Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
Kotobuki65
Вторник, 06.09.2011, 19:53 | Сообщение # 91
Постов: 51
Действительно, а что такого в этом? Любовь - она и в Африке любовь.
У меня вот подруга (совсем недавно появилась) есть, она би. Мы как-то НГ справляли вместе. Впервые тогда наблюдала, как волк охотится на зайчика)) Есть у нас общая подруга, похоже, в ее вкусе (мы не обсуждаем это). Так она ее чуть не съела XD Даже спать ушла, чтобы ничего не натворить.

Сама интересуюсь в большей степени мальчиками, и даже не знаю, как бы отреагировала на проявление интереса со стороны другой девушки.

Как и большинство здесь отписавшихся, не считаю проявление чувств на людях чем-то приятным. Интимные отношения между двумя людьми должны оставаться отношениями между двумя, а не двумя и толпой.


My computer thinks I'm gay (с)
 
lordkael
Пятница, 09.09.2011, 22:39 | Сообщение # 92
Постов: 6
Терпимо отношусь.
И вообще я так ко всем отношусь
 
Ри-тян
Суббота, 10.09.2011, 09:22 | Сообщение # 93
Постов: 6
Если люди действительно любят, зачем им мешать? Я ко всему этому отношусь спокойно, ничего против не имею, хоть и являюсь ярым натуралом. Просто у нас достаточно много людей с нетрадиционной ориентацией и для меня это не играет большой роли. Хоть я и была в шоке, узнав что две мои близкие подруги би.. Если человек хороший и интересный, какая разница какой он ориентации) Главное чтоб не приставали XD А-то самооборона включается на автомате х))

-Где ж лучше?
-Где нас нет.
 
ShinuHime
Воскресенье, 11.09.2011, 15:28 | Сообщение # 94
Постов: 11
Я к ним хорошо отношусь, сама не склонна но хорошо отношусь.
wink
 
SD
Вторник, 27.09.2011, 23:04 | Сообщение # 95
Постов: 448
Похоже этим летом я впервые столкнулась с девушкой с нетрадиционными наклонностями.. Я имею в виду осознанно, зная сей факт. И впервые.. могу оценить мои ощущения, что-то невероятное на самом деле.
Понимаю, что общаясь с таким человеком что-то иное ощущаю, что-то немного отличимое от общения с чёткой гетеро. Не знаю, общение какое-то более интимное получается, точно могу сказать что меня затянуло..
Хотя в любом случае, любые проявления любви между женщинами я не очень желаю наблюдать.. но совершенно теперь их понимаю.
 
Yutaka_W
Понедельник, 03.10.2011, 18:13 | Сообщение # 96
Постов: 39
Хм... ну отношусь.
В приставании, лапании и публичном облизывании не замечена, считаю сие ребячеством либо чистой воды выпендрежом. По причине того, что, во-первых, общественность это как-то не в состоянии адекватно оценить, во-вторых, это слишком мое, чтобы кому-то демонстрировать. Задушить и затискать, наоборот, почему-то пытаются вполне себе гетеросексуальные подруги.
Атрибутику и прочую ерунду не понимаю, в период старших классов-начальных курсов был загон по мальчишескому виду и стилю, но, э, не с моими пропорциями - не ходить же постоянно с перетянутой грудью.
В мужененавистничестве не замечена, иначе что б мне делать на яойном форуме) Просто свою девушку люблю больше))
Ответственно заявляю - ориентация на ценность человека как личности не влияет, если человек сам по себе адекватный =)
 
Leo-san
Понедельник, 03.10.2011, 19:37 | Сообщение # 97
Постов: 10
Нормально отношусь,это как и геи.Любовь разная бывает.
 
Lio
Пятница, 07.10.2011, 19:15 | Сообщение # 98
Постов: 5
Люди любят по-разному, кто- то действительно может влюбиться в человека одного с ним пола,а кто-то "пробует"(но это ток способ повыпендриваться). Но если любовь настоящая, между кем бы она не была, флаг вам в руки и счастья мешок!

Я хочу любить тебя,но не держать тебя.Я хочу ценить тебя без рассуждений.Я хочу прикоснуться к тебе, но не вторгаться в тебя..Все просто
 
BloodC
Суббота, 15.10.2011, 23:06 | Сообщение # 99
Постов: 2
Любовь для всех одинакова! Мне без разницы девушка с двушкой, парень с парнем или девушка с парнем. А вот если лезби или геев обижать будут то всех порву на части!
 
hamuri
Понедельник, 24.10.2011, 23:43 | Сообщение # 100
Постов: 7
Мое отношение почему бы и нет wink

Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.
 
Liverex
Воскресенье, 27.11.2011, 23:19 | Сообщение # 101
Постов: 6
Моя лучшая подруга би. Ничем от меня не отличается, хоть и встречается с девушкой.
 
Drunk_angel
Вторник, 24.01.2012, 22:08 | Сообщение # 102
Постов: 6
Я ищу подругу лесбиянку. =) Но пока с этим глухо. )) Хотя, немудрено, потому что тусуюсь почти только с педиками. )))

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 
Лорд_Илиас
Среда, 25.01.2012, 02:06 | Сообщение # 103
Постов: 24
Все люди изначально бисексуальны, только с возрастом на человека влияет воспитание, общество и др. Тебя просто влечет к человеку, тебе с ним легко, комфортно, секс бес башеный, все как ты хотел(а), так что по моему мнению делить на категории геи, лесбиянки, нормальные - неправильно, все мы люди.

Lord
 
Removed
Среда, 25.01.2012, 04:27 | Сообщение # 104





первый раз слышу что я изначально би была, а откуда это, если не секрет?
 
arinador
Среда, 25.01.2012, 12:08 | Сообщение # 105
Постов: 259
MissMing, это из какой то телепрограммы или статьи точно уже не помню

<#3#7#5#>
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Поиск:
07:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus