Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
sonne_anime
Среда, 23.02.2011, 15:05 | Сообщение # 211
Постов: 1493
arinador, Ооооо *О*
Спасибо, щас поищу*_*


..меня осталось три ложки..
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 15:28 | Сообщение # 212
Постов: 259
Да не зачтоsonne_anime,могу ещё один клип подсказать это там , где он поёт уже в дуэте с Николь Кидман ( и опять же помню что это саунд трэк к фильму Мулен Руж , а как песня называется не помню).


<#3#7#5#>
 
junisan
Четверг, 03.03.2011, 14:08 | Сообщение # 213
Постов: 97
Очень нрава фильмы снятые по книгам Стивена Кинга .
Но не все - самые любимые Куда приводят мечты и Эфект бабочки.
Больше поразил Королевский госпиталь , хотя фильмом можно и не назвать как бы мини сериал фильм.)

Хны есть и не любимый фильм о боже Стивена Кинга эт 1408. Сначала мне его пересказали , потом я достала книгу прочитала. Потом мне его опять пересказали , а потом и посмотрели два раза(((


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Пятница, 04.03.2011, 00:34
 
sonne_anime
Четверг, 31.03.2011, 08:55 | Сообщение # 214
Постов: 1493
junisan, А не нравится почему?Оо
Меня порадовал в свое время...


..меня осталось три ложки..
 
junisan
Воскресенье, 03.04.2011, 21:21 | Сообщение # 215
Постов: 97
sonne_anime, мне его так пересказали красочно и занело это два часа wacko

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
sonne_anime
Понедельник, 04.04.2011, 14:34 | Сообщение # 216
Постов: 1493
junisan, аааа... ну тогда понятно, я тоже такого терпеть не могу><

Кстати, посмотрела второй раз "Запрещенный прием".
Вообще чуть не разрыдалась когда смотрела, не ожидала я конечно что такой потрясный фильм будет ещё и думала идти или нет. Когда в первый раз шла хотела с мамой-ей там недалеко над было кое что купить, а она сказала что не пойдет и вообще фильм кака и всё в этом духе, но когда посмотрели, она же мне все о нем говорила и говорила... Вообщем не знаю, конечно, на вкус и цвет... Но очень советую посмотреть этот фильм всем, правда очень хороший.
К тому же впервые мне понравилось что девушки были ТАК сильно накрашены...
Вообщем эмоций море..


..меня осталось три ложки..
 
MargoWearsPrada
Пятница, 27.05.2011, 15:53 | Сообщение # 217
Постов: 255
Недавно сходила на 4ых Пиратов и знаете что? Это О-ФИ-ГЕН-НО! happy
Я считаю, что этот фильм получился даже лучше предыдущих, что обычно бывает наоборот. Блум и Найтли играть отказались, ну и фиг с ними, я даже рада)
Никаких тупых, несмешных шуток. Смотрится на одном дыхании, все очень красочно и живописно! Вобщем кто не смотрел, дуйте в кино cool

Вот это очень забавный момент, когда Джек и Барбосса тырили чаши xD


I'm in despair!
 
sonne_anime
Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 218
Постов: 1493
А мне вот почему то вторая и третья части больше понравились..
Хотя это если сравнивать непревзайденное с непревзайденным..хДД))
Все равно шикарен, конечно...xD


..меня осталось три ложки..
 
Green_Mangust
Воскресенье, 29.05.2011, 11:19 | Сообщение # 219
Постов: 5
Из просмотренных фильмов в любимые и несколько тыщ раз пересматриваемые отнесу: Донни Дарко, Рок Волна, В джазе только девушки, Кислород. А еще я фанатка нового Шерлока Холмса, невероятно сняли))

Говорят,если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.
 
MargoWearsPrada
Среда, 01.06.2011, 23:41 | Сообщение # 220
Постов: 255
Да, Донни Дарко интересный фильм, но на любителя. Мне лично нравится

I'm in despair!
 
ЧешиР
Четверг, 02.06.2011, 12:25 | Сообщение # 221
Постов: 271
"в джазе только девушки"-шикарный фильм)))один из любимых))

играем котятки) fw.zzima.com
 
Green_Mangust
Пятница, 03.06.2011, 08:31 | Сообщение # 222
Постов: 5
хм.. забыла-то про самые главные, что и повлияли на мое отношение к геям: Загадочная кожа и Горбатая гора. аррр)

а кто-нибудь видел "Молоко скорби"? мои друзья смотрели, и мне советуют, но зная их, чувствую подвох) вооот.


Говорят,если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.
 
Robin
Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 223
Постов: 134
Посмотрел Гарри Поттера, последний фильм, больше всего впечатлил момент про Северуса Снэйпа, я аж расплакался crying

Подсел на ужастики последнее время, люблю себя понервировать чуток))) Советую всем как-нибудь темной ночкой глянуть "Мертвая тишина". По-моему очень не плохой фильм)))
 
Эльха
Четверг, 28.07.2011, 19:14 | Сообщение # 224
Постов: 59
фильмы...
"Скала", "Власть Огня" "Терминатор" - тяжелые фильмы, про то, как надо выживать, если тебя хотят убить... атмосфера классная. Держит в напряжении до конца. Смотрела я это в восемь лет...
"Пираты Карибского моря" все части, "Я - робот", "Электра", "Суинни Тод" - за душу зацепили странной, завораживающей глубиной образов персонажей.
Это мои самые-самые фильмы.
А из не серьёзного - Властелин Колец в переводе от Гоблина.
Мдя.... нормальные люди не смотрят триллеры в восемь лет....


Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
Юки-онна
Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 225
Постов: 9
Больше всего запомнились фильмы, которые я смотрела ещё в детстве: "Назад в будущее" - вот не было после ни одного, который бы заставил так переживать по ходу сюжета, а потом, когда всё хорошо заканчивается, почти что впасть в эйфорию smile и "Лабиринт" с Дэвидом Боуи, сейчас, конечно, все эти куколки кажутся примитивными, а тогда нормально было smile Тот момент, когда Сара танцует на балу с Королем Гоблином, и сейчас иногда пересматриваю, и каваюсь по-прежнему smile
В последнее время вообще не могу смотреть фильмы, любой не выдерживаю больше 15 минут, становится скууучно... Предпочитаю сериалы.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
10:20
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus