Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
SF
Среда, 21.07.2010, 00:17 | Сообщение # 76
Постов: 1389
- Не жалеешь что отказался от места вожака ... мог бы отыграться на них ... хотя наверно это только я такой злопямятный ... хех ... ладно через несколько часов надо будет провести ритуал и если тебе не трудно сделай что нибудь покушать , а то из-за этого мальчишки я так нормально и не поел... или я съем кого нибудь другого
Кейн ответил на поцелуй темного ангела со всем рвением. С наступлением ночи жар в нем нарастал в арифметической (пока) прогрессии - и для сдерживания требовалась определенная сила воли. И у оборотня она имелась с избытком.
Пока Джеймс переодевался и разговаривал с Дарси наверху, в микроволновке готовились бифтексы с гарниром из овощей и картофеля. А также подливка. А вот в голове под каштаново-рыжими волосами творилось ТАКОЕ... ТАКИЕ планы...
- Хочу кушать ... накормите тёмного ангела, а то он заберёт вашу душу
- А что мою душу забирать? - улыбнулся, глядя на него через плечо и чуть потерев пластырь на носу - Она и так принадлежит этому темному ангелу.
Когда они сели есть, Кейн некоторое время смотрел - а потом, улыбнувшсиь на его внимательный взгляд, приступил к еде...
Потом, уже в комнате Джеймса, пока тот что-то читал, сидя задумчиво в кресле, Кейн вертел в руках свою флейту. Поймав на себе заинтересоанный взгляд, без особых раздумий протянул ему:
- Если хочешь, можешь посмотреть, - и усмехнулся - Все равно же я весь твой...
Пока тот изучал его Вещь с бережностью и тщанием истинного ценителя прекрасного, Кейн строил один план за другим. Он хотел Джеймса. И ежу понятно, что Джеймс безумно хотел его. Сердце уже принадлежит темному ангелу - и душа отныне тоже... осталось дело за малым - за телом.
Встав со своего кресла и подойдя к Джеймсу, оборотень одним касанием дематериализовал свою Вещь в его руках - и, поцеловав, прошептал в губы, глядя в глаза со всем желанием:
- Пошли-ка...
Уже на кровати, стянув с него майку, Кейн настойчиво повалил его на спину, покрывая лицо, шею и ключицы поцелуями - и попутно расстегивая на себе пуговицы рубашки. Сняв ее, кинул на пол и уже собрался стягивать майку и с себя. Притормозив, нащупал в кармане шелковый платок-шарф - и, оседлав ноги Джеймса, накинул его, как аркан, ему на шею, заставляя сесть.
- Пришло время кое-чему научиться... - поцеловав его, чуть прикусил его нижнюю губу - и, отстранившись, плотно завязал платок на его глазах - Не снимай его.
Затем, спустившись языком с ключиц ниже, сразу на пупок, стал ласково гладить его в области паха...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 00:59 | Сообщение # 77
Постов: 924
А что мою душу забирать?...Она и так принадлежит этому темному ангелу.
- ммм правда? всё равно я голодный как волк голодавший месяц...- после они сели ужинать, почувствовав на себе изучающий взгляд поднял голову и встретился с глазами Кейна , тот улыбнувшись продолжил трапезу.
После сытного ужина Джеймс достал книгу "Древний Египет от А до Я" и сев на кресло задумчиво читал - Хмм ... "Древнеегипеская система письма, именуемая иероглифами, сформировалас в III тысячелетии до нашей эры. ...Древние египтяне считали иероглифы даром Тота, бога с головой ибиса, являвшегосясимволом мудрости и знания ... Сами египтяне называли свою письменность <меду нетжет> - слова Бога" вот как значит , занятно ... - отвлёкшись на Кейна который вертел в руках флейту захотелось рассмотреть её поближе.
Если хочешь, можешь посмотреть ... Все равно же я весь твой...
- Знаю радость моя и спасибо что доверяешь мне это сокровище. - взяв в руки сразу почувствовал от неё некое излучение - это часть его души , ого она такая ... даже не передать словами. - не успев разглядеть надписи на ней, она вдруг исчезла как только к нему подошёл оборотень.
Ответив на его поцелуй в котором читалось "Я хочу тебя" , увидел тоже самое и в глазах ... а дыхание уже сбилось.
Пошли-ка...
Не сумев ничего возразить , да и не хотелось в общем то, проледовал за ним на кровать, где сразу же Кейн снял с него майку.
Его поцелуи возбуждали в нём желание набросится на него. Но почему то тело не слушалось.
Пришло время кое-чему научиться... Не снимай его.
- Интересно как я научусь если у ме.... - от поглаживаний в области паха из горла вырвался стон , не сильно громкий но и не слабый ... от удивления Джеймс прикрыл рот рукой . - видимо когда глаза не видят чувство осязания становится острее... это так волнуещё когда не знаешь где он дотронется ...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 21.07.2010, 01:52 | Сообщение # 78
Постов: 1389
Услышав его громкий стон и пронаблюдав, как он торпливо закрыл рот рукой, Кейн усмехнулся: Мне еще не приходилось учить кого-то в подобных делах... Ну, что ж, начинать никогда не поздно... - с этими мыслями снял-таки свою майку. И, улегшись на Джеймса, потерся об него, также показывая, насколько тоже возбужден...
Пальцы блуждали по телу темного ангела, заводя его еще больше и практически доводя до изнеможения и вырывая из груди все новые и новые стоны. А губы целовали неистово и жадно, шепча его имя... Оборотень, чувствуя, что и сам скоро сойдет с ума от неудовлетворенности, торопливо стянул с себя штаны, а затем - и с Джеймса: Так, а теперь - самое сложное...
По-прежнему сидя на его ногах, Кейн наклонился вперед, беря руки темного ангела в свои и водя по своему телу:
- Как будто лепишь из глины... Вот так, - и, когда Джеймс попытался повторить, невольно покрылся мурашками: Его прикосновения сносят мне крышу... так, спокойно, песик... тихо... - Не сжимай сильно, но и не слишком легко... прочувствуй партнера, будто бы он - часть тебя... В каких местах прикосновения приятны тебе - с них и начинай... а затем - подключай мышление... - чуть прогнувшись, прижал его к груди, сам часто дыша от возбуждения - Да, правильно...
Тем временем, пока Джеймс блуждал губами по его шее и подбородку, оборотень готовил себя к главному дейтсву. Ему тоже хотелось доставить то удовльствие парню, что испытывал сам. Настойчиво поцеловав, прижался плотнее, вводя его в себя - и медленно опустился, издав полустон-полувздох. Давая темному ангелу привыкнуть, прикусил его ухо, пройдясь языком по всей ушной раковине - и, положив его руки себе на бедра и сказав держать вот так, начал двигаться вверх и вниз...
Его сводила с ума эта близость. Стремитеьно и неумолимо. Стоило огромных усилий не кончить раньше времени - и просто не потерять контроль над собой и своей страстью...
В самом конце, едва ли не с криком прогнувшись назад, Кейн в изнеможении рухнул на грудь Джеймсу - и, сняв с него повязку, глубоко поцеловал, глядя пьяными одурманнеыми глазами:
- А теперь твоя очередь нести меня в ванну, - хихикнув, ткнулся носом ему под подбородок.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 03:15 | Сообщение # 79
Постов: 924
Его движения и прикосновения были полнейшей неожиданностью , словно слабые удары током, от которых вздрагивало всё тело. Попытки разгадать последовательность его действий провалились , мысли путались, а чувства обострялись.
Чувствуя что Кейн возбуждён, когбудто подливало масло в огонь, который неистово разгорался. Голос когбудто жил своей жизнью выдавая крики и стоны от удовольствия которое не доводилось получать ранее.
Дотронувшись до тела оборотня, хотелось прижать его к себе.
Слова доходили с трудом , потому что чувства от прикосновения его рук перекрывали все остальные, доводя до изнеможения.
Почувствовав себя в нём , как Лис сжимает Джеймса в себе преводило в дикий экстаз.
Его движения сводили сума, и тепло разливалось внизу живота.
Находясь на пике возбуждения тело содрогнулось и опустилось на кровать, следом прикрикнув на него упал Кейн, тяжело дыша, снял повязку с Джеймса и с затуманенным взглядом поцеловал его , Джимм же ответил не раздумывая.
А теперь твоя очередь нести меня в ванну
Вернув дыхание в норму . сказал - Согласен, только сначала я налью ванну... - и с этими словами поцеловав Лиса нежно в губы пару раз, прошёл в ванну и включил на всю оба крана с холодной и горячей водой , через мгновения ванна наполнилась и вернувшись в комнату, взяв Кейна на руки принёс его и опустил в воду , а потом и сам залез , посадив оборотня перед собой. Обнимая его за талию одной рукой второй скользнул в область паха, от чего тот вздрогнул, и слегка простонал. - Прости помоему я не за то схватился - смеясь сказал Джеймс , а на лице появилась по дьявольски коварная улыбка.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 03:17
 
SF
Среда, 21.07.2010, 03:45 | Сообщение # 80
Постов: 1389
- Прости помоему я не за то схватился
Глядя на его коварную улыбку, Кейн сам улыбнулся:
- Ну вот, осваиваемся потихоньку... - и, откинувшись назад, на его грудь, взял его ладонь в свою, сплетя пальцы - Но опять же - не наглей, я тебе не собака...
Закрыв глаза, полностью расслабился. Было истинным удовольствием просто поваляться и ни о чем не думать... Видимо, он задремал - потому что разбудило его легкое щекотание по носу кончиками пальцев.
- Да-да, вылезаю... - и первым выбрался из ванны и надел свои фирменные боксерки с майкой, которые по счастливому стечению обстоятельств оказались почти на пороге.
Дискомфорт в причинном месте присутствовал, понятное дело, но оборотень его не замечал. Потому что уж получил разрядку, так разрядку впервые за четыре года! И с кем!
Дождавшись, пока темный ангел тоже выйдет, глянул за окно:
- Еще пара часиков есть, - зевнув, подтолкнул к кровати - Так что баиньки, а все дела завтра...
Интересно, и когда это обнимать его стало для меня естественным делом? - подумал Кейн, уткнувшись ему в плечо и делая вид, что спит. Парень гладил его по волосам, убирая длинную челку с лица, а она не слушалась. Напоследок фыркнув, оборотень сильнее обнял его - и, промычав, обнял одной ногой. Джеймс напрягся. Хм... неужели решишься будить спящего... щенка? - подумал с хитрой усмешкой.
Не решился. И тогда Кейн заснул...
А когда проснулся, то в кровати был один. За окном искрился на солнце снег. Полноценное утро. Что-то проворчав себе под нос, Кейн спрятался под одеяло так, что виден остался только хвост:
- Надо было закрыть шторы... - и, высунув нос, позвал негромко - Джеймс?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 11:31 | Сообщение # 81
Постов: 924
Но опять же - не наглей, я тебе не собака...
- Я же сказал прости - тихо посмеиваясь сказал Джеймс.
Лежать в тёплой ванне с тем кого любишь , это восхитительно с любой точки зрения. Расслабившись вконец Джеймс не заметил как заснул, разбудил его Кейн пощекотав ему нос.
- Если мы сейчас не вылезем будем выглядеть как варёные сосиски... - подумав сказал Джимми.
Да-да, вылезаю...
С этими словами Кейн вылез из ванны и оделся , Джеймс вылез следом за ним надев халат. Посмотрел на себя в зеркало - Ого вот что значит спать в ванне - его щёки горели красным румянцем.
Еще пара часиков есть...Так что баиньки, а все дела завтра...
- Ага уже сплю , но только с тобой - схватил Кейна за руку и они вместе плюхнулись на кровать. Неожиданно Лис обнял его практически всем телом, от чего мышцы невольно напряглись - Блин что то не очень удобное положение у меня для сна , но будить его так не хочется - посмотрел на него с нежной улыбкой - он такой милый когда спит - и не удержавшись погладил по волосам, и через 10 минут тоже уснул .
Проснувшись глянул в сторону окна , ещё толком не рассвело но солнце уже начало выплывать из-за горизонта. Аккуратно встав с кровати , не разбудив оборотня, переоделся, достав из шкафа в новую майку черного цвета, так как старую в порыве страсти разорвали. Кожанные брюки нашёл в углу ванной - мда разбросали всё а убрать не огадались, хотя кто об этом тогда думал. Так надо посмотреть как там ритуальные принадлежности поживают.
Спустившись вниз Достал из отвара шило и взяв рядом лежащую цепочку с амулетом , оглядел символы на нём, и когбудто сделал для себя заметку в голове. Начал царапать на нем настоящее имя Кейна которое узнал из книг - Estrie ... злой европейский дух ... звучит ... и чую скоро узнаю насколько злой , ведь ритуал надо провести через уже полчаса ... и почему незя жить спокойно , обязательно будут какие то трудности , испыьания, а так хочется спокойствия - думал Джеймс закончив выгравировывать буквы.
Джеймс?
Приняв свой истинный облик Джимми не спеша поднялся на верх держа в левой руке цепочку.
Зайдя в комнату глянул на кровать из под одеяла торчал хвост который помахивал из стороны с торону, улыбнувшись подошёл к окну и сдвинул занавески, так что солнцу не осталось доступа в комнату , затемнив её тем самым. Встав перед кроватью произнёс - Извини, совсем не подумал закрыть их ... тыкак себя чувствуешь? - и придвинув к себе кресло уселся на него. Крылья сложил так чтобы не мешали. - просто уже ритуал надо провести через несколько минут, я уже всё приготовил - показал цепочку помотав её перед собой.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 11:32
 
SF
Среда, 21.07.2010, 12:10 | Сообщение # 82
Постов: 1389
- Извини, совсем не подумал закрыть их ... ты как себя чувствуешь?
- Ничего... - фыркнул, высовывая морду и оглядывая темного ангела: Такие прекрасные черные крылья... кстати, надо купить утку и сделать ее с яблоками. А где достать яблоки? Моченые?
- просто уже ритуал надо провести через несколько минут, я уже всё приготовил
Поглядев на амулет, Кейн слез с кровати - и уже в человеческом обличии:
- Еще пока не все, - обойдя его, встал на середину комнаты и, достав свою костяную флейту... неожиданно разломал ее пополам.
Спокойно отметив, как Джеймс шокированно открыл рот, сделал сломанными острыми краями по одному надрезу на запястьях. Вещь, в буквальном смысле слившись с капающей из ранок кровью, превратилась в цепи, приковывающие оборотня к полу.
- Это единственная альтернатива барьера. А барьеры Дарси не смогут меня сдержать... нужное время, - сжав губы, повернулся к темному ангелу - Ладно, пора. Надевай, - и, закрыв глаза, подставил шею.
Цепочка только коснулась его кожи, но уже заставила напрячься и заскрежетать зубами. Негромкий щелчок замочка - и амулет уже висит на его груди. Еще сохраняя сознание, Кейн оттолкнул Джеймса подальше:
- Я не стану говорить, что это буду не я... это как раз я... - и, закричав, упал на колени, истинктивно пытаясь сорвать амулет с себя, но безрезультатно.
Из горла рвался крик, взгляд заволакивало красной пеленой ярости и жажды крови. А еще - и смерти. Вернее, этими темно-карими, почти черными глазами, на мир взглянула сама Смерть. Завидев цель, берсерк, одержимый ею, со всей стремительностью рванулся, но был остановлен чем-то, что надежно сковывало его руки. Все попытки сорвать их с себя были тщетны. Лицо потенциальной жертвы было в считанных сантиметрах от его собственного лица, а алые глаза ее переполнял... страх? Отвращение? Ненависть? Тот, кто был Кейном, бесновался, обращаясь едва ли не каждую секунду, метаясь по полу и ревя от ярости, гнева и боли, которую ему причинял амулет. Майка на нем уже была порвана в клочья и висела бесформенными лоскутами. А в глазах горело в прямом смысле пламя желания разорвать на мелкие части.
Цепочка душила, амулет жег, не оставляя ожогов - и ровно после одной минуты агонии оборотень, прогнувшись на полу неестественной дугой, заскрежетав ногтями по полу, оставляя глубокие царапины на нем, резко обмяк, часто и с хрипом дыша. Огонь резко погас, цепи вновь превратились во флейту, валявшуюся рядом, и Кейн, уставившись в высокий потолок бессмысленным взглядом, почти прошептал одними губами:
- Джимми... скажи, ты... еще можешь сказать, что... любишь меня? - и, заметив его фигуру над собой, в ожидании зажмурился.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 12:56 | Сообщение # 83
Постов: 924
Еще пока не все
Смотря как Кейн ломает флейту хотелось прокричать : "Да что ты делаешь?". Но голос не прорезался. Смотрев с удивлением на действия Лиса понял что это было часть ритуала и успокоился.
Это единственная альтернатива барьера. А барьеры Дарси не смогут меня сдержать... нужное время, Ладно, пора. Надевай.
- Понял не дурак ... хорошо - звякнув цепочка будто бы щелкнула как замок в двери когда её закрывают.
Когда Кейн оттолкнул его понял что действие кулона началось.
Я не стану говорить, что это буду не я... это как раз я...
Глаза оборотня полные ярости и желанием убить рядом стоящего Тёмного ангела, были неуталимы. Когда Лис бросился в сторону Джеймса , он был готов ответить , но цепи остановили его прямо перед ним ... расстояние было так мало что можно было дотронуться до кончика его носа. От метавшегося и стороны в сторону пса в сердце защемило, хотелось бросится, сдержать, сказать чтобы успокоился, что это он, Джеймс, что он ему не причинит зла. Но мысленно понимал что если это сделает , то может просто умереть . И ждал когда всё это закончится.
Через минуту всё прекратилось , Кейн вымотавшись рухнул на пол, оставив при этом глубокие царапины на полу. - Ну вот пол испортил, вечно он всё царапает , оставляет вмятины ... я даже злиться на него не могу ... смешно даже...хих - смеялся про себя Джимм.
Джимми... скажи, ты... еще можешь сказать, что... любишь меня?
Тяжело вздохнув, когбудто от всего устал, сел перед ним на корточки и потрепал его волосы на голове - Дурак ты .... - и резко обняв продолжил - Как я могу перестать тебя любить? Неужели я похож на того кто так просто может разлюбить кого то - поцеловав Кейна в лоб - конечно я люблю тебя ... и буду любить пока смерть не разлучит нас , хотя не думаю что смерть заставит меня это сделать .... - посмотрел на царапины в полу - ремонт делать думаю бесполезно ... хех ... не хочешь со мной уехать в моё тайное место о котором не знает никто? .... Я давно готовил его , не давно дом отстроили .... там вокруг природа и ничего кроме неё .... - нежно поцеловав спосил Джеймс.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 21.07.2010, 13:34 | Сообщение # 84
Постов: 1389
- ...не хочешь со мной уехать в моё тайное место о котором не знает никто? .... Я давно готовил его , не давно дом отстроили .... там вокруг природа и ничего кроме неё ....
Ответив на поцелуй, Кейн улыбнулся благодарно:
- С тобой я хоть в бездну Ада спущусь... лишь бы только с тобой, - обняв, ткнулся носом ему в висок и резко выдохнул, вызвав щекотку - Тем более, что этот город у меня уже в печенках сидит... Поэтому категоричное "да".
Основные вещи собрали довольно-таки быстро. За книгами и прочими прелестями решили съездить отдельно, а пока просто заперли на множесто замков. В поезде, где было полно народу, у него не получалось смотреть на сереброволосого парня НЕвлюбленными глазами - поэтому он просто, обратившись в зверя где-то в тамбуре, вернулся и без стеснений положил голову ему на колени, как любая преданная собака.
Какая-то девочка попросила погладить "собачку" - Джеймс разрешил, но Кейн глухо заворчал. Его нелюбовь к посторонним все-таки никак не ослабла... тем более, что все влюбленные взгляды принадлежали только темному ангелу. Дарси, сидя на спинке сидения, будто бы ревниво косился - а затем отвернулся к окну. Оборотень довольно фыркнул: Теперь он не только твой, птичка!
А дом оказался... по меньшей мере неожиданным. Кейн ожидал, что это будет какой-то загородный коттедж или что-то в этом роде... Впрочем, это и был коттеджик, с гостиной, кухней, кладовой и санузлом внизу (плюс погреб под полом), и комнатами и библиотекой наверху, но какой-то... более правильный и уютный, что ли?.. Кейн не успокоился, пока не обежал все углы, забрался на чердак, затем на крышу - и, спрыгнув прямо с нее на землю, прочесал весь лес вокруг. Вернулся довольный, въерошенный, раскрасневшийся - и, прислушавшись вдруг, сказал, что в погребе завелись мыши...
В общем, первый день прошел довольно-таки весело. Положив руки под голову, Кейн любовался закатом. Рядом сидел Джеймс и о чем-то думал. Кейн, привстав, без разрешения снял с него очки и, надев на себя, усмехнулся:
- Мне идет? - при этом с пластырем на носу он очень напоминал школьного ботаника.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 21.07.2010, 13:59
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 14:15 | Сообщение # 85
Постов: 924
Приехав на место Кейн начал бегать по дому и вокруг него , а Джеймс разобрал в это время вещи разложив их по местам.
Потом Лис обрадовал Джимма что у него в доме мыши - ооо замечательно только их мне нехватало....Дарси это твоя забота ... разберись - Слушаюсь - и вылетел в окно сев на ближайшую ветку высматривал их у основания дома.
Поев и расположившись на застеклённой лоджие , которая больше напоминала колбу из стекла, смотрели на садившееся солнце за горизонт.
- здесь меня и его никто не найдёт , стороительная компания держала этот проект в секрете, по моей личной просьбе...как всё таки хорошо иметь где то связи - задумался ангел.
Потом не ожиданно для Джеймса Кейн снял с него очки и надел на себя.
Мне идет?
Джимми скептически, но с саркастической улыбкой, посмотрев на оборотня сказал - Ты щас похож на очкарика, а я вот без них плохо вижу в этом облике, так что верни пожалуйста, а то это мешает лицезреть твою красоту на фоне заката ... - сняв с того очки , надел снова, слегка поправив их. - как сдесь спокойно ... никогда мне не было так хорошо и уютно как сейчас - обнял Кейна уткнувшись ему в грудь.
- Тебе здесь нравится? -спросил Джеймс, взглянув на него полуприкрытыми глазами.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 14:27
 
SF
Среда, 21.07.2010, 14:55 | Сообщение # 86
Постов: 1389
- Тебе здесь нравится?
Обняв Джеймса в ответ, оборотень не мог не приколоться - потому как это было в его крови:
- По-твоему, если бы мне здесь не нравилось, я бы носился, как угорелый, по округе и пугал забредших охотников на белок с их лайками? Разве не слышал, как меня чуть не подстрелили? - заметив его почти испуганное выражение лица, рассмеялся - Спокойно, они ничего не успели понять, а уж выстрелить - тем более! А как собаки-то улепетывали... - уткнулся носом ему в волосы, прикрыв глаза - С тобой для меня везде Рай, похоже... Или я настолько неприхотлив?
Кейн, улегшись на спину, увлек за собой темного ангела:
- Только, знаешь, оборотни - они как магниты для зверей своего типа. В окрестных лесах полно волков - и не удивляйся тому, что в начале лета прямо к дому будут выходить толстолапые волчата, а родители будут их оттаскивать за уши, - рассмеялся снова - Господи, а еще и весна! Джеймс, мне уже стыдно за то, как я буду вести себя весной! Пожалуйста, приготовься к тому, что я буду кататься по земле и дрыгать лапами, как маленький щенок! - и, успокоившись, привстал - Минутку...
Долго копался в карманах штанов, а также за пазухой. Задрал майку: Где это? Снова я куда-то задевал... - и, досадливо хлопнув себя по лбу со словами: Во дурак! - материализовал флейту. На ней была обмотана цепочка, а на ней...
- Вот, не спрашивай, где я его нарыл. Теперь он твой, - застегнув на шее Джеймса цепочку, сам стал разглядывать крупный волчий клык в оправе из платины, думая, что темному ангелу даже идет.
А у самого на шее, поблескивая на солнце, висел амулет. И истинное имя было не разобрать - потому как все-таки сверхъественность не выдает своих секретов.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 15:41 | Сообщение # 87
Постов: 924
По-твоему, если бы мне здесь не нравилось, я бы носился, как угорелый, по округе и пугал забредших охотников на белок с их лайками? Разве не слышал, как меня чуть не подстрелили?
- Чего? Подстрелили? Кто посмел? - испуганно метались мысли.
Спокойно, они ничего не успели понять, а уж выстрелить - тем более! А как собаки-то улепетывали... С тобой для меня везде Рай, похоже... Или я настолько неприхотлив?
- С милым и в шалаше рай - улыбнувшись сказал Джеймс, при этом скользнул рукой под рубашку поглаживая пресс. Кейн лёг на спину, и увлёк за собой Джимма тем самым ангел оказался сверху на нём.
Только, знаешь, оборотни - они как магниты для зверей своего типа. В окрестных лесах полно волков - и не удивляйся тому, что в начале лета прямо к дому будут выходить толстолапые волчата, а родители будут их оттаскивать за уши, Господи, а еще и весна! Джеймс, мне уже стыдно за то, как я буду вести себя весной! Пожалуйста, приготовься к тому, что я буду кататься по земле и дрыгать лапами, как маленький щенок!
- А я думал весной делают вещи по интереснее - пробубнил про себя Джимми, и хитро улыбнулся.
Минутку...
Наблюдая как Лис что то ищет, подумал - Флейту что ли потерял, хотя врятли.
Во дурак! Вот, не спрашивай, где я его нарыл. Теперь он твой.
Осматривая волчий клык у себя на шее, подумал - теперь у меня есть что то что принадлежит ему ... пусть в дальнейшем нас ждут сложности, мы преодолеем их вместе и будем счастливами. Ведь как говорится "Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды" - и с этими мыслями крепко обнял Кейна , сказав спасибо за подарок.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 15:43
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
15:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus