Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Понедельник, 19.04.2010, 14:54 | Сообщение # 136
Постов: 1341
*посмотрела 14-серию* ыыы! Сизу-тян такой кавайчик!!! "коросу-коросу-коросу-коросу-коросу" из него такой сугойный уке получится! уняняняня!
а синра все-таки такой ватануки.. его "Сельтиии~~~~" прям совсем как ватанукино "Химавари-тяяян~~~"


Отредактировано Almison - Понедельник, 19.04.2010, 14:58
 
Vulpio
Понедельник, 19.04.2010, 15:02 | Сообщение # 137
Постов: 3084
В 14 Шизуо такой лапа ** ааа, какой пейринг пропадает(
Вообще серия отличная, очень понравилась, правда оборвалась на самом интересном, как обычно, эххх


Интересно, почему Сельти предпочитает извращенца психопату? biggrin Жить было бы намного интереснее, тем более они и похожи.. тайна покрытая мраком)



oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Понедельник, 19.04.2010, 15:04 | Сообщение # 138
Постов: 3084
ты меня опередила)))
я этот эпизод пропустила в опенинге** а следующая серия будет с Шизуо, иии))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 19.04.2010, 15:13 | Сообщение # 139
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
В 14 Шизуо такой лапа ** ааа, какой пейринг пропадает(

ну я если честно за Изая/Сизуо *да-да отъяой его жосско Орихара-сан!!! * мне кажеццо я влюбилась *идет переименовывать какой-нибудь жосский диск в Сизу-тян*
Quote (Vulpio)
Интересно, почему Сельти предпочитает извращенца психопату? biggrin Жить было бы намного интереснее, тем более они и похожи.. тайна покрытая мраком)

ну извращенец то все время говорит ей "я тебя люблю! я тебя люблю! ой, ты такая лапочка! Сельтии~~~", а сизу-тян он же грубый и прямолинейный и, если есть чувства он их не понимает, и он так грубовато забоится о ней как может, но все-таки наверное сельти не поминает этого, а вот с синрой все ясно.. он ей уж сколько лет "я тебя люблю" талдычит, вот и Сельти начала отвечать на его чувства


Отредактировано Almison - Понедельник, 19.04.2010, 15:16
 
Vulpio
Понедельник, 19.04.2010, 15:24 | Сообщение # 140
Постов: 3084
у мя вместительная фантазия, хватает сразу на 3 пейринга) Шизуо/Сельти, Босс/Шизуо и Изая/Шизуо... ну и если пожоще, то Щизуо/Изая =)))

та лан, не такой он уж и простой, Шизу замкнутый, но не мужлан уж точно biggrin может и не горланя, как Шинра, чувства донести-то сможет
если бы я столько лет слышала от человека я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю, то мне бы это приелось и уже воспринималось)) тем более она его ребенком знала ><



oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Понедельник, 19.04.2010, 15:26
 
Almison
Понедельник, 19.04.2010, 15:38 | Сообщение # 141
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
та лан, не такой он уж и простой, Шизу замкнутый, но не мужлан уж точно biggrin может и не горланя, как Шинра, чувства донести-то сможет

так видно же что Сельти ему дорога.. прям так говорил он ей, что вот: дай я тебя защищу, этого мерзкого неприятеля убью "коросу-коросу-коросу"... но прямо не говорит.. но все-таки есть у него этакая укавайная и прямолинейная грубость.. этакое "Друга обидели.. коросу-коросу-коросу-коросу... *видит изаю* ИЗААЯЯ!! КОРОСУУУ!!!!!"
Quote (Vulpio)
если бы я столько лет слышала от человека я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю, то мне бы это приелось и уже воспринималось)) тем более она его ребенком знала ><

этакое если он меня так сильно любит, что так уперто мне это твердит, почему бы мне не полюбить в ответ?.. *а вообще говорится же что женщины ушами любят*
можно вопрос?... как мне лучше назвать: основной жосский диск Shizu-chan, а съемный Killua или основной жосский диск Killua, а съемный Shizu-chan?
 
Almison
Понедельник, 19.04.2010, 15:38 | Сообщение # 142
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ну кааак, Рубака орала в чате я люблю людей))) и теперь она вселится в Анри! Вот концы и сошлись))) наверное

аа.. тооочно!
 
Vulpio
Понедельник, 19.04.2010, 15:57 | Сообщение # 143
Постов: 3084
видно, что дорога)) а еще видно, что он не хочет ей признаваться), так что, по мне, он ее любит как друга, коих у него мало, или сам еще не разобрался в чувствах dry няя**
его "корос-корос-корос" укаваивает напрочь)))

Quote
этакое если он меня так сильно любит, что так уперто мне это твердит, почему бы мне не полюбить в ответ?..

ну нинаю, вот шкет под стол пешком ходит, а вот ты спать с ним будешь... кошмар biggrin

Quote (Almison)
можно вопрос?... как мне лучше назвать: основной жосский диск Shizu-chan, а съемный Killua или основной жосский диск Killua, а съемный Shizu-chan?

Шизуо жоссокий парень, предлагаю сделать его основным)))
а мой съемный еще со школьных лет зовут Tetragrammaton, хи) маленький, но живучий, увлекалась каббалистикой в детстве)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 19.04.2010, 18:25 | Сообщение # 144
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ну нинаю, вот шкет под стол пешком ходит, а вот ты спать с ним будешь... кошмар biggrin

ну таки Синра-то вырос! *со шкетом селти не мутила..* (ну синра мне во много нравится в основном чисто из-за голоса фукуямы-сенсея.. люблю его голос.. особенно когда тона низкие.. как у лулу, или у лоренса)
Quote (Vulpio)
видно, что дорога)) а еще видно, что он не хочет ей признаваться), так что, по мне, он ее любит как друга, коих у него мало, или сам еще не разобрался в чувствах dry няя**

 
Vulpio
Вторник, 20.04.2010, 00:39 | Сообщение # 145
Постов: 3084
да, с этим согласна, я вроде уже говорила когда-то, что Шинру терплю только из за фукуямы) ну и все еще жду подвоха, а вдруг еще выкинет что-нибудь.. хотя уже вряд ли)



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 20.04.2010, 17:22 | Сообщение # 146
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
да, с этим согласна, я вроде уже говорила когда-то, что Шинру терплю только из за фукуямы) ну и все еще жду подвоха, а вдруг еще выкинет что-нибудь.. хотя уже вряд ли)

ну мне синра как персонаж очень нравится, но я боюсь что это именно из-за фукуямы *но по мне он как персонаж больше нравится многих.. Киды, Анри, семейства Ягирей... воппще это чисто моё ИМХО* а воопще если бы за мной ухаживал шота в озвуке фукуямы... хмм.. вопще шоты они кавайные...

http://nya.sh/pic/506 -уняняня *______________*


Отредактировано Almison - Вторник, 20.04.2010, 17:24
 
Vulpio
Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 147
Постов: 3084
С первых серий Шинра не изменился совсем ^^' такой же... никакой как и был. Зато у его папаши шикарный причесон)))



oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Воскресенье, 25.04.2010, 13:05 | Сообщение # 148
Постов: 474
*посмотрела 15ю серию*


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Понедельник, 26.04.2010, 03:13 | Сообщение # 149
Постов: 3084
тоже наконец дошли руки до 15 =)
наконец, о Шизуо =)) как же меня с него прет biggrin biggrin



oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Пятница, 07.05.2010, 19:00 | Сообщение # 150
Постов: 474
Эм. я тут посмотрела 16 серию.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
16:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus