Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Охота за тенью (завершен)
SF
Понедельник, 07.06.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, но немного другая реальность
- Заголовок отыгрыша.
"Охота за тенью"
- Цель.
Выбраться из города
- Рейтинг / Предупреждения.
NС-17 (нас понесло...), ченслэш, насилие вполне возможно, присутствуют кровь и потроха.
- Повествование
от третьего и первого лиц (к концу уже только третье)
- Участники:
animka-art - Мигель
Almison - Карасу
SF - Ами

Я бежал, лицо заливал этот несносный дождь. Меня преследовали двое полицейских с такими милыми дубинками
Чего они ко мне прицепились?! Ну нету у меня докУментов, нету! Я что, их с собой носить всегда должен?! - прибавляю темпа - Так, где-то тут должен быть поворот...
Едва не навернувшись, заворачиваю - и со всего размаху падаю в лужу. И без того мокрый, так теперь и грязный, как последняя свинья...
- Мда, не везет, так не везет по жизни... - бормочу под нос и, заметив, что копы уж слишком близко, взял низкий старт.
Так, где-то тут кафешка должна быть! Там такой лабиринт, что оторвусь!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 14.06.2010, 00:57
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Постов: 856
Мигель зевая шел по улице. Одежда и волосы уже мокрые и холодно облепляют тело. Но капли дождя так приятно бьет по лбу!
- Так скучно. Все развлечения уже не интересны, все знакомые уже противны, а заводить новых западло. Так хочется адреналина, чего-то нового... - ленивые мысли вяло текли в голове.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Понедельник, 07.06.2010, 13:58
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Вытряхивая из ушей попавшую туда воду, я не заметил, как со всего размаху налетел на какого-то парня. Секунду глядел на него, сидя сверху, как полный идиот
Хм, симпатичный... - это я различал даже через темные очки, как сзади раздались гневные окрики копов - Ай, черт, вот я олух!
Наплевав на парня, я газанул в сторону кафе. Дыхания уже не хватало. Долго я так не продержусь...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 08.06.2010, 08:24
 
Almison
Понедельник, 07.06.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Постов: 1341
Наверное сегодня ночью на этой улице есть только один светильник. Это красочная вывеска кафе "Аврора", которая горит не смотря на то, что по ночам кафе закрыто. Из-за угла раздавались чавкающие шорохи. Если пройти туда, можно заметить большую мусорку. В нее обычно выбрасывают отходы из кафе. В этой помойке стоя на задних лапах с голодным интересом ковырялись две большие беспородные собаки, иногда почавкивая, явно находя себе чем поживится. Эту картину можно назвать обыкновенной, но необыкновенности ей добавлял маленький мальчик, что ковырялся в отходах вместе с собаками. Он был одет в невзрачный детский плащик, а на голове его красовался большой берет. Ребенок с аппетитом ковырялся в отходах, довольно почавкивая. Вдруг он остановился, настороженно прислушиваясь. Мальчик с любопытством принюхался и широко улыбнулся. Он что-то тяфкунл собакам, и они тоже насторожились будто ожидая чего-то.
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Постов: 856
- Ну вот стоит только подумать о своей грустной судьбе, как появляется кто-то и падает на меня. ...Девушка?
Парень гибко поднялся и посмотрел вслед незнакомке.
- Почему мне хочется догнать её? Может потому, что я чувствую некоторую жалость к ней, к такой потерянной?
Мигель заметил подбегающих копов, сопоставил их и убегающую девушку.
- Поиграем в рыцаря? Раньше что-то у нас не получалось..
Мигель перегородил дорогу копам:
- Что это такие бугаи на одну хрупкую девушку бросаются? А меня, случаем, не хотите развлечь?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Понедельник, 07.06.2010, 14:40
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 14:50 | Сообщение # 6
Постов: 1389
Кафе звалось "Аврора". Я бежал, уговаривая себя не споткнуться. Вдруг где-то тявкнули собаки - и этот звук подстегнул, словно плетью:
Ненавижу собак!!! - и прибавил газу.
Или мне показалось, или там, рядом с мусорками, был мальчик и что-то жевал? - и тут же гаркнул сам на себя - Шевелись же!!!
Копов, кажись, нету.
Ладно, в том тупике отсижусь...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 08.06.2010, 08:28
 
Almison
Понедельник, 07.06.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Постов: 1341
- Что это такие бугаи на одну хрупкую девушку бросаются? А меня, случаем, не хотите развлечь?
Это не девушка! От него пахнет мужчиной! - задумчиво подметил лисенок, но промолчал. Вдруг он услышал лай. Две собаки, что сопровождали его, ломанулись куда-то вперед. Ох уж эти псины, что им на месте не сидится. Ребенок побежал за собаками, но споткнулся. Мальчик упал на землю, замечая как с него слетает берет, обнажая большие рыжие лисьи ушки. Кицуне быстро сватил берет и натянул его на голову. Молодой ёкай быстро осмотрелся замечая, что он сидит посреди улице, в окружении ментов и двух странных личностей. Мерзкие шавки. Чуть что, то бежать! Только и умеют что людишкам служить! Бросили меня тут одного... предатели!
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Постов: 856
Мигель краем глаза заметил какого-то мальчишку, но его внимание было приковано к копам. Его зрачки изучали их сущность. Копы уже надвигались, и они явно не хотели просто познакомиться.
-Глаза губить из-за этих слабаков не следует.
Парень быстро взял из кармана и одел повязку на глаза. В его руках уже были метательные ножи. Несколько быстрых скользящих движений и копы уже лежали на земле с торчащими из них ножами.
Мигель не снимая повязки начал вынимать из трупов ножи и вытирать их об одежду копов. Потом сел на карачки и обращаясь, то ли к мальчишки, то ли девушке произнес:
- Не могли бы вы меня сопроводить до безопасного места?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Постов: 1389
Тая срывающееся дыхание, я сполз вниз по стене в глухом тупике:
Кажется, дождь стихает... - закрыв глаза, пытаюсь успокоиться - а то и до превращения недалеко.
Абсолютно тихо. Я оторвался. Хоть раз фортуна повернулась ко мне приличным местом.
Сердце бьется все тише.
- Все... хорошо... - шепчу сам себе: Ну, а теперь можно и ночлег искать.Встав, иду к выходу.
- Не могли бы вы меня сопроводить до безопасного места?
И слышу приближающиеся шаги.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 07.06.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Постов: 1341
Страх. Глупое чувство. Страх перед неизведанным. Страх за свою жалкую жизнь. Страх... Карасу быстро собрался с мыслями, пытаясь перебороть это чувство прежде, чем это почуют окружающие. А они наверняка это почуют. Кицуне понял руку и показал пальцем на черноволосого мужчину, которого другой парень принял за девушку.
-Да.. да! Не могли бы вы нас сопроводить до безопасного места! - произнес дрожащим голосом лисенок, смотря на Ами. Все-таки лучше держатся в какой-то группе, чем остаться наедине, рядом с этим маньяком, так быстро убившем такое количество людей. Наверное тогда черта страха была пересечена и страх пропал. Мальчик неуклюже поднялся с земли и подбежал к незнакомцу, как бы говоря "на вам, вот я, сопровождайте!".


Отредактировано Almison - Понедельник, 07.06.2010, 16:09
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 16:23 | Сообщение # 11
Постов: 856
-Детский дрожащий голосок, я наверно его испугал...
Мигель, тот час потерявший всю свою хищную грацию, на голос подошел к лисенку, неловко поводил рукой в воздухе,словно пытаясь взять кицуне за руку и добродушно сказал:
- Не бойся меня, я тебя не трону. Я не имею права лишать жизни так мало пожившего человека. Я знаю безопасные места, но мне сейчас не следует снимать повязку с глаз.
-Не очень хорошо выйдет если сейчас они меня оставят одного. Меня ведь могут и засечь...Хотя опять убью пришедших, раз уж я начал убивать в этом городе.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Понедельник, 07.06.2010, 16:25
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Постов: 1389
-Да.. да! Не могли бы вы нас сопроводить до безопасного места!
Когда мальчишка подбежал к нему, Ами был по меньшей мере ошарашен. С чего вообще кому-то к нему подбегать - да еще просить проводить до "безопасного места"?
Какой-то странный... этот мальчишка... - особо стараясь не выдать своего беспокойства, он глянул на этого странного типа с повязкой - Был же без повязки! Да и зачем она ему? Он вообще что-то в ней видит?
А когда он еще подошел к нам и стал водить рукой перед лицом мальчика и что-то говорить, Ами едва не пробрал истеричный смех при словах:
- Я не имею права лишать жизни так мало пожившего человека
Серезно? А меня, значит, лишишь, когда я вас где-нибудь спрячу и стану не нужен? Я ж весь такой древний, аж песок сыплется! - и тут же, вспомнив, что, в принципе, не выглядит НА СТОЛЬКО, взял себя в руки и, стараясь не касаться их и не терять бдительности, сделал жест следовать за собой:
- Тут через квартал есть заброшенная фабрика.
Внутри самой фабрики Ами отошел подальше от них, сказав:
- Где-то тут должен быть выключатель.
И правда, не видно ни зги... И почему у меня нет ночного зрения... и звериного нюха? Потому что что-то эта парочка мне особенно не нравится...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 08.06.2010, 09:05
 
Almison
Понедельник, 07.06.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Постов: 1341
- Я не имею права лишать жизни так мало пожившего человека
А не человека? Имеет ли он права лишить жизни молодую лисицу? - тихо подумал лисенок, недовольно подергивая ушками.Мальчик вприпрыжку последовал за темноволосым незнакомцем, натягивая берет у себя на голове.
-Дяденька, а дяденька. Вы такой взрослый! А скоко вам лет? - с любопытством произнес кицуне, сверкая золотистыми глазками. Заметив что "проводник" остановился, Карасу задумчиво принюхался. Выключателями не пахло. Хотя наверное у выключателей не было особого запаха.


Отредактировано Almison - Понедельник, 07.06.2010, 16:56
 
animka-art
Понедельник, 07.06.2010, 17:17 | Сообщение # 14
Постов: 856
Мигель снял повязку, чуть потер глаза:
- Из тьмы опять в тьму...Мне 19 лет, можешь меня просто Мигелем звать. Если будешь называть меня дядей, я буду чувствовать себя старым хрычом - приятно расмеялся протянул руку мальчику - а тебя как звать мужик?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 07.06.2010, 17:30 | Сообщение # 15
Постов: 1389
- Из тьмы опять в тьму...Мне 19 лет, можешь меня просто Мигелем звать. Если будешь называть меня дядей, я буду чувствовать себя старым хрычом - приятно расмеялся протянул руку мальчику - а тебя как звать мужик?
Ами непроизвольно прыснул:
Вот уж слепой, так слепой! Разве этот малыш не ко мне обращался?
И в свою очередь спросил у мальчика:
- А сколько ты мне дашь? - Если подумать здраво, то я тебе гожусь в пра-пра-пра-пра... тьфу! Короче, в дале-е-екие предки! - и обратился к этому странному типу, который был уже без повязки - Для старого хрыча ты что-то хорошо сохранился...
Странное дело - почему-то после вопроса мальчишки про то, сколько лет и пр., нервозность схлынула. Эта невинноть, сквозящая в беретке и этом детском плащике... подкупала.
Да и этот тип перестал казатья жутким.
Хм, у него разные глаза, что ли? - это невозможно было разобрать физически - а хотелось, рука шарила вдоль стены, выискивая заветную кнопочку или рыле.
И тут он сам себя остановил:
Что я делаю? Пытаюсь рассмотреть лицо того, кто, возможно, меня собрался убить! Нужно сматываться! - в тот момет ему было плевать на то, что ночь на дворе, и он промок до нитки.
Улучив момент, Ами, оттолкнув мальчишку, пулей кинулся к выходу за спиной того, кто назвался Мигелем.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 07.06.2010, 17:31
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
15:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus