Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Обсуждения новых ролевок
ANIMECHCA
Суббота, 27.02.2010, 11:52 | Сообщение # 61
Постов: 10
Quote (Sobi)
А я думал, что это называется раздвоение личности!))

Может быть.... кто знает...... *опечален* Я пока что не буду играть.... Всё ровно не получится... особенно сейчас....
 
Almison
Суббота, 27.02.2010, 14:08 | Сообщение # 62
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Ет када действие описывается от первого лица. Диалоги - тожа. И окружающий мир воспринимается через перса.

а так это тоже самое только от лица 1-вого..если человек хочет то он так и может делать. но я от 1-вого лица отыгрывать не буду *мне так не нравится, да.. все равно я более чем с точки зрения своего персонажа не отыгрываю* но мне кажется ничего такого страшного если человек от 3-тьего играет *кстати на многих ролевых запрещено от 1-вого лица отыгрывать..*
кстати на счет этой схожести с фиком.. иногда если хорошие игроки играют, то иногда посты их читаются как очень хороший фик.. и по-моему это очень большой плюс, нежели минус.. да и от 1-вого лица если игрок хороший тоже может так читаться..
Quote (ANIMECHCA)
Может быть.... кто знает...... *опечален*

не печалься.. мы тоже немного такие *я про себя* правда как человек, учащийся на программиста, программой себя никак назвать не могу... просто во мне не всегда одна личность, но обычно я их контролирую... *к тому же очень не хочет говорить о себе в мужском роде, ибо не очень любит реверс-трапов, а новые личности, в виду увлечения яоем, в основном мужского пола*
 
Almison
Суббота, 27.02.2010, 14:17 | Сообщение # 63
Постов: 1341
то есть имеется в виду что-то по типу.
"Холодный пронизывающий ветер коварно кружил над городом, предупреждая о грозовой тучи, которую он уже долго назойливо гнал по вечернему небу. По улице шел я, высокий мужчина, с распущенными длинными светлыми волосами, закутывавшийся в темный плащ. Мой шаг был медленным и я то и дело оступался. Я подошел к стене и тяжело дыша остановился, опираясь на нее дрожащей рукой. На землю упали несколько капелек крови. Я болезненно застонал, прижимая другую руку к груди. Силы покидали меня с каждой секундой, с каждой капелькой крови, вытекающей из жуткой раны рассекавшей мою грудь. Ветер коварно дунул мне в спину, и я, не в силах сопротивляться холодному потоку, тяжело пыхтя сел на асфальт."
так? а то вдруг я неправильно поняла..
 
ANIMECHCA
Суббота, 27.02.2010, 14:44 | Сообщение # 64
Постов: 10
Quote (Almison)
не печалься.. мы тоже немного такие *я про себя* правда как человек

Да я не поэтому опечален... "грустно улыбаюсь"
 
Sobi
Суббота, 27.02.2010, 18:47 | Сообщение # 65
Постов: 711
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Almison, Ну ти жжешь!)))

В том варианте, что описывал я, просто необходима анкета перса.
Тада не придется писать, что я высокий, стройный брюнет, с сережкой в ухе, иду по темной улице и курю!)) Описывать ся не придется, эту инфу мона будет глянуть в анкете.

Quote (ANIMECHCA)
Да я не поэтому опечален... "грустно улыбаюсь"

Ти грустишь потому что ти не программа?
Но ведь етого ни кто не говорил!
Мало ли кто и кем является!
Я верю в то, что ти программа!))


Ski
 
ANIMECHCA
Суббота, 27.02.2010, 19:33 | Сообщение # 66
Постов: 10
Quote (Sobi)
Ти грустишь потому что ти не программа?

И не по этому..... "улыбнулся" если я был программой я был бы запрограммирован и не имел бы чувств и эмоций, и много другого....
Quote
Но ведь етого ни кто не говорил!

Конечно ни кто не говорил, а кто бы сказал-то???
Quote
Мало ли кто и кем является!

Все разные.... Я не сомневаюсь, но сложно найти человека понимающего тебя.... Должны быть одни чувства и эмоции... Близнецы.... !!! "задумался" хотя и они бывают разные.... Одинаковые люди- это программа.... а может и нет....
Quote
Я верю в то, что ти программа!))

Правда??? А разве я с точностью говорил что я программа или вообще я говорил что-то такое.... А разве если я буду программой- это кому понравится.... Если хочешь я буду программой, но не думаю что тебе это понравится....

В причём я грустил совсем не поэтому.... совсем не поэтому....

 
Almison
Суббота, 27.02.2010, 20:55 | Сообщение # 67
Постов: 1341
Quote (Sobi)
В том варианте, что описывал я, просто необходима анкета перса.
Тада не придется писать, что я высокий, стройный брюнет, с сережкой в ухе, иду по темной улице и курю!)) Описывать ся не придется, эту инфу мона будет глянуть в анкете.

ну да... просто я обычно и без этого стараюсь своего перса описать *а то есть же люди которые в анкету не полезут, да и выглядит так более красиво*
Quote (ANIMECHCA)
улыбнулся" если я был программой я был бы запрограммирован и не имел бы чувств и эмоций, и много другого....

как человек, учащийся на программиста и любящий вокалоидов, верит что у программы есть чувства.. scare *к тому же если считать, что компьютер во многом набор программ, никогда бы не сказала что у моего компьютера нету характера*
 
ANIMECHCA
Воскресенье, 28.02.2010, 18:39 | Сообщение # 68
Постов: 10
Quote (Almison)
*к тому же если считать, что компьютер во многом набор программ, никогда бы не сказала что у моего компьютера нету характера*

У твоего компьютера есть характер??? question Конечно я не суеверный человек... наверно.... И кстати я вроде бы про компьтер ничего не говорил... кажись речь обо мне шла.... иль я не прав???
Quote
как человек, учащийся на программиста и любящий вокалоидов, верит что у программы есть чувства..

Я думал стать программистом, но потом решил бросить эту затею, наверно нашел занятие мне которое по душе.... Вокалойдов я тоже их слушаю.... smile
Кстати а можно тут задать один вопросик, ну или просто немножечко по глупить, а точнее сыграть в маленькую игру?
 
Almison
Воскресенье, 28.02.2010, 18:55 | Сообщение # 69
Постов: 1341
Quote (ANIMECHCA)
Кстати а можно тут задать один вопросик, ну или просто немножечко по глупить, а точнее сыграть в маленькую игру?

наверное можно, по крайне мере я не против....
Quote (ANIMECHCA)
У твоего компьютера есть характер??? question Конечно я не суеверный человек... наверно....

да)) его зовут Кацура))) вот к примеру если брат за ним сидит он глючит гораздо чаще, чем когда сижу за ним я.. или вот если аниме гружу на рутубе, то он сенены грузит гораздо быстрее, чем седзе *по сененами я подразумеваю совсем не сенен-ай, а аниме для мачиков.. алхимика цельнометалического быстро грузит.. гинтаму быстро грузит... бака ту тесу и дурарару быстро... а вот кобато и сора но вото мееееедлеееноо...*
 
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 05:28 | Сообщение # 70
Постов: 711
Та лана... Я просто хотел сказать, что не важно кто ти и кем ся считаешь. Главное быть самим собой!))

Quote (ANIMECHCA)
У твоего компьютера есть характер???

О да! У моего компутера тоже есть характер! Причем очень скверный (как и у всей моей техники))! И он тоже любит сенен!)) А еще он мя любит! За 5 лет я его не разу не форматировал и не разу не сносил винду! Да и обращаюсь я с ним не оч бережно.. А он все еще мя не послал! Тока вот имени у него нету..

Quote (ANIMECHCA)
Кстати а можно тут задать один вопросик, ну или просто немножечко по глупить, а точнее сыграть в маленькую игру?

*заинтригован* Я тожа хочу!


Ski
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 15:37 | Сообщение # 71
Постов: 1341
Quote (Sobi)
А еще он мя любит!

мой Зурочка тоже меня любит.. я вот помнится когда к экзаменам по физике готовилась, он специально сделал чтобы интернет не работал, чтобы я готовилась, а не засела за интернет.. правда потом он все-таки разрешил мне лазить по сети, ибо он добрый, ко мне по крайней мере..он у мя наверное где-то с лета 2007 года... и все еще хорошо и исправно работает))) могу фотку его показать <3
Quote (Sobi)
Тока вот имени у него нету..

имя ему не сложно сменить.. могу даже показать как... *кстати до этого его оказывается звали "компьютер в детской"- о_о""*
 
ANIMECHCA
Понедельник, 01.03.2010, 17:19 | Сообщение # 72
Постов: 10
ВОПРОС;
Что является противоположностью "сэмэ"?
заметка 1* С начало, ответить от лица себя....
заметка 2* После, сказать от лица какого нибудь героя...
заметка 3* Прошу заметить, что тема: Яой...
заметка 4* Любого ЯОЙного героя... Можно не только ЯОЙного, от лица любимого героя....
 
ANIMECHCA
Понедельник, 01.03.2010, 17:20 | Сообщение # 73
Постов: 10
Quote (Almison)
а аниме для мачиков.. алхимика цельнометалического быстро грузит.. гинтаму быстро грузит... бака ту тесу и дурарару быстро... а вот кобато и сора но вото мееееедлеееноо...*

Делаем выводы... Значит тебе нравится АНИМЕ Стальной алхимик, Гинтама(чуть менее)
Бака ту тесу question не припоминаю такого аниме..... Дурарара, может Дюрарара (хотя кто как говорит....) насчёт кобато, наверно не совсем нравится, а вот насчёт Сора я не знаю(опять не припоминаю такого аниме...)
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 17:57 | Сообщение # 74
Постов: 1341
Quote (ANIMECHCA)
Делаем выводы... Значит тебе нравится АНИМЕ Стальной алхимик, Гинтама(чуть менее) Бака ту тесу question не припоминаю такого аниме..... Дурарара, может Дюрарара (хотя кто как говорит....) насчёт кобато, наверно не совсем нравится, а вот насчёт Сора я не знаю(опять не припоминаю такого аниме...)

я просто сказала те аниме которые я сейчас смотрю онгоингом. *разве, что тегами бачи забыла* то есть я сказала не любимые аниме, а те, что еще выходят, и что смотрю по мере выхода... к тому же я говорила про вкусы Зуроки, а не про свои вкусы *они в некотором различны*(к примеру мне 19 серия кобато очень интересна была а зура ее медлеееннооо грузил) но мне то, что я сейчас смотрю онгоингом нравится *а то бы наверное к 8-мой серии уже бы дропнула и стала ждать когда оно все выйдет, что бы сразу посмотреть..*
http://myanimelist.net/anime/6347/Baka_to_Test_to_Shoukanjuu - бака ту тесту
http://myanimelist.net/anime/6802/Sora_no_Woto - сора но ото
 
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 19:59 | Сообщение # 75
Постов: 711
Ну и вопросик!
Я попробую..
1. подчинение
2. Кодзи Нандзё - завоевание
3. Наслаждение?..
4. Кенси Химура - мудрец

Таа.. Не суди строго, ес я не так понял!
У мя есть уважительная причина!))


Ski
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Поиск:
00:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus