Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
Anny
Четверг, 18.08.2011, 22:31 | Сообщение # 226
Постов: 259
В последнее время редко смотрю фильмы, хоть и была пару лет назад настоящим киноманом. Иногда предпочитаю дорамы, особенно корейские.
Любимый фильм назвать не смогу, т.к. их очень много)) А так могу смотреть все - от боевиков до артхауса.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
sonne_anime
Пятница, 23.09.2011, 17:54 | Сообщение # 227
Постов: 1493
Вот наконец то я и посмотрела фильм "кожа в которой я живу". Даже не знаю что сказать, эмоции через край. Так этого фильма ждала... Ну вообщем по порядку.
Кино очень понравилось. Хотя оно оказалось... Даже более впечатляющим чем я ожидала. Очень напряженный, интересный... Хотя после просмотра абсолютно изменилась точка зрения. Ужасно жалко главного героя. Просто нереально. Я считаю, что она сама была виновата - нет, ну это нормально? Парень уже с неё трусы снял, а она спокойна.. А потом его в насилии обвиняют... Конечно, он не должен был её там бросать, но он испугался... Нет, конечно, если говорить в целом, то я считаю, что во всем её мать виновата. Куда она смотрела когда бежала с этим уродом?(я про его брата)
Хотя мне вообще он чем то понравился. Дело не в костюме тигра, конечно,xD Просто он как то забавно говорил...
Буду надеяться, что он хотя бы теперь остался с той, которая ему нравилась...
И все таки парня очень жалко... Это такой ужас. А когда он после первой операции спросил что он с ним сделал...
Ещё хочется сказать об актрисе, игравшей этого парня... Уж очень она мне понравилась ещё до просмотра фильма... Правда очень красивая.
Вообщем эмоций действительно много.


..меня осталось три ложки..
 
Removed
Четверг, 27.10.2011, 19:25 | Сообщение # 228





обожаю фильмы с участием Джонни Деппа, этот человек воистину не меняется; в остальном предпочитаю вещи с хорошим логичным сюжетом и таких у меня на примете только две - Дракула-2000 и Ключ от всех дверей (нравятся тем, что в конце всё аккуратно так сходится и не надо включать мозги), в последнее время подсела на дорамы, среди них тоже есть любимая вещь (от корейцев) - это Владыка Морей
 
MiraMoon
Суббота, 05.11.2011, 15:10 | Сообщение # 229
Постов: 631
Наконец-то дошли руки посмотреть фильм «Трансформеры 3». Сам фильм не очень, впрочем, как и первые два, смотрю исключительно из-за спецэффектов. Но вот сцена в туалете весьма повеселила.


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Суббота, 05.11.2011, 15:30
 
sova_splushka
Среда, 16.11.2011, 01:48 | Сообщение # 230
Постов: 9
Скажите, если я смотрел фильм "константин" больше пяти раз - это патология?)))) Просто Киану - шикарен *вздыхает*
 
Removed
Среда, 16.11.2011, 09:22 | Сообщение # 231





sova_splushka, моя лучшая подружка гораздо больше его пересматривала, так что нет, патология - это когда аниме в режиме 24/7
 
sova_splushka
Среда, 16.11.2011, 22:25 | Сообщение # 232
Постов: 9
MissMing, млин *повесил голову* значит всё-таки это у меня есть...)))
 
lumiere
Четверг, 17.11.2011, 19:46 | Сообщение # 233
Постов: 71
Наконец собралась посмотреть "Норвежский лес" по роману Мураками. До этого руки не доходили найти вариант с отключаемой озвучкой - и вот, вроде, повезло. Файл "тяжелый", а Интернет медленный - качать буду долго. Чтобы не было синдрома "обманутых ожиданий" хочу спросить у уже посмотревших - к чему готовиться? Сильно ли отклонились от содержания романа и как общее впечатление?

Отредактировано lumiere - Четверг, 17.11.2011, 19:47
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 18.11.2011, 02:23 | Сообщение # 234
Постов: 14
Так получилось, что из всех моих предпочтений я как-то не увлекаюсь фильмами, но, возможно, если бы и хотел что-нибудь пересмотреть, то это был бы Властелин Колец, Хроники Нарнии, про Индиану Джонса или Фредди, и что-нибудь из Диснея (не касающееся Микки Мауса и прочей муры), может, какой-нибудь ужастик... И уж точно не фильмы про "темных" - то бишь, вампиров, оборотней и иже с ними. [Переврут - смотреть противно.]

Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
sailoormoon
Пятница, 18.11.2011, 02:33 | Сообщение # 235
Постов: 5
Являясь киноманом смотрю фильмы разных жанров.
Матрица. Тайны Дворцовых Переворотов. Бэтмен. Александр. Смерть в Венеции. Служебный роман. Кошмар на улице вязов.
 
Removed
Пятница, 18.11.2011, 08:54 | Сообщение # 236





sova_splushka, *жмёт лапку*

Безмолвный_Странник, у нас на праздник какой-нибудь крупный все обязательно ВК пересматривают х3 правда я только вторую часть люблю
 
sova_splushka
Пятница, 18.11.2011, 16:56 | Сообщение # 237
Постов: 9
MissMing, *покраснел*

Отредактировано sova_splushka - Пятница, 18.11.2011, 16:57
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 18.11.2011, 17:58 | Сообщение # 238
Постов: 14
MissMing, я больше люблю книгу)) А еще лучше Сильмариллион.

Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Removed
Пятница, 18.11.2011, 18:09 | Сообщение # 239





Безмолвный_Странник, меня тож оригинал больше влечет, чтобы не было оффтопа скажу, что Сильмариллион еще в школе понравился больше всех частей вместе взятых
 
lumiere
Вторник, 22.11.2011, 20:22 | Сообщение # 240
Постов: 71
Вставлю свои пять копеек: мне все же кажется, что не читая книгу, ВК (кино) до конца не поймешь - многое показано намеками, мельком или вообще осталось за кадром. У меня создалось стойкое впечатление, что его (фильма) создатели рассчитывали на определенные "фоновые знания" у зрителей.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
12:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus