Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Junjou Romantica
Taiki
Вторник, 22.02.2011, 18:27 | Сообщение # 121
Постов: 18
Quote (Шина)
Ну что можно сказать? Это мое первое аниме такого жанра, я увидела видео Новаки/Хироки и все... пропала в мире яоя))))))
Вообщем, мне очень нравится это аниме, особенно две другие пары, потому что Мисаки меня напрягает, сколько уже вмести, а он все еще отбивается... Вообщем, хорошо, что есть Новаки/Хироки и Мияги/Шинобу

М-да? Моим первым яойным аниме тоже была Романтика. Классика уже, что поделаешь))))
Но меня наоборот (особенно в начале) другие персонажи раздражали. А Усаги - нравился)))


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
ЧешиР
Среда, 23.02.2011, 12:32 | Сообщение # 122
Постов: 271
Усаги велеколепен

играем котятки) fw.zzima.com
 
Taiki
Среда, 23.02.2011, 12:52 | Сообщение # 123
Постов: 18
Quote (ЧешиР)
Усаги велеколепен

Да!!! clap


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
sonne_anime
Суббота, 02.04.2011, 14:32 | Сообщение # 124
Постов: 1493
Не так давно пересмотрела романтику и вспомнила что забыла написать...
Ну вот напоминает оно мне бронзу и ничего поделать с собой не могу... Особенно в конце, когда и там и там говорят о том, что все равно это любовь обреченная... (Собсно, именно эта линия-семейная кодзи и усами и напоминают мне друг друга) Вообщем не знаю, кажется или так и есть, но думаю, что оч похоже... Хотя и то и то аниме в числе моего топа=3


..меня осталось три ложки..
 
volchica21
Суббота, 02.04.2011, 14:50 | Сообщение # 125
Постов: 924
Я скачала второй сезон наконец таки и пересмотрела его, хоть убейте, но Романтики моя самая любимая парочка, я их обожаю...Оххх а как я была в восторге когда Мисаки сказал Усаги что любит его , ну там в колесе обозрения , да ещё так решительно и серьёзно, что у меня даж слов нет описать как это круто...Хоть бы раз посмотреть полноценную яойную сцену с ними, где всё видно *____*...Это кажись уже стало моей мечтой

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Джун
Понедельник, 27.06.2011, 19:26 | Сообщение # 126
Постов: 31
обожаю это аниме, одно из самых любимых..) все три парочки просто потрясающие, такой юмор и такая чистая романтика...*____* Усаги и Новаки это вообще два покорителя моего сердца хДД
 
Shin
Суббота, 13.08.2011, 01:43 | Сообщение # 127
Постов: 4
Милое аниме, пересматривала раз 20), а уж самый первый эпизод ставила на повтор и крутила целый день много раз) Рисовка мне нравится именно такая: она и отображает внешность и характер героя, но и при этом не получается так, что засматриваешься не внешность и пропускаешь суть (хехе такое тоже бывает). жалко, что очень много внимания уделили главной паре, остальных зря обделили, то же было бы интересно посмотреть на них подольше.
з.ы. После Романтики я боюсь приближаться к коллекции плюшевых мишек, которых я собирала с детства ..
 
Maya
Суббота, 13.08.2011, 23:41 | Сообщение # 128
Постов: 5
Чистая романтика есть чистая романтика, очень много романтики, поэтому оно очень привлекательно...
Рисовка может и не "зашибень какие бисёнены", но очень даже не плохая, чувства можно уловить легко и это очень хорошо, так как погружаешься в эту атмосферу, что расставаться с ней уже не хочется.
Конечно, жаль что второму и третьему пейрингу уделили мало времени, но в целом очень даже хорошее аниме, хотя хотелось бы побольше серий, и да, Новаки и Хиро-тян прямтаки наикрасивейшая пара, да и как я люблю, семе младше уке...а так мне очень нравится профессор, старикан он, конечно, но он клёвый)))
 
LostRiver
Понедельник, 22.08.2011, 19:46 | Сообщение # 129
Постов: 5
Обожаю Чистую романтику. Часто пересматриваю, всегда поднимает настроение. Все пары обладают собственным шармом и по-своему милы, даже не знаю, про кого интереснее смотреть. smile
 
Anny
Понедельник, 22.08.2011, 22:33 | Сообщение # 130
Постов: 259
Это аниме/манга уже стало почти что классикой своего жанра для меня))). Сейчас я пересматриваю его уже в бог-знает-какой-раз, а впечатления как при первом просмотре, сидишь и заряжаешься позитивом х)
Надеюсь в следующем году увидеть третий сезон...


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
LostRiver
Вторник, 23.08.2011, 19:42 | Сообщение # 131
Постов: 5
Anny, прошу прощения, а есть информация по третьему сезону? Очень хотелось бы.

Отредактировано LostRiver - Вторник, 23.08.2011, 19:42
 
Anny
Вторник, 23.08.2011, 21:25 | Сообщение # 132
Постов: 259
LostRiver,


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Hachi
Четверг, 25.08.2011, 23:09 | Сообщение # 133
Постов: 6
Чистая Романтика это, своего рода, классика жанра "яой". Я не встречала ни одного человека, которому нравится яой, но при этом он не знает этой манги или аниме. Я очень часто перечитываю мангу, но и некоторые эпизоды до сих пор с большим удовольствием пересматриваю. Настоящая Чистая Романтика!! Всем смотреть, открываем сайты с мангой или вписываем в строчку поисковика номер серии этого аниме, ни минуты не сомневайтесь!
 
SiRiNiTY
Пятница, 26.08.2011, 12:22 | Сообщение # 134
Постов: 65
Я тоже пересматриваю периодически, когда что-нибудь милое и романтичное хочется))))
 
nataha1516
Пятница, 26.08.2011, 19:04 | Сообщение # 135
Постов: 7
tongue
замечательное аниме)
прям запало в душу)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Поиск:
09:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus