Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Понедельник, 15.03.2010, 20:37 | Сообщение # 76
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Кстати, Саймон не производит впечатление человека, который может сделать подлянку, думаю он наоборот всячески останавливает разборки банд.. Эдакая русская доброта).. безжалостная и беспощадная

хотелось как лучше, а получилось.. мотоциклом по роже...
Quote (Vulpio)
наверняка оправдывается, только вот понятие "просто так" для Шизуо не употребимо =) для него косой взгляд уже повод biggrin

а может Брежнев сказал ему "успокойся!"?
 
Vulpio
Понедельник, 15.03.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Постов: 3084
Quote (Almison)
а может Брежнев сказал ему "успокойся!"?

ну тогда все понятно biggrin в прошлый раз, помнится, от нее только хуже стало))

во, еще арт с боссом *ммм)*



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 15.03.2010, 21:20 | Сообщение # 78
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
во, еще арт с боссом *ммм)*

какой сизу-тян в этом пейринге кавайка... *а ведь в эндинге он на изаю ножку подымает... а держится за ноги брежнева.. то есть.. эти пейринги в каноне? о__о"" *
а воопще если исходить из того, что Сизу-тян яндере, то тогда бы он бы своего босса давно бы прибил в порыве чувств, если бы любил его по настоящему..
 
Vulpio
Понедельник, 15.03.2010, 21:38 | Сообщение # 79
Постов: 3084
да, больше его таким умиротворенным в парах нигде не рисуют =)
Quote (Almison)
*а ведь в эндинге он на изаю ножку подымает... а держится за ноги брежнева.. то есть.. эти пейринги в каноне? о__о"" *

0_o' ну если так рассуждать.... то... хммм... а что тогда с темя двумя долларами на ногах Шизуо болтающимися?

Quote (Almison)
а воопще если исходить из того, что Сизу-тян яндере,

в этом пейринге он однозначно цундере =) тут, конечно, просматривается жуткий осс, но по другому никак))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 15.03.2010, 21:49 | Сообщение # 80
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
0_o' ну если так рассуждать.... то... хммм... а что тогда с темя двумя долларами на ногах Шизуо болтающимися?

они его поймали связали и отъяоили С: или запытали его мангой и аниме.. или самое страшное: прочитали ему фанфики с пейрингом изая/сизуо
 
Vulpio
Понедельник, 15.03.2010, 21:58 | Сообщение # 81
Постов: 3084
Quote (Almison)
они его поймали связали и отъяоили С: или запытали его мангой и аниме.. или самое страшное: прочитали ему фанфики с пейрингом изая/сизуо

эта лесенка в конце напоминает цепочку от семе к уке - семе сверху/ уке внизу, после женского персонажа начинается новая цепочка))
так что, скорее, Шизуо имеет этих двоих)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 15.03.2010, 22:01 | Сообщение # 82
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
эта лесенка в конце напоминает цепочку от семе к уке - семе сверху/ уке внизу, после женского персонажа начинается новая цепочка))

тогда получается Шинра в конце всех поимеет? х)))))
Quote (Vulpio)
так что, скорее, Шизуо имеет этих двоих)))

знач все-таки Изая семе.. а ведь первым рюгамине кун, да?
 
Almison
Понедельник, 15.03.2010, 22:04 | Сообщение # 83
Постов: 1341
точнее если по вашей теории всех поимеет рюгамине кун, а главный уке шинра... но мне почему кажется семе это тот, кто появляется после, тогда главный уке будет главный герой..
 
Vulpio
Понедельник, 15.03.2010, 22:05 | Сообщение # 84
Постов: 3084
та Микадо всех и так имеет, из спойлеров ясно

Если трезво посмотреть (насколько может яойщик), то каждый раз именно Изая имеет Шизуо =)
Я вот в каноне отчетливо вижу Изаю семе, хотя очень хочется, чтоб наоборот было =)

ну почему ж шинра главный уке? цепочки то прерываются на бабах =)) все продумано))

p.s. почему меня на вы начали называть? cry *вот знала не надо в анкете возраст указывать stoop *


oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Понедельник, 15.03.2010, 22:11
 
Almison
Вторник, 16.03.2010, 12:14 | Сообщение # 85
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
p.s. почему меня на вы начали называть? cry *вот знала не надо в анкете возраст указывать stoop *
'
извиняюсь.. *я вроде все-время выкала вам.. stoop это из уважения, да! тыкать очень стесняюсь.. stoop *
Quote (Vulpio)
ну почему ж шинра главный уке? цепочки то прерываются на бабах =)) все продумано))

тогда шинра там совсем окружен бабами... это как бы намек "он натурал, отвяжитесь от него яойщицы проклятые"?... но ближе всего к шинре тот, что голову любит селти.. знач с ним ему и яоится! *правда тогда шинра семе будет как мне кажется..*
но по это теории получается, что в паре кида + рюгамине семе рюгамине, во что мне совсем не верится... и вообще чаще всего главный герой уке в большинстве парах..
Quote (Vulpio)
Если трезво посмотреть (насколько может яойщик), то каждый раз именно Изая имеет Шизуо =)
Я вот в каноне отчетливо вижу Изаю семе, хотя очень хочется, чтоб наоборот было =)

а мне изая-семе по моему реалистичнее, чем сизуо-семе... ибо сизуо не честен со своими чувствами, а изая точно знает чего хочет.. и наверное в прошлом он подставил его чтобы получить удовольствие, смотря на страдания сизуо *садист же* то есть то что сизуо целенаправленно зажмет где-то изаю вероятность мала... а вот то что изая как-нибудь-так сизуо вероятность более..


Отредактировано Almison - Вторник, 16.03.2010, 12:15
 
Vulpio
Вторник, 16.03.2010, 19:37 | Сообщение # 86
Постов: 3084
Quote (Almison)
извиняюсь.. *я вроде все-время выкала вам.. stoop это из уважения, да! тыкать очень стесняюсь.. stoop *

хи, мы тут, без условно, все уважаем друг друга, но давай перейдем на ты?)

Quote (Almison)
но по это теории получается, что в паре кида + рюгамине семе рюгамине, во что мне совсем не верится...

а мне верится tongue

Quote (Almison)
ближе всего к шинре тот, что голову любит селти.. знач с ним ему и яоится!

Вот кто действительно мне семе никак не видится, так это Шинра, ни в одном пейринге 0_o он старше того пацана, но и только) ведет себя все равно как уке) Хотя кто знает..

---
Мне кажется Изая подставил, как раз чтобы тот его возненавидел) Шизуо не особо расчетлив по жизни, и особенно если впадает в бешенство, так что контролировать его действия теперь Изае ничего не стоит.
В общем-то поэтому он и воспринимается как семе) как ты сказала, он точно знает чего хочет, в отличие от Шизуо, сидящего у него на поводке


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 17.03.2010, 20:22 | Сообщение # 87
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Мне кажется Изая подставил, как раз чтобы тот его возненавидел) Шизуо не особо расчетлив по жизни, и особенно если впадает в бешенство, так что контролировать его действия теперь Изае ничего не стоит.

но мне кажется что в первую очередь из-за каких-то своих целей или чтоб вызвать ненависть Сизу-тяна.. мне кажется подставляя его он хотел видеть его реакцию, посмотреть на его страдания, увидеть как он сильнее и сильнее ненавидит его, увидеть его ярость и отчаяние. он наверное во многом относится к сизуо, да и к остальным наверное, как к игрушкам..
Quote (Vulpio)
В общем-то поэтому он и воспринимается как семе) как ты сказала, он точно знает чего хочет, в отличие от Шизуо, сидящего у него на поводке

ну да.. а воопще сизуо чем-то по поведению чем-то напоминает бешеную собаку.. нашел себе "хозяина" *босса*, ходит все время за ним, а "хозяин" его по сути как собаку и использует, хоть наверное отрешения между ними и дружеские. то есть босс можно сказать натравливает Сизуо на неплатильщиков и потом видом сизуо запугивает таковых.. то есть наверное если бы он ходил с собакой баскервилей на поводке, которая одним ударом пасти может убить человека, рекция окружающих была бы достаточно сходна.
Quote (Vulpio)
хи, мы тут, без условно, все уважаем друг друга, но давай перейдем на ты?)

ок)
 
Vulpio
Среда, 17.03.2010, 21:48 | Сообщение # 88
Постов: 3084
Quote (Almison)
мне кажется подставляя его он хотел видеть его реакцию,

может быть и так, хотя мне с трудом верится. Изая любит поиграть, но все его игры направлены на какой-то результат, а просто увидеть реакцию человека цель не самая важная, его же интересуют поступки. А предугадать поступки Шизуо не сложно и без практических опытов =)

Quote (Almison)
а воопще сизуо чем-то по поведению чем-то напоминает бешеную собаку..

да сильно напоминает) тока, думаю, не бешеную, а просто агрессивную, он еще никого не убил (как ни странно). Ну а босс пользуется его силой и репутацией, у них не плохой симбиоз, Шизуо, можно сказать, повезло, наконец-то нашел себе применение)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 18.03.2010, 14:12 | Сообщение # 89
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
может быть и так, хотя мне с трудом верится. Изая любит поиграть, но все его игры направлены на какой-то результат, а просто увидеть реакцию человека цель не самая важная, его же интересуют поступки. А предугадать поступки Шизуо не сложно и без практических опытов =)

с чегой-то есть не интересует реакция? во второй серии аж он специально с девушкой по чату переписывался, предложил ей самоубицца вместе, подстроил хитрый план, и все только для того чтобы посмотреть на ее реакцию и чувства в этот момент, посмотреть на ее душевные переживания и волнения. ведь по сути она никаких особых поступков и не совершала тогда, но Изая-то удовольствие получил. Он же ей тоже сказал, что он ее поступки предугадал и ничего нового и невиданного она не сделала. И он это сделал не для чего-нибудь такого хитрого, а чтобы посмотреть на то как это дело происходить будет. Так чем же Сизуо хуже той девочки? Может быть Изая и предугадал его поступки, но потом он решил ПОСМОТРЕТЬ на это.. Устроить себе этакий спектакль.
Quote (Vulpio)
тока, думаю, не бешеную, а просто агрессивную, он еще никого не убил (как ни странно).

вспоминая как он накинулся на того, что голову селти любит, не уверена в отсутствии бешенства как такового.
 
Vulpio
Четверг, 18.03.2010, 17:37 | Сообщение # 90
Постов: 3084
опять же, я не сказала, что она его не интересуют, я помню тираду из второй серии =)
однако, он ей не просто так душу изливал, без этого она бы не решилась спрыгнуть. Там были ее мысли, (что-то вроде) "я просто искала случай и, наверное, им оказались его слова"
То есть, как я и говорила, реакция для него не самое важное.. а вот толкнуть на поступок и знать, что он предугадал ход событий..)
Если брать Шизуо, то с ним просто опасно играть в философские игры, да и какие чувства тот может показать? и, вообще, подставив человека можно ожидать чего-то другого, чем ненависть? Тут все слишком прозрачно, это точно не спектакль.

Quote (Almison)
вспоминая как он накинулся на того, что голову селти любит, не уверена в отсутствии бешенства как такового.

та ладно, тот в него 3 ручки воткнул, а Шизуо тока швырнул на травку, да за шкирку потряс.


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
19:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus