Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Четверг, 26.08.2010, 10:34 | Сообщение # 46
Постов: 924
Ты говоришь прям совсем, как говорила моя бабушка!
- Здорово меня теперь и в бабушки записали...если я говорю как взрослый это не значит что я старик , просто люблю казаться умным - хмурясь подумал Аки.
...Никогдааа! Невер мор!
Изумлённо посмотрел на Карасу вскинув одну брось вверх - Ну знаешь ли если будешь так думать так и будет...то как мы выглядем не показывает наш истинный возраст, и навыки ты полюбому совершенствуешь в процессе жизни, так что не суди себя сторого, а то вобще ничему не научишься с таким подходом к жизни. - усмехнулся увидев как того шатает из стороны в сторону - Пить надо было меньше.
И тут Карасу остановился и посмотрел на волчонка, что заставило напрячься , потому как взгляд говорил о том что он что то задумал. - Чего?
Ньяя! Кару-тян придумал новую игру! Фау-фаауу!
Аки напрягся ещё больше - И какую же на этот раз?
Один игрок ставит руку, а другой тыкает ножом в промежутки между пальцев! А потом игроки меняются местами! Согласен на условия?
Тут у Аки что то заклинило в мозгу, он подошёл к лисёнку схватил его за одежду и приподняв, припёр к ближайшему дереву - Ты что с дуба рухнул , щас я вообще с тобой играть не собираюсь, особенно с острыми предметами... - отпустил - проспись сначала , а потом будем говорить, а если тебе не терпиться отрезать кому-нибудь палец ищи кого-нибудь другово, но врятли ты найдёшь желающих - и отвернувшись пошёл вглубь парка.
- Какой то он совсем уже, ему что наплевать на то что думают другие или чувсвуют - злясь продолжал идти и зайдя в самую чащщу , куда люди не ходят вовсе прилёг у дерева, предварительно осмотрев его на предмет муравейника и остальной живности. - Если он и завтра будет твердить о том же, покусаю точно...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 26.08.2010, 10:35
 
Almison
Четверг, 26.08.2010, 14:19 | Сообщение # 47
Постов: 1341
Да как он смеет мне так грубить! Да что он вообще о себе возомнил! -Эээй! Подожди! Не смей игнорировать Карасу! - лисенок быстро побежал вслед за волчонком. Догнав его Карасу тяжело отдышался и бросил на волка яростный взгляд. - Ты сам согласился на условия игр! "Игры может быть какими-угодно." и "Игры будут начитаться только когда этого захочу я." Это основные условия твоей платы! Почему ты сразу не отказался, когда я сказал такие условия, если ты тут такой весь характерный-разхарактерный! Отрезал бы я у тебя мизинец и разошлись бы тогда с миром! И между прочим сейчас я ничего резать тебе не хотел! Я просто хотел проиграть в интересную игру, где риск и острые ощущения и все! - громко закричал на Аки Карасу. Мальчик почувствовало что ему все труднее и труднее поддерживать человеческое обличье. Лисица-оборотень сел на землю и зарыдал. -Все вы ни во что ни ставите Карасу! Карасу для всех вас всегда пустое место! Бесполезная игрушка - поиграть и бросить! Отправить на другой конец света, а потом напрочь забыть о его существовании... Потому что Карасу бесполезен... потому мнение и чувства Карасу не надо учитывать.. А зачем вообще чувства Карасу... Бесполезный глупый звук!... И ты говоришь что в том плане Карасу будет развиваться? Наиглупейшая ложь! Карасу уже мертв в том плане! Сердце вырвали и не вернули... и наверное давно уже в мусорку выбросили или растоптали, потому что бесполезное оно...
 
volchica21
Четверг, 26.08.2010, 18:17 | Сообщение # 48
Постов: 924
Аки слушая сделал вывод для себя - Дааа психика у него слабая ... наверняка кто то его бросил наверно и сделал это видимо в особо жестокой форме, вот блин свезло же мне, так ладно с этим рёвом надо заканчивать, а то потоп устроит... - подошёл и дал пощёчену , но не сильную.
- Успокойся уже! - вздохнул и утёр слёзы с его глаз - И чего ты мне тут истерики закатываешь? Меня совершенно не волнует твоя прошлая личная жизнь...мне главное какой ты сейчас, и твоё поведение не самое безупречное скажем так. Если ты считаешь себя пустой и бесполезной бесчувсвенной игрушкой - это твоё дело, меня это опять таки не волнует. Если хочешь чтобы считались с твоими чувсвами, то и ты будь добр считаться с чужими чувствами. Я вовсе не отказываюсь от условий просто я не давал согласия играть в опасные игры, когда ты в состоянии опьянения, и я вообще не хочу играть в эту игру потому что реально боюсь лишиться пальца, ведь если я дёрнусь, а я точно знаю что дёрнусь, то я точно что то потеряю, поэтому придумай другую игру, в той в которой малая опасность потерять конечности. А теперь я думаю тебе и мне нужно отдохнуть и поспать, не знаю как ты а я порядком подустал сегодня, слишком много событий за один день - снова пристроился у дерева - надеюсь ты меня правильно понял и не начнёшь реветь по новой потому что я тебя лично обидеть близко даже не хотел, вот так, а теперь я сплю - и закрыл глаза. - Боже как я устал, что то прохладно становится перевоплотиться что ли , а то так и окалеть не долго , да так и сделаю - и превратился в белого как снег волка.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 26.08.2010, 18:21
 
Almison
Суббота, 28.08.2010, 22:09 | Сообщение # 49
Постов: 1341
Слушая слова Аки в сердце Карасу нарастало злость. Он хотел возразить ему, треснуть в ответ, но помешала сильная слабость в теле. Лисенок больше не мог сохранять человеческого обличья. Мальчик превратился обратно в лисицу и вылез из-под накрывшего его кимоно.
-Ваааа! Карасу плохоо... - произнес маленький ёкай и повалился на землю. - Меня сейчас вывернет на изнанку в буквальном смысле... то есть шерсть будет внутри, а снаружи кишки внутренности и прочее... как же мне противны твои слова.. обращаешься со мной, как будто я не личность... отвратительно, - тихо протявкал лис и закрыл глаза. Походу перепив он потерял сознание.


Отредактировано Almison - Суббота, 28.08.2010, 22:14
 
volchica21
Воскресенье, 29.08.2010, 00:39 | Сообщение # 50
Постов: 924
На утро Аки проснулся от того что ему на нос упала капля росы. Отфыркиваясь, отрехнулся от всего остального что упало на него ночью или залезло. Посмотрел на спящего Карасу и пошёл добывать пропитание. Поохотиться удалось только на белок и птиц, потому как выбор в парке не большой и живности маловато - Блин щас бы в лесок, но видимо не судьба - побрёл обратно - Вчера конечно супер поругались мы с этим лисом , буду только надеяться , что хотя бы часть разговора он всё же забудет, хотя лисицы блин злопамятны, но надежда умирает последней так сказать... - придя обратно вернулся в облик человека и сел опять около дерева, кладя пару птиц в общяк. - Проснётся хоть поест... - и прикрыл глаза, погружаясь в новую дрёму , но из сна вырвало шуршание листвы рядом. Приоткрыл один глаз и сказал - Я тут еды добыл , не густо я понимаю, ну это лучше чем ничего - улыбнулся и встал на ноги.
Подмигнул и искоса посмотрел на Карасу - считай что это попытка извиниться за вчерашнее...я буду не подалёку, на скамеечке посижу - и скрылся среди деревьев.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 29.08.2010, 11:05
 
Almison
Вторник, 31.08.2010, 17:41 | Сообщение # 51
Постов: 1341
Карасу открыл глаза и осмотрелся. Вдруг лис почувствовал жуткую тошноту и, вскочив с земли ринулся в кусы. Там его вырвало. После того, как его содержимое желудка очистилось, лисенок вышел из кустов и перевел взгляд на лежащих птиц. Бросил их мне, а сам ушел. Да за кого он за кого меня вообще принимает?! Карасу принял человечье обличье, оделся, и, нацепив на голову беретку, а на спину портфельчик пошел вслед за волком, явно игнорируя оставленную еду, будто ее там не было, не смотря на то, что лис был голоден. Мальчик подошел к скамейке где сидел Аки и сел поодаль от него. Кицуне посмотрел в глаза молодого ооками с каким-то презрением и, достав нож, и в достаточно приказном тоне произнес. -Клади свою руку на скамью!
 
volchica21
Вторник, 31.08.2010, 19:47 | Сообщение # 52
Постов: 924
Сидя на скамеечке раздумывал - Что то мне это уже не нравится, у лисёнка явно ко мне неприязнь и очень даже большая, блин говорили мне в детстве держи себя в руках, а я не слушал, и вот что из этого вышло... - размышления прервало появление Карасу , который явно был озлоблен на него - ох чую не к добру этот взгляд... - напрягся.
Клади свою руку на скамью!
- Ну я же говорил что не к добру всё это и что мне теперь сделать, если положу руку, он со злости нафиг мне что нить оттяпает, если нет сожрёт с патрахами, во всяком случае мозг точно вынесет - мысленно взвесив ситуацию решил - Была не была, но...
- Да пожалуйста - и серьёзно добавил - но если ты что нибудь мне отрежишь , я тебя загрызу, будь в этом уверен... - и отвернулся в сторону. - ну вот я опять ему угрожаю, я безнадёжен, но ничего не могу ссобой поделать, это что то вроде самозащиты...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 31.08.2010, 19:49
 
Almison
Вторник, 31.08.2010, 20:39 | Сообщение # 53
Постов: 1341
- Да пожалуйста, но если ты что нибудь мне отрежишь , я тебя загрызу, будь в этом уверен... - слушая волчонка лис недовольно поморщился. Мог бы он потише говорить.. Голова раскалывается, будто чугунным утюгом по ней ударили...
-Если ты меня укусишь, то ты отравишься! В моей крови особый яд, противоядие против которого знают только члены моего клана. Ты будешь долго и мучительно умирать и тебя никто не спасет, - сварливо произнес Карасу и быстро ткнул ножом в промежутки между пальцев Аки, на той руке, что он положил на скамейку. Потом лисица-оборотень положил на скамью свою ладонь и, подняв все так же полный презрения взгляд, произнес, передавая нож в руки Аки. -Давай!


Отредактировано Almison - Вторник, 31.08.2010, 20:41
 
volchica21
Вторник, 31.08.2010, 20:54 | Сообщение # 54
Постов: 924
- Да больно надо было - подумал когда тот ударил ножом по скамейке.
Давай!
И не раздумывая воткнул нож тому между пальцев - Ну что доволен - отдал обратно холодное оружие и опять демонстративно отвелнулся - блин если посмотрю то точно дёрнусь , а так даже не страшно , это похоже на то как детям берут кровь из пальца , они всегда отварачиваются чтобы не видеть иглы, а то вырвут руку предже чем она достигнет цели - посматривал на детей играющих с родителями где то в далеке - хорошо им .... хреново , лучше не буду начинать даже думать об этом - печально опустил глаза и всё же обернулся и посмотрел на Карасу безразличным взглядом - ну давай тыкай ножом не боюсь я тебя...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Среда, 01.09.2010, 18:43 | Сообщение # 55
Постов: 1341
Лисенок недовольно посмотрел в глаза волчонка. И чего он так придуривается? Если бы я хотел оттяпать ему палец, я бы давно это уже сделал. Разводит тут театр на пустом месте. Если бы не он был мне не так противен, я мог бы только умильнуться, но не более. - Игра окончена! Я не собираюсь играть дальше с тобой! Нам осталось сыграть 4 игры. И мы сигаем их сегодня, точнее прямо сейчас. Я не собираюсь больше с тобой возится, мне отвратительно твое отношение ко мне. Если ты считаешь, что со мною можно обращаться как с, извиняюсь за резкое выражение, говном, затыкать мне рот, игнорировать мое присутствие, указывать мне, бить меня, то ты ошибаешься. Если я тебе сказал из-за алкоголя что-то лишнее это не значит, что ты в праве оскорблять меня как тебе заблагорассудится, - недовольно проворчал Карасу рисуя на скамейке ножом сеточку на 8 клеточек. - Дальше играем в крестики нолики. Правила: Один игрок рисует в одной из клеток нолик, другой крестик. Побеждает тот, у кого три его фигуры стоят в ряд. Я хожу первым, - произнес Кицуне и нарисовал в углу сеточки ножом кружочек.
 
volchica21
Среда, 01.09.2010, 20:40 | Сообщение # 56
Постов: 924
- Я конечно знаю что я не подарок , но ты ведь сам себя ведёшь не лучше, всё время чего от меня требуешь, даже не думая могу я это или нет , я вот не люблю общаться сразу с несколькими, это напрягает, сковывает...и хватит уже выдумывать того чего нет, я не относился к тебе как к тому что ты сказал, просто ты не посчитался со мной и меня это наверно взбесило, а после я просто не контролировал себя, если бы ты тогда не появился я бы точно убил того ёкая...и прошу прощения за то что так вёл себя, но такой вот я могу обидеть даже не поняв это, потому что я до этого не общался ни с кем, за 9 лет ты первый с кем я общаюсь, так что если не трудно не суди меня так строго - и улыбнувшись добродушно сказал - Ну в крестики нолики я знаю как играть, но всё равно спасибо за объяснение - и поставил крест в середине. - И кстати почему ты воспринимаешь меня в штыки? Попытался едой поделиться ты как я вижу даже не притронулся к ней , а я так старался...думал может помиримся, но видимо мне это не светит...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Almison
Воскресенье, 05.09.2010, 20:07 | Сообщение # 57
Постов: 1341
-В этом мире никто никогда не считается в чувствами окружающих. С этим давно пора смириться. И я не исключение. Знаешь, чувства что ты испытываешь и те, что можно показать окружающими это совсем разные чувства. Если окружающий тебя раздражает то лучше не нападать на него с кулаками, а мило улыбнутся и завуалировано высказать свое мнение или же язвительно подшутить по этому поводу. Понимаешь должно быть 2 твоих я маска, которую видят окружающие, и настоящий ты. И их нельзя смешивать! И когда ты в падаешь в ярость из-за кого-то мелкого пустяка, это отвратительно. К тому же затыкать мне рот рукою! Знаешь, я тоже мог тебя убить за такое... Вколоть нож тебе в спину и, воспользовавшись твоим замешательством, перегрызть тебе горло. А нож я предварительно мышьяком смазал бы. У меня есть с собой на всякий пожарный баночка. Но я так не поступил. Почему же? Потому что убивать из-за глупой прихоти отвратительно! Ведь тебя могут убить так же из-за глупой прихоти. Поэтому люди и запретили убийства. Чтобы не боятся того, что другой человек убьет его из-за какой-нибудь глупости, - недовольно проворчал Карасу и нарисовал в углу, противоположном углу, где он нарисовал нолик в прошлом ходу, нолик. - А еду я не съел потому, что ты бросил ее и ушел! А вдруг ты туда яд подсыпал и убежал, чтоб не видеть, как я корчусь в агонии? И вообще я не голоден, - ворливо сказал лисенок и, как бы в ответ на его реплику, в животе у кицуне заурчало.
 
volchica21
Воскресенье, 05.09.2010, 22:53 | Сообщение # 58
Постов: 924
- Ну ну а вот твой желудок с тобой не согласен - мило улыбнулся - хочешь чтобы я скрыл своё истинное я , то получите и распишитесь.
Поставив крестик справа от другого по горизонтали , слегка задумался - если это поставлю сюда то он поставит туда...ага...ладно - вздохнул и тут же зевнул - Блин всю ночь какая то фигня снилась, нормально выспаться не удалось - посмотрел на прошедших мимо людей, оценивая их со стороны.
- Ну я не из тех кто яда подсыпает , к тому же у меня на него денег нету, да и не разбираюсь я в них...мне это не интересно , я жизнь люблю...да и не хочется мне тебя убивать ты вполне хороший , хоть и усердно это скрываешь ... скрывать своё истинное конечно нужно, но это ещё и означает что ты будешь постоянно напряжён, а я не люблю напрягаться, я поступаю проще, просто не общаюсь не с кем и всё...мне никто не нужен наверно - снова улыбнулся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 05.09.2010, 22:53
 
Almison
Среда, 08.09.2010, 18:36 | Сообщение # 59
Постов: 1341
-Если ты считаешь, что я хороший, то пожалуйста говори потише! И так голова раскалывается, - недовольно проворчал лисенок и поставил нолик в оставшийся угол внизу. Поставив нолик, кицуне ткнул пальцем в оставшуюся незаполненную клеточку в левом ряду. - Давай, ставь сюда крестик, ты победишь и мы закончим эту игру, - лениво произнес Карасу и принюхался. Где-то рядом пробегала мышь. От манящего запаха грызуна в животе оборотня снова заурчало. На мгновение даже захотелось вскочить и понестись за этой мышью. А она наверное вернется в свою норку.. где у нее много маленьких сочных мышат. Мальчик недовольно положил руку на лоб. Все! Прекращай об этом думать!... Эх...
 
SF
Среда, 08.09.2010, 19:29 | Сообщение # 60
Постов: 1389
Под огромными черными лапами осыпался гравий, язык от тяжелого дыхания свесился набок из огромной песьей пасти. А на спине сидел по виду еще не парень, но уже не мальчишка с легким телосложением, иссиня-черными волосами с серебряными прядями и повязкой на правый глаз. Пальцы крепко вцеплялись в шерсть, а ноги стискивали мерно вздымающиеся бока, а тело реагировало на любые трюки существа под ним, приноравливаясь...
Через минуту показался город. Зверь без стеснений и не обращая внимания на кричащих и паникующих людей, побежал по направлению чуемого им запаха. Сердце гулко ударялось об ребра, предвкушая встречу...
Возникла какая-то парковая зона. Знакомый до одурения запах был все ближе и ближе... вернее, все ближе и ближе был его источник. Зверь, заметив Карасу, резко затормозил - и его наездник, Ами, по инерции улетел в кусты, откуда гаркнул:
- Сволочь! Чтоб тебя! - и, встав, выбрал из волос ветку.
***
А Зверь, приняв человеческую форму (во всей одежде) - такую же, как у Ами, но с целиком черными волосами, налетел на лисенка, повалив его на землю:
- Карасу-Карасу-Карасу, черт возьми, я тебя нашел-таки! - разные глаза слезились от счастья, а руки прижимали его тело к груди, но через полминуты резко оторвали, и взгляд горел уже другими эмоциями...
Сначала Ами, а потом и его второе "я", по очереди, залепили ему по оплеухе - и хором сказали, нависая над ним:
- Куда ты сбежал, ничего не сказав?! Мы же волновались!!!
А волчонка они не заметили. Даже больше - они НЕ ОБРАТИЛИ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
00:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus