Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
NekoByaka
Вторник, 16.08.2011, 18:14 | Сообщение # 76
Постов: 56
хм..отношусь нормально ))) публичных проявлений не люблю. да и не сказала бы, что эти публичные проявления часто втсречаются Х))
 
medeja
Пятница, 19.08.2011, 00:11 | Сообщение # 77
Постов: 6
Нормально.Я с ними даже дружу.не люблю только публичного проявления чувств.впрочем это относится и к обычным парам
 
Red_FoX
Пятница, 19.08.2011, 01:40 | Сообщение # 78
Постов: 44
Главное в отношениях - искренность, а не то, что между ног, поэтому я отношусь к этому спокойно. А по мне, показуха эта убивает всю искренность и "таинство любви", если можно так назвать это.

You taste like Heaven, but God knows you're built for sin...
_Just Po[x]ker face_
 
RedFox
Пятница, 19.08.2011, 02:16 | Сообщение # 79
Постов: 18
Я тут так почитала... Ну, восприятие, вообщем, по большей части гендерные: гетеросексуальные девушки либо равнодушны к лесби, либо категорично против, при том, что поцелуйчики и обнимашки при встрече с подругами считается нормой; и совсем не против, и даже испытывают симпатию к геям. Молодые люди с традиционными взглядами smile наоборот, "плюются" когда речь идёт о геях и умиляются, когда видят "шалости" девушек. Мне один товарищ так и сказал:"Когда девушки - это прекрасно, потому что они нежны друг с другом, как кошечки". Вот...Ничего я ему в ответ не сказала, потому как я за яой biggrin

tsar'
 
Robin
Пятница, 19.08.2011, 02:35 | Сообщение # 80
Постов: 134
По-моему мужикам нравится когда 2 девушки вместе, потому что они автопилотом вставляют себя третьим biggrin
 
NekoByaka
Пятница, 19.08.2011, 21:40 | Сообщение # 81
Постов: 56
Robin, это точно ))
 
Anny
Пятница, 19.08.2011, 23:04 | Сообщение # 82
Постов: 259
RedFox,
Полностью согласна. А что, молодые и прекрасные юноши тоже могут быть нежны друг с другом как котятки love , я думаю))) я бы на это даже посмотрела с удовольствием... biggrin
А вообще я спокойно отношусь к девушкам с нетрадиционной ориентацией. Главное, чтобы все было взаимно и не на показ. Личная жизнь на то и личная, чтобы ее держать в тайне от других и дорожить ею.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Пятница, 19.08.2011, 23:12
 
ЧешиР
Суббота, 20.08.2011, 10:51 | Сообщение # 83
Постов: 271
Anny, если ты есть вконтакте,я могу те ссыль на гей-группу дать,верней посвященную гей порну,и там есть всё! и на любой вкус))от бдсм до праздничного секса в день рождение

играем котятки) fw.zzima.com
 
_EdWaRd_
Суббота, 20.08.2011, 14:29 | Сообщение # 84
Постов: 12
Думаю в этом не ничего такого,врятле нормальная адекватная девушку будет вести себя в общественных местах как-то вызывающе и тп,я не сталкивался с таким,но думаю что они ведут себя так же как и другие девушки..просто другой круг "интересов"
Хотя большинство девушек и традиционной ориентации в своей жизни хоть раз но могли целоваться с девушкой..в засос хД


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
kaine
Воскресенье, 21.08.2011, 23:25 | Сообщение # 85
Постов: 9
Ориентация человека никак не определяет моё к нему отношение.

Хотя, признаюсь, очень часто оказывается, что у девушек, с которыми я быстро нахожу общий язык, именно нетрадиционная ориентация... или они трансгендеры.
 
julia160292
Среда, 24.08.2011, 07:43 | Сообщение # 86
Постов: 7
к лесби отношусь так же как и к геям... любите друг друга... любите где-нибудь дома... нормально воспринимаю такие вещи в аниме.. потому что их любовь кажется кокой то возвышенной.. и поэтому не вызывает такого негатива...
 
Glowtears
Среда, 24.08.2011, 11:22 | Сообщение # 87
Постов: 97
Я сейчас в годину нелёгкую отсутствия интернета пользуюсь тем, что у моих подруг... очаровательная пара. Как-то в прошлом году, в феврале месяце, я предоставлял им ночлег в своей квартире: 4 дня и 3 ночи. biggrin Было здорово пожить тогда вместе (моя мама тогда была в длительной коммандировке, а так хоть не одиноко было, да и им помощь).

"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Эльха
Воскресенье, 28.08.2011, 18:16 | Сообщение # 88
Постов: 59
Отношусь нормально. Насчет публичных проявлений... Я не могу не уважать людей, которые любят друг друга так сильно, что мнение большинства им глубоко фиолетово. Да и не раздражают меня такие вещи.... Сама бы делала, если б было с кем...

Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Eveline
Суббота, 03.09.2011, 19:33 | Сообщение # 89
Постов: 7
Незнаю даже как отношусь... Не встречала таких. Но наверное не слишком негативно. Каждому своё. Тем более, если их действительно тянет друг к другу. Что-то вроде платонических чувств...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно и придёт и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл.
 
°luek°
Суббота, 03.09.2011, 20:19 | Сообщение # 90
Постов: 18
я к ним отнашусь спокойно,если девушки хотят любить друг друга пусть так и будет! dry
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Поиск:
11:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus