Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Среда, 15.09.2010, 22:14 | Сообщение # 76
Постов: 924
Тогда оставшиеся 3 игры Аки может сыграть с моими потрохами, если их не съедят, или костями...
- Если они тебя съедят я проста свалю и играть даж не буду , а тебя похороним со всеми почастями и напишем на надгробии твоём "здесь лежит ёкай который считал себя бесполезным" , а то заело у него я никому не нужен, я бесполезен, ему точно надо повышать самооценку и побольше уважать себя и остальных... - думал Аки пока другие ошалело смотрели на Карасу.
Ты с ума сбрендил?! Глупый... будто бы мы не умеем еду доставать...
- Ну это радует - сказал про себя, и тяжело вздохнул.
Карасу, если тебе несложно, посторожи его...
- Он что сторожевой пёс? А хотя мне всё равно пусть делают что хотят... - облокотившись на скамейку посмотрел вскольз на кицуне - видимо он готов ради них на всё , такой послушный, особенно когда Ами просит его о чём-нибудь...
Дальнейший разговор Зверя и Ами он слушал в пол уха, смысл которого примерно понял.
Через некоторое время они вернулись с едой и тут же принялись поедать её за милу душу. Аки сидел и просто наблюдал за этим, изредка отвлекаясь на прохожих.
- Чувствую себя тут лишним, эхх....хотя всё равно заняться нечем, так что побуду здесь ещё немного.
Волчонок вздохнув от нехватки воздуха, повернулся и оглядев всех поочерёдно спросил - Я так понимаю вы будете играть с нами или мне показалось?...эххх прошлый раз я чуть не угробил игрока, но он меня вывел из себя и я просто не сдержался, но Карасу словно спасательный круг появился передо мной тем самым спас того ёкая - усмехнувшись добавил - герой чистой воды... - и доброжелательно улыбнулся - Вы только не подумайте что я не хочу там с вами играть или ещё чего, просто так вспомнилось...вот и решил рассказать - и снова замолчал.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 17.09.2010, 17:46
 
Almison
Пятница, 17.09.2010, 17:08 | Сообщение # 77
Постов: 1341
- Карасу, если тебе несложно, посторожи его... - - щуряь от легкой боли в носике, Карасу осторожно повел ухом. Просить сейчас меня об охране, все-равно, что заставлять безногого танцевать чечетку. Лисенок осторожно перевел взгляд в сторону. Я не должен терять сознание... не сейчас.. не сейчас... До ушей молодого лиса доносился разговор Ами и Зверя. Вскоре голоса замолкли, похоже они ушли. Через некоторое время они вернулись. Манящий запах еды и голос Ами. Оборотень-лисица осторожно поднялся с земли и пошатываясь подошел к лавке. Лисенок осторожно встал на задние лапы, держась передними за лавку, и собрался было запрыгнуть на лавку, как его остановило сильное головокружение. Лис осторожно прислушался к речи Аки. Он мне льстит или он в меня влюбился? - пронеслось в мыслях кицуне. Слабость постепенно нарастала.Нет.. нет... Мерзкое тело.. дай мне хотя бы поесть... Я не должен.. не должен... Лисенок повернул голову в сторону спутников и хотел было чего-то сказать, как сознание покинуло его. Обессиленное тело лисицы упало на землю.
 
SF
Воскресенье, 19.09.2010, 20:51 | Сообщение # 78
Постов: 1389
- Я так понимаю вы будете играть с нами или мне показалось?...
Ами, жуя, посмотрел на волчонка:
- Ну, я лично с вами играть ее собираюсь. Я тут вообще проездом, да и к делу не имею никакого отношения... Впрочем, если понадобится еще один игрок - вон, Зверя попросите, он у нас добрый... - и, когда тот наступил ему на ногу со всего размаху, подавился своей порцией и резко проглотил, ударяя себя кулаком по груди, - Ай, черт...
- ...эххх прошлый раз я чуть не угробил игрока, но он меня вывел из себя и я просто не сдержался, но Карасу словно спасательный круг появился передо мной тем самым спас того ёкая
"М, вот как?" - подумал одноглазый Гончая.
- герой чистой воды... Вы только не подумайте что я не хочу там с вами играть или ещё чего, просто так вспомнилось...вот и решил рассказать
И Ами услышал, как рядом раздался глухой удар - и вот уже Зверь бережно поднял к себе на колени бесчувственную лисицу. Его второе "я", вздохнув, порылся в пакете и, достав кусок свиного окорока, дал Зверю:
- Вот, корми своего ненаглядного... - и, пока тот откусывал от него куски и, пережевывая, небольшими порциями заставлял есть кицуне, посмотрел на Аки, - Я бы тоже мог кое-что повспоминать... Но тогда бы пришлось рассказать, как я два года назад едва не размозжил этой лисице голову, когда она увязалась за мной со своими "Ами-сама, Ами-сама"... и как я от всего этого устал... Голова раскалывается...
***
Зверь бережно положил очередной кусочек Карасу в глотку и пробормотал себе под нос, выслушав монолог Ами:
- Прими Анальгин... Или избавься от больной части тела... все равно тебе голова не нужна. Ты же у нас думаешь совсем другим местом... - и, ощутив на себе испепеляющий взгляд, равнодушно добавил, - А что, разве не так? - и оттянул уголок рта иронично, а потом посмотрел более серьезно на волчонка, - Кстати, а это не твоя стая к западу от города нам повстречалась?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 19.09.2010, 21:16 | Сообщение # 79
Постов: 924
... Но тогда бы пришлось рассказать, как я два года назад едва не размозжил этой лисице голову, когда она увязалась за мной со своими "Ами-сама, Ами-сама"... и как я от всего этого устал... Голова раскалывается...
- Ну да занудство у него в крови , достанет кого хошь , но я уже привык... - сказал и посмотрел на почти бесчувственного Карасу - бедняжка довёл себя до обморока, кто ж так делает так же и помереть не долго...эхх где так он бежит впереди , а где лежит бездвижений в безсознательном состоянии... так что и он не застрахован от смерти, к тому же глупой... - думал наблюдая как Зверь его медленно и аккуратно пытается накормить.
Прими Анальгин... Или избавься от больной части тела... все равно тебе голова не нужна. Ты же у нас думаешь совсем другим местом...
Услышав это Аки хихикнул, отворачиваясь, чтобы не показывать это Ами - а то вдруг обидется, а мне ещё пожить охото... - и успокоившись повернулся обратно.
Кстати, а это не твоя стая к западу от города нам повстречалась?
Волчонок широко открыл глаза , а ушки поднялись и всё в нём напряглось, но тут же опечаленно отвернулся - этого не может быть , моя семья ... моя стая - из глаз покатились слёзы, которые он тут же утирал, чтобы не показывать это остальным - они жили в горах , наверно...простите я ... мне надо отойти... - и не договорив убежал в чащщу парка и сел там около большого дерева, скорее всего это был дуб и довольно старый.
Сидел, положив ладонь себе на лицо пробормотал - и какого чёрта надо было поднимать эту тему - вздрогнул услышав чьи то шаги.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Суббота, 25.09.2010, 13:50 | Сообщение # 80
Постов: 1341
Карасу открыл глаза, замечая то, что он на коленях у Зверя. Самочувствие рыжей зверушки явно улучшилось и силы явно вернулись назад. Похоже пока он был без сознания его накормили пережеванной едой.
-Спасибо за беспокойство, - вежливо произнес лисенок, смотря на Зверя, и, спрыгнув с его коленей, подошел к своей сумке. Молодой лис осторожно осмотрелся, принюхиваясь.
-А где Аки? - с любопытством спросил Карасу, осматриваясь по сторонам. Неужели подумал, что я сдох и убежал? Кицуне принял человеческое обличье, и достав свои вещи из рюкзачка начал одеваться. Одевшись, мальчик принюхался, ловя своим чутким носиком запах волчонка.
-Я пойду за Аки, - сказал мальчик и, накинув рюкзачок на спину, пошел вслед за запахом. Запах вел в чащу парка. Когда запах стал сильнее, говоря о том, что хозяин запаха близко, Карасу настороженно остановился.
-Акиии-тяян! Акии-тяян! - прокричал кицуне и вдруг заметил объект своих поисков, сидящий под старым дубом. Он что, плачет? Мальчик молча подошел к волчонку и тихо сел рядом с ним.
 
SF
Суббота, 25.09.2010, 20:38 | Сообщение # 81
Постов: 1389
- этого не может быть , моя семья ... моя стая... они жили в горах , наверно...простите я ... мне надо отойти...
- Ладно... - произнес Ами вместо Зверя (потому что тот снова занялся своим ненаглядным Карасу), но сам уже спустя ровно секунду пошел вслед за волчонком: "Все-таки какой же я любопытный...".
Тот уже был на грани рева. Подойдя почти бесшумно, облокотился плечом на дерево, под которым устроился Аки:
- Просто они искали, по их словам "еще совсем мальчишку, который вряд ли сможет быть один". Скажи, твой отец часом не бурый, а мать - не серая? - уловив отрицательное мотание головой, слегка встряхнулся, - Они шли на север. Поговаривают, что там есть город, в котором каждый может найти то, что ищет. Не знаю, вполне возможно, это какая легенда или просто чьи-то пьяные бредни... - и тут же добавил, - Давай, утихомиривайся, вытирай сопли и возвращайся.
Словно бы забыв о существовании волчонка, Ами пошел обратно - и, заметив в зарослях тень лисенка и услышав его громкие крики, зовущие оками, просто прошел мимо, не замеченный, похоже...
***
Карасу очнулся. "Какое облегчение..." - подумал Гончая, слушая его слова благодарности.
-А где Аки?
- Несварение, сказал...
И, когда он превратился из лиса в человеческую форму, смущенно отвернулся: "Блин, если у меня когда-нибудь встанет, я с ума сойду... Иногда даже хорошо, что я как-то к этому привык... а, может, и не очень хорошо..."
-Я пойду за Аки
- Да он поблизости. К тому же... - не успел закончить, как кицуне убежал:
"Ну вот..." - подумал, а уже через полминуты наткнулся взглядом на одноглазое лицо своего второго "я":
- И не надо на меня так смотреть... Не мог же я его связать.
Ами, фыркнув снисходительно, присел рядом и, устроив ладони у себя на затылке, довольно прищурился от солнечных зайчиков, игравших на лице...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 26.09.2010, 15:21 | Сообщение # 82
Постов: 924
Давай, утихомиривайся, вытирай сопли и возвращайся.
- Угу - промямлил себе под нос , успокоившись в конец. И тут до боли знакомый голос.
Акиии-тяян! Акии-тяян!
- Надеюсь он не орать на меня пришёл по поводу того что я типа хотел сбежать и всё такое - растроенно подумал - я всё таки живое существо и могу я хоть чуть чуть побыть в одиночестве, хотя одиночество мне терь тока снилось чувствуется... - положив руки на колени а поверх них положил голову, а взгляд устремил в глубь между деревьями. Карасу сел рядом с ним и Аки прервал тишину - Я рад что тебе уже лучше, не стоило себя так изводить...
Посмотрев на лисёнка доброжелательно улыбнулся - тебе ведь нравится Ами, да?... И если не ошибусь ты нравишся Зверю, по его глазам видно, как он беспокоится о тебе...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Воскресенье, 26.09.2010, 16:20 | Сообщение # 83
Постов: 1341
Мальчик осторожно просмотрел в глаза волчонка. Больше не плачет... Осторожно принюхался. Похоже тут был Ами... Интересно, что они тут делали? Наверное это не мое дело...
-Я люблю Ами. Больше всех на свете люблю. Но он любит другого. И тот другой его любит. И он сказал мне, что я для него только обуза и я абсолютно бесполезен для него. Так что Ами-сан, это как недостижимая мечта, как звезда, которая есть, но до которой никогда не дотянутся, - тихо смотря в сторону произнес лисенок. - А Зверь он какой-то чужой для меня. Будто он рядом есть, и будто его и нету. Я пытался быть к нему ближе, но он будто отгораживает меня от себя, - замолчав, Карасу пододвинулся поближе к Аки, прижимаясь к нему, и положил ему на плечо свою руку. - Расскажешь Кару-тяну, что тебя так беспокоило? Тебя кто-то обидел или что? Иногда бывает полезно высказаться, да и Кару-тян никому не расскажет об этом, - практически шепотом и немного нараспев произнес кицуне на ушко ооками.
 
SF
Воскресенье, 26.09.2010, 20:33 | Сообщение # 84
Постов: 1389
Молчание между ними продлилось всего полминуты. И нарушил его Ами:
- Скажи, Зверь... Почему ты так рьяно рвался со мно йразделиться? Не, я понимаю, что это старший брат нам посулил, когда мы своего Всадника найдем... Но потом причиной этого стал Карасу?
Тот отвернулся, избегая его взгляда в упор.
- Но если судить по событиям последнего года, ты не стараешься сблизиться с ним... и, даже несмотря на то, что мы с тобой очень даже продолжительное время были вместе, я не могу понять причин...
Зверь не дал ему закончить вопроса, просто дав внушительную оплеуху, от которой Ами болезненно ойкнул:
- Грубиян, черт возьми...
***
- Чурбан... - ответил Зверь, вставая со скамейки.
Его человеческие очертания вмиг расплылись - и спустя мгновение на его месте стояла большая черно-белая собака ростом с лошадь, которая, словив бабочку с громким клацанем зубов, улеглась за скамейкой, положив голову на лапы.
Уши ходили по голове туда-сюда, ловя звуки - в том числе и те, которые шли со стороны, куда ушли эти двое мальчишек...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 26.09.2010, 22:31 | Сообщение # 85
Постов: 924
- А что рассказывать , просто вспомнилось наболевшее ... я 9 лет назад был похищен людьми из стаи и год жил у этих извращенцев...поэтому вспоминать особо не хотелось, то как меня мучили так что врагу не пожелаешь такое испытать - его передёрнуло. - Я так хочу забыть об этом , но это как осклок рядом с сердцем не правильно повернёшься и он вонзится в него. Можно сказать это моя психологическая травма, с тех пор я не могу находится в месте где большое скопление людей...а ты чего-нибудь боишься, только честно? - спросил Аки, посмотрев Карасу в глаза, пытаясь понять говорит он ему правду или нет.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Понедельник, 27.09.2010, 19:41 | Сообщение # 86
Постов: 1341
Слушая слова ооками кицуне осторожно молчал, смотря на волчонка.
-А ты чего-нибудь боишься, только честно? - Ну раз честно, так честно. Лисенок на мгновенье задумался, обдумывая то, что он скажет оборотню.
-Я боюсь смерти... Но не своей. Я боюсь что рядом кто-то умрет. Точнее не то, что мне этого существа жалко. Я боюсь, что умрет кто-то сильный и духа который последует за смертью сильного существа. Вообще духа смерти. Ну, когда существо мертво, и от него веет смертью. Но это, конечно, не относится к дичи, которую я ем. Я даже падаль ел. Конечно не сравнится со свежей едой, но есть вполне можно, и отвращения особого вкус не вызывает, - тихо произнес Карасу и улыбнувшись добавил, - А когда-то в детстве я боялся волков. Тогда мне наверное года 3 было. Мне бабушка тогда рассказала историю про то, как волки загрызли беременную лисицу и ее мужа, который ее защищал. Эта история такая страшная была, что я потом некоторое время ходил и боялся волков, пока бабушка не сказала "Глупыш, что ты их боишься, их же всех люди истребили." - лисенок осторожно замолчал и посмотрел в глаза Аки, - Надеюсь я тебя никак не обидел своими словами? Если да, то извини, я не хотел. Могу рассказать эту историю, она действительно жуткая. Бабушка говорила, что так действительно было... А еще я в девстве боялся дядек с бензопилою. Я тогда один фильм посмотрел и боялся, что из кустов они выскочат и меня зарежут, - мальчик захихикал и опустил свою руку с плеча волчонка на него попу.
 
volchica21
Вторник, 28.09.2010, 22:52 | Сообщение # 87
Постов: 924
Эта история такая страшная была, что я потом некоторое время ходил и боялся волков, пока бабушка не сказала "Глупыш, что ты их боишься, их же всех люди истребили."
Аки всё так же пялился между деревьев и на блюдал за птицей на одной из веток. - Супер спасибо , а я этого не знал , ещё одно напоминание что нас волков осталось не так уж и много...А бабушка видимо у него шипко умная была , правду рубила как низнамо что...ну взрослым виднее... - услышав о дяденьке с бензопилой улыбнулся - дааа уж этот фльм только детям смотреть, я на 20 минуте не выдержал и смылся из кинотеатра...тогда ещё был бесплатный кинопоказ, вот свезло на него попасть... - и тут потелу пробежалась дрожь , потому что задели его хвост - это было его очень чувствительная часть тела. Он обернулся на лисёнка который загадочно улыбался и у Аки возник резоный вопрос, но задал он его довольно таки застенчиво и тихо , потому как стеснялся своей реакции - Карасу что ты делаешь? - немного покраснел.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Пятница, 01.10.2010, 18:19 | Сообщение # 88
Постов: 1341
Заметив реакцию Аки, улыбнулся. Все-таки он миленький!
-Тебе это неприятно? Если неприятно так и скажи, я прекращу, - ласково произнес молодой кицуне, - Я делаю это потому что мне кажется, что Аки красивый, и мне нравится до него дотрагиваться. А еще от Аки-тян приятно пахнет. А еще у Аки красивые бедра. Тебе раньше никто такого не говорил? - прижался к волчонку, и довольно потерся своей мордочкой об его лицо, -И еще ушки и хвостик милые очень! И окрас красивый... я не думал, что у волков может быть такой красивый окрас, - ласково улыбнулся и начал осторожно поглаживать по пятой точке Аки.


Отредактировано Almison - Пятница, 01.10.2010, 18:26
 
volchica21
Пятница, 01.10.2010, 22:12 | Сообщение # 89
Постов: 924
Смутившись ещё больше от слов Карасу, о том что он такой мега милый и красивый, так же и покраснел от того что лисёнок был слишком близко. - Что мне делать...он так близко, ничего не понимаю, я же ему не нравился...с чего такие перемены? - поглаживая, Карасу всё таки задевал основание его хвоста и от этого по телу пробегала всё новая и новая волна мелкой дрожи - блин не задевай хвост ... я немогу с места сдвинуться , ноги не слушаются - закрыл глаза и выдыхнул , рука загребла землю, оставив ней глубокие борозды. - Карасу я ... ты же меня ненавидел ещё минут 20 назад ... а теперь делаешь такое - в полуприкрытых глазах читалось замешательство и некое возбуждение.

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 02.10.2010, 10:21
 
SF
Воскресенье, 03.10.2010, 17:49 | Сообщение # 90
Постов: 1389
- Чурбан...
- Сам не лучше! - огрызнулся Ами, продолжая сидеть на скамейке и потирать след от оплеухи, который будто бы горел - и, пронаблюдав превращение Зверя в звериную форму и то, как он улегся сзади него, еще некоторое время сидел неподвижно и молча.
"Что-то слишком отстраненным он стал за последнее время. До такой степени, что я перестал читать его мысли. Вовсе..." - подумал, уже поворачиваясь к спинке скамейки боком и перекидывая за нее свою руку. Как по заказу, в нее ткнулось холодное шерстистое ухо Гончей с небольшой черной кисточкой и белой подпушью внутри. Он его тут же чуть сжал и потрепал:
- Зверь... не хочешь ни о чем поговорить? - и в тот момент ему жутко захотелось стать вновь с ним одним целым... но лишь на миг.
***
Ощутив прикосновение и дружеское потрепывание за ухо, Зверь немного расслабился. В мысли стала приходить ясность. Эмоции куда-то испарились вовсе. Ами всегда брал эти глупые эмоции на себя - и, похоже, не потерял этой способности над ним по сей день.
- Не знаю... мне еще нужно самому со всем разобраться. Но как только - так сразу... - произнес, вставая и встряхиваясь, - Что-то эти двоих долго нету... пойду-ка поищу, - как Ами его остановил, схватив за прядь шерсти на шее.
"Он явно хочет, чтобы я оставил их одних... ну, ладно... думаю, можно еще минуту-другую подождать..." - и улегся обратно, позволяя трепать себе ухо.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
23:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus