Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Junjou Romantica
Vulpio
Среда, 21.07.2010, 03:10 | Сообщение # 106
Постов: 3084
Quote (SF)
Админ-сама... Мияги домогался до Хироки!

ваще крыша едет, сначала написала домогался до Шинобу, думаю, чегой-то я, стерла написала до Новаки, ппц исправила ><

хорошего всегда помаленьку == эхх


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Среда, 21.07.2010, 10:25 | Сообщение # 107
Постов: 1493
А я вот тут поняла что мне больше всех нравится пара Новаки-Хироки*_*
вообще новаки такой классный*_*
особенно когда он с детишками был**
молодец такой..


..меня осталось три ложки..
 
ShoujoUSO
Среда, 21.07.2010, 18:13 | Сообщение # 108
Постов: 117
Quote (SF)
А мне нравится Шинобу))) Не знаю, почему, но в душу запал на веки вечные

Ня! Ммм Шинобу - до мурашек довел момент когда он чуть Хиро не чмокнул! dry


...Ja ne. ^___^
 
ЧешиР
Вторник, 03.08.2010, 09:23 | Сообщение # 109
Постов: 271
да))Романтика это аниме,для тех кто любит оттягивать приятные моменты Х)))

играем котятки) fw.zzima.com
 
SunShine24
Вторник, 03.08.2010, 09:48 | Сообщение # 110
Постов: 474
Quote (ShoujoUSO)
Ня! Ммм Шинобу - до мурашек довел момент когда он чуть Хиро не чмокнул!

ShoujoUSO, Хиро - это Хироки? Шинобу Хироки? О_о Я чего-то не помню, видимо?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
cobalt
Среда, 04.08.2010, 14:04 | Сообщение # 111
Постов: 9
А мну усе в Романтике нра...Но в особенности Мияги...А Шинобу малолетний совратитель,домогся до профессора wacko .А ваще они все там такие НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Я просто млею от восторга
 
SunShine24
Среда, 04.08.2010, 14:46 | Сообщение # 112
Постов: 474
Quote (cobalt)
Читаю "первую любовь"

Первая любовь прелесть ^___^ Хотя и манга читсая романтика аниме не уступает, я считаю. и кстати, по-моему, в Первой любви графика немного лучшен, чем в Романтике ^^ Или я привыкла просто =)


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Level-C
Вторник, 24.08.2010, 22:36 | Сообщение # 113
Постов: 21
" Чистая романтика" самое любимое аниме,
как и лавлесс! мнравится, что оно просто
необычайное, трогательное до самых слез...
и герои мои там любимые это: Мисаки и Усами happy
 
MargoWearsPrada
Вторник, 14.09.2010, 00:17 | Сообщение # 114
Постов: 255
Quote (Level-C)
" Чистая романтика" самое любимое аниме, как и лавлесс!

Level-C, у меня тоже! Ну не самое любимое, но эти 2 аниме для меня как-то нераздельно существуют. Оба по многу раз пересматривала) А опенинг к первому сезону романтики это вообще нечто, в день раз, но точно послушаю!
Любимая пара Усами и Мисаки. Второй конечно подбешивал часто, но это не помешало им мне нравиться giggling А эти медведи деревянные... xDDD
Вобщем чего тут "растекаться мыслию по древу", хорошее аниме, смотреть обязательно!


I'm in despair!
 
Florens
Понедельник, 25.10.2010, 15:54 | Сообщение # 115
Постов: 3
Да, романтика безусловно одно из любимых аниме! Любимая пара, конечно же, Усаги-сан и Мисаки! Ну очень кавайная парочка happy ! Ещё очень порадовала тема про медведей, как деревянных, так и плюшевых cool ! Сузуки-сан - лучший медведь на свете! tongue
Неоднократно пересматривала романтику и ещё много раз буду пересматривать!

--------------
Не более трех анимированных смайлов в сообщении (SF)

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 17:21
 
junisan
Вторник, 02.11.2010, 21:51 | Сообщение # 116
Постов: 97
Хироки и Новаки моя любимая пара.Вечно сорились по пустяка,как малые дети.Самое смешное дла меня было ,когда Хироки парфелем долбанул ХД.

.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
SD
Понедельник, 08.11.2010, 02:57 | Сообщение # 117
Постов: 448
А я всё равно Усами и Мисаки лю больше всего.) Было так, что я пересматривала серии только с ними, упуская остальные пары. Ну вот, может хочется мне иногда совсем розовой безоблачной романтики посмотреть, поверить в это, захотеть верить в то, что такие судьбы где-то бывают, если не на Земле, то в анимешном мире им действительно так сладко и хорошо, и никогда не обернётся во что-то плохое их хеппи энд. Я просто вот, хочу порадоваться таким героям и немножко завидую им.) Действительно малость завидую.
 
SF
Понедельник, 08.11.2010, 13:19 | Сообщение # 118
Постов: 1389
Мне поначалу тоже, кстати, нравились Новаки с Хироки... но потом я поняла, что эти вреднюги Террористы - моя страсть на веки вечные!
И как же жаль, что им не уделили должного внимания в аниме... а в манге столько всего про них... Эх(((


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Yukine
Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение # 119
Постов: 87
Чистая романтика - это действительно "чистая" романтика))) Даже горячие сцены воспринимаются как милые))) Раньше млела от пары Усаги/Мисаки, но со временем поняла, что люблю их всех! Ибо в каждой паре есть что-то свое притягательное)))

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Шина
Вторник, 22.02.2011, 18:04 | Сообщение # 120
Постов: 10
Ну что можно сказать? Это мое первое аниме такого жанра, я увидела видео Новаки/Хироки и все... пропала в мире яоя))))))
Вообщем, мне очень нравится это аниме, особенно две другие пары, потому что Мисаки меня напрягает, сколько уже вмести, а он все еще отбивается... Вообщем, хорошо, что есть Новаки/Хироки и Мияги/Шинобу happy
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Поиск:
11:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus