Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
arinador
Вторник, 22.02.2011, 18:41 | Сообщение # 61
Постов: 259
Моё отношение к лесби нейтральное.
Кстати лесбиянки(именно лесбиянки,а не би)бывают не двух видов (сэме и укэ), а четырёх:
1. Бутч - мужеподобная лесби (почти всегда активная)
2. Фэм - полная противоположность бутчу(ну если хотите пассивная,следит за уютом)
3. Дайк - нечто среднее между бутчем и фемом
4. Дрэг - ей нужен только секс , а на чувства партнёрш ей плевать.

Эту информацию я грешным делом прочитала интернете на одном из неприличных сайтов. biggrin


<#3#7#5#>
 
volchica21
Вторник, 22.02.2011, 21:00 | Сообщение # 62
Постов: 924
arinador, ухты занятная информация, спасибо)) Никогда не знала что есть несколько видов )) Познавательно...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 13:37 | Сообщение # 63
Постов: 259
volchica21,Для меня эта инфа тоже была своего рода открытием.

<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 23.02.2011, 13:38
 
sonne_anime
Среда, 23.02.2011, 13:46 | Сообщение # 64
Постов: 1493
arinador, Оооо О_о
Я тоже не зналаОо
Благодорим за информацию=3


..меня осталось три ложки..
 
Vla
Среда, 23.02.2011, 16:56 | Сообщение # 65
Постов: 81
Quote (arinador)
4. Дрэг - ей нужен только секс , а на чувства партнёрш ей плевать.

Ну, это скорее не вид, а характер, встречающийся среди людей любой ориентации. Навряд ли тут есть конкретные признаки во внешности.
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 17:10 | Сообщение # 66
Постов: 259
Да это чисто психологическое определение

<#3#7#5#>
 
Sana
Понедельник, 28.03.2011, 22:13 | Сообщение # 67
Постов: 194
Мне лично пофиг.Лишь бы человек был хороший!

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
Areku
Вторник, 29.03.2011, 00:48 | Сообщение # 68
Постов: 130
пока не встречал к сожалению таких девушек. Могут похихикать над этим с подругами это да, но чтоб серьезно - нет

Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически еб**

Отредактировано Areku - Вторник, 29.03.2011, 00:48
 
СЦ
Суббота, 09.04.2011, 19:59 | Сообщение # 69
Постов: 2
90% девушек бисексуальны, к каждой просто нужен свой подход. факт и жизненный опыт ))

Сами поразмыслите:
1. Ссылаясь на не совсем точное сообщение 61, утверждаю, что дайк-девушки(с короткой стрижкой, похожих на мальчиков подростков) пользуются куда более большим спросом, чем волосатые - практически везде - парни, которые и голову-то моют раз в месяц.
Нет, вы не подумайте, я ни кого не хочу переубедить, просто в обществе сложились такие стереотипы, что прочитав все выше сказанное страшно становиться, за то сексуальное меньшинство к которому я себя отношу.

2. Трудно понять позицию тех людей, которые гомосексуалистов делят на геев и лесбиянок, принимая только одну половину.

3. Для ознакомления предлагаю посмотреть хоть одну серию сериала про таких девушек, если же у вас нет таких знакомых, но мнение свое определить хочется.
Например, "Lip Service" / "Пустые слова"

 
Osen
Вторник, 19.04.2011, 18:29 | Сообщение # 70
Постов: 11
Есть парочка знакомых, и чесно говоря, у меня дикое желание смыться куда подальше, но... описываемые события были два года назад хD за все это время относится стала спокойнее, но приставаний, демонстративного громогласного "привет" и тут же следом задушить меня в объятиях...нет, такого не вынесу по ходу никогда (если бы на меня так парни при встрече кидались - это было бы намного лучше:) ), в общем ничего не имею против, лишь бы не на людях и подальше от меня все-таки smile что касается геев - тут тоже больше негатива, чем чего-то положительного, ибо такого как в яой-аниме/манге я нигде не встречу, уверена на все сто.

там, где я, всегда лучше... чем там, где меня нет!
 
arinador
Вторник, 19.04.2011, 19:45 | Сообщение # 71
Постов: 259
я конечно лично не знакома с представителями секс меньшинств , но я уверена в одном что половая ориентация это не повод для того чтобы забивать человека камнями или шарахаться от них, как от прокаженных. Они такие же люди как и мы вот и всё.

<#3#7#5#>
 
Robin
Среда, 20.04.2011, 02:51 | Сообщение # 72
Постов: 134
И где вы народ тока находите девушек с нетрадиционной ориентацией, я лично вокруг себя частенько вижу малолетних созданий просто забавляющихся на эту тему и воспринимающих это как забавную игру или очередное модное течение Эххх, меня самого в годы былой юности угораздило влюбиться в "супернатурала" так сказать crying
 
Vla
Четверг, 21.04.2011, 00:09 | Сообщение # 73
Постов: 81
А многие взрослые лесбиянки хорошо шифруются. И не имеют показной мужественности, их не отличить от гетеросексуальных девушек. Особенно при том, что гетеросексуалки в строгой или спортивной одежде, с короткими волосами тоже попадаются, и воспринимаются как нечто привычное.
 
Эльха
Вторник, 19.07.2011, 23:30 | Сообщение # 74
Постов: 59
Народ не провоцируйте меня, я отношусь к тем самым 90%.....
И временами это просыпается.....


Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Юки-онна
Вторник, 16.08.2011, 13:03 | Сообщение # 75
Постов: 9
Полностью согласна с ЧешиР, и SD,
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Поиск:
17:41
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus