Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Пятница, 15.04.2011, 17:46 | Сообщение # 301
Постов: 1389
Сдавленно мыча и стараясь не издавать громких звуков, Касуми продолжал теребить волосы Джо. Эти ощущения сводили его с ума, распространяясь по телу множеством тоненьких укольчиков и горячих огоньков, хотелось метаться - но он сидел на скользкой ванне, вокруг тоже было немало скользко, поэтому единственное, что оставалось - это подрагивать и напрягаться. Дыхание перехватывало, грудь сжимало, а и без того белые костяшки пальцев от силы сжатия бортика ванны еще сильнее белели...
Конечно, этот процесс был неумелым, но снежный дух все равно не находил себе места: ни физически, ни морально. Он пытался сдерживать стоны, так и рвавшиеся из груди, но иногда они таки проскальзывали - и тогда ему ничего не оставалось, как затыкать себе рот. Мыслей никаких не было, кроме неустанного повторения имени дьяволенка... Сердце бешено билось, Касуми казалось, что еще чуть-чуть - и его тело распадется...
Но это глупости... как может тело распасться от просто страсти?..
Тем временем по коридору снаружи мимо проходил Ичиру - и, насторожившись от звуков, доносившихся из-за двери, сделал вид, что ничего не заметил - и потопал мимо...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 22.04.2011, 10:07 | Сообщение # 302
Постов: 1341
Джонни почувствовал, как от стонов Касуми его крыша едет куда-то в сторону. Мальчик на некоторое время смущено закрыл глаза, потом снова открыл их, поднимая взгляд на лицо Касуми. Демоненок осторожно погладил снежного духа по спине той рукой, что поддерживал его от падения назад. У него такая приятная кожа... Белая и мягкая... Мальчик еще раз погладил его по спине, на этот раз уже не так осторожно. Джонни опустил взгляд, чувствуя, что по телу распространяется какой-то жар. Этот жар полностью сбросил съезжавшую крышу, требуя более тесного физического контакта. Касумии.. Касуми... Касуми... Касуми... Совершая действия ртом Джо немного привысунул язык. А у Касуми больше, чем кажется... По крайней мере чем у меня..
 
SF
Пятница, 22.04.2011, 15:30 | Сообщение # 303
Постов: 1389
Блин, это слишком приятно, чтобы быть правдой!.. - пролетела мысль в голове Касуми - и мысль эта была единственной осмысленной за последнюю минуту. По телу все продолжала бегать частая дрожь, которой было недалеко до судорог - если бы не усилие воли. Иначе бы Джо точно испугался...
- М... Джо, я скоро... - смог выдавить из себя, чтобы не застонать - и, тут же закусив ребро правой ладони, зажмурился, вцепляясь в край ванны левой рукой.
Предел был близок - и где-то снежный дух вычитал, что чем дольше мужчина продержится - тем лучше выйдет в конце. Но сейчас этим злоупотреблять не стоило, на его взгляд - потому что не хотелось утомлять мальчишку процессом. Дыхание становилось прерывистей, чаще и менее глубоким, шумным и даже сиплым, и парню стоило некоторого труда удерживать хоть какое-то подобие тишины в ванной - что скрывать, ему было стыдно... стыдно заниматься подобными вещами с еще мальчишкой и школьником...
Все... уже не могу!.. - зажмурившись сильнее и вцепившись зубами в ладонь, что та немного даже хрустнула костью, Касуми кончил...
...и, если бы дьяволенок его не держал и боль в прокушенной ладони не отрезвляла, он бы упал от потери сознания. Приходя в себя и часто дыша, парень пытался поймать фокус зрения, слегка ею встряхивая: первые секунды зрачок в глазах был почему-то кошачьим, а потом сжался в обычный круглый. Голова кружится... - потер лоб.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 04.05.2011, 22:47 | Сообщение # 304
Постов: 1341
Джонни снова поднял взгляд на лицо снежного духа. Лицо Касуми, переполненное сильнейшим смущением, смешанным с каким-то удовольствием. То, как он сжимал зубами свою руку, то, как его его красивое бледное тело покрывалось дрожью. Демоненок почувствовал, как его тело пронзает какой-то странный жар, от желаний и страсти башню окончательно снесло, а по телу начала распространятся легкая дрожь. Вдруг Джонни услышал протяжный стон и почувствовал, что состояние Касуми резко изменилось. На некоторое время Джо замер, осознавая что произошло, а потом начал резко и с отвращением сплевывать белую жидкость, оказавшуюся в его рту. Сплюнув это дело, демоненок отстранился в угол ванной. Дыхание у мальчика было прерывистое, а тело дрожало от переполнявшего его желания и возбуждения. Черт.. Почему оно все еще стоит... Касуми же кончил! Что же делать? Чееерт.. На глазах демоненка выступили маленькие слезки. Надо чтобы там успокоилось.. успокаивайся, успокаивайся давай... Успокаивайся! Черт.. наверное надо холодную воду... черт..
 
SF
Четверг, 05.05.2011, 14:40 | Сообщение # 305
Постов: 1389
Неужели она настолько противна? - Касуми наблюдал за Джо, слегка наклонив голову, - Впрочем, с чего я спрашиваю? После той рьяности, с которой он хотел тогда отмыться, я уже не должен удивляться. Но вот почему-то удивляюсь...
Тело снежного духа успокоилось, самочувствие пришло в норму, головокружение исчезло, но вот тело мальчишки было явно настроено на продолжение, даже больше - желало его. Слегка сдвинув брови, парень опустился в воду, не сводя взгляда с Джо: Ну вот, пришло время... надеюсь, не облажаюсь... - и, оперевшись рядом с его головой на край ванны одной рукой, другой, погладив его по щеке, взял за подбородок и поцеловал: сначала просто в губы, а потом пробираясь языком ему в рот не особо глубоко, а просто чтобы успокоить: Соленая... - может, потому что она была его собственной, а, может, и по какой другой причине, но ему она не показалась гадкой.
- Джо, - сказал негромко парень, оторвавшись от поцелуя и смотря ему в глаза, попутно пальцами теребя его волосы на виске, - Я... - смутившись, покраснел, - Я... хочу то же самое сделать для тебя... - не зная, что еще делать и как отвязаться от этого смущения, поцеловал мальчишку в шею, стараясь глубоко и ровно дышать, чтобы справиться с сумбуром в голове, - Можно?
Пришли помыться, а занимаемся этим... снова... Какой же я все-таки извращенец на деле, жуть прям... - подумал снежный дух с самоиронией, продолжая выжидательно смотреть Джо в лицо, а рука уже переместилась с виска ему на левое плечо, слегка поглаживая его большим пальцем...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 09.05.2011, 16:46 | Сообщение # 306
Постов: 1341
Джо ответил на поцелуй немного приобнимая Касуми. И как ему не противно после такого меня целовать? Когда снежный дух оторвался от поцелуя, опустил взгляд, издав какой-то прерывистый звук. Касуми...
- Я... хочу то же самое сделать для тебя.. - Мальчик почувствовал как его щеки заливаются яркой краской. Тоже самое? То же что и я ему?... Неужели.. Касуми тоже хочет... поцеловать меня в ногу? - Можно? - Джонни почувствовал что слышит как у него колотиться сердце. Неужели.. Неужели он действительно...
-Мо.. можно... - смущенно пробормотал демоненок, приподнимая левую ногу из воды. Неужели он действительно хочет это сделать? Я думал Касуми никогда... что ему вообще такое в голову никогда не придет... Касуми... хотя я наверное сплю... или меня вырубили после того, как я у Касуми отсосал... чтобы касуми.. захотел этого... невозможно...
 
SF
Понедельник, 09.05.2011, 19:20 | Сообщение # 307
Постов: 1389
Сердце колотилось в груди, как безумное, а какой-то жесткий ком, вставший в горле, не позволял дышать нормальным образом. Надо успокоиться... надо успокоиться... - думал он про себя сосредоточенно, стараясь вбить это в голову.
-Мо.. можно...
Касуми несколько насторожился, заметив, как мальчишка начинает высовывать из воды ногу. Можете назвать это чем угодно, и даже паранойей, но ему показалось, что они сейчас думали о разных вещах. Пусть и не диаметрально разных, но довольно-таки отличающихся друг от друга... Почему-то показалось, что Джо разочаруется... почему? Он не мог самому себе ответить даже. Надеюсь, он не разозлится сильно, если я что-то не так сделаю... - пронеслась в голове мысль, а парень уже, подхватив Джо за пояс, посадил его на край ванны, тут же подхватывая его левую ногу под колено и поднимая, таким образом укладывая щиколоткой себе на плечо. Голубые глаза смотрели в упор, ловя любую смену выражений на его лице.
- Джонни... - выдохнул тихо, легонько и мягко целуя его щиколотку, а потом языком добираясь до колена, заставляя ногу лечь уже сгибом колена на плечо.
Касуми все-таки до неимоверности нервничал - и поэтому, краснея, сглотнул перед тем, как коснуться губами нежной кожи на животе мальчишки, оставляя розовый след...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 13.05.2011, 10:42 | Сообщение # 308
Постов: 1341
Демоненок смущенно наблюдал за действиями духа. Неужели?... Неужели?... Джо почувствовал, что Касуми взял его за ногу и поставил ногу пяткой себе на плечо. Неужели?... Неужели он имел в виду что-то другое? Вдруг мальчик почувствовал, как его поцеловали в щиколотку. Касуууми..
-Касуми... - выдохнул Джонни, но в отличие от снежного духа выдохнул это дело демоненок отнюдь не тихо. Все вышло не так, как он представлял это себе, но это ему определенно нравилось. Джо немного запрокинул голову, чувствуя как тело наполняется сильной статью, и, еле сдерживая желание набросится на Касуми и затискать и заобнимать его, мальчик немного прикрыл глаза. Тяжело дыша и со статью смотря своими алыми глазами на Касуми, он несколько раз дернул левой ногой, там самым не больно ударяя Касуми пяткой по спине. -Касуми... -снова воскликнул демон, как-то странно дыша и следующую фразу о произнес как-то тихо, - Ты самый лучший...
 
SF
Воскресенье, 22.05.2011, 11:43 | Сообщение # 309
Постов: 1389
-Касуми...
По спине прошлась волна ледяных мурашек от этого столь громкого восклицания: Надеюсь, мимо поблизости никто не проходил... Проклятье, это меня так смущает... и пугает, не отрицаю, - потеревшись легонько кончиком носа об пупок Джо, с зеленоватым отблеском в глазах чуток прикусил участок кожи под пупком, оставив небольшие вмятинки от зубов.
-Касуми...
Интересно, сколько раз он скажет таким тоном мое имя, пока я не потеряю сознание от смущения? - мелькнуло в голове снежного духа, как пришла фраза, вовсе добивающая.
- Ты самый лучший...
Касуми непроизвольно подавился воздухом и кашлянул, на лице выступила краска, а уж про то, насколько сильнее забилось сердце, а из головы вылетело все, включая и самообладание, и говорить не приходится. Но это длилось всего секунду, спустя которую он взял себя в руки, хотя краснеть не перестал:
- Джо, ты меня смущаешь... - сказал тихо, глядя на него исподлобья и облизнув свои губы, - Если что, держись за меня... - а после этих слов отстранившись и спустившись ниже, к самому паху мальчишки, медленно провел языком по его возбужденному члену от основания почти до самой головки: Что-то... странный привкус... - и, не обращая внимания ни на что больше, заглотил его до конца.
Сам не верю, что это делаю... - мелькнуло в голове, а сердце стучало в висках.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 28.05.2011, 15:48 | Сообщение # 310
Постов: 1341
-Джо, ты меня смущаешь... - эти слова вернули Джо некоторую ясность мыслей и осознание того что происходит. Из-за этого щеки демона сильнее налились краской. Черт.. Что я несу.. Наверное то что я сказал звучит отвратительно.. Как какие-то сюси-муси.. А если бы кто-нибудь со стороны услышал что бы он подумал? Но.. по крайней мере когда Касуми стесняется у него такое лицо... Мне нравится когда касуми стесняется...
Когда Касуми прошелся языком по его достоинству возбужденно простонал. -Касууми... - демоненок, опустив руку на голову Касуми, начал гладить его волосы. -Касуми-касуми-касуми..
Демон как-то выгнув крыло дотронулся им до спины снежного духа, как бы поглаживая его спину кожистой перепонкой.
 
SF
Суббота, 28.05.2011, 17:30 | Сообщение # 311
Постов: 1389
-Касуми-касуми-касуми.. - повторял Джо снова и снова его имя, и происходящее ему явно нравилось.
А тот сам уже не знал, куда деться от смущения. Он старался не думать о том, что сейчас делает, отдаться какому-то наитию, благодаря которому некоторая дерганность движений прошла, а в полуприкрытых глазах пробегал какой-то призрачный похотливый огонек... но все-таки от одной мысли о том, что ОН делает ЭТО с НИМ... И почему, когда он мне это делал, у меня не намечалось разрыва сердца?! - пронеслось в голове даже немного испуганно, но манипуляции языком, губами и отчасти пальцами не прекращались, тело как-то само взяло контроль над этим процессом.
Ощутив прикосновение к спине крыла мальчишки, Касуми поднял взгляд на него, выпустив член изо рта и облизнув с губ немного солоноватую слюну: Я что-то сделал не так? - ему показалось, что так он пытается привлечь к себе внимание, но при одном взгляде на его выражающее крайнюю степень страсти лицо кровь к его собственному лицу прилила сильнее, застучав в висках, - Кажись, все как раз... нао...борот... - сглотнув, вернулся к тому, от чего отвлекся.
Непроизвольно (а, возможно, все из-за того же наития, кто знает) с течением времени парень начал ускорять темп движений языком и головой, то почти не выпуская достоинство Джо изо рта, то проходясь по нему языком активно. Касуми, сам начав получать некоторое удовольствие от процесса из-за удовольствия Джо, начал забываться...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 29.05.2011, 18:57 | Сообщение # 312
Постов: 1341
Демон ласково поглаживая снежного духа по голове, немного прикрыв свои алые глазки. То что он делал определено нравилось демону, можно даже сказать это доставляло ему удовольствие. Достаточно сильное удовольствие. Демоненок приоткрыл ротик возбуждено постанывая. Демоненок опустил взгляд на лицо духа, продолжая поглаживать перепонкой своего крыла ему по спине. По тему мальчика побежали какие-то мурашки и он глубоко выдохнул. -Касуми... - Джо почувствовал что возбуждение в его теле усиливаются, а дыхание участилось. Демон начал сильнее тереть своим крылом по спине Касуми и вдруг как-то выгнувшись, закинул голову назад. -Ах... Касуми! - громко произнес Джонни и почувствовал, что кончил.
 
SF
Вторник, 31.05.2011, 11:00 | Сообщение # 313
Постов: 1389
Иногда поглядывая исподлобья на Джо, парень убеждался, что ему это нравится. А для него самого, в принципе, это перестало быть чем-то настолько смущающим, что прямо до обморока... но все равно смущало до чертиков и звездочек в глазах... И поглаживания по спине крылом как-то успокаивали и говорили о том, что он все делает правильно.
От звуков собственного имени, все слетавшего и слетавшего с губ мальчишки, да с такой интонацией и придыханием заставляли биться чаще, а собственное дыхание - прерывистей.
-Ах... Касуми!
Тот, почувствовав его предоргазменную дрожь, на миг заколебался: Что же сделать? - и тут же взял член дьяволенка глубже, чувствуя, как в рот брызгает что-то горячее и пряно-соленое, заставляя зажмуриться.
А потом Касуми, отстранившись, сглотнул и непроизвольно закашлялся:
- Ой... кхе-кхе... не в то горло... - придерживая Джо за пояс и сам придерживаясь за край ванны, сел и вытер с уголка своего рта потекшую белесую каплю: Я это сделал... Нет, мы это сделали...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 01.06.2011, 22:47 | Сообщение # 314
Постов: 1341
Демненок пытаясь нормализовать свое дыхание посмотрел на закашлевавшегося духа. Фуу! Это что ему в горло попало?
-Сплюнь гадость! Она вредная! Сплюнь! - быстро произнес Джонни опускаясь в ванную и немого нагнув голову Касуми своей рукою типа "слевывай".
Немного приходя демон, осмотрелся. Воздух был достаточно теплый, а в воде в ванной плавало то, что собственно Джо сплюнул и предлагал сплюнуть Касуми. Фууу! Ну и дрянь! Мальчик быстро пробрался к пробке, закрывающей слив ванной, и выдернул ее, в надежде что в месте с водой эта "гадость" тоже утечет.
-Пришли помыться и только сильнее испачкались! - недовольно фыркнул Джо и взяв в руки душ перевел взгляд на лицо Касуми. - А давай всегда будем вместе, ладно?
 
SF
Четверг, 02.06.2011, 02:13 | Сообщение # 315
Постов: 1389
-Сплюнь гадость! Она вредная! Сплюнь!
Касуми откровенно опешил: С каких это пор сперма стала вредной? Ты что, радиоактивный?.. - подумал со скептицизмом, все-таки сплевывая слюну - основную часть он уже проглотил, а рвоту вызывать себе сейчас не хотелось. Вода медленно уходила в слив, а он сидел в какой-то задумчивости, глядя перед собой. В груди было тепло, и мысли никакие не посещали. Все было так, как хотелось с самого начала... подсознательно, но Касуми хотелось всего в первый раз именно с этим мальчишкой, и это в некотором роде и произошло. Даже умереть не жалко, как говорят... Но в моем случае уж скорее не тошно жить, - прикрыл глаза, наклонив голову набок и глядя, как в слив уходят остатки воды.
-Пришли помыться и только сильнее испачкались!
- Да ладно, вода есть, отмоемся... - сказал негромко, убирая со лба уже подсохшие волосы.
- А давай всегда будем вместе, ладно?
Поначалу парень не осознал услышанного, а потом резко вскинул голову, опешив:
- Джо... ты... в том самом смысле? То есть... вместе как... - замялся: Черт побери, это же глупо... романтик хренов, о чем ты только думаешь?! - его до одури смущало слово, вертевшееся на языке, - Вместе как любовники?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
16:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus