Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
volchica21
Понедельник, 19.07.2010, 01:02 | Сообщение # 61
Постов: 924
В общем, удачи.
Проводя взглядом Кейна до того как он успел скрыться с глаз, посмотрел на рядом стоящую стопку книг - он что прикалывается я все эти книги уже по сто раз прочёл, но думаю память освежить не помешает...думаю суток хватит что бы пройтись по ним ещё раз...ну что ж приступим... - и с этими словами взял первую книгу сверху и принялся штрудировать её и так по одной книге в час.
Джеймс с завидным интересом читал каждую книгу вдумываяст при этом в каждое слово - ммм ...ооо...а это занятный факт надо будет запомнить получше - только изредка к нему в библиотеку заходил Кейн чтобы принести еду.
Джимми был настолько поглащен что усталость настигла его внезапно. Прочитав третью книгу снизу упал головой на стол , стукнувшись так что прозвучало это как глухой удар. - мне надо что нить съесть а то мозги не работают...а обед сегодня у Кейна был восхитительный - а на лице появилась мечтательная улыбка - да и сам он восхитителен - прикрыл глаза и задумался так что не заметил как Лис вошёл в комнату принеся ужин .
Учуяв манящий запах вышел из транса который создал сам замечтавшись и пристально посмотрел на парня голодными глазами, облизнувшись о чём то на минуту задумался - эмм что то меня понесло не в ту степь... - и предвинул к себе тарелку. - Спасибо - и мило улыбнулся.
Но порочные мысли не хотели лезть из головы. - всё докатился до ручки - подумал на секунду Джеймс.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 01:24 | Сообщение # 62
Постов: 1389
Амулет и шило благополучно отстаивались в благоухающем пряном отваре из сухих трав. Кейн занимал себя, чем мог - и носился вокруг дома, и ловил голубей, стараясь им ничего не переломать (получалось отлично). И строго по часам приносил Джеймсу покушать. Тот же исправно вычитывал.
Интересно, у него голова не болит? - подумал, принося уже ужин и заставая темного ангела почти в той же позе, что и раньше. На лице его была улыбка. О чем это он таком хорошем думает? - от него даже пахло по-особому.
Джеймс с аппетитом накинулся на еду, а оборотень с замиранием сердца обнаружил, что осталось всего две книги. Внутри как-то потеплело...
Когда сереброволосый парень вытер рот салфеткой, но недостаточно - в уголке рта осталось немного соуса, Кейн, не о чем особо и не думая, наклонился к нему и слизнул самым кочиком языка. И, вдруг осознав, застыл, встретившись глазами с взглядом соседа. Что-то в груди заскреблось, прося чуть пододвинуться поближе... и еще ближе... Жажда начала накрывать с головой... Уже почти коснувшись губами губ Джеймса, оборотень вздрогнул: Нет, так нельзя! Он слишком дорог тебе, чтобы так поступать! Нельзя! - но возбуждение накатывало новыми волнами, требуя своего.
Резко отскочив, Кейн бросился в ванную, где, включив бешеный напор ледяной воды, рухнул прямо в одежде в ванну, свесив ноги. Тугие струи били в лицо, прилизывали волосы, мочили майку под рубашкой, не давали дышать... но запретное вожделение уходило - нехотя, но уходило.
Закрыв лицо руками от стыда, завладевшего им, оборотень тихо заплакал:
- Прости, я не хотел... Хотя хотел... но все равно, прости!..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 19.07.2010, 02:41 | Сообщение # 63
Постов: 924
Доев с удовольствием приготовленный Кейном ужин Джимми вытер салфеткой рот и же было хотел продолжить читать как Лис лизнул его в голок рта. От этой близости Джеймса кинуло в жар который медленно протекал по всему телу. А сердце колотилось с бешенной скоростью.
Неожиданно Кейн молниеносно выбежал из комнаты явно в ванну , потому что был слышен звук шумящей воды.
Посидев ещё минуту в шоковом состоянии Джимм направился к псу . Увидев его лежащего в ванне и плачущего от сожаления у ангела защемило в сердце.
Прости, я не хотел... Хотя хотел... но все равно, прости!..
Усмехнувшись подошёл в плотную схватил за руку и вытянув из под воды крепко обнял.
- Дурак не надо просить за это прощение...ведь это не такое уж и плохое желание хотеть быть с кем то .... обнимать его .... целовать его ... не держи это в себе ... выпусти своё желание на свободу ... дай ему превратиться в огонь обжигающий страстью и желанием ... ведь я сам хочу того же и уже не могу скрывать от тебя того факта что ты мне нравишься так сильно что я готов уничтожить любого кто навредит тебе ... ты мне очень дорог ... - от сильного и не преодлимого желания внутри Джеймс провел ладонью по щеке парнишки и поцеловал его со всей страстью что таилась в его душе , при этом не заметил как обрёл свой истинный облик ... когда всё же заметил придвинул Кейна ещё ближе обняв крыльями, не отрываясь от поцелуя . Его язык касался языка Лиса когбудто пытаясь слится воедино, что сильно возбуждало в Джеймсе каждую клеточку его тела.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 20.07.2010, 17:29
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 03:28 | Сообщение # 64
Постов: 1389
Кто-то схватил за руку и вытянул... прижал к себе... и что-то говорит... Все смешалось, погрязнув в хаосе и сумбуре мыслей...
И этот поцелуй... Кейн, ответив, вцепился ему в спину, как раскрылись его черные, как смоль, крылья - и они оказались еще ближе друг к другу, вжимаяясь и плавясь в тепле их тел...
Я не могу сдержаться... это сильнее меня... - оторвавшись от поцелуя, оборотень выдохнул:
- Никто тебя за язык не тянул... - и осторожно, чтобы не повредить крыльев, опрокинул Джеймса на пол.
С громким треском порвалась майка на темном ангеле. Остановив долгий глубокий поцелуй, Кейн прошелся горячим языком по шее до уха, затем к ключице, а после - опять до уха. Чуть прикусив мочку, левой рукой медленно прошелся от плеча до пояса, минуя грудь и прощупав ребра, а там, скользнув пальцами под пояс кожаных штанов, чуть сжал, стараясь не оставить синяков. Поцеловав пару раз подбородок, спустился ниже, скользя острым языком по груди, задерживаясь на сосках, а тем временем правая рука, до этого сжимавшая запястье сереброволосого, пролезла под спину - туда, откруда росло крыло. Перебрав перья, еще плотнее прижал его телом к себе.
Ему хотелось сделать это немедленно, услышать его стоны, смешанные с криками, наконец найти удовлетворение, выплеснуть наружу все свое неистовое вожделение. Но оборотень сдерживался. По некоторым признакам, ведомым только ему одному - а также по примеси в обычном запахе Джеймса мозг не-человека говорил ему о многом. Включая то, что опыта у него в подобных делах нет. Я не хочу его напугать... не хочу причинить страданий...
Сев на полу, снял с себя мокрую рубашку и майку, отшвырнул в сторону. Вернувшись к темному ангелу, опять обнял, перебирая пальцами перья у основания, зарываясь носом в его волосы, целуя в губы... Но долго терпеть у него не получилось. С характерным звуком расстегнулась ширинка на кожаных штанах, с присущей ему торопливостью Кейн стянул их с Джеймса вместе с бельем и бросил в угол. Но тут же, сдержав себя, ласково прошелся пальцами по паху, внутренней стороне бедра - и...
- Будет больно - кричи, - закончив подготовку, прошептал ему в губы - и, придерживая за бедро, подался вперед.
Джеймс вскрикул, вцепившись ему в плечи. Оборотень, остановившись, поцеловал его глубоко и нежно, поглаживая по щеке, успокаивая и просто уговаривая расслабиться. А добившись этого, вошел уже до конца. Затянув на своей шее воображаемый ошейник, Кейн подумал: Не сорваться... нельзя срываться... Он дорог мне, поэтому... Чувствуя, что начинает плакать, подарил ему еще один поцелуй...
Прижимая к груди почти бесчувственного темного ангела, принявшего человеческий облик, Кейн едва дождался, пока нальется ванна - и, забравшись туда вместе с ним, намочил его серебряные волосы, убирая с лица:
- Джеймс, ты как, в порядке? - голос дрожал, и взгляд в полурикрытые алые глаза заволакивало все новыми и новыми слезами, тело пробирала дрожь - Джеймс... - обняв его, тихо заплакал - Джеймс...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 10:49 | Сообщение # 65
Постов: 924
Его поцелуи и ласки отдавались эхом по всему телу. Возбуждение нарастало всё больше и больше, от напористости его действий.
Руки и язык Кейна огнём обжигали тело Джеймса, которое отвечало на каждое его прикосновение. А в голове пролетела мысль среди полной сумятицы - Кажется я сейчас сойду сума!
На мгновение Кейн остановился, чтобы снять с себя мокрую рубашку. И снова поцелуй который заставил трепетать всё тело.
Джеймс даже не заметил как с него сняли всю одежду.
От прикосновения холодных рук в области паха мышцы напряглись.
Будет больно - кричи.
Сначала были его пальцы, а потом он вошёл сам. От неожиданной боли Джимми издал стон больше похожий на крик. Уговоры расслабиться подействовали как нельзя лучше...боль переходящая в непреодолимое наслаждение, его медленные и осторожные движения от которых содрогалось всё тело ... всё это сводило сума.
Силы уже были на исходе и чтобы они и вовсе его не покинули к Джеймсу вернулся человеческий облик. Ещё бы чуть чуть и он мог бы просто умереть от наслаждения и изнеможения...
Джеймс, ты как, в порядке?
Слышалось где то когбудто в далеке , сознание покидало его , но Джимм отчаянно боролся чтобы его не потерять.
Джеймс...
Тепло от тела Кейна возвращало ясность мыслей.
Джеймс...
Вернув себе частичный контроль над чувствами, Джимми дотронулся до волос Кейна, скользнув по щеке попутно вытер слёзы с его глаз.
- Не плачь , со мной всё в порядке ... просто я немного устал - попытавшись сделать беззаботную улыбку , получилось обратное...это больше было похоже на печальную улыбку.
- Отнеси меня в мою комнату и побудь эту ночь со мной рядом , обнимая меня и согревая своим теплом ... у меня в голове полная каша, мне кажется если я закрою глаза ты исчезнешь .... пожалуйста не покидай меня, я не хочу больше одиночества ... и кажется что я могу потерять над собой контроль - а глазах переливаясь как бы танцевал огонь.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 13:34 | Сообщение # 66
Постов: 1389
На душе от слов, сказанных Джеймсом, стало легче. Намного легче. Благодарно ткнувшись лицом ему в ладонь, оборотень прошептал:
- Ради тебя я даже серебра наглотаюсь... - выбравшись из воды, наскоро вытерся и, надев свои трусы и штаны, помог выбраться темному ангелу.
В комнате, на кровати Кейн насухо вытер ему голову - и, заставив лечь, навис сверху, долго разглядывая: Наверное, я идиот... убеждал себя, что не позволю поселиться в моем сердце никому и ничему, кроме себя самого и пустоты одиночества... Но теперь... - наклонившись еще ниже, откровенно волнуясь и не решаясь, лизнул его в шею, пройдясь по яремному желобу, затем потерся своим носом о щеку, а в довершение плотно прижал свой лоб к его:
- Джеймс, про эти повадки оборотней ты не прочитаешь нигде. Потому что они означают, - снова лизнул его в шею - "Я буду биться за тебя до последней капли крови", - прошелся носом по щеке - "Я буду с тобой до конца жизни", - опять прижался лбом - И "отныне мои первые мысли будут только о тебе", - усмехнувшись, отстранился - Они значат больше, чем те три глупых слова, что придумали люди для выражения своих чувств... И сейчас я тебе это докажу.
За окном раздался громкий лай с подвыванием. Было понятно, что это довольно далеко, но слышно было даже здесь, через закрытое окно. Кейн подошел и оперся руками на подоконник, смотря в ночное небо:
- Проливший кровь вожака стаи автоматически сам становится вожаком. И они зовут меня. Требуют занять пустующее место Широ, - вздохнув, закрыл глаза - Но я не пойду к ним. Потому что мне не нужна стая. Мне никто не нужен - особенно жалкие твари, которые сначала смеялись надо мной, а потом, после победы над Широ, решили, что будет безопасней вихлять передо мной задом, чтобы я не отгрыз им хвосты и не прокусил глотки, - усмехнулся - И на деле, победи Широ, они бы с удовольствием проглотили по кусочку от меня, воя от восторга и растаскивая кости... Но не будем об этом, - тряхнув головой, в несколько легких бесшумных шагов оказался опять рядом с кроватью и, забравшись под одеяло, обнял Джеймса.
Слыша, как бьется его сердце, как шумит воздух в его легких и кровь в его венах... Обостренное восприятие рисовало яркую картину...
- Мне нужен только ты. Я не покину тебя до самой своей смерти - и не исчезну, предварительно тебя не предупредив. И я вернусь. Обещаю, - уткнувшись носом ему в темя, глубоко вдохнул - А теперь спи. И тогда на завтрак я сварганю еще блинчиков с мясом.
Хихикнув, сам закрыл глаза, тихо напевая:

От края до края небо в огне сгорает,
И в нём исчезают все надежды и мечты.
Но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает,
Смахнёт твои слёзы - и во сне смеешься ты.

Засыпай, на руках у меня засыпай.
Засыпай, под пенье дождя.
Далеко, там где неба кончается край.
Ты найдешь потерянный рай.

Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены.
Дыханье у спящих он умеет похищать.
Бояться не надо душа моя будет рядом -
Твои сновиденья до рассвета охранять.

Засыпай, на руках у меня засыпай.
Засыпай, под пенье дождя.
Далеко, там где неба кончается край.
Ты найдешь потерянный рай.

Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты.
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает
И жизнь разбивает все надежды и мечты!

Засыпай, на руках у меня засыпай.
Засыпай, под пенье дождя.
Далеко, там где неба кончается край.
Ты найдешь потерянный рай.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 14:39 | Сообщение # 67
Постов: 924
Ради тебя я даже серебра наглотаюсь...
- Дурак если ты это сделаешь я же останусь один и не известно что может случится если ты покинешь меня , скорее всего я потеряю над собой контроль и моя дьявольская сила которая спала всё это время вырвется на свободу ... и тогда уже никто не спасётся , а меня уже будет не вернуть ... эти твари в мантиях что то сделали со мной тогда ... и теперь мне нет пути назад ... - думал Джеймс уставившись в одну точку, находясь когбудто в трансе.
Оказавшись в постели под одеялом Кейн лизнул его в шею что освободило Джимми из клетки мыслей.
- Это так приятно ... его прикосновения такие нежные, что по всему телу разливается тепло и желание ощутить его близость расёт с каждым его прикосновением. Но почему я не могу произнести ни слова когбудто я напрочь лишился голоса ... это так странно. - и появился некое подобие страха что если он сейчас ничего не скажет Кейн на него обидется.
Джеймс, про эти повадки оборотней ты не прочитаешь нигде. Потому что они означают
"Я буду биться за тебя до последней капли крови",
"Я буду с тобой до конца жизни", И "отныне мои первые мысли будут только о тебе"
Они значат больше, чем те три глупых слова, что придумали люди для выражения своих чувств... И сейчас я тебе это докажу.

- Я сейчас умру от счастья и как я смог заполучить такого как он ... столь преданного в любви ... надеюсь его у меня не отнимут ... хотя я просто завоюю его снова ... - размышлял Джеймс , слушая как Кейн рассказывает о своей стае которая звала его воя на луну.
Мне нужен только ты. Я не покину тебя до самой своей смерти - и не исчезну, предварительно тебя не предупредив. И я вернусь. Обещаю
А теперь спи. И тогда на завтрак я сварганю еще блинчиков с мясом.

Сердце бешенно колотилось а дыхание было тяжёлым ... руки Кейна действовали на Джимми как дитонатор на взрывчатку , активизируя взрывоопасную реакцию.
- Может эти слова и кажутся тебе глупыми, но я желаю их кричать снова и снова ... пока весь мир об этом не узнает... Я..люблю ..тебя - шёпотом сказал Джеймс слушая как Лис напевает песню которая ласкала слух, успокаивала и усыпляла. А снилось ему как они оба живут в поместье его молодости, и счастье не знало границ .
На утро проснувшись Кейна не было рядом - наверно завтрак делает - улыбнувшись сказал Джимми с полуприкрытыми глазами.
- Так надо дочитать те две книги - надев на себя только халат проследовал в библиотеку.
Прочитав две последние книги, их он знал лучше чем остальные поэтому потратил только полтора часа. Захлопнув последнюю книгу, произнёс - Вот и всё , теперь всё ясно - и в этот момент в комнату зашёл Кейн с тарелкой , содержимое которой вкусно пахло.
- Как всегда запах просто восхитителен...как и тот кто приготовил этот чудесный завтрак - с этими словами подошёл к обортню поставил тарелку на стол и нежно поцеловал, обнимая за талию. - ты меня балуешь , не боишься что я обнаглею вконец ?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 20.07.2010, 14:42
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 15:22 | Сообщение # 68
Постов: 1389
- Может эти слова и кажутся тебе глупыми, но я желаю их кричать снова и снова ... пока весь мир об этом не узнает... Я..люблю ..тебя
Ты просто потрясающий, Джимми... - улыбался про себя оборотень, ощущая, как темный ангел засыпает - Любой бы, кто узнал тебя поближе, всего тебя, оторвал бы с руками. Но фиг я кому это позволю!
С этими мыслями и заснул.
Разбудила его воробьиная драка за окном. Похоже, что после пробуждения крови лазутчика слух стал еще тоньше. Блин... еще только рассвет, вашу мать! - заныл в мыслях, осторожно, чтобы не разбудить, разжал объятья - и, убрав их вещи с пола, ушел на кухню.
На окне стояло две кружки: с амулетом и шилом. Не обращая на них внимания, занялся завтраком: замешал тесто, поджарил фарш - и так далее. И было готово уже через час. Джеймс еще не собирался проспыаться, а оборотень не желал его будить - и поэтому, выйдя на улицу, внимательно огляделся: Так, никого нет... - и с разбега запрыгнул на крышу одного из домов.
Должен был раздастся грохот, стук - или что-то в этом роде. Но это был лишь легкий шорох, будто бы от вороны. Несколько легких прыжков - и вот уже он в конце улицы, на фонарном столбе, ветер треплет его волосы, а он стоит, чуть покачиваясь и не теряя равновесия: Теперь я понимаю, в чем твой секрет, старый хрыч! - со злорадной усмешкой подумал, вспоминая своего неуловимого учителя-лазутчика. Достав флейту, прокусил свой большой палец и вновь заполнил один из витых знаков своей кровью - а то старая уже стерлась: Еще сутки - и этот ритуал мне не понадобится...
Вернувшись, Кейн обнаружил, что темный ангел проснулся - и, по-быстрому подогрев блинчики в духовке, решил принести сначала своего рода апперетив: легкий мясо-грибной суп-пюре с кедровыми орехами: Ну... нанаходил их вчера - что зря пропадать?
И почти торжественно принес ему в комнату. Позволив Джеймсу поставить это самому на стол, заметил, что и последние две книги прочитаны. Сердце забилось чаще - и замерло, когда он поцеловал его и обнял:
- Ты меня балуешь , не боишься что я обнаглею вконец ?
В ответ была хитрая усмешка:
- Ну, если посмеешь обнаглеть, - вдруг клацнув зубами прямо у него перед носом, рассмеялся, опять достав его перо и поводив им по его подбородку - То я буду будить тебя ровно в 5 утра, отправляя или в сугроб, или в озеро, или просто выливать ведро на голову. А могу и выть прямо в ухо. Поверь, меня боятся даже жаворонки!
Когда Джеймс сел есть, Кейн обратился в зверя и, положив голову ему на колени, просто закрыл глаза, искренне наслаждаясь тем, что может это сделать...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 16:48 | Сообщение # 69
Постов: 924
То я буду будить тебя ровно в 5 утра, отправляя или в сугроб, или в озеро, или просто выливать ведро на голову. А могу и выть прямо в ухо. Поверь, меня боятся даже жаворонки!
- Ну я вроде не похож на жаворонка ... ну если только на жаворонка-переростка - хихикнув сел за стол и принялся уплетать завтрак.
Доев его начал наглаживать Кейна, почесав ему при этом за ушком.
- Теперь я знаю твоё истинное имя ... оно очень красивое - слез со стула и встав на коленки и обнял его за шею цепляясь за его шерсть на спине - ты такой мягкий .... так и хочется зарыться в твою шерсть... - погладил поголове и поцеловал в макушку. - у меня есть рукопись думаю тебе будет интересно, там про вас оборотней.
Сходил в самый конец библиотеки, открыл в полу люк и достал от туда что то похожее на свиток , очень древний судя по бумаге.
Подошёл к Лису и сказал - я хочу подарить её тебе ... это я нашёл в одной из пирамид в египте, когда путешествовал ... надеюсь тебе понравится, это очень древняя рукопись её никто не видел тысячи лет , на ней печать Александрийской библиотеки которая исчезла также тысячи лет назад ... так что это раритет ... будь аккуратен с ней . Я сделал перевод так что можешь прочитать что там ... я лично был потрясён содержимым. - сел рядом на кресло, предложив Кейну сесть за стол и прочитать - Мне очень интересно знать твоё мнение - и с пресущей любознательностью наблюдал как оборотень перевоплотившись принялся читать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 20.07.2010, 16:52
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 17:43 | Сообщение # 70
Постов: 1389
Кейн довольно щурился, наслаждаясь почесыванием: Я сейчас буду дрыгать задней лапой, как болонка!
- Теперь я знаю твоё истинное имя ... оно очень красивое
- Только не произноси вслух, и у стен есть уши... - говорить он мог и в зверином обличии - и при этом голос его ничуть не менялся.
Такие теплые объятья, такие мягкие губы. И как он мог жить раньше без них?
- У меня есть рукопись думаю тебе будет интересно, там про вас оборотней.
Он заинтересованно навострил уши и подошел поближе, наблюдая за темным ангелом.
- Я хочу подарить её тебе...
Дальнейшее Кейн слушал вполуха. От свитка пахло не просто чем-то интересным. От него пахло чем-то ОЧЕНЬ интересным, что возбуждало в нем почти щенячье любопытство. Оборотень обратился и сел, всматриваясь в полустершиеся письмена:
- Если я не ошибаюсь, это один из языков, которому пытался научить меня дед со стороны отца... Да, хорошо, что ты сделал перевод, а то я нифига не понимаю... - взяв листок с переводом, стал бегать глазами то туда, то в древние рукописи.
Сыновья Анубиса, тени Смерти... организация, подчиненная лично фараону, и пользуящаяся особыми почестями... Держащаяся на строгих традициях и правилах, не принимающая к себе никого, кроме избранных, прошедших 100 и 3 испытания - и оставшихся в живых, и не изувеченных... Кровосмесительные связи... ну, это у лазутчиков так и было всегда... - и тут его торкнуло:
- У меня deja vu? - просмотрев бегло несколько листов, остановился на одном - Их основателем был один из младших сынов фараона по имени Министрис... Его отличали стройное телосложение, невероятно быстрая реакция и способность справиться с крокодилом голыми руками... а также его совершенно не боялись буйволы... - задумался - Министрис - сын от наложницы, происхождение которой был неизвестно... Ну, все ясно! Самка пса - и обращенный полукровка, вот они кто! И организация пошла на основе одного песьего племени... И именно тогда начала зарождаться культура лазутчиков - нет сомнений, что это именно так... - пролистав еще, нашел еще один, уже представляющий из себя схему гениалогического древа - Так... - бровь дернулась, оборотень торопливо заглянул в перевод, затем в рукопись - в перевод - и снова в рукопись - Это... шутка?.. - и процитировал вслух - "...и сказал Герионди, тогдашний глава Сынов Анубиса: в 113-м полном поколении наречите моего потомка Мицухару, и пусть он ищет себе пару по миру, иначе испортится кровь наша, и исчезнет род..." - хихикнул - Моего отца звали Мицухару!
Отложив свиток, стал активо ходить по комнате взад-вперед. Встал у окна, посмотрел на него, старательно обдумывая всю информацию. Вновь подошел к столу, опять заглянул на гениалогическое древо - и заливисто рассмеялся:
- Супер! Мое рождение предсказали еще в древнем Египте! - из глаз аж проступили слезы - Теперь понятно, почему лазутчики меня взяли к себе на год... и еще обучали!.. - Поверить не могу! Я - и чтобы... вот так...! - наконец успокоившись, приблизился к темному ангелу - и, оперевшись руками на подлокотник кресла, лизнул в уголок рта - Спасибо...
И, вдруг извернувшись, упал спиной ему на колени, свесив ноги с подлокотника:
- А мне нечего тебе дать взамен... Джеймс... - и печально улыбнулся, внимательно глядя ему в глаза.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 20:41 | Сообщение # 71
Постов: 924
То как с большим интузиазмом Кейн изучал записи порадовало Джимми - Значит не зря я его тогда выкрал из гробницы Эхнатона ... хоть он и был вероотступником, но рукописи об это хранил как что то , что забывать не стоит. - с умилением смотря на Лиса думал Джеймс.
Супер! Мое рождение предсказали еще в древнем Египте!...Теперь понятно, почему лазутчики меня взяли к себе на год... и еще обучали!.. Спасибо...
- Не за что я рад что тебе понравилось ... моя жажда к древнему Египту не утолима - Блин делая так он меня только возбуждает, я сразу вспоминаю прошлую ночь.А мне нечего тебе дать взамен... Джеймс...
Задумался, а потом сделав хитроумное выражение лица прошептал Кейну на ушко - отдай мне своё сердце и мы в расчёте... - хихикнув поцеловал оборотня в губы так словно хотел высосать из него жизнь, закончив , поцеловал его в лоб.
- Так у нас целый день впереди думаю надо прогуляться ... ммм куда же мне тебя сводить ... может пикник устроим в лесу , а то в город никакого желания ехать нету....точно решено идём в лес - поднявшись с кресла и взяв Кейна на руки вышел из комнаты и поставил его на ноги - так ты овечаешь за еду , а я соберу вещи ... ну там плед и всё такое. К тому же Дарси тоже надо полетать развеять , а то всё дома торчит...так и забудет что значит летать...Да Дарси!!! - крикнул Джимм орлу - да хозяин, я с радостью полечу с вами - не слишком искренне произнёс он.
Собравшись и выйдя из дома они направились в сторону леса. Сев на автобус как все нормальные люди доехали до окраины города и устремились в глубь чащи леса. Выйдя на светлую поляну которую нашёл Дарси, расположились на ней. Раскинув большой плед , Джеймс плюхнулся на него и с наслаждением вдохнул воздуха , в котором чувствовался запах хвои и свежести как после дождя.
- Как классно ... всё таки природа это чем мы должны дорожить , а люди только портят её - посмотрел на Кейна и заметил в его глазах еле уловимую тревогу. - Что то не так ?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Постов: 1389
Пикник! В лесу, на природе! - Кейн был в восторге от этой идеи. Поэтому собрал все необходимое в два счета и со всей тщательностью.
Там, на поляне, оборотень, усевшись по-турецки, просто наслаждался запахами и звуками окружающего мира. Ни с чем не сравнимое удовольствие. Волчья кровь с восторгом впитывала в себя всю информацию. Вдруг что-то случилось. Хруст наста, шелест задетой ветки. Он тут же срагировал. Как и Джеймс - но на его поведение:
- Что то не так ?
- Ничего такого, не обращай внимания, - ответил внешне спокойно, оттягиая рукав плаща и вытаскивая свою Вещь - флейту - Пусть Дарси заткнет уши, - прошептав это, приложил у губам инструмент и заиграл.
Мелодия была красива, бесспорно. Поначалу она лилась стройным медленным потоком, будто бы туман, стелящийся над водой - и звенела, как весенняя капель. И на самом радужном и чистом месте Кейн вдруг резко зажал пару нужных дырочек - и раздалось резкое шипение. Для человеческого уха это было шипением. Но не для зверей и оборотней. Ультразвук. Болезнейшее терзание барабанных перепонок. Взвизгнув, из кустарника на поляну выскочил еще совсем щенок, тряся головой и прядя ушами. Кейн, убрав от губ флейту и встряхнув головой (на него тоже отчасти подействовало), глянул на него икоса:
- Чего тебе от меня нужно?
- Я... это... - сразу растерялся малец - на вид ему было лет 12.
- Ты из стаи Широ? Как твое имя? - спросил строго.
- Да... Кори...
- Что тебе нужно от меня, Кори? - тон голоса был жестким.
- Мне сказали в стаю вас... привести... - тот весь дрожал, как осиновый лист, а хвост его почти прижимался к животу от страха.
- Я же сказал, что не приду... и Гарена назначил вожаком... - вздохнув тяжело, поерзал, виновато поглядев на Джеймса: Блин, разыгрываю перед ним сцены, втягиваю в эту разборку... Наверно, он думает, что я жестокая скотина... - Возвращайся - ты зря пришел.
- Но... но ведь... - щенок начал скулить.
- Не разжалобишь... - проворчал, напрягшись: Ненавижу слезы!
- Они меня снова покусают!
- Мир жесток. Смирись.
- Пожалуйста! - крикнул злобно и с обидой маленький оборотень, а по щекам уже бежали частые капли.
Кейн заколебался - и, пораздумав, сказал негромко:
- Подойди, Кори.
- Что? - вздрогнул тот.
- Подойди, - повторил громче.
Щенок, опустив голову, медленно приблизился - и, встав с левого бока Кейна, остановился. Тот, не глядя в его сторону, резко выкинул руку - и, опрокинув его набок, вжал в снег. Он испуганно напрягся, явно готовясь к тому, что сейчас над ним будут издеваться. Кейн же, сквозь грязную песочную шерсть прощупывая торчащие ребра и бешеное средцебиение, сдвинул брови, найдя еще множество рубцов от укусов - и свежие в том числе. И, вынув пальцы, сказал, протягивая ему завернутый в полиэтилен бутерброд:
- Ешь. А я пока подумаю, что с тобой делать, - слушая, как тот жадно чавкает, прошептал на ухо Джеймсу - Сделай вид, что ты его не замечаешь.
А сам, также не обращая больше на него внимания, стал что-то мурлыкать себе под нос, листая журнал, который купил на автобусной остановке:
- Глянь-ка, Джеймс, пишут, что в музее будут выставлять картину известного художника. Хм, "Лунная ночь"... романтично! - усмехнувшись, глянул на миг в сторону Кори, который уже принял облик взъерошенного и потрепанного во многих драках мальчишки и исследовал содержимое корзины для еды - Я тебе еще приготовлю...
Щенок, вздрогнув, уверился, что его не замечают - и продолжил свое дело...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 23:00 | Сообщение # 73
Постов: 924
Ничего такого, не обращай внимания...Пусть Дарси заткнет уши...
- Дарси сделай звукоизолирующий барьер вокруг себя на 5 минут - Понял, будет сделано. - и сев настороженно посматривая по сторонам , взял бутерброд и налил из термоса чаю.
Кейн играл на флейте звук которой завораживал и сделав какую то манипуляцию пальцами флейта издала шипящий звук. Через секунду из кустов выпрыгнул пес-оборотень но ещё не взрослая особь.
- Хмм так и знал что следить будут ... чувствую в этом мире покой нам только снился ... наверно после ритуала я увезу егокуда нибудь далеко где леса и луга простираются на многие мили. У меня там как раз дом есть не большой котеджик, нам двоим вполне хватит... - думал Джеймс пока Кейн разбирался с псом как выяснилось по имени Кори.
Сделай вид, что ты его не замечаешь.
Вздохнув сказал - Постараюсь - хотя выбора у меня особого нет ... Дарси облети округу , осмотри территорию и доложи результаты - Да хозяин - и сорвался с ветки, на секунду обнаружив себя.
Глянь-ка, Джеймс, пишут, что в музее будут выставлять картину известного художника. Хм, "Лунная ночь"... романтично!
Заглянул в журнал придвинувшись к Кейну - ммм действительно интересно, сходим когда всё утресётся ... там даже есть секция с мумиями, туда тоже заглянем - улыбнувшись сказал Джимми.
Я тебе еще приготовлю...
- Да ладно пусть ест, а то чувствую из-за правил стаи ему мало что перепадает из еды ... и видимо положение у него не завидное... - заключил Джеймс, наблюдая как с жадностью поедает Кори содержимое корзины.
Вернувшись орёл сел на ветку не подалёку от них .
- Докладывай - не подалёку ещё несколько оботней, но ближе чем на пол километра не подходят, а за чертой леса ещё парочка бегает туда сюда, это всё - Спасибо Дарси можешь лететь домой - слушаюсь хозяин - и сорвавшись с ветки улетел.
Тяжело вздохнув , посмотрел на потрёпанного мальчишку и отвернувшись нахмурил брови - Вот подстава, окупировали , надеюсь по дороге домой они на нас не нападут....скоро стемнеет надо уже идти домой. - с этими мыслями встав произнёс - скоро стемнеет надо возвращаться - строго взглянув на мальчишку сказал - Если пойдёшь с нами будь тише воды ниже травы, то есть никаких глупостей ... твои друзья тоже пусть держатся на расстоянии, а то я за себя не отвечаю. - смягчившись сказал - ладно пошлите , а то до темноты нам домой надо вернуться - и через некоторое время вышли из лесу.
Оглядевшись Джеймс заметил движение между домов , посмотрев с пресущем ему убийственным взглядом на тёмный закоулок и пошёл дальше ... Дойдя до дома Джеймс зашёл в дом и сразу направился на кухню, потому как очень хотелось пить, а Кейн в это время разговаривал с пареньком.
- Надеюсь всё будет нормально ...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 13:58
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 23:22 | Сообщение # 74
Постов: 1389
Кейн, присев на корточки, протянул Кори пакет и записку:
- Вот. Пойдешь с этим к старику. Он тебя приютит, - глядя в почти шокированные глаза, потрепал его по волосам - Твое горло в моих клыках, так что не спорь.
Из кустарника вышел темный лохматый пес с горящими глазами:
- Ты не можешь его отпустить...
- Почему это, Гарен? - прищурился - Я же вожак.
- Да, но...
Кейн, кивком головы отправив мальчишку прочь, подошел к псу:
- Обратись и покажи мне свою Вещь.
Тот это сделал - и протянул кривой крепкий нож. Кейн вдруг провел по острию ладонью - на снег упало несколько алых капель. Гарен изумленно таращился на них.
- Ты пролил мою кровь. Теперь ты имеешь право занять место вожака. А меня - изгнать, - указал на свой нос - Меть по нему.
Лезвие прошло строго по старому шраму. Новый вожак сказал положенное:
- Теперь ты отверженный. Не попадайся на пути МОЕЙ стаи, - и тенью исчез.
А Кейн, вернувшись в дом Джеймса, торопливо зажал кровоточащий порез кухонным полотецем:
- Все, они больше не вернутся... - за окном почти полностью стемнело - и, глянув в сторону темного ангела, улыбнулся почти радостно - Все проблемы с этим решены...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.07.2010, 23:46 | Сообщение # 75
Постов: 924
Все проблемы с этим решены...
Взглянув в окно проводя взглядом убегающего пса сказал - Не жалеешь что отказался от места вожака ... мог бы отыграться на них ... хотя наверно это только я такой злопямятный ... хех ... ладно через несколько часов надо будет провести ритуал и если тебе не трудно сделай что нибудь покушать , а то из-за этого мальчишки я так нормально и не поел - подойдя ближе к Кейну и посмотрев на него хищными глазами сказал - или я съем кого нибудь другого - и страстно поцеловав его с языком, поднялся к себе в комнату, где уже был орёл.
- Спасибо хорошо сегодня поработал, если хочешь могу отпустить тебя сегодня на свободу до проведения ритуала - спасибо давно вы не давали мне воли, я могу делать что хочу и убивать кого хочу - Да я разрешаю лети развлекайся, может найдёшь симпотичную орлиху и продолжишь свой род - Хозяин!? - да шучу я шучу, лети уже, а то передумаю - и Дарси с рвением к свободе вылетел из окна.
- Ну что ж хочу кушать - переодевшись в майку и спортивные домашние штаны спустился на кухню, где Кейн возился с ужином.
- Хочу кушать ... накормите тёмного ангела, а то он заберёт вашу душу - смеясь сказал Джеймс. - или что нибудь по лучше ...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
09:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus