Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Vulpio
Среда, 03.03.2010, 22:08 | Сообщение # 16
Постов: 3084
4 захода уже сделала, чтоб написать чего-нибудь, все никак мысли в кучу не соберу biggrin

да, по вокалойдам видела много арта с ними, только не такого качественного))
Не могу сказать ничего про самих вокалойдов, их не могу слушать =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 04.03.2010, 11:54 | Сообщение # 17
Постов: 1341
Vulpio,
гомен если меня совсем не в ту сторону понесло..*ибо я эту гадость люблю, даже кайто себе на компе установила (правдо он обиделся и не запускается)*

Чтоб не флудить: а на сколько поняла по спойлерам,

 
Vulpio
Четверг, 04.03.2010, 21:59 | Сообщение # 18
Постов: 3084
Да не, многих знаю любящих вокалойдов =) просто как мне они никак))

*пошла обчиталась спойлерами*

чета я не нашла такой информации нигде 0_o, ты где про это прочитала?

и ваще зачем я их начитался, не люблю я это дело, потом сидишь и никакого удовольствия от серии и все ради удовлетворения мимолетного любопытства))))

но зато надыбала забавное картино =))



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 09:24 | Сообщение # 19
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
чета я не нашла такой информации нигде 0_o, ты где про это прочитала?

http://myanimelist.net/character/24595/Shizuo_Heiwajima

Quote (Vulpio)
и ваще зачем я их начитался, не люблю я это дело, потом сидишь и никакого удовольствия от серии и все ради удовлетворения мимолетного любопытства))))

извиняюсь, если я вас своим любопытством спровоцировала на столь мазохистский поступок... Т__Т

меня так эта картинка радует:

 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 11:54 | Сообщение # 20
Постов: 3084

Quote (Almison)
меня так эта картинка радует:

хе-хе, да уж, бедный)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 15:07 | Сообщение # 21
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
я бы перевела, "Он ненавидит Изаю за то, что тот подставил его в прошлом, но, не смотря на это, кажется, неплохо ладит с двумя его сестрами." Не думаю, что они живут вместе...))

эх... во всех непонятках виноват промт!... *он у меня кстати переводит OVA как ЯЙЦА, а uke как гавайская гитара..*
Quote (Vulpio)
хе-хе, да уж, бедный)))

все семейство Изаи на нем висит)) походу это у них наследственное...
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 15:36 | Сообщение # 22
Постов: 3084
Quote (Almison)
эх... во всех непонятках виноват промт!... *он у меня кстати переводит OVA как ЯЙЦА, а uke как гавайская гитара..*

вот за это я и не пользуюсь такими переводчиками biggrin Еще со школы помню, сначала напереводишь, потом еще дольше сидишь исправляешь все biggrin

Quote (Almison)
все семейство Изаи на нем висит)) походу это у них наследственное...

хочу увидеть эти серии =)) неужели такое его не взбесит, не-ве-рю biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 16:42 | Сообщение # 23
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
вот за это я и не пользуюсь такими переводчиками biggrin Еще со школы помню, сначала напереводишь, потом еще дольше сидишь исправляешь все biggrin

это все моя лень.. за словариком это еще надо его с полки взять, в свою комнату принесли, найти нужное слово.. *а ту просто скопировал и все.. перевод есть*
Quote (Vulpio)
хочу увидеть эти серии =)) неужели такое его не взбесит, не-ве-рю biggrin

да судя по картинки он там уже в бешенстве, токо его Орихары облепили и буствовать не дают...
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 16:59 | Сообщение # 24
Постов: 3084
ему просто осталось подскользнуться на тех розовых соплях и тогда семейство точно разлетится в разные стороны =)

oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 17:06 | Сообщение # 25
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ему просто осталось подскользнуться на тех розовых соплях и тогда семейство точно разлетится в разные стороны =)

XDDDD суровая драматическая повесть-триллер "Последние из клана Орихара"


Отредактировано Almison - Пятница, 05.03.2010, 17:15
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 17:40 | Сообщение # 26
Постов: 3084
Интересно, а почему он себе транквилизаторы не колит, раз так не любит злиться =) сидел бы тихонечко и любил весь мир, да и брата бы беспокоится не заставлял biggrin
не действовать на него не могут они, говорилось же, что Шизуо обычный ребенок, просто мозг не контролирует его силу...


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 18:10 | Сообщение # 27
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Интересно, а почему он себе транквилизаторы не колит, раз так не любит злиться =) сидел бы тихонечко и любил весь мир, да и брата бы беспокоится не заставлял biggrin

ну.. по-моему не каждый человек решится себе какую-нибудь дрянь колоть... конечно это бешенство - это болезнь.. но все-таки видно что Шизу-тян себя психом не считает и обкалываться чем-либо не собирается..
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 18:26 | Сообщение # 28
Постов: 3084
Я ж не говорю про наркотики, да и он не считает себя нормальным, это уже повод что-то делать..
понятно, что сейчас он в банде, заслужил определенную репутацию и поздно уже что-либо предпринимать, но раньше об этом подумать ему никто не мешал =)
Ему нравится такая жизнь, думаю, он просто врет сам себе)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 19:17 | Сообщение # 29
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Я ж не говорю про наркотики, да и он не считает себя нормальным, это уже повод что-то делать..

ну все равно.. эти всякие там лекарства действующие на психику... я считаю что более нормально дома в бешенстве холодильник разъ**ать, чем под всякими лекарствами жизни радоваться..
Quote (Vulpio)
Ему нравится такая жизнь, думаю, он просто врет сам себе)

ну да.. у него есть друзья, товарищи и лучший враг.. правда сама суть его человеческой натуры заставляет его выискивать недостатки в его жизни.
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 20:18 | Сообщение # 30
Постов: 3084
Quote (Almison)
сама суть его человеческой натуры заставляет его выискивать недостатки в его жизни.

да, интроверты частенько этим грешат) Шизу-тян мы тя раскусили =)

---------
во, это самый безбашенный пейринг, который я могу представить в дураре =)))



oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
22:58
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus