Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
Охота за тенью-2 (завершен)
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Постов: 1389
Старосту Ами так и не нашел. Зато встретил его главного помощника, и от него в образе девушки-страдальницы узнал много нового и интересного...
Во-первых, в доме, в котором их поселили, действительно убили ребенка 10-ти лет. Во-вторых, кто это сделал, так и не вяснили. Но тело было растерзано до неузнаваемости, как будто зверем. Гончая долго думал над этим, когда расспрашивал и других о данном факте. Это было странно. Не, конечно, еще более странно чуять что-то в таком с виду банальном происшествии, но... Что-то тут не так, - почесал подбородок, глядя в сторону, как парень, которого он расспрашивал, заигрывающе спросил:
- А вы не хотите меня отблагодарить? - и улыбнулся.
Ами хитро взглянул на него исподлобья, будто бы обещая многое... и тут же отрезал:
- НЕТ, - и, развернувшись, пошел обратно к временному пристанищу.
Ступени маленького крыльца скрипнули, дверь с не менее пртяжным скрипом открылась - и от стен глуховато отразился звонкий голос Ами:
- Ребята, я кое-что выяснил, тот ребен...! - и осекся.
Пусто. Ни души. Вернее, есть душа - но лишь призрак ребенка, прыающий на кровати. И больше никого.
Захотелось пойти искать их. Но что-то заставило подойти тихонько к призраку и негромко спросить, не делая резких движений:
- Кто это с тобой сделал?
Тот обернулся через плечо. И губы бледные его чуть шевельнулись...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Воскресенье, 20.06.2010, 19:12
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 20:58 | Сообщение # 32
Постов: 856
Мигель радостно смотря на небо шел, обнимая теперь неразлучную с ним гитару. Ему казалось что он обнимает весь мир. Все он любил и все его радовало. Он дышал полной грудью, хотел запомнить все, что видит. Он завидел то что искал: женщину которая была так же одинока как и он. Для него она представлялась, чем-то похожим на него.Дышащей тем же воздухом, и так же страдающей от той же боли. Он посмотрел на неё чуть ли не задыхаясь:
- Девушка можно вас буквально на минут пять?
Взял её за руку, несмотря на сопротивления девушки, и тихо прошептал:
- Я тоже мечтаю иметь детей... Двух. Мальчика и девочку. Но я бесплоден, и совершенно не могу сохранять отношения с девушками... Потому, что я монстр, - с этими словами Мигель почти безумно улыбнулся.
- Я сейчас вам спою песню, и отпущу вас... Возможно и мне и вам станет чуть легче...
Memories consume
Like opening the wound
I'm picking me apart again
You all assume
I'm safe here in my room
Unless I try to start again

I don't want to be the one
Who battles always choose
'Cause inside I realize
That I'm the one confused

I don't know what's worth fighting for
Or why I have to scream
I don't know why I instigate
And say what I don't mean
I don't know how I got this way
I know it's not alright
So I'm breaking the habit
I'm breaking the habit
Tonight ( Linkin Park - Breaking The Habit) переводОбсуждалка
Мигель закончив, грустно мказал:
- Я понимаю что мои слова вряд ли заденут что-то в вашей душе... Но убивая ни когда не найдешь покоя... Лучше давайте попробуем найти другой выход?
Парень все так же любя весь мир отвернулся и пошел на свой чердак. Он чувствовал себя счастливым.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Воскресенье, 20.06.2010, 20:59
 
Almison
Воскресенье, 20.06.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Постов: 1341
Дослушав песню, которую исполнял Мигель женщина благодарно зааплодировала.
-У вас такой чудесный голос! Вы не пробовали выступать на публике?... И... как бестактно говорить мне про убийства и детей. Какой-то монстр недавно убил мою любимую и единственную дочурку. Вы бы видели эту картину! Этот изверг он... он... я даже сразу не узнала свою дочь, когда увидела ее труп, - взволновано ответила женщина и, достав носовой платок, высморкалась.-Я вас видела, когда вы только приехали. С вами был мальчик. Я советую вам быть осторожнее. Это чудовище... Мне даже противно говорить об этом! В общем берегите малыша, пока не нашли этого изверга. Староста сказал мне, что опасности подвержены все дети в поселке,- продолжила женщина нервно теребя платок.-Вы так и не представились... Меня зовут Зельда Дженкинс... а мою дочурку звали Рене... я всю жизнь жила в этом селе, а такие зверства вижу в первый раз! Наверное это кто-то из приезжих!
Карасу осторожно наблюдал за Мигелем из кустов. Инстинкт говорил лисенку идти к той женщине, чувство самосохранения говорило, что нужно бежать отсюда подальше. И еще он снова чувствовал этот взгляд, этот пронзительный взгляд наполненный каким-то странным безумием. Поскорее бы Мигель-тян отсюда убрался. Не нравится мне она... Эх... Интересно а Мигель-тян разрешит мне спеть? Хочу петь! Все поют Мигель-тян поет, Ами-сан поет! А мне что нельзя?!


Отредактировано Almison - Воскресенье, 20.06.2010, 21:48
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 21:52 | Сообщение # 34
Постов: 1389
Ами, выслушав историю ребенка, невольно осел на пол - так ослабли его ноги от осознания...
Черт, мы влипли... - закусив губу, зажмурился - Не сбежать, завалы конкретные... И это место идеально для проведения ритуала, для этого я сюда и приперся... Поэтому... Гончая окликнул призрака, пока тот не скрылся:
- Говоришь, что она называется Зельдой? И утверждает, что у нее дочку убили?
Ребенок лишь кивнул пару раз - и растворился в воздухе.
Нужно найти их, немедленно! - Ами, выбежав наружу, пару раз позвал друзей по именам, но быстро поняв, что это не особо оможет - особенно при текущей суете и суматохе, резко остановил себя. Зверь требовал действий, рвался наружу, боясь за кицуне. И Черныш позволил ему только одно - зайдя за дом, чтобы никто не видел, глубоко вздохнуть и...
Над глухой деревенькой раздался протяжный высокий вой - и неизвестно, откуда он может доноситься, так как казалочь, что со всех сторон.
Откашливаясь, Ами сполз по стене вниз, наблюдая, как в воздухе кружатся снежинки: Карасу, надеюсь, ты сообразишь... И почему у меня нет нюха?!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 22:15 | Сообщение # 35
Постов: 856
- Меня зовут Зельда Дженкинс... а мою дочурку звали Рене... я всю жизнь жила в этом селе, а такие зверства вижу в первый раз! Наверное это кто-то из приезжих!
Мигель повернулся, ухмыльнулся своей жутковатой миной и сказал:
- Стыдно должно быть вам... Попробуете тронуть мальчика, который был с нами... Я за себя не отвечаю, хотя вы женщина. Надеюсь вы поймете меня правильно. В остальном я сохраню нейтралитет.
Он, повесив гитару на спину, петляя подбежал к Карасу, взял его на руки, ткнулся носом ему в макушку:
- Я так не хочу что бы с тобой что-то случилось...Давай быстрей пошли к Ами, мы с тобой будем петь дуэтом, а будет возможно трио, да?
- Моя глупость может обернутся бедой... Карасу ведь тоже ребенок...Я так не хочу его отпускать со своих рук...Я же понял что делает эта женщина... Я не позволю ей тронуть Карасу.
Мигель нежно прижимая к себе лисенка быстро шел, понимая что с Ами малышу будет гораздо безопасней, чем с таким безумным как он. Когда он пришел в дом, он сел на диван, предварительно сняв гитару одной рукой, и не выдержав еще раз уткнулся в Карасу, не замечая своих слез.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Понедельник, 21.06.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Постов: 1341
-Мигель-сааан, Мигель-саан! Не плачь... Все в порядке! Не волнуйся за Кару-куна! С Кару-куном все в порядке! И если что с Кару-куном случится, он сам выкрутиться. Так что не надо Мигель-сану плакать из-за Кару-куна! -тихо произнес Карасу, ласково гладя Мигеля по голове. -Ведь сказал же Ами-сан Мигелю приглядеть за домом. А Мигель-тян ослушался и ушел! Вот и результат... Не плаачь. Все хорошо! Все в порядке!
Карасу осторожно вспомнил запах лисицы. Что-то в нем ему показалось странным. Задумавшись лисенок принюхался, пытаясь уловить запах и понять его странность. Почему-то лисенку вспомнился Ами-сан. Почему-то он вдруг почувствовал тепло тела Мигеля, прижимавшегося к нему. Карасу почувствовал, что его щеки наполняются краской и ему становится жарко. Нет, Мигель-сан, Мигель-сан.. отцепись.. отцепись.. Кицуне быстро оттолкнул гомункулуса от себя и убежал в комнату. Вбежав в комнату он быстро забился в угол и тяжело дыша осмотрел комнату. Почему у меня такая реакция?... Что это значит?... Почему я убежал?... Ведь я не хочу обидеть Мигеля... Почему мне стыдно?...
 
SF
Понедельник, 21.06.2010, 18:54 | Сообщение # 37
Постов: 1389
Перед глазами мутнело, и звук знакомых шагов на крыльце и хлопок двери дошел будто бы сквозь многие километры. Ами, силой воли заставив себя встать, опирась рукой на стену, добралася до двери и, распахнув ее, увидел плачущего Мигеля. Рассудок чуть прояснился.
В кровати вновь исчез призрак ребенка. В оплату за информацию он попросил половину всех сил Гончей - а вторую половину иссушил тот вой. Оказавшийся на деле бесполезным...
- Мигель... здесь опасно оставаться... Поэтому не уходи никуда, потому как искать вас по всей деревне... я не могу, - пошатнувшись, сумел-таки дойти о него - Лисица-демон, называющая себя Зельдой и косящая под несчастную мать, убивает детей. Деревенские уже начинают подозревать кого-то из приезжих... а мы самые странные, поэтому... - видя, что тот особо не реагирует, с почти отчаянием воззвал: Зверь!, тот, взяв контроль над телом - его воля была сильнее, схватил парня за грудки и встряхнул - Харе реветь! Ты мужчина или тряпка?! И расскажи наконец, что с тобой происходит! Мы же не можем ничем помочь, пока ты не расскажешь!
Ами внутри был готов заплакать от подобного состояния того, с кем он НАСТОЛЬКО связан...
Отпустив гомункула, Зверь поел в комнату - потому как чувствовал там сердцебиение кицуне, и хотел убедиться, что с ним все в порядке. Но, едва увидев его, отступил, толкнув вперед Ами - потому как воспоминания об его тепле еще оставались свежи - и боязнь совершить ошибку грызла изнутри.
С лисенком явно что-то было не так. Но силы на исходе, скоро сознание отключится само, не спрашивая его позволения.
- Карасу, ты в порядке? - шагнув вперед, не сумел удержать равновесия и, оперевшись на стену спиной, сполз на пятую точку - Ладно, потом... Никуда не уходи, пожалуйста... - темное покрывало сна быстро опускалось на глаза - Я объясню... но потом... а сейчас... Я очень устал...
И он уже не почувствовал, как его тело, завалившись на бок, рухнуло безжизненно, ударившись головой о доски пола... Все-таки царство Морфея - та еще зараза...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 21.06.2010, 20:09 | Сообщение # 38
Постов: 856
Мигель чуть сполз с дивана, радуясь что Ами пришел.
- Вот смотри: Карасу тоже чувствует запах той женщины. Он его возбуждает... И и тебя он тоже заставляет думать о плохом... Не хочешь того мальчика? Он такой весь юный, нежный девственный... Ты же любишь девственников? Нет заткнись! Представляешь как бы Карасу бы стонал под тобой? Если ты сейчас не замолчишь... Что ты мне сможешь сделать? Ударится головой об стенку? Закончишь жизнь самоубийством? Все это абсолютно бесполезно против самого себя. Давай сейчас пока Ами без сознания, возьмем ем этого мальчишку!
Мигель с безумным взглядом направился к Карасу, но он споткнулся о тело Ами. Сразу же переменившись в лице он взял его на руки и отнес в спальню. Поменял белье, раздел Ами до майки и трусов и уложил его.
Теперь надо как-то успокоить Карасу...И что бы его не возбудить...И ЕГО.
Мигель подошел к лисенку и мягко ему сказал:
- Если ты чувствуешь что-то странное успокойся. Все хорошо. Давай ложись спать. И лучше поближе к Ами, ладно?
Пошел спать на свой чердак.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Понедельник, 21.06.2010, 20:57 | Сообщение # 39
Постов: 1341
-Ладно...
Карасу принял звериное обличье и побежал к Ами. Лис запрыгнул на кровать, где лежал гончая и задумчиво осмотрелся. Лисенок заметил призрак мальчика с интересом смотрящего на него. Кицуне заметил небольшую странность. Силы у призрака были гораздо больше, чем в прошлый раз, когда он его видел. Лис присмотрелся повнимательнее и его зрачки сузились от ярости. Ах, тыыы!... Так вот почему Ами-сан грохнулся в обморок! Карасу в неистовстве бросился на духа и сожрал его. Ел он его медленно, отгрызая по маленьким кусочкам. Раздавался тихий печальный стон, чем-то похожий на детский плачь. Доев призрака Карасу подошел к Ами, лег на него, зевнул обнажая клыкастую пасть с белоснежными зубами, немного раздумывал о том о сем и сам того не замечая заснул.


Отредактировано Almison - Понедельник, 21.06.2010, 21:38
 
SF
Понедельник, 21.06.2010, 21:13 | Сообщение # 40
Постов: 1389
Ами, пошевельнувшись, разлепил глаза... нет, глаз. Уже было утро - да и, похоже, далеко не раннее. Тело ломило, да и сверху что-то давило...
Приподнявшись, он увидел лисицу, преспокойно спавшую на нем, и даже не напрягал мозги, чтобы узнать в ней Карасу. Зверь почти смущенно зашевелился внутри и попросил дотронуться до него. Ами, улыбнувшись, уже потянул к нему руку, как поневоле остановился. Рядом лежали уже тающие ошметки эктоплазмы - все, что осталось от призрака. Это малыш его... - догадавшись сразу, опустил руку на одеяло, в груди возникла странная тяжесть - Карасу, я же этого не просил...
Ради тебя он на многое готов... - фыркнул Зверь с неприкрытой завистью - Будто я не знаю... Но я не смогу ничего изменить... Тем более, что ты его любишь... - А ты по уши втрескался в этого разноглазого! - Вовсе нет! - Чем докажешь? Ами проглотил ответ своему второму "я". Он сам не мог понять толком, что чувствовал к Мигелю...
И тут заметил, что на кровати и раздет. Несомненно, это Мигель... - сев, чтобы не разбудить лисенка, прислушался к тому, что творилось на чердаке, втайне надеясь услышать звон гитары и уже так понравившееся пение...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 21.06.2010, 22:14 | Сообщение # 41
Постов: 856
Мигель не спал всю ночь. Он не хотел что бы они оставались без какой-либо защиты, пусть даже в его лице. И все равно даже если бы хотел не смог бы заснуть: у него слишком мало осталось времени что бы жить. И поэтому он хотел прожить каждую свою последнюю минуту. Когда уже встало солнце он взял гитару, которая стала ему дороже любовницы и запел, не так как обычно, гораздо более живо, его голос будто искрился:
An introverted kind of soul
The earth did open, swallow whole
Careening (х4)

Her next of kin who lived in sin
Was asking God to let her in
Careening (х4)

I'm a man, a liar
Get into your bed
I gotta place it on the rack
Got a place inside it (х3)

An extroverted kinda girl
Did tour the world with MC5
Careening (х4)

Her younger sister, had a blister
Where I kissed her on her thigh
Careening (х4)

I'm a man a liar
Guaranteed in your bed
I gotta place it on the rack
Got a place inside it (х5) ( Placebo - Scared Of Girls) переводОбсуждалка
В конце песни одна из струн лопнула, сильно хлестнув Мигеля в плечо где была метка. И опять из темноты появилась она, обретая родные очертания...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Среда, 23.06.2010, 08:32
 
Almison
Вторник, 22.06.2010, 14:46 | Сообщение # 42
Постов: 1341
Карасу лениво открыл глаза и сонно зевнул. Уже было утро. -С добрым утром Ами-сан! - произнес лисенок и, еще раз зевнув, начал вылизывать свою шкуру. Передние лапы, грудь, живот. Лисица поднял заднюю лапу и начал выливать у себя под хвостом. Потом он начал мыть хвост и задние лапы. Закончив умывание, лис поднял глаза на гончую.
-Ами-сан, Ами-сан, помнишь тут был человеческий дух? Так вот это он на самом деле высосал твои силы! Но Ами-сан может не беспокоится! Я его уничтожил! - сказал лис голосом, которым дети обычно ябедничают на других. Карасу принял человеческое обличье и подполз к Чернышу.
-Ами-сан, Ами-сан, а куда вы положили мою сумку с вещами? - с интересом спросил мальчик.

офф: если что сейчас на Карасу нету одежды..

Отредактировано Almison - Вторник, 22.06.2010, 14:51
 
SF
Вторник, 22.06.2010, 16:59 | Сообщение # 43
Постов: 1389
Офф: до нас как-то сразу дошло, что не одетый, но все равно спс -^_^-

Голос Мигеля оборвался тонким звоном. Ами насторожил уши: Кажется, это была струна. Интересно, его не поранило? - и уже собрался осторожно снимать с себя лисенка, как тот сам проснулся. Начал умываться, тщательно себя вылизывая - а Зверь, наблюдая за этим его глазами, все больше свешивал язык. Вдоль хребта шерсть встала дыбом, когда тонкий розовый язычок добрался до задних лап и хвоста. Будь это мангой или аниме - Зверь уже давно бы плавал в крови из носа...
-Ами-сан, Ами-сан, помнишь тут был человеческий дух? Так вот это он на самом деле высосал твои силы! Но Ами-сан может не беспокоится! Я его уничтожил!
Губы разошлись в легкой печальной улыбке:
- Малыш, я добровольно отдал ему половину своих сил, как расплату за информацию... но об этом лучше расскажу тебе и Мигелю сразу, чтобы не повторять два раза. Поэтому, - пожал плечами - Спасибо, конечно, но уничтожать его все-таки не стоило... Ну, ничего не поделаешь. Ты же это ради нас со Зверем, - улыбнулся шире.
И тут кицуне превратился... Зверь, взвизгув, попытался заставить Ами отвернуться, но тот не давался. Отвернись!!! Не твое! - Но и не твое... - хитро усмехнулся про себя, искренне наслаждаясь таким состоянием своего второго "я" - Ну сложно тебе, что ли?! - почти взмолился - У меня плохое настроение... - С чего бы?! - Меня бросили, если ты забыл! - Да тебя уже 381-й раз бросают! - Вообще-то 382-й... - Тем более!!! Этот диалог в мыслях занял лишь пару секунд.
-Ами-сан, Ами-сан, а куда вы положили мою сумку с вещами?
Гончая, фыркнув, потрепал его по волосам:
- Во-первых, я же просил не обращаться ко мне на "вы". Я ж не старикан! Или я настолько ужасно выгляжу? - хихикнул сдавленно, думая про себя: Глупенький... Если это попытка, то слишком уж явная... - А во-вторых, вот она, - указал ему за спину, в уголок, где стояли все их сумки, а сверху лежал пакет со стружкой для хомячихи.
Ами, резко вскочив с кровати и потянувшись до хруста в суставах, при этом вытянув хвост на всю длину, зевнул:
- Ладно, ты пока одевайся и думай, чего хочешь на завтрак, а я пока к кое-кому наведаюсь... - натянув джинсы, шустро забрался по лестнице на чердак, где, тут же найдя его глазами, тихонько сел напротив - Мигель... - сердце сдавило: Не реви! Ты сам прекрасно понимаешь, что может значить его поведение! - он, наклонившись почи вплотную к нему, шепотом спросил - Скажи... сколько тебе осталось? Чем смогу, я постараюсь помочь, ведь мы... - сглотнул горький ком - ...друзья, верно?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Среда, 23.06.2010, 09:13 | Сообщение # 44
Постов: 856
Мигель холодно улыбаясь, начал снимать рубашку, которая была все равно уже испорчена. Облокотился о матрас, на котором он всю ночь сидел, позволяя рассмотреть линии узоров, что тянулись от крестообразной метки на плече до правой груди. Эти узоры были на самом деле тонкими шрамами, где будто запеклась черная кровь и к сердцу эти шрамы были глубже. Мигель погладил себя по груди и ехидно проинформировал:
- Я то жить буду, и скоро вся эта гадость исчезнет с моего тела. Правда, это будет означать поражение Мигеля, которого ты любишь...
- Чем смогу, я постараюсь помочь, ведь мы...друзья, верно?
- Мы то уж точно не друзья... Если Мигель имеет какие-то принципы, то ничего не имею против груповухи... И против молоденьких мальчиков... Так что подумай на досуге, хочешь ли ты быть моим другом, или кем-то другим. Ну а помощь мне твоя не нужна: мой маленький милый Мигельчик уже почти сдался!


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Среда, 23.06.2010, 10:24 | Сообщение # 45
Постов: 1341
- Малыш, я добровольно отдал ему половину своих сил, как расплату за информацию... но об этом лучше расскажу тебе и Мигелю сразу, чтобы не повторять два раза. Поэтому, Спасибо, конечно, но уничтожать его все-таки не стоило... Ну, ничего не поделаешь. Ты же это ради нас со Зверем, - улыбнулся шире.
-Мог бы попросить Карасу! Карасу бы всю информацию для Ами-сана нашел бы без помощи каких-то лживых человеческих духов! И никаких сил бы он в расплату не попросил, и информация была бы более достоверная!- с нескрываемой ревностью произнес лисенок.- Во-первых, я же просил не обращаться ко мне на "вы". Я ж не старикан! Или я настолько ужасно выгляжу?
-Вы: это Мигель и Ами... Я не следил за сумкой и не знаю, кто именно ее отнес, - улыбнувшись произнес лисенок, полез к сумке и начал одеваться. Одевшись мальчик быстро побеждал вслед за Ами. Там он увидел его беседовавшим с Мигелем. Кицуне заметил на теле Мигеля много шрамов. Я же вроде видел его голым, а на шрамы я тогда наверное внимания не обратил. Молодой ёкай прислушался к словам гомункулуса. Похоже у Мигеля серьезные проблемы. Попытаться найти помощь? Не мое дело... Вот если Ами-сан попросит, но... он даже духам людишек доверяет больше Карасу!
-А что такое "груповуха"? - с любопытством спросил Карасу, пытаясь уяснить единственное слово которое он не понял в речи Мигеля.


Отредактировано Almison - Среда, 23.06.2010, 10:25
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
15:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus