Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Понедельник, 21.03.2011, 22:45 | Сообщение # 136
Постов: 924
Аки слушая всех присутствующих размышлял - "Докатились взрослые спаивают детей...Нет уж , лучше уж водка , а не касторка...лучше сразу в отруб и ничего не помнить...хехе..." - слушая Карасу недовольно покосился на стаканы - "это не наказание, это статья...наверно...и правда уж сразу бы револьвер и пулю в голову чтобы не мучиться потом с похмелья..." - улыбнулся слегка от этой мысли. И когда лисёнок закончил решил вставить слово:
- Да не боюсь я алкоголя и никакое это не наказание, просто он мне не нравится, на вкус противный, и никакой касторки не надо пусть будет водка, от неё хоть меньше вреда... - и отводя взгляд от них всех в сторону добавил - вобщем я согласен на эту...игру - скрестил руки на груди и сел на диван у столика со стаканами, и тут же оглядел всех поочерёдно.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 22.03.2011, 10:14 | Сообщение # 137
Постов: 1389
-Урь-ру-ру! Согласен на такую игру! И алкоголя мы не боимся!
Зверь, покосившись не особо довольно на лисенка, подумал: "Ага, знаем, что не боишься... сакэ лакаешь, как не знаю, кто, так теперь еще есть шанс водку попробовать..." - не вполне отдавая себе отчет, с чего он так грубо думает, он знал, что во всем кроется немаловажная подоплека - ревность...
- ...А для меня наказание пусть кто-то еще придумает.. Потому что неправильно придумывать наказание самому себе..
Ами, не особо и задумываясь, сказал:
- Ну, если проиграешь, ты поцелуешь первую особу женского пола, которая нам встретится. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит...
- вобщем я согласен на эту...игру
Ами на это предложил без особых раздумий:
- Тогда, если проиграешь, будешь под столом кукарекать пять раз...
Гончая с алым глазом слегка покосился на севшего на другой конец дивана волчонка. Почему-то внутри него шевелилось путаное чувство, похожее на ненависть, зависть и сочувствие в одном котле. Он-то вполне понимал, что Карасу плевать на все и вся, кроме Ами, и шансов на это нет... но понимал ли это Аки? Испытывал ли он что-то к лисенку, или это было что-то другое?.. "Ведь все-таки связь кицуне и оками - строжайшее табу, и преступать его - огромный риск как для одного, так и для другого. Ладно, о Карасу-то мы позаботимся... а вот кто позаботится о нем? Теперь от него пахнет лисом не меньше, чем оками, и если он встретит своих сородичей..." - в голове промелькнул образ той группы под предводительством бурого волка со слегка волнистой шерстью, - "Что же с ним будет?.." - и, отметив, что Ами уже раскрутил поднос со стаканами, что те замельтешили калейдоскопом, тряхнул головой, - "К Дьяволу, он явно не дурак, чтобы идти на такие опрометчивые поступки. Хотя давать мне кровь было крайне опрометчиво...".
- Хоп! - Ами осторожно остановил этот своеобразный "барабан", чтобы ничего не расплескалось и не пролилось - и, не успев сказать и слова, как Зверь уже накрыл ладонью ближайший к нему стакан:
- Мой! - в разных глазах, косящихся на второе "я", плескалось некоторое коварство, и он, не раздумывая, накрыл ладонью тот стакан, что был дальше всех от него самого.
И, выдержав паузу в пару секунд, Ами взял свой стакан и, сдернув блюдце, выпил залпом... да так и грохнулся с подлокотника на пол ногами вверх. Зверь, каким-то чудом сумев спасти стакан от превращения в осколки (блюдце улетело куда-то под шкаф, оставшись целым), наклонился к нему через подлокотник:
- У, кто-то явно погорячился с лошадкой... и будет за нее отвечать! - коварно расхохотался, но негромко, а одноглазый Гончая, зацепившись за обивку дивана, сел, морщась и выговаривая сипло:
- Ну и спиртяга... сколько там вообще градусов? - и, не особо церемонясь, вскочил на ноги, в тот же миг выхватив у Зверя его стакан и торопливо выпивая.
"Мда, градус ого-го..." - мелькнуло в голове Гончей с алым глазом, который решил проигнорировать подобную наглость - все равно целая неделя впереди...
- Ой, я думал, умру... - произнес же нормальным голосом Ами, бухаясь на диван между Зверем и волчонком, а водка тем временем тихо ударяла в мозг...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 31.03.2011, 19:18 | Сообщение # 138
Постов: 1341
Когда поднос раскрутили, лисенок взволновано наблюдал за стаканами. Вскоре поднос остановился и мальчик внимательно присмотрелся к стаканам. Он заметил в каком стакане был спирт. Лисенок настороженно наблюдал за действиями гончих. Зверь взял другой стакан. Уфф.. Пронесло.. Теперь черед Ами... Вдруг лисенок увидел что тот стакан взял Ами. Черт.. Почему этот стакан достался не мне? Лисенок посмотрел на выпивающего Ами, пытаясь скрыть свое огорчение. Все-таки на самом деле я эту игру проиграл. Потому что победой для меня было выпить алкоголь. Да и я не против поцеловаться с девушкой.. А я ведь не разу с девушками не целовался.. Карасу почувствовал как то гнетущее чувство, что он сдерживал, собираясь запить его спиртным, начало рваться наружу. Наверное основным чувством было одиночество, перемешанное с болью. Лисенок осмотрелся. Все-таки Зверь и Ами сейчас были для него немного немного чужими. На самом деле мальчику хотелось, чтобы кто-то уменьшил его боль. По крайней мере в этой комнате был тот, кто на данный момент казался Карасу достаточно близким. Кицуне пододвинулся к Аки и положил ему голову на плечо. Мальчик закрыл глаза и протяжно с болью заскулил.
 
volchica21
Суббота, 02.04.2011, 14:27 | Сообщение # 139
Постов: 924
Тогда, если проиграешь, будешь под столом кукарекать пять раз...
- "Думаю если я выпью эту водку мне будет побарабану что кричать и где..." - подумал, глядя на то как крутится этот поднос со стаканами и когда его остановили, подождал пока все сделают свой выбор и просто взял один из двух стаканов, что остались на этом подносе. Понюхав, понял что это обычная вода и спокойно пригубил немного, наблюдая за тем как Ами залпом выпил тот самый алкоголь.
- "о как его приложило то..." - улыбнулся, видя как он старается оправиться от этого спиртного напитка. - "Свезло, я бы наверно вырубился надолго от такого, раз даже его шибануло не слабо, я то вообще не пью, так что алкоголь на меня действует более остро чем на всех здесь присутствующих..." - вздохнув просто продолжал цедить воду что ему попалась.
Ой, я думал, умру...
Аки на это лишь хихикнул и шутя сказал - Ну и хорошо что не умерли, а то бы нам пришлось прятать ваш труп... - и тут же почувствовал как Карасу прильнул к нему, да ещё так жалобно скулил, что волчонок непроизвольно спросил, взглянув на него краем глаза - У тебя что-нибудь болит? - "день сегодня довольно странный, слишком насыщенный событиями для меня..." - думал параллельно с некой досадой.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 02.04.2011, 17:05 | Сообщение # 140
Постов: 1389
- Ну и хорошо что не умерли, а то бы нам пришлось прятать ваш труп...
Откинув голову назад, Ами более-менее внятно сказал:
- Я не умираю от какой-то там выпивки... - скосил на волчонка свой единственный глаз, - И не обращайся ко мне на "вы"... ненавижу чувствовать себя старой клячей...
- ...коей ты как раз и являешься, - фыркнул Зверь, глядя на него все так же косо и слегка обнажив ровные белые зубы с несколько выступающими клыками.
Второе "я" только что-то фыркнуло и посмотрело перед собой.
- У тебя что-нибудь болит?
Гончие разом насторожились и посмотрели в сторону мальчишек - и только сейчас отметили, что Карасу скулит и имеет самый что ни на есть жалостливый вид.
Ами фыркнул:
- Черт возьми... что у тебя опять случилось?.. Занозу посадил? - между ушей мелькнула беззвучно искра электроразряда.
Зверь, сжав на секунду зубы и взвесив основательно все "за" и "против", все доводы сердца, включая жалость и обиду, любовь и ревность, все-таки встал и, оказавшись напротив Карасу, сел на корточки, тронув легонько за колено:
- Что-то произошло? - на Аки старался не смотреть - не нужно ему сейчас в голове борьбы желаний отдохнуть и порвать кого-нибудь...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 15.04.2011, 12:42 | Сообщение # 141
Постов: 1341
- У тебя что-нибудь болит? - спросил Аки.
-В груди... немного... - тихо отозвался лисенок опуская взгляд. Наверное не стоило ему показывать этого... Вряд ли он чувствует ко мне что-то больше, чем просто вежливость... Да и связывает нас только долг... Но по крайней мере среди присутствующих тут, он относится ко мне лучше всех... Может просто он более вежливый чем остальные? Но... по крайней мере мне приятно его отношение ко мне...
Вдруг лисенок почувствовав, что кто-то коснулся его коленки.
- Что-то произошло?
Мальчик перевел взгляд на того, кто это сделал. Это был Зверь. Карасу шокировано расширил глазки. Но разве ему не...
-Ничего... Просто в который раз заметил что у меня нет будущего... Только склизкая зловонная тьма, холодная и непроглядная, - тихо произнес молодой кицуне, снова опуская свой взгляд. Как плохо... Наверное не надо было этого показать перед всеми... Забраться в какое-нибудь укромное местечко и проплакаться, пока тошно от слез не станет... Лисенок поднял свой взгляд на лицо Зверя. -А можно мне тоже этой водички, которую выпил Ами-сама попробовать?
 
volchica21
Пятница, 15.04.2011, 13:12 | Сообщение # 142
Постов: 924
В груди... немного...
Аки слегка задумался - с чего бы у него в груди болело, неужели какие то проблемы со здоровьем? Хотя всё это время он вёл себя довольно бодро, даже наверно слишком - смотрел на него немного непонимающим взглядом.
Черт возьми... что у тебя опять случилось?.. Занозу посадил?
Посмотрел на проигравшего игру - Ами это явно не нравится, даже чувствуется раздражение как в голосе так и в атмосфере здешнего воздуха...
Что-то произошло?
Взглянув на Зверя, просто задумчиво посмотрел в свой стакан - а Зверь явно к нему испытывает нежные чувства...хммм и что же связывает столь разных по характеру существ, они точно знакомы давно... - вздохнул и отпил большую часть жидкости оставив на дне лишь немного, потому что там плавал осадок - это не моё дело, не буду лезть в чужой монастырь...
Ничего... Просто в который раз заметил что у меня нет будущего... Только склизкая зловонная тьма, холодная и непроглядная
Снова посмотрел на Карасу - и чего это он с того не с сего ударился в депрессию, может это из-за этих двух?
А можно мне тоже этой водички, которую выпил Ами-сама попробовать?
Вздохнув снова Аки поставил стакан обратно на поднос и сказал - не думаю что это хорошая идея, разве не видел что с Ами стало когда он хлопнул эту спиртягу, он то хоть и явно старше тебя и выносливее, а видишь как скосило не по-детски...тебя то так ваще на долго отрубит...хотя если считаешь что это поможет тебе снизить боль то я умолкаю и кстати с чего это с того не с сего ударился в депрессию, всё ж вроде нормально было до этого - облокотился на спинку дивана и смотрел на него лишь в пол глаза - был таким бодрячком а щас готов расплыться мокрой лужицей на месте, ммм? - посмотрел в потолок задумчиво - хотя если не хочешь рассказывать, заставлять как говорится не буду...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 15.04.2011, 13:16
 
SF
Пятница, 15.04.2011, 13:51 | Сообщение # 143
Постов: 1389
-Ничего... Просто в который раз заметил что у меня нет будущего... Только склизкая зловонная тьма, холодная и непроглядная
"Ты сам себе это внушаешь..." - проворчал мысленно Ами, потирая слегка порозовевший нос. С ним раньше такого сильного эффекта от алкоголя н случалось... во всяком случае, он этого не помнит. "Так, надо посидеть - и переждать это... Ой, блин, вертолет, будь он неладен..." - зажмурился, откинув голову на спинку дивана.
Зверь откровенно не знал, что сказать. Он не мог ему помочь, не мог это облегчить... что он мог сделать? Ничего ровным счетом... только вот так сидеть и говорить какие-то банальные и туповатые вещи...
-А можно мне тоже этой водички, которую выпил Ами-сама попробовать?
Гончая с разными глазами мотнул головой в отрицательном жесте:
- Это не самая лучшая идея... - "Только голова потом болеть будет... Кретин Ами, ты же чистейший спирт с водкой спутал... у тебя ж гортань там всю нафиг обожгло... надо поискать, где тут молочный порошок, календула и еще некоторые травы... А вообще - сначала Карасу..." - продолжал на него смотреть, слегка поглаживая его колено в задумчивости.
- не думаю что это хорошая идея, разве не видел что с Ами стало когда он хлопнул эту спиртягу, он то хоть и явно старше тебя и выносливее, а видишь как скосило не по-детски...
Зверь таки слегка покосился на белого волчонка, но совсем с другой мыслью: "Да ты просто читаешь мои мысли... жаль, что тебя не научили тому, что с лисицами оками спать в смысле секса нельзя... теперь от Карасу тобой несет неслабо..." - а дальше пошли совсем гневные мысли, и он их поспешно заглушил.
- хотя если не хочешь рассказывать, заставлять как говорится не буду...
"Ему стоит рассказать... ведь не зная причин, с проявлением этой депрессии мы ничего не сможем поделать... как же все сложно, блин..." - потеребил в раздумиях челку:
- Твое дело: говорить или нет... да и я вижу, как ты... - осекшись, посмотрел лисенку в глаза и спросил напрямик: - Скажи, мы зря пришли? Ведь ты же сбежал не просто так... нам не стоило приходить? - вдруг про себя как-то мрачно фыркнув, резко встал, глядя в сторону как-то то ли злобно, то ли с болью, - Впрочем, что я спрашиваю... ответ очевиден...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 16.04.2011, 16:17 | Сообщение # 144
Постов: 1341
Аки начал объяснять Карасу о том как тот алкоголь может навредить. Будто я сам не понимаю таких вещей.. Просто... Лисенок перевел свой взгляд на Ами. Хотя я же поклялся Ами-сама, что не буду заниматься самоуничтожением ни в какой его форме... Если я уже точно знаю, что этот спирт мне навредит, то это уже будет самоуничтожение...
-Да вы прав.. Плохая идея... - тихо промямлил Карасу переведя взгляд на волчонка. Он было уже был готов попытаться рассказывать ооками о том, что его волновало, как его снова отвлек голос зверя.
- Скажи, мы зря пришли? Ведь ты же сбежал не просто так... нам не стоило приходить? - лисенок снова перевел удивленный взгляд на гончую. Что... что он вообще имеет в виду?!
-Ты не прав... Не так все... Точнее... Ты неправильно все понимаешь... -тихо отозвался кицуне, смотря на гончую. - Приходить или нет, это был ваш выбор... И правильный или нет это решать вам... Но действительно, стоило ли тратить свое время на такого, как я? Тратить свое время на того, кто вам безразличен... И разве у вас что-то изменилось, когда я убежал? Хоть капельку? Я совсем не против быть с вами, но разве вы за то, чтобы быть со мною? Говоря на чистоту, я лишь мелкий лисенок что к вам привязался не более... Не могу понять, чем же вы руководствовались ища меня... Зачем я вам? Из жалости? Из вежливости? Или еще какого-нибудь "благородного" чувства? - глаза мальчика заслезились. - К чертям эти "благородные" чувства... Зачем врать себе и окружающим? - Карасу отвел взгляд в сторону и утер вытекшие слезки рукавом.
 
volchica21
Воскресенье, 17.04.2011, 13:37 | Сообщение # 145
Постов: 924
Да вы прав.. Плохая идея...
Прикрыв глаза, слегка улыбнулся, даже еле заметно - Вот и хорошо, что ты это понял, а то чую после этого тебе было бы ужасно паршиво...
Остальное слушал, не особо понимая смысл происходящего, да и зачем ему было вникать в чужие проблемы когда своих навалом.
Посмотрел на Карасу, который уже был на грани заплакать - мдааа самооценка у него явно хромает и самое что удивительное, проявилось это лишь когда эти двое появились на горизонте , до этого было всё тип топ ... кажется ... - задумчиво посмотрел на них по очереди лишь глазами - и всё таки странные у них отношения, прям таки какой то любовный треугольник напоминает и меня зачем то в это втянули , хотя я тут чувствую себя не пришей кобыле хвост или пятым колесом в тележке, или просто лишним... - посмотрел в сторону кухни - что то пожевать чего нить захотелось...
Вздохнув, встал с дивана и направляясь на кухню, сказал, даже не глядя на них - я на кухню пошарюсь может чего перекусить откопаю - и зайдя в неё, стал искать что-нибудь съестное.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 17.04.2011, 16:20 | Сообщение # 146
Постов: 1389
- ...Но действительно, стоило ли тратить свое время на такого, как я? Тратить свое время на того, кто вам безразличен... И разве у вас что-то изменилось, когда я убежал? Хоть капельку?..
"Вообще-то изменилось", - подумали одновременно оба Гончих, смотря при этом в разные стороны, - "Никто не жужжал "Ами-сама, Ами-сама!" и не мелькал перед глазами... и Мигель как-то даже притих из-за этого... Тоска смертная...".
- ...К чертям эти "благородные" чувства... Зачем врать себе и окружающим?
- Мы пришли, потому что за тебя волновались... - произнес Зверь внешне спокойно, но внутри него все буквально сжимало до боли, отчего он злился, - Сбежал, неизвестно куда... а если бы тебя машина сбила? А если бы на тебя напали? Ты же уши и хвост прятать не умеешь! А если бы с тобой что-то еще более серьезное случилось?! Ладно, если бы за тобой мог кто-то приглядеть... а так сломаешь ногу - и некому будет помочь! - сверкнул глазами, - Теперь понимаешь?!
Ами от этого громкого голоса сжал зубы - из-за быстрого метаболизма алкоголь уже разошелся по организму, и такие частоты от опьянения вызывали некоторую дурноту: "Надо бы попить..." - взглянул на воду, - "Но не этого... иначе меня точно стошнит... Может, в холодильнике есть какой чаек, газировка... хотя, лучше будет простая минералка...".
Тут Аки, видимо, решив их оставить выяснять отношения, встал и направился прочь:
- я на кухню пошарюсь может чего перекусить откопаю
- Отличная идея... - поднял голову одноглазый Гончая, слегка махнув ладонью, - И, Аки, не мог бы ты...? Хотя, - поднялся на ноги, держась за подлокотник, и выпрямился, - я сам схожу... - Зверю и Карасу слегка махнул ладонью, - Вы продолжайте, я на минуту... - ушел на кухню следом за волчонком, где, застав его за раскопками в холодильнике, просто встал рядом, опершись бедром на столешницу и стараясь для сохранения рациональности вспомнить названия всех спутников Сатурна.
Зверь, лишь на секунду глянув вслед уходящему Ами, сел в кресло, которое стояло под прямым углом к дивану:
- Карасу... есть разговор серьезный... - посмотрел на поднос, блюдца и стаканы на журнальном столике отстраненно, - Тебе разве никто не говорил, что кицуне и оками нельзя заниматься сексом?.. - и перевел взгляд на лисенка - при этом отстраненность сменилась пристальностью.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 17.04.2011, 21:55 | Сообщение # 147
Постов: 1341
- Мы пришли, потому что за тебя волновались... Сбежал, неизвестно куда... а если бы тебя машина сбила? А если бы на тебя напали? Ты же уши и хвост прятать не умеешь! А если бы с тобой что-то еще более серьезное случилось?! Ладно, если бы за тобой мог кто-то приглядеть... а так сломаешь ногу - и некому будет помочь! Теперь понимаешь?!
Глаза лисенка удивленно расширились. Неужели он обо мне беспокоится? Хотя.. я его совершенно не знаю, как и он меня... Хотя он наверное меня побольше знает, все-таки частью Ами был..
-Ты волнуешься обо мне? Я думал тебе плевать на меня... - тихо произнес Карасу, смотря на Зверя. - Но не такой уж я и беспомощный, чтобы обо мне волноваться... Да и по меркам ёкаев я совершеннолетний... Не помню, чтобы мне уделяли особое внимание, когда я был с вами... Только наверное если поезд переедет, собака загрызет или я снова расплачусь... Разве не так? Все-таки бросить ребенка при смерти это бесчеловечно, а когда кто-то плачет это вызывает раздражение, ведь так? по крайней мере вам действительно было наплевать на мои чувства... А если поезд придавит это наверное даже менее больно будет, чем эта непереносимая боль на пустом гниющем сердце... Да и я на самом деле хочу смерти, чего уж скрывать...
Мальчик отвел взгляд в сторону чувствуя как сердце наполняется неприятной, казалось бы раскаленной кровью. Все-таки Зверь меня в свое время бросил... Если мыслить трезво, все эти слова из его уст напоминают красивую сладковатую лесть... Хотя зачем это ему? Пусть своим любимым льстит...
-Тебе разве никто не говорил, что кицуне и оками нельзя заниматься сексом?..
Лисенок снова посмотрел в глаза зверя.
-Почему это? Аки-тян же миленький! И шерстка у него миленькая и бедрышки... - укавайненьким голоском промурлыкал лисенок. - И кожица розовенькая.. Не вижу в этом ничего плохого...
 
volchica21
Понедельник, 18.04.2011, 12:16 | Сообщение # 148
Постов: 924
Копаясь в ящиках отыскал остатки сухого завтрака, а именно половину коробки шоколадных подушечек, маленький пакетик чипсов, чёрствую булку в хлебнице - Хммм не густо, но всё же лучше чем ничего...так а что у нас в холодильнике есть? - открыл дверцу и тут же стал бегать глазами по полкам. Внутри было пара бутылок минералки, одна бутылка пепси, коробка скисшего молока, а в морозильнике нашёл то что не ожидал вовсе найти, замороженная коробка пиццы - Бинго! - подумал про себя. И вдруг наконец заметив присутствие Ами, выпрямился и посмотрел на него внимательно - Кажись ему не очень хорошо сейчас, ну да после такого стакана крепкого алкоголя любой будет наверно чувствовать себя хреново...хмм - заглянул в холодильник и снова на Ами.
- Эммм вам не хорошо? Может вам достать минералки, тут есть две бутылки и ещё есть пепси, а в морозилке пицца, правда её готовить надо... - достал таки бутыль воды и протянул Ами.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 18.04.2011, 12:33 | Сообщение # 149
Постов: 1389
-Ты волнуешься обо мне? Я думал тебе плевать на меня...
Эти слова вызвали досаду: "Если мое сердце принадлежит другому, это еще не значит, что мне на тебя наплевать... дурень рыжехвостый...".
- ...Да и я на самом деле хочу смерти, чего уж скрывать...
"Хоти... но не думай, что мы так легко тебе это позволим...".
Ну а потом был ответ, который Зверя не то, чтобы ошеломил... просто он не думал, что этот лисенок.... не, он,к онечно, знал, что Карасу безбашенный... но чтобы НАСТОЛЬКО!
"Видимо, он не понимает серьезности сложившейся ситуации... ни черта не понимает..." - вздохнул и сказал:
- Миленький - не миленький, это мелочи... Но ты хоть понимаешь, что таковы законы? Ладно, зная кицуне, я не думаю, что в отношении тебя это будет плохо... Но ведь Аки - оками... а оками в этом отношении очень строги и консервативны. Он вряд ли сможет реабилитироваться в их глазах... если, конечно, найдет своих сородичей... - "Думаю, даже было бы лучше, если бы не встретил..." - опять посмотрел в сторону, - Об этом мысль ты хотя бы допускал?..
А тем временем Ами слегка улыбнулся волчонку, который наконец обнаружил его присутствие. И достал минералку, протягивая ему. "Все-таки добрый он чересчур...", - взяв, подержал в руках, ловя некоторый кайф от ее ледяной холодности.
- Эммм вам не хорошо? Может вам достать минералки, тут есть две бутылки и ещё есть пепси, а в морозилке пицца, правда её готовить надо...
- Не надо никакой пиццы... я не голоден пока... - сказал слегка под кайфом, прислоняя бутылку к щеке, как вдруг до него дошли первые слова в его адрес - и левый глаз, широко открывшись, тут же сощурился, - Слушай, ты что, глухой? Я же сказал не обращаться ко мне на "вы"! - при этом опьянение в несколько раз увеличило недовольство в связи с этим - как призмой, и посему следующее движение было спонтанным и в состоянии аффекта.
"Эти дети никогда ничего и никого не слушают... бесит!" - пролетела мысль - и ребро ладони левой руки Ами пришлось точняк между белых волчьих ушек Аки...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 18.04.2011, 18:56 | Сообщение # 150
Постов: 1341
- Миленький - не миленький, это мелочи... Но ты хоть понимаешь, что таковы законы? Ладно, зная кицуне, я не думаю, что в отношении тебя это будет плохо... Но ведь Аки - оками... а оками в этом отношении очень строги и консервативны. Он вряд ли сможет реабилитироваться в их глазах... если, конечно, найдет своих сородичей... Об этом мысль ты хотя бы допускал?..
-Да, не допускал... Я просто не думал об этом... но... разве то, что было между мною и Аки плохо? Только тем что он волк?... Или тем что я лис?... То есть ты хочешь сказать что важнее всего кто я, а не не влечение и прочие чувства? - мальчик забрался ногами на диван и уткнулся мордочкой в свои коленки. - Но по крайней мере тогда я не чувствовал боли, когда это было... Ну и что, что я его не люблю, и что, что он не любит меня... И что, что он волк, и что, что я лис... Мне выпал шанс, я им воспользовался... Было бы глупо упустить такой шанс... Наверное теперь Аки-тян навряд ли мне даст... Я чувствую это... и.. такое чувство, будто я какая-то использованная вещь... - тихо произнес лисенок и отвел взгляд в сторону. - Хотя наверное никто никогда ко мне ничего не почувствует такого... Никто меня никогда не захочет и никто не полюбит... Если я надеюсь на другое, я только обманываю сам себя... - молодой кицуне приобнял себя за коленки и поднял грустный взгляд на лицо Зверя. - Если отбросить все эти законы, неужели вы считаете, что я поступил плохо? Если, да то почему?
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
17:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus