Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Фильмы
sonne_anime
Пятница, 31.12.2010, 20:09 | Сообщение # 196
Постов: 1493
сходила на щелкунчика...
вообщем так-не ходите на него,чуловеки==
это позор нашего кинематграфа..Михалков вообще одурел кажется....про игру его жены я вообще промолчу....Вообщем ушла не досмотрев(впервые в жизни я вышла из кинотеатра ...)
просто когда крыс запел снова..я поняла что не выдержу(было много порывов уйти,но это была последняя капля)а при этом он фоткал несчастных плачущих детей..это что за ?!!!!!!!!как такое показывать можно детям????сказка,блин..
а ещё когда девка танцевала==точнее летала...я просто осела..


..меня осталось три ложки..
 
MargoWearsPrada
Вторник, 11.01.2011, 23:59 | Сообщение # 197
Постов: 255
sonne_anime, да не то слово! >< Я ходила со своей племяшкой, ребенку не понравилось, ну а мне так тем более! Я прям боролась с собой, чтобы не уснуть
Потом еще с подругой решила сходить на Время ведьм... ппц специально на сайт полезла жанр посмотреть. Ну вроде все в порядке: Приключения, Драма, Фэнтези. А когда пришли, мы поняли что это триллер чистой воды (сатана, кровь, оборотни и тп) Сюжет проще пареной репы, конец не удивил ни сколько. Я ожидала большего, а так... на просмотр одного раза потянет


I'm in despair!
 
ЧешиР
Среда, 12.01.2011, 11:37 | Сообщение # 198
Постов: 271
зато маленькую главную героиню ЩЕЛКУНЧИКА считают самой перспективной и красивой актрисой)
она снялась уже во многих фильмах)))


играем котятки) fw.zzima.com
 
Ber
Четверг, 10.02.2011, 14:07 | Сообщение # 199
Постов: 13
хм "ревность" жуть всегда все умирают во всех сезонах люблю дома с приведениями hearts
нелюблю "джиперс криперс" посмотрела его лет в 10 неделю кашмары мучели wacko (страно и по хуже видела)
 
junisan
Пятница, 11.02.2011, 21:04 | Сообщение # 200
Постов: 97
Quote
Ber,
нелюблю "джиперс криперс" посмотрела его лет в 10 неделю кашмары мучели (страно и по хуже видела)

Тоже не нравиться хотя хошмары не мучали , думала будет страхово - но нет позитив поднялся.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Пятница, 11.02.2011, 21:05
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.02.2011, 09:03 | Сообщение # 201
Постов: 1493
MargoWearsPrada, а мне время ведьм очень понравилось*_*

Я вот на санктум пошла...Кто нить знает почему оно так называется?==
Вообщем я была в шоке от обилия трупов, я то думала что это просто красивый фильм о том как они будут нырять... Ага, как же... Вот все ждала 127 часов(ещё когда была в колледже, мне одна им уши прожжужала..кстати, было забавно-она пошла на фильм Турист со своим дядей...А перед ним была реклама этого фильма...А в туристе же он лицо сменил...Так дядя её потом говорит-вот он в горах был, там покалечился и сменилХ)она не поняла о чем он...оказалось, он подумал,что реалама 127 часов-начало туриста, xD)...Но теперь мне не хочется на него идти... Насмотрелась этого==...Зато сейчас идет фильм неподражаемого Вуди Аллена *О*...Хочу посмотреть ужасно просто...


..меня осталось три ложки..
 
arinador
Вторник, 22.02.2011, 18:09 | Сообщение # 202
Постов: 259
В своё время меня очень впечатлил наш росийский фильм "Остров", наверно потому что я вообще не видела наших фильмов на религиозную тему .Видела только типа "Вий" но скорее к теме "не буди лихо пока оно тихо".
Люблю конечно советские фильмы , западные фильмы и восточные. Из западных фильмов мой любимый как не странно это"Бар Гадкий Койот". Люблю комедии , мелодраммы и просто хорошие фильмы . Не люблю фильмы ужасов и трилеры. И если допустим в фильме идёт кровавый момент , то я сразу переключаю на другой канал. Я таким образом смотрела "Табу" и "Апокалипто". biggrin
Из актёров нравится Джеки Чан , а вот от Паттисона меня честно говоря воротит.


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 23.02.2011, 14:53
 
Taiki
Вторник, 22.02.2011, 18:21 | Сообщение # 203
Постов: 18
Quote (arinador)
Из актёров нравится Джеки Чан

*Сижу, радуюсь* dry


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
arinador
Вторник, 22.02.2011, 18:57 | Сообщение # 204
Постов: 259
Quote
*Сижу, радуюсь*

Чему вопрос?


<#3#7#5#>
 
Taiki
Вторник, 22.02.2011, 22:15 | Сообщение # 205
Постов: 18
Quote (arinador)
Чему вопрос?

Эээ??
Ну, если речь о Джеки Чане, то это один из моих любимых актеров))
"Смокинг", "Час Пик"


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии.
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 13:27 | Сообщение # 206
Постов: 259
Quote
"Смокинг", "Час Пик"

А ну этот список можно продолжать бесконечно :"Разборка в Бронксе", "Час Пик 2" ,"Пьяный мастер(1 и 2) и т.д. плюс мульт "Приключения Джеки Чана"(где он сам себя же и озвучивает)


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 23.02.2011, 13:30
 
sonne_anime
Среда, 23.02.2011, 13:49 | Сообщение # 207
Постов: 1493
arinador, О ,да... Остров-это шикарно... Вообще Мамонова актер очень хороший.... Ещё его царь (если не ошибаюсь с названием) очень впечатлил.. Правда тяжелый...

..меня осталось три ложки..
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 14:07 | Сообщение # 208
Постов: 259
Не ошибаешся sonne_anime, это действительно "царь". Но не только этот фильм тяжелый , вообще все исторические фильмы , да что там фильмы ,все исторические произведения очень грустные и тяжёлые в восприятии (вон "Зимняя Цикада" тоже историческое произведение ) .

<#3#7#5#>
 
sonne_anime
Среда, 23.02.2011, 14:21 | Сообщение # 209
Постов: 1493
arinador, В принцепе да, почти все... А яой вообще=="

Кстати, посмотрела "Ты встретишь таинственного незнакомца*. Оооо... Не обманул моих ожиданий *О*...Хотя я не знаю, конечно... Я вообще Аллена люблю... Особенно когда в его рассказе проффесор до конца бегал от ...а вообще цитирую...
Кугельмас не ведал об этой катастрофе. У него были свои неприятности. По причине аварии он не попал ни в "Жалобу Портного", ни в какой-либо другой роман. Он оказался в старом учебнике интенсивного курса испанского языка и до конца своих дней носился по бесплодной скалистой местности, спасаясь от здоровенного мохнатого неправильного глагола tener (иметь), гонявшегося за ним на длинных тонких ножках.
xDDDD

Вообщем он шикарен, но советовать не буду, а то мало ли вдруг кому не понравится.... Когда я второй раз ходила на призрака, билетерша в шоке-вы же ходили, я сказала что мне оч понра а она что многие посчитали его скучным.... Ну....
Кстати, в призраке играет Юэн Макгрегор*_* Он же в фильме Аллена одном играл**



..меня осталось три ложки..
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 14:51 | Сообщение # 210
Постов: 259
Да действительно , не надо советовать если мне представится такая возможность (и если мне захочется) я наверное посмотрю ,а так...
Макгрегор кстати хороший актёр , я несколько фильмов видела с его участием и клип (к сожалению не помню название группы ,а вот название клипа точно помню "Чууз лайф")


<#3#7#5#>
 
Поиск:
06:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus