Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
Охота за тенью-2 (завершен)
SF
Пятница, 18.06.2010, 19:20 | Сообщение # 16
Постов: 1389
Почти не замечая ничего вокруг, Ами зашел внутрь дома и, обнаружив в комнате разложенный диван, а у стены - небольшой стол на 4-х ножках, взял один пружинистый матрас, и, положив его под стол, сам стол накрыл толстым одеялом. Получилось небольшое уютное логово. Шмыгнув туда, Гончая накрылся одеялом и тут же провалился в бредовое видение...

- ...бо! Лобо!
Из-за высокого сугроба выскочил мальчишка с всклокоченными иссиня-черными волосами и бледной кожей, на которйо играл румянец:
- Мама! - и повис на поясе женщины уже явно не молодого возраста - та в ответ тяжело охнула - Ой, прости!.. - спохватившись, взял у нее коромысло и без особого труда понес к дому - маленькой низкой полуземлянке.
Женщина, придирчиво поглядев, строго спросила:
- Ты опять спал в сугробе?
Об этом явственно говорили сосульки на одежде мальчика. Тот сконфуженно обернулся:
- Но я не забо...
- Лобо, тебе уже за 35-ть, сколько можно ребячеством заниматься?
Мальчишка что-то пробормотал извинительное...

-Ами-сааан! Ами-саан!
Тот, подскочив, ударился об стол головой, помянул недобрыми словами лисенка - и, открыв дверь, слегка раздраженно пробормотал:
- Я, между прочим, устал и хочу спать! - потирал вздувающуюся шишку - Да и дверь открыта, между прочим!
При взгляде на Мигеля что-то в груди опять сжалось. Лисенок явно чего-то ждал от него - да и от них обоих. Гончая, запихнув весь мир куда подальше, пробормотал, глядя в сторону:
- Я не виноват, что похож на эту Росянку... И ты не виноват, что... мы... В общем, забудь... - постаравшись сделать лицо бодрее, сказал громче, проходя вглубь дома и снова устраиваясь в своем еще не остывшем логове - Кстати, о Росянке... Хомячиха жрать хочет, а куда корм делся, не в курсе! Я спать! - и снова свернулся в калачик.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 18.06.2010, 20:26
 
animka-art
Пятница, 18.06.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Постов: 856
Мигель очнулся. Около него была гитара. В крови. Он начал оттирать её тем что попалось: снегом, мерзлой травой. Он боялся не только того, что мог сделать, но и того что он ничего не помнит с того момента, как бездна приняла его в обьятья.
- Что же могло быть? Что я мог сделать?
Ехидный голос его второй личности хохотал и это вселяло еще больший страх.
- Лишь бы я ничего им не сделал... Я привык не видеть в людей личности, забывал что они жили, думали, у них были родные которые по их смерти плакали над ними. Так было легче моей личности, потому что все равно я бы убивал ради неё и из-за грешника. Но Карасу и Ами ... Если что-то с ними случиться...
Мигель он еще раз ударил столб и понял что этот столб самый хороший собеседник который у него был.Он все ему рассказал, тихо так, что бы только он его слышал.
Вскоре столб стал его лучшим другом:
- Березонька ты моя! Забери мои горести...
-МИГЕЕЕЛЬ-СААН!
Это отвлекло Мигеля. Он заметил что мальчик плачет.Потом заметил, что он за ним идет причем захватив с собой гитару.
Его беспорядочные мысли улеглись, когда он увидел Ами. Молча он пошел за хомячихой, нашел ей еды и начал кормить её на кухне. Привычное занятие охладило его горячую и теперь еще безумную голову.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Пятница, 18.06.2010, 20:22 | Сообщение # 18
Постов: 1341
Увидев Ами лисенок почувствовал, что его сердце забилось быстрее. Но интонация, выражение лица Ами, заставили сердце печально зжаться. Безразличие. Ами было все равно, на то, что Карасу для него делал. Все-равно.
Кицуне пошел на кухню к Мигелю, который кормил в это время свою любимицу.
-Эй, Мигель-сан, ты не собираешься извинится перед Ами-сан?! Я же тащил тебя не для того, чтобы ты грызунов кормил! По крайней мере ему не все-равно, что ТЫ говоришь, - недовольно произнес лисенок и, не дожидаясь ответа Мигеля, убежал в одну отдаленную комнатку, сел на пыльную кровать и начал пинать тумбочку стоявшую неподалеку от кровати. Из глаз лисенка снова лились слезы. Ему все-равно, правдо все-равно. Сколько не думай об обратном. И что бы не случилось ему будет все-равно. Но как он посмотрел на Мигеля! Видно же что он переживает за него, что ему не все-равно! Тумбочка, которую пинал мальчик, печально скрипнула и развалилась. Похоже внутри тумбы лежало какое-то барахло. Черт... Надо уметь сдерживать эмоции... Поскорее бы отсюда убраться и забыть обо всем! Обо всем что было! И этот запах и тот взгляд.. тут явно происходит что-то нехорошее.
 
SF
Пятница, 18.06.2010, 20:41 | Сообщение # 19
Постов: 1389
В уши с некоторой болью ворвался грохот. Поняв, что ему не поспать спокойно, Ами вылез из своего импровизированного логова и сразу же наткнулся взглядом на кицуне:
- Карасу? - и вид слез заставил тут же спросить - Ты чего плачешь?
Дебил... - прошипел Зверь злобно, пихнув его вперед - А что такого?! Скажи! - Иди! Это все из-за тебя! - Из-за меня?!
Ами встал, как вкопанный, глядя на лисенка, как баран - на новые ворота. Он не знал, что делать. Ему хотелось утешить его - но боязнь все сделать еще хуже предательски скреблась где-то в груди.
Черт, я и правда дебил... - уже едва не рыча от раздражения на самого себя, вдруг наткнулся взглядом на обломки тумбы и кучу барахла и хлама, который в нем хранился.
От взявшейся откуда-то бодрости уши чуть приподнялись, раздвинув иссиня-черные с серебряным пряди, а тело само метнулось в ту сторону, и губы дрогнули в улыбке:
- Малыш, да у тебя талант находить что-то интересное!
Руки выудили из всего этого нечто потертое и пыльное. А через пару секунд Гончая протянул лисенку уже темную от времени фигурку из моржовой кости, которая изображала бегущего оленя с ветвистыми рогами:
- Не думал, что подобное еще есть... Интересно, и кто тут ее оставил? - сунув ему в руку, стал копаться дальше в надежде выудить еще что-то - Такие делали еще во времена моего детства... ну, не совсем детства... в той стране, где я вырос...
Сердце чуть сдавило - и речь резко прервалась. Виновато покосившись на лисенка, Ами тихо спросил:
- Если хочешь... я могу рассказать...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 18.06.2010, 21:39
 
animka-art
Суббота, 19.06.2010, 11:49 | Сообщение # 20
Постов: 856
-Эй, Мигель-сан, ты не собираешься извинится перед Ами-сан?! Я же тащил тебя не для того, чтобы ты грызунов кормил! По крайней мере ему не все-равно, что ТЫ говоришь,
Мигель не отвечал...Он уже понял что ничего не изменить и остается только дальше позволять течению относить себя к обрыву. Он взял гитару погладил её по красноватому прекрасно блестящему дереву и провел рукой по струнам. Он изучал эту великолепно красивую гитару, как новую любовницу. Быстро размял пальцы аккордами и запел тем голосом, который так очаровывал всех девушек:
C'est le malaise du moment
L'epidemie qui s'etend
La fete est finie on descend
Les pensees qui glacent la raison
Paupieres baissees, visage gris
Surgissent les fantomes de notre lit
On ouvre le loquet de la grille
Du taudis qu'on appelle maison

Protect me from what I want
Protect me

Protege-moi, protege-moi

Sommes nous les jouets du destin
Souviens toi des moments divins
Planants, eclates au matin
Et maintenant nous sommes tout seuls
Perdus les reves de s'aimer
Le temps ou on avait rien fait
Il nous reste toute une vie pour pleurer
Et maintenant nous sommes tout seuls

Protect me from what I want
Protect me

Protege-moi, protege-moi
Protege-moi de mes desirs
Protege-moi, protege-moi
(Placebo -Protege-moi в некотором сокр.)
перевод My WebPage


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Постов: 1341
Карасу растерянно посмотрел на Ами. Он хотел приблизится к нему, но как-то по-дикому, по-звериному боялся. Лисенку было холодно и хотелось какого-то доброго родственного тепла. Но он отлично понимал, что единственный от кого он мог получить это тепло была бабушка. Но она умерла. А родителей своих Кару-кун никогда не знал.
-Просто... Я так разозлился на те слова, что сказал Мигель... Догнал его, привел сюда, попросил чтобы он извинился перед Ами-сан... А ведь он так и не извинился, да?... Карасу так старался, а оказалось, что все бесполезно, - тихо хлюпая носиком ответил мальчик. Кицуне аккуратно взял фигурку рогатого животного, боясь случайно ее уронить или разбить.
-Такой красивый олень!- радостно воскликнул Лисенок с интересом рассматривая фигурку со всех сторон.-Вааай! А он оказывается мальчик! - сказал Карасу переворачивая фигурку животного.
Карасу подполз к Ами поближе и, смотря на его с нескрываемым любопытством, произнес:
-Да, хочу! Мне очень интересно!
 
SF
Суббота, 19.06.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Постов: 1389
-Да, хочу! Мне очень интересно!
Настроение резко поползло вверх - ему хотелось отвлечься, срочно, и пусть Карасу от этого ничего не сможет получить, но хотя бы пусть и его настроение таким вот образом поднимется. Так уж получилось, что им обоим требовалось чье-то тепло и общение, похоже...
Так ничео и не сумев больше найти интересного, Ами, сев рядом с лисенком, рухнул на спину, сложив руки под головой и глядя в покрытый паутиной потолок:
- Сейчас этой страны, как таковой, уже не существует... Все застроено, залито в бетон... А раньше везде был снег. Тундра, нигде нету ни деревца, только чахлые кустарники. Но это было просто незабываемо. Зимой, когда выглядывало солнце, невозможно было выйти на улицу из-за ослепительного сияния... - зажмурился, представляя себе эти картины - Жить было тяжело, да, особенно, когда моя мама стала стареть. Я помогал ей, как мог, но... все люди смертны и живут так мало... - голос едва ощутимо дрогнул, и он резко ушел в сторону - Когда снег только начинал таять, в деревне усраивали праздники. На свадьбы - тоже праздники. На удачную охоту - опять же, праздники... Там не особо смотрят, кто ты и что утебя есть в доме, сколько ты накопил и имеешь. Там просто смотрят, какой ты человек... Там были очень добрые люди. Меня принимали, как родного, хотя я-то как раз был не из тез мест явно, да и чудак знатный... Но, чем добрее к тебе относятся окружающие... тем больнее потом от предательства тех же окружающих... Впрочем, их винить особо не за что. Таковы нравы людей...
Пауза. Ами, чувствуя, что прошлое уже душит, вцепившись глубоко в горло, услышал песню Мигеля - и, не открывая глаз, тихо улыбнулся:
- А ведь красиво... - Я еще не готов разговаривать с ним. Может, после того, как высплюсь... - добавил немного громче, обращаясь к лисенку - А что это я все о себе, да о себе? Ты-то у нас откуда? Из Японии, это ясно... Но откуда именно?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Суббота, 19.06.2010, 18:44 | Сообщение # 23
Постов: 856
Мигель тихо вошел любовно прижимая к себе гитару и спросил:
- Ничего если я здесь буду петь? Просто неловко петь для хомячихи...Если хотите сегодня на ночь уйду. На чердаке обнаружилось очень хорошенькое местечко.
Сел на пол, закрыл глаза и чувственно запел:

This is what I brought you.
This you can keep.
This is what I brought.
You may forget me.

I promise to depart
Just promise one thing.
Kiss my eyes and lay me to sleep.

This is what I brought you.
This you can keep.
This is what I brought.
You may forget me.

I promise you my heart
Just promise to sing.
Kiss my eyes and lay me to sleep.

This is what I thought,
I thought you'd need me.
This is what I thought,
So think me naive.

I'd promise you a heart
You'd promise to keep.
Kiss my eyes and lay me to sleep ( AFI - Prelude_1221) переводОбсуждалка


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Суббота, 19.06.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Постов: 1341
Карасу осторожно подполз к Ами и лег на него своей грудью. Тепло. Наверное будь кошкой, Карасу бы замурлыкал, но вместо мурчания кицуне несколько раз ласково фыркнул.
-Я точно не знаю как называлась та местность, где я рос. Я помню, что там был большой лес, гора, и еще там текла речка. Наш дом находился глубоко в лесу и был увешен всякими амулетами, чтоб люди и всякие злые демоны не попадали туда. Их бабушка повесила. Она была такая умная и красивая и она совсем не была похожа на старуху. А еще мы с бабушкой путешествовали. Я вместе с ней был и в Саппоро, и в Осаке, и в Токио. А еще она иногда уезжала оставляла меня одного и я... - Карасу замолчал, увидев входящего в комнату Мигеля. Лисенок не хотел откровенничать в его присутствии. Не сказать, чтобы он ему не доверял. Просто не хотел. Мигель-сан стал играть на гитаре и петь. Красиво. И откуда в них с Ами столько таланта! Я бы никогда так не смог бы! Дослушав песню до конца лисенок недовольно поел ухом.
-Мигель-сан так и не извинился перед Ами-саном за свои слова! Мигель-сану все-равно, что его просит Карасу! Мигель-сан думает, что просьбы Карасу совсем пустое и ненужное! Наверное Мигель-сан считает, что Карасу пустое место, - недовольно произнес мальчик и настороженно осмотрелся. Юный кицуне тихо хихикнул и ударил по кровати кулаком. Поднялся достаточно большой столб пыли.
-Вы чувствуете? На этой кровати когда-то умер человек! Его душа еще прикована к кровати, но видимо дух прячется от меня, знает же, что я его скорее всего съем, - тихим таинственным голосом произнес лисенок, чихая из-за пыли попавшей в нос.
 
SF
Суббота, 19.06.2010, 20:05 | Сообщение # 25
Постов: 1389
-Вы чувствуете? На этой кровати когда-то умер человек! Его душа еще прикована к кровати, но видимо дух прячется от меня, знает же, что я его скорее всего съем,
Искренне умиляясь, Ами потрепал разлегшегося на нем лисенка по волосам, слегка дотрагиваясь до ушей:
- Не кипятись, - улыбнулся натянуто, искренне завидуя его детской непосредственности - Человек умер? Ты серьезно?.. Никто не считает, что ты пустое место. Я не считаю, во всяком случае. Просто мы не хотим тебя втягивать в свои проблемы. Правда, тебе пока не стоит трепать себе нервы только потому, что все так сложно получается... - вздохнул, вновь глядя в потолок - И извиняться Мигелю не за что. Отчасти он прав. Личная жизнь сейчас нам только бы мешала... И уж лучше бы порвать сейчас, чем потом расходиться со скандалами и ненавистью друг к другу. Тем более, что у нас еще дофига и трошка нерешенных проблем, - мысли наконец обрели нужную ясность - и Гончая, деликатно сдвинув с себя кицуне (Зверь, кстати, просто млел в процессе, затаивая дыхание), сел, приглядевшись к Мигелю: Что-то мне не нравится его взгляд... да и поведение... - Эм... Мигель? Что-то случилось? Что за морда лица?


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 19.06.2010, 20:27
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 12:14 | Сообщение # 26
Постов: 856
-Да мои проблемы совсем им не нужны. У них своих явно много. Да и не думаю что они меньше моего видели в своей жизни. Наверно лучше сейчас пойти на свой чердак, когда я рядом они оба чувствуют себя неловко, сразу замолкают.
Мигель хотел встать, но его остановил голос Ами:
-Эм... Мигель? Что-то случилось? Что за морда лица?
- Если не считать, что моей личности больше в этом теле не будет, я не помню откуда у меня взялась эта прелестная гитара, не знаю откуда на ней была кровь, мне везде мерещится непонятное нечто, так у меня все прекрасно!
Мигель не выдержал и под конец перешел на крик, потер переносицу:
- Ладно извините что я вас гружу, я пошел на свой чердак, буду петь прекрасной луне.
Обняв гитару встал с дивана, стараясь не смотреть ни на кого.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Воскресенье, 20.06.2010, 16:18 | Сообщение # 27
Постов: 1341
Карасу еще несколько раз ударил по кровати, подымая облако пыли. Вдруг в облаке пыли мелькнуло что-то белесое похоже на туман. -Вот он! - быстро произнес Карасу и бросился к призраку, пытаясь его поймать. Странная белесая субстанция увернулась от Карасу и снова спряталась где-то внутри кровати.
-АААА! Улетел! - разочаровано простонал лисенок и бросил взгляд на Ами. -Судя по запаху он дня 2-3 назад умер. Где-то мой ровесник был. Скорее всего его убили. Мне бабушка говорила, что когда своей смертью умирают, духи обычно не привязываются к месту смерти, - задумчиво произнес мальчик.-А почему нас поселили в тот дом, где недавно был убит ребенок?
До комнаты снова донеслась игра Мигеля. Лисенок нетерпеливо дернул ухом и подпол поближе к гончей.
-Ами-сан, Ами-сан! А можно я тоже спою? Мне бабушка обычно запрещала петь, поэтому я разрешения и спрашиваю! - немного капризно спросил лисенок, виляя своим рыжим хвостом.
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 16:39 | Сообщение # 28
Постов: 1389
- Ладно извините что я вас гружу, я пошел на свой чердак, буду петь прекрасной луне.
Ами хотелось кинуться вслед за ним, но...
Нет, тогда ты сделаешь еще хуже, - прошептал Зверь в ухо - Ему и вправду надо побыть одному... - Но... - сердце сдавило - Но я же не могу... вот так оставить! С ним что-то происходит! Я хочу узнать! - Через ночь мы сможем прочесть заклинание. И на следующую же ночь все будет решено наверняка... Потерпи! - последнее слово было произнесено почти что ласково.
Гончая поддался. И уже начал раздумывать, что бы сделать для того, чтобы подержать Мигеля в поле зрения до срока, как лисенок начал говорить про призрак ребенка. А тот как раз спрятался обратно в кровать. Ами видел призраков, но предпочитал не обращать на них внимания. Но сейчас это было просто перстом судьбы.
Дом, где был недавно убит ребенок... почему же староста об этом не сказал?
-Ами-сан, Ами-сан! А можно я тоже спою? Мне бабушка обычно запрещала петь, поэтому я разрешения и спрашиваю!
- Не сомневаюсь, что поешь ты хорошо, но сейчас у нас нет на это времени, - резко вскочив, натянул на себя куртку и, прикинув, где мжет быть сейчас тсароста деревни - а именно на разборе завалов, крикнул громко - Мигель, пригляди за домом, я скоро вернусь! - и, обернувшись на кицуне, попросил серьезно и тихо - А ты пригляди за Мигелем, хорошо? С ним что-то творится, я чую, но что... - сглотнул - В общем, постарайся быть поосторожней.
День близился к вечеру. Изо рта вырывались облачка дыхания, он торопливо шел, уклоняясь в человеческом потоке: Что-то холодает изрядно...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 18:23 | Сообщение # 29
Постов: 856
Мигель сидел на крыше и любовался луной.
-Ты чувствуешь запах женщины? У меня от него под ложечкой сосет... Она так одинока. Прямо как ты. Она тоже хочет ребенка. Не хочешь её утешить? Да пошел ты... Нет мне уйти некуда... Если я уйду, ты сразу умрешь...Ты же понимаешь, что без меня ты полный слабак. Я скоро заберу твое тело..И будем разгуливать твоими ножками по дорожке... из трупов.
Мигель спустился прямо с крыши на снег, чуть полежал на нем и пошел туда куда вел его запах одинокой женщины...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Воскресенье, 20.06.2010, 18:56 | Сообщение # 30
Постов: 1341
-Мигель-сан! Мигель-сааан!
Карасу недовольно принюхался. Ушел! Мальчик несколько раз с недовольством пнул стену. Все Карасу бросили! Никому Карасу не нужен! Лисенок тихо вышел из дома и закрыл дверь. Ами-сан сказал приглядеть за бака-Мигель-тяном... Карасу проследит за ним и приглядит когда потребуется! Осторожно скрывая свое присутствие, кицуне пошел по запаху гомункулуса. Насторожено следуя за Мигелем Карасу заметил закономерность. Мигель следовал в то место, откуда распространяется запах лисицы. Неужели он?! Ах, Мигель-тяяян, ты... размножитель какой-то ходячий!
Неподалеку от местного сельсовета стояла темноволосая женщина и о чем-то воодушевленно беседовала со старостой. Не сказать, что она была красива, и не сказать что она была уродина. Но в ее внешности было что-то отталкивающее. То ли нос неправильной формы, то ли строение лица неправильно, но все-таки в ее внешности что-то было не так.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
13:20
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus