Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Vulpio
Воскресенье, 28.02.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Durarara!! / Drrr!! / Дюрарара!!
Dyurarara!!
Dullalala!!
Dhurarara!!
Дррр!!
Жанр: приключения, мистика
Год: 2010
Режиссер: Омори Такахиро
Описание: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…Очень скоро новосел Икебукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

Сообщения перенесены [да, еще раз] отсюда


oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 20:36
 
Vulpio
Воскресенье, 28.02.2010, 03:01 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Quote (Sobi)
Ии.. Там, кажется, тот же сейю есть, что и Кибу озвучивал? Нет?

вроде он Киду озвучивает, по крайней мере похож)

отсмотрела 7 серий)) да, определенно стоит потраченного времени happy и Шизуо великолепен)

А смотреть по серии будет проще, мне по крайней мере, слишком уж длинные у них повторы cool

однако, мы(я) отвлеклись от темы.....) Кстати, для обсуждения сейю есть свой топик dry


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 28.02.2010, 03:01 | Сообщение # 3
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
За Дайсуке-саном надолго закрепится этот характер))

ИМХО совсем нет.. ибо по моему характер Сизу-тян совсем не такой, как улыбчиво-хитренькие характеры Себа-тяна, или Ицуки из Меленхолии.. Сизу-тян честный и прямолинейный, да и эмоции он свои не подделывает.

А воопще я после 7 серии полезла смотреть сейю Сизу-тяна и была удивлена, увидев Дайсуке-сенсея, ибо все-таки голоса совсем различные.. *голос Ицуки или Себы совсем бы не подходил берсекеру-Сизуо*
 
Vulpio
Воскресенье, 28.02.2010, 03:01 | Сообщение # 4
Постов: 3084
А вот мне они кажутся похожими до ужаса =) Конечно персонажи разные, отсюда другие привычки, поведение, история в конце концов. Но холодный, несколько отрешенный от мира тип (семе *_*) все равно тот же.
Quote (Almison)
улыбчиво-хитренькие характеры Себа-тяна

меня его хитрое выражение лица наводит на мысль, что он просто забавляется, глядя на людей)) давно все просчитал и теперь следит за реакцией, а по большому счету ему плевать на все, кроме конечной цели. Тотже пофигизм, беспричинная жестокость, как у Шизуо... это, естественно, тоже просто мое имхо)

В манге тоже были под**бки по дворецкому, читала комментарии Тобосы к ее арту Себы с паяльником =)

поэтому присутствие Оно в Дррр неизбежно будет наводить на мысль о дворецком)) меня, по крайней мере)
Кстати, несмотря на такую тираду я далеко не фанат Дайсуке =) просто нравятся его персы..


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 28.02.2010, 03:02 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Тотже пофигизм, беспричинная жестокость, как у Шизуо... это, естественно, тоже просто мое имхо)


Quote (Vulpio)
В манге тоже были под**бки по дворецкому, читала комментарии Тобосы к ее арту Себы с паяльником =)

а что за комментарии? *не знает японского *
 
Vulpio
Воскресенье, 28.02.2010, 03:02 | Сообщение # 6
Постов: 3084

Менее отрешенным этот факт его не делает, у любого есть своя веская причина на то или иное поведение. И, если учесть, что изменить Шизуо ничего не может, то выбранный им путь пофигизма к окружающему миру можно считать частью его. Поэтому я говорю, что он пофигист.

Quote (Almison)
его что-то раздражает

я писала "Тотже пофигизм, беспричинная жестокость, как у Шизуо" - не в смысле, что они сделаны из одного теста, а просто сам факт проявления о обоих этих качеств.
Какая разница кто свернет тебе шею - демон для забавы или взбесившийся яндере, итог-то один)) Хотя с демоном Шизуо сравнивать не приходится, я даже не берусь, просто говорю что похожи они) не поведением, а типажом, не переубедишь)))

Quote (Almison)
Ну мне честно Сизу-тян понравился не как холодный и отрешеный а как этакий яндере

а у меня фетиш на холодных и отрешенных ... и еще в очках... и с сигаретой.... мммм) идеал

Quote (Almison)
а что за комментарии? *не знает японского *

я с ним тоже не на ты)), она писала, примерно, что ks используется там не первый (или не последний) раз - там будет/был Грелл. Себа с паяльником это придумка создателей дррр, это ужасным момент, но она не против (поэтому нарисовала арт). Тобосо фанатка дррр, а упоминание ks в другом произведении позволяет лучше продаваться ее манге =)
*Опуская подробности, что-то на подобии))*


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 28.02.2010, 03:02 | Сообщение # 7
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
я с ним тоже не на ты)), она писала, примерно, что ks используется там не первый (или не последний) раз - там будет/был Грелл. Себа с паяльником это придумка создателей дррр, это ужасным момент, но она не против (поэтому нарисовала арт). Тобосо фанатка дррр, а упоминание ks в другом произведении позволяет лучше продаваться ее манге =)

хммм. так это по дурараре арт? О_О"""" *но себя-тян там более на изаю похож, чем на сизуо*
нуу воопще сейю во многом отвечает за восприятие персонажа... Вот Лоуренс Крафт из Волчицы и пряностей и Лулушь Лаперуж из гиасса, казалось бы совсем различные типажи и характеры, но озвучка фукуямы-сенсея делает их очень похожими... Или, если после просмотра гинтамы, начать смотреть меланхолию на месте кена мерещится гинтоки... а ведь гинтоки и кен совсем различны. Так и типаж Сизу-тян и Себа-тяна соеденен в основном только голосом Дайсуке-сенсея.
хмм.. но все таки сизу-тян не может быть пофигистом.. ибо он очень раздражительный... то есть если кто-то на него накричит, ему на это не будет пофиг, он разозлиться *воопще характер Сизуо достаточно близок мне... то есть обычно спокойная нелюдимая, но если что-то раздражает(но я обычно срываюсь только на родственников)* хммм!! я знаю на кого Сизу-тян характером схож.. мы в этом году в колледже читали!!! из войны и мира!! Пьер тот.. правда он в бешенство там менее впадал(но я воопще эти книги знаю только по тому что в классе читали)..
 
Vulpio
Воскресенье, 28.02.2010, 03:02 | Сообщение # 8
Постов: 3084
ага, вообще у тобосы есть арт по самой дурараре, она рисовала и Шизуо и Изаю)) здорово получились. Согласна, если уж сравнивать персонажей, то на Изаю Себа больше смахивает. [но типаж Шиза-Себа все равно один! biggrin ]

я вот нашла таки тот момент в манге по Дррр =)))

Quote (Almison)
но все таки сизу-тян не может быть пофигистом

Вот я пофигист с большой буквы, по большей часть мне абсолютно параллельно все, что творится вокруг, но иногда бывает что-то раздражает, может даже какая-то мелочь, что хочется на стенку лезть или бросаться мониторами)) но все равно я пофигист при этом) Я сужу Шизуо по себе, может есть и какое-то другое слово, чтоб его охарактеризовать, даже не знаю..
Quote (Almison)
из войны и мира!! Пьер

0_0' не знаю, не знаю... ни каким местом мне его не напоминает surprised
В седьмой серии немного напоминал Ноября из темнее черного =) *но думаю только мне одной на всей планете biggrin *


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 28.02.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Постов: 1341
ыыы))) то-то я подумала что это обсуждение более о дурараре, чем о сейю.. хе-хе..
Quote (Vulpio)
я вот нашла таки тот момент в манге по Дррр =)))

ох... суровая парочка... вроде еще в первой серии аниме они вместе с картонной Хоро ходили...
Quote (Vulpio)
Согласна, если уж сравнивать персонажей, то на Изаю Себа больше смахивает. [но типаж Шиза-Себа все равно один! :biggrin: ]

ну по мне Сизу-тян кавайнее... но если подумать то все-таки сизу и себа немного схожи, но типаж как раз одинаков у изаи и себы.. да и если подумать изая на демона немного похож... *его по голове автоматом с напитками огрели, а он жив да еще бегать может спокойно.. и наверное этот стиль битвы.. себа вилочками-ножичками и изая ножичком.. то есть немного элегантно-хитровато-воровской стиль боя с ножом, а у сизу громлю то, что первым под руку попадется, то есть какой-то грубо-таковско-берсекерский*
хех... а в 8-мой серии становится ясно что у него с селти достаточно близко-дружеские отношения...* интересно когда он ее ударил по-дружески по спине насколько был силен этот удар?*
 
Vulpio
Понедельник, 01.03.2010, 00:26 | Сообщение # 10
Постов: 3084
Quote (Almison)
ох... суровая парочка... вроде еще в первой серии аниме они вместе с картонной Хоро ходили...

Карисава и Юмасаки, если правильно запомнила))

ага, мне Изая тоже демоненка напоминает, хотя то что он человек делает его еще ужаснее)) но его огрели не автоматом, а урной и в плечо)) да и ножичек, вроде, сам собой разумеется у бандита-то biggrin но похожи, не спорю)

Quote (Almison)
хех... а в 8-мой серии становится ясно что у него с селти достаточно близко-дружеские отношения...

та лан, это было ясно еще в 4 серии, когда они прогуливались вместе =) или как он ей мягко ручкой помахал, показав направление))

зы нашла няшку шу-тяна))) кавааай^^



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
но его огрели не автоматом, а урной и в плечо))


но все-равно удар был явно не слабый *правдо я - бака, деталей не запомнила*
Quote (Sobi)
да и ножичек, вроде, сам собой разумеется у бандита-то

ну по-крайней мере не пистолет, ни какая-нибудь-там плетка, а ножик!

бедный Рюгамине-кун)) *а Сизу-тян и Изая так друг на друга страстно смотрят))*
Quote (Vulpio)
зы нашла няшку шу-тяна))) кавааай^^

ути-пути-пути-пути.. та бы и скуушаалаа.. правдо оно более на киду-куна похоже..
 
Vulpio
Вторник, 02.03.2010, 20:16 | Сообщение # 12
Постов: 3084
Quote (Almison)
ну по-крайней мере не пистолет

там огнестрельное, похоже, вообще отсутствует))

Quote (Almison)
правдо оно более на киду-куна похоже..

мдя, это Кида и есть, меня переклинило)) но няшка здоровский получился ^^

--------------------------------------------



oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Среда, 03.03.2010, 03:53 | Сообщение # 13
Постов: 3084
о, очередной закос)) только ощущение, что ща ее сожрет))



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 03.03.2010, 13:58 | Сообщение # 14
Постов: 1341
ыы) а на первой картинке кроссовер с вокалоидами.. http://www.youtube.com/watch?v=Ge4wWXYcWyc&feature=related - на песню Magnet.. *конечно вроде бы в оригинальной песни там поет что-то типа мику и кайто или гакупо и лука. но мне яойные пейринги более нравятся.. правда эта песня мне нравится более всего в исполнении Лен+Лен... ( http://www.youtube.com/watch?v=fZFV5acIhzE&feature=related - то есть вот эта)*
Quote (Vulpio)
о, очередной закос)) только ощущение, что ща ее сожрет))

сизу-тян не ешь перчатку!!! Она невкусная! *съешь лудше того кавайного киду-куна с мороженым...* эх.. это картинка мне жутко напоминает какое-то аниме! которое я не смотрела! не хигураши ли...


Отредактировано Almison - Среда, 03.03.2010, 14:05
 
Almison
Среда, 03.03.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Постов: 1341
наверное эта Magnet похожа на то если бы пели изая и сузу-тян --- http://www.youtube.com/watch?v=O-LQsG1-Ktc&feature=related
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
03:51
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus