Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен)
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
самый обычный городок, но вот магия на его изнанке наводит на иные мысли)

- Название:
"Только ли одинокие волки воют на Луну?"

- Цель:
добиться взаимной любви между этой парочкой и отстоять ее

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / секс с несовершеннолетними, инцест

- Повествование:
от третьего лица, в постах могут описываться слова, мысли и действия чужих персонажей

Участники:
volchica21 - Куетлачтли (Аки)
SF - Сецуна



Обсуждение


Я с детства немножко дебил. (с)
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 18:38 | Сообщение # 91
Постов: 1389
Намико слушала внимательно, не перебивая, впитывая каждое слово и интонацию: "Семейство оками? Хм, может, это про нас? Хотя, это неважно..." - и только при словах о преодолении страха толпы подняла торчком уши: "Перед толпой? Но ведь это самый проблематичный страх оками! Как это у него... так...?".
- ...и вот ещё что, Сецу не виноват, он хотел подождать пока я подрасту и всё такое...но я подтолкнул его к этому, потому что я не смог бы ждать дольше 2-х дней...я бы просто сошёл с ума - закрыл лицо руками, сказав - наверно я ужасный и плохой, к тому же ещё и грешник...
- Ну, грешник, но не думаю, что плохой, ведь...
- зачем...почему мы братья...я не хочу его терять
Обняв Аки в ответ и успокаивающе гладя его по спине, сама пыталась сдержать слезы.
- ...не отнимайте его у меня ... ведь он единственное светлое пятно в моей жизни , я умру без него....пожалуйста... я люблю его...
- Взаимно... - раздался вдруг тихий голос Сецуны.
А они и не заметили, как он вошел в комнату. Распущенные волосы падали на плечи, а потемневшие от задумчивости и не слишком радужного настроения глаза смотрели, вроде бы, спокойно.
- Намико, тебя мама зовет...
Она, кивнув и отстранив от себя белого оками, тронула брата за плечо, показывая, что на их стороне, и закрыла за собой дверь.
И, кстати сказать, в ее словах про "рассказал все" была лишь толика правды - про случай в магазине и про концерт брат не сказал ни сова. В основном его рассказ вертелся вокруг того, что с ним произошло после того, как он разминулся с ними. Просто ей хотелось убедиться, что ради их общего двоюродного брата ее родной брат способоен пойти на такой риск, как недосказанность...
Серо-рыжий оками, сев на место Намико, взял лицо волчонка в свои ладони и, вытерев большими пальцами продолжающие литься слезы, чмокнул в лоб - и тут Аки, всхлипнув, кинулся ему на грудь, крепко обхватив руками. Парень, ощутив болезненный укол в груди и желание тоже расплакаться, обнял его в ответ, уткнув нос в макушку:
- Я не позволю тебя отнять... только через мой труп... - и прижался к нему так тесно, что мог чувствовать его частое сердцебиение - а он наверняка чувствовал его бешеный пульс...
А в гостиной громко шло обсуждение создавшейся ситуации. Вернулся Кано - и своим глубоким голосом прервал весь спор:
- Остается последний выход - узнать, насколько высшие силы благосклонны к этому союзу. И нужно еще по возвращении на гору хорошенько разобраться с тем, как это так вышло, что его совратила лиса. Это нельзя оставлять так...
- И как ты намерен это узнавать - про высшие силы? - спросил его брат.
- Изнанка города, - ответил тот. - Небольшая дуэль со мной все решит.
- Папа! - встрепенулась Намико. - Но ведь... ведь ты же так можешь его убить!
Тот, взглянув строго на дочь, уже этим заставил ее сесть обратно:
- Уж лучше пусть это буду я, чем Тоширо-сан... Он и так будет не в восторге от лисьего духа от сына.
Сецуна отлично слышал это через дверь и стенку - и впервые в жизни заметил, что ему плевать на собственную жизнь. Но абсолютно не плевать на то, что их с Аки собираются разлучать...
- Подожди минутку, хорошо? - оторвав от себя мальчишку, открыл дверь в гостиную и неожиданно твердым голосом сказал: - А если просто сделать вид, что вы нас не нашли? Мы уйдем отсюда, заметем следы...
- Сецуна, - отец вздохнул почти устало. - Ты мой наследник, а Куетлачтли, вдобавок - родной сын Тоширо...
- И что? - сдвинул брови над переносицей и прижал уши убежденно. - От меня никакого продолжения рода ты не добьешься, потому что на девушек у меня... - "...не встает", - ...никакой реакции. И неужели сложно просто оставить все, как есть? Зачем что-то выяснять?!
- Сын...
- Да я до гробовой доски твой сын!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 19:26 | Сообщение # 92
Постов: 924
Взаимно...
- Сецу... - произнёс плача Аки уже облакотившись двумя руками на кровать в сидячем положении, Намико ушла и теперь они в комнате одни. Его нежные прикосновения вызвали новый приступ боли в сердце и волчонок вцепился в оками что есть силы, а её было не много, потому как испытал сильнейший шок.
Я не позволю тебя отнять... только через мой труп...
Обнимая Сецу Аки слушал с ужасом тот разговор который шёл в гостинной и не мог во всё это поверить, внутри всё металось готовое взорваться как вулкан Кракатау.
Подожди минутку, хорошо?
Оками пытался уговорить своих чтобы те просто забыли о них , но видимо это было невозможно...
А в это время Аки сидел недвигаясь и почти не дышал, через какое то время будто обретя второе дыхание глубоко вздохнул и выдохнул, голова была опущена, а тело начало меняться. Уже спустя минуты над кроватью возвышался большой волк издавая глухое рычание. Глаза блестели и горели ярко зелёным цветом. Кровать под ним скрипнула так что это даже напоминало треск и волчонок в своей новой форме спрыгнул на пол. Сильный порыв ветра открыл окна настеж, одно из них треснуло но не разбилось каким то чудом. Подходя к потенциальному выходу остановился и оглянулся назад , оглядев всех стоящих в дверях, которые смотрели на него весьма шокировано.
В глазах волка читалось горе и некая злоба. Выдохнув устало, выпрыгнул в окно на крышу другого дома, которое было ниже на несколько этажей и убежал.
Ветер усиливался достигая штормового уровня, а на горизонте явно можно было разглядеть три огромных торнадо надвигающихся на город.
В волчонке что то пробудилось, что то опасное и могущественное. Думаю догаться не трудно что это сам дух ветров.
По радио уже трещали во всю о приближении опасности и просили спуститься людей в подвалы их домов. По городу раздавался громкий волчий вой , в котором ощущалась боль и отчаяние. Будто звал кого то и просил о помощи. Аки остановился в самом центре мегаполиса и ждал когда торнадо достигнет его. На улицах уже было безлюдно.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 19:28 | Сообщение # 93
Постов: 1389
Услышав скрип и треск, серо-рыжий оками обернулся - и застыл, увидав белого волка вместо Аки: "Он... неужели...?" - сердце заместло испуганной птицей, когда его едва не сбил с ног порыв ветра.
Что-то упало, Намико тихонько взвыла, когда это ударило ее по передней лапе. Отец с готовностью встал между ними, закрывая всех - и Сецуну в частности:
- Куетлачтли, успокойся!
Но тот, не услышав их, выпрыгнул в окно...
По телевизору трещали о приближающемся торнадо, всем рекомендовали спуститься в подвальные помещения и там переждать. Добавляли, что синоптики в шоке - никаких признаков, предвещающих подобное явление, не наблюдалось...
Кано резко выключил телевизор:
- Ладно, нужно не людей слушать, а самим решать, что делать!
- И что ты предлагаешь? - спросил его Сабуро.
- Попытаться остановить этого мальчишку... Иначе он сам не будет рад, что такое учудил...
Из комнаты послышался шорох - и голос Сецуны, на удивление ничуть не осипший от долгих попыток дозваться до Аки, произнес:
- Да что вы знаете?.. Ничего! - охристые глаза загорелись не слабее, чем изумрудные некоторое время назад. - Зачем вы попытались все решить по-своему?! Почему вы захотели сделать все по-своему?!!
- Сецуна! - прикрикнула на него мать.
- Что "Сецуна"? - огрызнулся, - Я с самого рождения Сецуна! - пройдясь пальцами по своим волосам, прорычал более тихо: - Мое имя значит "защитник"... я нашел, что хочу защищать всеми силами... и вы хотите это отнять, потому что считаете, что это неправильно, что...
- Ты сам не понимаешь ничего! Принимаешь иллюзии за действительность! - вставил свое слово отец. - Ты НЕ МОЖЕШЬ его любить! Это совсем не та любовь, что ты думаешь!
- Серьезно?! - парень мрачно усмехнулся. - Если это иллюзии, я предпочту остаться в их власти... потому что реальность уж больно противна мне...
- Так нельзя!!! - опять крикнул.
Мать подхватила, взяв сторону мужа, сестра что-то попыталась вставить в защиту брата... на фоне воя ветра и их голосов...
- ХВАТИТ!!! - взревел серо-рыжий оками, схватившись за голову. - Прекратите, у меня уже голова лопается!!!
И это было не в переносном, а в самом прямом смысле...
В мысли кто-то проник... или "что-то проникло"? Это не имело пола, рода, принадлежности к живой или неживой природе... это было...
"...Ядро..." - успел подумать Сецуна, как в голове его возник вопрос <Одолжишь мне свою оболочку?> - "Но... почему я?" - посмотрел на свою стаю, которая продолжала спорить. <С тобой есть резонанс... И ты не сможешь вернуть брата своими силами> - "Почему?!" - <Твое тело не выдержит... его аура убийственна сейчас. Его желание - уничтожать...> - "Но Аки же...!" - <Тот, кого ты так зовешь, делает мне больно... его боль причиняет мне страдание, его зов разрывает мне уши, его действия разрушают меня...> - не дослушав, Сецуна сказал твердо в мыслях: "Хорошо..." - <Но твоя оболочка пострадает> - "Насколько сильно?" - <Я постараюсь полегче... но одну луну ты не сможешь передвигаться> - "Ладно... бывало и похуже...".
В спине и костях что-то хрустнуло - и серо-рыжая тень парня выскользнула из того же окна, что и белый волк некоторое время назад. Снаружи выл ветер, срывая черепицу с крыш домов, ломая деревья и валя рекламные щиты - но на его щуплую фигуру в джинсах и синей футболке с надписью зеленым "Esto quod esse videris" это не оказывало никакого влияния. Потому что это был уже не он... Хотя с виду изменился только взгляд - глаза были темными и бездушными - потому что ядро сокрыто во тьме и не имеет души... Ему, по сути, все равно - разлучат этих двоих или нет, будет ли над ним город... его просто коробило то, что какой-то мальчишка может так его побеспокоить своими эмоциональными метаниями...
А вот и он. Не-Сецуна, приземлившись в прыжке на другой край крыши, на которой был белый волк, спросил:
- И долго это продлится? Смерч...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 19:30 | Сообщение # 94
Постов: 924
Дух ветра сидел недвигаясь и наблюдал, что творилось вокруг , его взор был по большей степени устремлён на то что приближалось с запада. Его серьёзный и не возмутимый взгляд не сходил с волчьей морды. Он подпитывался от боли и отчаяния Аки, становясь всё сильнее, и его сила с каждым часом росла в геометрической прогрессии.
Отведя уши назад почувстовал , а теперь и услышал что на крыше он уже не один, но поворачиваться даже не думал.
И долго это продлится? Смерч...
Не дав закончить фразу перебил его - Сколько можно тебе объяснять что это не смерч , а торнадо...уж ядро то должно это понимать... - с этими словами обернулся сидя всё в тойже позе что и раньше , а глаза при этом сверкнули ярко зелёным цветом. - А длиться это будет до тех пор пока мальчишка не успокоится...сейчас его сердце разрывается от боли и горя...он мечется и не может найти себе места, я лишь можно сказать побочный продукт его страданий...Желание уничтожить всё и всех вокруг, чтобы никто не мешал им быть вместе терзает его....и я в этом ему помогу....я лишь хочу чтобы он успокоился... - опечаленно посмотрев в даль, продолжил - всю его жизнь я оберегал его как мог , давал ему силу чтобы он мог выжить...а теперь ему сделали настолько больно что ему жить не хочется, а я немогу позволить ему умереть...если он сейчас умрёт , я не смогу возродиться в следущей жизни, и эта перспектива меня не устраивает знаешь ли... - прервался и повернулся к стоящему рядом всем телом, смотря на него безразличными ко всему глазами, в которых не было ни грамма стаха или раскаяния за то что он щас делает.
- Я так понимаю ты пришёл меня остановить, не так ли .... - получив ответ добавил - И как же ты собираешься это сделать , прошлый раз это стоило жизни твоему сосуду из плоти, неужели ты повторишь тоже самое, что и тогда или предложишь мне альтернативу....то что сможет меня заинтересовать и заставить прекратить всё это ? - усмехнулся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 19:36 | Сообщение # 95
Постов: 1389
- Сколько можно тебе объяснять что это не смерч , а торнадо...уж ядро то должно это понимать
- Как скажешь, - произнес не-Сецуна, голос его был вовсе не похож на голос хозяина этого тела - это было потрескивание сквозь которое с трудом можно было разобрать слова.
- А длиться это будет до тех пор пока мальчишка не успокоится...сейчас его сердце разрывается от боли и горя...он мечется и не может найти себе места, я лишь можно сказать побочный продукт его страданий...Желание уничтожить всё и всех вокруг чтобы никто не мешал им быть вместе терзает его....и я в этом ему помогу....я лишь хочу чтобы он успокоился...
- Так можно же по-другому... - стал приближаться.
Но Дух Ветра опять не захотел слушать:
- всю его жизнь я оберегал его как мог , давал ему силу чтобы он мог выжить...а теперь ему сделали настолько больно что ему жить не хочется, а я немогу позволить ему умереть...если он сейчас умрёт , я не смогу возродиться в следущей жизни, и эта перспектива меня не устраивает знаешь ли...
"Его взгляд... это не Аки..." - <Только что заметил?>
- Я так понимаю ты пришёл меня остановить, не так ли ....
- Ну да, потому что шумиха, поднятая вами, окончательно меня растревожила. А недавно и без того клан Грозы бучу поднял...
- И как же ты собираешься сделать , прошлый раз это стоило жизни твоему сосуду из плоти, неужели ты повторишь тоже самое, что и тогда или предложишь мне альтернативу....то что сможет меня заинтересовать и заставить прекратить всё это ?
Не-Сецуна задумался, отстраненно наблюдая, как торнадо рушат первые дома. Где-то истошно завопили люди, которые не успели спрятаться... И среди этой суматохи и бешеного воя ветра странный голос-треск сказал:
- Есть кое-что... я скажу стае этого дитя Воды, что даю свое благословение на союз. Они не смогут пойти проти этого - а иначе вся магия станет им противодействием. Они хотели подтверждения у высших сил - и они их получат. Как вам такой вариант?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 19:37 | Сообщение # 96
Постов: 924
Как вам такой вариант?
Подумав немного, посмотрел на торнадо и они медленно стали истончаться и исчезать, а ветер утихать - Меня это устраивает...я согласен - вздохнул полной грудью - это действительно успокаивет, но знай - голос духа ветра был очень повзрослому серьёзен - если им будет что то угрожать, или угрожать этому мальчику...ты ведь понимаешь что я вернусь, что же ты будешь делать в этом случае? - постепенно образ волка исчез , а на крыше лежал в безсознательном состоянии мальчишка с изнурённым на вид лицом....
Когда дух ветра доминировал над ним то забрал у него все силы и еслибы это продлилось суток 1.5 то волчонка бы попросту поглотили. Поэтому он провалялся в кровати больше двух дней.
Постепенно открывая глаза перед ними была пустота, кромешная тьма. Временная слепота пугала до ужаса, но Аки не подавал виду. Он чувствовал запахи и слышал звуки, все чувства обострились в раз заменяя зрение. Он не пытался встать, просто лежал и будто смотрел в одну точку...
Послышались чьи то шаги, но чьи понять не мог. Пытался принюхаться и прислушаться , но это не сильно помогло в опознании того кто подошёл к нему, он знал что это был оками и больше ничего.
- Кто здесь? - растерянно пытался искать в темноте хоть что нибудь, напоминающее чьи нибудь очертания.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 19:40 | Сообщение # 97
Постов: 1389
- ...если им будет что то угрожать, или угрожать этому мальчику...ты ведь понимаешь что я вернусь, что же ты будешь делать в этом случае?
- Что-нибудь придумаю, - ответил не-Сецуна, наблюдая, как большой белый волк превращается обратно в мальчишку.
И, опять же продолжая держаться в теле серо-рыжего оками, ядро отнесло его обратно в квартиру, где, встретив взгляд его родителей, сестры и дяди, все сказало...
К тому моменту, как минул второй день, в городе вся суматоха улеглась, треснувшее стекло в окне заменили, а бардак в квартире устранили. Приходили друзья Сецуны по группе, и его объявившиеся родные с удовольствием выслушали их рассказы об их наследнике - за чашечкой ароматного чая, что в совершенстве готовит добрый дядюшка Сабуро...
А к тому моменту, как Аки проснулся, из них четверых дома был только он - серо-черный оками с карими глазами. Он, заметив пробуждение, медленно стал заходить в комнату, намеренно издавая легкий шум, чтобы не напугать - потому что знал, что волчонком сейчас владеет некоторая слепота.
- Кто здесь?
- Твой двоюродный дядя, Сабуро, если помнишь. Не волнуйся, через пару минут зрение вернется. Просто лежи спокойно и не перенапрягайся.
И тут Аки начал испуганно спрашивать, где Сецуна. Мужчина, взяв его запястье, потянул в сторону справа от него - к пушистому серо-рыжему волку, что лежал на боку и спал, едва заметно дыша, совсем рядом с мальчишкой на потораспальной кровати.
Тот от прикосновений не проснулся - даже не пошевелился. После того, как ядро оставило в покое его тело, он был беспробуден - и, когда его оставили в гостиной на диване на ночь, а утром обнаружили именно здесь, лежащим с Аки вместе, то попросту не решились перекладывать обратно. Потому что беспокоить его было категорически нельзя. Плюс ко всему, как сказал Кано, состояние Сецуны рядом с его любимым двоюродным братом стало стабильнее - а кому это знать лучше, как не мастеру-заклинателю стихии Воды, каковым является отец семейства и которым впоследствии должен стать его непутевый сын?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 19:41 | Сообщение # 98
Постов: 924
Спокойно выдыхнув ответил - помню , как такое событие забыть - на миг улыбнулся и тут же помрачнел. В памяти пронеслись последние минуты что он помнит, то как Сецуна пытался уговорить своих, чтобы их оставили в покое, а потом провал и пробуждение - Сецу!!! - учуял его запах, но понять где он не мог. Дрожащим от паники внутри себя голосом спросил - Где Сецу!!! Сецу!!! - его потянули вправо от него и рука нащупала что то мягкое и пушистое. Это был он, оками дороже которого у него никого нет. Обрадовавшись и погладив его пару раз протв шерсти, реакции не дождался. Радость сменилась беспокойством.
- Что с ним, почему он не двигается? - и с более серьёзным лицом, с неким даже подозрением спросил - Дядя, что с нами произошло, после моей отключки? Я совершенно ничего не помню - провёл другой рукой от чёлки до макушки.
Слушая с ужасом рассказ своего двоюродного дяди , из глаз стекли несколько прозрачных капель. Теперь он понял что именно ему говорили в детстве о силе его эмоций , его пытались учить держать их под контролем, но он не придавал этому большого значения и пропускал всё мимо ушей. Но сейчас пострадал тот кто ему дорог. Спустя какое то время попросил оставить их одних, хотя бы на время и просьба была удовлетворена.
Притянув серо-рыжего волка, тот оказался на середине кровати, сам же обратившись в белоснежного оками лизнул того в мордочку и носом просунувшись между передних лап Сецу, лёг рядом с ним прижавшись к нему спиной. А через несколько минут спал безпробудным сном.
Он погрузил себя в некую спячку, его сердце и дыхание замедлелись, а разбудить его способно лишь любовь и забота.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 19:45 | Сообщение # 99
Постов: 1389
- Что с ним, почему он не двигается?.. Дядя, что с нами произошло, после моей отключки? Я совершенно ничего не помню
Сабуро, присев на край кровати, начал рассказывать:
- Ну, это естесственно, что ты ничего не помнишь. Потому что твоим телом завладел Дух Ветра, посленим перерождением которого ты являешься. От твоей боли и желания, чтобы ничто не стояло на пути ваших с Сецуной отношений, он хотел уничтожить город, сравнять все тут с землей... - сделал небольшую паузу, - Признаться, мы испугались. И разразился скандал, во время которого Сецуна не то, чтобы пересек черту, как ты, а просто захотел все прекратить. И узел, с которым он был в резонансе, ответило на его зов - отчасти потому, что услышало, а отчасти по причине всей этой куралесицы. Как между ними мог возникнуть резонанс, ни я, ни Юми, ни Кано-нии не могут объяснить... но, вероятнее всего, это от наркотиков, что Сецуне долгое время вкалывали. Это каким-то образом изменило его систему восприятия и позволило установить связь... И мы даже думаем, что если заберем Сецуну отсюда, он долго не протянет... Ну, это я отвлекся от темы. Ядро завладело его телом, чтобы остановить Духа Ветра, что завладел тобой. Мы не в курсе, что между ними произошло, но город отделался несколькими разрушенными накорню домами, разрушениями меньшей степени и двумя погибшими из числа людей. И узел, принеся уже тебя, в бессознательном состоянии, сказал, что ваш союз ему угоден, а посему любые попытки его разрушить будут считаться попытками пойти против высших сил. В общем, Кано-нии хотел доказательств - он их получил... - хмыкнул, - Но, как и ты двумя днями сна и временной слепотой, так и Сецуна не отделался легко. Узел сказал, что он пробудет в летаргическом сне неделю, а потом еще неделю будет слаб, как новорожденный щенок. Ну, сейчас до его пробуждения осталось пять дней, так что...
Серо-черный оками осекся невольно, увидев обильные горькие слезы. И на просьбу оставить их одних без расспросов согласился...
Эти пять дней прошли, как один - то есть, однообразно и тоскливо. Кано не говорил напрямую, но каждый раз, когда его взгляд падал на дверь в комнату, где лежали все в тех же позах серо-рыжий и белоснежный оками, по взгляду можно было без труда понять, насколько он жалеет о своих рвениях сделать все по-своему. Его уже начало приводить в ужас лишь одно воспоминание о том, что он был готов убить своего собственного сына! И из-за чего - из-за того, что он любит парня. И не просто парня - а своего кровного родственника, двоюродного брата. Жена успокаивала его, брат вносил свое нечастое, но веское и значимое слово, дочь просто пыталась успокоить своими шалостями - но ему требовалось только одно...
Наморщив нос и громко чихнув, Сецуна улегся обратно головой на подушку и уткнул нос в белоснежную шерсть. Но если судить по тому, как учащалось и становилось менее глубоким дыхание, и по легкому вздрагиванию мышц, колышущему шерсть, то пробуждение было очень близко. И вот охристые глаза раскрылись, а легкие глубоко втянули воздух:
- Куетлачтли... - передние волчьи лапы сильнее прижали белоснежного оками к себе.
Над ухом раздалось деликатное покашливание, заставив дернуться и почти испуганно посмотреть в глаза отца, нависшего над ним почище домоклового меча. Остальная семья мирно стояла в дверном проеме, будто ни при чем.
- Эм... отец? - серо-рыжий оками напрягся, не принимая человеческого облика и не шевелясь вовсе.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил Кано ровным тоном.
- Да вроде бы... нормально, - прислушавшись к себе, посмотрел на Аки: - А с ним что? - в глазах встало беспокойство.
- Просто не хотел просыпаться раньше тебя. С ним все хорошо. Просто разбуди, - когда увидел облегченную улыбку в его взгляде, едва не скинул свою обычную отстраненную маску, - Сецуна, ты на меня не злишься?
- Злюсь? - поднял на него удивленные глаза, что в лучах закатного солнца казались едва ли не алыми, - С чего это мне злиться на тебя?
- Ну... я же собирался тебя убить... вроде как...
Он просто еще раз улыбнулся взглядом, эти ответив на все вопросы...
Захватив клыками белое ухо, Сецуна осторожно дернул, держа переднюю лапу на покрытой пушистой густой шерстью шее. Особой реакции это не произвело. И тут язык, пройдясь по "подерганому" уху, спустился к морде, лизнув глаза и чуток влажный прохладный черный нос:
- Аки... подъем, уже давно вечер... неприлично так долго спать, - прошептал ему в шерсть, с наслаждением вдыхая его запах, а хвост мерно ходил из стороны в сторону...
"Но тело все равно ломит изрядно... Блин, ну и силища у узла, мне долго придется восстанавливаться окончательно..."


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 18.08.2012, 19:46 | Сообщение # 100
Постов: 924
Объятия послужили первым звоночком к пробуждения Аки, потом второй и третий. Скаждым разом его сердце забилось в том ритме, в котором и должно, дыхание тут же пришло в норму как и всё остальное. Медленно открыв свои изумрудно-зелёные глаза, увидел всех родственников в дверях, которые смотрели в их сторону. Подняв голову обернулся и увидел, что Сецу проснулся, тело пока слабо от долгого сна, но зрение вернулось, чему был рад до ужаса.
Развернулся и обнял лапами облизывая ему мордочку, временами встречаясь своим шершавым языком с его, обтирался о его шею и грудь в непреодолимом счастье - Сецу я так боялся .... я ... я - успокоившись просто прижался к брату наслаждаясь его теплом и близостью - прости из-за меня ты пострадал, я не мог сдержать свои эмоции.....боже я бы умер, потеряв тебя....я так люблю тебя... - " надо научиться контролировать свои эмоции чтоб этого больше не повторилось..." - на мордочке белого волка появились слёзы радости.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 18.08.2012, 19:51 | Сообщение # 101
Постов: 1389
- Сецу я так боялся .... я ... я
- Ну-ну, все хорошо... - успокоительно прошептал, продолжая облизывать его ухо, а у самого сердце стучало гулко и часто.
И на все его извинения упорно повторял: "Все хорошо, не волнуйся. Я в порядке. В полном порядке! И я тоже тебя люблю".
Кано долго этих лобызаний не выдержал - и, бросив с виду отмороженно, отвел взгляд:
- Ладно, голубки, идите есть, а то вконец дистрофиками станете!
Да, по виду он выглядел, как сильно недовольный этим зрелищем - но в глубине души понимал, что уж что-что, а свое счастье каждый выковывает сам. И если счастье его сына таково, то какое он имел право вмешиваться в него и вмешивать собственные взгляды на вещи?
Серо-рыжий оками, спрыгнув на все четыре лапы, через секунду выпрямился в человеческом обличии. Движения давались ему все еще тяжеловато, но управлять телом вполне удавалось. И, к его радости, Аки и вовсе был в полном порядке, пробуждение Духа Ветра не оставило следов. "Надо будет в озере поплавать с пару часов. Надеюсь, окончательно вылечусь", - подумал, пропустив волчонка вперед и закрывая за ними дверь комнаты. Ужин вышел до странного семейный, словно и не было этой разлуки, не было скандалов - и не было того бешеного нашествия торнадо...
Родные пробыли у них еще неделю, объяснив это тем, что не могут уйти, не убедившись в том, что с ними все будет хорошо. И проводы вышли тихими и безо всяких слез и хныканий. Потому что они могли связаться и встретиться в любое время.
- Сецуна, я постараюсь убедить Тоширо, чтобы он не приходил, но полной гарантии дать не могу, так что будьте готовы, хорошо? - Юми погладила сына по щеке, - И поучи Аки держать силы под контролем, - улыбка, - И убеди наконец в том, что никто и ничто не сможет вас разлучить.
Тот, кивнув, чмокнул ее в щеку и крепко обнял. И так со всеми.
Намико стояла рядом с Аки:
- Эх, завидую я вам, Сецу-нии-тян... Мне за Сабуро-джи-тяна никто замуж выйти не даст...
Все пары глаз вмиг устремились на нее - и карие глаза серо-черного волка выражали не столько недовольство, сколько смущение...
За черту города вышли четыре фигуры оками: бурая, за ним - светло-серая, после - серо-черная, а позади всех - песочная. Их глазами провожали, стоя на крыше, освещаемые чистым лунным светом, еще две фигуры: белоснежная и серо-рыжая...
Шумел город, не подозревая об этом, не видя, не замечая - но когда над всеми его обитателями раздался протяжный волчий вой в два голоса, один старик в оборванных одеждах пробормотал себе под нос:
- Эх, чисто поют... значит, клянутся в верности до гроба...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
18:15
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus