Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Обсуждения новых ролевок
Sobi
Понедельник, 01.03.2010, 20:18 | Сообщение # 76
Постов: 711
Я дума, в анкету нуна еще добавить пункты любит и не любит, воть))

Ski
 
Almison
Понедельник, 01.03.2010, 21:02 | Сообщение # 77
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Я дума, в анкету нуна еще добавить пункты любит и не любит, воть))

Это можно описать в характере
 
Sobi
Вторник, 02.03.2010, 07:53 | Сообщение # 78
Постов: 711
Quote (Almison)
Это можно описать в характере

Просто какой-то слишком большой пункт получается - читать напрягает((


Ski
 
Almison
Вторник, 02.03.2010, 15:52 | Сообщение # 79
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Просто какой-то слишком большой пункт получается - читать напрягает((

Что ты, что ты.. Тем более в этом писанины, тем лучше. *просто тем более и красивее это написано, тем потом тебе легче и чаще большие анкеты админы могут принять не читая.. правдо это чисто моя ленивая точка зрения(а то всякие эти минимум 5 строчек, и прочее.. и еще любит/не любит отдельным пунктом..)*
 
Almison
Среда, 03.03.2010, 15:26 | Сообщение # 80
Постов: 1341
ыы)) отпостила анкету... *правдо я наверное написала слишком сухо.. но из-за настигшей меня болезни мой мозг не позволяет мне писать лучше*
 
Sobi
Среда, 03.03.2010, 19:12 | Сообщение # 81
Постов: 711
Бедный! Шо ж вы все разболелись-то? Поправляйся скорее!

Odaiji ni!
*"немного" не та фраза, но смысл наверно подойдет!))*
_______________________________________________________________________________

*Плачет, заливаясь слезами и рыдая в полный голос*
Хочу поменять анкетууу!...


Ski
 
Almison
Среда, 03.03.2010, 20:50 | Сообщение # 82
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Бедный! Шо ж вы все разболелись-то? Поправляйся скорее!

Аригато!
Quote (Sobi)
*Плачет, заливаясь слезами и рыдая в полный голос*
Хочу поменять анкетууу!...

*сочувственно* не пачь, поменяй... *к тому же тут есть такая полезная кнопочка как эдит...*

а мы уже можем продолжать сюжет отыгрывать с альфонсо/кен? *задумчиво-ждущий взгляд*

 
Vulpio
Среда, 03.03.2010, 21:10 | Сообщение # 83
Постов: 3084
Quote (Sobi)
*Плачет, заливаясь слезами и рыдая в полный голос*
Хочу поменять анкетууу!...

изменила правила форума, сообщения теперь можно менять в течении месяца.

Кстати, поздравляю вас с успешным окончанием отыгрыша, получилось хорошо dry


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Четверг, 04.03.2010, 07:30 | Сообщение # 84
Постов: 711
Аригато!
*шмыгнул носом затягивая сопли обратно*
До:мо аригато!!!


Ski
 
Sobi
Четверг, 04.03.2010, 10:26 | Сообщение # 85
Постов: 711
А как ответственный за принятие новых анкет *с очень важным видом* я должен написать "Принят"?)))

Ski
 
Almison
Четверг, 04.03.2010, 12:03 | Сообщение # 86
Постов: 1341
Quote (Sobi)
Аригато!*шмыгнул носом затягивая сопли обратно*
До:мо аригато!!!

* достает из кармана платок,подносит его к носу соби* не надо их назад втягивать! *со строгим видом* высморкнись!
Quote (Sobi)
А как ответственный за принятие новых анкет *с очень важным видом* я должен написать "Принят"?)))

наверное...
 
Vulpio
Четверг, 04.03.2010, 23:02 | Сообщение # 87
Постов: 3084
Quote (Almison)
А как ответственный за принятие новых анкет *с очень важным видом* я должен написать "Принят"?)))

Ты ж у нас ответственный, пиши и проси откорректировать, если надо =)

я вот тут подумала, все таки, а как решается вопрос об эпохе в которой происходит действие?
Ну, скажем хотя бы ваши герои (Sobi и Almison) один врач-бармен, второй мечник..
Вообще, как решается этот вопрос у профессионалов?, скажем так)
форум ролевой заранее задает какое-то время, или это решается силами игроков? или еще как-то?


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 09:34 | Сообщение # 88
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
я вот тут подумала, все таки, а как решается вопрос об эпохе в которой происходит действие?
Ну, скажем хотя бы ваши герои (Sobi и Almison) один врач-бармен, второй мечник..

ну создавая своего персонажа я ориентировалась на своевременное время... *то есть он современный мечник.. посему и безработный*
Quote (Vulpio)
форум ролевой заранее задает какое-то время, или это решается силами игроков? или еще как-то?

все-таки время скорее задается заранее.. да и место действия и сюжет в основном своем.. *это у нас все походу через ж*пу * (хотя форум на то и яойный, что через нее)
кстати на счет места действия? *по крайней мере со временем мне понятно.. а вот с местом... wacko *


Отредактировано Almison - Пятница, 05.03.2010, 09:43
 
Sobi
Пятница, 05.03.2010, 11:45 | Сообщение # 89
Постов: 711
Даа, Я тоже создавала современного перса.
Просто современность у нас слегка сюреалистична!))
В ней есть место и барменам и ночным клубам и мечникам и многому-многому другому!))

А через ж*пу у нас все потому, что ми тока начинаем и пытаемся создать что-то свое, а не повторять уже существующее! Да и народу у нас пока не очень много!

Кстати, место очень похоже на "Псов"!!!
Есть и бар, и мечники, и мафия, и стрелки... Да и почти современность!))


Ski
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 14:24 | Сообщение # 90
Постов: 3084
Quote (Sobi)
все-таки время скорее задается заранее.. да и место действия и сюжет в основном своем.. *это у нас все походу через ж*пу *

ясно, значит надо об этом подумать.

Да уж, через жопу это еще мягко сказано =) Меня до сих пор не оставляют мечты сделать не единую ролевую, со своим временем, местами проведения ролевых и заранее описанными персами, а мини отыгрыши, в которых может быть, что угодно. Чтобы в каждом задавались своим рамки и создавались новые герои (или герои были бы и теми же самыми, но уже в другом контексте, тут уж по желанию игроков).

Так что я тут подумала и вот мои предложения:

1. Можно создавать сразу 2 темы для новой ролевки - 1-в отыгрышах (собсно сама игра), 2-в переговорной (обсуждение этой конкретной ролевки).

2. Тогда просто в каждой новой игре будет делаться шапка, в которой укажем фэндом (если нужен), рейтинг, название, время, место, действующие лица (со ссылками на анкеты), от какого лица будет идти повествование и все в таком духе.

3. За 1 игроком можно будет закрепить несколько героев (по желанию).

4. Нужно придумать общие правила *типа удивила* поведения и игры. Я думаю над этим)

5. Я все же склоняюсь к тому, чтобы игра получалась по типу фанфика, так интереснее и читать, да и играть тоже..

Пока как-то так, критикуйте.


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Обсуждения новых ролевок
Поиск:
11:43
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus