Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
FrauvonKämpfer
Четверг, 16.09.2010, 05:52 | Сообщение # 181
Постов: 14
MiraMoon, "Интервью... " тоже один из моих любимых фильмов... happy Но помню когда увидела его впервые, а было мне тогда лет восемь-девять, я потом ещё долго не могла уснуть из-за стойкого ощущения чьего-то присутствия в комнате... Мне казалось, что вот-вот к моей кровати из темноты вынырнет голодный вампир... biggrin

Quote (MiraMoon)
И вообще все действия Лестата были направлены на то, чтобы привязать к себе Луи. Когда Луи в конце фильма отказался остаться с ним, мне было так обидно!

И мне тоже... cry Да и вообще, жестоко они с ним обошлись... angry Но в романах он все-таки вернулся к нашему прекрасному принцу... happy
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Суббота, 02.10.2010, 11:12 | Сообщение # 182
Постов: 549
Гдето с месяц назад посмотрел "Вампирский засос" Вот это фигня...
Вообще не смеяся... только когда накурился.. и смотрел занова... вот тогда смешно было!
А так фигня фигнёй!


Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 11:36 | Сообщение # 183
Постов: 385
Я после тесного знакомства с аниме вообще кино смотреть перестала хД Но единственное, от чего не смогу отказаться - это серил Supernatural^^
Какие актёры, какой сюжет!!! А уж слэш-то какой по ним пишут =^_^=


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Четверг, 14.10.2010, 11:44 | Сообщение # 184
Постов: 631
Книги-это моя первая любовь, кино-вторая, а аниме-третья (именно в таком порядке они появлялись в моей жизни). Поэтому в кино ходить очень люблю и стараюсь не пропустить новинки (конечно, по мере возможности). Сериал Supernatural-тоже понравился, но где-то после 10 серии 1 сезона, начала слышать всякие скрипы и стуки))). Впечатлительная очень-именно из-за этого не люблю фильмы ужасов. Поэтому во избежание дальнейшего расстройства психики, решила этот сериал больше не смотреть smile

просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Четверг, 14.10.2010, 11:47
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 11:58 | Сообщение # 185
Постов: 385
MiraMoon, где-то после 10 серии 1 сезона, начала слышать всякие скрипы и стуки)))

Помню, второй сезон все серии залпом посмотрела, без перерывов, вот тогда меня тоже пару дней глючило хД

А когда не было интернета, мы с Бртиком запали на один фильм - "Дикий дикий Вест" называется - с Уиллом Смитом^^ Это мой любимый актёр, так что на VHS у меня сохранилась коллекция фильмов с его участием=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Четверг, 14.10.2010, 12:12 | Сообщение # 186
Постов: 631
Дикий, дикий Запад - тоже смотрела, смешной
Но У.Смитом мне больше понравился "Я-легенда" smile


просто ангел
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 12:19 | Сообщение # 187
Постов: 385
"Я-легенда" - грустный фильм, я ревела, когда собачка умерла Т__Т
Зато над "Люди в чёрном" ржала, особенно над второй частью хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Четверг, 14.10.2010, 12:25 | Сообщение # 188
Постов: 631
Кстати в 2012 планируют выпустить 3 часть Людей в черном. Осталось подождать каких то 2 года biggrin

просто ангел
 
алКошка
Четверг, 14.10.2010, 12:32 | Сообщение # 189
Постов: 385
Насколько мне известно, в 2012 планируют устроить Конец Света хД Надеюсь, за два года успеют дорисовать Наруту, Кровь виновной собаки и мувик по Алхимику=)))

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
MiraMoon
Четверг, 14.10.2010, 12:41 | Сообщение # 190
Постов: 631


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Четверг, 14.10.2010, 12:42
 
sonne_anime
Четверг, 21.10.2010, 20:19 | Сообщение # 191
Постов: 1493
а я тут посмотрела Стоуна....Нет,он не обманул моих ожиданий...Фильм...Ну вообщем он шикарен...Хотя мне не понравился тот момент когда они убивали негра,ибо слишком долго они его тыкали этой шнягой,ну на*...А вот стоун оч даже ничего парнишка*_* (хотя шла из за Де ниро== )

..меня осталось три ложки..
 
junisan
Вторник, 26.10.2010, 21:59 | Сообщение # 192
Постов: 97
Люблю исторические и ужастики интересуют.
Обожаю Бесшумно летающий войн но концовка меня раздражает ну почему нужно было умирать в месте.
P.S.Подумал бы папаня о сыне.
Я ненавижу Сумерки полный бред и Гари потер в том чесле. wacko


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Вторник, 26.10.2010, 22:03
 
SF
Воскресенье, 21.11.2010, 21:47 | Сообщение # 193
Постов: 1389
Quote (junisan)
Я ненавижу Сумерки полный бред и Гари потер в том чесле.

Согласна... И то, и другое, смотрю по одному разу, просто чтобы меня не долбали этими "Ты не смотрела?! Да как ты могла?!" и "До этого был бред, быть может, но эта часть кульная!!!"
Хотя, в Сумерках мне нравится на волков глядеть... -*_*- Только моменты с ними и стоят того, чтобы фильм посмотреть) А Паттисон выглядит пришибленным в роли Эдварда, уж простите... -_-"


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Robin
Воскресенье, 28.11.2010, 22:44 | Сообщение # 194
Постов: 134
Народ, давайте не будем о грустном... Я тут недавно посмотрел фильм "Без сожаления", так сказать "о крепкой мужской дружбе" и мне очень понравилось, уже раз 20 точно посмотрел.
 
junisan
Среда, 22.12.2010, 00:08 | Сообщение # 195
Постов: 97
Quote
SF, А Паттисон выглядит пришибленным в роли Эдварда, уж простите... -_-"

Смотрела породию там вобще пипец.))))


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
21:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus