Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Пятница, 01.07.2011, 20:43 | Сообщение # 166
Постов: 924
Могут нагрянуть в любую минуту. Надо будет найти черный ход...
- Вот же подстава и как я вляпался в эту галиматью...? - задался он мысленно вопросом, глядя перед собой с досадой и разочарованием в себе.
Аки просто сидел и наблюдал за своим хвостом, который от нервов и головной боли странно подрагивал. Сейчас всё что произошло и свалилось ему разом на голову, никак не укладывалось у него там. И почему он должен играть в эти дурацкие игры, он уже давно не чувствовал себя ребёнком, улица его научила, что доверие к кому либо пагубно и стоит от всех держаться на расстоянии. Но сейчас это было просто не возможно, потому как все эти новые знакомые тормозили как никогда ранее, ну скажем даже тем, что долбанули по голове. Это уже настораживает и заставляет задумать о побеге.
Вот, выпей пока, а я пойду разбираться, что там происходит...
Беря у него из рук таблетки и бутылку воды, проводил его глазами, при этом ничего не сказав. Сейчас ему было на всё наплевать. Аки спокойно открыл упаковку и выдавив себе на руку таблетку, тут же её сунул в рот и запил водой.
Лёжа в тишине краем уха, слушал какую то возню на втором этаже и недовольно ворчал - Ну сколько можно, нам в затылок дышат охотники , а они там застряли... - и уже не выдерживая всего этого напряжения внутри, при этом наплевав на боль в голове крикнул:
- Эй! Вы там ещё долго будете сидеть?! Давайте уже доиграем в ваши эти игры и свалим пока нас не замели!! Слышите?! - и замолчал, прислушиваясь к звукам наверху - Если это не кому не нужно, я уйду прям сейчас! - сказал на засыпку.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 15.08.2011, 00:57 | Сообщение # 167
Постов: 1389
"Проклятье, что же делать?.." - Зверь судорожно пытался сообразить, при этом сканируя его состояние и с параноидальным тщанием выискивая хоть что-то, за что можно было зацепиться - и понять, что творится с этим одноглазым полудурком, - "Вечно он уходит в себя или просто уходит, когда ему плохо... я удивлен вообще, как он выжить смог... Хотя я ему и помогал...".
- Что с ним? С ним все будет в порядке?
- Не знаю пока. Посмотрим... - отозвался, не отрываясь от своего обследования: "Ну, давай же... или найдись причина - или приди в себя, Ами!".
А тот был заперт в цикле воспоминаний о своем прошлом, его снова прогоняли из родной деревни, снова избивали, насиловали, унижали... снова старший брат кидал свои упреки насчет его происхождения, снова он был вынужден наблюдать со стороны, как Зверь рычит, глядя ему в глаза и не смея напасть - все-таки чистокровному он на один зубок... Ами снова бежал от тех полицейских, снова мучился жаждой, снова раздражался от наглости Карасу, снова падал в ванной из-за этого грошового - а, может, и дорогого, куска мыла... и снова мучился жаждой, буквально видя каждый кровеносный сосуд в теле Мигеля, по множеству которых бежит эта благословенная, горячая и опьяняющая одним своим запахом кровь. Зверь желал крови - и он эту кровь ему дал. Зверю тогда надоедало смотреть на одни и те же картины - и он спал, иногда подпитываясь этой алой жидкостью, которая была для него единственной пищей. И Ами в плату за свободу своих действий выплачивал эту цену...
- А на счет того разговора.. Я хочу вас спросить.. А что вы чувствуете ко мне сейчас?
Зверь этот вопрос слышал, но пока не решился отвлечься даже голосом от всей этой процедуры, чтобы ничего не упустить из-за невнимательности. Он уже начал что-то улавливать...
Кровь Мигеля... взгляд Мигеля... его кожа, волосы, запах... Ами, подрагивая и часто дыша, вцеплялся пальцами в пол. И тут словно бы пружина сорвалась - и он, широко открыв свой единственный глаз, закричал:
- МИГЕЛЬ!!! - и попытался вырваться, им сейчас владело безумие, и Зверь, пусть и не ожидавший такого, сию же секунду пригвоздил его обратно: правой рукой за грудь, а левой - пропуская не особо сильный электрический разряд в мозг своего второго "я", воздействуя на тот отдел, который отвечает за сон - и таким образом его усыпляя.
- Ми...ге...ль... - выговорил Ами в последний раз, заснув, и Зверь, вздохнув, наконец смог расслабиться:
- Карасу... не буду врать - в смысле страсти я к тебе охладел... Но ты мне все равно не безразличен. И понятно, что я о тебе волнуюсь и не хочу, чтобы с тобой что случилось...
- Эй! Вы там ещё долго будете сидеть?! Давайте уже доиграем в ваши эти игры и свалим пока нас не замели!! Слышите?!
"Слышим, слышим..." - досадливо прикрыл глаза Зверь, цокнув языком, - "Неужели таблетки так быстро подействовали? Неплохо медицина работает в последнее время...".
- Если это не кому не нужно, я уйду прям сейчас!
- Сходи к Аки и доиграй с ним, а я тут побуду с Ами... - перевел Зверь взгляд своих разных глаз на лисенка, а потом обратно, - Я его усыпил на время. А когда проснется, спросим, что с ним случилось такое... - сдвинул брови: "Потому как я в замешательстве...", - И еще... в самом деле, доиграйте игры - и пусть он уходит. Я не из эгоизма это говорю, а потому что... В общем, легче сбежать врознь, а вчетвером это сложнее, чем втроем. Так у нас больше шансов, что мы выберемся без особых проблем... - "...и новых убийств".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 16.08.2011, 00:32 | Сообщение # 168
Постов: 1341
Мальчик смотрел за действиями Зверя. Мучения Ами отражались жгучей болью на его юном сердце. Услышав голос Аки Кару направился в выходу и, кивнув в ответ на слова гончей покинул комнату. Спустившись по лестнице кицуне заметил белого оками. Лисенок-оборотень огорченно прижал ушки к голове, чувствуя будто на его сердце давят какой-то железной гирей.
- Извини что мы оставили тебя... Просто у Ами случился страшный приступ и я не мог оставить его одного. извини, я не буду тебя задерживать, если тебе так неприятно находится рядом со мною. Сыграем быстренько прямо сейчас небольшую игру и ты свободен идти куда хочешь. Одну игру из-за сложившихся обстоятельств могу вычесть, - глаза Карасу заслезились, - И пожалуйста не злись так... Чем я заслужил подобную злобу и раздражение? Я конечно понимаю, что ты все забыл и ничего ко мне не чувствовал, но... Я-то чувствовал... Хотя это конечно не имеет значения... Кару-тян, придурок, открыл сердце, а с ним лишь поигрались и забыли об это через часок.
Молодой кицуне опустил взгляд и вытянул дрожащую руку перед Аки.
- Последняя игра - камень-ножницы-бумага. Проигравший целует победителя, - мальчик показал кистью знак "ножницы". - Я выбираю ножницы... А ты выбирай любую какую хочешь фигуру... Сам выбирай победишь или проиграешь... Играем только одну партию.. После игры и выполнения условия ты свободен идти куда хочешь и делать... - лисенок с болью отвел взгляд в сторону. - Иди вперед за своим счастьем.
 
volchica21
Вторник, 16.08.2011, 01:29 | Сообщение # 169
Постов: 924
Аки, перед тем как сказать свои слова про то, чтобы они там поторапливались, услышал громкий выкрик, который буквально заставил его подскочить на диване и сидя на нём, сверлил проём двери, в которой виднелись ступеньки на второй этаж - Да что там такое происходит? - и только увидев Карасу с убитым видом, понял что дело дрянь - Вот чёрт... - пронеслось в голове и каким то отдалённым уголком сознания, увидел какой то фрагмент жизни до удара по голове и в нём был этот лисёнок - Я значит и правда знал его... - смотрел на него внимательно.
Извини что мы оставили тебя...
- Да ничего, вижу по тебе произошло что то не хорошее... - говорил спокойно.
Дальнейшее же слушал с явным удивлением на лице , которое постепенно перерастало в раздражение и даже лёгкую злость.
Я конечно понимаю, что ты все забыл и ничего ко мне не чувствовал, но... Я-то чувствовал... Хотя это конечно не имеет значения... Кару-тян, придурок, открыл сердце, а с ним лишь поигрались и забыли об это через часок.
- Через часок говоришь... - фыркнул в сторону недовольно, от того что и правда не мог вспомнить всей полной картины их знакомства. И как только он вытянул перед Аки руку, волчонок непонимающе на неё посмотрел - Что это он?
Последняя игра - камень-ножницы-бумага. Проигравший целует победителя...
- Ааа...это...что?! - и тут его шокировало дальнейшее, и видя как этот мелкий сдаётся, складывает лапки и даже уже просто падает духом, разозлился конкретно, а внутри Аки вскипела кровь и он просто решил вправить мозг Карасу , привести его в чувства, да просто дать ему что то взамен того, что тот утратил.
Поэтому схватив его за грудки, насильно усадил его на диван и сел поверх его ног, глядя решительно в глаза.
- Да, я не помню что между нами было, не помню нашей дружбы, не помню даже элементарного знакомства, но я вспомнил что мы были знакомы, помню как ты помог мне в трудную минуту...И здесь нет места словам нравится или не нравится, относительно того что я желаю отсюда свалить куда по дальше. Это вопрос выживания...Разве ты не видишь в какой мы ситуации, в какой мы откровенно жопе, если не поторопимся и не уйдём отсюда , мы всё покойники...неужели не понимаешь, что время поджимает... - смотрел на него уже обеспокоенно, пытаясь донести до него всю серьёзность ситуации - Вместе мы будем как бельмо на глазу , нас тут же повяжут и на опыты отправят , а не желаю никому такой участи, я уже побывал в клетке и не хочу туда возвращаться, не хочу чтобы меня вновь продали какому то извращенцу...не хочу чтобы кто-нибудь тоже это повторил...пойми... - из глаз откровенно потекли слёзы, потому как воспоминания давили на мозг и на психику - я бы всё отдал чтобы забыть именно это, а не нашу с тобой встречу - зажмурил глаза - Да я не могу остаться с тобой, как ты того хочешь, не могу дать тебе того что ты хочешь, но... - всхлипнул и сказал чуть громче - у меня и так мало тех кого я могу назвать другом...поэтому... - сказал уже тише - я выберу знак бумаги... - сделал соответствующий жест правой рукой - я не помню, но чувствую, что ты не плохой, я надеюсь даже когда мы расстанемся и пойдём разными дорогами...мы останемся друзьями... - и сам , положив свои ладони на его плечи, поцеловал.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 16.08.2011, 11:22 | Сообщение # 170
Постов: 1389
Когда Карасу ушел, Зверь глубоко вздохнул, прикрыв глаза и сев рядом с бессознательным Ами, а голову его устроив у себя на коленях. Признаться, он изрядно занервничал от этого вопроса Карасу... даже, можно сказать, чувствовал себя виноватым, что не смог ничего дать, и эта влюбленность оказалась пустышкой, так и не нашедшей применения...
- Иногда мне кажется, что вся эта жизнь была пустышкой... или чьим-то сном... - пробормотал себе под нос, в задумчивости теребя волосы и ухо своего второго "я", который что-то там тихо шептал себе под нос - и наверняка связанное с его дорожайшим Мигелем.
Вот его жизнь обрела осмысленность. Он смог найти свою дорогу, которая пусть и ведет его в пропасть небытия, но все-таки сделает эти последние годы... или месяцы... очень яркими, наполненными радостью от общения с тем, кто не просто дорог, а является центром его маленькой Вселенной.
"Я любил тебя. Любил так, как никого не любил на тот момент. Ты мог стать моим смыслом, стать чем-то более, чем просто вторая личность, на которую сваливаю всю боль и грязь... Как же печально, что все тогда так быстро закончилось, даже не успев начаться", - думал, смотря на него со спокойным выражением на лице и какой-то пустотой во взгляде. Его взгляд имел такое свойство почти всегда, когда его мысли заходили в дебри воспоминаний о взаимоотношениях с тремя персонами - и одной из них был Ами как раз. "Возможно, если бы мы уже тогда были разными существами, в силах прикоснуться друг к другу, жизнь не была бы такой задницей. Но мы были одним целым - и это было стеной между нами... непреодолимой стеной..." - вздохнул, проводя пальцем по повязке на пустую глазницу, - "Да и ты меня не любил никогда в этом отношении. Как и он... и почему мне так не везет влюбляться?" - на лице возникла горькая усмешка, - "Может, ты был очень похож на него в прошлом, о котором я не знаю. Когда он был ребенком, и поэтому мое подсознание вызвало эту влюбленность. Одержимую влюбленность... Ах, Ами... где же та развилка, на которой мы не там свернули? Где я не там свернул...".
- И почему все так?.. - прошептал Зверь на выдохе - и по рефлексу насторожил уши, слыша и слушая монолог Аки.
И когда все завершилось, покачал головой: "Эх, Карасу... не умеешь ты ценить то, что имеешь. Гоняешься за журавлями, а потом проклинаешь синиц, которых сам выпустил из рук..." - и с какой-то мрачностью подумал, - "И как мне это надоело... я не могу уже выдерживать этого дальше. Я хочу покоя... забытья... наконец, тишины..." - сглотнул ком, вставший в горле, - "Я задыхаюсь...".
И тут Ами, поведя ухом, пошевелился, а потом стал ворчать, что у него голова раскалывается на части - на что Гончая с алым глазом усмехнулся:
- А не надо безумию поддаваться, чтобы я тебя разрядами вырубал...
И тут Ами резко вскочил, поднимаясь на руках и глядя шокированно в упор на Зверя. И оба поняли, что эта случайная фраза оказалась истиной...
- И что же теперь делать?.. - произнес сокрушенно Ами, хватаясь за голову и зажмуриваясь, словно голова и правда могла сейчас расколоться, - Что же делать?..
Они отдавали себе отчет, что единственный, кто мог бы помочь - старший брат, этого не сделает, потому как ему все равно. Ем есть дело до клана, есть дело до своих капризов и тех конфликтов, которые разнообразят его жизнь. А вот до них двоих, после выполнения условий спора - дело никакого.
- Я хочу к Мигелю... - сказал четко Ами после долгой паузы, поднимая лицо и глядя в стену, - Пока это не уничтожило мой мозг, не уничтожило меня... я хочу показать еще раз, насколько он мне дорог.
Зверь пару минут просто смотрел на него, вспоминая себя, когда в его глазах была эта решимость, когда не было тех сомнений, был только один, ради кого он был готов на все - даже на расставание с собственной жизнью... а потом, тронув Ами за плечо и встав, помог ему подняться:
- Постарайся не потеряться в себе снова, когда мы будем прорываться через окружение...
И через секунду ровно вздрогнул, словно от выстрела - во входную дверь постучались и зазвонили...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 17.08.2011, 23:00 | Сообщение # 171
Постов: 1341
Лисенка посадили на диван, и волчонок сел ему на коленки. Лис-оборотень заворожено слушал его речь, чувствуя что в груди что-то странно сжимается. Аки-тян... Карасу обнял Аки, поглаживая его по спине.
- я выберу знак бумаги... - Получается Аки-тян проиграл?
Вдруг до губ кицуне дотронулись горячие губки ооками. Мальчик все еще чувствовал, как по его щекам текут слезки, но на сердце стало немного теплее. Аки-тян... Все-таки Аки-тян такой хороший... Такой добрый...
- Я рад быть твоим другом, если ты не против этого... Просто из-за тех твоих слов, что ты тогда крикнул, мне показалось будто ты и другом мне быть не хочешь... Извини меня.. Ты такой хороший... - Карасу как-то горько улыбнулся и нежно поцеловал волчонка в ухо, ласково поглаживая его по спине. - Все будет хорошо... Мы обязательно спасемся и то, что с тобой было больше никогда не повторится... Все будет хорошо.. И если будет плохо, то не тебе, а мне... А у тебя все обязательно-обязательно все будет хорошо-хорошо, - пробормотал мальчик утыкаясь носиком в плечо молодого ооками. От Аки приятно пахло. По крайней мере Карасу нравился этот запах. Я наверное больше никогда не почую этот запах. Вдруг носик лисенка уловил, будто в этом запахе был и его запах. Странно...
Внезапно раздался звонок в дверь. Карасу испугано вздрогнул от этого звука и взволнованно задрожал. - Беги, куда ты хотел. Я побегу к Ами-сама и Зверю. Прощай.. а лучше до свидания... Мы же когда-нибудь встретимся снова, да?
 
volchica21
Понедельник, 19.09.2011, 23:07 | Сообщение # 172
Постов: 924
Слушая Карасу немного почувствовал укол вины что так себя вёл не разобравшись во всём как следует, и эти поглаживания, и поцелуй в ухо, успокаивали и волчонок уже перестал плакать. Осталось лишь странная тяжесть в груди не более.
Все будет хорошо.. И если будет плохо, то не тебе, а мне... А у тебя все обязательно-обязательно все будет хорошо-хорошо
- Тебе будет плохо, почему? - откровенно не понял его, но всё же старался не говорить чего лишнего, поддаваясь его объятиям - Хоть я и не помню его визуально, ощущения явно знакомые...
Немного забывшись в этих объятиях и найдя немного спокойствия, глубоко вздохнул: - Так тихо, что даже странно...прям как затишье перед бурей... - пронеслось в голове и не зря, в ту же минуту в дверь стали активно стучать и звонить: - Вот чёрт! - вздрогнул от всего этого и посмотрел на дверь широко открытыми глазами, попутно слушая Карасу и временами поглядывая на него краем глаза.
... Мы же когда-нибудь встретимся снова, да?
И шёпотом ответил, слезая с его ног: - Мы обязательно встретимся...не сомневайся и давай по тихому выбираться отсюда... - стараясь не делать шума, поднялся на второй этаж, где пройдя мимо Ами и Зверя, прошёл в ванну и достал из сушки свою одежду, тут же одевая её в считанные минуты и готовый ко всему сказал всем: - я пойду первым...думаю если что отвлеку не надолго их внимание...пусть и не вариант, но зато будет возможность улизнуть всем нам...Спасибо за компанию...до встречи... - и не дожидаясь ответа, обратился в волка и пулей вылетел из дома с чёрного хода, где за ним тут же рвануло несколько человек, стреляя и требуя остановиться. Но он даже не думал останавливаться, даже когда его ранили в заднюю лапу: - "Свобода...вот моё всё..." - пронеслось в голове, несясь на всех порах куда глаза глядят. А спустя час погони , сумел таки вырваться из отцепления и миновать благополучно черту города, за которой он скрылся в густом лесу, где его уже никто не мог настигнуть.

офтопик: Аки вышел из ролевой, ваша эстафета)


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 19.09.2011, 23:18
 
SF
Понедельник, 19.09.2011, 23:43 | Сообщение # 173
Постов: 1389
Ами и Зверь ничего не говорили, глядя через окна второго этажа на приличное число людей в форме, окруживших дом. "Плохо", - Зверь нахмурился, искря хвостом чаще, - "В парке можно было где спрятаться, скрыться... а тут мы, получается, сами себя загнали в ловушку...".
- я пойду первым...думаю если что отвлеку не надолго их внимание...пусть и не вариант, но зато будет возможность улизнуть всем нам...Спасибо за компанию...до встречи...
- До встречи... - сказал Ами, махнув ему рукой слегка.
- Надеюсь, не встретимся... - отозвался, ничуть не скрывая правды, Зверь, специально не глядя на него... но в то же время желая искренне, чтобы он остался в живых - ведь он хороший малый, пусть и оказался немного наивен.
И как раз за секунду до того, как белый оками выскочил через черный вход, Зверь принял свой облик Гончей, пригнувшись и сжавшись, чтобы не устроить шума. Ами тут же вскочил ему на спину, схватив Карасу и посадив перед собой, пальцы тут же вцепились в длинную жесткую шерсть на шее - и Гончая с алым глазом, не дожидаясь команды, рванул с места, уничтожая стену - и без труда перепрыгивая через людей и их технику, а пули, пущенные им вдогонку, не достигли цели... потому что Воздушный щит подобную мелочь не пропустит. А уж что до ловушек, то у Зверя было предостаточно опыта в их избегании...
Город вскоре оказался за спиной, и Гончая с алым глазом сбавил темп. Его второе "я" расслабился, глядя вперед и думая о том, как их встретит Мигель: "Думаю, он будет рад... только вот, надеюсь, Зверь будет молчать про то, что между нами было. И хорошо, что у Мигеля нет звериного чутья, а то бы вопросов про изменившийся запах Карасу была бы куча..." - и с некоторой задумчивостью посмотрел на затылок того, маячивший под носом. И через полминуты в голову вклинилась ностальгия, заставив взять уши лисенка за их черные кончики указательным и большим пальцами и чуток оттянуть, подергивая:
- Kawaii aka no mimi... - и непроизвольно рассмеялся слегка, а Зверь на это тоже хмыкнул, оценив...

***
~Instead of the epilogue. YХ месяцев спустя~

Была глубокая ночь, и Зверь, смотря на звезды, слушал музыку в плеере через наушники. Это было не в его привычках, но вот иногда приспичивало. Тем более, на крыше, за печной трубой, его вряд ли кто будет высматривать...
Губы почти беззвучно напевали:
I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
My scars remind me that the past is real
I tear my heart open just to feel

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came around
Why don't you just go home
Cause you channel all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
All I can say is

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I tried to help you once
Against my own advice
I saw you going down
But you never realized
That you're drowning in the water
So I offered you my hand
Compassions in my nature
Tonight is our last stand

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I'm drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
You shouldn't ever came around
Why don't you just go home?
Cause you're drowning in the water
And I tried to grab your hand
And I left my heart open
But you didn't understand
But you didn't understand
Go fix yourself

I can't help you fix yourself
But at least I can say I tried
I'm sorry but I gotta move on with my own life
I can't help you fix yourself
But at least I can say I tried
I'm sorry but I gotta move on with my own life

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel...

(перевод)

"Мигель умер, за ним последовал Ами... Карасу пропал..." - Зверь, вырубив плеер и вынув наушники, закрыл глаза, слушая ночь и ее звуки. На нижних этажах дома слышится возня - близнецы, как обычно, кипят деятельностью. И еще они наверняка хотят есть.
А на кровати, как обычно, сопит хвостатый комочек - набегался за день...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
00:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus