Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
Almison
Понедельник, 04.10.2010, 16:16 | Сообщение # 91
Постов: 1341
Кое-что заметив в реакции волчонка, переложил руку ему на хвост. Какая приятная шерстка... Кицуне с любопытством посмотрел на лицо Аки. Как он смущается.. Каваи!
-Кто сказал тебе, что я тебя ненавидел? Просто твое поведение оскорбило мое достоинство и я на тебя обиделся. Если бы я тебя возненавидел, я бы вел себя по другому. Продырявил бы тебе руку ножом, или еще что нибудь. Да и не стал бы я возиться с тобой, если бы ты мне совсем не нравился, - ласково произнес лисенок и улыбнувшись добавил. -Можешь считать, что на данный момент я тебя простил... Мальчик лизнул щеку Аки и, ласково тявкнув, достаточно страстно поцеловал молодого волка в губы.
 
volchica21
Вторник, 05.10.2010, 01:39 | Сообщение # 92
Постов: 924
Когда тот теперь намеренно тронул хвост, вызвало несильную судорогу, и всё тело волчонка напряглось. - Ну так продырявь , не мучай меня ... Простил? А мне показалось ты решил меня так наказать... - мелкая дрожь начиная от хвоста прошибала всё тело, как удар током. Сначала его горячий язык словно ошпарил его щёку, а потом и вовсе поцелуй, который передавал страсть, вожделение и всё в купе ослабило Аки. Он был уже не в состоянии ни на какое сопротивление. - Нет я не хочу так...без любви это ничего не значит, мне говорили что без любви это очень больно...зачем, почему он это делает...ПРЕКРАТИ!!! - кричал в мыслях, потому что голос временно не слушался своего хозяина.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 05.10.2010, 18:49
 
SF
Вторник, 05.10.2010, 21:30 | Сообщение # 93
Постов: 1389
Ами вольготно сидел на скамейке, закинув на сиденье одну ногу и даже не удивляясь тому, что в парке не видно ни единого прохожего: "Видать, быстро разнесся слух, что здесь огромная собака, и никто просто не решается сунуться..." - откусив от шоколадного батончика, продолжил мять податливое ухо и поглядывать на него искоса - "Что-то он хандрит в последнее время... А сейчас вообще замеланхольничал...":
- Как твое самочувствие? - поймав недоуменный взгляд, добавил, - Ну, ты же заболел...
- Все нормально... - снова стал смотреть в одну точку у себя перед носом, - Просто переутомился...
- Ты - и чтобы переутомиться? - Ами слегка рассмеялся, - Это на грани фантастики!
Зверь, фыркнув, выдернул свое ухо из его ладони, но тот снова схватил его и продолжил мять. Пауза длилась полминуты.
- Эм... Ами...
- Что? - промычал, жуя последний кусок батончика и выкидывая обертку от него в урну метким броском.
- У этого волчонка кровь вкусная... - алый глаз слегка сверкнул, - И я не мог остановиться просто...
- А у Карасу?
Пауза.
- У Карасу, судя по запаху, еще вкуснее... Если бы я не удержался на расстоянии, то наверняка бы... - осекшись, посмотрел в ту сторону, куда ушел Аки и кицуне, - Может, все-таки мне пойти, проверить, как они? Вдруг что случилось?
- Да ладно... Если бы что случилось, то не с обоими же сразу... На помощь бы позвали...
Вместо согласия Зверь прикрыл глаза, про себя тихо ворча от приятного трепания его уха...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 07.10.2010, 17:59 | Сообщение # 94
Постов: 1341
Оторвавшись от поцелуя, лисенок посмотрел на лицо волченка, и в глазах лисици промелькнуло огорчение. - Ну не надо делать такое лицо! Неужели тебе это совсем не приятно и это совсем не доставляет тебе удовольствие? Только без лжи... Ведь я же не насильник какой-то! - достаточно нежно произнес Карасу и сел напротив Аки, смотря ему в глаза. - Кару-кун делает это, потому что считает Аки-тян милым! Когда Аки-тян так стесняется - это мило! Разве Аки-тян совсем не считает Кару-куна милым? Совсем-совсем? - кицуне стянул с себя майку и, схватив руку ооками, провел ею по своей груди. - Неужели тебе совсем не нравится мое тело? И тебе совсем не приятно то, что я делал? И тебе совсем не приятно касаться моей кожи или шерсти? - в словах мальчика проскакивали легкие нотки волнения, а на щеках выступил легкий румянец.
 
volchica21
Пятница, 08.10.2010, 23:04 | Сообщение # 95
Постов: 924
Аки смотрел на него растерянно не зная что сказать , боясь что может ляпнуть что нибудь что может обидеть лисёнка - Почему от его слов мне хочется разреветься как девчонке, наверно из-за того что он говорит такие слова...заставляя моё сердце биться в бешенном темпе, очень похоже на страх, но и страхом это не назвать, непонимание убивает... - когда тот снял с себя рубашку и положил руку Аки себе на грудь, всё в волчонке напряглось - он так боится что я его оттолкну, да кто его после такого вобще сможет оттолкнуть - отвёл в сторону раскрасневшееся от смущения лицо и проговорил более или менее членораздельно - дело не в этом....дело в том что я в этом полный ноль то есть, не знаю что и как...я типа девственник - последнее сказал ещё тише прежнего. - Я наверно его опять обидел...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 96
Постов: 1341
Лисенок внимательно наблюдал за его реакцией Аки.
- дело не в этом....дело в том что я в этом полный ноль то есть, не знаю что и как...я типа девственник - когда волчонок замолчал, Карасу раскраснелся и смущенно опустил взгляд. -Карасу тоже... - тихо произнес мальчик, отводя взгляд в строну. -Я подарил тебе свой первый поцелуй, и готов подарить тебе свой первый раз, - смущенно посмотрел в глаза Аки, и осторожно поднял вверх его майку, оголяя грудь волчонка. Закрепив майку, снова тихо произнес: - На самом деле Кару-тян подсматривал за тем, как это делают взрослые, и поэтому чисто теоретически знает... но... - снова отвел взгляд в сторону из-за смущения, и вдруг лис резко посмотрел в глаза волка, положил свои руки на плечи и взволнованно произнес: - Давай доверимся друг другу в этом!... Мне это чувство тоже ново и мне тоже многое непонятно... Но одно я знаю точно! Ты мне нравишься! - сказал эти слова, кицуне достаточно нежно поцеловал ооками в губы.
 
volchica21
Среда, 13.10.2010, 21:34 | Сообщение # 97
Постов: 924
Аки слушая лисёнка смущался и краснел , особенно когда ему задрали футболку. Всё что говорил Карасу было таким волнующем, что волчонок даже не знал о чём думать и как - Он подарил мне свой первый поцелуй , а я ... я даже не помню первый ли он у меня ... моё сердце бьётся чуть сильнее чем раньше...всё так запуталась...в голове каша...он так быстро меняет решения, что я не успеваю всё осознать и даже ведь не оставляет шагов для отступления или раздумья... - нежный поцелуй заставил аки даже приобнять Карасу за шею, это можно сказать было даже на автомате. - Да что ж это такое я сдался так быстро, может он меня околдовал... - всё что делал и говорил лисёнок приводило Аки в замешателство.
- Карасу...я ... к чёрту всё- и обхватив ещё одной рукой за шею, уже сам поцеловал лисёнка.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 13.10.2010, 22:30 | Сообщение # 98
Постов: 1389
Ами было скучно. Вся эта тишина давила на него своим весом. "Блин, одновременно хочу - и не хочу пойти за этими двоими. Карасу же сразу начнет виться вокруг со своими "Ами-сама, Ами-сама"... Все, меняю имя, нафиг..." - подумал, вставая со скамейки и прохаживаясь взад - вперед:
- Наверное, стоит спрятаться, пока отцепление не снимут. Потому как наверняка район отцепили... - и тут же тряхнул головой: - Хотя нет, вряд ли - тогда бы уже здесь спецслужбы шастали... - не услышав никакого отклика со стороны своего второго "я", заглянул за спинку скамейки.
Зверь лежал на траве, уже в человеческом обличии, на спине и положив руки под голову. Ами, недоумевая, сел сбоку от него, облокотившись на его ноги:
- Зверь... ты чего такой задумчивый? - "Да и странно он ведет себя в последнее время что-то..."
Тот, переведя взгляд разных глаз с неба на него, вздохнул:
- А тебе этот парк ни о чем не напоминает?
- А что, должен напоминать?

- Ну, да... - хмыкнул, - А, ладно, не бери в голову...
"Ага, не буду... ты слишком странно себя ведешь!" - подумал обидчиво, как резко встал - и тут же упал от того, что его дернули за хвост.
- Ай, черт возьми, зараза! - потирая ушибленную об спинку скамейки голову, сел на траве: - Мог бы просто сказать не вставать! - и ошарашенно замер, когда вдруг оказался в объятьях того, от кого меньше всего этого ожидал - а именно, своего второго "я".
Повисла недолгая пауза.
- Ами... как считаешь, я был в здравом уме, когда потребовал от старшего брата нашего немедленного разделения? - сглотнул, - Потому что я надеялся, что боли станет меньше... а стало наоборот...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 17.10.2010, 18:31 | Сообщение # 99
Постов: 1341
Отцепившись от губ Аки, ласково лизнул его за подбородок. Тело лисенка наполнял какой-то странный жар, при взгляде на лицо Аки, захотелось схватить его и повалив на землю... Но рассудок говорил, что этот поступок был бы глуп и безрассуден, поэтому это желание переросло в легкую дрожь в теле и какую-то пламенную страсть во взгляде. Карасу осторожно опустил свою голову ниже и начал лизать ооками за шею. Вскоре он опустился ниже и начал вылизывать уже грудь мальчика. Осторожно облизав его сосок, взял его в рот и осторожно присосался. Через некоторое время, отцепившись, издал какой-то страстное приглушенное привзвигивание.
-У Аки-тян розовое пузико~~~ - игриво произнёс Карасу и дотронулся языком до пупка волчонка.
 
volchica21
Воскресенье, 17.10.2010, 19:41 | Сообщение # 100
Постов: 924
- Я ему поддаюсь? Или как? Но его глаза пронзают меня насквозь, убивая желание сопротивляться...делая меня слабым...но это так заводит, до не возможности... - пролетело в голове когда они встретились глазами.
Чуть откинув голову назад дал возможность добраться до своей шеи и смотря в небо, сосредоточился на ощущениях. Рука водила по спине Карасу и когда тот спустился ниже, облизав сосок Аки простонал и тут же прикрыл рот рукой что была свободна, а другой что была на спине лисёнка стал ерошить волосы на его голове.
У Аки-тян розовое пузико~~~
Покраснев от смущения ответил - не правда оно такое же как и у всех... - и тут же вцепился когтями в дерево рукой что закрывал рот, и закусив губу промычал или даже простонал, можно сказать эти два звука смешались воедино - зачем ты говоришь это...я и так не могу нормально соображать...?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 17.10.2010, 20:44 | Сообщение # 101
Постов: 1389
- Ну а я что могу поделать с тем, что тебе до сих пор больно? - проворчал недовольно Ами, все-таки ничуть не сопротивляясь объятьям - потому что замерз.
"Странно... тепло, солнышко - а я замерз..." - подумал, все-таки отстраняя от себя Зверя и заглядывая в его разные глаза. Тот, ничего не говоря, вздохнул и отвел взгляд в сторону... и вдруг возникла искра. Странное явление, которое не у всех и каждого бывает. Возникает обоюдно и без договоренности заранее. И сейчас была она самая.
Одновременный поцелуй - сначала нерешительный и словно бы недоуменный, а затем более смелый и глубокий, хвосты ходили из стороны в сторону с одинаковой амплитудой и, похоже, синхронным шелестом. Но Зверь, все-таки перехватив инициативу, повалил свое второе "я" навзничь и, нависнув, лизнул его в висок:
- Не оттолкнешь меня? - голос был каким-то бесцветным и монотонным.
Один-единственный левый глаз того слегка прищурился, на бледном лице проступила легкая краска:
- А разве тебя это остановит?
- Ну... - задумчивый взгляд в сторону, - Не знаю...
"С ним что-то творится... определенно странное. И что предложите делать? Наверное, он просто истосковался по общению с кем-либо... Блин, иногда он просто сущий маленький ребенок", - подумал Ами с неким сожалением, - "Извини, Мигель, но если он захочет закончить суицидом, я буду винить в этом себя, а не Карасу..." - и, коснувшись кончиками пальцев его щеки, на удивленный взгляд сказал:
- Ладно... можешь пользоваться тем, что я добрый сегодня...
Тот, порозовев, вновь поцеловал его, раздвигая полы его серебристого плаща и задирая майку...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 18.10.2010, 22:28 | Сообщение # 102
Постов: 1341
-А ты уверен что у всех оно именно такое розовенькое и милое? Несколько раз прошелся своим шершавым язычком по его пузику. Перестав лизать живот Аки, смущенно осмотрелся. Жар распространявшийся по его телу вдруг резко хлынул в голову, путая мысли. Успокойся! Сосредоточься! Нельзя поддаваться эмоциям! Молодой лис несколько раз глубоко вздохнул и осторожно расстегнул ширинку джинс Аки. -Кару-тян так волнуется! - произнес лисенок и осторожно стянул джинсы волчонка вниз. Смущенный взгляд Карасу на некоторое время остановился на трусах мальчика. -У тебя там уже твердый?... У Кару-тян тоже, - взволнованно произнес кицуне и, осторожно взяв за трусы Аки, страстно поцеловал его в губы. Целуя, он осторожно начал стягивать трусы с ооками.
 
volchica21
Среда, 27.10.2010, 03:11 | Сообщение # 103
Постов: 924
А ты уверен что у всех оно именно такое розовенькое и милое?
Смутившись ответил - не...знаю...ммм - промычал от того что лисёнок прошёлся языком по его животу. Полуприкрытые глаза волчонка с неким возбуждением смотрели на Карасу, который уже добрался до его ширинки - такое чувство что я этого хотел с начала нашей встречи...нет с того момента когда мы первый раз поцеловались...да...точно - скинув джинсы с ног, увидел как лисёнок разглядывает его трусы.
У тебя там уже твердый?...У Кару-тян тоже...
Услышав это покраснел пуще прежнего - Карасу не говори так это смущает - поцелуй был таким чувственным что хотелось в нём раствориться и забыться , и Аки просто обеими руками обвил его за шею, отвечая на поцелуй не менее страстно. Трусы медленно стянули вниз и помогая ногами скинул их с себя. Теперь он был практически голым, лишь лёгкий ветерок щекотал его кожу.
То что они делали это не в помещении заводило, но всё же где то внутри таился страх что их могут заметить...Всё ещё обнимая лисёнка заглянул ему в его оранжевые глаза - Красивые! - промелькнуло в голове.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 27.10.2010, 08:30 | Сообщение # 104
Постов: 1389
Промычав под нос что-то невнятное, Ами откинул голову назад, смотря в светлое небо: "Так тихо... Как там эти двое? Я уже сам волнуюсь... Помирились? Или друг дружку поубивали?" - легкая усмешка, - "Ну, надеюсь, что не поубивали. А проверять как-то стремно - мало ли, что у них там происходит?". Возможно, это была интуиция Гончей, которая никтогда не ошибается - или, возможно, просто долгий опыт сказался...
Зверь, тем временем оголив его живот, лизнул сразу в пупок, вызвав сиюминутную дрожь. Ами от неожиданности даже схватил его за волосы и дернул. Противоестесственность подобного контакта делала его во много раз чувствительнее, чем обычно. И от осознания этого лицо Ами залила густая краска. Зверь же не умел читать мыслей. Но и с ним происходило то же самое. И это смущало.
Смущало их обоих до такой степени, что становилось смешно: такие старые клячи, по многим меркам - и чтобы смущаться, как дети, вдруг решившие вот так выразить протест против всего мира.
Можно сказать, что Зверь был рад согласию своего второго "я". Лучше уж получать сочувствие и поддержку от него - того, кто знает его практически всю жизнь, чем от того же Мигеля. И даже несмотря на всю натянутость их отношений, грызни и ссоры - даже то, что любовь их различна...
"А так уж ли она различна?" - подумал мельком Зверь, ловя алым глазом отблески света и тем самым заставляя его мерцать, как рубин или стакан гранатового сока. Вполне возможно, что не так уж и различна... Как-то всплыла в памяти картина прошлого, их мысленная перепалка, в которой Зверь - тогда еще, понятное дело, вторая личность в одном теле, признался первой личности в любви. Глупо? Странно? Невозможно? Тогда как возможно то, что сейчас происходит между ними?
Из горла вырвался недоуменный вскрик, когда Ами вдруг подскочил и, вцепившись мертвой хваткой ему в плечи, лизнул в шею и, укусив, лизнул опять. В одном-единственном глазу сверкало лукавство, как у маленького шаловливого щенка... Впрочем, сейчас он и был на него похож, как никогда до этого...
Целиком черные уши встали торчком от первого же глухого звука взлаивания. Ами, хихикнув, тявкнул еще раз, в подтверждение. И Зверь, не сдержавшись, рассмеялся, щелкнув его по носу - и тут же, коснувшись его своим носом (поцеловав по звериным понятиям), поцеловал в губы, скользя языком по его зубам...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 27.10.2010, 12:18 | Сообщение # 105
Постов: 1341
Отцепившись от губ Аки немного осторожно отодвинувшись назад, снял с себя шортики вместе с трусами.
-Теперь на мне только моя шерстка! - смущенно улыбаясь произнес Карасу, осторожно кладя свое белье на уже снятую кофточку. Снова смущенно подвинувшись к Аки, мальчик осторожно дотронулся до попы Аки. Ах... Что мне делать?... успокойся, успокойся... Просто надо доверится себе и все!... Надо передавить себя Ами! Осторожно взявшись за бедра волчонка, раздвинул его ноги. Странный жар наполнял тело все сильнее, казалось будто внутри лисенка загорелся какой-то странный обжигающий огонь. Хотелось выдохнуть его, но почему-то мальчик боялся. Карасу осторожно опустил взгляд на ноги Аки. Успокойся, успокойся... Осторожно заслюнявил пальцы на правой руке. -Если там Карасу сделает что-то не то там или больно, то сразу говори!... Просто Кару-тян так первый раз делает! - смущенно протявкал кицуне, и плавно и осторожно засунул заслюнявленный указательный палец в анус ооками.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
08:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus