Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Постов: 924
Джеймс уже было приготовился умереть как кто то швырнул его в сторону цветочного магазина, успев сгрупироваться он тормозя приземлился на ноги и по просьбе Кейна скрылся в магазине. Наблюдая с замиранием сердца как Лис отбивается от атак , он уже было готов был сдвинуться с места и прибежать на помощь как увидел его ... и тут душа в пятки ушла, но остолбенев от его взора в голову ударили воспоминания и шрам на ноге заныл так словно его только что нанесли. - неужели он здесь, ещё его нехватало встретить в этом городе - подумал Джимми , а при этом на его лице читалось желание убивать.
Посде встречи с вожаком этих псов Кейн зашёл в цветочный магазин. Джеймс начал осматривать рану - слава богу рана не серьёзная, перевежу и будет нормально. - поспешно наложил повязку.
Волк... это же волк!.. И чтобы в стае псов...
Серьёзно посмотрев в окно где стоял его старый знакомый, сказал - а по мне так это не удивительно...он сильнее всех их вместе взятых...уж я то знаю не понаслышке...он здесь как сыр в масле .... не прогадал зараза - ударил кулаком об косяк , после чего с него посыпалась штукотурка - ... удивительно что он тебя не убил , он не любит когда на его территорию вламываются без приглашения...эхх как это типично. - вздохнул и закрыв глаза уткнулся в плечо Кейна - прости мне надо немного успокоиться и тогда продолжим путь дальше.
Немного успокоившись он встал, и помог встать Кейну - ну что, пошли дальше?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 01:32 | Сообщение # 32
Постов: 1389
- а по мне так это не удивительно...он сильнее всех их вместе взятых...уж я то знаю не понаслышке...он здесь как сыр в масле .... не прогадал зараза
- Да я уж знаю, что псу с волком не тягаться... и тоже не понаслышке... - и вздрогнул, когда парень вдруг ударил в косяк рукой.
- ... удивительно что он тебя не убил , он не любит когда на его территорию вламываются без приглашения...эхх как это типично. - и в плечо ткнулось его лицо, заставив напрячься - прости мне надо немного успокоиться и тогда продолжим путь дальше.
- Ничего. Я не против... - полуприкрыв глаза, с часто бьющимся сердцем начал вспоминать, как мама рассказывала ему об его отце.
И вдруг Джеймс встал и предложил идти дальше. Оборотень, встав, кивнул на люк, который находился под прилавком:
- Мы и пришли, - постучав, добился, что тот приоткрылся - Сова, открывай, дворняга пришла! - с этими словами сделав сереброволосому следовать за ним, спрыгнул - хотя там и была лестница.
Старик лет под 70-т, придирчиво глянув на Кейна, проворчал:
- Опять подрался...
- Ну да, - хихикнув, сел на предложенный стул - Слышь, сделай мне перевязку?
- За что?
- За то, что я не отгрызу твою голову, - лицо расплылось в улыбке.
- Ладно, двух перпелов будет вполне достаточно, - с этими словами достал все необходимое - Ладно...
Миг - и Кейн, обратившись, позволил ему обработать травмы и перевязать рану. По внешности это была обычная и очень крупная дворняга... но если приглядеться, то можно обнаружить, что глубина груди и лапы в ней были волчьи. Но все перекрывала густая каштаново-рыжая шерсть и полустоячие, как у колли, уши.
Наконец-то до них добрался Джеймс - и оборотень, сказав:
- Подожди, я сейчас, - когда старик закончил, спросил у него - Мне нужно узнать...
- Твоя старая стая уже давно ушла. А этот беленький уже готовится захватывать территории других стай.
- Чего?! - от изумления даже обратился обратнов человека - и бинты странным образом не сместились - Волк в песьей стае?! Да эти чертовы гордецы никогда до нас не опустятся! Мы им что муравьи! Им на нас плевать!
- А разве ты сам - не доказательство обратного?
Кейн примолк - и, поблагодарив старика, взал Джеймса за плечо и повел прочь:
- Давай домой. Искать уже нечего...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 11:41 | Сообщение # 33
Постов: 924
Твоя старая стая уже давно ушла. А этот беленький уже готовится захватывать территории других стай.
- Так вот он здесь зачем , власти захотел...из волчьей стаи его выгнали...теперь значит решил поиграть с псами...вот гадёнышь - прикрыв глаза уставился взглядом в пол.
Волк в песьей стае?! Да эти чертовы гордецы никогда до нас не опустятся! Мы им что муравьи! Им на нас плевать!
А разве ты сам - не доказательство обратного?

- Так он на половну волк....всё интересней и интересней получается...ну теперь и мне скрывать особо нечего...хех - с улыбкой подумал Джеймс.
Давай домой. Искать уже нечего...
- Хорошо - согласившись с Кейном Джимми проследовал за ним.
По дороге домой Карлайл не произнёс ни слова, в душе зародилось опасение что если он что то скажет Лису то тот может разозлиться. В принципе ему было не страшно, но всё равно растраивать пса ещё больше чем есть ему не очень хотелось.
Дойдя до дома у Джеймса в голове зародилась лишь одна мысль - Интересно он спросит о том что я думаю о произошедшем...или откуда я знаю этого волка...или о том кто я на самом деле...хотя я думаю он и так это знает раз вертел моим пером у меня под носом... - обеспокоенно размышлял он, но не подавал виду.
Сняв пальто, и аккуратно его повесив , и ничего не сказав Кейну, с печальной улыбкой поднялся на второй этаж , прошёлся по корридору. Спустил лестницу с потолка и поднялся сначала на чердак а затем и на крышу и сидел там наблюдая за солнцем , как оно заходит за горизонт, стараясь не о чём не думать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 17:49
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 12:32 | Сообщение # 34
Постов: 1389
Всю дорогу молчали. Кейн ожидал, что сереброволосый будет его о чем-то спрашивать, уже приготовил ответы на более вероятные вопросы... но этого не случилось.
Уже дома Джеймс молча ушел наверх. Наверное, его не стоит сейчас трогать... - подумал оборотень, заходя в ванную и умывая лицо. Глянув на себя в зеркало, обнаружил, что почти у самого затылка половина хвоста у него срезана. Взяв ножницы, избавился от второй и подровнял. Теперь они были разве что до середины шеи.
Сняв жилетку и расстегнув рубашку, показывая майку, Кейн сам и не заметил, как поднялся на второй этаж и, заметив лестницу на чердак, забрался и туда.
Джеймс любовался закатом. Зима же... Ему не холодно? Ладно, я-то оборотень, мне по барабану... Кейн, не прося разрешения, сел с ним рядом:
- Красиво... но мне больше нравится Луна - и желательно не полная, а новолуние. Потому что тогда меньше хочется выть с тоски, - хихикнув, продолжил - Знаешь, мой отец был полукровкой. Волчицы и пса. Притом, что пес этот был лазутчиком. Так называют разновидность среди псов... своего рода ниндзя... или что-то в этом роде. Сложно объяснить в двух словах. Гремучая смесь. Моя мать была замужем за вожаком одной из здешних стай, но вот не устояла перед красотой полукровки... Понимаешь, полукровки ничем особенным не отличаются от волков. Так же красивы, ловки и смертоносны. Псу против волка идти - верая смерть. Но вожак меня принял, как своего кровного сына, хотя я ничуть на него не похож. Но вожак умер, власть сменилась, меня выгнали взашей, и вот уже два года я одиночка, - потер шрам на переносице - И что касается той иглы, то это наверняка моя мать. Согласилась выйти замуж повторно, и попросила для меня быстрой смерти. Только вот иглу надо был в сердце... Джеймс, понимаешь, просто оборотень без стаи - это мертвец в любом случае. Псы и волки вне стаи долго не живут. Лисицы - другое дело, а про котов, крупных кошек и медведей вообще молчу... И все-таки еще раз спасибо за то, что ты мне помог тогда... Вообще, спасибо, - заглянув ему в глаза, достал из кармана черное перо и слегка перебрал мальцами - Я не помню своего кровного отца. Но точно помню, что у него была шкура вот именно такого цвета. Как небо в беззвездную ночь. Как мрак без единого луча света...
Ладно, хватит уже в ностальгию и романтику впадать! - одернул себя Кейн, падая на спину, прямо на снег:
- А теперь, если ты не против, я бы хотел послушать твою историю. И больше всего меня интересует тот кусок, где ты общался с моим дорогим дядюшкой Широ... - Пусть никто и не знает, кто мне этот беленький, но ему я скажу... уже сказал.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 17:33 | Сообщение # 35
Постов: 924
Джеймс с интересом слушал что говорил Кейн , изредка поглядывая в его сторону. - И всё таки мир тесен...и почему он постоянно теребит моё перо - думал он смотря вдаль где солнце уже ищезло из виду и стало темно на мгновение.
А теперь, если ты не против, я бы хотел послушать твою историю. И больше всего меня интересует тот кусок, где ты общался с моим дорогим дядюшкой Широ...
Подумав немного и увидев как засветила луна Джимми произнёс так когбудто цитируя фразу из книги - Селена пролила свой мёртвый свет на землю....красиво не правда ли...значит хочешь знать откуда я так много знаю...ладно я расскажу... - вздохнув и печально улыбнувшись начал.
- Для начала расскажу немного о себе. Я родился в 1610 году в поместье под назвнием "Обитель дьявола" , название оно получило из-за архитектурного строения...хотя может и из-за того что оно таило в себе много тайн, которые по адски были страшны. Я жил там 20 лет и обучался всему что должен знать дворянин...мне казалось что это будет длиться вечно...но я ошибался. Я никому не говорил этого , но тебе я расскажу. - набрав воздуха Джимми тяжело вздохнул, отчасти от того что тяжело было просто вспоминать то время , когда у него началась новая жизнь. - Однажды ночью ко мне пришёл человек странной наружности и сказал что моё время пришло чтобы стать воином ночи, но на деле оказалось всё абсолютно по другому...я стал тёмным ангелом - встав на ноги так что бы не упасть, Джеймс принял своё истинное обличие ... черные крылья покрытые чёрными перьями, одно из которых в руках держал Кейн, на руке, на тыльной стороне ладони появилась пентаграмма, а в глазах словно переливаясь горел огонь, а взгляд такое ощущение мог бы убить. - и не просто ангелом а пожирателем душь. - а на лице читалась боль от сказанных им слов - каждый месяц я должен поглатить душу чистую как снег отражающийся на солнце, иначе я могу уничтожить всё живое выйдя из под контроля... - отвернувшись шагнул в сторону и взял в руки немного снега и он тут же расстаил у него в руках.
- А теперь насчёт твоего дяди ... - серьёзность придавала Джимми шарма - Широ он тот кого меня попросили изгнать из стаи волков...его амбиции были из ряда вон выходящие, он хотел абсолютной власти и это не нравилось его стае и однажды ночью ко мне пришёл волк черный как сама ночь и попросил помощи в изгнании Широ из стаи...они предложили мне мирный договор "баш на баш" . Я изгоняю Широ , а они позволяют мне спокойно ходить по их землям и я согласился....итогом послужила битва с ним, с твоим дядей и у меня получилось , бой был серьёзным , у меня даже шрам остался на ноге - показал Кейну задрав штанину до колена - и у него есть метка на теле шрам в форме креста на спине...это означает что он не сможет больше вернуться в стаю...впринципе больше рассказывать нечего - вернувшись в облик человека Джеймс сел на крышу снова и растянулся по ней, положив руки под голову, с наслаждением вдыхая свежий воздух.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 17:54
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 18:26 | Сообщение # 36
Постов: 1389
- Значит, 1610 год, "Обитель дьявола", темный ангел, душа цвета снега... - задумчиво пробормотал Кейн, когда Джеймс улегся с ним рядом - 400 лет... ух ты! - усмехнувшись, перевернулся набок, разглядывая того - Отлично выгляшишь, Джимми.
Хорошо, что у меня хоть душа не чиста... А то бы помер тогда, и моргнуть бы не успел, - перевернувшись на живот, подпер подбородок ладонями, разглядывая звездное небо:
- Значит, ты с моим папашей заключал этот договор? Кстати, знаешь, что он умер? Сошел с ума. Лазутчики - они со сдвинутой психикой, потому как их растят, почти не давая мяса. А оборотням необходимо мясо. Любое. А эти психи передаются и по наследству в некоторой степени. Я это узнал пару месяцев назад. От старика - интересно, и где он инфу добывает? - задумался - Дядю я видел раньше, когда еще мелким был. Мать тогда хотела меня волкам отдать... Да, в детстве я был сложным ребенком... - "Кейн, ты что?! Кейн, отпусти мою руку, мне же больно!.." - Они сначала согласились, но потом, узнав, кто мой отец... Кстати, а ты знаешь, что полукровкам не разрешают иметь детей, и почему? - сделал паузу - Потому что щенки от таких союзов не выживают. Их убивают. Потому что они ущербны. Глухие, немые, слепые или еще что... Но если в них течет кровь лазутчиков...
Дальнейшее оборотень просто не смог произнести. Потому что ему самому не хотелось в это верить. Поэтому, опять повернувшись к Джеймсу, Кейн перебрал его волосы пальцами и, почти коснувшись носом его щеки, глубоко вдохнул воздух и зашептал ему в ухо:
- Ладан, корица, отрешенность, одиночество и чувство вины... Твой запах интересен. И лишний раз доказывает, что ты слишком критично к себе относишься. Да, убийство абсолютно невинных - это ужасно, но... здесь уже действует принцип меньшего зла из некромантии - уж лучше отдать на заклание одного, чем умереть всем, - отстранившись, заглянул ему в глаза, оперевшись рукой рядом с его шеей - Мне остается только лишний раз удивляться твоей стойкости и силе воли. Не ищи смерти. Смерть - это лишь способ сбежать. Нужно жить, чтобы суметь не дать другим вступить на твой путь. Запомни это.
Закончив, Кейн быстро поднялся на ноги и, отряхнув снег с одежды, сказал бодро:
- Ну-с, надо бы поужинать, а потом по нарам рассасываться! Спускайся вниз, а то простудишься, - притормозил на мгновение - Ах да, сделаю тебе чая с апельсиновой кожурой - тогда не заболеешь!
И почти галопом спустился на кухню и стал там колдовать.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 19:08 | Сообщение # 37
Постов: 924
Провожая взглядом Кейна Джеймс не сдвинулся с места, и всё продолжал лежать. Закрыв глаза перед ними возникли сцены из прошлого, от кторых сжималось сердце отзываясь дикой болью.
...он вспомнил подземелье по которому его вели в какой то зал для ритуала очищения души...его приковали цепями к стене издеваясь и истезая его тело каждый день, пока боль не притупилась и более не чувствовал её...вспомнился алтарь на который его положили и люди в мантиях что то борматали .... а далее всё как в тумане ... очнулся в собственной постели , без единой царапинки на теле - Сон это был лишь сон - повторял он , пытаять убедить себя в этом....но уже через месяц осознал что жизнь никогда не вернётся в прежнее русло...они пробудили в нём зло ... зло которое может уничтожить всё что встретит на своём пути...
Резко открыв глаза и отбросив эти мысли в сторону нехотя поднялся и спустился с крыши , пройдя в свою комнату и подойдя к орлу произнёс - Спасибо тебе Дарси что ты всегда со мной и никогда не бросаешь меня - нежно погладил его - чтобы я без тебя делал? - Я обязан вам жизнью хозяин , если бы не вы меня бы не было в этом мире...я всегда буду с вами и буду указывать вам на души чище которых не бывает - Я не об этом дурак, вот уже как 200 лет мы вместе скитаемся по этому миру ... если бы не твоё общество я бы наверно свихнулся и покончил с собой - Понимаю хозяин, я буду с вами до конца.
Переодевшись в домашний спортивный костюм Джеймс спустился вниз на кухню откуда уже приятно пахло апельсном, облокотившись на столешьницу с беззаботной улыбкой спросил - Скоро будет готов чай который поможет моему иммунитету защитить меня от простуды?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 19:11
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 19:31 | Сообщение # 38
Постов: 1389
Кейн с беззаботным выражением на лице ждал, когда закипит чайник, и смешивал ингредиенты заварки. Но беззаботным это лицо было лишь с виду - на самом деле в голове метались тучи мыслей, сменяя друг друга, борясь и противоборствуя. Это часть тебя, это не изменить. - Но это всего лишь по четверти! - Да, но по четверти это уже половина... - Но не целое же! - Зачем ты остаешься у него? Кто он тебе? - Он мой друг! - Друг? У пса - и чтобы друг?! Не смеши, твоя природа рано или поздно возьмет верх - и ты либо убьешь его, либо покалечишь до конца жизни! Вспомни свою мать! - Нет, хватит! - А вспомни твоего первого друга... - Нет, прекрати! - И как живописно стекала струйка крови из его рта, а в глазах застыл ужас... - Нет, заткнись!!!
- Скоро будет готов чай который поможет моему иммунитету защитить меня от простуды?
Оборотень резко вздрогнул - и тут, на счастье, запищал кипящий чайник. Улыбнувшись, как будто ничего и не было, заварил и разлил по чашкам: себе и ему - а потом, отдав, сел на край столешницы:
- Вроде бы не должно было получиться кисло... у тебя хорошие запасы, - оглядел кухню, словно видел ее впервые - Была где-то подобная атмосфера, но вот где - не помню, хоть убей...
Допивали чай молча, изредка отвлекаясь на выпуск новостей по телевизору. И, помыв посуду, Кейн без церемоний стал толкать Джеймса в сторону его комнаты:
- Так, чтобы через десять минут я не слышал ничего, кроме твоего храпа! Никаких блужданий и прочих вольностей - а то буду наказывать! - заглянул в глаза - А то еще свалишься на работе от переутомления, трудоголик несчастный!
А затем и сам улегся спать, уткнув нос, по обыкновению, в спинку дивана...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 20:29 | Сообщение # 39
Постов: 924
Так, чтобы через десять минут я не слышал ничего, кроме твоего храпа! Никаких блужданий и прочих вольностей - а то буду наказывать!
- Даа накажи меня - смеялся про себя и слегка издал смешок вслух.
А то еще свалишься на работе от переутомления, трудоголик несчастный!
- Трудоголик несчатстный, да что он себе .... - затем смягчившись сказал - Как скажешь мамочка - саркастически улыбнувшись поплёлся к себе в комнату провдя взглядом Кейна, который проследовал в гостинную... - Интересно о чём он думает... - вздохнув поднялся к себе.
Зайдя к себе в комнату Джеймс скинул с себя одежду и зашёл в ванну. Наполнил её и добавил капельку пены для ванны с запахом малины. Залез в неё и положив голову на спецальную подушку чуть не заснул, проведя в ней где то час , он принял душь и надев халат вышел из неё. Плюхнувшись на кровать задумался - Он уйдёт или останется у меня жить...если он уйдёт что я буду делать я уже привык к его обществу ... что же мне сделать чтобы его удержать ... эххх, ладно завтра об этом подумаю... - и не заметил как заснул в одном халате.
Проснувшись ошалел от своего вида, пояс халата развязался , и теперь халат еле прикрывал интимные части тела - вот блин угораздило заснуть же меня в таком виде да ещё и с открытой дверью, надеюсь меня никто не видел - вздохнув и поправив халат спустился вниз, где уже на кухне капашился Кейн.
- Доброе утро, как спалось ... кстати придёшь сегодня на работу ко мне, подыщем тебе вакансии или опять пойдёшь искать работу самостоятельно ?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 20:30
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 21:06 | Сообщение # 40
Постов: 1389
Опять получилось встать раньше Джеймса. До самого рассвета было еще далеко. Чисто по привычке обратившись после сна в зверя, Кейн проплелся на кухню и, открыв носом холодильник, стал там копаться со сноровкой истинного ювелира - ничто не упало и не разбилось. Облизывая морду от остатков бульона, глянул на часы и, прикинув, что вполне уже может будить соседа, поднялся к нему в комнату, чуть помахивая хвостом в раздумьях, как бы поприкольней это сделать. Дверь была как раз открыта...
Я этого не видел... - произнес в своих мыслях оборотень, спускаясь обратно на кухню и занявшись завтраком - уже в облике человека.
Через минуту ровно...
- Доброе утро, как спалось ... кстати придёшь сегодня на работу ко мне, подыщем тебе вакансии или опять пойдёшь искать работу самостоятельно ?
- Доброе утро, - как раз выкладывал бутеброды с ветчиной и сыром из духовки - Спалось отлично, а тебе? - задумался - Знаешь, лучше я пойду к тебе. А то мало ли кто решит опять в меня иглу послать? Тем более, в городе оборотней оборотню найти работу сложней, чем в обычном... В общем, ты меня понял, - и разлил им кофе.
После завтрака вдвоем пошли к Джеймсу на работу. Охранник как-то странно поглядел на Кейна - и, будто бы по сигналу, на него поглядела половина работников и клиентов. Он, как-то сразу ощутив себя мышонком в кольце голодных кошаков, чуть отступил за спину другу. Так и дошли до его кабинета. Пока Джеймс открывал замок, оборотень оглянулся почти затравленно назад:
- Вот блин, офисные крысы, что я им сделал? Сейчас же только середина января - горячая пора еще не началась... - в шепоте клокотало раздражение - Накачанные тестестероном и эстрогенами собакоподобные твари, которые и думают, что только о размножении!
Замок в замке щелкнул, открывая его - и оборотень, вдруг не дав открыть дверь, принюхался. Чувствуя, что обстиженные на затылке волосы начинают шевелиться, глянул на Джеймса - и в глазах стояла одна мысль: "А вот и дядя Широ пожаловал... Мама, роди меня обратно!"


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 22:08 | Сообщение # 41
Постов: 924
Заметив как все пялятся на Кейна Джеймс осторожно вёл его к своему кабинету - Блин неужели и впрямь тут все псы...реально город странный, поскорей бы отсюда съехать , но действие контракта закончится только по истечению этого года ... вот подстава ... и главное я даже не замечал этого до того как встретил Кейна .... мдааа мир вокруг меняется - думал идя тихонько чтобы не вызвать бурю эмоций у сослуживцев.
Накачанные тестестероном и эстрогенами собакоподобные твари, которые и думают, что только о размножении!
- Это он о брачном периоде что ли ... терь всё ясно - огляделся с подозрением на лице - реально какие о озобоченные взгляды...ладно надо просто зайти в кабинет и скрыться от них в нём - открыв замок в двери, хотел было открыть ужедверь как Лис воспрепятствовал этому.
- Чего это ты? - не дав ответить и убрав его руку от двери вошёл.
Войдя в кабинет, лицезрел картину которая шокировала бы любого ... на его рабочем столе сидел Широ и с надменной ухмылкой на лице посмотрел на них. А в руках держал какие то бумаги которые явно взял со стола. Джеймс разозлившись , но не подав особого вида , только нахмурил брови и задал вопрос, произнеся его с долей ненависти.
- Ты что тут забыл , в моём кабинете .... даже если ты и главный в этой части города ... то здесь я руководитель этого отдела так что будь добр слезь со стола. - не отводя гневного взгляда с Широ захлопнул дверь кабинета и проследовал на своё рабочее место.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 22:30
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 22:53 | Сообщение # 42
Постов: 1389
Кейн прямо так и застыл на пороге при виде Широ - а в горле встал ком из страха и дикой ярости. Захотелось одновременно убежать с позором - и броситься на него со всем безумием.
- Ты что тут забыл , в моём кабинете .... даже если ты и главный в этой части города ... то здесь я руководитель этого отдела так что будь добр слезь со стола.
Звук этого голоса изрядно отрезвил и придал уверенности: Нужно думать по обстоятельствам... Тем временем белый волк, отложив документы, слез со стола без единого звука:
- Не надо смотреть на меня, как на врага народа, Джимми, - развел руки - Мы же, можно сказать, старые знакомые. И зарубки на память у нас имеются: у тебя на ноге, а у меня - на спине. Я просто зашел поздороваться и увидеть своего племянника, - глянул на него искоса - Ну, и как жизнь молодая, Лисеныш?
- Нормально, спс... - проворчал, едва не запинаясь и избегая смотреть ему в глаза.
- А что ж таким тоном? - поднял брови, будто бы и вправду удивляясь - Ты сумел продержаться вне стаи аж 2 года - есть, чем гордиться! - и тут же поправился - Ах да, точно... похоже, ты уже настолько на пределе, что не знаешь меры. Слышал, что лисицы в панике - каждую неделю кто-то убивает по десятку их сестер - и тела потом сложно опознать... И власти уже грешат на тигров, хотя запах не ихний...
- Замолчи! - рыкнул отрывисто, чуть не дрожа от страха и отвращения, Кейн.
- Не замолчу, - сказал, как отрезал - Кейн, ты не сможешь продолжать дальше. Сдерживаешься, страраешься не думать... зачем тебе проблемы? Дай свободу себе - и не думай о последствиях! - будто бы сейчас заметив Джеймса, с усмешкой сказал ему - Кстати, ты в курсах, что этому милашке уже почти 23 года? И до того, как этот день настанет, он должен отдать Смерти душу единого с ним по крови, стае или духу, а иначе та заберет его душу?
- Широ-сама, ты не мог бы заткнуться?! - полыхнул на него глазами Кейн, охваченный яростью, и шагнул по направлению к нему.
Тот усмехнулся:
- О да, разозлись еще больше - и тогда я вдоволь налюбуюсь тобой... - хмыкнув, подошел к открытому окну и присел на подоконник - Сколько весен у тебя нет партнера или партнерши? Три, эта четвертая, верно? Кстати, Джимми, он на тебя еще не кидался? - глянул в сторону того - и, запрыгнув на подоконник, спрыгнул.
Его белая фигура легкой точкой исчезла среди домов. Пес, чувствуя, как в горле нарастает рычание, заметил, что проделал в стене борозды пальцами - и, тогда придя в себя, пробормотал, глядя виновато на сереброволосого парня исподлобья:
- Я все починю. С первой зарплаты я заделаю... - глубоко вдохнув, сполз по стене на пол - Джеймс, когда я отплачу тебе, я намерен уйти отсюда. Наверно, в горы... в какой-нибудь буддийский храм... Может, хоть там мозги на место встанут? - и, рассмеялвшись глухо, зарылся пальцами в челку - Да, там ни на секунду не расслабишься - куда уж там думать обо всякой ерунде?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 17.07.2010, 23:39 | Сообщение # 43
Постов: 924
Не надо смотреть на меня, как на врага народа, Джимми, ... Мы же, можно сказать, старые знакомые. И зарубки на память у нас имеются: у тебя на ноге, а у меня - на спине. Я просто зашел поздороваться и увидеть своего племянника,
- Мог бы убил на месте, но уж сильно не хочется марать кабинет его кровью да и не удобно перед другими...обидно до жути - нахмурился ещё больше , перебирая документы которые Широ разбросал по всему столу .
Слушая их разговор Джеймс делал заметки у себя в голове - сложная однако ситуация вырисовывается , и как же из этого выбраться...я не позволю Кейну умереть вот помочь кого нибудь убить могу ... но думаю всё таки вся соль в том что песик сам должен это сделать , что угнетает слегка...если этот волчара сказал правду ему ещё и в придачу надо будет искать... - покрутил головой в разные стороны от этой мысли - так об этом лучше не думать , но почему меня это взволновало? Ладно сейчас не время об этом думать.
Кстати, Джимми, он на тебя еще не кидался?
- Нет в отличии от некоторых он не кидается на народ без причины - крикнул вслед выпрыгивающему Широ из окна, фыркнув обернулся и увидел как в его стене проделали пару вмятин.
Я все починю. С первой зарплаты я заделаю...
- Да ладно не надо , об этом компания позаботится - с грустью наблюдая как Кейн сползает по стене сев на пол.
Джеймс, когда я отплачу тебе, я намерен уйти отсюда. Наверно, в горы... в какой-нибудь буддийский храм... Может, хоть там мозги на место встанут? ... Да, там ни на секунду не расслабишься - куда уж там думать обо всякой ерунде?
Подойдя к Лису и сев на колени перед ним, Джеймс сказал - глупенький ты что хочешь весь храм перебить...от этого не сбежишь, как бы ты этого не хотел...посмотри на меня - убрав его руку с его лица и продолжая её держать, со всей нежностью в сердце и в голосе произнёс - не беги от этого , прими это и смирись...просто надо найти выход из этой щекотливой ситуации...и я уверен что мы его найдём вместе, если ты позволишь мне помочь тебе. Я думаю надо уйти отсюда домой , здесь слишком много ушей и не желательного внимания. Мне уже самому становится не по себе - встал с коленок погладил по голове Кейна , потрепав ему немного волосы и протянул руку чтобы помочь встать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 17.07.2010, 23:40
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 00:08 | Сообщение # 44
Постов: 1389
Тень и шорох одежды. Оборотень вздрогнул - все его нервы были натянуты до предела.
- глупенький ты что хочешь весь храм перебить...от этого не сбежишь, как бы ты этого не хотел...посмотри на меня - парень деликано убрал его руку с лица и не отпускал, Кейн, глядя на него мрачно, пробормотал:
- Да никого бы я там не тронул... Просто работал бы, как проклятый. Или ты думаешь, что я настолько безвольный?
- не беги от этого , прими это и смирись...просто надо найти выход из этой щекотливой ситуации...и я уверен что мы его найдём вместе, если ты позволишь мне помочь тебе. Я думаю надо уйти отсюда домой , здесь слишком много ушей и не желательного внимания. Мне уже самому становится не по себе
- Договорились, помощь мне не помешает, - чуть оттянул уголок рта, думая: Может, вдвоем это и сможем разрулить... - неожиданное поглаживание по меньшей мере обескуражило - и Кейн, приняв помощь, опять улыбнулся - и уже более натурально - Хорошо, пошли... Но только одна просьба: об этих темах до завтра ни-ни.
Дорога до дома пролетела быстро - даже пешком. Когда пришли, уже было время обеда. Во время него оборотень вдруг вспомнил, что на нем еще стирка и уборка - и, предоставив после еды Джеймса самому себе, занялся этим. Часто натыкался на серебряные вещи - но стойко стирал с них пыль, стараясь не касаться. Так подошло и время ужина. Кейн сварганил какую-то ерунду из замороженных овощей и макарон - и когда он, поглотив свою порцию, приступил к чаю, то спросил без тени стеснения:
- Слушай, Джеймс... а можно я сегодня посплю у тебя? - и сразу добавил успокоительно - Ничего делать не буду, клянусь, даже лягу поверх одеяла. И, конечно, если Дарси не будет возмущатья...
Может, хоть тогда мне ненадолго перестанут сниться кошмары?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 00:34 | Сообщение # 45
Постов: 924
Дойдя до дома они пообедали. Джеймс занявшись своими делами в своей комнате, перебирал бумаги в основном это были наброски и какие то эскизы, похожие на детские рисунки. Закончив всё это , не заметил как пришло время ужина и во время чая Кейн прервал мёртвую тишину вопросом , который немного шокировал Джимми.
Слушай, Джеймс... а можно я сегодня посплю у тебя?...Ничего делать не буду, клянусь, даже лягу поверх одеяла. И, конечно, если Дарси не будет возмущатья...
- Поспать у меня? Не то чтобы я боюсь но что если вдруг...- отмёл эту мысль в сторону и утвердительно сказал - Хорошо только чур не толкайся ... если не будешь толкаться разрешу спать под одеялом - а на лице промелькнула хитрая улыбка - хочу понять что меня так волнует. - Дело шло к ночи.
Приняв душь Джеймс вышел из ванны в халате и нижнем белье (в трусах так сказать) сел на кровать, вытирая волосы на голове - Блин у меня пульс участился, счего бы это вроде ничего плохого произойти не должно...наверно это всё мои глюки - в комнату зашёл Кейн и тоже сел на кровать.
Вытерев голову насухо сказал - Ладно я ложусь , если хочешь залезай под одеяло я не против - и сняв халат лёг на кровать накрывшись одеялом.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
19:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus