Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Четверг, 11.03.2010, 19:07 | Сообщение # 61
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
по мне так все-таки врет, наверняка он знал про голову, он же специализируется на работе с памятью и его не могли не привлечь к ее исследованию [а может и могли...хз)] и потом он рассказывает Сельти, что ничего вообще про память не знает.. зачем?

а может быть о знает о ее прошлом что-то ужасное, и хочет предостеречь, избавить от плохих воспоминаний селти.. ей помочь.. правда этими благими намерениями в ад дорога.. то есть если селти узнает, что он от нее это скрывал, то она небось его возненавидит.. эх, мне его жалко.. кстати его эти "тебе и без головы лучше!" могут конечно значит как и "я тебя и без головы люблю" , что прям так и слышится, но может и значить "Прекрати эти поиски, пока тебе хуже не стало!"
Quote (Vulpio)
Понятное дело, что он ее любит, просто похоже опять враки затянутся в узел, что не распутать.. сам себе проблемы создает, если, конечно, не скрывает нечто похуже

да-да.. *вспоминает персонажей фукуямы которые перевались, хотя наверное из того, что я посмотрела такое случалось токо с лоренсом и лулушем*
 
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 19:44 | Сообщение # 62
Постов: 3084
Quote (Almison)
может и значить "Прекрати эти поиски, пока тебе хуже не стало!"

вполне вероятно

Quote (Almison)
*вспоминает персонажей фукуямы которые перевались, хотя наверное из того, что я посмотрела такое случалось токо с лоренсом и лулушем*

большинство его персонажей двуличны в той или иной степени и обязательно что-то скрывают (по крайней мере те, что я видела dry )
з.ы. ну может кроме Аясе, не припомню, чтоб он чего-то там скрывал...

офф: а у лулу будет продолжение) правда зачем не ясно мне, но интересно


oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Четверг, 11.03.2010, 19:52
 
Almison
Четверг, 11.03.2010, 19:56 | Сообщение # 63
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
большинство его персонажей двуличны в той или иной степени и обязательно что-то скрывают (по крайней мере те, что я видела dry )

ну не сказала бы что что-то скрывают Ватануки, Аясе, Айдо-сенпай и Ито Кейта.. да и Яёй из лавлесса, Котаро из Алгелик Леир персонаж очень однозначный.... и мне кажется этот мальчик-друг ичиго тоже не.. хотя.... он же бабник... *что-то это опять в обсуждение сейю перерастает ( >__<)*
Quote (Vulpio)
офф: а у лулу будет продолжение) правда зачем не ясно мне, но интересно

мне кажется это будет что-то по типу темный дворецкий 2
 
Almison
Четверг, 11.03.2010, 19:58 | Сообщение # 64
Постов: 1341
http://myanimelist.net/character/27411/Haruhiko_Endou - и он вроде тоже однозначный персонаж.. *а вот про кота не скажу... кто его знает*
 
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 20:19 | Сообщение # 65
Постов: 3084

Quote (Almison)
мне кажется это будет что-то по типу темный дворецкий 2

не сыпь соль на рану biggrin

В общем Шинра надеюсь тоже не простой как пробка выйдет biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 11.03.2010, 20:38 | Сообщение # 66
Постов: 1341

Quote (Vulpio)
В общем Шинра надеюсь тоже не простой как пробка выйдет biggrin

ну да.. но если он и простой, то все-равно кавайчик)))


Отредактировано Almison - Четверг, 11.03.2010, 21:19
 
Vulpio
Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 67
Постов: 3084

Шинра делает незаконные операции на мозгах и врет единственному, по всей видимости, другу)) назвать его положительным персонажем язык не поворачивается) поэтому, следуя своему типажу, он должен устроить подлянку) *типичная логика лисега, не пугайтесь*


oƃǝuǝɹ
 
Serenity
Пятница, 12.03.2010, 13:50 | Сообщение # 68
Постов: 286
Слушайте, а где можно скачать мангу? чувствую себя пнем, но не могу найти

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Vulpio
Пятница, 12.03.2010, 15:03 | Сообщение # 69
Постов: 3084
Serenity, Доступно только для пользователей (на инглише)

oƃǝuǝɹ
 
Serenity
Суббота, 13.03.2010, 05:32 | Сообщение # 70
Постов: 286
Vulpio, спасибо salute play jump

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Vulpio
Суббота, 13.03.2010, 19:53 | Сообщение # 71
Постов: 3084
Кстати, забавная серия получилась biggrin
особенно поржала с Микадо, когда тот говорил Сельти "аригато гозаимас!" голосом, будто в штаны наложил))))

И, судя по анонсу, следующая серия обещает быть очень интересной


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 14.03.2010, 13:01 | Сообщение # 72
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
особенно поржала с Микадо, когда тот говорил Сельти "аригато гозаимас!" голосом, будто в штаны наложил))))

по-моему в его голосе звучали какой-то трепет и волнение, но страха не было..
хе-хе-хе-хе.... шикарная серия xDDDD

интересно а этот, который друг дотатина и той парочки отаку, что будет когда он догонит тот вандальный фургон уборщиков оставивший вмятину на его фургоне xDDD
и из анонса:
 
Vulpio
Воскресенье, 14.03.2010, 20:12 | Сообщение # 73
Постов: 3084
Quote (Almison)
по-моему в его голосе звучали какой-то трепет и волнение, но страха не было..

а я про страх и не говорила, только про облегчение biggrin "аригато гозаимас! запор прошел"

Quote (Almison)
что-то сизуо разбуянился.. саймон? лошадь селти? за что? о_о

это не сельтин мотик, тот чисто черный (да и она б ему голову отвернула за свою лошадку), но Сайтона жалко, он даже не смотрел в сторону Шизуо T_T


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 14.03.2010, 20:51 | Сообщение # 74
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
а я про страх и не говорила, только про облегчение biggrin "аригато гозаимас! запор прошел"

хе-хе.. а голос селти - "держи туалетную бумагу"?
Quote (Vulpio)
это не сельтин мотик, тот чисто черный (да и она б ему голову отвернула за свою лошадку), но Сайтона жалко, он даже не смотрел в сторону Шизуо T_T

может по сюжету это как-нибудь оправдывается? мож Брежнев ему как-нибудь нахамил и совершил гнусный поступок? *не особо хочется верить, что сизу просто так на него набросился.. хотя.. мне вспоминается случай когда я примерно не из-за чего на одноклассника "напала"... то есть я была в состоянии берсекера, а он за моей спиной что говорил.. правда я только железным очешником по его парте подолбила и все... но может с саймоном сходный случай? идет сизу в ярости, и тут ему саймон "хотите русских суси?", и сизу ему БАБАХ мотоциклом по роже*
 
Vulpio
Воскресенье, 14.03.2010, 21:45 | Сообщение # 75
Постов: 3084
наверняка оправдывается, только вот понятие "просто так" для Шизуо не употребимо =) для него косой взгляд уже повод biggrin
Кстати, Саймон не производит впечатление человека, который может сделать подлянку, думаю он наоборот всячески останавливает разборки банд.. Эдакая русская доброта).. безжалостная и беспощадная


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
11:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus