Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Junjou Romantica
ЧешиР
Четверг, 10.06.2010, 09:22 | Сообщение # 91
Постов: 271
хотя я и посмотрела это аниме на сабах, я все равно в восторге happy усаги лучший, и вообше они с мисаки самая лучшая пара))) cool это дейстивительно чистая романтика happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
SunShine24
Воскресенье, 04.07.2010, 16:54 | Сообщение # 92
Постов: 474
Мдяяяя, читая мангу, думаешь что очень уж много яоя в сёнен-ай переделали =)
Читать стоит уже хотя бы из-за Эгоистов с Террористами. В аниме они мельками не слишком часто. а вот в манге не намного меньше, чем Романтики. Особенно это касается террористов. После манги они мне понравились намного больше, чем после аниме ^^""
Люди, читайте мангу.. и книги тоже happy


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.


Отредактировано SunShine24 - Воскресенье, 04.07.2010, 16:54
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 17:07 | Сообщение # 93
Постов: 1389
Знаете, когда я толко начала смотреть, меня это аниме жутко обломало... потому как сабы там были не по сериям таймингованы... то есть, был сломан весь тайминг... и английских вшитых не было... А я не знал японский, поэтому...
Но потом, рзобравшись, где там добавлять и сколько, я перетайминговал все сабы по сериям строго... не, не с помощью какой-то особой программы... а с помощью допотопного WordPad'а!))) Вечерами сидел и щелкал клавой! У меня калькулятор поселился в мозгах на то время, точно! XD
Если кто еще не понял, почему я это написал, то скажу: ради всякой ерунды я свои нервы и мозги не треплю) Так что аниме просто суперское, ржачное... и просто хорошее)))



Я с детства немножко дебил. (с)
 
SunShine24
Понедельник, 19.07.2010, 19:36 | Сообщение # 94
Постов: 474
Quote (SF)
Ну почему во втором сезоне про Мияги и Шинобу всего одна серия?! ТТ_ТТ

Да. мне тоже обидно. по аниме на фоне Романтиков и Эгоистов они не привлекли особого внимания, но в манге они мне так понравились wink и вообще я решительно требую третьего сезона Т___Т такой сюжет пропадает Т___Т


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
sonne_anime
Вторник, 20.07.2010, 10:10 | Сообщение # 95
Постов: 1493
SunShine24,
Quote
Читать стоит уже хотя бы из-за Эгоистов с Террористами

а это кто?^^""


..меня осталось три ложки..
 
Lawliet
Вторник, 20.07.2010, 10:25 | Сообщение # 96
Постов: 249
Хиро с Новаки Эгоисты
Мияги с Шинобу Террористы
Мисаки с Усаги Романтики
Ну это как я поняла из вышесказанного...мангу не читала пока, увы, а вижу стоит это сделать. Кстати, где ее можно достать? Нашла тока 7 томов на английском..Хотелось бы на русском найти. На аниманге смотрела и не нашла 0_о


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.

Отредактировано Lawliet - Вторник, 20.07.2010, 10:44
 
Lawliet
Вторник, 20.07.2010, 10:29 | Сообщение # 97
Постов: 249
Не знаю почему, я фанатка Хиро и Новаки... влюблена в них по уши..обажаю сцену после дождя в библиотеке

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 11:03 | Сообщение # 98
Постов: 924
ой я ток позавчера пересмотрела первый сезон и меня до сих пор колошматит)) ваще сума схожу от этого аниме) Усаги-сан и Мисаки такие лапочки, это что то с чем то)) happy

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
MiraMoon
Вторник, 20.07.2010, 12:02 | Сообщение # 99
Постов: 631
Романтика-это да! это я люблю! когда посмотрела первый сезон - ходила как ненормальная, с одной мыслью - хочу еще! Когда узнала, что есть второй сезон, счастью моему не было предела, посмотрела залпом. Если б третий сезон еще...

просто ангел
 
люсами
Вторник, 20.07.2010, 12:14 | Сообщение # 100
Постов: 636
Эт да! Там столько эмоций, наслаждаешься ... Я заметила - после дня у аниме, выхожу на улицу и всё мне кажется анимешным: люди на остановке, старички на скамейке, кажется, что жизнь - это тоже иллюзия, временный мульт...
 
SD
Вторник, 20.07.2010, 12:27 | Сообщение # 101
Постов: 448
Quote
люди на остановке, старички на скамейке, кажется, что жизнь - это тоже иллюзия, временный мульт...

Круто.))) Мне вот никогда угрюмая атмосфера нашего мира не казалась красочной как в аниме, даже на мгновение.((( А хотелось бы. А особенно!! Узреть таких людей, как в данном аниме, и не только * *

Я тоже ужасно хочу 3-й сезон, но я мангу не дочитала, там продолжение ещё куда-то тянется, или как?

Отредактировано SD - Вторник, 20.07.2010, 12:28
 
ShoujoUSO
Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 102
Постов: 117
Привет всем! Первое где я напишу коментарий конечно же романтика. Анимэ - бесспорный кавай dry Особенно нравиться характер Усаги-сана - надменный собственник, в тоже время очень добрый. Вообщем НЯ!!! happy

...Ja ne. ^___^
 
SF
Среда, 21.07.2010, 00:39 | Сообщение # 103
Постов: 1389
ShoujoUSO, надеюсь, никто не обидится, если я тебя первая поприветствую)))
А мне нравится Шинобу))) Не знаю, почему, но в душу запал на веки вечные


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vulpio
Среда, 21.07.2010, 02:05 | Сообщение # 104
Постов: 3084
Quote (SD)
Я тоже ужасно хочу 3-й сезон, но я мангу не дочитала, там продолжение ещё куда-то тянется, или как?

да, там полно всего еще, но 3-его сезона не будет, потому как занимаются новым проектом в этом же стиле.

ShoujoUSO, привет) Усаги забавным вышел ^^ но мой любимчик - Мияги, дааа, и террористы в целом, хотя его домогательства до Новаки, тоже ржачные biggrin


oƃǝuǝɹ
 
SF
Среда, 21.07.2010, 02:57 | Сообщение # 105
Постов: 1389
Quote (Vulpio)
Усаги забавным вышел ^^ но мой любимчик - Мияги, дааа, и террористы в целом, хотя его домогательства до Новаки, тоже ржачные

О_О Админ-сама... Мияги домогался до Хироки! Новаки ж врач! Это Хироки доцент универа!)
Люблю террористов - и только их))) И опять же...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Поиск:
20:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus