Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен)
volchica21
Среда, 11.08.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Постов: 924
- Да не спеши ты так... дурашка
Охнул - Дурашка...он сказал дурашка? Как мило , даже совами не передать....я то думал он бесчувственный и чёрствый готовый убить за жалкий бутерброд....хотя как говорится первое впечатление всегда ошибочно - уж кому не знать как ему, жившему во времена когда людей убивали за колдовство лишь по косвенным доказательствам, которые не имеют особой силы , но страх тогда двигал народом , они были готовы убить кого угодно для успокоения души своей.
Наблюдав за этой идилией совсем забыл о маскировке, а понял это когда тот огляделся вокруг. - Блин забыл о концентрацие, ладно всё равно уже заметили.
Решил подойти ближе и уже находясь практически рядом к оборотню подошла женщина, но вскоре сразу же отстала от него. Сидя напротив него еле сдерживал смех когда котёнок пытался поиграть с его косичкой.
Глупое животное... я лишил тебя самого дорогого существа, а ты еще играться вздумал... ничего ты о смерти не знаешь...
- Убил его мать? Да как он мог - успокоился - наверно это я виноват, ведь он тогда разозлился, вечно я приношу всем неприятности...ну да ладно - и снова скрыл свою ауру и запах - что то в его голосе говорит о том что ему не легко....вот дурак хоть бы помощи попросил , ну я бы не отказал , конечно не за просто так , но помог бы - вздохнул - ладно не мои это проблемы.
Посмтрел и решил всё таки нарушить молчание между ними - Вы его хотите отдать кому нибудь или он всё таки ваш? - не показывая глаз, улыбаясь спросил кот - просто мне нужен кот мышелов , а то у нас в доме их слишком много....ну так что отдадите мне его?
Закинув ногу на ногу, скрестив руки на груди ждал ответа от экзорциста.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 11.08.2010, 21:22
 
SF
Среда, 11.08.2010, 21:55 | Сообщение # 17
Постов: 1389
- Вы его хотите отдать кому нибудь или он всё таки ваш? просто мне нужен кот мышелов , а то у нас в доме их слишком много....ну так что отдадите мне его?
Изуми, формально выражаясь, "поставив ушки на макушке", посмотрел в сторону парня в беретке. Не видя его лица толком и глаз в частности, не смог сделать путных выводов. Одет нормально, но не думаю, что котов-мышеловов выискивают на улице, да еще расспрашивая всяких незнакомцев с котятами... - сдвинул брови - Впрочем, и котят пристраивают менее изощренными способами, чем я...
В голове звякнул звоночек: что-то с этим парнем не так, что-то... Приглядевшись внимательней, оборотень еще сильне нахмурился и, встав и держа котенка на руках, подошел к "незнакомцу":
- Да, вот собираюсь пристроить в хорошие руки, - и, наклонившись к нему, прошептал - Только вот зачем коту-демону самый обычный кот, когда он и сам может ловить мышей не хуже?
Отстранившись, сел рядом на скамейку, посадив животное на колени:
- И долго ты меня намерен преследовать? Сдался тебе оборотень-католик... - хмуро поглядел в сторону - Решил мне всю жизнь испоганить? Съел мой потенциальный завтрак, и тепеь у меня несварение от голубятины, - подтверждая будто этот факт, живот забурлил - И твое счастье, что тут многолюдно, а то бы я не стал сдерживаться...
Несколько секунд молчал, а потом, проводив девушку в мини-юбке глазами голодного волка, снова вернулся к "своим баранам":
- Кстати, если ты хотел скрыть свою личность от меня, то мог бы под берет еще волосы спрятать. Потому что с такими шевелюрами не каждая девушка ходит, а парень - и подавно, - не сумев пропустить еще одну фигурку в игрывых джинсовых шортиках, решил, что полгода воздержания для него многовато, и уже понемногу у него получается думать слегка не тем местом (ничего себе "слегка"...) - В общем, прошу по-хорошему: не лезь на рожон, и я не буду к тебе цепляться. Потому как заказа на тебя не было, и веских причин разбираться с тобой у меня нет... - обнаружив, как котенок с легким мурчанием слез с его джинсов и перепрыгнул на колени этому демону, проворчал с чувством оскорбленного достоинства - Предатель...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 12.08.2010, 00:50 | Сообщение # 18
Постов: 924
Только вот зачем коту-демону самый обычный кот, когда он и сам может ловить мышей не хуже?
- я тебе что обычная кошка чтобы за мышами гоняться, я демон а кошачье обличие я получил уже тогда когда меня призвали в ваш мир ... хотя я даже благодарен, у котов большой потенциал: ловкие, быстрые и живучие. И красивые без сомнения, теплые и имеют свой характер. - улыбаясь говорил Деймос.
И долго ты меня намерен преследовать? Сдался тебе оборотень-католик...
- Мне нравятся католики , они такие верующие - сказал с сарказмом и чуть ли не смеясь. - Просто ты мне напоминаешь мою хозяйку она была ревностной католичкой, но имела нездоровый интерес к тёмным силам, за что её к сожалению повесили, вот тогда у меня была депресуха какой не было никогда...ведь мне тогда было так хорошо, обо мне заботились..эххх. - вздохнул.
Кстати, если ты хотел скрыть свою личность от меня, то мог бы под берет еще волосы спрятать. Потому что с такими шевелюрами не каждая девушка ходит, а парень - и подавно
- Хмм - взял в руки волосы перевязанные верёвкой в хвост - ну ведь это так красиво иметь длинные волосы - прошёлся по ним рукой. - ничего ты не понимаешь, они моя гордость.
Смотря как экзорцист не пропускает ни одной юбки невольно хихикнул. - видимо у него давно не было секса....ах ну да католик же .... воздержание и всё такое ... хех ... как интересно , видимо гормоны медленно берут над ним верх - смотря на его лицо рассуждал кот.
В общем, прошу по-хорошему: не лезь на рожон, и я не буду к тебе цепляться. Потому как заказа на тебя не было, и веских причин разбираться с тобой у меня нет...
Став серьёзнее в лице - да у тебя всё равно бы не вышло , квалификации маловато....хих...только без обид, но демона моего уровня может убить только ангел таково же уровня, так что можешь даж не париться на этот счёт ... к тому же я не против если ты ко мне будешь цепляться или попытаешься убить мне всё равно заняться больше в вашем мире нечем - зевнул, закинул уже другую ногу на ногу и упрясь локтём в неё, положил на ладонь голову.
Предатель...
Котёнок играл с волосами Деймоса и ему это нравилось - ну зачем ты так с ним, он просто хочет поиграть - погладил малыша по спинке. - а с тобой ему видимо было скучно, потому что ты совсем не умеешь развлекаться и ходишь с посной миной на лице, а это знаешь не вселяет оптимизма.... - посмотрел искоса на экзорциста - А я заметил что ты не такой уж праведный , ни одной юбки не пропустил пока мы тут болтали, воздержание тебе только навредит, учитывая что ты не человек, а оборотень. Сколько ты уже держишься? - вдруг со спины кто то подбежал и с криком - Рен! - обнял кота, отчего с его головы слетела кепка, обнаружив уши, и посмотрел на обнимающего его парня кошачими глазами - простите но вы ошиблись - и сделал добродушную улыбку.
Тот отшатнулся увидев глаза и уши - простите я не хотел - Да ничего не пугайся это всего лишь косплей - но видимо эти слова до него не дошли и он убежал сверкая пятками. Кот нахмурившись сел как сидел - вот почему я не задерживаюсь среди людей, их так легко напугать... - растроенно вздохнул, а берет всё лежал на асфальте.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 12.08.2010, 00:57
 
SF
Четверг, 12.08.2010, 01:27 | Сообщение # 19
Постов: 1389
- А я заметил что ты не такой уж прведный , ни одной юбки не пропустил пока мы тут болтали, воздержание тебе только навредит, учитывая что ты не человек, а оборотень. Сколько ты уже держишься?
- Полгода аж... замотался слишком, - на подколы предпочел не обратить внимания - Как раз сегодня подчинули непыльную работку, успею кое-куда сбегать...
- Рен!
Оборотень рефлекторно потянулся к кобуре, но тут же отдернул руку, что никто ничего не заметил: Блин, что-то я нервным стал...
- вот почему я не задерживаюсь среди людей, их так легко напугать...
- Ну да... Люди вообще слабые существа: не успеешь оглянуться - а они уже мертвы... - подобрав беретку с земли, стряхул пыль и нацепил ему на голову - Ладно, если хочешь забрать этого спиногрыза полосатого себе, забирай... Я буду только рад...
Тут на скамейку напротив уселись две девушки... Волк сглотнул, стараясь особо не показать своей стасти: Днем мне противопоказано гулять... - и, уже привстав из желания с ними познакомиться, тут же сел обратно, потеряв всякий интерес:
- Черт, у одной месячные, у второй положение 5-я неделя... - нахмурившись, покосился на котенка, который смотрел на него внимательно и тихо мурлыкал - Ну вот что ты смотришь, я тебе не мышка...
Тут сознание пронзило ощущение пристального взгляда в спину: Он что, опять решил установить за мной слежку? - глянул на демона - Если меня будут подозревать в связи с ним, то мое место в рядах приближенных может накрыться серебряным тазом... - встав, поправил одежду:
- Ладно, счастливо оставаться, - и направился прочь.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 12.08.2010, 02:27 | Сообщение # 20
Постов: 924
Ладно, если хочешь забрать этого спиногрыза полосатого себе, забирай... Я буду только рад...
Взял котёнка в руки подёс себе к лицу - Слышал теперь ты будешь мой радость моя как же мне его назвать ... хммм ... точно буду звать тебя Лаки ... ты родился под счастливой звездой ... ты это знаешь? .... умничка - погладил котёнку животик.
Заметив реакцию экзорциста на сидящих перед ними девушек, понял что тому уже не в моготу
сдерживать свои желания - бедняга совсем сдаёт позиции...
Черт, у одной месячные, у второй положение 5-я неделя...
Невольно кот рассмеялся - Дааа это проблема...боже уморил, неужели всё так серьёзно - не прекращая смеяться но уже более сдержаннее.
Ну вот что ты смотришь, я тебе не мышка...
- он просто разделяет мою точку зрения что тебе срочно нужен кто то чтобы удовлетворить твою главную потребность....хих...а если честно ты ему просто нравишься, насколько я понял - и тут оборотень сменился в лице, когбудто его что то беспокоило.
Ладно, счастливо оставаться
- Чего!? - заметив краем глаза тень мелькнувшую недалеко от них - Хмм ясно...но так дело не пойдёт - в глазах загорелся не добрый огонёк.
Оказавшись перед экзорцистом в мгновение ока злобно на него посмотрел, подошёл в плотную и схватив того за плечи они тут же оказались на чердаке где поругались этой ночью. И незамедлительно оказался в трех метрах от него держа в руках котёнка.
- Странно как то получается, ты что же не вселяешь у них доверия что ли? А я то думал у тебя всё тип-топ, а оказывается ты у них на птичьих правах - его глаза горели адской злостью которой он не чувствовал ранее.
Схватив оборотня за глотку припёр его к стенке - неужели волка это устраивает, быть на побегушках у людей? - осознав что делает, сразу же отпустил - блин опять - положил руку себе на лицо - чёрт - облакатился на рядом стоящий столб - прости такое редко бывает а точнее это первый раз, я не думал что это произойдёт так скоро- и почему в этот момент передо мной он - я просто уже сто лет ни ни , держался до этого как мог, но видимо этого мало...ты наверно щас думаешь где же вы ангелы когда вы так нужны, и думаю ты будешь прав....я ж всё таки из Ада , а там способ усмирить таких как я только один.... - продолжая держать себя в руках, стиснув зубы, глаза то загораются огнём , то снова приходят в норму.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 12.08.2010, 02:32
 
SF
Четверг, 12.08.2010, 03:01 | Сообщение # 21
Постов: 1389
Изуми просто ошалел, когда вдруг в мгновние ока оказался на своем чердаке: Какого...?!
- Странно как то получается, ты что же не вселяешь у них доверия что ли? А я то думал у тебя всё тип-топ, а оказывается ты у них на птичьих правах
- Да это лишь проверка! Просто... - не успел закончить, как оказался прижат к стене за шею.
- неужели волка это устраивает, быть на побегушках у людей?
Ничего ты не понимаешь... - попытался вывернуться, но ни в какую - стало страшно. Но тот отпустил быстро, и оборотень, закашлявшись, настороженно посмотрел: Чего это с ним?
- прости такое редко бывает а точнее это первый раз, я не думал что это произойдёт так скоро
- О чем ты? - спросил глухо, но кот будто не услышал:
- я просто уже сто лет ни ни , держался до этого как мог, но видимо этого мало...ты наверно щас думаешь где же вы ангелы когда вы так нужны, и думаю ты будешь прав....я ж всё таки из Ада , а там способ усмирить таких как я только один....
- Какой? - спросил, но сообразив, что он вряд ли что скажет так просто, осторожно подошел и, забрав из его рук Лаки, опустил того на пол (он поспешил ретироваться) - Я не думаю, что ты доверяешь мне настолько, но... Ты ведь сам не хочешь наворотить дел? Поэтому скажи, хорошо?
"Это ты? - Да, это я! Опусти меч, Томохару, он же только ребенок! - Но он же...! - Но я жив... И все в порядке..." - в мозгу сразу всплыла эта картина... Шесть лет назад, когда нечистый, которого он был уверен, что убил, спас ему жизнь, а тот, кого он желал спасти, этой жизни едва не лишил... Тогда для маленького оборотня все встало с ног на голову, приоритеты изменились до неузнаваемости, да и потом...
Инстинкт требовал сбежать, скрыться, схорониться в укромном месте, а разум твердил, что это не выход и заставлял стоять на месте.
- Черт, - закусив губу, подошел почти вплотную - Скажи наконец, как тебя успокоить?! - а у самого глаза сверкали разными форсфорецирующими маячками...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 12.08.2010, 16:03 | Сообщение # 22
Постов: 924
Я не думаю, что ты доверяешь мне настолько, но... Ты ведь сам не хочешь наворотить дел? Поэтому скажи, хорошо?
- Нет не хорошо я не знаю как ты будешь реагировать на то что я скажу, поэтому лучше не стоит - мучаясь от головной боли и путающегося сознания. - Что же делать, что же делать?
Черт...Скажи наконец, как тебя успокоить?!
- не надо было подходить так близко - убрал руку с лица и тут же припечатал оборотня к полу нависая над ним и крепко сжимая его запястья, а глаза (точнее зрачки) горели ярко зелёным светом, переливаясь разными оттенками.
Наклонясь к его лицу лизнул щёку , меделенно пройдясь по ней языком, в туже секунду к нему вновь вернулась ясность мыслей. Отпрянул от него и отполз на метр.
- Тебе лучше не приближаться , а то кто знает что я с тобой сделаю, потому щас плохо себя контролирую....хотя если говорить честно я бы не прочь сейчас оказать снизу....хих ... чего я несу ты ж не в курсах наверняка что тут могло произойти да? Может мне действительно уйти чтобы тебе не докучать.....впрочем так было всегда что люди, что оборотни или другие ... всем было напливать на меня ... всем хотелось чтобы я сдох , но обламитесь ребятки я помирать не собираюсь - привстал и подошёл к окну. - хотя кто знает что для меня лучше - хотел было спрыгнуть вниз, но его схватили за хвост - ААЙ БОЛЬНО ЖЕ!!! тебе разве не говорили что котов за хвост нельзя дёргать.... - и опять приступ головной боли - ты что же хочешь чтобы я тебя...блин даже думать об этом не хочу... - сел на пол.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 12.08.2010, 16:58 | Сообщение # 23
Постов: 1389
- не надо было подходить так близко
- Э?! - посмотрел удивленно, когда оказался прижат к полу, и вырвать руки из захвата не удавалось - Отпусти, блин!
Но тот вдруг лизнул его в щеку горячим шершавым языком, ниже пояса непроизвольно загорелось. Черт побери, меня уже любое прикосновение заводит! - прошипел в мыслях, пытаясь его оттолкнуть, как тот сам, придя в себя, отпрянул и стал что-то бормотать, но вот что и к чему - Изуми так и не разобрался до конца. Слишком уж сумбурно все это выходило.
- ...хотя кто знает что для меня лучше - и тут кот подошел к окну и собрался выпрыгнуть.
- Эй, стой! - крикнул, хватая его за первое, что попалось в руку, а именно - за хвост.
Тот закричал:
- ААЙ БОЛЬНО ЖЕ!!! тебе разве не говорили что котов за хвост нельзя дёргать...
- А у тебя есть идеи получше?! - гаркнул на него и втащил обратно - Если есть, то пожалуйста, я слушаю! - внутри все начало клокотать от раздражения: Помереть он, что ли, собрался?! Зачем? От пуль моих убегает, а вот из окна выпрыгнуть ему хочется...
- ты что же хочешь чтобы я тебя...блин даже думать об этом не хочу...
Божежь ты мой, я ничего не понимаю!!! - взвыл в мыслях, но тут же принюхался к запаху, исходившему от демона, и, порасикнув мозгом, сделал предположение:
- Тебе нужна кошка, что ли? - хихикнув едва ли не облегченно, достал из своего рюкзака термос и, налив в крышку от него чего-то прозрачного и журчащего...
...выплеснул коту в лицо. Тот, офонарев, глядел на него круглыми глазами.
- Весной отлично помогает. Ледяная вода, - встряхнув термосом, сел в полуметре от него, напротив, заглядывая в лицо и наблюдая, как с подбородка падают капли - Полегчало?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 12.08.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Постов: 924
Тебе нужна кошка, что ли?
- Знаешь а это уже, оскарбило меня как демона...я тебе не об... - не успев договорить его окатили ледяной водой.
Весной отлично помогает. Ледяная вода...Полегчало?
Кот стоял не подвижно и смотрел широко открытыми глазами на волка. Через две минуты он изменился в лице на наглую улыку и облизываясь подошёл ближе - Конечно помогло, но вот тебе это тока навредило - прыгнув на него скользнул ему под его синию футболку, не давая подняться. Языком от пупка начал медленно подниматься вверх и дойдя до груди переметнулся на его уже твёрдый сосок сделав несколько круговых движений вокруг него, поднявшись выше лизнул в щёку и уйдя в сторону поцеловал его насильно проникнув своим языком экзорцисту в рот , забавлясь с его языком попутно ласкал его второй сосок. Спустившись другой рукой к джинсам растегнул ширинку и сунул её в трусы нащупав его возбуждённое и уже влажное достоинство, сделал несколько движений. Не успев зайти дальше кто то схватил его сзади за водолазку, утянув в другое измерение через проход который открылся так же неожиданно как и закрылся за ним.
- Отпусти! - кричал вырываясь из объятий другого демона.
- И не подумаю...ты что же хочешь изнасиловать этого беднягу оставив ему психологическую травму...я помогу тебе успокоиться мой драгоценный брат - и утянул ещё глубже в чёрную бездну.
Очнулся в другом мире в большой кровати. Оглядевшись не стал дожидаться когда кто нибудь придёт и объяснит в чём дело, оделся в то что лежало на стуле около постели. - Блин какая бесвкусица - ворчал надевая мужское плать в котором он выглядел как девчонка.
Собравшись Открыл портал в пустоту и шагнул в неё параллельно открывая в нём ещё один который вел в мир людей. Оказавшись на чердаке посмотрел в окно на поднимающееся из-за горизонта солнце. Огляделся и увидел сидящего в углу экзорциста.
- Доброе утро! - ответа не последовало - прости меня за то что произошло вчера, моя сила неподдавалась контролю как и эмоции...если бы меня не поймали и не утащили я бы тебя наверно изнасиловал точно... - вздохнул и сел на окно , поправляя чёрное платье чтобы не помялось.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 12.08.2010, 20:52
 
SF
Четверг, 12.08.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Постов: 1389
- Конечно помогло, но вот тебе это тока навредило
После этих слов Изуми понял, что совершил фатальную ошибку. Ударившись затылком об пол, ощутил, как от первого же прикосновения к его животу и груди под футболкой внутри накатывает горячая волна:
- Эй...! - и тут кот стал использовать язык, заставив его покрыться мурашками и мелко задрожать - Перес... тань!..
Но тот, будто не слыша, стал ласкать его сосок. Уже от этого в штанах потяжелело. Блин, полгода - и я уже завожусь...? Кот лизнул в щеку, заставив отвернуться и в очередной раз попытаться его отшвырнуть. Но вкупе с возбуждением эти попытки становились мизерными (а вы попробуйте отпинаться, когда между ног у вас... такое!) - и вдобавок ко всему, несмотря на внешнюю щуплость демон оказался очень даже силен... Оборотень изворачивался, как он его поцеловал, языком обшаривая все внутри ротовой полости, играя и дразня, отчего в штанах стало еще теснее, а сердцебиение подскочило просто до неверотяной отметки.
- Хватит... - уже заскулил жалобно, на пару секунд таки оторвавшись от поцелуя, как кот добрался до его эрекции.
Из горла вырвался крик, в котором смешались и ужас, и паника, и злоба, и нанависть, и все то, что копилось в его звериной душе долгое время... и будто бы это призвало из иного мира кого-то, кто оторвал кота от него...
Стало вдруг до странного тихо. В штанах требовательно пульсировао возбужденное достоинство, но Изуми не мог пошевелить и пальцем. Перед взглядом все плыло - он и сам не понял, в какой момент начал плакать, по вискам катились частые капли...
Скрипнула половица под чьими-то шагами, и на чердаке появилась девушка обалденной наружности, с вьющимися волосами:
- Ты чего тут орешь? Между прочим, тебя в соседних домах слышно!
- Фурико? - выдохнул ее имя, приходя в себя - Ничего такого...
Она подошла и встала над ним, поглаживая себя по торчащему из декольте верху груди:
- От тебя пахнет демоном... где он... или она?
Оборотень, уже оправляясь понемногу уже от одного ее вида, фыркнул: Псова дочь... не умеет по запаху определять пол существа... - и, резко схватив за руку, потянул на себя - та уперлась:
- Ты чего это?!
- Иди сюда! - приказал коротко - и, повалив, придавил своим весом к полу, впиваясь в ее шею губами, оставляя засосы, рвя на ней обтягивющую одежду...
Она ушла еще до рассвета - потому что знала, что когда просыпается, Изуми может и напасть с непривычки... А он сам остался ждать - ждать этого гада...
- ...если бы меня не поймали и не утащили я бы тебя наверно изнасиловал точно...
О чем он болтает? - подумал с досадой, вставая и, подхватив серый комочек, спавший на одеяле, сунул ему в руки:
- Вот твой кот. В следующий раз следи за ним! - тон голоса звучал жестко и холодно: Черт, мне надо прийти в себя! - и, больше на обращая на него внимания, спустился вниз, направившись снова в город - все-таки вчерашнее задание он так и не выполнил...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 13.08.2010, 00:51 | Сообщение # 26
Постов: 924
Вот твой кот. В следующий раз следи за ним!
Взяв кота Дейми проводил того взглядом , но преследовать не стал - ладно я и так его обидел , больше не буду за ним ходить ... ничего не изменилось, может всё таки вернуться туда, но....сотни лет прошло с тех пор как я был в том особняке...ладно придётся вернуться ... более я уже не смогу шататься где попало....да будет так - и открыл портал к воротам так как на территорию открыть его не возможно колдовская защита действует и через века.
- ну драсти - огляделся - я почти дома хозяйка - говорил в пустоту времён, того времени когда он жил в этом доме с момента рождения в этом мире.
Позвонив, нажав на кнопочку домофона который висел у угла ворот, ему ответили - Можардом семьи Трентон слушает.
- Михаил это я Дэймос, открывай!
- Господин сию минуту будет исполнено - и магнитный замок двери открылся впуская его.
Пройдя мимо дворецкого сказал - приготовь мне одежду, а то в этой я чувствую себя девчонкой - и снял его прямо там же отдав в руки Михаилу - я хочу принять ванну - Слушаюсь сер, всё будет готово через 10 минут, ещё что то желаете - Да принеси мне молока, но только бутылированное, терпеть не могу из пакетов. - поднялся в свою комнату.
Работники в этом доме не люди , тоже демоны но низкого уровня с которыми и бабулька справится. Это было умно нанять их ведь они бесприкословно выполняют любой его приказ...только вот тяжесть на сердце осталась всё таже...
Зайдя в ванну ему принесли бутылку молока чашку и блюдце - Спасибо можешь идти - Да Господин - и удалился восвояси.
- На кушай Лаки - налил белой жидкости в блюдце и поставил перед ним - теперь ты будешь жить здесь в доме семьи Трентонов фамилию которых я сохранил по сей день....ну я же сказал что ты родился под счастливой звездой - улыбнувшись потрепал котёнка по голове и продолжил нежеться в ванной. После этого позавтракал и вышел в сад который был украшен кустами роз различных цветов. Сев на скамеечку вдыхал аромат цветов который витал в воздухе и о чём то думал.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 13.08.2010, 01:31 | Сообщение # 27
Постов: 1389
Задание было выполнено без сучка и задоринки. Правда, за опоздание пришлось сделать 50 %-ю скидку, но проблем и жалоб не возникло - и то хорошо. По дороге к дому работодателя Изуми успел обдумать многое - включая и то, что в отношении произошедшего вчера он уперся в глухую стену: Видимо, это что-то вроде демонического обряда... или что-то в этом духе... Но надо проверить на всякий пожарный.
Сегодня ему решили дать не просто работу - а своего рода приготовительную ступень для "трех истинных заданий", при выполнении которых ему будет дан уровень не просто "экзорциста", а "экзорциста особого класса", которому поручают секретные задания и доверяют намного больше... Изуми стремился к этому вот уже больше года - и вот, его шанс настал! Похоже, все-таки вчера была всего лишь паранойя, что за ним следили...
Сходил домой, заглянул в соседнее здание, к стае Фурико, чтобы попросить у нее помощи для поисков нужного дома - в конверте с заданием был указан адрес и имя того, кого нужно уничтожить. Некто Деймос... Имя им обоим показалось странным. Потому что кто будет зваться "ужасом"?
Территория вокруг нужного дома оказалась под особой магической защитой. Но паре оборотней ничего не стоило эту защиту снять с помощью тройки хитростей... Вот только защита тут оказалась не только магическая...
Фурико первая напоролась на охрану, волк торопливо застрелил нескольких демонов низкого класса - и, крутанув револьвер на цепи, чтобы перезарядить его, оценил тех, что приближались:
- Нужно пробраться к дому, там цель!
- Хорошо, я прикрою! - и пустилась вперед бегом.
Изуми отстреливал, рвал демонов на части, просто уничтожал особыми талисманами - и неумолимо продвигался вперед... вот и дом, и тут в окне промелькнула фигура, явно его цели - врожденная безотказная интуиция твердила об этом, он уже прицелился, как...
У оборотней острый звериный взгляд. У волков он просто идеален. И черты, которые он уловил, указывали на одну персону. Изуми на секунду замешкался - и едва не был убит одним их демонов-охранников. Убив его, уже собрался врываться внутрь, как услышал глуховатый вой - и, обернувшись к тому месту, где оставил Фурико, тут же забыл о своей цели - и бросился туда.
Ничего особо и не различая, убил демона, что стоял над ней. Она лежала на спине - и сквозная рана груди величиной с футбольный мяч не оставляла шансов. Ее окровавленные губы прошептали его имя. Он, слыша, как приближаются еще демоны, сделал последнее, что он мог для нее сделать - выстрелил ей в лоб, оборвав ее жизнь и ее мучения. Ее человеческое тело приняло звериную форму - даже пес, испустив дух, ее принимает...
В разных глазах и так не было огня - и сейчас они были абсолютно пусты, когда расстреливали подбегавших демонов... без разбора, без жалости... без лишних мыслей...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 13.08.2010, 02:13 | Сообщение # 28
Постов: 924
Поднявшись к себе в комнату у него накровти игрался котёнок. Улыбнувшись подошёл к ней и сел рядом с Лаки махая перед ним своими волосами, а тот кувыркаясь и прыгая за ними иногда мяукал, как бы прося поиграть ещё. Ближе к обеду он решил прикорнуть на часик, но не тут то было.
Его потревожили выстрелы из крупокалиберного оружия и защита сработала как нельзя лучше. Выглянув из окна посмотрел на тех кто проникнул на территорию особняка и удивился тому что увидел - Это же тот экзорцист и что он только забыл здесь, не уж то по мою душу - замялся - блин у меня ж души нет ... мдяяя и всё же это странно , значит кто то точит на меня зуб....забавно и когда это я успел нажить себе врагов? Ну да ладно не сильно важно ... Михаил!!! - Да Господин - приготовь мою одежду ну ты знаешь какую - Хорошо! - тот щёлкнул пальцем и перед демоном уже лежали чёрные султанки расшитые символами золотой нитью и японского стиля майка с высоким воротником-стоечкой.
Выбравшись на крышу и прокричал властным голосом во всеуслышанье - Прекратите этот балаган!!!! Прочь я сам разберусь!!! - и с этими словами спрыгнул с неё, аккуратно приземлившись перед экзорцистом который палил во все стороны.
Подойдя к нему быстрым решительным шагом ударил его полицу приведя тем самым в чувства - Какого ты тут забыл , не уж то всё таки решил отомстить за то что я пытался сделать? - Смотрел очень серьёзным лицом, на котором было написано "я требую ответа!!!".


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 13.08.2010, 02:43 | Сообщение # 29
Постов: 1389
- Прекратите этот балаган!!!! Прочь я сам разберусь!!! - этот крик прозвучал будто бы издалека, из далекой галактики...
...но вот удар по лицу к реальности вернул как нельзя лучше.
- Какого ты тут забыл , не уж то всё таки решил отомстить за то что я пытался сделать?
Заглянув в настойчивые кошачьи глаза, оборотень потер уже наливающуюся кровью щеку:
- Нет, я не мщу за подобные глупости... - голос звучал глухо, рука сама выудила из кармана джинсов заветный конверт - Это тебе ни о чем не говорит... Деймос по прозвищу Демон? - отдав ему, еще тише попросил, косясь на труп Фурико - И... можешь дать какое одеяло?
Завернув собачий труп, поднял его на руки и, глянув на лес неподалеку, решил, что он подойдет вполне:
- Думаю, что скрывать от тебя уже не имеет смысла. Пойдем, я все объясню, - и направился на самую опушку.
Где, найдя открытое, видное со всех сторон, место и попросив кота постоять в стороне, положил тело Фурико и, пригладив ее мягкую, слегка вьющуюся шерсть, вернулся к нему:
- Деймос, вздумаешь кому проболтаться - мне конец, поэтому учти: если об этом кто узнает, я буду в курсе, у кого слишком длинный язык, - закончив такую своеобразную угрозу, начал - Вот ты спрашивал, согласен ли я быть на побегушках у людей... представь себе, да. Ради оборотней в этом городе я ошиваюсь в Святом квартале и виляю хвостом - потому что только меня воспитывали так долго и муторно, что я должен быть безумным фанатиком... - фыркнул про себя: Должен... - И когда сюда приходят охотники на оборотней, я узнаю об этом первым. Ни жертв, ни проблем. И сейчас мне дали задание - убить тебя. А потом, после успешного исполнения, еще должны дать еще три - и тогда я вольюсь в ряды священников настолько тесно, что смогу разведывать не только такие мелочи.
Ненадолго замолчал, думая, а потом подвел черту:
- Словом, мне тебя не убить. Но если я получу это место, ты тоже будешь иметь выгоду - тебя вычеркнут из списков на уничтожение, и... - запнулся - Если, как цену за свою помощь, ты потребуешь мою душу... то как только - так сразу...
Проклятье, я не хочу умирать так рано! Но выбора не остается...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 13.08.2010, 17:13 | Сообщение # 30
Постов: 924
Деймос, вздумаешь кому проболтаться - мне конец, поэтому учти: если об этом кто узнает, я буду в курсе, у кого слишком длинный язык
- боже ж ты мой напугал...хих...ну да ладно - дальнейшую речь выслушал обстоятельно и внимательно, пытаясь не упустить не одной детали. - Если бы я его не встретил ранее убил бы сразу не раздумывая .... ох сдаётся они знали на что его посылают, не уж то прознали кто он на самом деле - хмурясь раздумывал, скрестив руки на груди и продолжая слушать экзорциста.
Словом, мне тебя не убить. Но если я получу это место, ты тоже будешь иметь выгоду - тебя вычеркнут из списков на уничтожение, и...
- Ну скажем для меня это не выгода , а лишь мелкая услуга....хмм...что это он так заволновался...
Если, как цену за свою помощь, ты потребуешь мою душу... то как только - так сразу...
На лице появилась толика удивления - Душу? хммм - расплылся в коварной улыбке и подошел очень близко, почти вплотную и провел пальцем по футболке в районе груди. Заглянув в глаза оборотню сказал - я согласен, но сделку мы заключим прямо сейчас...что бы потом не было отворота поворота - в зрачках промелькнул какой то не добрый огонёк.
Скользнув одной рукой ему по футболку погладил по торсу и вновь произнёс - жаль будет лишать мир такого прекрасного тела, но ты сам предложил мне свою душу .... Зделку нужно закрепить ... поставить печать так сказать - пальцем погладил по губам - Ты точно согласен обратного пути не будет - и получив вразумительный ответ , положив одну руку на шею, а другую на щёку притянул к себе и поцеловал с языком. Поцелуй длился довольно долго, от чего оторвавшись оба тяжело дышали. Отойдя от него, кот облизнувшись сказал - ну вот и всё, с этого момента ты принадлежишь мне...и как же ты намерен скрыть моё существование? ... хммм ну если только опять превратиться в кота...большего я не могу придумать - нахмурившись задумался, повернувшись к нему боком.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 13.08.2010, 17:14
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
14:42
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus