Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
SF
Пятница, 16.07.2010, 11:08 | Сообщение # 16
Постов: 1389
Он ощущал взгляд парня, направленный на него, но не пошевелился. Слышал, как тот возился где-то на втором этаже, но лишь откыл глаза, не более. Послышался характерный звук, который издает птица при полете. Похоже, это какой-то орел... Лунь? Перепелятник? Да, перепелятник... Странно, они же не живут в городах...
Затем снова шаги, но уже в другую сторону. Обратившись, Кейн выскользнул из-под одеяла и пошел в том направлении. В зверином обличии он не вопроизводил шума - на нем не было одежды, которая шуршала, он мог спокойно огибать любые препятствия, ступая подушками лап без единого звука даже на паркете, не стуча когтями. Ведь оборотень - в первую очередь, зверь, а человек - лишь картинное обличие.
- Найди мне жертву друг мой, но такую чтобы мне хватило на долго...- Да хозяин найду самую вкусную душу...
Душу? - полустоячие, как у колли, уши, чуть навострились, нос с тонким шрамом поперек, который сохранялся в любом виде, потянулся, втягивая запахи, идущие из щели под дверью.
И вдруг... давящее чувство. Будто бы на него смотрела сама Смерть, занося косу и готовясь отрубить голову. Каждая мышца в теле напряглась в немом ожидании... и вдруг отпустило. Что... сейчас произошло? - принюхавшись, убедился, что Джеймс ушел.
Обратившись в человека (при полной одежде), открыл балконную дверь. Увидел несколько угольно-черных перьев - и, подняв одно, повертел в пальцах:
- Орел? Нее-е-ет... - проведя им у себя под носом, чихнул в сторону - И не ангел... во всяком случае, не светлый ангел...
Жертва? Душа? - думал, возвращаясь в комнату, где стоял диван - Кто у нас из крылатых пожирает души? Хм... - взгляд упал на полки с книгами, пальцы сами пробежались по их корешкам - А этот Джимми интересней, чем мне показалось... И я, похоже, для него не аппетитен, раз он даже не задумывался о моей кандидатуре на роль жертвы... Что ж, думаю, с ним будет весело пожить несколько дней...
Решив так про себя, Кейн вновь улегся на диван, как ни в чем не бывало, и заснул. И проспал до самого утра - чутко, чуя близость серебра...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 11:30 | Сообщение # 17
Постов: 924
Вернувшись под утро Джеймс еле держался на ногах , но отдыхать ему было некогда. Устало зайдя в гардеробную скинул с себя одежду и натянул на себя халат . Спустившись вниз и зевнув он мельком взглянул на спящего Кейна - значит не ушёл...хмм смельчак однако...но всё же я рад что он не сбежал - посмотрел на него с счатсливым выражением на лице и прошёл в ванную комнату. Достав из стиральной машины пальто, слегка встряхнул и повесил на плечики. Приняв душь он почувствовал как усталость отступает и прошаркал на кухню. Открыл холодильник достал от туда сыр , который вчера купил и хлеб из хлебницы . порезав всё аккуратно и сделав бутерброды , заложил их в духовку и пока они готовились , сделал две чашки кофе.
Достав горячие бутерброды из духового шкафа отнёс это всё в трапезную и разложл всё так как это делают в шикарных ресторанах.
Пройдя в гостинную он сел на край дивана. В душе всё прыгало от счастья что теперь он не одинок и есть кто то с кем можно поговорить и о ком заботиться.
- Эй проснись соня кушать подано - нежно и не повышая голоса произнёс Джеймс. - вставай, а то всё осынет и будет не вкусно ...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 12:05 | Сообщение # 18
Постов: 1389
- Эй проснись соня кушать подано... вставай, а то всё осынет и будет не вкусно ...
Оборотень, резко открыв свои почти черные глаза, сел и потянулся до хруста в суставах:
- Вообще-то с твоим шебуршанием и возней спать уже невозможно... - распустив волосы, стал расчесывать их пальцами, разглядывая сидящего рядом парня, который был в одном халате: Ух ты... он бы еще в полотенчике на бедрах разгуливал... Хотя, это его хата и его тапки... - И еще раз повторю, что меня зовут Кейн - или Лис. И... - почесал подбородок задумчиво - У меня есть одна идея... Раз у нас так быстро и незаметно перешло на "ты", то можно я побуду у тебя приживалой с неделю? Буду готовить, стирать и убирать. Найду работу с возможностью кантоваться - тогда и съеду... потому как твои соседи довольно шумные заразы... - неожиданно приблизив к нему свое лицо, втянул воздух медленно - М, вкусный шампунь... Но, думаю, там есть кое-что повкуснее...
Резко вскочив, перепрыгнул через спинку дивана и, зайдя в трапезную, шустро помыл руки и уже хотел было садиться, как на секунду замер - рядом с чашками были СЕРЕБРЯНЫЕ ложки! Ладно, он не знает, а я не говорил... - взяв салфеткой одну из них, по запаху металла нашел, где хранятся столовые приборы, и заменил. Совсем забыл, что у него тут все буквально напичкано серебром! - сев, стал с аппетитом поедать бутерброды и запивать их кофе:
- Отличное начало отличного дня! - А серебро - зло!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 12:36 | Сообщение # 19
Постов: 924
И еще раз повторю, что меня зовут Кейн - или Лис. И...
- Как скажешь - с недовольным выражением произнёс Джеймс.
У меня есть одна идея... Раз у нас так быстро и незаметно перешло на "ты", то можно я побуду у тебя приживалой с неделю? Буду готовить, стирать и убирать. Найду работу с возможностью кантоваться - тогда и съеду... потому как твои соседи довольно шумные заразы...
- Он что в домохозяйки ко мне хочет устроиться , хотя предложение заманчивое - Хорошо я согласен - поспешно согласился Джимми пока Кейн не передумал.
Неожиданная близость Лиса повергла Джеймса в ступор, но это быстро прошло.
М, вкусный шампунь... Но, думаю, там есть кое-что повкуснее...
- ну кто же так делает это ведь не прилично так приближатся к парню...хотя псы об этом не задумываются... живут только инстинктами, насколько мне известно из книг. - проследовав в трапезную за Кейном Джеймс заметил как тот покосился на столовые приборы и зачем то заменил их - значит не любит серебро...- огляделся и сделал подавленное вырыжени лица - хмм ладно уберу когда приду с работы... кстати об этом, надо будет сказать ему чтобы пришёл ко мне на работу и я подыщу ему вакансию. - с этой мыслью пригубил немного кофе.
Отличное начало отличного дня!
Усмехнувшись сказал - слушай приходи ко мне на работу в агенсво по трудоустройству вот по этому адресу - написал что то на бумажечке и протянул Кейну. - подыщем тебе работу , если не против конечно? Обслужу можно сказать вне очереди - хитро улыбнувшись надкусил бутерброд.
А в душе разливалось какое то непреодолимое чувство радости , которого раньше никогда не было - Да что же это такое радуюсь как ребёнок, помогая ему, надо сохранить хоть немного хладнокровия - приложил руку к груди когбудто у него что то заболело и чтобы немного успокоиться выпил ещё кофе.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 14:04 | Сообщение # 20
Постов: 1389
- Слушай приходи ко мне на работу в агенсво по трудоустройству вот по этому адресу... подыщем тебе работу , если не против конечно? Обслужу можно сказать вне очереди
Обслужишь? - усмехнулся про себя, беря бумажку с адресом и пробегаясь глазами по ровному, чуть витиеватому, подчерку:
- Что ж... если у меня не получится, то обязательно обращусь... - Странно, я так грубо с ним обращаюсь, а он все равно так доброжелателен...
Заметив, как Джеймс схватился за грудь, будто бы от боли, чуть напрягся, не зная, что сделать. Но по прошествии пары минут ничего не изменилось, и Кейн спокойно вымыл за собой посуду и, выйдя в коридор, окинул взглядом гардероб:
- Ты не будешь против, если я возьму твой зимний плащ? - достав его, черный, едва ли не до земли (с учетом их разницы в росте), надел - Если что, я буду ждать тебя внизу с работы, на проходной.
Выйдя, глубоко вдохнул пропахший выхлопами, едой быстрого приготовления, духами и разными грязными мыслишками воздух - и пошел в сторону складов, мастерских и вокзалов. Там всегда требовались грузчики, помощники и прочие люди на подхвате. Правда, не исключено, что там могут быть псы из его старой стаи, но это общие территории - поэтому напасть они не могут. Не должны, во всяком случае...
Уже вечером оборотень, как и говорил, ждал у проходной агенства, левая бровь его немного дергалась: Блин, иглу вынул... но заражение есть... нужно промыть. Срочно, а то сдохну еще до следующего вечера! На железнодорожной станции производили выгрузку болванок для ювелирных изделий - и так уж получилось, что Кейн вызвался помочь, а один из ящиков оказался дырявым.
Вошло неглубоко, и даже плащ Джеймса не задело (он его тогда снял), но дырка в правом плече - все равно дело серьезное...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 16:14 | Сообщение # 21
Постов: 924
Ты не будешь против, если я возьму твой зимний плащ? ...
- Да конечно бери , я всё равно не очень люблю в нём ходить уж слишком жарко становится - сказал Джеймс, провожая Кейна в корридоре.
Если что, я буду ждать тебя внизу с работы, на проходной.
- Хорошо - а сам подумал - зачем ему ждать меня у моей работы , сам что ли до дома не доберётся...ну да ладно будет веселее идти домой - а внутри распирало любопытство зачем ему это надо было.
... Сидя на работе как всегда клонило в сон - скука смертная - народ суматошно бегал туда сюда, мелькая перед глазами. Подписав контракты с новыми работниками и с фирмой куда они устраивались , плюнул на всё и пошёл в кофетерий, где по телевизору говорили о смерти молодой девушки лет 25 , причина смерти не установленна , врачи не могут понять почему она умерла , по их словам у неё просто остановилось сердце. Усмехнувшись Джеймс допил очередную порцию кофеина. - Это был я ребятки ... я поглатил её душу и даже бровью не повёл - а внутри от этих мыслей сердце болело когбудто кто то рукой его сжимал с желанием вырвать из груди... - как я устал от этого ... я просто хочу жить и никого не убивать, но придётся и дальше мучаться совестью за то что пожираю чистые души людей...ладно пора бы уже привыкнуть и смириться...- заключил для себя Джимми - а теперь снова за работу...когда нибудь психану и убью всех кто работает в этом агентстве...хех.
... Закончив работу Джеймс зевая от усталости , спустился к проходной и показав пропуск переступил поручень, где его уже ждал Кейн. Заметив что он не важно выглядит спросил - что с тобой ты не важно выглядешь, может я смогу чем помочь...слушай нечего нам тут болтать , пошли ка домой , а то такое ощущение складывается что ты щас тут упадёшь без чувств. - и стремительно повёл его домой .
Дома сняв с него польто заметил на шее странные разводы фиолетового цвета, оттянув немного воротник свитора увидел рану в которой немного еле поблёскивал кусочек металла.
- Не фига себе, а ну быстро снимай верхнюю одежду или ты стесняешься? Ты же не хочешь умереть этой ночью, если нет , то я тебе помогу и выну кусочек серебра из твоей раны, который ты пропустил и промою её...как снимешь свитер спустись в подвал. - обеспокоенно снял своё пальто и поспешно спустился вниз, надев там на себя халат приготовил всё необходимое.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 17:00 | Сообщение # 22
Постов: 1389
- что с тобой ты не важно выглядешь, может я смогу чем помочь...
- Да все нормально, я...
- ...слушай нечего нам тут болтать , пошли ка домой , а то такое ощущение складывается что ты щас тут упадёшь без чувств.
Неужели ятак ужасно выгляжу? Хотя наверняка... - позволив Джеймсу себя вести, пошел на слегка заплетающихся ногах к его дому.
А там даже не заметил, как позволил снять с себя плащ - и через пару секунд сереброволосый парень оттянул горловину свитера. Первым порывом было вывернуться, но отчего-то тело не послушалось - вполне возможно, это было обусловлено действием серебра.
- Не фига себе, а ну быстро снимай верхнюю одежду или ты стесняешься? Ты же не хочешь умереть этой ночью, если нет , то я тебе помогу и выну кусочек серебра из твоей раны, который ты пропустил и промою её...как снимешь свитер спустись в подвал.
- Да кто тут стесняется? - стянув свитер вместе с футболкой, быстро спустился в подвал - и, оглядевшись и заметив Джеймса во всем больничном облачении, усмехнулся - Доктор Преображенский, попрошу анестезию, наркоз не делать - иначе не знаю, что и будет... - Развалины будут!
Сев на своего рода операционный стол, расслабил правую руку. Из раны тем временем сочилась тонкая струйка слегка зловонного дыма, все манипуляции были очень болезенными - но Кейну было особо не привыкать. Сжав зубы до скрежета и вцепившись здоровой рукой в бортик стола, сидел и смотрел вперед, на шкафчики и прочую дребедень: Я идиот, я дурак, я полный кретин! Влипнуть так глупо, да и еще довести себя до такого состояния - как я вообще последние годы выживал, а?! Лицо и спина покрылись испариной, пульс бил в виски, чувства обострялись от прилива адреналина...
Во время промывания боль лишь на чуть усилилась - и начала спадать. Расслабляясь и дыша спокойнее, оборотень посмотрел, как Джеймс делает перевязку. Чуть наклонившись к нему, принюхался еще обостренным обонянием:
- А, так это был не шампунь... хм, 25 лет... красотка, наверное... была...
Затем, спрыгнув со стола и даже не заметив, что после его хватки на нем остались милые вмятины, сказал:
- Спасибо. За это тебе сегодня будет бифтекс из телятины! - махнув беззаботно рукой, побежал наверх - самочувствие его приходило в норму за секунды.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Постов: 924
Доктор Преображенский, попрошу анестезию, наркоз не делать - иначе не знаю, что и будет...
Эта фраза только рассмешила Джеймса - приколист блин...хих - Располагайтесь подопытный - разложив перед собой скальпель, два пинцета , иглу, спец нитки и бинты . Приступил к операции - Ну терпи дорогуша, щас будет бо-бо - пытаясь делать всё менее болезненно Джеймс вынул пинцетом остатки серебренной иглы и сказал - на ней было твоё имя, но теперь будет всё хорошо. - и где интересно ему удалось попасть в подобную переделку - думал он с серьёзным и сосредоточенным лицом, промывая рану - а если бы меня не было рядом он бы просто умер...эхх - вздохнул и перевязал руку.
А, так это был не шампунь... хм, 25 лет... красотка, наверное... была...
- Опять он за своё , зачем же так близко подходить да ещё и принюхиваться - улыбнувшись Джеймс тихо произнёс - вот именно .... была - резко отвернувшись бросил инструменты в раковину и снял перчатки - потом вымою сегодня я устал.
Спасибо. За это тебе сегодня будет бифтекс из телятины!
- Буду ждать с нетерпением - и скинув халат устало поднялся на первый этаж закрыв дверь ведущую в подвал на ключ.
Пройдя в гостинную плюхнулся на диван смежный тому на котором спал Кейн и улёгшись поудобнее не заметно для себя уснул.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 16.07.2010, 17:58
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 18:28 | Сообщение # 24
Постов: 1389
- А во и биф... штексы... - закончил намного тише Кейн, перешагивая порог госиной и оглядывая чуть светящимися глазами фигуру спящего "доктора" - А я ведь старался, между прочим...
Уйдя опять на кухню, спрятал все по герметичным контейнерам и поставил в холодильник - при этом свою порцию съел с невероятной скоростью. Облизывая пальцы, вернулся в гостиную и, осторожно присев на край дивана, на котором спал Джеймс, посмотрел на него внимательней: Ну и беззаботное у него выражение лица во сне. Просто охранная система "антипобудка"... Встав, открыл один из шкафов и, достав оттуда еще одно одеяло, накрыл им парня. А затем, сняв осторожно с него очки, положил на широкий подлокотник. Так, значит, игла с моим именем... Кому же это я так солю, что ему так хочется от меня избавиться?.. - раздумывая над этим, оборотень залез на свой диван и, пристроив руки и голову на смещной спинке, глянул искоса на Джеймса - А у него неплохие навыки врача... Где он этому учился? Есть у меня мысля, что ему уж явно за 30-ть минимум... а то и за 100...
Перебрав в голове все возможные кандидатуры, зевнув, улегся спать. А проснулся на рассвете, сам, без чьей-либо помощи. Джеймс еще спал. Кейн направился в ванную - и через десять минут вышел, взлохмачивая свои каштаново-рыжие волосы для лучшей просушки, в чистых джинсах и чистой футболке - все-таки мыться практичней в зверином обличии. Зайдя на кухню, сделал крепкий бодрящий чай, подогрел позавчерашние оставшиеся блинчики с мясом - и, глянув на часы, решил, что и спящему красавцу-врачу пора бы быть на ногах.
- Солнце уже встало, птички на сирени сирень-сирень-сирень... короче, пора вставать, - пробормотал оборотень, щекоча под носом у сереброволосого его черным пером.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 19:41 | Сообщение # 25
Постов: 924
Солнце уже встало, птички на сирени сирень-сирень-сирень... короче, пора вставать.
Медленно открывая глаза, всё вокруг стало немного расплываться - блин будь я ща в своём истинном обличии очки бы мне даром не нужны были ... - найдя их на подлокотнике надел и увидел перед собой Кейна. Секунду спустя, вскочил посмотрел в окно - Блин который час - взглянул на часы - убиться я проспал, мне ж на работе уже надо быть - пулей вылетел из гостинной и поднялся на второй этаж поспешно забежав в гардеробную .
Орел проснувшись от грохота , расправив крылья хлопнул ими пару раз - Хозяин что случилось , куда вы спешите? - Как куда я же на работу опоздал , теперь мне зарплату сокротят - Не знал что вы так держитесь за эту работу ... к тому же сегодня у вас выходной если что так - сказав это орел уснул .
Когда слова Дарси дошли до уш Джеймса, он резко остановился и грохнулся на пол - чёрт совсем заработался, надо взять отпуск - тяжело вздохнув , натянул на себя спортивные штаны и облегающую майку и спустился вниз и с виноватым видом сказал - Прости Кейн меня видимо глюкнуло, Дарси сказал что у меня сегодня выходной ... заработался видимо - и с грустным выражением лица сел на диван, попутно свернув одеяло.
- ммм вкусно пахнет, ты приготовил завтрак?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 16.07.2010, 19:42
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 20:18 | Сообщение # 26
Постов: 1389
- Блин который час... убиться я проспал, мне ж на работе уже надо быть
Сегодня воскресенье... - хотел было озвучить оборотень, как парень вихрем пронесся мимо него на второй этаж. Остался сидеть, слушая диалог на втором этаже - и тайком хихикая. Звук падения, опять шаги - и Джеймс спустился вниз:
- Прости Кейн меня видимо глюкнуло, Дарси сказал что у меня сегодня выходной ... заработался видимо
- Вот-вот, не надо быть трудоголиком... - проворчал себе под нос, как он сел с ним рядом:
- ммм вкусно пахнет, ты приготовил завтрак?
- Да, я приготовил завтрак, - улыбнулся с вполне доброй иронией, глядя на него в упор и чуть похлопывая по плечу - Ведь я у тебя тут приживалой, а за это надо отрабатывать... А еще я вчера на ужин сделал бифштексы, но кое-кто нехороший заснул, а подогретые они не такие вкусные! - с деланной обидой провел несколько раз по подбородку Джеймса угольно-черным пером, которое до сих пор держал в руках.
Встав, принес на подносе две чашки и тарелку с горячими блинами - и, поставив на журнальный столик, предложил:
- Давай-ка забудем про трапезную хотя бы сегодня? А то у меня в ней возникает такое ощущение, словно я попал в Средневековье, и в темницах готовят ведьм на костер... - усмехнувшись, сел и, откусив от блинчика, запил чаем - Может, пройдемся сегодня по городу? Мне нужно кое-кого расспросить по поводу того, кому может понадобиться моя жизнь. Да и тебе, думаю, не помешает проветрить голову - а то и правда, свалишься еще от переутомления...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 21:27 | Сообщение # 27
Постов: 924
А еще я вчера на ужин сделал бифштексы, но кое-кто нехороший заснул, а подогретые они не такие вкусные!
- Прости вчера я очень устал видимо, даже сам не заметил как уснул , думаю надо взять отпуск - подумав сказал Джимми. А сам расстроился из-за того что так поступил. И тут перед его лицом замелькало чёрное перо - это же моё перо , зачем оно ему и чего он хочет сказать махая им передо мной, хочет чтобы я вспылил...если так то не дождётся, к тому же он сам всё не скажет что он оборотень...какая ирония оба молчим и всё ждём кто первый всё расскажет...хех - слегка улыбнулся, а внутри почему то появилось желание врезать кому нибудь.
Кейн принеся в гостинную завтрак поставил его на столик у дивана.
Давай-ка забудем про трапезную хотя бы сегодня? А то у меня в ней возникает такое ощущение, словно я попал в Средневековье, и в темницах готовят ведьм на костер...
- Хорошо, просто мне нравится такой стиль, это завораживает и навевает воспоминания, о том чего уже не вернёшь...настальгия замучила... - задумавшись с улыбкой взглянул в окно , внутри всё успокаивалось, вспоминая безмятежные дни на просторах где он жил одно время в поместье "обитель дьявола".
Может, пройдемся сегодня по городу? Мне нужно кое-кого расспросить по поводу того, кому может понадобиться моя жизнь. Да и тебе, думаю, не помешает проветрить голову - а то и правда, свалишься еще от переутомления...
Оторвавшись от мыслей произнёс - ааа да согласен , надо прогуляться - посмотрев на то как одет Кейн Джеймс сказал - только знаешь что я думаю тебе надо немного приодеться ... и не спорь со мной, отказа не приму пошли со мной - взяв Лиса за руку повёл его на второй этаж в свою комнату - Дарси тише не вопи я только приодену его и мы вмиг отсюда свалим, хорошо? - Хорошо хозяин - орёл с голодным видом оглядел парнишку и вмиг отвернулся.
Джимми копошась в гардеробе выбрал несколько комплектов одежды которые ему оказались малы при покупке, но которые было лень идти возвращать, - Выбирай я их никогда не носил так что они новые... - и с интузиазмом посмотрел на Кейна.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 21:58 | Сообщение # 28
Постов: 1389
Кейн покорно, напялив на лицо досадливую маску, позволил потащить себя на второй этаж: А все-таки, интересно, что у него там? - и тут же одернул себя - Ай, блин, ну и щенячье любопытсво, что аж самому смешно!
- Дарси тише не вопи я только приодену его и мы вмиг отсюда свалим, хорошо? - Хорошо хозяин
Кейн вмиг впился ввзглядом в желтые глаза птицы. Одно странно - она разговаривала. Но еще более странно было то, что от нее пахло чем-то знакомым... Нос уже сам принюхался, как...
- Выбирай я их никогда не носил так что они новые...
- А? - глянув на него, опомнился - Да, сейчас... - взяв несколько, стал оглядывать, время от времени в задумчивости потирая свой шрам на носу.
Аляписто. Старье. Не мой стиль. Просто не нравится... - откинув все эти в сторону беспощадно, внимательно оглядел один - А этот...
- Момент! - быстро раздевшись до белья, зяглянул под повязку - и, убедившись, что там все отлично зажило, сорвал ее с себя, а затем облачился в предложенный комплект.
Белая майка, черные брюки из грубой ткани с ремнями поперек бедер, бардовая немнущаяся матовая рубашка, черная жилетка и черный кожанный плащ до колена. Оглядев себя внимательно, Кейн хмыкнул вполне довольно:
- Немного в плечах широковато, но это ничего, - взяв свою старую одежду, стал ее активно трясти - Ну, и где это? - встряхнув еще раз, добился-таки своего - на пол упала флейта длиной в локоть, целиком сделанная из кости и покрытая тонким витым рисунком (которую, в принципе, в одежде спрятать невозможно!) - оборотень, подняв ее, оглядел придирчиво - Вот всегда так!
А затем, засунув ее легко себе в рукав, резко им встряхнул - и малейшие следы флейты исчезли, будто бы ее и не было. А свитер, джинсы и прочая старая одежда рассыпалась в пыль, которая быстро испарилась.
А на Кейне все стало разом по размеру. Еще раз поправив на себе все, он взглянул на Джеймса:
- Что ж, спасибо. И кроме "спасибо" я ничем больше не могу тебя отблагодарить, так что извини, - пожав плечами беззаботно, вышел с ним на улицу - Так, первый пункт - цветочная лавка! - и целеустремленно направился туда.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 23:16 | Сообщение # 29
Постов: 924
Момент!
Видя как Кейн начал раздеваться, смущённо отвернулся - я думал он хоть в гардеробную зайдёт , а он даже не подумал об этом...блин и почему я краснею как девчонка, да ещё и при Дарси...я хочу умереть - когда Лис оделся , Джеймс оглядел его с ног до головы - а костюмчик ему идёт ... а старые шмотки в расход - наблюдая с недоумением на лице как парнишка что то пытается найти, из одежды падает флейта цвета слоновой кости - какая красота - засунув её себе в рукав костюмчик сел на нём как влитой словно эта флейта издавала волшебную мелодию , которая создавала баланс во всём. - господи да чтоже он так палится постоянно....а ещё пытается заверить что он обычный человек...забавно как то получается.
Что ж, спасибо. И кроме "спасибо" я ничем больше не могу тебя отблагодарить, так что извини
- Да не вопрос я же сам тебе их предложил, так что можешь даже не беспокоиться по этому поводу, а теперь я переоденусь - скинув с себя футболку и идя в гардеробную принялся за штаны. Благополучно переодевшись, они вместе вышли на улицу.
Так, первый пункт - цветочная лавка!
Идя по улице Джеймс шёл за Кейном, думая что же делать когда пройдёт этот год - один год и мне снова придётся перезжать в другой город и снова искать работу, сослуживцы начинают уже что то подозревать. Задают вопросы как у меня получается выглядеть так хорошо, а я всё время отвечаю что это от правильного и здорового образа жизни...думаю что ещё раз это не прокатит...и куда теперь поехать может в Калифорнию или в Мексику, хотя разницы никакой...когда я уеду буду снова одиноким и никому не нужным... - глубоко уйдя в мысли Джимми шёл на автомате, и даже не заметил как прошёл на красный свет светофора, оказавшись почти на половине дороги, его мысли превал гудёж надвигающейся на него машины.
Джеймса сковало невидимой верёвкой, а ноги когбудто залило бетоном , не дав ему зделать и шага, а в голове пронеслась лишь одна мысль - спасибо - и со спокойным выражением лица закрыл глаза покоряясь судьбе.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 16.07.2010, 23:17
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 00:05 | Сообщение # 30
Постов: 1389
Оборотень увлеченно шел по улице вперед, выбирая направление и изредка оглядываясь, чтобы убедиться, что сереброволосый парень идет за ним: Так, этот старикан должен что-то знать... у него дела со многими стаями... и что он на этот раз за информацию запросит, интересно?
Когда он перешел невидимую границу, то чуть преобразился - его движения стали немного более дергаными, а тон голоса - чуть напряженнее. Ведь это была территория чужой стаи. И пришлых здесь не жалуют. Зовя с собой Джеймса, Кейн действовал, как любая другая собака - типа, я не один, и тронуть меня не посмеете. Только вот нет гарантии, что сработает...
Вот, дорога - черта, за которой меня могут пришить... - он остановился на светофоре. И, видя. как спутник прошел мимо, уже открыл было рот, чтобы окликнуть, как краем глаза заметил машину. Время остановилось, давая мозгу провести подробный анализ ситуации. Вот сейчас Джеймс остановился прямо посередине, и на него движется микроавтобус. Возможные варианты действия промелькнули в голове пестрой чередой - и самым правильным было остаться на полсекунды на месте, а потом кинуться вперед. Машина успеет его сбить, и будет создана иллюзия, что Кейн пытался его спасти. Да, так будет правильнее...
Но тело, уперевшись ногой в бордюр, швырнуло вперед как раз раньше этой половины секунды. Схватив Джеймса, резко развернувшись к машине и оттолкнувшись обеими ногами от капота (потому что избежать удара не успел бы), отлетел в сторону обочины. Расчет шел на то, чтобы приземлиться на асфальт, но...
Боль. Вспышка, ослепишая на долю мгновения. Кейн, вдохнув, почти рефлекторно швырнул парня в сторону цветочного магазина:
- Спрячься там! И не вмешивайся! - резко развернувшись и отскочив, зажал глубокую рану на левом боку, наблюдая, как противник облизывает кровь с клинка - Джеймс, вот приспичило тебе поселиться в городе оборотней, где людей - всего 7 %?!
- Бой, отверженный? - сузил глаза другой оборотень.
- Бой, - кивнув, избежал броска и выпада с ножом.
По правилам улицы, бой между оборотнями-псами шел в человеческих обличиях. И также по правилам улицы, на нарушителя могли нападать хоть все. И они были этому несказанно рады...
Кейн уворачивался от клинков, как мог - вот когда бы ему пригодилась не Вещь-флейта, а Вещь-оружие, как у них. Попадая под удары, отбивался, все отступая и отступая назад, сдавая позиции, он думал: Что ж, к этому все и шло...
Неожиданно...
- Так, и что тут происходит, стая? - голос, глубокий и по-своему мелодичный, в тени возникло светлое пятно.
Кейн застыл, как и все вокруг него. Они безотрывно глядели на молодого мужчину с короткими белоснежными волосами и пронзительными глазами цвета янтаря. Он, сделав лишь один жест, добился ого, что все псы испарились. Буквально. Остался лишь Кейн:
- Эм...
- Иди, за чем шел. Но только на этот раз прощаю, - сказал все также негромко, исчезая за поворотом.
Кейн, зайдя в лавку,прислонился к стене, приходя в себя - и рана его совсем не заботила:
- Волк... это же волк!.. И чтобы в стае псов...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
07:16
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus