Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Вторник, 09.03.2010, 22:10 | Сообщение # 46
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
самые милые арты которые видела это шизу с боссом, ня-ня-ня, такие лапочки love

ух какое сизу-тиян тут.. уняняняня...
воопще все-таки сизуо чем-то то на хируму внешне похож!!!
 
Vulpio
Вторник, 09.03.2010, 22:34 | Сообщение # 47
Постов: 3084
таа, они у меня на рабочем столе biggrin

Quote (Almison)
воопще все-таки сизуо чем-то то на хируму внешне похож!!!

что-то есть, особенно если оба спокойны =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 10.03.2010, 13:09 | Сообщение # 48
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
что-то есть, особенно если оба спокойны =)

 
Vulpio
Среда, 10.03.2010, 13:30 | Сообщение # 49
Постов: 3084
Чета Химура в очках мне еще кого-то напоминает biggrin
А вообще, да, сходство есть, хотя не будь оба блондинами было бы даже и незаметно, наверное))
Изаи до того далеко))) даже не знаю, сколько ему придется выкурить biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 10.03.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Изаи до того далеко))) даже не знаю, сколько ему придется выкурить biggrin

ну, наверное его полностью лишить его "крыши" и добавить очень много желчи, то может быть.. *просто меня посетила мысля, что если бы у пары сизуо + изая был ребенок, то он наверное выглядел бы так*
Quote (Vulpio)
А вообще, да, сходство есть, хотя не будь оба блондинами было бы даже и незаметно, наверное))

я пока тот фанарт не увидела, где сизуо с саймоном, тоже бы сходство не заметила.. *но все-таки у них форма черепа немного похожа*


Отредактировано Almison - Среда, 10.03.2010, 13:38
 
Vulpio
Среда, 10.03.2010, 21:17 | Сообщение # 51
Постов: 3084
Quote (Almison)
если бы у пары сизуо + изая был ребенок, то он наверное выглядел бы так

нууу, мэйби, мэйби

много героев похожих друг на друга) оно и понятно, столько аниме и героев, что не повторяться невозможно)
хотя убил меня, конечно, Мурамаса из Блича, такой откровенный плагиат давно не встречался biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 10.03.2010, 21:23 | Сообщение # 52
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
хотя убил меня, конечно, Мурамаса из Блича, такой откровенный плагиат давно не встречался biggrin

эм... а мурамаса это там кто? *читала блич очень обрывисто.. воопще знаю его сюжет очень приблизительно по спойлерам и по известным персонажам*
 
Vulpio
Среда, 10.03.2010, 21:25 | Сообщение # 53
Постов: 3084
Quote (Almison)
эм... а мурамаса это там кто? *читала блич очень обрывисто.. воопще знаю его сюжет очень приблизительно по спойлерам и по известным персонажам*

аа, тогда проехали)) это филлерный перс из последней арки, перекрашенный улькиорра


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 10.03.2010, 21:35 | Сообщение # 54
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
это филлерный перс из последней арки, перекрашенный улькиорра

ну что с филлеров взять... они просто заполнители же! иногда такую брехню навыдумывают... и чаще всего есть маленькая девочка с суровым прошлым которую плохие дяди обижают, а гг ее благородно спасает и защищает! эххх... *злость* а вообще я слышала что арка о занпакто интересная))
 
Vulpio
Среда, 10.03.2010, 23:02 | Сообщение # 55
Постов: 3084
оффтопиком:
Quote (Almison)
а вообще я слышала что арка о занпакто интересная))

да, последняя арка действительна интересна, наконец-то они додумались ввести новые факты в аниме, а не тупо драть сюжет манги)
т.е. конечно здорово когда основное аниме идет по сюжету, но если брать филлеры, но на них обычно просто засыпаешь(проматываешь), потому что заранее известно, что ничего произойти там в принципе не может "ибо не нарисовано".
А увидеть мордашки занпакто было интересно, да и на Бьякуе сделали акцент, что не могло не порадовать happy

возвращаясь к теме)

А вот интересно, Шинра действительно такой поверхностный персонаж или нам о нем еще не рассказали особо? T_T Почему-то всегда хочется, чтоб в аниме была какие-нибудь тайная заковыристая интрига и всегда меня обламывают с этим =)


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Четверг, 11.03.2010, 05:57 | Сообщение # 56
Постов: 711
Немного флуда:
Говорю же, стоит вам двоим начать о чем-то говорить и все...
Даже ес кто-то и вставит свое слово, то вы, скорее всего етого, даже не заметите!))


Ski
 
Almison
Четверг, 11.03.2010, 16:38 | Сообщение # 57
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
А вот интересно, Шинра действительно такой поверхностный персонаж или нам о нем еще не рассказали особо? T_T Почему-то всегда хочется, чтоб в аниме была какие-нибудь тайная заковыристая интрига и всегда меня обламывают с этим =)

там о нем в основном токо и рассказывалось, как о человеке влюбленном в Селти и однокласснике Сизуо. а вот про его связь с той фармацевтической компанией ничего не рассказывалось практически.. да и про него-доктора маловато сказано.. токо вроде упомянуто, что он без лицензии врач и все.. *а воопще мне Синра как персонаж нравится)) да и сейю у него сугойный))) надеюсь будет чарактерз сонг по дурараре с песней фукуямы-сенсея...(*¬* ) *
Quote (Sobi)
Говорю же, стоит вам двоим начать о чем-то говорить и все...
Даже ес кто-то и вставит свое слово, то вы, скорее всего етого, даже не заметите!))

ну почему не заметим? я вот заметила.. правдо не знаю даже что написать в ответ..
 
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 17:29 | Сообщение # 58
Постов: 3084
Quote (Almison)
да и про него-доктора маловато сказано.. токо вроде упомянуто, что он без лицензии врач и все..

Ну еще он там врет Сельти в "лицо" и прикидывается невинной овечкой.. хз зачем, это и настораживает) Мне вот безвременная кончина этого персонажа кажется очень уместной, можно даже от рук Сельти.. а Шизуо подставит ей плечо в нужный момент и в итоге получится отличная пара))

Quote (Sobi)
Говорю же, стоит вам двоим начать о чем-то говорить и все...
Даже ес кто-то и вставит свое слово, то вы, скорее всего етого, даже не заметите!))

Ну так присоединяйся к нашем обсуждениям, это ж форум, чем больше народу, тем интереснее! Будто я тут цербер какой-то и не пускаю никого)))
Нас тут пока двое, вот и болтаем друг с другом, меня как-то сей факт не напрягает, тем более, что собеседник очень интересный)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 11.03.2010, 17:58 | Сообщение # 59
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
а Шизуо подставит ей плечо в нужный момент и в итоге получится отличная пара))

нее.. они друзья же! зачем рушить такую красивую дружбу... даже не знаю что сказать еще, но этот пейринг мне не нравится... все таки они правда очень крепкие друзья..
Quote (Vulpio)
Ну еще он там врет Сельти в "лицо" и прикидывается невинной овечкой.. хз зачем, это и настораживает) Мне вот безвременная кончина этого персонажа кажется очень уместной, можно даже от рук Сельти..

эх.. а мне очень жалко будет если Синра умрет((( Т__Т мне кажется что если он ей и врет, то не специально... он же так смотрит на нее печально, из-за любви своей... наверное если он и врет ей, то для него это очень большая боль... он хочет быть с ней, а она от него все отдаляется, и отдаляется.. и мне кажется синра ей не врет, а просто не рассказывает... а может он ее от чего-то предостерегает? хмм.. а может быть он знает об отношениях ее головы с тем молодым человеком и боится, что селти его бросит, если вернет себе голову, поэтому всячески препятствует этому? *эээх.. сколько у Фукуямы двуличных персонажей, которые притворяясь хорошенькими и добрыми врут в лицо своей любви, типа ради ее/его же блага или ради своей высокой цели.. Лулушь, Винсент, Лоренс... эх.. но все равно от них исходит такой шарм.. *
 
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 18:40 | Сообщение # 60
Постов: 3084
Quote (Almison)
все таки они правда очень крепкие друзья

я б сказала приятели... они ж ничего не знают друг о друге, похоже они просто родственные души и любят находится рядом друг с другом.. но я хотела бы, чтобы они были вместе

Quote (Almison)
эээх.. сколько у Фукуямы двуличных персонажей

да, кстати, это основная причина моего недоверия к Шинре biggrin

Quote (Almison)
и мне кажется синра ей не врет, а просто не рассказывает...

по мне так все-таки врет, наверняка он знал про голову, он же специализируется на работе с памятью и его не могли не привлечь к ее исследованию [а может и могли...хз)] и потом он рассказывает Сельти, что ничего вообще про память не знает.. зачем?
Понятное дело, что он ее любит, просто похоже опять враки затянутся в узел, что не распутать.. сам себе проблемы создает, если, конечно, не скрывает нечто похуже


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
15:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus