Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Шарады фараона (завершен) (Цель: найти Александрийскую библиотеку (NC-17))
Шарады фараона (завершен)
SF
Четверг, 05.08.2010, 12:22 | Сообщение # 61
Постов: 1389
- ...красота!!!
"Ага, красота... просто крЫсота неописуемая..." - съязвил про себя, идя следом и оглядываясь по сторонам.
Процесс открывания люка в полу заставил его схватиться за стену в опаске, что пол сейчас вообще весь обрушится. Но, слава добрым духам, этого не произошло.
- Войти может только тот у кого есть вот этот знак...
- А я и не горю желанием лезть туда... у меня клаустрофобия обострилась, - сказал, садясь на верхнююю ступеьку и ожидая его - и при этом вообще ни о чем не думал (что было его вполне обычным состоянием).
Встретил выходящего человека неким ироничным салютом и полуулыбкой на лице. Зверь - и тот был немного в недоумении: "Чего у тебя в мозгах творится? Что ты задумал?" - и понятно, что ответа не получил.
Уже в лагере Черныш украдкой наблюдал за тем, как Марко раздевается, купается, а затем переодевается в сухую и чистую одежду. В теле не было ни волнения, ни возбуждения при его виде, да и легкости, присущей просто нахождению рядом с кем-то родным, не присутствовало. И все равно что-то, да было! Но что? Зверь настойчиво не желал говорить, сколько мысленно Ами не таскал его за хвост. И тот в отместку выпер его из тела, взяв над ним котроль, не обращая внимания на потесты.
Гончая спокойно подошел к сидящему за свитком Марко и сел рядом, вплотную:
- Что пишут? - заглянул, положив локоть ему на правое плечо.
С минуту методом тыка пытался разобрать, что же там написано - и, не сумев, стал искоса глядеть на человека, погруженного в это занятие, видимо, с головой. "Эй... ты что это удумал?" - "А сам-то что удумал?" - "Я ничего не удумал, это у тебя какие-то планы на него..." - "Ничего ты не понимаешь, сопляк..." - с этой мыслью резко взял человека за подбородок и, повернув к себе, впился в его губы своими, проведя языком по зубам, но не пробираясь глубже. Сам поцелуй продлился не дольше пары секунд.
- А кровь твоя была вкусной... - прошептал, глядя ему в глаза и отстраняясь, позволяя Чернышу вернуть себе контроль.
Тот сразу взвыл:
- Скотина, убил бы, да нельзя! - и, коротко покосившись на Марко, сказал, - Как хочешь, а я - спать!
Через несколько секунд он уже накрылся одеялом с головой и попытался действительно заснуть. Ага, хоть бы хны...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 05.08.2010, 14:20 | Сообщение # 62
Постов: 924
Что пишут?
Взглянув на Черныша краем глаза увидел блеск в его зрачках, характерный тогда когда сознаие парнишки занимает Зверь.
- Я пока разбираю какой стиль написания шифра , чтобы применить один из тайных кодов...поэтому что пишут пока не могу сказать. - сказал спокойно , разглядывая символы под разными углами, можно так сказать.
Неожиданно для Марко Зверь поцеловал его да так что, после этого тот сидел ещё минут 10 в состоянии шока - Какого....зачем он это сделал, ведь он не хочет иметь со мной никаких отношений ... для чего всё это?
У Марко разыгралось любопытство и как кошка подкрался к лежащему в палатке уже Чернышу. Завидев черный кончик хвоста торчащий из под одеяла снова дотронулся до него погладив. Но почему то бурной реакции не последовало и Мерикано повернул его на спину и стянул одеяло с лица - Не смотри так словно хочешь убить , на меня это уже не действует - и приблизившись к лицу заглянул ему в глаза, будто бы пытаясь что то в них прочитать и нежно поцеловал парнишку, сначала просто, а потом скользнув языком ему в рот этот поцелуй стал слегка настойчивее.
Закончив сие действо, упал рядом на своё место и закрыл глаза - боже я уже думал забыл что это такое, думал что за год уже разучился....я не пойду дальше против твоей воли поэтому, остановлюсь на этом ... хотя если бы ты не хотел оттолкнул бы наверно сразу правда? - с хитрстью смешанной с коварностью взглянул на Черныша который не двигался с момента окончания поцелуя.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 05.08.2010, 15:10 | Сообщение # 63
Постов: 1389
"Опять он... мой хвост... и с чего это ему так нравится? И с чего это еще нравится и МНЕ?!". Он не стал сопротивляться ни тому, что Марко перевернул его на спину, ни тому, что стянул одеяло, ни тому, что поцеловал. Но не отвечал и ничего не предпринимал, прислушиаясь к себе - и еще больше поражаясь.
Он не боялся того, что может произойти - зачем? И то, что человек остановился, вызвало что-то вроде легкой досады у него. Почему-то сердце стало биться быстрее именно в этот момент.
- ...я не пойду дальше против твоей воли поэтому, остановлюсь на этом ... хотя если бы ты не хотел оттолкнул бы наверно сразу правда?
- Да, думаю, я бы оттолкнул, - пробормотал задумчиво, садясь и глядя в одну точку, - Странно... Что-то одновременно знакомое, и одновременно... - зарылся пальцами в челку, - Эх, и если бы еще знать, что на твой счет замышляет Зверь!
Пауза. Иссиня-черный хвост монотонно ходил из стороны в сторону, елозя по матрасу. От бредовых мыслей, занявших его голову, сердце колотилось все сильнее.
"Знаю, что об этом пожалею... но почему-то кажется, что не пожалею как раз... Тем более, что он сам ко мне наравнодушен..." - "Решил остепениться?" - "А ты вообще заткнись, сводник!" - с этими мыслями развернулся и, устроившись на Марко верхом, улегся, положив ладонь под подбородок и изучающе глядя на него. Уши сами собой обрели свою жизнь, от раздумий то поднимаясь почти торчком, то прижимаясь вплотную к макушке. Левая рука вытянулась вперед, в полумраке ощупывая подушечками пальцев его брови, глаза, скулы, нос, подбородок... а затем Черныш, привстав, приблизился вплотную - и, коснувшись его губ пальцами, не стал противиться желанию его поцеловать.
Создавалось впечатление, что пламя, зарождавшееся внутри каждого из них, смешивалось между собой - и порождало еще более неистовое, разрушительное и немолимое... Гончая, в довершении прикусив ему нижнюю губу небольно, лег обратно, сложив ладони под подбородком, глядя на него и слушая удары ливня по ткани палатки:
- Не понимаю. Ни тебя, ни Зверя, ни себя самого... - в глазах плескалось колебание и полное непонимание сложившейся ситуации, - А дождь даже не собирается прекращаться, - вздохнул, - Кстати, у нас одно имя. С дождем. Чернышом меня только за глаза зовут, как и Зверя - Зверем. А так мое имя Ами, - "Какого черта я ему признаюсь?! Не, я сошел с ума, стопудово!", - И... знаешь... если бы ты пошел дальше, я бы... не думаю, что я был бы против... сильно...
"Он меня подкупает. Его глаза, голос, поведение, отношение ко мне... потому что кто за последние двести лет сказал, что ему нравится мои уши и хвост?!" - с этими мыслями он смущенно отвел глаза в сторону.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 05.08.2010, 18:09 | Сообщение # 64
Постов: 924
Близость Черныша заставила немного напрячься, но всё же это так же возбуждало в нём интерес, потому как неожидал такого поворота событий. Прикосновения пробуждали жажду давно забытую им.
Не понимаю. Ни тебя, ни Зверя, ни себя самого... А дождь даже не собирается прекращаться ... Кстати, у нас одно имя. С дождем. Чернышом меня только за глаза зовут, как и Зверя - Зверем. А так мое имя Ами ... И... знаешь... если бы ты пошел дальше, я бы... не думаю, что я был бы против... сильно...
Выслушав парнишку Марко делал для себя выводы которые может были ошибочные, но сразу же отмёл их всторону, как и все остальные мысли.
- Неужели он это серьёзно, ну его за язык никто не тянул впринципе, так что я продолжу, но не знаю понравится ли ему , всё же год прошёл навыков то уже поубавилось, лан буду импровизировать - и нежно поцеловал давая намёк на продолжение...
Перевернув Ами на спину оказался таким образом сверху, от чего почему то улыбнулся.
Он прикоснулся губами к щеке Черныша, чтобы почувствовать столь желанный для него вкус. Потом незатейливо закусил основание его уха на голове, проведя рукой по волосам, так когбудто гладит кошку. Искусные губы Марко медленно заскользили по шее вниз и через мгновение он почувствовал как под кожей Ами запульсировали десятки отзывчивых точек, касаясь которых получал незамедлительную реакцию.
- А ты довольно чувствительный к моим прикосновениям ... слушай у меня постоянное чувство дежавю мы точно не встречались ранее? - и продолжил манипуляции с телом Ами.
Сменив выражение лица на хитрость с дьвольской ухмылкой , он стал жадно и медленно целовать его, слегка прикусывая кожу своим горячим и требовательным ртом и сразу же зализывал их, чтобы смягчить боль превратя её в удовольствие. Одна рука двигалась от торса до груди , а другая скользнула вниз, между ног и нащупав его возбуждённый орган ласкал всё так же в медленном темпе.
Марко с упоением взял своими настойчивыми губами его сосок, посасывая и покусывая поочерёдно. Он почувствовал как их сердца бьются в такт, лишь иногда сбиваясь тяжелым дыханием.
Его губы наконец встретились с губам Ами в неудержимом и ненасытном желании поглотить друг друга. В тот момент Марко показалось что эта жажда и эта огненная страсть неиссякаемы. Немного увеличив темп внизу живота , решил закончить это ртом и почувствовав как тело Ами напряглось перед кульминацией, оторввшись от процесса, страстно поцеловал Черныша в губы заглушая его безудержный стон.
Упав рядом с ним взглянул на него - Надеюсь всё было нормально, а то я уже не тот что был раньше - улыбнулся, думая про себя Марко.
- Ты как в порядке? - приблизившись к его лицу, спросил Мерикано.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 05.08.2010, 18:15
 
SF
Четверг, 05.08.2010, 19:24 | Сообщение # 65
Постов: 1389
Он чувствовал себя странно... Отвечая скорее с недоумением на его ласки, Ами ощущал, как связь с миром истончается, растворяясь в потоках эмоций, вдруг забушевавших в нем с невероятной силой. Зверю, к удивлению его второго "я", это тоже нравилось!
То, как Марко закусывает его ухо, прикасается, гладит... Тело то напягалось, то расслаблялось от его манипуляций, покрываясь то мурашками, то пылая жидким огнем...
- А ты довольно чувствительный к моим прикосновениям ... слушай у меня постоянное чувство дежавю мы точно не встречались ранее?
"Без понятия..." - ответил у себя в мыслях, пьяно глядя на него. Касания и поцелуи по всему телу - немного болезненные, но все равно до жути приятные, возбуждали еще сильнее. Ами вообще не отличался быстрой реакцией организма, называемой "стояк" в простонародье, что не раз спасало ему зад... правда, не всегда. Но при ТАКОМ подходе это было лишь делом времени...
А дальше Гончая просто думал, что еще немного - и он просто сбрендит. Потому что этот тягучий, медленный темп вытягивал из него силы поконкретней, чем активный и бешеный. Ами неистово отвечал, впиваясь в его губы, покусывая их, добираясь до ушей и делая с ними то же самое, зарываясь пальцами в его длинные волосы, путаясь в них, наматывая на руку...
Когда он понял, что уже на пределе, Марко вдруг заглотил его возбужденную плоть. Это уже стало невыносимо, заставив его прогнуться - и тут же прижаться обратно, проглотив стон и целуясь с человеком...
- Ты как в порядке?
Почувствовав его дыхание на коже, начал приходить в себя:
- Ага... голова только кружится... - выпутав из его волос руку, прошелся по своим волосам, откидывая их назад, - Все-таки непонятно... с этим deja vu... Мне об этом судить сложно, потому что знаком я был со многими, и всех помнить - это довольно-таки хлопотно, согласись, - быстро привел себя в порядок, одевшись, - Тем более, я сейчас немного не способен соображать, потому что пусть я и кажусь постоянно на иголках и железным-нерасслабляемым, и у меня есть предел...
Зевок - и Гончая, рухнув на матрас, некоторое время прислушивался в перестуку дождя. Он убаюкивал... но в то же время напоминал, ЧТО они натворили в гробнице...
- Для меня deja vu стало уже привычно, - хмыкнул, прикрыв глаза, - Я его ощущаю каждый раз, когда смотрю в зеркало... или на свое отражение в кружке с чаем. Это тело осталось таким же, каким было более 20 веков назад, разве что длина волос другая, но разве это в счет? А мир развивается, движется вперед, возникают страны и империи - и рушатся под собственным величием или под давлением соседей... а часто просто загнивают изнутри и вырождаются... - пододвинувшись к человеку, положил гову ему на живот, зытылком к его лицу, - Лица мелькают, как в калейдоскопе, меняясь и старея, обрааясь в пепел и тлен... Забавно... я думал, что люди давно потерянные подлые существа... но сейчас я тут, свободно разговариваю с одним из них, и мне вовсе не кажется, что когда-нибудь я пожалею об этой своей откровенности. Уж надеюсь, что не пожалею...
Глаза слипались, но на прикосновение к себе руки Марко Черныш отреагировал, подняв руку и позволив обнять себя покрепче за грудь - при этом уголки рта растянулись в искренней, пусть и слабой, но все-таки улыбке. Даже немного жаль, что Марко ее не видел...
Утром дождь продолжал идти - в чем не было ничего удивительного. Зевнув, Ами перевернулся на другой бок на животе Марко, лицом к нему. И, оставшись тихо лежать, просто ждал, пока тот проснется, а Зверь внутри странно довольно помахивал хвостом...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 05.08.2010, 21:06 | Сообщение # 66
Постов: 924
Уж надеюсь, что не пожалею...
- Ну я уже сказал что всё что ты мне говоришь останется между нами, к тому же у меня плохое чувство , что возможно моя смерть не за горами....так что тебе впринципе воноваться не о чем - шутя говорил Марко.
Обняв Ами крепче уснул.
Проснувшись провёл рукой сначала по голове а потом по спине и резко перевернув того на спину поцеловал, оторвавшись тихо сказал - мне надо заняться свитком, а то время уходит и проклятие может усилиться.... - смотря в глаза Чернышу и невыдержав поцеловал снова и уже с языком - так всё, иначе я от тебя не оторвусь .... уххх искуситель мой - Улыбаясь сказал Марко.
И взяв свиток принялся расшифровывать, и тут была указана ещё один город в который они должныбыли отправиться . Его название "Константинополь" город который некогда был столцей Римской империи. Впринципе он был центром для многих империй которые сменяли друг друга. Сказано что там будет сказано что мы должны будем найти.
- Хммм ясно....ну что ж нам нужно ехать в Константинополь, там мы узнаем что делать дальше...он некогда был самым величественным городом, он также по сей день является престолом Константинопольского патриархата, которому оказывается «первенство чести» среди православных церквей. Нам надо в одну из церквей я знаю какую ... давай вставай нам надособираться в путь .... снова - и встав помог Ами убрать палатку в машину , предварительно конечно разобрав её. Путь был не близким , а дороги практически все размыло из-за дождя.
А до города было ещё далеко.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 05.08.2010, 22:09 | Сообщение # 67
Постов: 1389
"М, на этот раз он в хорошем настроении..." - подумал, когда Марко его поцеловал в первый раз. "Так, а вот это настроение слегка ни к месту..." - подумал, когда во второй, слегка касаясь своим языком его.
- так всё, иначе я от тебя не оторвусь .... уххх искуситель мой
- Где ты увидал на мне пеньюар и черные чулки в сеточку? - с усмешкой сказал, освобождаясь от него и выходя наружу, где довольно вымыл лицо прямо под дождем.
"И никакого душа не надо", - думал, сидя и вытирая свою мокрую голову. Чем дольше он был рядом с Марко, тем более естественным становилось его присутствие. Это делало еще более странным факт того, что у человека от контакта с ним возникало чувство deja vu. Да и вчерашнее показало, что тот откуда-то неплохо знает его тело...
- Хммм ясно....ну что ж нам нужно ехать в Константинополь, там мы узнаем что делать дальше...
Ами от удивления присвистнул: "Бензина-то хватит, надеюсь?".
- ...Нам надо в одну из церквей я знаю какую ...
"Ну хоть это обнадеживает..."
В машине Гончая, покопавшись в своей сумке, достал небольшой сверток - и, принюхавшись, удивленно заморгал:
- А я думал, что она закончилась... Да, строганина - это вещь! - развернув, стал отрезать по тонкому ломтику и отправлять в рот прямо на ноже - Хочешь? - протянул Марко немного, - Жалко, что нерпячьего жира нету, с ним это вообще просто объеденье.
Машина еле дотянула до города. Все-таки постоянные ливни - это вам не моросящие дождики... Уже там, купив билеты на самолет, который вылетал через час, они устроились на сиденьях в зале ожидания. Ами, положив локоть на плечо Марко, устроил на нем подбородок:
- Давненько я не был в Константинополе, кстати... Кажется, вскоре после распада Тевтонского ордена... или даже больше... - усмехнулся, - Интерсно, а так ли радикально все там изменилось?
И в самолете случайно задремал, глядя в окно. Но зато уже в самой бывшей столице Рима, обнаружив вполне хорошую погоду, бодро спустился и направился вслед за человеком...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 06.08.2010, 01:08 | Сообщение # 68
Постов: 924
А я думал, что она закончилась... Да, строганина - это вещь! Хочешь? Зажевав протянутый ему кусочек рыбы проихнёс - Дааа согласен форель это самая вкусная рыба...кстати моя любимая...
Давненько я не был в Константинополе, кстати... Кажется, вскоре после распада Тевтонского ордена... или даже больше... Интерсно, а так ли радикально все там изменилось?
- Учитывая прогресс и падение многих империй , думаю много что изменилось , хоть и множество древних построек было отреставрировано , всё равно появилось много дугих, показывая какие народы правили в этом городе.
Благополучно долетев , они сразу же направились в нужное место, проезжая на машине сказал - Бедный он столько всего натерпелся ... побыв какое то время столицой Византийской империи, Константинополь, был захвачен турками-османами под предводительством султана Мехмеда II во вторник, 29 мая 1453 г. Это повлекло за собой уничтожение Восточной Римской империи и смерть последнего византийского императора Константина XI Драгаша. Победа дала туркам господство в восточном бассейне Средиземноморья. Город оставался столицей Османской империи до её распада в 1922 году. Хотя Константин XI пытался привлечь на свою сторону всех христиан, включая католиков, и всячески защищал унию, считая её необходимой для государства, этому была большая оппозиция внутри страны, и особенно среди среднего и младшего клира .... люди нисколько не изменились всё так же рвутся к власти перешагивая даже через самое им дорогое достигая свою цель. Как это всё печально - расстроенно говорил Марко смотря в окно на мелькающие в нём здания.
Доехав и выйдя из машины перед ними стояла православная церковь - Пришли .... Собор Святой Софии — Премудрости Божией.... четыре башни , когда то их не было ... высота 55,6 метров, диаметр купола 31 метр ... с него можно увидеть весь город как на ладони ... превосходное строение - заходя в него продолжил - Уже с момента постройки за церковью закрепилось название «великая» .... так нам сюда - подшёл к алтарю - Ами будь добр хоть как нибудь отвлеки его - указал на человека который приближался к ним - я быстро - и взявшись за кольцо торчащее у основания, потянул на себя и повернул по часовой стрелке на 180 градусов и перед ним открылся тайник в котором лежал ещё один свиток, но уже с какой то странной не типичной остальным печатью. Особо долго не думая схватил его и закрыл тайник снова.
И выходя из здания крикнул - Черныш нам пора .... - посмотрев на ошалевшего человека в робе сказал - "Извняйте больше не повторится" - и они поспешно свалили оттуда.
- Так теперь нужно тихое место сам знаешь для чего - посмотрев на укоризненное выражение лица Ами досказал - ну мне же надо его перевести....


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 06.08.2010, 01:11
 
SF
Пятница, 06.08.2010, 02:21 | Сообщение # 69
Постов: 1389
Слушать Марко оказалось большим удовольствием. Его рассказы о временах, давно забытых им самим, вносили некое очарование в запыленные воспоминания, хранимые Зверем. А тот сам выглядел, как кот, нажравшейся сметаны, постоянно поддакивая и покачивая головой, заставляя Ами, напротив, ворчать. Но чтобы не обидеть человека, тот внимательно слушал... В общем, чувства были двойственны...
- Ами будь добр хоть как нибудь отвлеки его... я быстро
"Ноу проблем..." - подумал, подходя к тому и спрашивая:
- Простите, святой отец, можно вас?
- Да, дочь моя? - взглянул на него внимательно, отвлекшись от его спутника.
"Идиот ты, святоша...":
- Я хотела бы узнать кое-что... - замялся, - Я не крещена, не причащена - тем более... но я очень согрешила и мучаюсь совестью...
- О, дочь моя, все мы грешны, но если ты признаешь это перед ликом Господа нашего, он тебя обязательно простит. Так что же ты натворила, дитя?
Черныш сделал раскаянное лицо:
- Я преследовала человека, который за мной следил. И пару раз ударила, угрожала ему... я не знала, что он настолько впечатлительный, что потеряет сознание...
- Это нехорошо, но Господь отпускает... - видимо, священник хотел побыстрее от него (нее) отделаться.
- Но еще я украла у него бумажник, святой отец! - заявил с горячностью, - Это же очень плохо, да? И потом он вдруг перестал дышать, и изо рта у него появились черви... скажите, что это?
У человека округлились глаза.
- Черныш нам пора ....
Глаза округлились еще больше:
- П... пар...ень... - бровь задергалась в нервном тике.
- "Извняйте больше не повторится"
- Да... больше не обращусь к священнику, который не может пацана от девки отличить! - хихикнув в лицо тому, припустил за Марко.
- Так теперь нужно тихое место сам знаешь для чего
Обе личности в нем изогнули бровь с мыслью: "Да ты сама прямота, детка!"
- ну мне же надо его перевести....
- Ну так бы и сказал, - усмехнувшись, кивнул на старую каменную башню времен "древнее некуда", находившуюся довольно-таки неблизко, - Давай-ка проверим?
Вход в нее оказался заколочен, но Гончая без труда ободрал все доски и вошел внутрь, где пахло влажным пером и голубиным пометом. От громкого хлопка в ладоши и резкого свиста птичье племя с гурканьем и суетой ретировалось через множество окон.
- Вот и без свидетелей, - сказав, стал забираться по каменной лестнице наверх, - Давай за мной, повыше должно быть светлее!
Там оказалось и намного чище. Выглянув из окна, Ами довольно прищурился:
- Интуиция работает! - обернувшись и заметив печать на свитке, который Марко вытащил, поневоле вздрогнул.
Через миг он, выхватив его, развернул:
- Это же...! - сердце гулко било в виски, кровь бушевала адреналином, Зверь звучно сглотнул, - Этот шифрованный язык я до конца своих дней запомнил... - усмехнулся, - Значит, тогда еще писали... не подумал бы... Так, о деле! - пригляделся, - Чтобы не мучаться, скажу, что следующее место, куда нам надо - это Крит... надеюсь, минотавр там уже откинул копыта... - и тут все письмена на пергаменте потускнели и за пару секунд исчезли, - Хорошие чернила... на воздухе теряют цвет и немного разъедают бумагу, что даже с помощью графита уже ничего не прочьтешь.
По пути к аэропорту их застала пренеприятнейшая новость - из-за погодных условий ВСЕ рейсы через Ионическое и Средиземное море отложены до завтрашнего утра...
- Прекрасно, ЧСО! - продолжал ворчать Ами, когда они уже были за пределами центра города, - Хорошо, что хоть тут полно маленьких домиков для аренды, и сейчас не сезон на туристов... - а потом, почти играючи вскрыв замок одного из них, распахнул дверь и заметил внимательный взгляд Марко на себе, - Ну не на гостинницу же тратиться, в самом деле!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 06.08.2010, 12:26 | Сообщение # 70
Постов: 924
Это же...!
- Что это же?
Этот шифрованный язык я до конца своих дней запомнил...
- Ааа ну это хорошо потому как мне уже поднадоело самому их переводить...
Так, о деле! Чтобы не мучаться, скажу, что следующее место, куда нам надо - это Крит... надеюсь, минотавр там уже откинул копыта... Хорошие чернила... на воздухе теряют цвет и немного разъедают бумагу, что даже с помощью графита уже ничего не прочьтешь.

- Да уж скрытности древним не занимать ... только вот почему Крит ведь там не было...аа не важно - замялся Марко - ладно поехали , надо билеты успеть купить, а то долго ждать придётся в очереди.
Из-за испорченной погоды все рейся на остров Крит отменили , даже частные, но им было уже не привыкать ждать у моря погоды.
Хорошо, что хоть тут полно маленьких домиков для аренды, и сейчас не сезон на туристов...
- Я конечно не против , но это знаете ли противозаконно вторгаться на частную собственность , хотя о чём я говорю , мы наверно уже кучу законов нарушили гоняясь за этими свитками-указателями. - укоризненно посмотрев на Черныша думал Марко.
Ну не на гостинницу же тратиться, в самом деле!
Подумав пару секунд сказал - И то верно зачем платить за гостиницу когда можно просто вломиться в чужой дом и никто нам ничего не сделает .... супер ... превосходно - и прошёл в домик.
Пошарившись в холодильнике и в шкафах на кухне саркастически произнёс - да тут полный сервис , даже еда есть, конечно придётся готовить но это ведь не поблема правда Прелесть моя - хихикнув достал из холодильника по бутылке холодной питьевой воды. - Держи - протянул её Ами.
Открыл окно и сел на подоконник, одну ногу положив на него согнув при этом в колене, а другая упиралась в пол . И демонстративно глотнул воды из бутылки. Вздохнув сказал - Чую придётся нам вплавь добираться до Крита, потому как погода стремительно портится, впринципе можно нанять катер и домчать туда , но это будет дольше чем на самомлёте. Эхх ладно не привыкать к трудностям правда Ами? - и посмотрел на него хитрыми полуприкрытыми глазами.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 06.08.2010, 12:46
 
SF
Пятница, 06.08.2010, 12:59 | Сообщение # 71
Постов: 1389
- И то верно зачем платить за гостиницу когда можно просто вломиться в чужой дом и никто нам ничего не сделает .... супер ... превосходно
- И зачем сразу ворчать, как старикан? - пробормотал, заходя внутрь и ложа футляр со скрипкой в прихожей, а сумку вешая на крючок.
Оглядев домик, обнаружил, что кровать только одна, двуспальная. И, как назло, дивана не было вовсе в гостиной, только одно жалкое кресло... В голову полезли всякие нехорошие мысли.
- да тут полный сервис , даже еда есть, конечно придётся готовить но это ведь не поблема правда Прелесть моя
Зайдя на кухню, Гончая саркастически пробормотал:
- Во-первых, где ты видишь во мне прелесть? Я тварь из Преисподней, а не прелесть. А во-вторых... - хмыкнул, - Лично я ем все, что угодно, даже в сыром виде, так что... хотя могу тебе чего приготовить, но не обещаю, что будет вкусно.
Бутылку воды выпил почти залпом - жажда его не мучила, но охладиться было приятно.
- Чую придётся нам вплавь добираться до Крита, потому как погода стремительно портится, впринципе можно нанять катер и домчать туда , но это будет дольше чем на самомлёте. Эхх ладно не привыкать к трудностям правда Ами?
- Да, наверное, на катере будет надежней всего. Я немного разбираюсь в установке курса, тем более, сейчас течения не должны быть очень сильными. Но, знаешь, с учетом того, что проклятье тут практически не действует, лучше будет нанять кукурузник, а по прибытии угробить пилота, чтобы не платить, - хихикнул, - Шучу. Просто катером добираться слишком долго, а у меня возникает ощущение, что с этим нужно разобраться как можно скорее...
Уже почти окончательно стемнело. Обе личности начали нервничать понемногу. Но это не помешало Ами остаться хозяином тела и, взяв из рук Марко его бутылку, отставить на стол, а самому, облокотившись на его грудь спиной, обнять за шею, немного наклоняя к себе:
- Но это подождет и до утра, - и, лизнув в уголок рта, скользнул глубже, давая глубокий страстный поцелуй.
Тело само собой вжималось, а другая рука, левая, крепко и требовательно вцепилась в колено человека, говоря о том, что уж сегодня-то все границы можно послать, да подальше, ко всем чертям...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 06.08.2010, 17:35 | Сообщение # 72
Постов: 924
Но, знаешь, с учетом того, что проклятье тут практически не действует, лучше будет нанять кукурузник, а по прибытии угробить пилота, чтобы не платить....Шучу. Просто катером добираться слишком долго, а у меня возникает ощущение, что с этим нужно разобраться как можно скорее...
- Ну знаешь учитывая проклятье пилот всё равно помрёт , даже руки морать не придётся так что проблем вообще никаких нет - смеясь сказал Марко.
Когда Ами подошёл и поцеловал Мери чуть не забыл как надо дышать, потому как поцелуй был такой что можно было забыть даже своё имя.
Двигаясь к кровати они не прерывали поцелуя, только изредка когда скидывали по дороге с себя одежду. Уже дойдя до заветной цели, оба плюхнулись на неё уже голыми, от чего Марко прижал того всем своим телом.
Приподнявшись он начал покрывать всё тело Ами нежными поцелуями изредка покусывая оставляя довольно заметные засосы. Затем укусил его за ухо немного потянув на себя но не сильно. Встав над Чернышом на четвереньки прошёлся рукой по спине до ягодиц и обратно как бы исследуя его чувствительные места. Потом провел языком от основания хвоста до шеи, прощупывая каждый позвонок и поглаживая его хвост, опять же закусив и оставив красное пятнышко.
Слегка приподняв его за бедра погладил в области паха и дотронулся до его возбужденного достоинства от чего Ами вздрогнул и прозвучал еле слышимый звук похожий на стон. Поняв что уже можно приступать к решительным действиям , решил возбудить его основательно, поэтому прошёлся языком от внутренней стороны колена до ягодиц и в это же время сунул один палец палец между ними, через пару секунд их было уже два , а затем и три. Растянув до нужного размера вошёл сам на всю длину одним резким толчком. Немного подождав пока Ами привыкнет начал меленно двигаться будто бы в танце. Потом поняв что кульминация не за горами принялся и за его возбужденный орган и уже на пике страсти вжались друг в друга и издав протяжный стон, упали на постель. Тяжело дыша Марко поцеловал Ами с неистовым желанием будто бы пытался напиться из колодца в котором не было воды.
- Боже я наверно щас умру, я никогда подобного не испытывал - и перевернулся на спину продолжая жадно глотать воздух.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 06.08.2010, 17:47
 
SF
Пятница, 06.08.2010, 18:39 | Сообщение # 73
Постов: 1389
Эти прикосновения пробуждали в нем не просто жар... это было неистовое пламя, пожиравшее его целиком, подминавшее под себя и заставляющее поддаваться... Но не сказать, что Черныш был против подобного...
Покусывания и поцелуи, легкие укольчики засосов и ласковые прикосновения дурманили, лишали сил, а потягивание зубами за ухо и язык, прошедшийся вдоль позвоночника, заставили прогнуться, изнывая от непонятного вожделения.
"И все-таки... откуда он так хорошо знает это тело?" - "Хочешь знать?" - "Хочу..." - "Тогда вспомни..." - Ами издал стон от прикосновения к своему члену: "Что вспомнить?" Ответа не последовало...
От резкого проникновения уже не пальцев, а самого Марко из горла вырвался полустон-полукрик. Больно было в самом начале, но довольно скоро его тело приспособилось и само подавалось навстречу его движениям. Дыхание срывалось, его мысли ушли куда-то совсем в иные дебри...
- Я уже... не могу... - выдохнул, вцепившись в запястье его руки, которая занималась его достоинством - и, после одновременного толчка навстречу друг другу все завершилось.
- Боже я наверно щас умру, я никогда подобного не испытывал
"А вот что до меня..." - проплыло несвязно в голове, Ами, повернувшись к нему, сложил руки у него на груди и устроил на них подбородок. И лицо со следами одурманивания и сверкающее бисеринками пота было задумчиво:
- Хоть прибейте меня, но у меня острое чувство deja vu! Марко, Зверь определенно тебя знает, зуб даю! Но откуда? - нахмурился, - Чертов партизан...
Через несколько минут он понял, что может спокойно двигаться без болевых ощущений в причинном месте (с помощью того же хвоста - постоянно им помахивал) - и, привстав, спросил хитро:
- До душа помочь добраться? - и первым проворно прошмыгнул туда, оставив для него открытой дверь.
Еще с влажной головой и хвостом подобрав свои трусы и футболку с пола, Гончая натянул их на себя и довольно устроился рядом с Марко. И почти сразу же заснул - все-таки, как ни крути, а рядом с кем-то сон гораздо приятнее, чем в одиночку...
Утром Ами, как ни странно, проснулся первым - и, осторожно выпутавшись из объятий и добравшись до кухни, сделал яичницу с ветчиной на двоих (кажется, он перевел все яйца, которые были в холодильнике) и крепкого кофе с корицей. А потом, собрав по дороге всю их одежду, положил ее на кровать и, склонившись над человеком, намотал прядь его волос на палец:
- Марко, уже утро, вставать собираемся? - и с легкой усмешной подул ему в нос.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 07.08.2010, 01:11 | Сообщение # 74
Постов: 924
Хоть прибейте меня, но у меня острое чувство deja vu! Марко, Зверь определенно тебя знает, зуб даю! Но откуда?
- Мне тоже хотелось бы это знать, но видимо придётся ждать когда Зверь нам всё раскажет, и может поймём почему на мне метка избранного....хотя откуда ему об этом знать.
- печально произнёс Марко.
До душа помочь добраться?
- Ненадо сам доберусь - и зашёл в душь вслед за Ами.
Позже выйдя из душа огляделся - ммм потом надо будет прибраться - и лёг на кровать ожидая когда Черныш появится, но не ожиданно для себя уснул.
Ему приснился сон , крупная библиотека напичканная книгами, свитками и всякой всячиной древнего происхождения. Но досмотреть сон как всегда не получилось , потому как его разбудили. Лёгкое дуновение ветерка так подумал Марко почувствовал как на него дует Черныш.
Марко, уже утро, вставать собираемся?
Открыв глаза с укором посмотрел и при этом улыбнулся - Ами ... ну зачем опять - и не договорив , взял и поцеловал неистово и страстно - утренний подарок чтобы хорошее настроение не кончалось, хотя бы сегодня - почуяв манящий запах кофе сказал - ммм как вкусно пахнет - и вскочив с кровати побежал на кухню - Ваах какой завтрак аж слюньки текут... - хитро посмотрев на парнишку спросил - ты за мной поухаживаешь? - и не дав ответить быстро протораторил - хотя давай я сам , ты приготовл а я накрываю на стол .... хих ... - и не торопясь разложил сие творение Ами по тарелкам, а кофе разлил по чашкам.
Доев продолжил - Так щас собираемся и едим в порт там должен быть как ты говорил кукурузник, тамошние пилоты более безрассуднее и за деньги довезут куда хошь, так что особых проблем возникнуть не должно - и собрав тарелки. помыл. Потом сложил все свои вещи в сумку, попутно одеваясь.
Доехав до порта они орендовали не большой самолёт и отправились на остров Крит - Нусс веди куда дальше , ты же свиток читал...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 07.08.2010, 01:27
 
SF
Суббота, 07.08.2010, 02:02 | Сообщение # 75
Постов: 1389
- Ами ... ну зачем опять
- Ну... - ничего сказать не успел - его заткнули: "Знаешь, а я могу и наброситься..." - ответил, погрузив пальцы ему в волосы.
- ты за мной поухаживаешь?
"Ты заболел, дурак небитый?!" - хотел было озвучить, но тот показал, что это была лишь шутка - и потому успокоился.
Всю дорогу до Крита просидел, как на иголках, прокручивая в голове возможные схемы действия.
- Нусс веди куда дальше , ты же свиток читал...
- Так, сюда, - кивнул налево и пошел впереди.
Его не столько вели сведения из свитка, сколько интуитивное мышление. Довольно скоро они оказались за пределами города, а потом - и вовсе вне следов жизни современного человека. Показались древние развалины каких-то храмов, не подлежащие восстановлению. Подойдя к какой-то с виду обычной колонне, Черныш поскреб ногтем по зазору между ее частями:
- Кажется, здесь, - и, ища какой-то потайной рычаг, стал ощупывать тыл колонны.
Со скрежетом почти у самой земли кусок ее отодвинулся в сторону, открывая узкий проход. Гончая нахмурился:
- Пролезу только я, по ходу... - оставив снаружи сумку и скрипку, прошмыгнул внутрь.
Вернулся уже через пять минут, держа свиток:
- Вот... апчхи! - вытер нос, - Как там пыльно... - выбравшись, протянул человеку, - Опять на древнеегипетском, так что ты переводи... - и, закинув на плечо снова сумку и футляр, встал в стороне.
Ничего не предвещало приближение "чего-то" - поэтому нападение вышло абсолютно неожиданным... и успешным. Гончая, едва успев заметить тень, метнулся к Марко и оттолкнул его в сторону. Гигантская змея молнией мелькнула, подняв облако пыли и снеся Ами собой. Тот, не успев увернуться, вмиг оказался в ее пасти, которая тут же захлопнулась, поглотив его со всеми его вещами. Блеск глаз - и ползучая тварь с невероятным проворством исчезла в развалинах, будто ее вовсе и не было...
Такое ощущение, что ее целью и был Ами...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Шарады фараона (завершен) (Цель: найти Александрийскую библиотеку (NC-17))
Поиск:
15:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus