Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Среда, 14.04.2010, 16:22 | Сообщение # 121
Постов: 1341
Quote (SunShine24)
а мне не кажется. ему (ей? О_О) просто плевать. но все-таки разум у него есть. ведь ,когда его банили он с другого адреса заходил. значит думать умееет.

нуу.. этой маньячке вроде как нравится постить такие посты.. то есть ей доставляет удовольствие такой вид торрлинга.. то есть ей плевать на ответы, ей просто хочется высказать свои чувства в чат чтоб из ПРОЧИТАЛИ... и я разве говорила что у нее нет разума?
Quote (SunShine24)
изая, наверное, просто все знает.

все знать невозможно...
 
SunShine24
Среда, 14.04.2010, 18:42 | Сообщение # 122
Постов: 474
Quote (Almison)
и я разве говорила что у нее нет разума?

нет. но у меня на этот счет сомнения долго были ^^"


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Четверг, 15.04.2010, 05:59 | Сообщение # 123
Постов: 3084
наконец нормально добралась до серии!)

Quote (Almison)
и еще меня порадовал момент, где Изая говорил по русски. так кавайно звучало)) а получается изая знает русский? или он выучил тот афоризм про висельников и всегда говорит его брежневу, когда тот начинает говорить по-русски?

с таким адским акцентом я не думаю, что он говорит по-русски, так знает пару тройку фраз)))
Не то, что у Брежнева много лучше, но по крайней мере его можно понять)

Рубака странное существо ^^' я бы сказала она вообще транслировала мысли в чат, уж слишком большая у нее скорость переподключения после бана =))

и еще мне определенно не нравится новый опенинг =(, старый был лучше, даже не проматывала crying


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 15.04.2010, 16:11 | Сообщение # 124
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
с таким адским акцентом я не думаю, что он говорит по-русски, так знает пару тройку фраз)))

а может быть его саймон учил))) biggrin
Quote (Vulpio)
Не то, что у Брежнева много лучше, но по крайней мере его можно понять)

ну вообще если подумать, то у бреженева такой акцент может быть из-за того, что он не общается с носителями русского языка... то есть вокруг все горят на японском, и он говорит в основном токо на японском..
Quote (Vulpio)
и еще мне определенно не нравится новый опенинг =(, старый был лучше, даже не проматывала crying

и еще в новых опенинге и эндинге сизуо так далеко от изаи(((( эх.. мой любимый пейринг(((
 
Vulpio
Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 125
Постов: 3084
может и Саймон))) но, то что акцент у того из-за отсутствия общения, то это вряд ли, сложно забыть язык, если уехал из страны уже взрослым..

Меня еще Сельти порадовала в серии biggrin бойтесь полицию!))
вот интересно, а зачем за ней охотится полиция? ну понятное дело, после разборки на площади, но она сказала, что гонялись и до этого...

А вообще хочу серии с Шизуо! шизуо!шизуо!шизуо! *скандирует*


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Пятница, 16.04.2010, 22:18 | Сообщение # 126
Постов: 474
Да! С Шизуо! Шизуо! Шизуо! Шизуо! (скандирую вместе с Vulpio)

Quote (Vulpio)
вот интересно, а зачем за ней охотится полиция? ну понятное дело, после разборки на площади, но она сказала, что гонялись и до этого...

а если бы у вас в городе носился гонщик без головы, думаете, за ним бы милиция не носилась? =)

Quote (Vulpio)
с таким адским акцентом я не думаю

ну.. когда я смотрела, я вообще не поняла, что он по-русски разговаривает sweat

кстати мне тоже новые опенинг с эндингом не особо приглянулись.. эх..


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Almison
Суббота, 17.04.2010, 10:09 | Сообщение # 127
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
может и Саймон))) но, то что акцент у того из-за отсутствия общения, то это вряд ли, сложно забыть язык, если уехал из страны уже взрослым..

а что если он уехал маленьким? или воопще в ней не жил? все-таки он же наполовину американец.. наверное его родитель эмигрировал в америку, ну там же есть всякие русские районы и прочее.. то есть вероятно что саймон в россии-то не жил
Quote (Vulpio)
вот интересно, а зачем за ней охотится полиция? ну понятное дело, после разборки на площади, но она сказала, что гонялись и до этого...

так они же думают,после того инцидента, что сельти рубака!
*присоединятся к скандированию* Сизу-тян! Сизу-тян!! Сизу-тян!
 
Vulpio
Суббота, 17.04.2010, 10:31 | Сообщение # 128
Постов: 3084
Кида говорил он афророссиянин)) (с чего вдруг американец? 0_o )
значит он минимум жил в России)
и тот факт, что он работает зазывалой при баре, которым владеет тоже русский говорит о том, что он уехал из России не ребенком, иначе бы не держался за своих =)

Quote (Almison)
так они же думают,после того инцидента, что сельти рубака!

после инцидента у них есть полные основания ее вылавливать, но до этого она не выделялась особо, чтобы ее преследовать днями.


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 17.04.2010, 11:20 | Сообщение # 129
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Кида говорил он афророссиянин)) (с чего вдруг американец? 0_o )

да?*думала что американец* я тормоз -__________-""""""
Quote (Vulpio)
и тот факт, что он работает зазывалой при баре, которым владеет тоже русский говорит о том, что он уехал из России не ребенком, иначе бы не держался за своих =)

Ну если бы он жил в америке там же в некоторых городах есть районы русские, как я уже и сказала.. там, если я не ошибаюсь, надписи русские, из продуктов продают гречку там, черный хлеб, то есть русские продукты и т.п... так что вполне возможно что они там и познакомились, а потом решили открыть бизнес в японии... *но если саймон не американец, то тогда мои догадки ложны*
Quote (Vulpio)
после инцидента у них есть полные основания ее вылавливать, но до этого она не выделялась особо, чтобы ее преследовать днями.

ну вот вы на свой вопрос и ответили))) *ксо.. не могу обращаться к вам на ты.. >__< можно назвать вас сенпаем? shy *
 
Vulpio
Суббота, 17.04.2010, 11:29 | Сообщение # 130
Постов: 3084
Quote (Almison)
ну вот вы на свой вопрос и ответили)))

нет не ответила)) мой первый вопрос был почему за ней гонялись ДО разборок на площади biggrin

Quote (Almison)
*ксо.. не могу обращаться к вам на ты.. >__< можно назвать вас сенпаем? shy *

ок thumb


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 17.04.2010, 11:39 | Сообщение # 131
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
нет не ответила)) мой первый вопрос был почему за ней гонялись ДО разборок на площади biggrin

аа! *воистину тормоз* тогда понятно! но воде как люди всегда стараются устранить что-то странное и неизведанное.. и вроде она же всякие задания выполняла... не факт, что до этого она никому не насолила и никого не убила.. ну и все-таки люди пугаются, когда осознают, что рядом разъезжает безголовый монстр.. и наверное они сообщали об этом в полицию.. но тогда наверное полиция гонялась за ней неохотно..
Quote (Vulpio)
ок thumb

*рада тому, что теперь у нее есть семпай* Вулпио-семпай! happy
 
Vulpio
Суббота, 17.04.2010, 21:20 | Сообщение # 132
Постов: 3084
может и так, полиции больше заняться нечем в Токио, чем гоняться за фиг знает кем))
хм, а Шизуо знал, что у нее башни нет, слишком спокоен был, при следующей встрече. интересно было бы посмотреть при каких обстоятельствах узнал))

Quote (Almison)
*рада тому, что теперь у нее есть семпай* Вулпио-семпай! happy

Взаимно, кохай dry


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 17.04.2010, 21:42 | Сообщение # 133
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
хм, а Шизуо знал, что у нее башни нет, слишком спокоен был, при следующей встрече.

просто Сизуо понимал что у нее башни больше, чем у него)) *сельти вроде как сдержаннее Сизу-тяна.. по крайней мере она не использует свою силу каждый раз когда ее кто-либо раздражает (иначе наверное Синру давно бы порубали..)*
 
Vulpio
Суббота, 17.04.2010, 23:10 | Сообщение # 134
Постов: 3084
Quote (Almison)
она не использует свою силу каждый раз когда ее кто-либо раздражает

судя по последней серии, она не так и сдержана biggrin хотя и больше пугает. интересно, она все же может убить человека?..) по виду-то не скажешь, но в принципе ей это ничего не стоит


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 18.04.2010, 12:28 | Сообщение # 135
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
судя по последней серии, она не так и сдержана

ну тогда походу совсем накипело... там наверное ее ярость годами накапливалась, накапливалась, а потом БАБАХ!... *и все-таки она девушка же, у нее там гормоны всякие.. мож просто период у нее не тот вот она и такая раздражительная? воопще мне кажется на месте сельти сизу-тян пострашнее бы монстром был *
Quote (Vulpio)
интересно, она все же может убить человека?..) по виду-то не скажешь, но в принципе ей это ничего не стоит

ну мне сельти кажется очень доброй.. то есть убийство человека будет ей стоить моральных и совестных мучений, но убить она все-таки наверное может довольно легко...
интересно, а что будет если Сельти забеременеет? и как тогда отнесется папаша Синры к внукам без головы?
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
21:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus