Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 01:01 | Сообщение # 46
Постов: 1389
- Хорошо только чур не толкайся ... если не будешь толкаться разрешу спать под одеялом
Оборотень при звуке этих слов ощутил огромное облегчение:
- Не буду...
Ох, ну и чистоплотный просто до жути... - думал он, слушая, как Джеймс принимает душ. И зайти успел как раз к тому моменту, как водные процедуры закончились - и сел на кровать по другую сторону.
- Ладно я ложусь , если хочешь залезай под одеяло я не против
- Ну, как скажешь, - хмыкнул с наигранной коварностью, поднимая одеяло и залезая туда (на нем была майка и боксерки).
Первые несколько секунд лежал к нему спиной, давая привыкнуть к своей близости - а затем, повернувшись лицом, пододвинулся и, медленно обняв сзади, уткнулся носом в его затылок. Чувствуя, как Джеймс напрягся, резко выдохнул в волосы, щекоча и таким образом обезоруживая:
- Спокойно, от объятий еще никто не умирал... - хихикнув, закрыл глаза.
После душа запах корицы становится ярче... а отрешенности и чувства вины почти не разобрать... но одиночество все равно есть... Интересно знать, а что у него за шампунь, все-таки? И ничуть не пахнет... пеплом и тленом... хотя должен... ну и... ладно... - мысли текли все более вяло, мышцы расслаблялись - и уже через минуту оборотень-пес по имени Кейн спокойно спал, по-прежнему уткнувшись носом в затылок темному ангелу...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 01:58 | Сообщение # 47
Постов: 924
Почувствовав близость Кейна Джеймс вздрогнул и напряг мышцы на спине. - Это ... моё сердце бешенно стучит когда он рядом....это непреодолимое чувство съедает меня изнутри.
Спокойно, от объятий еще никто не умирал...
- Не умирал , знал бы он как у меня щас сердце стучит словно щас выпрыгнет из груди...но почему то мне это нравится? ... слава богу я попросил Дарси побыть в другой комнате , не хочу чтобы он видел меня таким - расслабившись окончательно Джеймс уснул и как нистранно ему ничего не снилось, впервые за долгое время.
На утро проснувшись Кейн всё ещё его обнимал , и это было приятно осознал для себя Джеймс ... кто то рядом, такой тёплый и ощущение что он не одинок успокаивало лучше любого лекарства , перевернувшись на спину рука Кейна обнимала его грудь , а лицо было так близко что Джимми невольно покраснел.
Погладив Лиса по голове нежно проведя рукой по волосам, нечаянно разбудил его и сказал почти шёпотом - с добрым утром! - полежав так ещё минуту произнёс - хочешь я сам сделаю нам кофе?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 13:47
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 02:22 | Сообщение # 48
Постов: 1389
Спокойный здоровый сон - хоть в кои-то веки Кейн понял сочетание этих слов в полной мере. Кто-то прикасался к нему - ласково, заставляя тянуться навстречу даже сквозь сон...
Но природа оборотня заставила проснуться.
- с добрым утром!
- Что, уже? - сделав недовольную мину, обнял его крепче - Еще минуту...
- хочешь я сам сделаю нам кофе?
- Мне без сахара... без ничего вообще... - пробормотал, седясь и потирая шею - Если тебе несложно...
Когда Джеймс ушел, оборотень стал внимательно оглядывать его комнату. Во время той примерки ему так и не удалось разглядеть всех подробностей, поэтому этот шанс он решил не упустить. Старинный платяной шкаф красного дерева в отличном состоянии, рядом с ним - зеркало в полный рост с золоченой рамой - и сейчас прикрытое покрывалом, письменный стол, на котором лежали кучи бумаг, и просторное кресло - вот, что первым бросалось в глаза. Встав, Кейн открыл окно, впуская внутрь морозный воздух - и, легко запрыгув на подоконник, свесил ноги. На карнизе лежал свежий снег - и его прикосновения к голой коже были приятны. Поваляться бы сейчас... Нет, потом еще сушиться... а то Джимми будет ругаться, - спрыгнув обратно, через спину, в комнату (сделав сальто), обнаружил, что приземление получилось слишком мягким. Любой бы другой на его месте обрадовался бы, но его это насторожило. Материализация флейты - и глаза помутнели при одном лишь взгляде на третью глубокую темную полосу на ней, которой раньше не было.
Значит, скорее, чем я думал... - услышав шаги, быстрым взмахом дематериализовал ее - и, встретив Джеймса прямо в проеме, улыбнулся:
- А я уже собрался за тобой идти! Ну что, в трапезной будем или на кухне? Или есть другие предложения?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 03:39 | Сообщение # 49
Постов: 924
Спустившись вниз Джеймс взял с полки кофе которое нужно варить. И поставив на огонь турку , немного подождал и разлил по чашкам добавив в свою чашку две лошки сахара, помешал и понёс их в свою комнату, где его уже заждался в конец Кейн.
А я уже собрался за тобой идти! Ну что, в трапезной будем или на кухне? Или есть другие предложения?
Увидев его улыбку Джеймсу захотелось его поцеловать , но не сделал этого , подумав что его могут не правильно понять. - Прости я сварил кофе , не стал брать растворимый, захотелось настоящего кофе...я думаю попьём кофе здесь а то обратно нести
чашки как то не охото
- протянул Лису кофе, успев оглядеть Кейна с ног до головы с заинтерисованностью ребёнка, подойдя к окну Джимми вдохнул свежий морозный воздух и сел рядом с Кейном на кровать. Пригубив немного кофе увидел тревогу на лице у парнишки и сам того не заметив , уже приблизился к нему в плотную и поцеловал его в губы так нежно будто Кейн это что то очень хрупкое, с использованием языка. Уже в процессе поцелуя прийдя в себя отпрянул и с большим удивлением, подошёл к окну прикрыв рот рукой, будто бы стесняясь своего поступка, сказал - Прости не знаю что на меня нашло...это...это...чёрт да что же со мной происходит. Ничего не понимаю в груди всё болит когбудто режут ножом - тяжело дыша облакотился на подаконник, а внутри всё болело и горело. Это было приятно , но в тоже время больно и пугало до изнеможения.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 11:08 | Сообщение # 50
Постов: 1389
- Прости я сварил кофе , не стал брать растворимый, захотелось настоящего кофе...я думаю попьём кофе здесь а то обратно нести чашки как то не охото
Кейн удивленно захлопал глазами:
- Какое тут "прости" - это же отлично! В сотню раз лучше, чем растворимый! - улыбнувшись, взял у него одну чашку.
Пока они сидели на кровати, он раздумывал: Срыв произойдет еще до весны... Блин, долбанный Широ - всю жизнь испоганил! На приближение темного ангела он просто не стал обращать внимания, потому как доверял ему. Но все-таки поцелуй был полной неожиданностью. Язык Джеймса скользнул ему в рот, исследуя - оборотень не шелохнулся, попросту не зная, что ему делать. И серебровосый сам же разорвал его - и, испуганный собственным поступком, отбежал к окну:
- Прости не знаю что на меня нашло...это...это...чёрт да что же со мной происходит. Ничего не понимаю в груди всё болит когбудто режут ножом
Кейн, наконец сообразив, ЧТО произошло, уронил полупустую чашку, лишь чудом не облив себя и постельное белье.
- Ой, вот блин! - выскочив из комнаты, вернулся с тряпкой и вытер пол.
Уйдя, чтобы положить тряпку, снова вернулся. Остановивишись в шаге от Джеймса, отвел взгляд в сторону:
- Впредь поосторожней с этим. Если думаешь, что я не такой, как твои коллеги по работе, то несколько заблуждаешься. Джеймс, я знаю себя - и знаю, во что это может вылиться. Поэтому, пожалуйста, не влюбляйся в меня, - взглянув виновато исподлобья, сглотнул - Это ты меня прости. Я хотел хотя бы на одну ночь избавиться от кошмаров... я не знал... что так получится...
От Джеймса пахло болью. Большой болью. Оборотень, сжав зубы, заставил себя повернуться к нему спиной:
- Я пойду, приготовлю завтрак... - и, спустившись вниз, этим и занялся.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 11:40 | Сообщение # 51
Постов: 924
Впредь поосторожней с этим. Если думаешь, что я не такой, как твои коллеги по работе, то несколько заблуждаешься. Джеймс, я знаю себя - и знаю, во что это может вылиться. Поэтому, пожалуйста, не влюбляйся в меня ... Это ты меня прости. Я хотел хотя бы на одну ночь избавиться от кошмаров... я не знал... что так получится...
Пытаясь осмыслить то что говорил Кейн , Джеймс стоял не шелохнувшись и смотря на него глазами в которых уже не вольно наворачивались слёзы. Боль в сердце становилась практически не вынисимой, что хотелось закричать.
Я пойду, приготовлю завтрак...
После этих слов Лис ушёл, а Джимми первый раз за всю свою жизнь заплакал, от боли которую ещё никогда не чувствовал ранее. - Перестань , хватит, я не хочу это чувствовать, это когбудто разрывает меня изнутри ... неужели это и есть ... нет невозможно ... мне нельзя ... это будет причиняь боль не только мне , но и ему ... но я не в силах совладать со своими чувствами ... впервые в жизни - ударив себя по щеке, начал немного успокаиваться.
Зайдя в ванну заткнул слив в раковине , налил её до краёв и окунул туда голову и держал её так минуту в воде. Потом успокоившись и высушив волосы спустился вниз в гостинную и сел на диван. - Надо вести себя как всегда, иначе добром это не кончится...сейчас нужно решать проблемы по серьёзнее этой... - сосредоточившись размышлял Джеймс, и не заметил как в комнату зашёл Кейн принеся с собой завтрак.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 12:15 | Сообщение # 52
Постов: 1389
Впервые в жизни Кейн порезался. Когда искал вилку. Вот только кто ищет вилки среди кухонных ножей? Зализав глубокую царапину на пальце, он вытащил из духовки бутерброды и выложил на тарелки. И разлил чай. Затем, пораздумав, свою чашку вылил в раковину, а свои бутерброды торопливо сжевал. И принес Джеймсу только его порцию - и, поставив перед ним, сказал как можно более спокойно:
- Я немного прогуляюсь. Надо бы лапы размять, а то засиделся - тут и растолстеть недолго, - Он плакал, я чую. Из-за меня он плакал... - выдавив некое подобие улыбки, ушел через дверь.
Снаружи, внимательно оглядевшись по сторонам, зашел в переулок, где обратился - и размашистой трусцой пустился в сторону парка. Глаза, почти черные, были спокойны, а нос ловил среди смога и прочего нужный ему запах...
Погоня, хриплое дыхание, жажда крови. Чужой крови. Она бежит со всех ног, но не может скрыться. Зовет на помощь - но охотник настигает ее и, придавив своим весом к земле, кусает за горло. Не с целью убить, а с целью ослабить, лишить сил, чтобы жертва не сопротивлялась...
Вечереет. Тая дыхание, Кейн сидел среди мусорных баков, слизывая с подбородка кровь. Не свою, а кровь той лисицы. До нее еще было четыре кошки, но они не в счет - слишком несобакоподобны, и их убийство было пустой тратой времени. Он изнасиловал их всех - но болезненное ощущение не исчезло. Оно требовало насыщения, удовлетворения. Я уже не могу! - схватившись за голову, уткнул лицо в колени - Четвертый сезон! Мне нужно что-то делать! Но я не могу НИЧЕГО сделать! Пока я такой... ничего...
В глубине груди зародился вой. Кейн, разозлившись на это, вцепился себе в ладонь. Побежала кровь, капая на асфальт. Душа кого-то, кто близок мне или по крови, или по стае, или по духу... Второй вариант отпадает однозначно. Третий, - в груди сжало - Я потом всю оставшуюся жизнь буду себя ненавидеть. По крови, если только...
И тут - легок на помине, появился Широ - на белых волосах сверкал не менее белый снег:
- О чем-то печалимся, Лисеныш?
- Как будто не видишь... - отвернулся от него.
- Неужели не сдержался и затащил Джимми в койку? - поднял брови - Хвалю...
Кейн не слушал эти похвалы - решив кое-что для себя, просто спросил:
- Слушай, дядюшка... ты возьмешь меня к себе в стаю?
Тот не стал ломать комедию с удивлением и переспрашиваниями - просто растянул тонкие губы в улыбке:
- Конечно... племянничек.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 13:31 | Сообщение # 53
Постов: 924
Я немного прогуляюсь. Надо бы лапы размять, а то засиделся - тут и растолстеть недолго...
- Хорошо - сказал Джеймс глотнув чаю. - пусть идёт , а я пока покапаюсь в книгах, может найду что-нибудь интересное... - подумал он.
Когда Кейн ушёл Джимми позавтракав , подошёл к двери которая была закрыта на ключ. Отворив её вошёл в комнату обставленную стелажами с книгами, которые Джеймс собрал за свою долгую жизнь. Найдя нужные тома книг принялся их изучать.
- Если верить тому что здесь сказано ... то Широ тогда не соврал ... но всё же я думаю проще будет убить того кто по крови и его дядя самый выгодный кандидат...если Кейн перевоплотится полностью, он потеряет себя и чтобы привести его в чувства надо провести некий ритуал с извлечением имени и написании его на артефакте который называется "ограничитель"...так - быстро открыл другую книгу и пролестав её до середины нашёл что искал - таксь ... вот оно ... хмм выглядит простенько даже, простая цепочка с круглым плоским амулетом , на котором выгравированы руны и некие символы на мёртвом языке ... предположительно египетский, довольно древняя клинопись.... - посмотрел через лупу на надпись внизу фотографии - "находится в музее при филиале Калифорийского университета в городе Нью-Йорк" ... уфф слава богу далеко ехать не надо ... теперь всё запишу на листочке чтобы не забыть - и начал строчить на бумаге о том что нашёл в книгах с подробным описанием всех действий.
Закончив сложил бумаги в стопочку и вышел из библиотеки закрыв её снова на ключ. И бегом спустился вниз - Кейн, ты дома? - но в ответ тишина - Значит ещё не вернулся - посмотрел в окно - Уже темнеет...надо его найти что то мне это не нравится... - и поспешно поднялся к себе в комнату .
- Дарси мне сейчас нужно что бы ты нашёл Кейна , сможешь? - Без проблем хозяин - тогда подожди я щас переоденусь и мы полетим его искать - он что сбежал? - с грустью в голосе Джимми ответил - не знаю... - и закрылся в гардеробной.
Выйдя через 15 минут, принял свой истинный облик и подав сигнал Дарси они оба вылетели из окна. Спустя какое то время Джеймс обнаружил Лиса но не стал приближаться, он стоя на крыше молча наблюдал как они с Широ разговаривают.
Слушай, дядюшка... ты возьмешь меня к себе в стаю?
- Конечно... племянничек.
В эту минуту Дарси сел на фонарный столб , тем самым обнаружив себя и Джимми у которого читалась на лице боль. Прикрыв глаза и с опечаленным видом развернулся и взмахнув крыльями взетел в небо, устремившись в сторону города.
Найдя уединённое место , Джеймс сел и в этот момент ему показалось что его сердце разбили на мелкие осколки которые никак не собрать.
- И зачем я так убиваюсь ... так будет лучше для него, быть среди стаи. - и закрыв глаза , согнув коленки уткнулся в них носом. А на глазах уже блестели капельки слёз.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 18.07.2010, 13:32
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 17:45 | Сообщение # 54
Постов: 1389
Ритуал принятия в стаю был не обязателен. Но Широ все-таки решил его провести. Бой с сильнейшими. Лиса пару раз ранили (будь у него Вещь-оружие, этого бы не случилось, но он сдерживался... сдерживался до последнего), и в самом конце, когда белый волк собрался объявить об его принятии, Кейн заявил, что хочет с ним сразиться. За место вожака. Тот удивился - но все-таки дал согласие.
Они вышли на поле боя, кружа вокруг друг друга, один сжимал свой охотничий крюк, а другой - свою костяную флейту. Вокруг смеялись, а почти черные глаза были лишь устремлены на противника...
Через час после этого по ночному городу медленно плелся, пошатываясь, молодой парень с каштаново-рыжими волосами. На плече красовалась глубокая рана. Он шел, ни на что не обращая внимания. И вдруг, принюхавшись, свернул. И, увидев знакомую фигуру в безлюдном месте, подошел:
- Слишком ты легкомысленный, Джимми, - осторожно, стараясь особо не бередить плечо, посадил его к себе на закорки, умудрившись при этом не разбудить - и, без особого труда забравшись на крышу, беличьим ходом, по крышам других домов, донес до его двухэтажки.
Раньше это было бы для него проблемой. Но теперь оборотень ощущал каждую клеточку своего тела, каждый волосок в совокупности и по отдельности. Чувствовал всего себя - и мир вокруг, сливаясь с ним, превращаясь в еще более бесшумную и неуловимую тень.
Открыв дверь ключом Джеймса (и опять же, не разбудив его), внес внутрь. Следом влетел Дарси, глядя по меньшей мере недовольно. Кейн, покосившись на птицу, бережно, будто бы он сделан из хрусталя, положил темного ангела на диван в гостиной и накрыл одеялом. Глянув на уже затягивающуюся рану на плече, сел рядом на пол. Минуту просто смотрел. А затем, легонько коснувшись ладони, вдохнул запах: Книги... может, он что-то нашел, раз пошел меня искать?
- Джеймс, - позвал тихонько, уперевшись локтем в край дивана и подперев голову - Джеймс... - когда тот открыл глаза, оттянул уголок рта - Ну вот кто тебя учил засыпать на улице? А если бы маньяки на тебя натолкнулись раньше? - взяв его за руку, ткнулся носом в ладонь, словно собака, которая просит, чтобы ее погладили - Широ больше нет. Я закопал его кости и шкуру, никто не найдет... - А мясо съел, но знать об этом необязательно... Что уж поделать с обычаями? - Ощущения странные... как тогда, когда я открыл глаза, когда еще был щенком... Ты же знаешь, что оборотни рождаются зверями? - бормотал отвлеченно, закрыв глаза и потираясь об его ладонь, вдыхая его запах - Просто потрясающе, наверное, я зря боялся... - и тут же, осекшись, остановился - Нет, это слишком странно... Я ужасно хочу спать... но не знаю, проснусь ли собой... Джеймс, побудь со мной, очень тебя... прошу... - сказав это, выпустил руку, а голова его упала на диван.
Кейн заснул всего за пару секунд.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 21:42 | Сообщение # 55
Постов: 924
Джеймс
Кто то звал в темноте которая окружала ангела.
Джеймс...
Медленно открыв глаза перед Джимми сидел Кейн который с улыбкой смотрел на него, через секунду осознал что он дома - Как я оказался дома, я же был ....
Ну вот кто тебя учил засыпать на улице? А если бы маньяки на тебя натолкнулись раньше?
- Маньяки? ... я не боюсь маньяков , это они должны меня... - почувствовав что крыльев нет, понял что имел в виду Лис.
Широ больше нет. Я закопал его кости и шкуру, никто не найдет...Ощущения странные... как тогда, когда я открыл глаза, когда еще был щенком... Ты же знаешь, что оборотни рождаются зверями? Просто потрясающе, наверное, я зря боялся...
Джеймс молча слушал то что говорил Кейн , который тёрся носом о его ладонь. Это нравилось Джимми , но чувство беспокойства не покидало его душу. - он сделал это ... значит он уже в стадии превращения ...
Нет, это слишком странно... Я ужасно хочу спать... но не знаю, проснусь ли собой... Джеймс, побудь со мной, очень тебя... прошу...
После того как Кейн отключился, Джимм сел на диван. Погладив его по голове сказал про себя - ты принёс меня сюда весь израненный .... теперь моя очередь сделать свой ход и помочь тебе ... ведь твой отец в моём сне просил меня тебе помочь , и я постараюсь чтобы его просьба была выполнена, ведь теперь это личное ... - встав с дивана и приняв облик ангела, поднял Кейна на руки и отнёс к себе в комнату. И положил на свою кровать.
- Дарси ... друг мой ... я понимаю что прошу о многом , но пожалуйста возведи вокруг него барьер по размерам кровати , а в высоту где то метра два....сделаешь? - Да хозяин, сделаю как вы просите - глаза орла загорелись ярким светом и вокруг кровати возник энергетический барьер. - Спасибо, а теперь мне нужно слетать кое куда и добыть артефакт, который поможет ему...вернуть себя...присмотри за ним. - и с этими словами вылетел в окно. - Надо торопиться...
Вернувшись через полчаса с цепочкой, которую видел на картинке, Кейн ещё спал. Джеймс акуратно прошёл барьер и встав на четвереньки навис над Лисом. В руках крепко держал цепочку. Расправив крылья, сел поверх парня и нагнулся к лицу , нежно произнеся - Кейн - провёл свободной рукой по щеке - Кейн проснись - в полуприкрытых глазах Джимми горел огонь.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 18.07.2010, 21:44
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 22:07 | Сообщение # 56
Постов: 1389
Ему снилась стая. Та, старая стая, которая его впоследствии изгнала, оставив этот шрам на носу. И тот год, что он провел на окраине, в окружении семьи своего деда... семьи лазутчиков. Ему тогда было 16-ть. "Удар, отражение, еще удар!" - твердил учитель, ускользая от него, будто бы призрак. Тайние техники, особые приемы... и всепоглощающая ярость от невозможности даже коснуться этого с виду слабого противника! И вырубающий прием - а затем по-новой...
Не будь этого года в тайном логове, Кейн бы не смог соваладать с собой, пробудив свою кровь. Он бы сошел с ума, став похожим на бешеного.
- Кейн
Ну что? - пошевелился.
- Кейн проснись
- Да просыпаюсь я, просыпаюсь! - разлепив глаза, увидел над собой знакомое лицо:
- Джеймс, а ты в курсе, что у тебя глаза горят? - пробормотав это, попытался встать и обнаружил, в КАКОМ положении они оба находятся.
Сердце подскочило к горлу, едва не вырвавшись наружу, конечности от позвоночника прошиб бешеный жар. Все ощущения от прилива адреналина обострились до предела. Он... надо мной... так близко! - залившись краской, стыдливо закрыл лицо одной рукой, а второй - вцепился в одеяло под собой:
- Пожалуйста... слезь... - прохрипев это, реко обратился.
Со стороны это выглядело, как моментальная переплавка одного состояния в другое: очертания за долю секунды обрели другой вид. И это помогло на чуть убавить возбуждение, охватившее оборотня. Часто дыша и прижав уши к голове, Кейн отполз в сторону, на другой край кровати, где, окончательно придя в себя, спросил:
- Так... ты что-то узнал, верно? Что именно? И что от меня требуется?
Затем, обнаружив, что на плече шерсть вся в запекшейся крови, стал ее тщательно слизывать, таким образом успокаиваясь еще больше.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Воскресенье, 18.07.2010, 22:11
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 22:35 | Сообщение # 57
Постов: 924
Пожалуйста... слезь...
- эмм да прости - и слез с кровати.
Так... ты что-то узнал, верно? Что именно? И что от меня требуется?
Взяв бумаги со стола передал их Кейну - Впринципе дело обстоит так ... когда появятся признаки того что ты теряешь сознание или типа уже не можешь здраво мыслить...то надо будет надеть на тебя вот эту цепь с амулетом которую я добыл сегодня...потом надо провести какие то манипуляции с твоим истинным именем...всё что было в книгах я написал на бумаге которые ты держишь...конечно что то говорит мне о том что там немного преврали , но думаю ты прольешь на это свет и разъяснишь суть ритуала...во всяком случае надеюсь. - слегка улыбнулся, но бысро вернул серьёзность в выражении лица.
- Надеюсь он всё таки тоже не много знает обо всём этом, а то не очень хорошо получится...ритуал то серьёзный и ошибки не простительны...так хватит сомневаться , у нас всё получится - а в душе росло чувство тревоги.
- Ну что скажешь, чего не хватает? - со всей серьёзностью спросил Джимми Кейна.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 18.07.2010, 22:36
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 23:05 | Сообщение # 58
Постов: 1389
Оборотень, продолжая слизывать собственную кровь с шерсти, глядел в бумаги, придерживая их лапой. Затем, убедившись в том, что о сексе может спокойно не думать, обратился обратно в человека:
- Так, по верному пути ты сразу пошел... Часто те, кто хотел это знать, сворачивали в другие дебри и терялись... - пробормотал задумчиво, сев по-турецки и расстегнув пуговицы на рубашке.
- Ну что скажешь, чего не хватает?
- Во-первых, сам амулет. Насколько я чую, он побывал в слишком многих руках и на данный момент не может использоваться по назначению. Его сутки нужно выстаивать в особом отваре трав... кстати, нужно их накопать, трав, из-под снега... - задумчиво тряхнув головой и поерошив челку, увлеченно стал вчитываться в записи дальше - И с моим истинным имененм никаких манипуляций проводить не надо, если не хочешь уничтожить те остатки души, что еще присутствуют. Его нужно узнать - и нацарапать вот здесь, - указал на рисунке чистое ровное место на обороте амулета-кулона - Можно использоать обычное шило, но тогда его тоже нужно выставивать в этом отваре... ну, это уже двое суток, с учетом того, что шило - предмет далеко не для написания... но другие варианты еще более долго... В общем, шило выстаивать двое суток. Значит, через сутки будет готов амулет, а потом еще через сутки - и шило, - хмыкнув вполне довольно, вдруг помрачнел - А вот с истинным именем есть проблемы... - уже хотел слезть с кровати, как наткнулся на барьер.
Внутри все скрутило. Зрачок резко сузился, машцы напяглись, инстинкты разбушевались, неистовый гнев ударил в голову. Зажмурив глаза, Кейн вцепился пальцами в одеяло, бормоча:
- Это не клетка, это стена... Это не ловушка, это забор... Это не западня, а всего лишь тупик... - глубоко вдохнув и выдохнув, расслабился: Барьер... умно... - Не беспокойся, Джеймс, все хорошо, я в норме, - улыбнувшись ему, продолжил более серьезно - Я бы рад сообщить тебе свое истинное имя, но не могу. Существуют внутренние механизмы, которе не позволят этого сделать - я просто не сумею его произнести. Поэтому, - уперевшись ладонью в барьер, стал проверять его прочность, чтобы знать - У нас будет ровно двое суток, в течение которых атрибуты будут выстаиваться в травах. Пока еще ночь, пошли в соседний лес, я наберу их - и к рассвету уже сделаю отвар. Так что, если у тебя есть книги, связанные с нечистью - и преданиеями о ней, даже самыми бредовыми и лживыми, я должен их увидеть. Потому что только намеками и всякой околесицей я смогу сообщить тебе эту фигню под названием "истинное имя".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 18.07.2010, 23:39 | Сообщение # 59
Постов: 924
Выслушав Кейна Джеймс стоя думал что делать - Двое суток значит ждать...интересно как скоро он перевоплотится, наверняка есть какой то ограниченный срок...а ещё копаться в снегу в лесу ночью ... прям всё это смахивает на сюжет из книги ужасов ... хех ... показать ему мою библиотеку , которую я никому не показывал , самые редкие издания книг которых уже не найти и во всём мире...золотая коллекция созданная моими усилиями...- тяжело вздохнул - ладно покажу ему и только ему ... ведь это нужно для его спасения ... убирать барьер рисковано .... но видимо иначе никак ... придётся надеяться на свои силы ... впринципе я всегда смогу его усмерить своей силой ... хорошо отпущу, Дарси будь на стороже - мысленно подал сигнал орлу.
- Ладно ... Дарси сними барьер - подошёл к Кейну и сказал - то что ты сейчас увидишь , до тебя никто никогда не видел ... в эту комнату никому не дозволенно входить. Она защищена барьером моего пернатого друга ... который был только что снят, пошли за мной.
Идя по корридору и дойдя до самого конца перед ними возникла дверь, которой впринципе не должно быть в этом месте. Вставив ключ Джеймс отворил дверь, за которой было довольно не маленькое помещение напичканное старыми книгами и рукописями.
- Проходи и смотри нужную литературу , только очень прошу будь с ними аккуратен, всё таки они довольно старые. - войдя закрыл за ними дверь и сел в кресло.
- Надеюсь всё пройдёт гладко...хмм интересно меня уже уволили с работы или думают что я заболел? Как же я от всего устал - облегчённо вздохнул и развалился в кресле , когбудто работал сутки напролёт не отдыхая.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 00:04 | Сообщение # 60
Постов: 1389
- Ладно ... Дарси сними барьер... то что ты сейчас увидишь , до тебя никто никогда не видел ... в эту комнату никому не дозволенно входить. Она защищена барьером моего пернатого друга ... который был только что снят, пошли за мной.
Вау... вот уж и не надеялся, что буду удостоен подобной чести... - Кейн, проверив наличие барьера перед собой, встал и пошел вслед за соседом - и при этом изрядно нервничая. Что удивтельно - эта нервозность даже была немного приятна... эдакое щекотание нервов...
Войдя в библиотеку, Кейн только и смог, что разинуть рот от изумления.
- Проходи и смотри нужную литературу , только очень прошу будь с ними аккуратен, всё таки они довольно старые.
- Ага... - опомнившись, обошел стеллажи медленно, всматриваясь в корешки: Так, духи снега, воды, обитатели подземелий и поднебесья... как излечить ячмень с помощью топора... хм, понятное дело, - хмыкнув, остановился у одной полки и, взяв толстый том-справочник, открыл, пробежался по заглавию - Так, здесь их нет... блин, вот и назвала ты меня, мамочка... И простенько, и заковыристо...
Через час с лишним оборотень выстроил на столе перед креслом, где расположился темный ангел, стопку из десятка книг:
- Так, я выставил их в том порядке, в котором их нужно читать. Нужное заложил. То есть, в самой нижней кроется ответ. Но, - поднял палец вверх - Если ты сразу ее откроешь, то не сможешь ничего найти. Конечно, ты его найдешь, мое истинное имя, но не будешь знать, что это оно... - чихнув в сторону (пыльно, все-таки, в книгах копаться), добавил, поглаживая обложку лежащего сверху "Каталога вампиров" - В общем, удачи.
И ушел через окно - так было до леса ближе. Где, приняв звериное обличие, сунул нос в сугроб, ловя нужный запах. А в груди все нарастала тревога в смеси с легкой истомой: Огонь в его алых глазах... такой теплый... я как будто первобытный зверь, отликнулся на него, как на пламя костра... Первый договор... - вздрогнув, резко прыгнул вперед - А, вот и чертополох!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
11:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus