Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
Охота за тенью-2 (завершен)
SF
Суббота, 26.06.2010, 21:18 | Сообщение # 61
Постов: 1389
Блин, а ведь это была моя любимая майка...
В подобных ситуациях в голове Ами включался определенный механизм: тело становилось скорее атрибутом навроде одежды или пряди волос. Боль он ощущал, но не обостренную, она долетала до него как будто сквозь пелену забытья...
Из-под лески начали сочиться алые капли, дразня запахом. Скоро станет "немного" больше... этой субстанции, что циркулирует в этом жалком теле...
Когда Мигель достал из кармана нагайку, уголок рта оттянулся в усмешке:
- Ты и во сне с ней не расстаешься?
Зверь, также глядя на это, поежился: И ты... согласен на это? - А в чем проблема? - Ами, ты И ПРАВДА согласен?! - Помолчи, меховой коврик... Тот, зарычав и уже собравшись потрепать его сущность за оба уха, спрятал клыки: А все-таки ты псих... Ами ухмыльнулся в мыслях: Ведь ты создал меня для этого? После того, что с тобой сделали? Чтобы я был твоей ширмой? - взглянул Зверю в глаза. Да, у второго "я" были оба глаза. И пусть при превращении он не мог восстановиться, но на деле...
Извини... - Зверь удалился. А Ами просто прикрыл глаза...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 28.06.2010, 09:25 | Сообщение # 62
Постов: 856
Мигель ехидно улыбаясь расстегнул ширинку, приблизился, взял уже за колено Ами, как он со стеклянными глазами остановился.
Мигель который был без сознания в их общем теле очнулся. И их общими глазами увидел растянутого на лесках Ами. Мигель уже привык к привычкам своей обратной личности, но сейчас...
- Ты что ублюдок творишь? Ты же обещал что его не тронешь! Я не обещал, я сказал об этом мельком...Сейчас же уйди! Ты же вроде хотел здесь посидеть, отдохнуть... Быстро уходи, Ами мой! Я не позволю тебе его иметь! Никому не позволю!
Глаза Мигеля стали осмысленными и он тут же начал нервно посматривая на Ами, распутывать узлы. Успел подхватить Черныша на руки, когда леска уже не поддерживала его тело. И он тут же сильно обнял парня, лихорадочно целуя его лицо шептал:
- Что бы не случилось в твоей долгой жизни...Я отдам все силы, что бы никто не посмел тебе сделать больно...Особенно тварь моим телом...Пожалуйста прости...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 28.06.2010, 10:29 | Сообщение # 63
Постов: 1389
Тело напряглось, когда Мигель начал расстегивать ширинку, но тут же начало рефлекторно расслабляться... он зажмурился, предпочитая не видеть дорогое ему лицо в подобный момент.
Вдруг узлы лески стали один за другим ослабевать. Его развязывали.
Что он опять приду... мал? - даже не успел закончить мысль, как оказался на руках Мигеля, от удивления прерывисто вздохнув и задрожав.
Объятья и частые поцелуи, покрываающие его лицо, привели еще к большему замешательству.
- Что бы не случилось в твоей долгой жизни...Я отдам все силы, что бы никто не посмел тебе сделать больно...Особенно тварь моим телом...Пожалуйста прости...
Не до конца веря, что это реальность, Ами торопливо обнял его за шею:
- Дурак, это же я постоянно тебе боль причиняю: словом там, действием, жестом, всем! Я столько всего натворил, что даже четвертование с посадкой на кол этого не искупят! Это ты меня прости! Я болтаю, не думая, всякое... - ощутив через расстегнутую ширинку нчто интересное, осекся - и тут же, зарывшись пальцами в волосы парня, выдохнув ему в ухо и слегка прикусил, проводя языком вдоль ушной раковины, а правой рукой задирая на нем одежду, прикасаясь к рельефному торсу.
Голое белое колено скользнуло между ног Мигеля, однозначно намекая...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Вторник, 29.06.2010, 09:38 | Сообщение # 64
Постов: 856
-/цензура/ только начнешь извиняться как так мой организм выдает меня с головой... Лишь бы не заметил... Он заметил...Так странно... Я хотел сделать с ним такое, а он... Ами... Ты меня так сильно любишь?
Мигель чуть отстранил от себя Ами, смотря ему в глаз, словно ища там что-то, что говорило о ненависти, презрении или о страхе. Но ничего подобного не увидел и взгляд Черныша только еще больше заставил Мигеля его желать.
Он нежно опустил Ами на матрас, нагнулся над ним вдыхая запах такого родного и желанного тела. Быстро стянул с себя футболку, джинсы, трусы и опустился на Гончую. Его кожа покрылась легкими мурашками - на чердаке было достаточно холодно.
На этот раз он не хотел спешить. Он взял лицо Ами в руки, любуясь им, страстно и глубоко начал его целовать. Опустился и начал покрывать горячими поцелуями казалось каждый миллиметр кожи, будто согревая замерзшее тело Гончей. Шею, плечи, грудь, ребра, пресс, и наконец Мигель коснулся языком до того, что доказывало желание самой Гончей.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 29.06.2010, 09:59 | Сообщение # 65
Постов: 1389
Его прикосновения... чьи прикосновения были для меня столь же приятны и естесственны? Это потому, что он мой всадник... или потому, что я...?
На эти вопросы Ами не мог ответить. Но отсутствие страха - лишь одно безотчетное желание быть здесь, а не где-либо еще, рядом с этим парнем, чьи разные глаза оглядывали его, выражая все те чувства и эмоции, что бушевали в них обоих...
Все-таки на улице была зима. И все-таки отопления в доме не было. И все-таки это был чердак. Гончая был превычен к холоду, но беспокоился за то, что Мигель может заболеть, и уже хотел об этом сказать...
Вот уж чего он не ожидал - так это прикосновения горячего и морого языка к его уже довольно-таки твердому другу. Вдоль позвночника от неожиданности прошлась волна ледяных иголок, замирая где-то на кончиках ушей и хвоста, а из горла вырвался звук, похожий на поскуливание.
Долго у него это выдерживать не получилось бы - поэтому Ами, потянув Мигеля обратно на себя, в последний раз прошелся языком по уху и шее, а затем, ловко извернувшись, перевернулся на четвереньки, отводя в сторону хвост, чтобы не мешался.
А затем, обхватив левой рукой его за шею, обернулся сам и поцеловал, с наслаждением вдыхая его островатый запах и смакуя вкус...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 29.06.2010, 10:04
 
animka-art
Среда, 30.06.2010, 20:18 | Сообщение # 66
Постов: 856
Будто прошло мгновение этих взаимных прикосновений и его мысли заглушены бешеным биением сердца и уже появившимся возбужденными вдохами и выдохами. И когда Ами поменял позицию Мигель уже не мог сдерживаться и ограничиваться ласками, но он оттягивал тот сладостный момент, когда Гончая снова будет принадлежать только ему, будет частью его, целостным и таким недостающим продолжением. Все еще жадно наслаждаясь губами, языком и ртом парня, Мигель опустил руку на руку Ами, переплетая пальцы, другая рука нежно, но так сильно обняла Черныша поверх груди, поглаживая её.
Почувствовав что еще немного и он просто не вытерпит этого всепоглощающего желания, он слился с Ами, выдыхая его имя. Мигель еще сильнее прижался к Чернышу, словно желая стереть все возможные границы материального мира, что пытались отделить его пустующую, страждущую душу от души Гончей, которая только одна могла утолить его жажду и боль.
Но пока он только смог увидеть лицо Ами... Но разве этого мало? Видеть лицо, которое стало в этот момент и уже навсегда любимым, своими глазами? Не боясь погубить такого близкого для себя человека? Растворятся в блестящем, таком глубоком взгляде? Видеть удовольствие, возбуждение человека, которого ты хочешь?
Мигель тихо выдохнул:
- Да...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Среда, 30.06.2010, 21:01
 
SF
Среда, 30.06.2010, 21:20 | Сообщение # 67
Постов: 1389
Ами не думал. Мысли из его ушастой головы пропали напрочь. Осталось лишь одно - этот парень. Мигель. С которым они не знакомы и пары недель... но который успел стать не много, не мало, а смыслом жизни.
Сжимая пальцы, еще сильнее переплетая их с пальцами Мигеля, Ами едва ли не с чувством самоотречения прижимался к нему, желая стать если не единым целым, то хотя бы - неотъемлемой частью... В тот момент, когда Мигель, произнеся его имя, вошел, он подумал, что сойдет с ума - столько эмоций разом завладели им. Боль была. Но всего лишь секунду - а потом Гончая ее просто не замечал. Уткнувшись в сгиб локтя, Ами пытался хоть чуть-чуть выровнять дыхание.
- Да... - выдохнул Мигель, всколыхнув прядь волос, которая защекотала по носу.
Прикрыв глаза на мгновение, Гончая начал совершать ответные движения навстречу и, найдя губы Мигеля, впился в них со всем неистовством... и даже немного прокусил ему губу. Но не выпустил его руки из своей... Ни за что...
Воздух вокруг был холоден. Но пожар, пылавший внутри них, просто игнорировал сей факт...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Пятница, 02.07.2010, 20:41 | Сообщение # 68
Постов: 856
Его обрывочные мыслы шли в такт его движениям и дыханию. Каждый толчок отзывался сладкой истомой по телу и в голове эхом разносились стоны Ами и его собсвенные мысли . После жадного поцелуя Ами, Мигель не только с прокушенной губой но и с затекшей шеей подумал: Еще один такой поцелуй... или я.. или он... или оба... свернем шеи...
Ему нравилось ощущать голую гладкую до скользкости кожу, изгибы тела парня, волосы которые щекотали его шею. Но ему хотелось видеть лицо Ами, видеть как приоткрываются его губы в стоне, порозовела кожа, его глаз, горящий желанием.
Сейчас же, когда Мигель видел только затылок, тяжелые прямые черно-серебристые волосы Ами, ему казалось что Гончая отварачивается от него. Подобная поза для него казалась не равной для них... С другим партнером (точнее с партнершой)ему было бы все равно. Но когда он с Ами...
Минутное колебание и Мигель вышел из Черныша. Достаточно резкое движение и Ами уже лежит спиной на матрасе. И почти без перерыва снова воссоединился с Ами.
Уже потерявшее юношескую худобу с прекрасной разитой мускулатурой которая четко прорисовывалась под гладкой загорелой кожей, тело Мигеля и под ним хрупкое, белое, такое изящное и кажущееся девиьчим из-за контраста тело Ами спелились в казалось нерушимый союз...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Пятница, 02.07.2010, 21:40
 
SF
Пятница, 02.07.2010, 22:03 | Сообщение # 69
Постов: 1389
Ами не сразу заметил, что оказался опрокинутым навзничь. Потому что мысли были где-то далеко-о-о от охватившего его возбуждения. К реальности вернуло новое единение с Мигелем - и еще то, что тот придавил ногой его хвост.
С легким недовольным рыком он выдернул это неестественное для человека продолжение позвоночника - и, вцепившись в парня, уже глубоко расцарапал ему руки от плеча до локтя. А затем, поддавшись удовольствию, чуть прогнулся, давая проникать в себя глубже, и прижался настолько тесно, что в прямом смысле ощущал бешеное сердцебиение Мигеля грудью. И, наверное, тот ощущал и его...
Напряжение быстро нарастало от горла вдоль позвоночника и на животе, спускаясь ниже и концентрируясь. Гончая, зажмурившись, сделал резкий рывок, насаживаясь до упора, и, успев в последний момент едва ли не выкрикнуть имя гомункула, впился зубами глубоко ему в левое плечо, вжавшись еще плотнее - хотя казалось, что плотнее некуда.
По животу текло что-то горячее, жар уходил медленно и нехотя из тела, оставляя навязчивый шум крови в ушах. Осторожно Ами вытащил зубы из плча Мигеля - и, зализав, не отпуская, ткнулся носом в висок:
- Извини, не сдержался...
Сейчас на душе было странно спокойно. В голове пусто... неожиданно пусто... а внутри, в груди, во всем остальном теле чувствовалась легкость и расслабленность. Уголок рта дернулся: Значит... это и есть ЛЮБОВЬ?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 04.07.2010, 11:31 | Сообщение # 70
Постов: 856
Мигель видел сейчас только Ами, все остальное расплывчатое и совсем не имеющее значение. Прикосновение Ами сейчас для него ощущались им в сотни раз более остро, чувственней. Даже боль когда Черныш поцарапал ему кожу, укусил его казалось приятнейшей лаской. Потому, что это сделал ОН.
Ами уже кончил, но для Мигеля явно было не достаточно. Его тело было способно на гораздо более длительные марафоны и нагрузки. И чуть виня себя парень продолжил двигаться в уже раслабленном теле любимого.
Его тело наконец-то начало прогибаться назад от экстаза. Мыщцы напряглись еще сильней, сладко заныли, все силы будто сконцентрировались внизу живота, от чего движения парня стали совсем резкими и нервными. Вместе с горячей жидкостью выплеснулось и напряжение, принося Мигелю оргазм, который заставил его тело прогнуться еще сильней и застонать.
Мигель после сразу накинул плед на Амии лег рядом с ним, крепко обнимая. Он уже понял что с ним случилось. И он решил... решил сказать об этом. Мигель чуть слышно, лаская губами ухо Ами прошептал:
- Ты попал.... Я тебя люблю


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Воскресенье, 04.07.2010, 11:49 | Сообщение # 71
Постов: 1389
- Ты попал.... Я тебя люблю
По телу прошлась волна крупной дрожи, оставшийся глаз широко распахнулся от удивления... нет, даже от шока. Что-то в нем говорило, что это не шутка, как со свадьбой.
Я тоже... тебя... - открыв рот и собравшись произнести это вслух, осекся на полузвуке, выдав какое-то невнятное бормотание. Обхватив парня руками, крепко прижался, вдыхая его запах, а в голове вертелись мысли: Если я ему скажу сейчас... ему будет во стократ больнее... после того, что должно произойти... Нет, я не хочу причинять ему еще больше боли!
Вдруг раздался громкий стук в дверь. Как-то умудрившись вывернуться из объятий Мигеля, не замечая боли в пятой точке, Ами метеором нацепил на себя трусы и джинсы, а также футболку Мигеля - и, накинув плед на плечи, в пару мгновений оказался перед входной дверью: Мне еще надо подумать... хорошенько подумать... не все сразу!
Это был староста. Он открыл - и поневоле уронил плед с плеч. Староста что-то говорил про то, что кто-то опять убил ребенка, спрашивал - Гончая отвечал на автомате, что ничего не слышал и не видел. А затем староста ушел, сказав, что к ним гость.
Впрочем, Ами и без того виде этого гостя. Такой же иссиня-черный цвето волос, но седая прядь только в челке, холодно-желтые глаза с прищуром истинного хищника. Уверенность и расслабленность во всей позе. Сердце было готово выскочить через горло, все тело вмиг онемело - но голос все-таки не подвел:
- Зачем ты пришел сюда... старший брат? Я же сказал, что приду сам!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 05.07.2010, 18:29 | Сообщение # 72
Постов: 856
Мигель услышал стук и спокойно проводил взглядом Ами взял разорваную майку, прижал её к своему лицу вдыхая запах обожаемого тела. Одновременно с этим закрыл глаза настраиваясь на ауру в доме. Он увидел Ами, человека и кого-то с похожей на Ами аурой. Открыл глаза, без спешки сполоснулся, оделся и пошел на кухню. Достал курицу и долго смотрел на неё, думая где и как Ами мог её коснуться. Он несколько минут только мог на неё смотреть на неё с благовеянным взглядом.
- Ами тебя сделал, возможно даже для меня... Он отдал тебе свое время... И свой опыт по готовке...Он на тебя смотрел, презренная птица! И ты достойна украшать любой стол!
Отдав курице такую дань, Мигель наслаждаясь каждым кусочком не прекращал свою слежку за аурами. Так... на всякий случай


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 05.07.2010, 19:14 | Сообщение # 73
Постов: 1389
Молодой мужчина никак особо не отреагировал на подобную дерзость - во всяком случае, его голос звучал ровно и спокойно:
- Да вот решил проведать нашего блудного ублюдка, - скрестив руки на груди, оглядел его снизу ввех и сверху вниз - А ты подрос... или мне кажется?
- Кажется... Я не расту вот уже 15 веков, - пробручал под нос, страясь не выдать своего страха ни в едином жесте - потому как полукровке против чистокровного не тягаться, даже если у них один отец.
Шум воды за спиной. Возня на кухне. Незванный гость вытянул шею в том направлении:
- О, ты не один? - шагнул через порог - Пожалуй, познакомлюсь. Чую, что твой хозяин довольно-таки интересен, если вообще существует.
Ами, заставив свое тело двигаться, резко переградил ему дорогу, хлеща себя по бокам хвостом:
- Уходи. Соблюдай сделку!
- О, вы еще не закончили? - наклонившись к нему, взял двумя пальцами за подбородок и, пронзив взглядом насквозь, прошептал почти неслышно - А ты так чувственно стонешь под ним, что прямо ушам услада...
Гончую-полукровку передернуло. Это касалось только их: его и Мигеля. Никому больше до этого не должно быть дела - тем более, этой чистокровке. Старший брат, хмыкнув, развернулся и, напоследок что-то сказав на сугубо языке Гончих, закрыл за собой дверь.
Успокоив свои нервы и напрялив маску просто испорченного настроения, Ами зашел на кухню и, сев за стол рядом с гомункулом, отщипнул от курицы кусок - и, положив в рот, проворчал:
- Все-таки не зря в эпоху Ренессанса повара не хотели брать меня подмастерьем... готовить я так и не научился... - прожевав, взглянул искоса на Мигеля: Почему ты не спрашиваешь, кто это был? Неужели ты совсем не хочешь знать?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Вторник, 06.07.2010, 16:55 | Сообщение # 74
Постов: 856
- Как этот... подонок посмел... касаться Ами? Моего Ами...Убить как хочется... Но если он пришел... значит у него есть дело к Ами... А если он его... любовник? Терпи, терпи... Ты можешь так обидеть... Ами, Ами...
Когда Черныш сел рядом, по коже прошла горячая волна. Сразу захотелось оказаться как можно ближе к нему, прижать его к себе. И руководствуясь этим Мигель подхватил Ами и посадил его к себе на колени, сильно его обнимая.
- Подумать только.... я могу его видеть, могу слышать его голос, могу его касаться, и... возможно... он меня любит...
Думая об этом Мигель нежно провел губами по шее Гончей, наслаждаясь каждым мгновением рядом с ним. Потом почти шепотом спросил:
- Этот парень...Он тоже Гончая, да? Правда более сильный чем ты... Кто он тебе? Какие у вас с ним отношения? Он трогал тебя, и грубо с тобой разговаривал...
Рука судорожно до боли впилась ногтями в столешницу.
- Но лучше чуть потерпеть... Чем резко говорить с Ами...Чем его испугать...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 06.07.2010, 17:16 | Сообщение # 75
Постов: 1389
Ласка Мигеля действовала умиротворяюще на него. Раздражение постепенно проходило, и этот внезапный визит уже перестал быть чем-то значимым. Ничего не случилось (пока) - вот и хорошо, не стоит этим заморачиваться... Да и плевать на прощальную фразу - это просто...
- Этот парень...Он тоже Гончая, да? Правда более сильный чем ты... Кто он тебе? Какие у вас с ним отношения? Он трогал тебя, и грубо с тобой разговаривал...
До уха долетел скрежет ногтей по дереву. Ами, глубоко вздохнув, ткнулся носом парню под ухо:
- Да, он Гончая. Это мой старший брат. Сводный, по отцу. Он чистокровный и по праву наследства занимает место главы нашего клана, - обнял его за шею, как бы говоря, что все хорошо, и бояться нечего - А какие ты представляешь отношения между наследником и выродком на стороне? Конечно, он меня недолюбливает, и только ищет повода, чтобы поиздеваться. Не думай о нем. Лично мне хватило его физиономии и в Аду, в доме его семьи. И рад, что оттда с позором дезертировал, мне чихать на него, и на всех там... - глубоко вздохнув для успокоения, чуть отстранился.
С минуту глядел на Мигеля, откровенно колеблясь. А затем, собравшись таки с духом, сел прямо на его коленях и, сжав пальцы в кулаки, твердо начал:
- Раз уж все так далеко зашло, я не вижу смысла скрывать дальше. Вскоре после побега я и Зверь заклюючили со старшим братом сделку: если я нахожу своего всадника, то он добровольно нас разделает. То есть, Зверь обретает свое тело, и мы больше не портим жизнь друг другу. Для этого я и сказал водиле катить сюда. Потому что здесь самые оптимальные условия для перехода в Ад... в общем, через два дня этот дурдом кончится. Я стану собой, Зверь - Зверем, а Карасу, может быть, сможет взглянуть правде в глаза...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Вторник, 06.07.2010, 18:40
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
14:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus