Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Среда, 08.09.2010, 21:17 | Сообщение # 61
Постов: 924
Поставив крестик куда сказал Карасу, он выиграл - ясно хочет уже отделаться побыстрей от меня, а чего я ещё ожидал , ему со мной , как и мне с ним трудно общаться, как говорится не сошлись характером, но тут уже ничего не поделаешь, да и надо ли это мне вообще... - задумался Аки на мгновение. Учуяв странный запах посмотрел за спину лисёнка наклонив голову слегка на бок и увидел как в их сторону на всех порах мчится большая размерами где то с лошадь черно белая собака, от чего глаза округлились - Вот это дааа - а на ней заметил пареня оседлавшего его - вот тебе и ездовая собака, в прямом смысле...
Замер когда тот резко остановился, а когда тот что сидел верхом улетел в кусты хихикнул не произвольно зажав себе рот.
Сволочь! Чтоб тебя!
- Смешно блин, даже первое впечатление улетучилось само по себе... - когда собака превратилась в человека, Аки не мог не заметить некого сходства между наездником и тем что был минуту назад псом. - Офигеть двойняшки - не отрывая глаз наблюдал за ними.
Вдруг один из них метнулся в их сторону и повалил Карасу на спину.
Карасу-Карасу-Карасу, черт возьми, я тебя нашел-таки!
- Боже вот это идилия - те сразу влепили ему по самое не балуйся - я не много поторопился, а ведь он не любит когда его бьют, хих забавно - продолжал молча наблюдать.
Куда ты сбежал, ничего не сказав?! Мы же волновались!!!
- Они что типа дальние родственники , уж больно они его опекают...хмм а меня никто не замечает , может свалить под шумок или ... - волчонок решил слегка обратить на себя внимание.
- Эммм прошу прощения что отвлекаю, может мне уйти , а то чувствую себя тут немного лишним...или кто нить против , если да то я подожду, не обращайте на меня внимания - улыбнулся и закинув ногу за ногу посмотрел в другую сторону - Блин час от часу не легче и вечно полно народу - тяжело вздохнул и снова посмотрел на этих двух, которые пытали вопросами Карасу.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Четверг, 09.09.2010, 20:45 | Сообщение # 62
Постов: 1341
Карасу недовольно смотрел на то, как Аки ставил крестик, завершая игру, как лисенок почувствовал до боли знакомый запах. Этот запах он не мог ни с чем спутать. Ами-сан! Карасу резко развернулся на запах и шокировано увидел, налетевшего на него Зверя, который, повалив его с лавки на землю, начал обнимать мальчика. Не успел кицуне опомнится, как Ами и Зверь по очереди дали ему оплеуху. И-та-та-та! Ах... Сперва бьют, потом кричат.. ааах.. Мальчик осторожно поднялся с земли, поправляя берет и потирая ушибленное место. Ахх... такое ощущение, что сейчас голова на кусочки разобьется! Ёкай-лисица широко улыбнулся и посмотрел на Ами, чувствуя, что его щёки наливаются густой краской.
-Ай-ай! У Кару-куна и так голова очень болит, а Зверь-сан и Ами-сан по голове бьют! - нараспев произнес лисенок и, хитро улыбнувшись и даже как-то заигрывающе подмигнув, добавил, -Но, если Ами-сан доставляет удовольствие доставлять боль Кару-куну, то Кару-тян не будет против, если Ами-сан будет его бить! - Карасу широко улыбнулся, замечая, что машет хвостом как собака, -Все-таки Ами-сан такой благородный и благодушный! Волноваться о абсолютно бесполезной обузе, которая только что и делает, что прибавляет лишних проблем! Просто когда-то мерзкая и отвратительная Обуза-тян поняла, что своим ничтожным присутствием только увеличивает коэффициент своей бесполезности! И как бы мерзопакостная Обуза не старалась, ей никогда тот, кого эта мерзость больше всего на свете любит, даже не улыбнется, - Карасу громко захихикал и вприпрыжку подбежал к Аки. - Зна-акомтьесь~~ Зверь-сан, Ами-сан, этот мальчик - Аки-тян! Аки-тян, знакомься, с полностью черными волосами - это Зверь-сан, а который самый красивый - это Ами-сан! Аки-тян мне выплачивает долг за спасенную жизнь! Аки-тян просто не может уйти, пока мы не доиграем во все игры! Я ведь не хочу больше возиться с ним, ведь так? Ведь он меня избивал, оскорблял, унижал и даже еду мне отравленную принес! Хоть мстить мне не хочется, но прощать это Кару-тяну хочется гораздо меньше! И тем более тратить лишнее время на общение с Аки-тяном, - нараспев изрек лисенок, явно в конце своего монолога обращаясь, не к кому иному, как к волчонку.
 
SF
Четверг, 09.09.2010, 21:47 | Сообщение # 63
Постов: 1389
- Эммм прошу прощения что отвлекаю, может мне уйти , а то чувствую себя тут немного лишним...или кто нить против , если да то я подожду, не обращайте на меня внимания
Зверь, обернувшись на голос, заметил мальчика-ровесника Карасу с белыми волосами и явно похожего происхождения, что и лисенок, но пахло от него по-другому: "Оками?" - слегка приподнял свои уши, удивишись:
- Подожди пока... - и вернулся к допросу.
-Ай-ай! У Кару-куна и так голова очень болит, а Зверь-сан и Ами-сан по голове бьют!
- А мы три ночи не спали - тебя выслеживали! - крикнув, принюхался, - Карасу... ты пил, что ли?
Но тот не обращал на него никакого внимания, разглагольствуя перед Ами - и в этом голосе звучало столько заигрывания и заискивания, а еще и неприкрытого обожания и любви... а этот хвост, по-собачьи выражающий то же самое... "Карасу..." - в груди наливалась тоска, а глаза впились в лицо с повязкой на правый глаз. А Ами, понятное дело, этот взгляд заметив, как-то устало вздохнул, глядя в сторону, чтобы избавиться от этого противного ощущения. И еще им обоим жутко хотелось спать.
***
Высказав всю тираду, кицуне наконец решил их познакомить с белым оками. Слушая это, Гончие присели на скамейку по разные стороны от того, явно его этим смутив.
- ...Я ведь не хочу больше возиться с ним, ведь так? Ведь он меня избивал, оскорблял, унижал и даже еду мне отравленную принес! Хоть мстить мне не хочется, но прощать это Кару-тяну хочется гораздо меньше! И тем более тратить лишнее время на общение с Аки-тяном
- Карасу... "самый красивый" по отношению ко мне звучит, как издевательство, тебе не кажется? - усмехнулся Ами, откидываясь назад, и посмотрел на волчонка, - Значит, ты пытался оградить его от неправильных поступков, вправить его мозги, куда надо, и даже принес что-то съестное? И еще сверх этого расплачиваешься? Он тебя что, от Конца Света спас, что ли? - вздохнув, все-таки не удержался и зевнул, - И сколько вам игр осталось, Аки? - "Не хочу говорить об этом с Карасу. Потому что он опять заведет свою волынку..."
А Зверь уже, клюя носом, глухо закашлял. Все-таки без сна, да и бежал все эти три дня почти без остановок... он заболел.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 10.09.2010, 19:46 | Сообщение # 64
Постов: 924
Посмотрев на Карасу взглядом прожигающим мысленно в этом лисе дыру , подумал - избивал? Оскоблял? Унижал и пытался значит отравить? - рычал про себя - делай добро ... делай , как закончу играть в эти бессмысленные игры, изобью точно....я больше так не могу я сойду сума от этого лиса, он мне весь мозг уже вынес...боже дай мне сил вытерпить это... - отодвинулся от Карасу.
Значит, ты пытался оградить его от неправильных поступков, вправить его мозги, куда надо, и даже принес что-то съестное? И еще сверх этого расплачивешься? Он тебя что, от Конца Света спас, что ли?
- Не спрашивай , а то сгорю от стыда раньше чем помру от игры с этим лисом - хмуро ответил Аки на вопрос который заставил смутиться его , от своей же беспечности в тот момент когда Карасу спас его. - Боже как я мог так лохануться... - посмотрел на небо и снова перевёл взгляд на Ами.
И сколько вам игр осталось, Аки?
- Кажись ещё три - сказал это Ами и устало вздохнул при этом, посмотрел на лисёнка - Надеюсь они будут быстрыми, мне знаешь ли Карасу тоже не хочется тратить лишнее время на общение с тобой... - А то достало что меня смешивают с грязью чёрт побери... - не на шутку разозлился, но виду не подавал , смотря всё таким же спокойным, слегка озлобленным взглядом.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 10.09.2010, 19:48
 
Almison
Пятница, 10.09.2010, 22:57 | Сообщение # 65
Постов: 1341
-Когда Карасу делает Ами-сан комплимент, то для Ами это оскорбительно? У Ами столько положительных качеств! И среди них есть просто божественная скромность! - довольно растягивая улыбку изрек лисенок. - Ами-сама! Ами-сама! Звучит совсем как Ками-сама. Может изначально Ками-сама звалось Ами-сама? Хотя бы в сердце одного глупенького лисенка, - тихо промямлил кицуне, смотря на то как Ами обращается к Аки.Наверное Ами-сан, Аки нравится больше, чем Карасу... Да что в нем такого, чего нету во мне?! Или Ами-сан нравятся все, кроме Карасу?...
-Надеюсь они будут быстрыми, мне знаешь ли Карасу тоже не хочется тратить лишнее время на общение с тобой... - на тот раз волчонок обращался к лисенку.
Карасу посмотрел в глаза Аки и на какое-то мгновенье, сняв со своего лица какую-то радостную улыбающуюся маску, с озлобленным презрением прищурился. -Взаимные чувства это всегда так прекрасно!~~~ - все так же нараспев произнес Карасу, но на некоторое время можно было заметить, что улыбка лисенка превратилась в не очень дружелюбный клыкастый оскал. Карасу осторожно сел на землю поодаль от лавочки. Ну вот... А для Кару-куна места не хватило... Живот лисицы снова забурчал, но на этот раз он старался напористее донести до своего хозяина, что он существует и его тоже надо кормить. Ксо... Мало того что башка на кусочки раскалывается, так теперь и живот... Кицуне перевел осторожный взгляд на Зверя.
-Зверю-сану плохо? К сожалению у Карасу из лекарственных препаратов есть только перекись водорода и крысиный яд. Все-таки Карасу и вправду такая бесполезная обуза! Хетаре-хетаре Карасу! - Карасу тихо захихикал и, весело улыбнувшись, добавил, -Но если что, то крысиный яд Карасу дегустировать будет первым! - лисенок отвел взгляд в сторону. -И не пил Карасу вовсе никакого саке..


Отредактировано Almison - Пятница, 10.09.2010, 22:58
 
SF
Суббота, 11.09.2010, 17:31 | Сообщение # 66
Постов: 1389
-Когда Карасу делает Ами-сан комплимент, то для Ами это оскорбительно? У Ами столько положительных качеств! И среди них есть просто божественная скромность!
- Не в этом дело... - вздохнул, - Просто ты мою физию видал?.. - указал себе на повязку.
Но лисенок продолжал свои распевания и разглагольствования, отчего Гончая просто сделал отмороженный вид и нацепил маску "Народ, я не с вами".
-Взаимные чувства это всегда так прекрасно!~~~
- Взаимно... - шепнул Ами себе под нос, как обнаружил, что взгляд Зверя какой-то странный: "Чего это с ним?" - немного насторожился и, встав и обойдя волчонка, щелкнул у своего второго "я" перед носом пальцами.
***
Тот от щелчка слегка отдалился, сверля фигуру перед собой недовольным взглядом:
- Чего тебе?
Ами не ответил. Зато кицуне подал свой голосок:
-Зверю-сану плохо? К сожалению у Карасу из лекарственных препаратов есть только перекись водорода и крысиный яд. Все-таки Карасу и вправду такая бесполезная обуза! Хетаре-хетаре Карасу!..
- Давай и то, и другое... - пробормотал вяло, - Может, хоть полегчает...
Дальнейшее не услышал - потому что благополучно отрубился, упав на руки к Ами, который уложил его на скамейку.
***
- Говорил же, чтобы не волновался сильно... - вздохнул Ами, - А то с нашим малокровием и до анемии недолго... - и, пощупав его пульс, спросил двух других присутствующих - то есть, Карасу с Аки, как бы невзначай, - Ребят, ни у кого лишнего стакана крови не найдется?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 11.09.2010, 20:50 | Сообщение # 67
Постов: 924
И не пил Карасу вовсе никакого саке..
- ага мне всё это приснилось - с сарказмом произнёс Аки.
Краем глаза заметил как отключился Зверь - Что это с ним? Переутомился что ли пока бежал?
Говорил же, чтобы не волновался сильно...А то с нашим малокровием и до анемии недолго...
- что то я ни фига не понимаю что тут происходит и кто эти Ами и Зверь тоже. Ладно походу дела видно будет....стоп они что с нами играть будут что ли? - подумал было об этом не много с беспокойством - а хотя мне плевать уже, лишь бы побыстрее....
Нервно наблюдал за тем как осматривали лежащего на скамейке.
Ребят, ни у кого лишнего стакана крови не найдется?
Волчонок напрягся от такого вопроса - вот те на , уже кровь терь понадобилась, что ещё интересно на повестке дня, может быть чьи нибудь внутренности? Ладно не буду всё утрировать, он наверно таким способом подпитывает свои силы... - посмотрел сначала на Ами , а потом на Карасу и тут же перевёл взгляд на Зверя, и тяжело вздохнув сказал - ну на лиса надеяться не стоит, он ещё ничего не ел, да и чувствует себя наверняка погано, после вчерашнего, поэтому я тут единственный подходящий кандидат, и ещё множество людей в этом парке - привстал со скамейке и присел на коленки перед лежащим - приподнимите его пожалуйста а то ещё не в то горло попадёт - как всё было готово, прокусил клыками своё запястье из которого тут же ручьём потекла красноватая, густая жидкость. Приложив ко рту который был приоткрыт свою руку, Зверь тут же присосался к ней, впиваясь в запястье сильнее, от чего Аки аж стиснул зубы от боли - Чёрт, а это больновато однако - слегка осел от появившейся небольшой слабости.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 68
Постов: 1341
- Ребят, ни у кого лишнего стакана крови не найдется?
Услышав слова Ами Карасу не раздумывая перерезал свои вены на левой руке. - ну на лиса надеяться не стоит - уловили чуткие ушки кицуне. Лисенок увидел Аки, уже возящегося со зверем. Мальчик раздосадованно прикусил губу. "Ты для нас бесполезен. Аб-со-лют-но бес-по-ле-зен!!!" - раздалось в обрывках воспоминаний лисенка. Карасу бесполезен. Абсолютно. Что бы не не делал, как бы не старался, никогда не будет пользы. Все тщетно... Всегда обязательно найдется тот, кто будет полезнее Карасу. Обязательно. Молодой ёкай опечалено опустил взгляд, и быстро спрятал руки за спину, со всей своей силы зажимая вены на левой руке, правой рукой, чтобы остановить кровь. Мальчик поднял взгляд на волчонка возящегося со Зверем.Мерзкий Аки... Вечно он пытается мне навредить и унизить!... Хотя.. наверное.. просто Аки полезный, в отличие от абсолютно бесполезного Карасу... Заметив, что Аки закончил мальчик растянул улыбку на все лицо.
-Ха-ха-ха-ха! Карасу срочно в туалет приспичило! Ха-ха-ха-ха! Карасу пойдет в туалет, да? Никто же не против, конечно, да? Ха-ха-ха-ха-ха! - стараясь говорить как можно невозмутимее и счастливее произнес лисенок. Ахх... Как голова кружится! Надо поскорее перевязать рану...
 
SF
Воскресенье, 12.09.2010, 00:18 | Сообщение # 69
Постов: 1389
- ну на лиса надеяться не стоит, он ещё ничего не ел, да и чувствует себя наверняка погано, после вчерашнего, поэтому я тут единственный подходящий кандидат, и ещё множество людей в этом парке
- Ну, и кого будем ловить? - Ами уже начал искать подходящего кандидата, как волчонок с готовностью уселся рядом со скамейкой:
- приподнимите его пожалуйста а то ещё не в то горло попадёт
Он, пожав плечами, взял Зверя сначала за грудки, а потом просунул ладонь ему под затылок. Едва первые вишневые капельки попали тому на язык, как тот присосался почище пиявки, вытягивая живительную влагу из щуплого тельца.
- Эй-эй, полегче... - оторвал Ами поспешно свое второе "я" от Аки, - Наверное, стоило все-таки прохожего...
-Ха-ха-ха-ха! Карасу срочно в туалет приспичило! Ха-ха-ха-ха! Карасу пойдет в туалет, да? Никто же не против, конечно, да? Ха-ха-ха-ха-ха!
Ами, обернувшись, сразу заметил две густые капельки, упавшие в темное пятно за спиной кицуне - и фарфоровая кожа его лица приобрела сероватый оттенок, а пальцы сами собой отпустили Зверя. Тот, ударившись затылком об скамейку, тихо выругался.
- Дуралей! - прошипел Ами, подлетая к Карасу и, выхватив его левое запястье, зализал ранку несколькими движениями языка, не оставив от нее никаких следов - и неодобрительно посмотрел в сторону скамейки, - И вот почему мне вечно приходится все расхлебывать, а?!
***
Детская кровь пробудила в нем невиданный голод, который, получая насыщение, требовал большего - но тут его оторвали. Но я хочу еще... И тут знакомый до боли голос - и удар затылком.
- Проклятье... чтоб ты в Аду горел, Ами... - прошипел, приходя в себя - и, привстав, заметил этого белого волчонка: осевшего на землю, лицо его было очень бледным, а изумрудные глаза смотрели на...
На осознание потребовались доли секунды - а спустя эту долю Зверь подхватил уже обмякающее тело и, подтянув к себе, такими же торопливыми, но более глубокими, движениями языка исцелил прокусы на запястье. И, сделав это, посадил Аки на скамейку - но, заметив, что вертикальное положение от резкой кровопотери он держать пока не может, позволил упасть себе на колени.
Услышав замечание Ами насчет них всех, пробормотал, глядя с неприкрытой ревностью на органично смотрящуюся парочку из него и Карасу:
- Потому что заслужил... - и, отвернувшись, печально посмотрел на Аки, - Ну, ты как, живой? - и добавил почти неслышно, - Извини...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 70
Постов: 924
Из его руки текла тёплая красная , пахнущая довольно таки соблазнительно кровь, но ведь она была его. Почемуто он не мог пошевелить телом, когбудто силы покидали его, в глазах было темно хоть они были и открыты, только изредка приходило осознание реальности. Вдруг почувствовав на запястье что то горячее попытался сосредоточить глаза, но не получилось. Лежа на коленях думал пока ещё мог - опять я наверно что то сделал не так , если бы всё было сделано правильно я бы щас не лежал, а спокойно сидел и играл в эти бессмысленные игры... - на минуту к нему вернулись все чувства разом и смог даже разслышать слова извинения.
Приоткрыв глаза увидел печальное лицо Зверя и усмехнувшись, улыбнулся - Да ладно тебе, я ведь сам согласился на это , точнее предложил свою кровь, ведь Карасу ещё голодный - почувсвовав что теряет сознание, поторопился сказать то чего сам не ожидал от себя - позаботьтесь о нём пожалуйста, он в этом нуждается, точнее в вас... - и медленно закрыв глаза отрубился на коленках у Зверя.
Очнулся где то уже через час в таком же положении что и отключился - простите не расчитал видимо, я думал сдох - перешёл в состояние сидя свесив ноги со скамейки и тут же схватившись за голову сдавленно произнёс - да уж лучше бы уж сдох реально - голова трещала ужасно. Покрутил гловой и хрустнуло в шее два позвонка , от чего боль в голове проходила.
Почувствовав сверлящие его взгляды , оглядел всех и сказал - со мной всё в порядке спасибо, просто не привык быть донором, скажем так это мой первый опыт - хихикнул.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Воскресенье, 12.09.2010, 20:54 | Сообщение # 71
Постов: 1341
Лисенок печально перевел взгляд на лужицу лисьей крови. Столько много вытекло.. впустую... Мальчик осторожно схватился за Ами, чтобы не свалится на землю. Головокружение постепенно нарастало, смешиваясь с головной болью.
-Аки... будь ты проклят... все из-за тебя... - тихо прошептал Карасу и из глаз лисицы-оборотня полились слезы. - Никто не может пройти через абсолют... На одно бесполезное сознание найдется 1000 полезных... И сколько бесполезное создание не старается, не проливает кровь, полезные создания все сделают до него... - тихо проскулил мальчик, и, отцепившись от Ами, принял лисье обличье. Лис осторожно сел на свою попу и тяжело дыша осмотрелся. -Карасу не потеряет сознание, в отличие от волчьих слабаков! Путь Кару-тян абсолют в бесполезности, но он не слабак! Не слабак-не слабак! - громко произнес маленький и пушистый зверек с острыми ушками. Самогипноз это хорошо... как мерзко... но я больше не буду позорится!
 
SF
Воскресенье, 12.09.2010, 22:30 | Сообщение # 72
Постов: 1389
- Да ладно тебе, я ведь сам согласился на это , точнее предложил свою кровь, ведь Карасу ещё голодный... позаботьтесь о нём пожалуйста, он в этом нуждается, точнее в вас...
- Ладно, - выдохнул почти неслышно Зверь и перевел завистливый взгляд на свое второе "я" и лисенка.
-Аки... будь ты проклят... все из-за тебя... Никто не может пройти через абсолют... На одно бесполезное сознание найдется 1000 полезных... И сколько бесполезное создание не старается, не проливает кровь, полезные создания все сделают до него...
Когда лисенок сел, Зверь хотел подойти к нему, но удержался - потому что иначе просто не вынес бы той боли, что сейчас разрывала его изнутри: "Хорошо даже, что малыш отключился... Потому что не знаю, что бы тогда случилось. Но проблемы были бы точно".
Когда Аки очнулся, просто посмотрел на него. Похоже, потеря крови для него не прошла без последствий.
- со мной всё в порядке спасибо, просто не привык быть донором, скажем так это мой первый опыт
"Блин, вот не везет мне... вечно все мои попытки влюбиться по-нормальному бессмысленны. Карасу, мы два бесполезных существа...".
***
Ами не стал сопротивляться, когда лисенок схватился за него, а продолжил сидеть, не шевелясь.
-Аки... будь ты проклят... все из-за тебя...
- И что так сразу радикально? - спросил тихо, но лисенок его не расслышал, продолжая говорить.
А потом отцепился, усевшись в облике лисы:
-Карасу не потеряет сознание, в отличие от волчьих слабаков! Путь Кару-тян абсолют в бесполезности, но он не слабак! Не слабак-не слабак!
- А я за сабаками и не бегаю, - сказал, потрепав Карасу между ушами легонько и вставая с корточек.
Заметив, что Аки потерял сознание, хмыкнул:
- Зверь наш гемоголик...
А через час волчонок пришел в себя - и голова у него болела преизрядно. "А у меня голова болит от вас всех..." - буркнул в мыслях.
- со мной всё в порядке спасибо, просто не привык быть донором, скажем так это мой первый опыт
- Ну, значит, тебя лишили в этой области невинности, - хихикнул иронично, плюхаясь задом на скамейку напротив той, где он со Зверем сидел, и оглядел обоих ёкай, - Готовы к труду и обороне? Или, вернее, готовы к отыгрышам? Кстати... нужно найти пожрать... - и, как по заказу, у него заурчало в животе.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 12.09.2010, 22:53 | Сообщение # 73
Постов: 924
Ну, значит, тебя лишили в этой области невинности
- ооо здорово спасибо за столь занятное определение, приму к сведению - улыбнувшись потянулся и глубоко вздохнув, тут же вырвался зевок.
Готовы к труду и обороне? Или, вернее, готовы к отыгрышам? Кстати... нужно найти пожрать...
Звук урчания в желудке Ами навёл на мысли о тех двух птицах что он приносил лису, но так же понимал что тут и без них полно хищников в лице кошек и собак, поэтому надеяться что там хоть что то осталось не стоило.
Осматрел территорию вокруг, слегка сделал задумчивое выражение лица и заключил для себя - блин я ща не побегу гоняться за белками, настрой не тот , да и есть не хочу вобщем то...тем более если я опять влезу со своей помощью лис меня точно удушит в зародыше, так что рисковать не буду.
Посидев так ещё какое то время произнёс, потому как все почему то молчали - Ну думаю Карасу здесь в большей степени спец, я тока и умею что живность здешнюю загонять, а он может раздобыть что нить по существеннее, в прошлый раз я отвлекал охранника , а он в это время в кондитерской шмон провёл, было очень вкусно....ещё были те две пташки что я поймал, но не думаю что от них что то осталось , вот такие дела ... - и замолчал чтобы слишкм не надоедать остальным болтавнёй.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Понедельник, 13.09.2010, 15:54 | Сообщение # 74
Постов: 1341
Голова молодого кицуне гудела, а тело наполняла какая-то вялая слабость. Из слов, что говорили спутники, Карасу внятно расслышал только последнюю реплику Аки.
-На Карасу рассчитывать не стоит, - тихо отозвался лис. Карасу на некоторое задумавшись замолчал, и, собравшись с мыслями, произнес: -Смотрите... Чтобы я смог спереть что-нибудь из магазина, нужно наложить визуальную иллюзию... Ну или, если это супермаркет, достаточно звуковой иллюзии, а их делать для меня проще, - Карасу нарисовал когтем на земле две палочки. -Но, чтобы проникнуть в магазин, мне нужно принять человеческое обличье, - Карасу обвел те две палочки в кружочек. -Так вот... у меня нет сил, чтобы принять человеческое обличье! - лис зачеркнул свой рисунок. - То есть, если сейчас нужна моя помощь, то я бесполезен. НО! - Карасу начал рисовать рисунок лисицы на вертеле. - Вы можете меня съесть! Тогда я потеряю свою бесполезность, потому что смогу своей плотью утолить голод Ами-сан и Зверя-сана, то есть принести им пользу... Тогда оставшиеся 3 игры Аки может сыграть с моими потрохами, если их не съедят, или костями, - лисенок замолчал и устало положил голову на лапы. Нельзя терять сознание.. нельзя...
 
SF
Понедельник, 13.09.2010, 18:28 | Сообщение # 75
Постов: 1389
- ....ещё были те две пташки что я поймал, но не думаю что от них что то осталось , вот такие дела ...
Зверь поймал носом струйку воздуха:
- Вероятнее всего...
-На Карасу рассчитывать не стоит...
Каждый со всей позиции наблюдал за тем, что Карасу чертит на земле, и слушали то, что он говорил. И Гончие почти синхронно сделали ошалевшие лица, когда кицуне вдруг предложил съесть его.
- Ты с ума сбрендил?! - крикнули хором, но удержались от того, чтобы залепить оплеухи.
Ами, поднявшись и подойдя к лисенку, легонько щелкнул его по носу:
- Глупый... будто бы мы не умеем еду доставать... - пораздумав, снял свой серебристый плащ и положил на скамейку, - Карасу, если тебе несложно, посторожи его... - посмотрел на свою вторую половину, - Зверь... can you help me?
- In... what affair? - насторожился тот.
- In very-very-very important affair... - произнес загадочно, глядя на него в упор.
Целиком черные уши дернулись сначала вверх - а потом резко отошли назад:
- Fuck you, bastard!
- Hey-hey, easy... there're chilren, if you forgotten... - пробормотал примирительно Ами, - Beast, please...
- No.
- Beast...
- I said "NO"!
Ами не отступал, перейдя на тактику молчаливого созерцания. Минута. Две. Три. Пять. Четверть часа - и его второе "я", зарычав досадливо, произнес сквозь зубы:
- All right, - добавил торопливо тут же, - But it's lasttest favour...
Попросив ждать их здесь, Гончие ушли. А вернулись с пакетом, в котором был батон хлеба, плавленный сыр, ветчина, охотничьи колбаски, разные другие полуфабрикаты, вода в бутылках и картонный пакет молока. Плюс пластиковые стаканчики.
- Вот и все, Карасу... - усмехнулся Ами, - От тебя больше пользы от живого будет... - и стал жадно жевать свежий бутерброд, запивая его водой.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
00:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus