Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Воскресенье, 02.01.2011, 20:47 | Сообщение # 121
Постов: 924
Слушая лисёнка в голове пролетела мысль - неужели он действительно это сделает - и когда горячий язык коснулся его там , Аки залился краской и от дикого смущения закрыл лицо - боже это творится не со мной, столько всего за раз это не возможно, этот лис меня сведёт сума своими неожиданными поступками... - убирая руки с лица , смотрел на макушку головы Карасу.
Из Кару-тяна вытекала гадость, и стало у Аки-тян все грязненьким... Но Кару-тян все вылижет и станет чистеньким
- Карасу не говори так - и отвёл свой смущённый взгляд в сторону, прерывисто и глубоко дыша, да так что в радиусе двух метров можно было его слышать, а рука что упиралась в землю загребла пальцами...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 03.01.2011, 01:28 | Сообщение # 122
Постов: 1389
- Да, еще...
"Еще?" - Зверь, пустив через хвост ток большей мощности, встретил просто срывающую крышу реакцию: громкий полустон-полувскрик, пальцы, вцепившиеся в его спину и причиняющие боль даже сквозь кожу куртки, а еще... когда ему прокусывают что-либо до крови, это служит спусковым крючком. Либо для гнева и ярости, либо для страсти и вожделения... В этом случае Ами прокусил ему губу до крови.
- Эй-эй, постой! - сразу засуетился Ами, когда вдруг их хвосты расцепились, а Зверь вдруг повалил его на спину и стал разбираться с его штанами, - Мы же не собирались! Эй!
Но тот не слышал. Взгляд заволокла мутная пелена, он был сам не свой... и всякие "собирались" и "договаривались" перестали иметь значение...
Ами, глядя на свой пах и на джинсы, сдвинутые до колен, а также на Зверя, державшего его надежно прижатым к холодной земле и уже всунувшего в него пальцы, судорожно соображал: "Так-так-так... а если...? Нет, это его не остановит... А если...? Только больше разозлит и заведет. А, может, попробовать...? Вообще бред...". Второе "я", вынув пальцы, расстегнуло на себе ширинку и придвинулось вплотную. "Ну, другого выбора нет..." - подумал Гончая, резко сплетая свой пестроватый хвост с угольно-черным хвостом, а затем пропуская через них максимальный ток.
С неслабым стоном они оба кончили. Зверь, часто дыша и пытаясь настроить фокус, тяжело рухнул на Ами:
- Что...? - глядит на него в упор бестолково.
Тот, взглянув в ответ, пихнул его в бок:
- Слезь с меня! - и, торопливо натянув джинсы на задницу и с немалым усилием встав на ноги, достал из магазинного пакета салфетки: - Дурак ты несдержанный... Я к тебе со всей душой, а ты меня оттрахать грязно хочешь... - взяв себе пол-пачки, оставшееся протянул Зверю, - Вытрись, а то чудится мне, недолго нам с тобой тет-а-тет ворковать...
Зверь, как-то сконфуженно приводя себя в порядок, покосился на него:
- Не думал, что ты можешь быть верным...
- Заткнись, мужлан...
- Неженка.
- Грубиян.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 14.01.2011, 10:36 | Сообщение # 123
Постов: 1341
Через некоторое время Карасу закончил вылизывать и поднял свою мордочку, смотря на лицо Аки.
-Все, я все тебе вымыл, можешь одеваться... - с ласковой улыбкой на лице произнес мальчик. Лисенок немного отодвинутся от волчонка и, приняв лисье обличье, задрал заднюю лапу и начал вылизывать у себя. Это не заняло много времени, и вскоре лисенок принял человечье обличье и начал одеваться. Сперва он нашел свои трусики с шортами, которые, как оказалось, валялись где-то в стороне. Он взял их и одел. Далее Карасу принялся за более сложное занятие, поиск носочков. -Уруруру... Надо было всю одежду в одно место складывать, - ворчливо произнес кицуне найдя носки и натягивая их. Кофту лис нашел быстро и, вскоре, одевшись посмотрел на Аки. -Все, Кару-тян оделся... Пошли?
 
volchica21
Суббота, 15.01.2011, 12:41 | Сообщение # 124
Постов: 924
Все, я все тебе вымыл, можешь одеваться...
Аки слегка находясь в забытии, встряхнул головой - а , да... - и стал одеваться попутно находя одежду которая была тоже раскинута повсюду. Благополучно отыскав её всю, оделся и стал ждать пока оденется Карасу.
- Странно , насколько мне помнится он так старательно и аккуратно её укладывал что даже удивительно, что она оказалась везде раскинута... - задумался удручённо глядя куда то в сторону - мой первый раз с мужчиной , и не просто с мужчиной , а с кицуне...лисой...дааа мама бы меня за это по головке бы не погладила, а отец так вообще бы долбанул так что отлетел бы в другой угол...но что поделать моё любопытство сильнее меня ... иногда...
Все, Кару-тян оделся... Пошли?
Взглянув на него снизу вверх ответил как ни в чём не бывало - Ага пошли... - не спеша поднялся и поплёлся в сторону где были Зверь и Ами. И когда вышли из этой чащи, просто тупо сел на скамейку, а в голове была только одна мысль - Как же болит мой зад...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 16.01.2011, 00:00 | Сообщение # 125
Постов: 1389
Ами с неким довольством устроился на скамейке: "Фух... если подумать, меня едва пронесло..." - и, пока Зверь копался в пакете в поисках чего-то для собственных нужд, смотрел в небо.
И тут эти двое наконец замаячили в зарослях, и Аки с каким-то непонятным выражением лица уселся на скамейку. Чтобы дать место сесть и для Карасу, Зверь снял пакет на землю и сам встал просто за спинкой скамейки. Но его второе "я" отметило какой-то странный отблеск в разных глазах... и это отчетливо подтвердилось, когда вдруг ни с того, ни с сего он стал сверлить совсем уж недобрым взглядом затылок волчонка. "Ёптить-моптить, они же уходили вместе, и чего он...?" - дернул ухом, наблюдая исподтишка, как Зверь глубоко дышит, пытаясь успокоиться, - "Что-то почуял, возможно?". Косой взгляд на миг упал на волчонка, и не успел тот его словить, как Ами широко улыбнулся:
- Помирились? Пришли к компромиссу? И во что сыграем? - постучал пальцами по спинке скамейки.
И тут оба Гончих поняли, что что-то не так... "Слишком тихо..." - Ами покосился в сторону своего второго "я". А тот уже стоял спиной к скамейке, глядя куда-то в парковый перелесок и настораживая черные уши:
- Ами, уводи молодежь подальше, а я вас прикрою...
А тот, уже вскочив на ноги и схватив пакет, скомандовал, махнув хвостом и быстрым шагом направившись прочь:
- Так, шевелимся, а разъяснения потом... - "Ха, следовало ожидать, что появятся охотники за не-людьми с учетом нашего эффектного появления...".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 27.01.2011, 10:16 | Сообщение # 126
Постов: 1341
Карасу следуя за Аки, сел на освобожденное место на скамейке. Внутри лисенка было какое-то странное ощущение. Вот только что он занимался этим с Аки в кустах, а сейчас уже спокойно сидит рядом с Ами-сама и Зверем. Не то, чтобы Карасу чувствовал себя не в своей тарелке, но все-таки это ощущение не давало ему покоя. Было ли это чувство совесть или еще чем-то кицуне не знал, но он бы не назвал это чувство неприятным, просто из-за него немного захватывало дух. - Помирились? Пришли к компромиссу? И во что сыграем? - раздался голос Ами. Карасу повернул к нему свою мордочку, раздумывая что ему ответить, как мальчик заметил что-то необычное в поведении гончих.- Ами, уводи молодежь подальше, а я вас прикрою... - Что?... что случилось? - Так, шевелимся, а разъяснения потом... - Карасу вскочил со скамейки и быстро последовал за Ами.
 
volchica21
Четверг, 27.01.2011, 21:41 | Сообщение # 127
Постов: 924
Сидя на лавочке, облокотившись на её спинку тупо смотрел в небо и кроны деревьев что стояли рядом. И тут нахлынуло странное ощущение, мурашки пробрали всё тело, но виду он не подал, было довольно жутко, но отчего не понял сначала. Посидев ещё малёк до него дошло что на него смотрит Зверь и не просто смотрит, а сверлит пронзительно злобным взглядом, от чего Аки аж помрачнел - чего это он так на меня смотрит я ж вроде ничего плохого ему не делал...
Пусть он не видел этого, но очень хорошо чувствовал. К тому же оказывается теперь не только он смотрел на него, но и Ами. Решив это прекратить, взглянул на него, встретив при этом его лучезарную улыбку.
Помирились? Пришли к компромиссу? И во что сыграем?
Тут же посмотрел на Карасу как бы мысленно говоря - мне самому это интересно... - но всё же промолчал и просто посмотрел перед собой, немного задумчиво. И почувствовав что то не так, насторожился - Что то нехорошим ветерком повеяло... - уши стали прислушиваться, шевелясь в разных направлениях.
Ами, уводи молодежь подальше, а я вас прикрою...
- Так и знал что, что то не так, блин хоть бы один день без приключений... - недовольно ворча поднялся со скамьи и взглянул в ту сторону куда смотрел Зверь.
Так, шевелимся, а разъяснения потом...
- А что тут объяснять, итак ясно что пахнет людьми... - без особого энтузиазма и не задавая вопросов, проследовал за Ами - блин щас бы искупнуться в озерце каком-нибудь, эххх... - вздыхая, думал о своём.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 27.01.2011, 22:10 | Сообщение # 128
Постов: 1389
Зверь, глядя своими разными глазами в ту сторону, откуда доносились звуки шагов и тихие перешептывания, сам шевелил губами, творя заклинания, а мысли текли спокойной рекой: "Эх, мама, прости меня еще раз за то, что я сейчас сделаю..."
А спустя полминуты раздался первый хрип...

***
Ами, торопливо подходя к забору, заметил стоящего к ним спиной человека в военной форме - и, сделав мальчишкам сидеть на месте, сам подкрался, как заправский партизан, к тому... Резкий захват шеи, глухой хруст сломанных шейных позвонков - и Гончая медленно опустил труп на землю.
- Пойдем! - шепнул им, легко забираясь на забор и спрыгивая по другую сторону, стреляя взглядам по сторонам и пряча хвост в штанах (уменьшая его и убирая обрубок)...
Через несколько минут они выбрались из потревоженных мест, и Ами, глянув по сторонам и приглядевшись к одинокому домику немного в стороне от всех, подошел к забору перед ним:
- Так-с... - посмотрел на почтовый ящик: "Полон рекламы и всякой массовой корреспонденции... Значит, хозяев не наблюдается довольно долго...", обернулся на мальчишек: - Не берите пример с меня в будущем, хорошо? - и, не дожидаясь ответа с их стороны, перебрался через забор, - Давайте, лезьте сюда, а то хвосты засветите!
А сам, подбежав к двери, что-то похимичил с проводами сигнализации и, взломав дверь, открыл ее:
- Итак, Карасу, Аки, это будет нашим домом на ближайшие сутки... осматривайтесь и располагайтесь, а я посижу на крыльце... - последнее добавил совсем тихо, устремив взгляд своего единственного глаза в ту сторону, откуда они прибежали и выглядывая там знакомую фигуру, которой все не было...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 19.02.2011, 17:06 | Сообщение # 129
Постов: 1341
Карасу быстро шел вслед за Ами. Вскоре они поникли в какой-то домик. Лисенок взволнованно осмотрелся. Одна вещь не давала его покоя, заставляла его сердце биться от волнения, а взгляду нервно скользить по комнате. Как там Зверь-сан? С ним все в порядке? А что если.. что если... с ним что-то случилось... Молодой кицуне снова печально осмотрелся. Как-то печальное чувство пустоты и никому не нужности. Он не хотел терять Зверя. Он не хотел больше кого-либо терять... Но его мнения никогда никто не спрашивал. Карасу подскочил к Аки со спины и обнял его сзади.
-Аки-тяяян! Милый кавайчик! Вааай-вааай! Милый кавайчик с нежной кавайной беленькой шкурочкой! - завопил кицуне прижимаясь к волчонку. К единственному близкому ему на данный момент существу. Близкому? Но разве то, чем они занимались не рождало близость?
Вдруг до Карасу что-то дошло и его зрачки расширились. -Я похоже.. забыл свою беретку... там... в кустах тех... - тихо произнес лисенок. И это тогда, когда рядом охотники за оборотнями... черт...
 
volchica21
Понедельник, 21.02.2011, 22:28 | Сообщение # 130
Постов: 924
Идя за Ами, Аки тут же замер и остановился потому что он сказал жестом это сделать - Часовой что ли? - смотрел внимательно и немного поморщился от однозначного звука, а именно хруста позвонков.
Пойдем!
пропустив вперёд Карасу, волчонок, пока тот перелезал через забор, быстренько пошарился в карманах покойника и достал у него нож и пистолет, и ещё какое то занятное устройство - Хмм кажись рация... - и сунул к себе в свободный карман, а остальное: нож, будучи в спец чехле закрепил его на голени, под штанами , пистолет сунул за спину в штаны, как это делают в кино.
Оказавшись за пределами опасной зоны, остановились у какого то дома.
Не берите пример с меня в будущем, хорошо?
- Да не вопрос - приму это как вынужденную меру - усмехнулся про себя.
Давайте, лезьте сюда, а то хвосты засветите!
- Ага - и тут же перелез через новое препятствие...
Находясь уже в доме стал осматриваться и обживаться в этом их новом временном пристанище. И тут неожиданно Карасу обхватил его со спины от чего волчонок дёрнулся...
Аки-тяяян! Милый кавайчик! Вааай-вааай! Милый кавайчик с нежной кавайной беленькой шкурочкой!
Стоя так какое то время молча просто позволил лисёнку это делать.
Я похоже.. забыл свою беретку... там... в кустах тех...
- А что это в меня упирается сзади? - невольно задумался Аки.
И тут до мозга дошла информация тревожного характера, так как за спиной у него таки был заряженный пистолет и поспешно расцепив его объятия, потому что боялся что тот может выстрелить, сказал:
- Чёрт осторожно! - вытащил из-за спины пистолет - он мог выстрелить , блин душа в пятки ушла , если бы он выстрелил я ж бы потом ... - вздохнул - ладно не важно главное мы в безопасности да ? - улыбнулся и положил его на комод, рядом с выходом.
Посмотрел на Карасу и тут же вспомнил - Ах да, это ведь твоё? - вытащил не пойми откуда сложенную беретку и встряхнув её, передал Карасу, и немного смущённо отвёл взгляд в сторону - я её нашёл когда одевался...вобщем вот держи - отдал и добавил - я пойду в душ, помоюсь , а то весь вспотевший и грязный так что ... ладно я пошёл - убежал на второй этаж и закрылся в ванной.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 21.02.2011, 23:56 | Сообщение # 131
Постов: 1389
Поначалу, творя заклинания и глядя, как на асфальт, траву и стволы ближайших деревьев брызгает человеческая кровь, Зверь не чувствовал ничего, кроме тоски и даже печали... но потом, когда сущность адской Гончей - что была в нем значительно сильнее, чем в Ами, - прочуяла в полной мере этот запах и прониклась смертью, витавшей уже повсюду... это стало даже весело.
"Нет, Лобо..." - когда рука с убийственным заклинанием уже выкинулась в сторону напуганного парня... нет, даже мальчишки, у которого это, возможно, и вовсе первое задание... "Все-таки устраивать кровавую баню не выход..." - подумал уже он трезво, проворно перебирая конечностями, чтобы поскорей оказаться вне зоны боевых действий...
...как тихий свист отдался болезненной вспышкой в правом бедре. Тихо рыкнув, Зверь извернулся, посылая в ту сторону ударную силовую волну электро-магнитного поля. А убило ли оно пославшего в него пулю человека или нет, проверить не представлялось возможным...
- Черт... - проворчал, оперевшись на пожарный столб плечом и посмотрев на рану: "Я не дотянусь языком, чтобы залечить... будьте прокляты..." - и продолжил свое продвижение вперед по запаху Ами... и этих двоих детей, запахи которых смешались почти в один коктейль...
Гончая знал, отчего так бывает... и почему-то ему в тот момент хотелось это не знать... и не чуять запахи сильнее, чем положено человеку... Возможно, незнание хоть на чуть облегчило бы все эти метания...
Запах резко перебивался на каком-то переулке (спасибо навыкам Ами с его штучками для уничтожениях запахов), но Зверь уже отчетливо видел знакомую фигуру на крыльце небольшого дома...
А Ами, едва заметив его... вернее, его походку, подбежал и, подсобив с перелезанием через забор, побежал внутрь дома, никого не замечая: "Так, где тут аптечка?" - и спустя полминуты уже орудовал пинцетом в глубокой ране в то время, как Зверь, сидя на диване и покрывшись испариной, закусывал пояс от своей кожаной куртки, стараясь не закричать.
- Хорошо, что бедреную артерию не задело... Повезло, что органы у нас смещены на самую малость по сравнению с людьми... - слегка дернув, Гончая с одним глазом кинул на фарфоровое блюдечко деформированный кусочек свинца, а потом принялся хорошенько зализывать глубокую рану.
Зверь, расслабленно выплюнув пояс изо рта, посмотрел слегка лукаво на Ами, которому он попал им по темени:
- А тебе идет кровь...
- Замолчи... тоже мне...
- пробормотал не особо довольно, уже собирая все принадлежности и собирая все, что имело следы крови Гончей: тампоны, пинцет и салфетки, - в пакетик, чтобы потом его спалить в укромном месте, когда все уляжется...
"Уляжется?.. А это вообще возможно?.." - подумали невольно они одновременно и вместе, глядя при этом в совершенно разные стороны...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 25.02.2011, 16:15 | Сообщение # 132
Постов: 1341
Карасу довольно посмотрел на свою беретку и гордо напялил ее на голову.
-Вааа, Аки-тян ты мой спаситель... - кавайным голосом произнес лисенок, провожая уходящего Аки взглядом.
Вскоре вернулся Зверь вместе с Ами. Ами начал обрабатывать раны зверя. Во время этого действа Карасу стоял неподалеку и тихонько поскуливал, как бы сочувствуя зверю. Хорошо что со Зверь-саном все в порядке... Надеюсь что все в порядке...
В сердце лисенка было сильное, неприятное чувство одиночества и пустоты. Мрачное, но с каждой секундой все сильнее окружающего. Будто от этого мира осталась только пустота. Зверь-сан... Когда-то сказанная им ложь все еще давила на сердце. Но вряд ли эта ложь что-то значила для Зверя. Наверное сейчас у него уже был тот, кто дорог ему. Хорошо лгать маленьким мальчикам? Доставляет удовольствие подобная ложь? Лишь бы только она не доставляла боли этим маленьким мальчикам... А вообще может ли сердце ставшее пустым болеть? Может ли оно страдать из-за любви? Может то из-за чего это сердце страдает это никакая не ревность, не любовь, а всего лишь зависть. Черная тягучая зависть, родившиеся в пустом одиноком сердце. В сердце которое никогда больше не почувствует ничего теплого и хорошего. А любил ли кто нибудь когда нибудь Карасу? Наверное на этот вопрос правильнее всего ответить однозначным нет.
Черноволосый кицуне прошел в другую комнату и плюхнувшись на диван посмотрел в потолок. Неприятное чувство накатывало, как волны накатывают на берег во время шторма. Карасу тихо фыркнул, осматривая комнату. Где там Аки-тяян!... Во что бы потом с ним сыграть? Если уж пустое сердце никогда не почувствует любви, то кто мешает ее имитировать? Строить жалкую пародию на нее? Но вот это вы уже Кару-тяну не запретите!
 
volchica21
Вторник, 01.03.2011, 08:38 | Сообщение # 133
Постов: 924
Закрывшись на защёлку Аки огляделся и увидев многообразие всяких кнопок в душевой кабинке, тихо воскликнул - Ухты, мать честнАя, и какую нажать чтобы водичка полилась, здорово, тут всё не понашенски написано... - присмотрелся лучше к надписям чуть выше кнопок - кажись инглишь, нуу...опа, эта кажись пуск... - нажал и полилась сверху вода - ооо тёпленькая, хехе повезло... - быстро скинув одежду, залез в кабинку и стал мыть все части тела вместе с головой. Спустя полчаса вылез из душа и откопав пару полотенец, большим обвязал талию, а другим стал вытирать тело и волосы. Напялив шлёпанцы вышел из ванны и стал осматриваться.
- Хмм а не плохо люди то живут... - зайдя какую то комнату и это оказалась спальня - может у них есть одежда под мой рост...хмм комната явно пацанская... - стал рыться в шкафу и нашёл: хлопковые просторные штаны и майку тоже из того же материала, белого цвета. И что самое удивительное подошло по размеру.
Одевшись спустился вниз где уже были Ами и Зверь, а взгляд сразу упал на окровавленные салфетки и тампоны - ранили видимо... - вздохнув тяжело прошёл на кухню не сказав ни слова. Да и что он мог вообще сказать, он их особо то и не знал, можно сказать что даже абсолютно не знал. Быстро сориентировавшись, достал бутылку воды из холодильника, кстати это единственное что было в этом доме, бутилированная вода и прикончил половину. И зайдя обратно в гостиную спросил не громко, как бы рассуждая в слух - и что теперь делать то будем?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 01.03.2011, 13:02 | Сообщение # 134
Постов: 1389
Зверь, что-то прошептав, заставил дырку на штанах исчезнуть. Все-таки эта одежда была наколдована им самим, и подобное сделать для него - не проблема. А потом, обнаружив между подушек дивана забытую салфетку, сунул себе в карман. Ами тем временем спрятал пакетик с другими уликами в своем плаще. Карасу валялся где-то в соседней комнате, Аки так вообще ушел в душ наверх, и шумела вода...
Гончая с правым красным глазом прислушался к этому: "Ага, надо же отмыться от всего этого... только, к твоему сожалению, Аки, ЭТОТ запах не пропадет довольно долго..." - вид у него и так был не лучистый, а сейчас стал мрачнее некуда. Вроде же он никаких прав на Карасу не заявляет, и тот сам волен решать, с кем, как и при каких условиях... Но обидно, блин...
- Зверь, сделай лицо попроще, а то у меня начинается несварение...
- Подойди, надо поговорить... - похлопал по дивану рядом с собой.
Но Ами нарочито уселся на подлокотник:
- Ты мне объяснишь, чего ты такой недовольный и злой? Кровь Аки на вкус не понравилась?
- Нет, дело не в этом...
- отвел взгляд в сторону: "Мне его кровь как раз и понравилась... просто...".
- Тогда в чем же дело? - левый желтый глаз, не скрытый повязкой, внимательно на него посмотрел, ожидая прямого ответа.
Но одна из целей этого разговора непредвиденно спустилась по лестнице в свежем виде и одежде:
- и что теперь делать то будем?
- Затаимся и заляжем на дно... другого выхода нет, - ответил ему Ами, слегка болтнув ногой в воздухе - и позвал негромко: - Эй, Карасу, ты где там притих? Все хорошо? Иди к нам, не строй из себя бедного родственника... - и добавил, - Я по пути сюда распылил один составчик, который напрочь убрал наш запах, так что если будут использовать собак, не найдут и даже если под дверью прямо проходить будут... - слегка фыркнул, - А амулетами для поиска, которые не может учуять Зверь, они не владеют. Так что, если даже каким-то чудом найдут - мы сумеем сбежать даже без лишней суеты. Все схвачено...
И тут снаружи раздался рокот моторов проезжающих военных машин, и Ами, со своей позиции на подлокотнике проследив за ними через окно, сказал:
- И еще кое-что... мальчики, у меня есть небольшая идейка насчет игры, если вы не будете против... - уже успев приглядеть нужное, достал из небедного серванта четыре граненых стакана (стаканы их хрусталя... жесть), а с кухни принес поднос, графин с водой и четыре блюдца: - "Русская рулетка". Стаканы полные и закрыты блюдцами, чтобы никто ничего не почуял: в трех вода, а в четвертом - водка. Поднос раскручивается, и каждый выбирает себе стакан... И проигрывает тот, кто с первого же раза получает стакан с водкой!
Зверь, подперев голову рукой, проворчал, глядя в сторону:
- Во-первых, "Русская рулетка" играется с револьвером, сибиряк ты неотесанный... А во-вторых, тут двое из нас четверых де... - "Мдя, они дети... Озвиздеть и в созвездие влиться..." - ...дети.
Ами широко улыбнулся:
- Ничего, твои пять Ампер приведут в чувства без проблем, я-то знаю... - посмотрел внимательно на Зверя, - Ну, если не хочешь учавствовать, я не заставляю... трусливый папочка! - хихикнул, и второй Гончая, сверкнув глазами недовольно, сказал твердо и уверенно:
- Ты проиграешь и будешь моей игрушкой всю неделю.
- Согласен. Тогда ты будешь моей лошадкой...
- кивнул и посмотрел на детей, - Так играть будете или алкоголя побоитесь? Могу заменить касторкой...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 19.03.2011, 13:24 | Сообщение # 135
Постов: 1341
- Эй, Карасу, ты где там притих? Все хорошо? Иди к нам, не строй из себя бедного родственника...
Карасу на слова Ами, осторожно вышел из соседней комнаты, и уселся рядом с гончими на кресло все еще мрачно молча и смотря перед собой. Он не особо вникал в разговор. Да ему и не особо хотелось вникать. Схватят - убьют... А хотелось ли Карасу жить? Нет, Карасу жить не хотелось. Наверное если схватят и убьют было бы даже наверное лучше, так что однохвостый кицуне просто плыл по течению. Услышав предложение о новой игре мальчик навострил ушки. Это идея ему явно понравилась. Выслушав гончих до конца мальчик сделал кавайное выражение лица и нараспев укавайненьким голосом произнес:
-Урь-ру-ру! Согласен на такую игру! И алкоголя мы не боимся! - кицуне кавайно улыбнулся. -Наверное для Аки-тян наказание придумывать не надо.. Потому что наверное выпить алкоголь для Аки-тян уже будет наказанием.. А для меня наказание пусть кто-то еще придумает.. Потому что неправильно придумывать наказание самому себе.. - На самом деле, Карасу наверное хотелось проиграть в этой игре. Снова напиться... Чтоб снова горьковатая жидкость потекла по его телу.. Чтоб снова на некоторое время не чувствовать той боли, что поглощает его.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
21:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus