Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
Almison
Четверг, 02.06.2011, 10:54 | Сообщение # 316
Постов: 1341
Снова посмотрев на душ, мальчик включил воду и намылив мочалку, встал и начал тщательно мыться.
-И как любовники тоже... Все-равно как...- тихо произнес Джо, опуская взгляд.Неужели.. он не хочет быть со мной всегда вместе? Сердце демоненка предательски заныло и демон отвел взгляд в сторону. Но наверное, если он действительно не хочет быть со мною, вряд ли этому можно заставить... Похоже стоит смирится. Мальчик тяжело вздохнул и еще раз намылив мочалку, снова продолжил мыться. Касуми.. Закончив отмываться, Джо понес душ ко рту и набрав в рот воды, прополоскал рот и сплюнул. -А теперь у нас изо рта этим пахнет? А если мы с кем-то начнем говорить, а у нас таким изо рта пахнет, то что тогда подумают? - произнес Джо, выключив воду. Демон дыхнул на свою руку и принюхался к своему дыханию. Надеюсь не так сильно пахнет... А то наверное пронюхают и начнут издеваться... Одно дело когда я этим занимаюсь с Касуми, а другое, когда подобными вещами изо рта пахнет. Задумчиво хмыкнул мальчик протянул душ Касуми. - Держи... Тебе там помочь?
 
SF
Четверг, 02.06.2011, 16:46 | Сообщение # 317
Постов: 1389
Он серьезно?! - изнутри накатывало безотчетное счастье, отчего глаза сверкали, как в приступе какой-то одержимости, - Я просто... просто не знаю, что сказать... что я должен на это сказать?.. - снежный дух лихорадочно соображал, но все равно не находил ответа.
-И как любовники тоже... Все-равно как...
Касуми судорожно сглотнул: Надо же что-то сказать... а то он подумает, что мне все равно, и обидится... А все слова, как назло вылетели из головы! - на миг зажмурившись, тряхнул головой, - Надо что-то сказать... притом, что-то, что он не воспримет двояко. И в кого я такой тормознутый и тупой? - собственное поведение вызывало у Касуми только раздражение и досаду, а колотящееся в груди сердце только подливало масла в огонь.
-А теперь у нас изо рта этим пахнет? А если мы с кем-то начнем говорить, а у нас таким изо рта пахнет, то что тогда подумают?
- Пахнет? - наконец сумел подать голос, который прозвучал как-то хрипловато и неуверенно, парень дыхнул себе в ладонь: Ничего такого не чувствую...
Он и не заметил, как Джо помылся, и потому, когда он протянул ему душ, непроизвольно вздрогнул.
- Держи... Тебе там помочь?
Касуми, хлопнув глазами, встал, прислушиваясь к своим ощущениям:
- Ну... в заднице, конечно, странное ощущение, но я в порядке. Но спасибо, что побеспокоился, - сказал спокойно, беря у него душ и тоже принимаясь мыться тщательно... а спустя полминуты, подумав, что молчать в ответ на предложение будет по меньшей мере хамством с его стороны, произнес тихо, застенчиво глядя в стену, и этот тихий говор ему самому показался очень громким из-за эха, - Я хочу быть с тобой. Хоть в каком качестве... только бы с тобой... - добавил шепотом, - ...и, наверное, до конца моей жизни... - сумев договорить это, стал смывать с себя пену.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 11.06.2011, 22:25 | Сообщение # 318
Постов: 1341
Демон выбрался из ванной и начал тщательно вытираться. На сердце неприятно скребло. Неужели Касуми... ничего... ко мне... Касуми... Юный демон печально опустил взгляд, вешая полотенце туда, где оно висело.
- Я хочу быть с тобой. Хоть в каком качестве... только бы с тобой... и, наверное, до конца моей жизни... - от этих слов сердце Джонни забилось быстрее и он резко обернулся, смотря на Касуми. Касуми.. Значит... Мальчик взял свой указательный палец в рот и, насадив его на клык, прокусил палец насквозь.
-Поклянись... Давай поклянемся друг другу... - произнес демоненок, протягивая снежному духу окровавленный палец. - Все настоящие клятвы должны быть на крови! Я всегда на крови клялся, если клялся. Правда в приюте мы булавками пальцы прокалывали для таких клятв, а не прокусывали палец. Но тут вроде булавок поблизости нету...
Достаточно душная атмосфера в ванной, несколько разгорячала обнажённое тело, капли алой демонической крови падали на мокрую поверхность, а глаза демона смотрели на снежного духа с каким-то необычным волнением, будто сейчас, в этой душой комнате, решалась вся судьба молодого демоненка.
 
SF
Пятница, 17.06.2011, 11:50 | Сообщение # 319
Постов: 1389
-Поклянись... Давай поклянемся друг другу...
- М? - Касуми, уже вытираясь, чтобы вылезти из ванны, несколько недоуменно посмотрел на мальчишку, не поняв, что он имеет в виду.
И только сейчас заметил, что у него из пальца так и сочится кровь. Первая реакция на это была - испуг, но вот дальнейшие слова немного объяснили ситуацию. Да и, если вспомнить их первую встречу, у Джо все быстро заживает и восстанавливается, так что все волнения даже немного глупы.
- ...Но тут вроде булавок поблизости нету...
- Да, нету... - ответил по инерции снежный дух, опустив ноги из ванны на плиточный пол и вытирая голову, взгляд был устремлен в другую сторону: Клятва на крови... и чего я так разволновался из-за этого? Всего-то... - посмотрел дьяволенку в глаза, разглядывая эту решимость в них, эту убежденность, - Но для него это очень серьезно...
Касуми никогда подобных клятв не давал. Потому как не считал кого-то достойным подобной клятвы, чтобы он в чем-то кому-то клялся не на словах, а вот с таким подтверждением... Но сейчас был совершенно иной случай.
Парень, слегка поведя своими белыми ушами и приоткрыв рот с ясно торчащими четырьмя лыками, тоже прокусил свой палец и тут же приложил свою ранку к ранке Джо:
- Клянусь, что всегда буду с тобой, что мы всегда будем вместе... - их кровь, смешиваясь, падала на пол, там растворяясь в лужицах воды.
А Касуми, отчетливо чувствуя привкус собственной крови во рту, облизнулся бегло, уже в который раз думая о том, почему кровь ему кажется вкусной...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 21.06.2011, 13:06 | Сообщение # 320
Постов: 1341
Снежный дух коснулся своим пальцем, пальца молодого демона, и Джонни почувствовал какое-то легкое пощипывание и тепло крови своего любимого. Мальчик немного надавил своим пальчиком на него, почувствовав что это пощипывание стало сильнее.
- Клянусь, что всегда буду с тобой, не смотря ни на что, - немного дрожащим от волнения голосом произнес демоненок, смотря своими алыми глазами на водянисто-голубые глаза своего возлюбленного.
-Клянусь! - прикрыв свои глазки снова воскликнул безрогий демоненок и убрав свою руку, отвел смущенный взгляд в сторону. Теперь я и Касуми будет всегда вместе... Всегда... В душной ванной комнате пахло кровью. Юный демонненок стоял рядом с духом, смотря куда-то в сторону. Между ними на полу находилась небольшая лужица крови. Лужица крови демона, смешанная с кровью духа. Доказательство их клятвы, доказательство их близости.
-А одежда... Что мы наденем? - пробормотал Джонни Браун, чтобы прогнать, непонято откуда образовавшееся смущение.
 
SF
Воскресенье, 26.06.2011, 13:32 | Сообщение # 321
Постов: 1389
-Клянусь!
В унисон с этим последним заявлением сердце Касуми гулко ударило в груди, а он сам как-то смущенно снова посмотрел в сторону. Он сам не понимал причины этого нового смущения, но поделать с ним ничего не мог: Надо будет потом тряпкой пол протереть, чтобы никто не ворчал... - думая об этом, зализывал прокус на пальце. И снова ему показалось странным, что кровь Джо вкусная - эдакая корица с солью, - Может, со мной что-то явно не то, раз у меня такие мысли?
-А одежда... Что мы наденем?
И только на этой ноте снежный дух пришел в себя, вырвавшись из какого-то цикла размышлений ни о чем и освободившись от этой пучины смущения. Поначалу не вполне поняв суть вопроса и только потом сообразив, где он находится и что происходит, он встал:
- Извини, как-то из головы вылетело... - сняв с крючка большое полотенце, накинул его Джо на голову, оборачивая им его тело и вытирая волосы, - Сейчас, подожди, я сбегаю, у Хикару белье одолжу, а одежду мою поносишь, пока тебе новую не купим, хорошо? - с этими словами оставив мальчишку в этом полотенце, а сам вытерев наспех голову и обернув вокруг пояса другое полотенце, вышел из ванной, закрыв за собой дверь.
А в коридоре столкнулся с Ичиру... зеленые глаза брата говорили ясно и красноречиво о знании того, что они творили в ванной. А снежный дух на этот взгляд пробормотал тихо:
- Ну и что?.. - и пошел дальше, к комнате Хикару, не оглядываясь на старшего брата.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 29.06.2011, 18:56 | Сообщение # 322
Постов: 1341
-Сейчас, подожди, я сбегаю, у Хикару белье одолжу, а одежду мою поносишь, пока тебе новую не купим, хорошо?
-Хорошо, - отозвался демоненок, садясь на бортик ванной. Джонни задумчиво опустил взгляд на лужицу крови на полу. Неужели это моя кровь и кровь Касуми? Неужели это течет по нашим венам? В ванной комнате было душно и жарко. Джо некоторое время сидел, осматриваясь по сторонам, но вскоре эта духота ему надела. Мальчик повесил полотенце, в которое его завернул Касуми, на крючок и, повязав на бедра полотенце поменьше, открыл дверь в ванную и вышел в коридор. Демоненок сразу почувствовал какую-то свежую прохладу. А ведь на улице сейчас зима. Ну и баньку Касуми с этой ванной устроил. Хотя... Мальчик смутился, вспоминая что совсем недавно было. Н-наверное, если мы любовники, это нормально такими вещами заниматься... А у Касуми такое лицо милое было, когда я у него... Касууми..
 
SF
Четверг, 30.06.2011, 18:37 | Сообщение # 323
Постов: 1389
У Хикару проснулось невероятное любопытство по поводу того, зачем понадобилось старшему брату его белье:
- Решил детство вспомнить? - при этом он сидел на своем школьном столе и бил ногами по нижнему ящику, отчего тот открывался и закрывался.
- Нет... - взяв у него из шкафа трусы с носками, уже развернулся, чтобы уходить, как младший спросил:
- А что ты в нем такого нашел? Он же демон...
Касуми прикрыл глаза: Смените вы все пластинку... это уже надоедает... - и, выходя, сказал:
- Отец сказал не выходить, так что сиди...
На что дух земли обиженно скуксился, скрестив руки на груди и глядя в сторону...
А только дойдя до своей комнаты, Касуми затормозил - за дверью явственно ощущалось присутствие этого демона, который помладше был из пришедших. В горле поневоле встал ком, и у него не было сил и смелости войти, чтобы взять свою одежду. С ума сойти, как же страшно... никогда не думал, что мне будет страшно заходит в собственную комнату... Жуть как страшно... - мелькали мысли в голове, - И что же делать теперь, а?..
И тут его кто-то тронул за плечо. Голубые глаза матери смотрели с некоторой тревогой, но стараясь вселить спокойствие. Парень уже хотел спросить, что она тут делает, как та в руки ему сунула стопку из двух джинсов, рубашки, футболки, а также трусов и носков для самого снежного духа. Он даже слегка смутился этого:
- С...пасибо, мам... - взяв все это, подумал с пару секунд, глядя на нее, а потом, бегло чмокнув ее в щеку, пошел на этаж, где была ванная.
А у самых ее дверей заметил дьяволенка:
- Я как раз одежду принес... - зайдя обратно в ванную, положил принесенную одежду на шкафчик, при этом снимая полотенце и надевая свое белье: Мда... перед... этим демоном... отцом Джо... я знатно трушу...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 30.06.2011, 19:59 | Сообщение # 324
Постов: 1341
Джо последовав за Касуми зашел обратно в ванную и сняв набедренную повязку начал одеваться.
- В ванной так душно... Я поэтому из нее вышел, - произнес демоненок, одеваясь. Закончив одеваться мальчик перевел взгляд на лицо Касуми. Джонни заметил в глазах духа остатки какого-то страха. Что-то страшное случилось? Его кто-то напугал? Вроде Касуми из тех, кто по-пустякам пугается... Может спросить?... Но наверное если это серьезно, он сам расскажет...
Джо опустил взгляд на лужу крови, стараясь скрыть свое волнение. Уже засыхает... Интересно, а она отмоется? Хе-хе-хе.. Несмываемая лужа крови на полу... Хе-хе-хе... Демоненок улыбнулся и поднял взгляд на снежного духа. Все-таки Касуми такой красивый...
- Кстати, а там что мы делали тебе.. понравилось? - как-то смущенно просил Джонни, передвигаясь к выходу их ванной.
 
SF
Четверг, 30.06.2011, 20:20 | Сообщение # 325
Постов: 1389
- В ванной так душно... Я поэтому из нее вышел.
Касуми, натягивая джинсы, кивнул:
- И правда... что-то даже как-то внимания не обратил, пока ты не сказал... - взяв рубашку и накинув ее, стал застегивать пуговицы: Ладно, успокаиваем нервы - он просто так, из прихоти, напасть не сможет. А почему? Потому что он на нашей территории... - произносил в мыслях, глубоко дыша и внушая себе это.
И это помогло...
- Кстати, а там что мы делали тебе.. понравилось?
Касуми, обернувшись через плечо, застегивая пуговицы на рукавах, смутился, посмотрев в пол:
- Понравилось... но это... так смущает... я думал, в обморок грохнусь... - и добавил еще раз, - Но понравилось... - До чертиков, честно говоря...
В чуток приоткрытую дверь постучали - и через ровно пять секунд в расширившуюся щель заглянула девушка с собранными под платком волосами:
- Простите, вы все?
Как-то я за эти годы отвык напрочь от прислуги... Папаша, чересчур уж ты шикуешь, прямо хоть стой, хоть падай... - подумал Касуми, уже одевшись и поправляя воротник рубашки:
- Сейчас выйдем, подожди...
И тут она заметила кровь на плиточном полу:
- Что-то случилось? - во взгляде мелькнуло беспокойство.
Парень поспешил сказать:
- Нет, все хорошо... - и, посмотрев ей в глаза, сказал твердо, - И никому не говори, даже моему отцу.
Девушка, кивнув, удалилась, а снежный дух, выдохнув облегченно, посмотрел на Джо:
- Ты все? Тогда пойдем... а то мы и так задержались...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 30.06.2011, 23:42 | Сообщение # 326
Постов: 1341
- Понравилось... но это... так смущает... я думал, в обморок грохнусь... Но понравилось...
-Если тебе понравилось, то давай еще так делать? А когда у тебя лицо смущенное - ты очень красивый... - произнес Джо и, заметив что в дверь кто-то постучал, недовольно посмотрел на женщину. И че она сюда лезет? Подождать не может что ли, не видит - занято?
- Что-то случилось? - Джо недовольно фыркнул. Ничего, не лезь не в свое дело стерва тупорылая... Но все-таки демоненок решил промолчать. Наверное ему просто сейчас было не до этого.
- Ты все? Тогда пойдем... а то мы и так задержались...
Джонни кивнул и вышел из ванной комнаты.
- Да пошли, а то тот парень небось совсем заждался.. Он же вроде со мной встретиться пришел, - произнес мальчик осматриваясь. - Кстати куда там идти? А то у меня топографизм кретинический, - демоненок радостоно улыбнулся, смотря на духа, - Я кстати помню, когда мне было 6-ть, я один раз в приюте заблудился...
 
SF
Пятница, 01.07.2011, 12:55 | Сообщение # 327
Постов: 1389
- Да пошли, а то тот парень небось совсем заждался.. Он же вроде со мной встретиться пришел.
Только вот, интересно, для чего? - подумал невольно Касуми, смотря на дверь напротив, - Не просто же так... Черт, даже не знаю, о чем думать...
- Кстати куда там идти? А то у меня топографизм кретинический.
Про себя он не удержался от улыбки, хотя губы на деле лишь чуток дрогнули: Вообще-то "топографический кретинизм" говорится... ну да ладно...:
- Пойдем... - и уже направился по коридору к лестнице, как Джо сказал:
- Я кстати помню, когда мне было 6-ть, я один раз в приюте заблудился...
- Что, заблудился в том месте, где вырос? - откровенно удивился, - Может, ты просто забрел в ту часть, где редко бывал? И как потом, смогу найти путь обратно или туда, куда шел? - и, взяв мальчишку за ладонь, повел к своей комнате, - Давай-ка не будем медлить...
И, поднявшись с ним на этаж и остановившись напротив двери в свою комнату, Касуми, сглотнув, откровенно признался:
- Этот демон меня пугает... по правде... - и, постаравшись сделать свое лицо как можно более спокойным и невозмутимым, открыл дверь, входя в комнату.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 05.07.2011, 19:36 | Сообщение # 328
Постов: 1341
- Что, заблудился в том месте, где вырос? Может, ты просто забрел в ту часть, где редко бывал? И как потом, смогу найти путь обратно или туда, куда шел?
- Да нормально я там бывал... Просто взял и заблудился. Такое же иногда бывает... Я тогда плакать начал и другие дети меня нашли. Я оказывается рядом со столовой тогда был. Ну я другим детям сказал что типа плакал из-за того что ногу ушиб, - довольно улыбаясь рассказал Джо. Он не понимал почему, но ему нравилось рассказывать Касуми о себе. Наверное это как-то делало мальчика ближе к духу.
- Давай-ка не будем медлить...
Демоненок кивнул и последовал за снежным духом.
- Этот демон меня пугает... по правде..
- Не бойся, я с тобой, - Джо взял Касуми за руку и прикрыл его крылом, пытаясь тем самым показать ему что все в порядке, и он что Джо его защитит. Мальчику хотелось как-то успокоить духа, как-то помочь ему. Но как? Как он мог ему помочь?
- Помылись? - недовольно спросил взрослый демон, развалившийся на кровати снежного духа.
- Да... - сказал джо и, сделав грозное выражение лица, добавил, - Сделаешь чего-нибудь Касуми - кишки спущу!
- Нужен он мне как собаке 5-тая нога... - недовольно пробормотал папаша демоненока.
- Ты его запугал! - возразил красноглазый мальчик.
- Он сам испугался, а не я его запугал... - проворчал демон и поднял взгляд на Джонни, - А чего это у тебя с рогами? Подойди и покажи мне голову...
Джо подошел к своему папаше и сел рядом с ним. Взрослый демон осторожно взял голову демоненка в руки и начал осматривать его роговые отростки.
- У тебя на них печать, чтоб они не росли... Давай я ее сниму? - произнес взрослый демон, немного отстраняясь.
Печать?! С какого хрена на моей голове какая-то печать? -Эээ... Давай... - как-то шокировано промямлил Джонни Браун. Печать? Но вроде там ничего такого нету... То есть получается я все-время был запечатан?
Взрослый демон кивнул и, прижав к себе своего сынишку, начал ковыряться в его волосах.
 
SF
Пятница, 12.08.2011, 12:54 | Сообщение # 329
Постов: 1389
- ...Я оказывается рядом со столовой тогда был. Ну я другим детям сказал что типа плакал из-за того что ногу ушиб.
Касуми в знак того, что понял, кивнул: И все-таки слезы не слабость, если они имеют под собой серьезное обоснование...
Надо было всего лишь открыть эту дверь, а чувство такое, словно речь сейчас идет о походе на эшафот...
- Не бойся, я с тобой.
Морально это успокоило - во всяком случае, нервничал снежный дух уже на порядок меньше, когда наблюдал за диалогом Джо и его отца. Взрослый демон снова нагонял откровенный страх, и парень ощущал себя тараканом по сравнению с ним: Почему так? Он же,так сказать, на нашей территории, и если общими усилиями... Впрочем, с его стороны не было до сих пор никакой явной угрозы, да и в таком случае папаша бы его отсюда пытался бы выпроводить... - сглотнул нервно, - Блин, мне нужно травяного чая попить... но, чую, он обратно через пару минут выйдет...
- А чего это у тебя с рогами? Подойди и покажи мне голову...
Касуми насторожился: С рогами? А что с ними не так? ну, кроме того, что они обломаны... - и переводил внимательный взгляд то на Джо, то на его отца, не решаясь вмешаться или просто задать вопрос. Вся надежда была только на то, что все разрешится само собой - вернее, что все станет понятно из их дальнейшего диалога.
- У тебя на них печать, чтоб они не росли... Давай я ее сниму?
Будь у снежного духа сейчас не замаскированы уши, они бы встали откровенно торчком, потому что эта новость его откровенно обескуражила: Печать? Но... но кто ее наложил? Для этого знания нужны, по меньшей мере, умения какие-то... да и Джо все-таки не какой-то там чертенок, чтобы вот так просто... - сдвинув брови, посмотрел в сторону задумчиво, - Неужели кто-то, зная об этом - кто-то, имеющий отношение к приюту, но держащийся в тени, - дал указание воспитателям лишить его крыльев и рогов, а потом наложил печать... то есть, это значит, что кому-то Джо нужен... и не для особо благих целей?.. Совсем не благих...
Парень перевел взгляд обратно на демонов, наблюдая, как отец Джо копошится в волосах сына - и, сделав усилие, спросил не шепотом, но и не особо громко, при этом стараясь придать своему голосу бОльшую уверенность и твердость:
- Кто мог наложить эту печать, кому это может быть нужно? И... - непроизвольно запнулся, - ...для каких целей? - его голубые глаза, вновь приобретя этот зеленоватый отблеск, смотрели в упор на взрослого демона из-под густой челки почти белых волос, ожидая ответа...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 23.08.2011, 16:41 | Сообщение # 330
Постов: 1341
- Кто мог наложить эту печать, кому это может быть нужно? И... для каких целей?
-Я не пророчица Ванга, чтоб знать что да как, прошлое и настоящие... Записки тут никакой не висит, откуда я могу узнать кто и зачем это мог сделать,- пробормотал отец джо, осматривая голову сына. Демон внимательно рассматривал костяные наросты на голове мальчика. Хмыкнув демон провел когтем по голове джо. Джо чувствовал лишь какое-то приятное чувство касаний по коже головы. Похоже ему нравилось это чувство.
- Будет больно.. Готов перетерпеть боль? - спросил демон, снова приятно проводя когтем по коже головы Джонни. Мальчик кивнул. - Ну тогда, чтоб не жаловались потом, - вякнул папаша Джо и снова начал ковыряться в голове демоненка. Вдруг мальчик издал какой-то стон. Джонни почувствовал какую-то сильную боль. Она пульсировала по всей голове. Мальчик поспешно закрыл рот руками, чтобы не издавать стонов снова. Демон все еще что-то ковырял в голове. Джонни зажмурился, чувствуя как из его глаз потекли слезы. С каждой секундой боль пульсировала все сильнее. Внезапно мальчик почувствовал, как с головы стекают теплые струи крови. Демоненок шокировано открыл глаза, сильнее закрывая свой рот руками. Вдруг демон убрал свои руки с головы мальчика и отодвинулся от него. - Все...
Боль резко прошла, будто ее и не было. Джонни осмотрелся, шокировано трогая свою голову. Похоже тот демон выковырнул его костяные наросты. - Все? - пытаясь прийти в себя переспросил демоненок.
-Если все прошло нормально, завтра у тебя будут новые здоровые рожки, - произнес взрослый демон и направился к выходу. Остановившись у выходной двери хихикнул. - А мне сказали, что если я пролью хоть каплю крови, мне не вернутся живым... - снова хихикнул, - Ну, просто так я не умру и сдамся. Так что hasta la vista, baby! - демон покинул комнату и поспешно направился к выходу с горы.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
04:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus