Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Суббота, 23.04.2011, 18:33 | Сообщение # 151
Постов: 924
Не надо никакой пиццы... я не голоден пока...
- Хорошо, не надо так не надо, моё дело предложить, а я не откажусь - вытащил её таки и положил на столешницу между холодильником и раковиной.
Слушай, ты что, глухой? Я же сказал не обращаться ко мне на "вы"!
Посмотрел на него с досадой - ну я не наро... - не успел договорить как ему залепили по голове ударом настолько сильным что он с грохотом рухнул на пол, потеряв при этом сознание.
Находясь в бессознательном состоянии, всё было в кромешной тьме, лишь где то на границе сознания урывками, появлялись сцены из его прошлого, прошлого которое он так стремительно старался запечатать глубоко внутри себя. Сцены насилия, которые были невыносимыми для него, и это не удивительно, потому что ему тогда было всего пять лет. Сначала клетка, и голоса других животных, их мольба о пощаде или скорой кончине. И вот пришла его очередь, но произошло то что напугало людей и в тоже время пришло осознание его ценности, как питомца. Люди прекрасно понимали что за него отвалят не мало денег. А именно - любители экзотики. И что в итоге, он оказался в лапах старых извращенцах, которые любили маленьких мальчиков и которые были уже не способны удовлетворить кого-нибудь как и в частности себя. Поэтому бедного волчонка подвергали уже сексуальному насилию, раз за разом они приглашали молодого парня, который измывался над мальчишеским телом, заставляя его стонать не только от невыносимой боли, но и от удовольствия, которое как тогда ему казалось было страшной пыткой. Воспоминания заставили испытать стресс всё существо Аки, ему казалось что он вновь прошёл через всё это. Всё было как в реальности, ощущения, чувства были такими будто это случилось только вчера...
И в это же время, он лежал на полу как бревно, не реагируя на какие либо раздражители...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 23.04.2011, 18:54 | Сообщение # 152
Постов: 1389
-Да, не допускал... Я просто не думал об этом... но... разве то, что было между мною и Аки плохо? Только тем что он волк?... Или тем что я лис?...
"Это было по меньшей мере безответственно... и по отношению к себе, и к нему самому..." - подумал Гончая, поглядывая по сторонам и просто останавливая взгляд на интересных предметах обстановки. Все-таки интересно иногда просто оглядеться вокруг...
- ...Если отбросить все эти законы, неужели вы считаете, что я поступил плохо? Если, да то почему?
Разные глаза слегка прикрылись, очередной вдох был несколько глубже:
- Не все так просто... Попробую объяснить: вот расплатится Аки с тобой, вы разбежитесь... пройдет время - и, довольно вероятно, он встретит кого-то из своих сородичей. И этот сородич прогонит его, а на вопрос "Почему?" ответит "Потому что от тебя пахнет лисой!". А кто лиса? Ты лиса... Кого он обвинит в том, что его не принимают другие оками? Тебя... - посмотрел лисенку в глаза, - Скажи вот: ты это сам-то хочешь? Чтобы о тебе плохо вспоминали?..
И вдруг с кухни вихрем прибежал Ами - во взгляде ни единого следа хмеля и соловости. И на руках он принес бесчувственного Аки:
- Так, брысь с дивана!
Зверь, уловив его тревогу, тут же увлек Карасу с дивана, потянув за руку:
- Что произошло?
Одноглазый Гончая, уложив волчонка, послал Зверя за тазиком с водой и тряпкой - тот, не говоря ничего, принес - и только тогда, когда по лбу Аки и месту между его ушек, где вздувалась шишка, прошлась мокрая тряпка, Ами объяснил:
- Я не рассчитал и слишком сильно треснул его по голове... - и, ойкнув от смачного подзатыльника, от Зверя, добавил, - Да всего лишь сотрясение... жить будет... ну, может, потошнит чуток...
- Не смей больше пить эту дрянь, идиот... - проворчал Гончая с красным глазом, скрестив руки на груди, - Хватит детоубийств и на моем счету...
Ами принялся похлопывать Аки по щекам:
- Але, просыпайся давай... Аки-и-и...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 29.04.2011, 12:25 | Сообщение # 153
Постов: 1341
-Скажи вот: ты это сам-то хочешь? Чтобы о тебе плохо вспоминали?..
От слов Зверя тяжесть на сердце лисенка стала сильнее. Мальчик поднял взгляд своих рыжих глазок на глаза зверя.
-Но я... Но мне... Неужели... Неужели, если Кару-тян с кем-нибудь... - услышав, что Ами входит в комнату, Карасу резко замолчал. Ами принес в комнату Аки, который был без сознания. Ну что на этот раз?! В сердце лисенка затаилась какая-то злоба из-за того, что его разговор со зверем прервали.
- Так, брысь с дивана!
Карасу слез с дивана, отойдя в сторонку и недовольно наблюдая за происходящим.
- Я не рассчитал и слишком сильно треснул его по голове...
То есть его вырубили? Эх... лучше бы правда эта жидкость мне досталось... Карасу подошел к Аки и, сев рядом с ним, начал достаточно ласково лизать его лобик.
-Вот как раз ему наверное эти воленение и опека больше нужны... Чуть ударили - вырубился.. Слабак... А задолжал он мне из-за того, что он сел на ядовитую колючку, а я его от смерти от отравления спас... А если бы меня не было рядом? Или ему врезал не Ами-сан, а какой-нибудь маньяк? - недовольно пробурчал мальчик, вылизывая лоб волчонка.
 
volchica21
Среда, 04.05.2011, 09:34 | Сообщение # 154
Постов: 924
Голова болела знатно, так что даже выть хотелось, вокруг было темно, хоть глаз выкали.
- "Ах да глаза то забыл открыть" - подумал пробуждаясь после отключки и ощущения были не из приятных. Вокруг голоса каких то людей , нет существ, во всяком случае так подсказывало чутьё. Медленно с недовольным мычанием Аки открыл глаза и тут же лицезрел как какой то парень лижет ему лоб - Что ещё за...? - сказал в слух и отпихнул его от себя, а потом старательно стал вытирать лоб.
Попытавшись встать схватился за голову - Ай...блин ощущения будто лошадь меня легнула - продолжая держаться за голову оглядел всех присутствующих - И чего вы все на меня так пялитесь? - осмотрелся - И вообще, кто вы и где я? - "Что за нафиг тут творится?" - тут же с болью в голове пролетела мысль.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 04.05.2011, 09:37
 
SF
Среда, 04.05.2011, 10:11 | Сообщение # 155
Постов: 1389
-Вот как раз ему наверное эти воленение и опека больше нужны... Чуть ударили - вырубился.. Слабак...
Ами при этих словах резко фыркнул, глядя в сторону: "Чуть... Карасу, это тебя я бил "чуть"... а тут я не рассчитал, да и свое тело не контролировал... Хорошо, что вовсе не проломил. Точно, надо забить на этот алкоголь, жизни окружающих как-то дороже... Может, спирт паленый? Надо будет проверить...".
- ...А если бы меня не было рядом? Или ему врезал не Ами-сан, а какой-нибудь маньяк?
- Ну как-то он выживал, разве нет? - сказали одновременно оба Гончих - и, отреагировав на это взаимное совпадение просто обменом взглядов, снова посмотрели на мальчишек.
- Карасу, если ты хочешь пить, то в холодильнике есть минералка... - наблюдая, как лисенок вылизывает еще влажный от протирания лоб Аки, произнес как бы невзначай Ами, сидя на полу рядом с диваном и облокотившись на него правым плечом, черная с проседью челка падала на лицо частыми прядями, - А то ведь мало ли в каких трубах текла вода, которая тут из крана течет...
Зверь слегка опешил - правда, в чем причина этой его собственной реакции, так и не успел понять, потому что Аки начал приходить в себя.
- Что ещё за...?
Гончая с разными глазами насторожился - это уже было что-то не то. В изумрудных глазах волчонка было не недовольство или раздражение... в них было НЕУЗНАВАНИЕ. И то, какой манерой тот оттолкнул от себя Карасу, только дополняло картину, добавляя ей четкости.
- Ай...блин ощущения будто лошадь меня легнула
Одноглазый Гончая при этих словах покосился в сторону досадливо и чуток раздраженно, шепча неслышно для остальных:
- Если я был размером с лошадь, это еще не значит, что я лошадь, а потому и лягаюсь... - и снова перевел взгляд на мальчишек.
- И чего вы все на меня так пялитесь?
Гончие замерли, ничего не говоря: Ами - потому что был в режиме ожидания, а Зверь - потому что и так все для него было ясно [SF: ясно, как божий день...].
- И вообще, кто вы и где я?
У Ами возник ступор:
- То есть, кто мы?.. Ты же...! - и, резко повернувшись к своему второму "я" и прочитав все по его лицу, встал с пола и отряхнул зад от пыли: - Ясно... значит, этого "чуть" оказалось достаточно... - выдохнул резко, усаживаясь на деревянный журнальный стол напротив дивана и закидывая на него правую ногу, - Я Ами, это - Зверь, - указал на того, - Это - Карасу... - указал на лисенка, - И мы тут прячемся от орд охотников за нечистью, которых всполошили своим появлением в парке...
Зверь, подойдя к окну и задергивая шторы, сказал негромко, но с предельно серьезным выражением на лице:
- И, кстати, надо драпать из города. Потому как то, что они начнут врываться в дома в поисках наших ушастых персон - лишь дело времени...
Солнце перевалило зенит и клонилось к западу. "И до темноты неоходимо быть уже вне пределов этого городишки... и желательно - на пути к Мигелю", - подумал Ами отвлеченно, чихнув от остаточных паров алкоголя, вышедших из желудка и легонько ударивших в мозг...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 21.05.2011, 21:56 | Сообщение # 156
Постов: 1341
Когда Аки его ототкнул Карасу почувствовал боль, будто по его сердцу резанули острым ножиком. Что случилось?
- Ай...блин ощущения будто лошадь меня легнула
-Путь Ами-сама тебя и ударил, но это не повод называть его кобылой.. Я же люблю его все-таки.. - тихо пробурчал Карасу, внимательно смотря на Аки.
-И вообще, кто вы и где я? - Неужели.. Неужели он забыл.. Он что прикалывается?... Пожалуйста скажите мне что он прикалывается! Я не хочу верить в то что он все забыл... Не хочу верить в то что снова потерял того, кому я доверял и кому я был готов доверится... Не хочу...
-Ты что совсем меня не помнишь? Все, что между нами было? - Карасу отвел взгляд в сторону печально опуская ушки. - А я ведь тебе жизнь спас... да и вобщем.. ты у меня в долгу... Я тогда тебе предложил оплатить долг с помощью 7-ми игр и ты согласился.. 5 игр мы уже сыграли, осталось 2... - пробормотал лисенок, смотря на свой хвост. На сердце юного кицуне была тяжесть, похожая на тяжелую свинцовую гирю, давящую со всей силы. Почему.. почему снова с ним случилось подобное?
 
volchica21
Среда, 25.05.2011, 12:57 | Сообщение # 157
Постов: 924
У Аки жутко болела голова и явно было сотрясение, потому что изрядно подташнивало. Да к тому же в желудке пусто, что подтверждало урчание в нём и чувство голода. Да и то что мальчишка перед ним что то говорил про какого то Ами что его ударил, что тут же побудило задуматься и что породило ещё большую боль в голове. Хотело послать всё к чёрту и свалить, нет сначала надыбать льду чтобы приложить к голове , а уже потом свалить. И что самое главное что удивило что его окружали явно не люди, правда опознать ему их было трудно, но вот один запах точно был знаком. Это запах лисы и он исходил от мальчишки перед ним. Да и облик говорил что это никто иной как лис.
Ты что совсем меня не помнишь? Все, что между нами было?
Хоть и было какое то ощущение дежавю, но и он правда не помнит его, от чего как то стало не по себе - Ну не делай такого лица, у меня от этого чувство совести просыпается почему то...я тебя не знаю честно, но это чувство будто уже так было... - думал Аки, глядя на Карасу.
А я ведь тебе жизнь спас... да и вобщем.. ты у меня в долгу... Я тогда тебе предложил оплатить долг с помощью 7-ми игр и ты согласился.. 5 игр мы уже сыграли, осталось 2...
Посмотрел на лисёнка как то чуток удивлённо - Какой то странный способ оплаты за спасение жизни, хотя в принципе у меня ни гроша за душой, поэтому...нет всё таки это как то...не то...неужели я мог на такое согласиться? Хотя если подумать, то наверно мог, лучшего выхода из подобной ситуации не могло...хехе...забавно - усмехнулся про себя и шевельнувшись и садясь на задницу полностью, почувствовал некий дискомфорт - и чего это у меня зад болит блин...будто туда что то засунули... - подумал и тут же замер и как то не добро с подозрением посмотрел на Карасу - Знаешь у меня тут тоже вопросик нарисовался, а что между нами было такого, можно по подробнее рассказать? - голова от всех мыслей и догадок трещала как дом советов, заставляя щуриться глаза от боли.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 27.05.2011, 01:47 | Сообщение # 158
Постов: 1389
-Ты что совсем меня не помнишь? Все, что между нами было?
Ами посмотрел в сторону, обняв правое колено и прижав его к груди:
- Ка-ра-су... у него амнезия, если не заметил... - сказал тихо, глядя в сервант так, словно бы там творилось что-то интересное.
Ну и слушал этот милый детский щебет лисенка, на лице которого было ясно написано какое-то горе и разочарование. В тот момент Ами как-то пожалел, что не сгробастал его за шкирку и насильно не уволок - а то бы, кто знает, уберег бы от такого...
Зверь же наблюдал за обстановкой на улице, выглядывая из-за края шторы, хвост его при этом слегка подергивался на конце и каждые пять секунд давал маленькую искру. "Недобрый знак... ой какой недобрый знак... А я не хочу второй раз позволять ему на меня набрасываться. Моя задница принадлежит Мигелю, и больше никому! Впрочем..." - задумавшись, сдвинул брови, - "...это же была замена сексу... Так что это как бы немного измена... Должен ли я признаться Мигелю в этом? Он же такой ревнивый, наверняка начнет обижаться, а я - чувствуй себя виноватым и разбитым", - вздохнул сокрушенно, - "И это зовется любовью? Не так я ее себе представлял...".
- Знаешь у меня тут тоже вопросик нарисовался, а что между нами было такого, можно по подробнее рассказать?
Ами насторожил ушки, покосившись на лисенка своим единственным глазом: "Угу, мне тоже до жути интересно было уже давненько!..".
Но на вопрос белого волчонка неожиданно ответил Зверь, до этого ясно своим видом дававший понять, что учавствовать в разговоре не намерен:
- Между вами был невинный секс в кустах, что пропахли оба - и до самой смерти... - тон голоса прозвучал спокойно, но по блеску глаз, все еще глядящих наружу, несложно было догадаться, что Гончей с красным глазом сейчас владела какая-то тоскливая ревность... и даже зависть.
Но Ами просто знал это - потому и не оборачивался. Объектами его внимания стали два уже НЕ ребенка, а с уст сорвался тонкий свист удивления:
- Эх, молодежь пошла... - "Карасу... я в тебе разочаровался..." - мысль была категоричной.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 29.05.2011, 10:49 | Сообщение # 159
Постов: 1341
Карасу виновато опустил взгляд, прижав ушки. Атмосфера царившая в комнате давила на него, полностью сокрушая его самообладание. Недобрый взгляд Аки, разозленный взгляд Зверя, разочаровавшийся взгляд Ами. Почему они все смотрят на меня как на какого-то злостного преступника, жестоко убившего тысячи людей? Разве я сделал что-то плохое? Разве то что я сделал настолько плохо? Из-за этого давления лисенку хотелось провалится под землю, исчезнуть, чтобы существа по имени "Карасу" больше не сосуществовало.
-Почему... Вы все... разве это так плохо? Ведь... аки-тян же не был против... Почему.. вы... - тихо промямлил кицуне, опустив взгляд. На глаза лисенка наворачивались слезы и ему хотелось разревется, но мальчик сдерживал себя, понимая, что этим он вызовет только большую ненависть. Опять он как дурак раскрыл свое сердце и окружающие, воспользовавшись этим нанесли серию сокрушающих ударов. Молодой лис отвел взгляд. Ну вот... Опять он потерял всех своих близких... Снова он совсем один... Те, кому он был готов довериться, снова отвернулись от него и стали совсем чужими. Карасу тяжело вздохнул, положив руку на ноющие сердце. Наверное он просто недостоин этого... Недостоин иметь близких...
-Аки-тян, у тебя сильно голова болит? Может компресс какой-нибудь сделать или лекарство? - взволнованным голосом произнес Кару, пытаясь увести тему разговора в сторону.
 
volchica21
Воскресенье, 05.06.2011, 13:39 | Сообщение # 160
Постов: 924
Между вами был невинный секс в кустах, что пропахли оба - и до самой смерти...
Только услышав это, Аки широко открыл глаза - Я...я занимался сексом...с парнем!? - воскликнул мысленно, дёргая нервно ушками - как...почему...я уже не...не невинный...я отдал самое важное что у меня было...да ещё и лису... - не мог поверить в такой поворот судьбы.
Эх, молодежь пошла...
Аки от того что было стыдно, сжал зубы и закрыл лицо рукой - Чёёёрт... - сокрушался в мыслях - как я теперь родителям покажусь...они же меня убьют не задумываясь...каким местом я чёрт подери думал...? - и тут же мысленно себе ответил - Уж явно не головой... - хотел тихо мирно сдохнуть от своей же тупости.
Почему... Вы все... разве это так плохо? Ведь... аки-тян же не был против... Почему.. вы...
От этого Аки захотелось ещё больше удавиться - Убиться об стену...я был не против...нет мне точно конец...что же со мной произошло что я не задумываясь бросился в объятия...кицуне...блин ничего не могу вспомнить... - и тут же схватился за голову - бооольноо! - проскулил мысленно, потому как вслух говорить не очень хотелось.
Аки-тян, у тебя сильно голова болит? Может компресс какой-нибудь сделать или лекарство?
Аки наконец решил таки посмотреть на лисёнка и заметив это его выражение лица, в котором отражались и боль, и сильное желание сменить тему. Волчонок отчасти понимал его, ведь знать что эти две не понятные личности осуждают их , да что там просто видеть в их глазах это разочарование, было не выносимым. Аки от жуткого стыда хотелось скрыться куда нибудь и не вылезать пару лет.
- Угу - снова улёгся, пытаясь выбросить это из головы, которая трещала как дом советов, да ещё и подташнивать начало - мне бы что-нибудь от головной боли... - решил сменить таки тему и больше не заговаривать об этом.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 05.06.2011, 14:33 | Сообщение # 161
Постов: 1389
Оба Гончих заметили, что Карасу вот-вот разревется. Но Зверь не повел и бровью, хотя внутри ему и хотелось подойти и сказать, что несмотря ни на что он остается для него все тем же Карасу... но понимал, что если это сделает, то тот снова к нему привяжется, все будет, как и раньше... "А я уже не хочу, как и раньше... Пусть он меня возненавидит, пусть проклянет. Я не хочу, чтобы после того, как я уйду, он мучился угрызениями совести. Пусть меня возненавидит весь мир... ведь только на это я и годен, ведь верно... Ами?" - покосился на того, надеясь найти ответ в его взгляде.
А тот даже и не подозревал, что его второе "я" задумал. И что то сражение и отвлечение на себя внимания, пока они искали убежище, было лишь способом остаться наедине и старательно все обдумать. Он не имел ни малейшего понятия или догадки, что Зверь захочет уйти от них ото всех.
-Почему... Вы все... разве это так плохо? Ведь... аки-тян же не был против... Почему.. вы...
- С какой точки зрения посмотреть... - пробормотал Ами, посмотрев в сторону: "Мне это не нравится... жутко не нравится... Снаружи слишком тихо, и..." - Ладно, если был не против, не будем об этом...
Ему хотелось бежать... бежать со всех ног, прочь отсюда, к горизонту, а потом опять к горизонту, и опять... и, вбежав в океан, погрузиться в холодную воду, от которой тело прошибает озноб и конечности сводит судорогами, и когда придет волна и накроет с головой...
Ами не слышал ничего. Его взгляд был устремлен все на тот же сервант, и переливы хрусталя в нем навевали какие-то мысли, которых Гончая не мог и уловить. Это ощущение было странным, далеким, неуловимым... и наполненным ледяной пустотой и жаркой завершенностью, от которой возникало желание прямо тут завыть, заорать "Да, я здесь! Сюда, жалкие охотники!"... "Стоп, тут не только один я, я не могу поставить под удар этих двоих, не могу..." - Ами, встав со стола и пройдясь до противоположной стены, оперся на нее рукой, опустив голову. Дыхание перехватывало, словно он пробежал несколько километров без остановки, и кислорода не хватало.
- Я отойду... - сказал как можно увереннее и ровнее, направляясь в коридор и там поднимаясь по лестнице.
Перед взглядом плыло, плясали какие-то круги и звездочки, в горле вставал ком, а тело то было чересчур расслабленно, что приходилось заставлять его двигаться, чтобы не упасть, - то слишком напряжено, что расслабление уже давалось усилием воли.
Дойдя до второго этажа, Ами как можно тише опустился на плетеную циновку в коридоре и лег на левый бок, уставившись перед собой не особо осмысленно. Перед взглядом поплыло сильнее, круги и звезды начали складываться в какую-то мешанину образов и каких-то фантасмагоричных чудищ, которые жаждали только одного - поглотить его, такого маленького и жалкого, и сбежать ему некуда... Пытаясь понять, что же с ним творится, он вспомнил слова своего старшего брата "Такие, как ты, долго не живут. Их жизнь сама себя убивает". Вот и разгадка... "Мигель... Мигель!.. Мигель!!!"...
Зверь же тем временем следил за обстановкой за окном. И он даже не догадывался о состоянии Ами, а что до мальчишек...
Он просто решил их пока не замечать. Сделать вид, что его нет. Им надо поговорить. И эта возможность им предоставлена.
"Может, я зря сказал про секс в кустах?"...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 162
Постов: 1341
Заметив, что Аки не осуждает его за этот поступок, мальчик немного успокоился. Наверное, то, что волчонок его не осуждал было главное. Все-таки он этим не со Зверем или Ами в кустах занимался.
-Там в морозилке наверняка лед есть. Насобираем в пакетик и сделаем компреcсик!~~ Потому что, когда ушибчик нужно большое место в холодненькое!~ К тому же в холодильнике есть минералочка. Найдем нужную таблеточку, запьешь ее минералочкой и Аки-тян станет получше! ~ - ласково промурлыкал Кару и вдруг замер, почуяв что-то неладное. Лисенок перевел взгляд на Ами, и зрачки лисенка взволнованно расширились. Он как-то странно дышит... Ами-сама, что с вами? Ами-сама... Мальчик почувствовал, что его сердце начало колотиться как бешеное.
- Я отойду... - произнес Ами, уходя.
- По.. подождите.. - взволнованно пробормотал Карасу, но Ами уже ушел. Ами-сама, что с вами? Лисенок почувствовал, что его сердце сжимается от волнения и какой-то тупой боли. Хотелось ринутся со всех ног вслед за гончей, но разум говорил, что надо остаться тут и позаботиться о Аки, но... Карасу не мог позволить себе себе сидеть, представляя, как сейчас Ами, оставшись один, страдает. И пусть даже гончая сам этого захотел, но... Мальчику показалось, будто его душу засунули в какую-то центрифугу, вращающуюся на предельных скоростях и каждая секунда бездействия была непереносима.
- Зверь-сан, пожалуйста помогите Аки-тяну, а я пока на немного отойду, ладно? - произнес Карасу, с надеждой и мольбой смотря на Зверя, и, не дожидаясь ответа, резко вскочил и ринулся по запаху Ами.
Найдя гончего лисенок остановился и почувствовал, как его сердце сжимается, наполняясь еще большей болью.
-Ами-сама! Что с вами? - воскликнул кицуне и, подскочив к гончему ласково обнял его, прижимаясь к нему своим хрупким тельцем. - Что случилось? Раскажите пожалуйста... Я обязательно помогу тебе. Всем чем смогу помогу... Если тебе что-то грозит я обязательно защищу тебя, всем чем смогу защищу... Не волнуйся, все в порядке, - ласково поглаживая Ами по спине произнес лисенок, чувствуя, что его глаза заслезились от переполнявших его эмоций. - Я люблю тебя... Все ради тебя отдам... Поэтому расскажи мне что случилось... Пожалуйста.. Я обязательно помогу тебе... - ласково и заботливо пробормотал Кару, сильнее прижимаясь к гончей, будто пытаясь частичками своей души залатать раны в душе Ами.
 
volchica21
Четверг, 09.06.2011, 16:42 | Сообщение # 163
Постов: 924
Там в морозилке наверняка лед есть. Насобираем в пакетик и сделаем компреcсик!~~ Потому что, когда ушибчик нужно большое место в холодненькое!~ К тому же в холодильнике есть минералочка. Найдем нужную таблеточку, запьешь ее минералочкой и Аки-тян станет получше!
Посмотрел в сторону на пол как то помрачнел, правда этого никто не заметил и слава богу , думал про себя. Зачем кому то знать что он сейчас чувствует, волчонку честно говоря было абсолютно наплевать на всех кто был в этом доме да и на того кто снаружи. Ему сейчас бы свалить подальше и осесть на дно, но какой то внутренний голос подсказывал, что нужно идти на север, даже какое то внутреннее чутьё.
- Что то уж больно тут атмосфера напряжённая и ещё эти взгляды...и как я до такого докатился и вообще согласился, я что был под кайфом? - пытался понять с чего бы ему взбрело переспать с кем то и не просто с кем то, а с парнем, при том кицуне, наверно будет вечность себя за это корить.
Я отойду...
Сказал Ами и ушёл на верх, Аки лишь проводил его взглядом ничего особо не заметив странного в его поведении - Зачем предупреждать можно было просто уйти да и всё... - подумал глядя ему в след.
По.. подождите...
- Хмм, видимо этот лис вряд ли даст ему побыть одному...неее, я тут ничего не понимаю...и голова болит просто караул... - приложил ладонь к макушке и зашипел от боли.
Зверь-сан, пожалуйста помогите Аки-тяну, а я пока на немного отойду, ладно?
Проводив и этого кицуне глазами, буркнул мысленно - Да хоть все валите мне то что...я вам не надзиратель, я пострадавший... - проскулил последнее так же в мыслях. Эти двое свалили и теперь он один наедине со Зверем - само имя говорит что с ним шутки плохи, да и шутить как то настроения не было. Выждав какое то время всё же решил нарушить тишину.
- Эмм...хотелось бы знать как скоро нас могут обнаружить, хотя бы примерно? - сделав паузу добавил - просто я в принципе уже готов и с радостью хочу отсюда уйти... - посмотрел на него как то задумчиво и выжидательно - Ему явно есть что мне сказать , так чего молчит, пусть выкладывает я весь во внимании... - нахмурился чуток от этой мысли.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 09.06.2011, 23:32 | Сообщение # 164
Постов: 1389
- Зверь-сан, пожалуйста помогите Аки-тяну, а я пока на немного отойду, ладно?
Зверь лишь дернул ухом на это, продолжая глядеть в окно. Все его внимание было сосредоточено на машинах, которые ездили по соседним улицам, а люди с оружием, их сопровождавшие, опрашивали жителей домов и обыскивали. "Еще немного - и постучатся к нам..." - подумал и сжал зубы, - "Нужно отсюда поскорее выбираться...".
- Эмм...хотелось бы знать как скоро нас могут обнаружить, хотя бы примерно? просто я в принципе уже готов и с радостью хочу отсюда уйти...
Гончая, прикрыв штору, слегка ударился лбом об стену рядом с окном, приводя мыслительную деятельность в порядок, и проворчал:
- Да я бы рад отсюда смотать поскорее, но, как видишь, кое-кто с рыжим хвостом меня не особо и хочет слушать... в одно ухо влетело, в другое вылетело... - вздохнул тяжело, прикрыв глаза, - Ладно, я спокоен... - снова посмотрел за обстановку за окном, - Могут нагрянуть в любую минуту. Надо будет найти черный ход...
-Ами-сама! Что с вами? - воскликнул кицуне где-то в области второго этажа, и уже доставший откуда-то из шкафа аптечку Зверь про себя крепко выругался: "Вот же время нашли... вернее, нашел... этот чертов Ами! У него что, опять блохи, чтоб его хвост, да Сцилле в зубы!".
Все-таки отыскав Пенталгин и протянув упаковку Аки, сходил на кухню и принес уже открытую бутылку минералки:
- Вот, выпей пока, а я пойду разбираться, что там происходит... - положив на журнальный столик еще и формочки со льдом да кухонное полотенце, направился на второй этаж...
Ами, чувствуя что-то рядом, что-то теплое, что-то бормотал себе под нос - и в этом бормотании можно было разобрать только имя Мигеля, а все остальное было мало переводимой игрой слов на разных языках. Опущенное веко подрагивало, а по конечностям иногда пробегала мимолетная судорога, а мысли взывали только к одному существу - тому, которое где-то там, вне зоны досягаемости на данный момент, но к которому все существо одноглазого Гончей стремилось едва ли не с яростью...
- Вот же черт! - рыкнул Зверь, бесшумно появившийся на этаже, в глазах полыхнула тревога: "Что это с ним?!" - опустившись на колени, торопливо оторвал от Ами лисенка, - Дай мне его осмотреть! - и, оглядывая его тело в поисках каких повреждений, прислушиваясь к его сердцебиению и дыханию, он не мог ничего понять: "Температура повышена, холодный пот... и конечности холодные. Я бы сказал, у него паника и шок... но отчего?!" - Так, ладно... - хрустнув суставами пальцев правой руки, положил ее на лоб своему второму "я", пытаясь сканировать его состояние через мозг, получающий сигналы со всего организма, - Карасу, он уже был таким, когда ты пришел? - на секунду покосился на кицуне.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 24.06.2011, 16:29 | Сообщение # 165
Постов: 1341
Заметив что его отцепили, лисенок открыл глазки и посмотрел, на того кто это сделал. Это был Зверь. Зверь-сан пришел сюда? Надеюсь он сможет хоть как-то помочь... Все-таки он знает о Ами гораздо больше меня...
- Карасу, он уже был таким, когда ты пришел?
- Да, когда я сюда поднялся он уже был таким... К тому же он был таким уже, когда выходил из комнаты... Поэтому я за ним и пошел... - пробормотал Карасу, опуская. Звуки, которые издавал страдающий Ами, заставляли наливаться сердце молодого кицуне кровью. С каждым звуком издаваемым полугончей, ногицуне все меньше находил себе места. могу ли я ему хоть чем-нибудь помочь? Ами-сама...
- Что с ним? С ним все будет в порядке? - взволновано спросил лисенок, смотря на Зверя с какой-то надеждой. Все-таки он доверял ему, хоть и практически не знал о нем ничего. Хотя быть может это доверие было лишь, потому что основными знаниями о Звере была идеализировавшая его фантазия лисенка. Мальчик осторожно отвел взгляд в сторону. Он вспомнил про ту беседу со Зверем, которая оборвалось тем инцидентом с Аки.
- А на счет того разговора.. Я хочу вас спросить.. А что вы чувствуете ко мне сейчас? - осторожно спросил кицуне. Быть может сейчас не самое время такое спрашивать. Но выпадет ли когда нибудь еще хоть малейший шанс снова заговорить с ним, кроме как сейчас?
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
03:56
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus