Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Понедельник, 24.01.2011, 18:40 | Сообщение # 271
Постов: 1389
Безымянный дух даже не собирался подходить к Касуми, когда тот был без сознания. Потому что не в его планах было связываться с встревоженным дьяволенком, да уж кто-кто, а он-то знал, какая крепкая голова досталась его среднему сыну... При этом он краем глаза следил за старым демоном - все-таки предосторожность никогда не была излишней, даже в мирное время...
-Ты ему это... воды налей...
-Во.. воды?

- Да хоть воды... можно и воды... - пробормотал Безымянный себе под нос, посылая девушку-служанку за тряпкой, чтобы потом вытереть мокрые следы с ковра.
А Касуми тем временем прочухался и, взглянув туманными глазами сначала на Джо, а потом и на этого демона, что был разительно похож на него: Наверное, отец... И Джо что, таки же будет, когда вырастет? - Идиот, ты о чем сейчас думаешь?! Его же у тебя забирать собираются, а ты рассуждаешь, какой он будет, когда вырастет! Грудь будто бы сдавило тисками, отчего стало нестерпимо больно, но парень, никак не выражая этого на лице, сел на полу, продолжая внимательно и опасливо смотреть на взрослого демона:
- Вы же... пришли не за тем, чтобы его забрать, верно?.. - и тут же поправился: - Ну, и для начала здравствуйте... - быстро встал на ноги, хотя голова еще и кружилась, а мокрые волосы так и липли к лицу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 03.02.2011, 17:02 | Сообщение # 272
Постов: 1341
- Вы же... пришли не за тем, чтобы его забрать, верно?.
-Сбагрить его решил мне, что ли?! Что за бесчувственность!! Усыновили ребенка а теперь первому встречному незнакомцу его суют!! Да таким только в ад скатертью дорожка!! - громко и недовольно воскликнул черноволосый демон указывая пальцем на Касуми.
-Что происходит? - тихо произнес Джонни, недовольно смотря на незнакомца и пытаясь собрать свои мысли в кучку.
Черноволосый демон перевел взгляд на Джо.
-Я твой отец! Имя мне Лайматернатрон! Зови меня просто Терна или Лайма, как больше понравится! - произнес демон и указал пальцем на беловолосого мужчину, стоящего за ним, - А это - мой отец, то есть твой дед. Имя ему Бельфегор! - черноволосый демон снова перевернулся к демоненку, улыбаясь.
-С чего вы взяли что я ваш родственник? - недовольно произнес Джонни.
Черноволосый демон быстро достал из кармана бумажку и протянул ее мальчику. Эта бумажка была той самой бумажкой с фотографией Джо.
-Это ты? - резво спросил черноволосый мужчина.
-Я... - тихо ответил Джо, смотря на свою фотографию.
-Значит ты мой сын! - вокликнул демон и улыбнулся.
Джо снова опустил взгляд на бумажку со своей фотографией. Вааа! Та красивая фотография вернулась к Лилируру! - Получается.. у меня.. теперь есть родственники? - Ва! Ва! Лилируру всегда мечтал иметь родителей! - Не мечтал!... наверное... - Ва-ва! У Лилируру есть родители!! - Хе-хе! Будто я и правда мог родиться из неоткуда, не имея никаких родственников... - Ва-ва!
 
SF
Четверг, 03.02.2011, 19:29 | Сообщение # 273
Постов: 1389
-Сбагрить его решил мне, что ли?! Что за бесчувственность!! Усыновили ребенка а теперь первому встречному незнакомцу его суют!! Да таким только в ад скатертью дорожка!!
Касуми в испуге шарахнулся назад, не в силах вымолвить и слова. И относительно серьезное выражение лица отца, который смотрел на всю эту сцену, еще сильнее настораживало. Сердце уходило в пятки и тут же пыталось выскочить из горла, аура демона подавляла его, заставляя желать спрятаться куда-нибудь в маленькую незаметную щель... чтобы отсрочить свой конец... Потому что такого слабого духа, как я, такому демону, как он, уничтожить - раз плюнуть... - пронеслось в голове, а сам снежный дух просто продолжал стоять, пытаясь совладать с самим собой.
Ведь если отец их впустил... значит, вся эта сцена с родственниками и прочим не розыгрыш, а суровая реальность (к слову о розыгрышах - Касуми папаша так часто подставлял... правда, в далеком детстве). Ему не хотелось отдавать Джо, пусть даже его настоящему отцу (ну или деду, разница не принципиальна). После всего произошедшего с ними? После всего того, что между ними было, и чего еще не было?! Да черта с два! Будь он даже самим Князем Тьмы, Властителем Ада, а Джо - антихристом... Лучше я умру, чем позволю этому случиться, - подумал, глядя на ту самую фотографию, в которую некогда сам таращился, как баран - но новые ворота, - Да и этот сорванец явно в замешательстве и не может поверить... Не станут они его забирать, вы что?.. - и тут в уже упорядоченный поток мыслей втесался предательский ручеек: - А если ему будет лучше с семьей? А если он захочет к ним вернуться? Он же демон, а демону с демонами лучше... Сам посуди: ты втащил его буквально за уши в свою жизнь, а ведь еще не так давно хотел от него избавиться... - по спине пробежались мурашки, - Все-таки привязанность, любовь и эта страсть - чувства для тебя противоестественные. И пусть ты это отрицаешь, но все-таки факт того, что твой возлюбленный демон: пусть и дите малое, но демон, неоспорим... и недалеко время, когда он расправит крылья и взлетит... захочет ли он вернуться к тебе, на землю?..
Пусть Касуми и старался заглушить этот тихий вкрадчивый голос собственной логики, но помогало это мало. И губы сами произнесли негромко, но четко и без запинки:
- Видимо, Вы не совсем поняли... - голубые в целом, но уже подернутые зеленоватой дымкой, глаза парня в упор смотрели на взрослого демона, - Я вовсе не собираюсь отдавать Джо... пусть даже его кровным родственникам. Скрывать это было бы глупо с моей стороны... - и добавил все тем же тоном, хотя под этой спокойной, решительной и отрешенной маской ему было до ужаса страшно: - Вы сможете забрать его только через мой труп...
А безымянный дух не удержался от улыбки и легкого снисходительного смеха в адрес сына:
- Да ладно тебе, Кас, хватит строить из себя мученика на эшафоте! Они вовсе не собираются забирать его в лоно семьи, а просто пришли, так сказать, навестить, поздороваться-познакомиться, а потом с чистой совестью удалиться по дальнейшим своим делам... - посмотрел на обоих взрослых демонов по очереди: - Ведь так, господа?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 05.02.2011, 12:46 | Сообщение # 274
Постов: 1341
Черноволосый демон сверкнул и снова громко заговорил иногда переходя на крик:
-Даже если вы мне будете мне отдавать, я не возьму! Прекратите говорить так, будто я пришел его забрать! Я этого не хочу! НЕ ХОЧУ! Я вообще не хотел даже встречаться с ним! БЕСИТ! Я вообще... -Успокойся и прекрати вопить! - строго произнес беловолосый демон и папаша Джо заткнулся. Бельфегор не торопясь подошел к Джонни. Мальчик почувствовал сильную ауру, наполненную величием и жестокостью, которая заставила демоненка замереть от страха и трепета перед этим мужчиной. Раньше эту ауру закрывала более слабая вспыльчивая и переменчивая аура его отца, которая не вызывала у мальчика ни капельки страха, но сейчас, когда этот демон был близко, эта ужасающая аура чувствовалась очень сильно. Где-то внутри демоненка родилось какое-то паническое чувство самосохранения, которое подсказывало убежать куда-то прочь. Мальчик старался не показать страха, но его руки задрожали. Беловолосый мужчина дотронулся кукою до лба Джонни, смотря ему в глаза. Джо почувствовал легкое покалывание у висков. -Лилирурурироон значит?- спокойным тоном произнес могущественный демон и, отпустив Джонни, телепортировался куда-то прочь. Устрашающая аура исчезла, будто ее и не было, и Джо глубоко отдышался, приходя в себя.
 
SF
Суббота, 05.02.2011, 16:46 | Сообщение # 275
Постов: 1389
-Даже если вы мне будете мне отдавать, я не возьму! Прекратите говорить так, будто я пришел его забрать! Я этого не хочу! НЕ ХОЧУ! Я вообще не хотел даже встречаться с ним! БЕСИТ! Я вообще...
Касуми от испуга отлетел назад и, ударившись поясницей об подоконник, сполз на пол пятой точкой. А когда еще подошел и второй демон, так ему вообще захотелось поскорей испариться, сбежать, исчезнуть...
- Спокойно, Касуми... - сказал твердо и негромко отец, стоя над ним и глядя в упор своими ярко-зелеными глазами.
Как ни странно, подействовало. Парень уже более трезво посмотрел в сторону этого беловолосого и Джо, как вдруг тот прикоснулся ко лбу мальчишки. Мышцы напряглись, и снежный дух прерывисто вздохнул, выдавая свою тревогу: Даже если он захочет его убить, я ничего не смогу сделать... Я ничего не смогу сделать! Я слаб! Слаб и беспомощен рядом с ними! - сердце заколотилось от паники.
Но беловолосый демон вскоре исчез, и в голову ударил лишь легкий постэффект от его телепортации. Не без дополнительных усилий поднявшись на ноги, Касуми подошел к Джо и положил руку ему на плечо:
- Слушай, пошли-ка в ванную?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 16.02.2011, 10:48 | Сообщение # 276
Постов: 1341
-Слушай, пошли-ка в ванную?
-Сперму отмывать? - усмехнувшись отозвался черноволосый демон.
-С чего ты взял? - быстро возразил Джо.
-А ты думаешь я запаха не чую? И... - демон подошел к кровати и указал на небольшое пятно на одеяле, - К тому же это что по твоему такое? - мужчина усмехнулся, а мальчик залился краской.
-Заткнись!! Не твое дело! - завопил Джо и хватая Касуми за руку вывел его из комнаты. Вааа! Что случилось? - Ничего! - Ва-ва! У Лилируру есть папа! - И что с того? Будто они на меня хоть какие-то права имеют! Они бросили меня, когда я был еще совсем младенцем! Они сами отказались от меня! И когда мне действительно нужны были родители - их не было! - Вааа! Но все-равно папа это круто!
Когда мальчик спешно покинул комнату демон уселся на кровать, задумчиво осматриваясь.
 
SF
Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 277
Постов: 1389
-Сперму отмывать?
-С чего ты взял?

Сделай вид, что ничего не слышал - и нервы целее будут... - подумал снежный дух, как бы косвенно присутствуя при этой семейной перепалке. Взрослый демон его по-прежнему пугал, но уже как-то... в разумных пределах, что ли? Отец, заметив, что его помощь уже как-то и не нужна, удалился из комнаты, что вовсе не означало, что он вовсе ушел...
-Заткнись!! Не твое дело!
Не успев сказать и слова, Касуми был выволочен из комнаты. Мальчишка явно был разозлен и раздасован. Ну да, не каждый день объявляются твои родители... - мелькнуло в мыслях парня, а сам он, перехватив руку Джо, повел его в другую часть этажа вниз по лестнице и до конца коридора, где за дверью обнаружилась большая ванна и рядом душевая кабина.
- А я уже испугался, что тебя забрать могут... - пробормотал негромко Касуми, снимая с себя кофту вместе с футболкой и кидая это в небольшую плетеную корзину рядом с собой, глаза при этом задумчиво уперлись в одну точку в стене.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 16.02.2011, 19:34 | Сообщение # 278
Постов: 1341
Джо прислонился к стене наблюдая за действиями Касуми. Вот снежный дух снял кофту и футболку, оголяя свой торс и бросил то, что снял в корзину. В глазах демоненка наблюдавшего за духом была какая-то легкая пустота. Сердце мальчика печально ныло, а на сердце чувствовалось какое-то одиночество, похожее на склизкую жабу которую только вытащили из зловонного болота. Вот он Касуми рядом. Но можно ли до него дотронутся? Имеет ли Джонни такое право? Имеет ли право он смотреть на его тело? Имеет ли он вообще право находится с ним в одной комнате? От этих вопросов мальчику становилось только еще хуже. Демоненок отвел взгляд в сторону. Неприятное чувство будто с каждой секундой проведенной рядом с Касуми, он становился все дальше от него, не смотря на то что он стоит рядом. Это неприятное чувство родившись где-то в глубине сердца как жук короед грызло изнутри его тело.
 
SF
Воскресенье, 20.02.2011, 01:12 | Сообщение # 279
Постов: 1389
Сняв джинсы с носками и кинув их вместе с кофтой и футболкой (то есть, оставшись в одних трусах), Касуми почувствовал что-то неладное. Словно бы... давление?.. Холодок?.. Слишком затянувшуюся тишину?.. Или просто для него стало непривычным молчание со стороны Джо? Он обернулся на него и внимательно посмотрел в, похоже, потемневшие от забытья алые глаза. Цвет, указывающий на демоническое происхождение обладателя этих глаз... Думаете, снежного духа это волновало? Фиг...
Странно... обычно он не такой молчаливый... - приглядевшись к нему внимательней, повернулся всем телом к нему - и, подойдя к нему, наклонился вперед, заглядывая ему в лицо:
- Что-то случилось? - сделал паузу, - Это из-за того, что твоя родня внезапно объявилась? Или что-то еще тебя беспокоит?
Хотелось коснуться, обнять... но почему-то Касуми это показалось какой-то глупостью... ребячеством... но с чего бы?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 20.02.2011, 22:10 | Сообщение # 280
Постов: 1341
Не смотря на то, что Касуми подошел к Джонни, это чувство все равно не пропадало. Да он был близко, рядом, но все-равно казалось, что он далеко. Не смотря что это был Касуми которого он знал, свой, близкий Касуми, все равно казалось, что он чужой.
-Вот мне родилось такое чувство... то, что ты меня бросил... навсегда...то что ты больше не мой, а я больше не твой... то больше дотрагиваться мне до тебя нельзя.. то что ты мне чужой, а я чужой тебе, - тихо произнес демоненок и опустил взгляд. Мерзкое чувство, холодное склизкое переполняло его тело, скапливаясь у сердца. Мальчик почувствовал будто сейчас вот-вот и его глаза заслезятся, поэтому он отвел вгляд в строну.
 
SF
Понедельник, 21.02.2011, 20:02 | Сообщение # 281
Постов: 1389
-Вот мне родилось такое чувство... то, что ты меня бросил... навсегда...
Невольно бровь дернулась: А? Бросил?! Я?!! - захотелось тут же закричать о том, что это не так (хотя крик был вне привычек парня), но дальнейшие слова это желание подавили, - Не твой? Дотрагиваться нельзя? Чужие друг другу? - захотелось плакать. Прямо как тогда, когда он оступился и думал, что все потеряно: и доверие, и связи, и весь он потерян...
- Глупости... - бросил невольно полушепотом, посмотрев в пол и вздохнув, - По мне, это все глупости... Ты это подумал из-за того, что твоя родня объявилась, да? - посмотрел ему в глаза внимательно и печально, - Я не собираюсь тебя бросать. Не собираюсь ни бросать, ни отпускать куда-либо от себя в течение ближайших двухсот лет, как минимум... А если уйдешь сам, я тебя найду... Потому что я твой до самой своей смерти. Я так решил, и отступать не намерен... - присел на корточки перед ним, - Помнишь, я собирался выпрыгнуть из окна? Но сейчас же я этого не делаю, верно? Это из-за тебя... Мне захотелось тогда жить из-за тебя... благодаря тебе... - задумавшись, взял его за правое запястье и положил его руку ладонью себе на грудь, немного слева, - Чувствуешь, как колотится? Думаешь, у какого-нибудь другого снежного духа оно может так колотиться? Да есть даже те, у кого оно вообще не бьется! И знаешь, почему оно колотится? Потому что ты рядом! - посмотрел ему в глаза, голос немного запнулся, - Джо, скажу еще раз: я твой... Я люблю тебя. И уж скорее вскрою себе вены и брошусь в костер, чем брошу тебя...
Для Касуми подобные откровения были непривычны. Он по-честному не знал, что еще сказать... Да и это казалось полнейшей глупостью. Но как еще он может донести до этого мальчишки, что все хорошо?.. Может, поцеловать? - слегка облизнул свои губы, по-прежнему смотря ему в глаза, - Попозже... если он вообще позволит...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 21.02.2011, 22:29 | Сообщение # 282
Постов: 1341
Вдруг мальчик громко заревел и резко обнял Касуми, прижимаясь к нему, и громко ревя.
-Но.. но.. но.. я же.. же.. ты же.. но... - дрожащим голосом произнес демоненок, но его слова прервались всхлипами и вскоре он снова перешел на рыдания. Громко всхлипнул мальчик прижался к Касуми сильнее дорожащим от слез телом. - Касумии... Касуми... Касуми... - произнес дрожащим голосом Джонни. Мальчик закрыл свои слезящиеся глазки, громко всхлипывая, открывая свой ротик и тем самым обнажая свои беленькие клычки. От большой силы рыданий тело демоненка наполняла какая-то слабость, рождая все новую и новую дрожь в хрупеньком дистрофичненьком тельце. - Касумии... Касуми.. - тихий дрожащий голос, пробивающийся сквозь всхлипы возникших из-за плача. Мальчик приоткрыл свои красненькие глазки смотря на лицо Касуми. В лице мальчика отразилась какая-то сильная боль, но не смотря на боль на его лице было доверие.
 
SF
Понедельник, 28.02.2011, 15:09 | Сообщение # 283
Постов: 1389
То, как Джо обнимал его, всхлипывая, дрожал, пытаясь совладать со своими голосовыми связками... Касуми, обхватывая его руками в ответ, поглаживая по голове, шептал какие-то банальные слова утешения, стараясь как-то успокоить этот поток эмоций - потому что он поглощал и его: целиком, с головой,без остатка... И, говоря по правде, снежный дух не был против вот так потерять голову, хотя внешне это выразилось только в виде того, что он едва не упал на спину, потеряв равновесие...
- Касумии... Касуми..
Придерживая мальчишку за плечи, Касуми принялся ладонями вытирать крупные градины слез с его щек:
- Ну, давай, хватит плакать... - прошептал тихо, убрав в сторону его челку и чмокнув в лоб, - Тебе больше идет улыбка.
Сказав это, снежный дух снова обнял мальчишку, поглаживая по плечам, проходясь пальцами по складкам одежды и перепонкам крыльев: Ну как мне выразить еще, что все хорошо? Как? - и, лишь на чуть отстранившись и заглянув ему в глаза, коснулся своими губами его губ,с легка прикрыв глаза и проникая языком внутрь, обводя им контуры острых клыков дьяволенка и чувствуя некое мазохистское удовольствие от того, что так долго сдерживался...
Раньше он назвал бы себя дураком за подобные порывы. Но сейчас все было настолько естественно: эти эмоции, эти желания не отпускать и быть рядом, что не возникало даже мысли, что Джо мог что-то подумать о другом... Видимо, все-таки я что-то упустил... - подумал парень не без печали, завершив поцелуй и еще раз чмокнув Джо напоследок:
- Если опять что-нибудь приключится, скажи мне, хорошо? А то ты же знаешь, какой я тормоз... - поднявшись с корточек, Касуми включил горячую воду в душе и, находя баланс между ею и холодной, спросил: - Слушай, а что будем делать, если этот... твой отец решит тут поселиться? Прятаться от него по чердакам? - слегка оттянул уголок рта, а в глазах сверкнуло некоторое лукавство.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 284
Постов: 1341
Джо ответил на поцелуй Касуми, сильнее прижимаясь к нему. Мальчик перестал плакать, но тело не привыкшее к таким всплескам эмоций все еще немного дрожало. Когда Касуми отстранился от Джонни, демоненок резко притянул его к себе, чуть ли не сваливая его с ног своей резкостью, и снова прижался к нему. -Ты куда пошел, а? - грубовато спросил мальчик обнимая Касуми. Эти объятья чем-то напоминали то как жадный ребенок держит любимую игрушку. Крепко-крепко, не собираясь кому-либо позволить дотронутся до игрушки. Джонни поцеловал Касуми в шею, немного прикрывая свои глазки. -А зачем от него скрываться? Точнее зачем нам скрываться от незнакомого мужчины? Я чем-то перед ним обязан? Только из-за того, что он когда-то в прошлом обрюхатил незнакомую мне женщину, которая бросила меня, когда я был совсем младенцем? Я обязан тем, что они меня бросили? Я спокойно прожил без него 14 лет, а тут он объявляется, когда я уже практически совсем вырос... Хочешь сказать что у него были особые причины, чтоб бросить ребенка и тому-подобное? Да какой дибил в такие сказочки верит! Просто они от меня избавились, когда я был малышом и доставлял много хлопот, а теперь когда я подрос и в воспитании и уходе практически не нуждаюсь решили стать заботливыми родителями? С какого перепугу я должен радостно становится "сыночком" для тех, кто меня еще совсем карапузом бросил? Обязан ли кукушонок кукушке? Или он все-таки обязан тем птицам что вырастили его? - произнес Джонни смотря в глаза Касуми.
 
SF
Вторник, 01.03.2011, 12:02 | Сообщение # 285
Постов: 1389
-Ты куда пошел, а?
- В... - парень вдруг оказался прижат к Джо, но не стал сопротивляться, - В душ... - и продолжил стоять, выслушивая его рассуждения.
Я вообще не воспринимаю тех, кто бросает детей... вон, мой папаша все-таки Хикару к нам взял, несмотря на то, что только его ребенок вне брака... За такие огрехи надо нести ответственность, а ребенок не виноват, что родился - бросать его нельзя... Блин, и куда я рассуждаю?.. - Без понятия... меня никогда не бросали, а даже наоборот - навязывали свою заботу... Глубоко вздохнув, Касуми потрепал мальчишку по волосам, слегка задевая пальцами выросты его рогов:
- Да, думаю ты прав... Просто не хочу, чтобы за нами подсматривали, вот и все, - посмотрел в сторону на секунду, а потом - снова в упор на Джо, - Хотя, я и подсматривал за братом, но все-таки тот об этом знал и был не против... - подумав еще несколько минут, сказал: - Слушай, давай в душ, а то зачем мы тут закрылись?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
00:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus