Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен)
SF
Среда, 18.08.2010, 23:19 | Сообщение # 61
Постов: 1389
Кот проснулся уже через час после исчезновения Хранительницы. За это время Изуми успел многое обдумать - и понять, что ему глубоко неравнодушен Деймос. Раньше ему было непонятно, с чего это ему приятны и так его смущают прикосновения с его стороны, почему он так за него тревожится - и потому старался об этом не думать, решив, что все равно расстанется с душой, и самокопание - просто пустая трата времени... Но после узнанного...
- твои старания при остановке кровотечения были весьма действены, благодарю...
При виде его СМУЩЕННОГО и ПОКРАСНЕВШЕГО внутри прямо все замерло, завороженное.
- блин ещё один шрам .... я конечно знаю что шрамы украшают мужчину, но меня наверно толька портят
- Да вовсе нет... - пробормотал, вставая и разминая затекшие конечности.
Лаки бегал где-то в лесу - и, кажется, на данный момент караулил полевок, если судить по звукам. И тут - хлоп! Эх... испортил один кот охоту другому коту... - подумал с ухмылкой, садясь на одеяло.
- Сила есть ума не надо .... шутка
Почему-то от его усмешки изнутри навалилась тяжесть и сразу в голову полезли мысли о том, что ему суждено забрать его душу, согласно сделке...
- что с тобой , выглядишь каким то потерянным... Что то случилось пока я спал?
- Ну... - протянул, потеребив серьгу-пластину в левом ухе: Черт, когда узнал, не могу себя держать в руках... голос не слушается. Чтобы я, да еще и его... узнал бы раньше - не поверил... И еще я не знаю, как он отреагирует... С другой стороны, он же в нашем аббатстве послушников охмурял некогда, а чем я хуже? Потому что оборотень? Блин, подумал - и сразу приходит мысль, что я - лишь один из них, из одной шеренги. Как ни по-детски звучит, но я этого совсем не хочу... не хочу быть одним из многих... но есть ли у меня выбор?..
А демон все ждал, сидя рядом. Наконец удосужившись взглянуть в его сторону, Изуми несмело потянул руку к его голове - а, вернее, к его кошачьему уху. Пальцы, ощупав и немного помяв его, опустились ниже, перебирая смоляные пряди. Глядя ему в глаза, волк медленно приблизил свое лицо к его, уже намереваясь поцеловать... но опять же, мысль "не хочу быть одним из многих!" остановила его.
Оборотень, просто осторожно, но в то же время крепко обняв его и зарывшись носом в его длинные волосы, сказал негромко и внешне спокойно:
- Побудем тут еще денек. А то мало ли что в Лонрайдсе случиться может? Да и никто же сроков не назначал, подождут... - А, может, мне просто хочется оттянуть свой конец?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 19.08.2010, 11:42 | Сообщение # 62
Постов: 924
Прикосновение к уху было приятно отчего кот даже закрыл глаза и эти объятия были такими нежными, что это навело на мысли - Что это с ним , он не похож на себя, он бы никогда такого не сделал....ещё вчера он шарахался от меня , а сейчас обнимает...что же случилось этой ночью, что так его изменило почти даже кардинально? - уткнувшись оборотню в грудь ответно обнял его обхватив руками спину. - к чёрту всё , я просто воспользуюсь шансом и буду наслаждаться тем что даёт мне судьба.
Побудем тут еще денек. А то мало ли что в Лонрайдсе случиться может? Да и никто же сроков не назначал, подождут...
- Думаю ты прав...к тому же чтобы быть готовым ко всему мне ещё надо до конца прийти в норму - и вжался в него всем телом, водя руками по его спине, а одна рука случайно задела его оголённый участок тела.
- Эта близость так странно действует на меня, его тепло одурмнивает и делает меня слабее - сердцебиение участилось - блин что это за чувство, невыносимое, от которого хочется набросится на кого нибудь или убежать. Надеюсь он этого не заметит, а кто знает что он подумает, но это болезненное и в тоже время приятное чувство...наверняка это похоть, потому что на большое я не способен...наверно...блин сейчас я ни в чём не уверен...но я хочу проверить мои предположения , ответит ли он мне взаимностью? - и заглянув ему в глаза умоляющим взглядом, обхватил руками его шею и поцеловал, да так что это пробуждало желание в нём самом.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 19.08.2010, 14:14 | Сообщение # 63
Постов: 1389
Деймос стал прижиматься крепче, истончая нить его терпения... и прикосновение к чуток оголившейся спине поразило, словно удар тока, заставив порозоветь. Даже сквозь одежду он ощущал частое сердцебиение кота - впрочем, и его собственное колотилось, как безумное. Черт-черт-черт, ну вот какого черта он так ко мне прижимается?! У меня не такие железные нервы, как кажется! Он же ранен, а с моей активностью... а-а-а, ну зачем так крепко меня обнимать?!
Ему хотелось что-то сказать, но всякие слова застряли в горле при одном только взгляде в его глаза. Удивленно застыл, ощутив жар его губ на своих, руки, уже сжимающие его шею: И опять ему в голову взбрело... симатта! - покраснел еще больше, тело напряглось - Он что, искусить меня пытается? Демон-искуситель... Ну а я священник-экзорцист, который всякую нечисть грохает... уже без пяти минут числюсь в специальном отделе... и который втюхался в демона, который должен забрать его душу. Великолепное положение, не правда ли?! - изнутри накатило сожаление - И все-таки, скоро все условия будут соблюдены - и я покину этот бренный мир. Не буду ли я жалеть, что не использовал этот шанс?.. - задумавшись, ощутил, как язык кота прошелся по его сомкнутым зубам - А, ладно... гори оно все адовым огнем! Поддавшись себе, Изуми ответил на поцелуй, сразу просунув свой язык в рот Деймосу, проходясь им по небу и зубам, сплетая с его языком, зарываясь пальцами ему в волосы, прижимая к себе...
Резко опрокинув его на спину, услышал сдавленное ойканье - и сразу приподнялся:
- Прости, забыл!.. - хотел еще что-то сказать, но от нового взгляда на него: на его лицо, приоткрытый рот, шею, волосы, в его глаза - напрочь об этом забыл, снова вцепившись в него.
От накатившего возбуждения все чувства обострились до предела, волк всем своим существом ощущал его запах, вкус, как тот дышит, как бьется его сердце - и всю откровенность, с которой тот отвечал. Поглаживая руками его оголенную грудь и плечи, оборотень, покусывая шею, стал спускаться ниже: Так... и как он тогда мне делал? - оставив несколько засосов на ключицах, языком обвел контуры левого соска и, захватив его в рот, слегка прикусил, при этом массируя правый сосок пальцами. Затем, отстранившись и сев на колени, волк снял с себя куртку и футболку, а затем снова навис над демоном. Перед глазами блеснуло - на цепочке между их телами болтался его крестик, посылая последнее предупреждение. Переведя задумчивый взгляд с него на Деймоса, Изуми снял цепочку через голову и бросил в траву:
- Жизнь одна... - с этими словами прижался к нему плотнее, обжигая своим теплом и целуя глубоко и жадно, словно бы пытаясь поглотить без остатка...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 19.08.2010, 18:23 | Сообщение # 64
Постов: 924
Яростный ответ на его действия подтвердили его догадки - Либо во сне ему пришло озарение , либо ... что то ничего не приходит в голову ... ну да ладно я щас думать вообще не настроен, моё тело само думает за меня, оно полностью во власти этого оборотня...
Когда его опрокинули на спину , от накатившей боли смог только сказать - Ай!
Прости, забыл!..
- Да ничего всё впорядке... - и снова жаркие объятия, на которые кот незамедлительно ответил не менее цепкой хваткой. Его движение рук по телу Дейми возбуждали его ненашутку, такого необузданного вожделения со стороны Изуми он просто не ожидал и это только подталкивало кота к нему на встречу.
Покусывания и обжигающие поцелуи оставляли на его теле следы словно от ожогов...эмоции били через край хотелось погрузится во всё это с головой и слится с ним воедино , чтобы между ними небыло различий и каких то преград , ему казалось что он погружается или улетает, а чувства накаливались с каждым его прикосновением и отдавались эхом по всему телу. Тяжелое дыхание и сердце которое било в такт с его. Временная передышка и снова словно адское пламя его тело накрыло с головой, и вдуг блеск металла - Крестик! - смог разгледеть сквозь пелену возбуждения и заминка в действиях оборотня немного даже напугала кота - неужели он остановится на пол пути? - и когда он его снял и отбросил в сторону, всё стало понятно - ты мой полностью, теперь точно без остатка и бог нам больше не помеха...
Жизнь одна...
- Да.. - он ответил на его объятия, отдавая всего себя ему на растерзание (образно выражаясь) и поцелуй того кто был искушён и наконец дал волю своим желаниям словно высасывал из него всю жизненную силу - И кто у кого душу хочет забрать...по-моему это не важно - и отмёл все лишние мысли в сторону, наслаждаясь процессом...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 19.08.2010, 18:29
 
SF
Четверг, 19.08.2010, 20:33 | Сообщение # 65
Постов: 1389
Изуми, не отрываясь от поцелуя, стал пытаться стянуть с кота его черные расшитые золотом султанки, но те не поддавались. Хотелось их порвать нафиг - но тут же пришла мысль, что вторых штанов у них с собой нет, поэтому это чересчур уж опрометчиво выходит. Оторвавшись-таки и разобравшись, волк отбросил их в сторону вместе с бельем и своими штанами и бельем - и, опять нависнув над ним, прикусил за ухо даже немного больно и, подхватив за пояс, перевернул набок. Рука, пройдясь вдоль позвоночника, наткнулась на хвост, который тут же, погладив, слегка намотала на запястье, наслаждаясь мягкостью и гладкостью шерсти.
- Можно? - шепнув это ему в волосы, приподнял на пояс, ставя его на четвереньки и покрывая кожу на его плечах и лопатках легкими укусами, все-таки оставляющими вмятинки - Ди, я впервые делаю это с парнем... поэтому, если что, говори...
Пытаясь вспомнить все подробности из картины, увиденной утром, стал пытаться подготовить Деймоса: смочив пальцы слюной, ввел их. Только, похоже, сделал он это слишком резко - потому что тут же получил хлесткий удар хвостом по лицу и возмущенный окрик.
- Гомэ... насай... - с горем пополам расширив вход, медленно вошел.
Ощущения были несколько другими. Во-первых, было теснее... притом, намного. Во-вторых, более, что ли, сухо... Зато и контакт получался более чувственным и тесным. Привыкнув немного и продолжая держать бедра Деймоса, начал двигаться. Сначала было немного туго, но потом... Убрав его черный хвост и волосы в сторону, Изуми пирижался к демону всем телом, обхватив правой рукой под грудью и сжав пальцы на его левом плече, а своей левой рукой поглаживая по животу и внутренней части бедра. Он довольно (и даже на удивление быстро) вошел во вкус и стал двигаться активнее и резче, если не сказать, грубее... но грань между этими понятиями мешала преодолеть та плавность и глубина движений, которые совершало его поджарое, но все-таки до странного красивое тело, сверкая капельками пота от перекатывающихся под кожей мышц... Когда дело доходило до секса, в Изуми пропадали всякие следы священника, и на свободу вырывалась его истинная натура - дикий ненасытный зверь...
Они лежали вдвоем на боку: Деймос просто лежал, а волк крепко обнимал его со спины, держа ласково в зубах кошачье ухо и время от времени легонько его дергая, но потом, поняв, что ведет себя, как маленький, перестал это делать и посмотрел на то, как Лаки возмущенно фыркнул, когда вода из ручья плеснула ему в мордочку:
- Ночью надо бы козленка какого словить. А то у меня мясо кончилось... - сказав это серьезным тоном, уткнул нос в затылок коту.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 20.08.2010, 22:04 | Сообщение # 66
Постов: 924
Когда дотронулись до хвоста по его коже пробежались мелкие мурашки, хвост сам поддавался его руке послушно наматываясь на неё.
Можно?
- Можно если осторожно - улыбаясь сказал Дейми.
От укусов тело выгибалось и от блаженства он зажмуривал глаза.
Ди, я впервые делаю это с парнем... поэтому, если что, говори...
- Да я полюбому наверняка буду кричать - смеясь сказал он , но смех превало то что тот резко сунул свои пальцы ему сзади - Эй полегче! - и сопроводил это ударом хвостом по лицу, чтобы дошло таки что было довольно таки не приятно.
Гомэ... насай...
Когда он таки вошёл в него , тело содрогнулось от боли не только в сзади но и рана заболела пуще прежнего , от чего прикусил губу до крови, но всё же сдержал крик. Тот дал время чтобы привыкнуть к тому что творилось внутри него и начал движения. Кот зарывался пальцами в земля оставляя в ней глубокие борозды. От поглаживания его рук тело вовсе приспособилось и это успокоило боль в боку. Нарастающий темп и его грубость только подливало масло в огонь, кот заливался криками от удовольствия и поросил чтобы Изуми вошёл ещё глубже и сильнее двигался... - Как хорошо....я хочу ещё!!! - такого секса у Дейми точно никогда не было...
Кот положил свою руку на его и размышлял получая теперь удовольствие от простого покусывания уха - Вот это дааа, он сокровище - задумался о том что предстоит с ним сделать по окончанию срока контракта и тут у него можно сказать загорелась лампочка над головой - точно ведь я могу зделать с ним кое что другое... - и эта мысль его порадовала больше чем что либо в этом мире.
Ночью надо бы козленка какого словить. А то у меня мясо кончилось...
- Я тоже бы щас от мяска не отказался - и укусил Изуми за плечо - а ты такой аппетитный что устоять не возможно - повернулся к нему лицом и поцеловал.
Перевернул его на спину и сел сверху. - но чтобы я тебя вовсе не сожрал тебе это лучше сделать сейчас - и сделав коварную улыбку, лизнул его грудь, как бы показывая что он может это сделать реально.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 20.08.2010, 23:40 | Сообщение # 67
Постов: 1389
Легкий укус в плечо и поцелуй породили в нем шальную мысль сделать это еще раз. Но при виде растревоженной раны на его животе, когда он сел на него, отказался от нее: Нет, пусть даже и демон, но по второму разу даже его тело в таком состоянии не выдержит...
- ...но чтобы я тебя вовсе не сожрал тебе это лучше сделать сейчас
- Ладно, сейчас, - хихикнул о того, что кот его лизнул, и, отстранив его, осторожно провел пальцами по корочке раны - А ты полежи немного, пусть затянется...
А потом, деликатно положив его спиной прямо на расстеленное одеяло, на несколько секунд навис и лизнул рану, чтобы удостовериться, что несильно ее растревожил... Спустя мгновение после этого очертания человеческого тела исказились, превратив его в волка, а его раскиданная вокруг одежда просто исчезла - и это значило, что при повторном превращении в человека он будет вновь одет. Сделав пару шагов, волк наткнулся на свой крестик, который, подумав, легким движением морды и шеи вновь надел на себя - и, обернувшись на демона, сказал, словно бы извиняясь:
- Все-таки будет странно, если я вернусь к католикам без него... - и пропал в зарослях...
Стадо в панике побежало прочь, преследуемое темно-серым хищником, чьи разные глаза с жадностью впились в выбранную цель. Широкие лапы бесшумно переступали по траве, цепляясь когтями за почву, отталкиваясь от каждой неровности - и неся с виду тяжелое тело вперед, превращая его в снаряд, что должен непременно достигнуть добычи...
С хрустом сломалась шея под клыками оборотня. Облизнув кровь с морды, Изуми подкрепился внутренностями, а самое мясо (то есть, задние ноги и ребрышки) отнес к маленькому лагерю. Деймос к тому времени уже снова красовался в своих султанках.
Положив мясо на траву, волк попил из ручья, отряхнулся - и тогда, обратившись в человека, вытер рукавом рот, убирая вместе с каплями воды и следы крови:
- Так, нужно костер разжечь... - с этими словами взял немного хвороста из кучи неподалеку и, немного поколдовав со спичками, добился того, что через несколько минут трещало веселое оранжевое пламя.
Лаки, мурлыкая, пытался откусить от особо большого куска еще сырого и лежащего в стороне мяса. Изуми, наблюдая эти его попытки, рассмеялся:
- Дурашка, ну кто ж так делает? Подожди, пока будет готовое! - и, когда тот вдруг сумел-таки оторвать приличный кусочек, присвистнул: Сумимасен, ошибся... - и хихикнул в кулак.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 21.08.2010, 21:11 | Сообщение # 68
Постов: 924
А ты полежи немного, пусть затянется...
Прикосновение вызвало пощипование, но чтобы его не беспокоить даже бровью не повёл. - Хорошо - и послушно не сопротивляясь дал себя положить на спину. Когда Изуми лизнул её из горла Дейми чуть не вырвался стон, который он подавил в зародыше. Превращение в волка было похоже на метамарфозу тела, которое кот наблюдал с интересом. Провожая его глазами увидел как тот снова надел крестик. - Блин а я то уже подумал....
Все-таки будет странно, если я вернусь к католикам без него...
- И то верно .... эххх надо меньше думать, значит он решил всё же полностью отдать мне душу , но я его сильно удивлю наверно когда процесс поглощения души будет совсем иным, странно что он вообще мне её продал, ведь он хотел помогать своим родственникам, а так все его старания пройдут впустую...либо он об этом не подумал, либо чтото задумал , но что? Ладно там видно будет, главное щас выполнить последнее задание и доставить эту злощастную книгу в пункт назначения... - думал Дейми попутно одеваясь в ту одежду что у него осталась.
Вернулся оборотень с добычей, меньшего ожидать от волка таких размеров даже не было смысла. Наблюдая как с него капает кровь, кот невольно облизнулся.
Так, нужно костер разжечь...
- Согласен...только мне с кровью не прожаренное... - И чего это он со спичками мучается я ж могу спокойно этот костёр разжечь ... видимо любит трудности, ну и ладно , это только красит его. - взгляд упал на шебуршание котёнка около мяса - Шустрый то какой - и сделал милую улыбку.
Дурашка, ну кто ж так делает? Подожди, пока будет готовое!
- Да ладно пусть помучается, всё же он не домашний зверёк , пусть учится как отрывать кусок от добычи....а он у нас тигром вырастет, полосатый зверёнышь - смеясь наблюдал за тем как тот уже поедает свою порцию мяса.
Когда мясо было готово Дейми тут же его съел, когбудто не ел неделю, и начал облизывать пальцы и заметив взгляд Изуми, остановился на секунду держа один из них ещё во рту. И глядя тому в глаза медленно вынул его, так же облизав - Чего? Я просто такой голодный что готов слона сожрать - усмехнулся и подошёл к оботоню. Встал на четвереньки и лизнул ему руку, захватив один палец в рот и обстоятельно его вылизав, поднял голову и бегло поцеловал его в губы. Затем поднялся и подошёл к речке и погрузил руки в воду, слегка вздрогнул от того что она была холодная. - Блин наверно он думает что я особо озабоченная форма демона - посмеялся про себя, а на лице это лишь отразилось улыбкой.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 21.08.2010, 21:13
 
SF
Суббота, 21.08.2010, 21:43 | Сообщение # 69
Постов: 1389
- ....а он у нас тигром вырастет, полосатый зверёнышь
Звучит так, словно он наш общий ребенок... - подумал волк, обгрызая с ребра остатки мяса, щеки слегка порозовели - Черт, я все-таки это сделал... Самому не верится. Я - и чтобы с котом... и не просто котом, а ДЕМОНОМ! Тот тем временем с аппетитом причмокивал, поглощая мясо с невероятной скоростью. Изуми так и наблюдал за этим во все глаза: Мда, и еще меня считают проглотом...
- Чего? Я просто такой голодный что готов слона сожрать
- Да нет, ничего удивительного, - отозвался, облизывая пальцы от жира.
И тут Деймос... А все-таки он редкостный извращенец, - мелькнуло в голове - Вот чего он тогда со мной хотел сделать... и тогда... А вот я был редкостным лопухом! Беглый поцелуй заставил сердце в груди сбиться с обычного ритма.
При виде легкой улыбке у него на губах произошел тот же эффект. Секунду оборотень просто думал, что бы ему такое в ответ устроить, как в мозгу кое-что родилось...
Медленно волк поднялся, подошел и, сев на корточки, положил ладонь демону на спину:
- Искупать в воде или не искупать в воде - вот в чем вопрос, - голос звучал серьезно и грозно, но бесенята, плясавшие в разных глазах, говорили совсем об другом.
Потом, заглянув ему в лицо, хихикнул добродушно:
- Ладно, живи, провокатор, - улыбнувшись, вернулся обратно на одеяло, где в виде зверя улегся набок.
Лаки тут же стал использовать его, как площадку для игр: прыгал между его лап, гонялся за его хвостом, топтался по широкой спине, кусал за уши и пару раз даже вцепился лапой в нос - но Изуми терпеливо это снес и просто, придавив щуплое полосатое тельце лапой, некоторое время держал. Котенок возмущенно мявкал и фыркал, пытаясь вырваться, царапал уже серьезно, но оборотень лишь иронично на это смотрел. А через несколько секунд, отпустив, пронаблюдал, как Лаки с чувством оскорбленного достоинства прошевствовал к Деймосу, будто бы дитя - к мамочке, за утешением.
Вот со стороны так и выглядит... - опустил уши, поддавшись печали - Жалко, что с Фурико так не вышло... да и не выйдет вообще ни с кем. Даже с ним...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 22.08.2010, 12:46 | Сообщение # 70
Постов: 924
Рука коснулась его спины, такая холодная от чего кот слегка вздрогнул, и понял что тот задумал.
Искупать в воде или не искупать в воде - вот в чем вопрос
Ответил не менее грозно - Сделаешь это и я тебя придушу - и продолжил мыть руки.
Ладно, живи, провокатор
Усмехнулся и сел в метре от него облокотившись на дерево. Наблюдая как волк играет с котёнком , подумал что выглядит это как то жестоко , ведь ему надо иногда давать понять что он может и одержать верх над противником , а тут всё совсем наоборот. И когда его отпустили подбежал к Дейми. Он взял его на руки и поднёс к лицу - Обижают тебя да, лапа моя? - лизнул его в носик и опять то заботливое выражение лица, что и тогда - Мой любимый Лаки , ты ведь любишь меня да? - тот в ответ мяукнул - Я тоже тебя люблю, полосатенький ты наш - и начал играть с ним своим длинным хвостом.
Мельком взглянул на Изуми и заметил грусть на его мордашке - Не обижайся на него , просто коты всегда друг друга поймут - почесал котёнку животик и сказал обращаясь к Лаки - а теперь иди поиграй в лесу, тебе надо оттачивать свои навыки выживания в этом мире, в нём очень много трудностей которые тебе предсоит преодолеть....давай беги - и тот сразу же рванул за птичкой которую заметил неподалёку. - Шустрый то всё таки какой, к тому же уже подрос немного.
Подполз к оборотню и лёг рядом с ним прижимаясь к его тёплому боку . Почесал запястье на котором были следы от браслета - Блин из-за него я даже звериную форму принять не могу, вот подстава...когда всё закончится я его обязательно сниму...я ведь так выдиляюсь из толпы если подумать, да и брат скорее всего ищет меня , но врятли найдёт, учитывая силу браслета. Он у меня редкостный собственник, я так был рад что сбежал из дома, но ведь он не хочет оставить меня в покое, всё преследует и преследует меня - вспомнил то что произошло на чердаке и тут его охватила злоба - и ещё он редкостный извращенец , похлеще меня...тогда у меня не было сил ему возразить, но теперь я ему задам жару...хех... - Ненавижу его...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 22.08.2010, 21:19 | Сообщение # 71
Постов: 1389
- Не обижайся на него , просто коты всегда друг друга поймут
Изуми вильнул хвостом, показывая, что все в порядке:
- Сюсюкайтесь на здоровье, я не против... - и вновь погрузился в свои мысли.
Но окончательно это сделать не дал ему кот, устроишись под боком. И не сказать, что оборотень не был отчасти ему за это благодарен. Близость его тела, ощущение его тепла... это было так хорошо и успокаивающе... и снова больно...
- Блин из-за него я даже звериную форму принять не могу, вот подстава...когда всё закончится я его обязательно сниму...
Конечно, вечно его носить тебя никто не заставляет... - подумал, закрывая глаза.
- ...да и брат скорее всего ищет меня , но врятли найдёт, учитывая силу браслета. Он у меня редкостный собственник, я так был рад что сбежал из дома, но ведь он не хочет оставить меня в покое, всё преследует и преследует меня
Хм, вот как, у него есть брат? Интересно, что за птица? И с чего это он такой собственник в отношении Ди? Все-таки он не маленький, очень даже сильный демон - вон как от пуль уворачивался моих даже тогда... Чует мой хвост, что с этим "добрым и заботливым братцем" я встречусь лицом к лицу...
- ...и ещё он редкостный извращенец , похлеще меня...тогда у меня не было сил ему возразить, но теперь я ему задам жару...хех...
- Если я буду жив к этому моменту - можешь на меня рассчитывать, - сказал негромко, но твердо и уверенно - Хотя, вряд ли тебе понадобится чья-либо помощь. Тем более - моя, - усмехнувшись, обратился в человека и, повенувшись к нему, обнял одной рукой за плечи...
На следующее утро Изуми, проснувшись первым, бесшумно сколькзнул с одеяла, широко раскрыв пасть в смачном зевке - и, попив из ручья, огляделся по сторонам: Никого. Хороший лес, безлюдный... - и, вернувшись обратно, стал ждать, пока проснется Деймос.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 23.08.2010, 22:56 | Сообщение # 72
Постов: 924
Если я буду жив к этому моменту - можешь на меня рассчитывать...Хотя, вряд ли тебе понадобится чья-либо помощь. Тем более - моя
- Что ты такое говоришь, тебе нельзя с ним встречать вообще он же убьёт тебя сразу же не думая только от того что ты рядом со мной, тогда он этого не сделал, только из-за меня, а теперь у него есть повод это сделать , скорее всего уже разлетелся слух о том что ты меня убил...не сомневаюсь что и он об этом знает так что , даже не думай о встрече с ним, я должен сам с ним разобраться, тебе не следует лезть в битву которая тебя не касается , я не хочу видеть твою смерть, только я имею право забрать твою жизнь и никто более... - с этими словами обнял и через некоторое время заснул.
Проснулся утром и потянувшись как настоящий кот , зевнул и полуспящими глазами посмотрел на рядом лежащего Изуми, который уже явно давно проснулся. Повернулся к ручью и на четвереньках подполз к ручью и окунул туда голову, чтобы проснуться и подержав её там полминуты резко одёрнул назад, от чего мокрые волосы как бы хлыстом ударили о его спину. И отрехнув с них воду, встал на ноги и лизнул свою руку, слизывая с неё капельки воды.
Потом посмотрел снова на оборотня который уже убирал одеяло в сумку.
Огляделся и увидел под деревом спящего Лаки и погладив его разбудил - Просыпайся радость моя нам уже пора в дорогу собираться - посмотрел на себя. - Блин мне надо одеждой разжиться, только где? - подумал немного и открыл портал - Я щас - и шагнул туда. Через минут десять вышел из вновь открывшегося прохода, нго уже в другой одежде: черные джинсы и белая на рубашка, застёгнктая лишь на половину, открывая его грудь. - Ну вот хоть терь на человека похож....Ну что я думаю нам пора - Взял котёнка на руки и вопросительно взглянул на Изуми - ну что пош..ли - а тот уже был готов ко всему - ясно, ладно - открыл что то похожее на воронку - Через неё попадем в рядом находящейся город, потому как чувствую Лонграйдс защищён от подобных вещей .... вобщем прыгай следом и увидишь - и прошёл сквозь неё.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 24.08.2010, 12:18 | Сообщение # 73
Постов: 1389
- ... даже не думай о встрече с ним, я должен сам с ним разобраться, тебе не следует лезть в битву которая тебя не касается , я не хочу видеть твою смерть, только я имею право забрать твою жизнь и никто более...
Собственник... - подумал волк не то с иронией, не то с недовольством, не то вообще с возмущением, не без удовольствия ощущая его объятья и тоже засыпая...
За процедурой пробуждения Деймоса наблюдал украдкой и искоса, потому что удержаться от соблазна не мог, а глядеть напрямую не решался попросту. Капли, сорвавшиеся с длинных черных волос, попали и на него, на что Изуми фыркнул и вытер их тыльной стороной ладони - и при этом улыбаясь чему-то своему. Одеяло перекочевало обратно в рюкзак.
- Блин мне надо одеждой разжиться, только где? Я щас
В ответ - кивок. Кот исчез, оборотень, взяв на руки Лаки, сказал тому в мордочку, не думая о том, что со стороны это выглядит глупо (да и все равно же никто не видит, верно?):
- И вовсе я к тебе не ревную, серый полосатый комочек блох! - и сунул себе за пазуху: Хм, ишь ты, а вырос... притом, неслабо вырос котярка.
Когда Деймос вернулся, Лаки тут же выскочил из-за пазухи и радостно кинулся к нему. Оборотень даже предателем его решил не называть - потому что к матери ребенок тянется сильнее, чем к отцу. Стоп, о чем я опять думаю?! - прогнав эти мысли, встал.
Открылся не то портал, не то воронка.
- Через неё попадем в рядом находящейся город, потому как чувствую Лонграйдс защищён от подобных вещей .... вобщем прыгай следом и увидишь
И он увидел - за полосой леса высились здания-небоскребы, сверкающие на тусклом солнце, а его окружал невидимый купол, который можно было заметить только потому, что стайки птиц огибали его, стараясь не натолкнуться.
- Значит, придется идти пешком... - заключил спокойно, делая шаг вперед первым.
Горожане этого захолустья не обращали на них внимания. Вскоре они оказались за пределами города, минули лес без происшествий и оказались прямо на границе этого купола, защищающего Лонграйдс. Изуми, положив на него ладонь и надавив, почувствовал пружинящий эффект:
- Мда, нечистый тут не пройдет точно. Поэтому, Ди, подожди меня тут, - вытащив из-под футболки крестик, зажал его в зубах - и с некоторым трудом и сопротивлением, но все-таки прошел.
Спрятав крестик обратно, обернулся на демона:
- Постараюсь побыстрее, - и бегом пустился к городской черте.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 24.08.2010, 19:06 | Сообщение # 74
Постов: 924
Мда, нечистый тут не пройдет точно. Поэтому, Ди, подожди меня тут
- Кто бы сомневался - недовольно скрестил руки на груди и прислонился к столбу которое стояло неподалёку. Наблюдая как Изуми пролезал сквозь барьер подумал - Может если бы он не встретил меня раньше прошёл бы без труда наверно...а щас это ему даётся с трудом как я погляжу... - улыбнулся когда оборотень всё таки сделал это.
Постараюсь побыстрее
- Хорошо я подожду - посмотрел по сторонам, было очень тихо. - Хммм... - подошёл к куполу и дотронулся. Сразу же почувствовал мощный удар, но с места не сдвинулся, а просто убрал руку - мощный барьер однако, но если бы я применил древнюю демоническую магию то разрушил бы его в раз, но не буду, слишком накладно для меня так тратить свои силы, к тому же Изуми уже там...ладно, пойду прогуляюсь что ли...туту где то по близости я видел озеро - и пройдя метров 200 или больше вышел к нему.
И лёг на травку в метре от воды и видимо задремал. Проснулся от того что на нём кто то сидел и приоткрыв глаза солнце ослепило немного - Изуми, слезь ты тяжёлый - сказал потому что больше просто некому это было сделать, но как он ошибался.
- Изуми?...Хмм кто это? - сидящий на нём задумался - ах дааа это тот кто якобы тебя убил, ноя то знаю что оборотню не под силу убить такого демона как ты, братец мой - Дейми узнав голос, напрягся, а в глазах читался некий страх.
Открыл глаза и разглядел лицо своего брата - Но как ... ты же не мог нас выследить, браслет скрывает мою ауру демона - не укладывалось у него в голове.
- Тебя то я не чувствовал вовсе, и я всё же на какое то время задумался о том что ты мёртв, поэтому решил посмотреть лично в глаза тому кто это сделал и ты представляешь как я удивился когда увидел тебя, так беззаботно лежащего здесь, живого без единой царапинки - растегнул рубашку - ну это не считается....знаешь я обиделся на тебя, ты заставил меня беспокоиться, а ты знаешь какова за это расплата - схватил его обе руки и прижал их своей у Дейми над головой.
- Не смей ... как ты вообще можешь это делать со мной мы же братья это не прав.... - не дав ему договорить демон накрыл второй свободной рукой ему рот.
- Заткнись, надоело слушать твой детский лепит - и наклонившись лизнул кота в висок, тот лишь зажмурился.
Попытки к сопротивлению неувенчались успехом и Дейми просто можно сказать смирился с тем что щас произойдёт. И тут демон остановился - Хммм твой Изуми возвращается, щас я с ним деликатно поздароваюсь - но слезать с кота даже не собирался.
Дейми как это услышал, испугался - Нет не смей ... я не позволю - в глазах вспыхнул огонь, от чего они ярко светились. Через минуту в руках зародилось пламя и тот обжегшись отпрянул от него. Деймос не спеша встал, а в руках продолжал гореть и развиваться на ветру огонь, переливаясь синим и ораньжевыми цветами. - Что то не припомню за тобой этой силы, братец - тут же осёкся - неужели ты смог её вернуть себе, но ты же запечатал её что бы не... - Дейми долго не думая, схватил того за горло и плямя охватило демона полностью, спалив его дотла - Кого ты назвал братом мелкая тварь.
Тяжело дыша Деймос обернулся и посмотрел на оборотня безжизненными глазами и через минуту пошатнувшись, упал в озеро, медленно уходя на дно.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 25.08.2010, 14:19 | Сообщение # 75
Постов: 1389
Изуми шел вперед, руководствуясь ориентирами, которые были указаны еще в том письме, где ему давались эти три задания. Город был странен: ни травинки, ни деревца, если не считать тех, что продавались в цветочных магазинах. Стены зданий давили не только морально на эмоции и мозг, но и словно бы физически. Жутко хотелось отдать книжку, сверкавшую выбитой металлом надписью "Дорога в Ночь без Луча Света", куда нужно - и выбраться отсюда, да подальше желательно!
Вот и нужная улица, нужное здание. Купола, стены, резьба на рамах вокруг окон, кованые заборы и все в строгих традициях канонов. Фух, ну хоть церковь у них нормальная... - подумав, постучался в ворота - ему открыли, состоялся небольшой диалог с целью проверить, нужный ли человек пожаловал (про то, что это далеко не человек, умолчим), а после него пропустили за ограду...
Вышел он через час, укладывая небольшую бумажку в герметичный пакет (чтобы, если что, не замочить), а пакет, в свою очередь - в рюкзак. Наверное, Ди меня там заждался, поди, - с этой мыслью бегом припустил по оживленным улицам, лишь чудом и благодаря ловкости не натыкаясь на прохожих.
Черта города преодолена, остался барьер - но в этом направлении миновать его во стократ легче. От того места, где Изуми оставил демона, следы вели в небольшой лесок, из которого тянуло свежей озерной водой и еще...
Еще один демон! - это пронеслось, как пламя, опалив мозг и заставив со всех ног кинуться в ту сторону...
Два голоса: Ди и кого-то еще - наверняка, этого неизвестного. В голове уже зарождались мысли, как бы от него избавиться, но... Треск огня, крик того, кто горит заживо - и легкий пепел, оставшийся от него и опустившийся на землю.
Солнце сверкает на водной глади - и Деймос, обернувшись на него, вдруг обессиленно падает в омут. Оборотень прыгает туда, их обоих подхватывает сильным подводным течением - Изуми, не ожидая подобного поворота, едва не захлебнулся - и, вынырнув, глотнул воздуха - и снова сиганул под воду.
Силуэт кота куда-то пропал. Где он? Где он?! - билось толчками крови в голове с подступающей паникой и страхом. Вода, кристально чистая, но в то же время темная, надежно скрывала демона... Волк уже готов был выть прямо под водой, как...
Знакомая шерсть хвоста на запястье - и он, сам уже изрядно задыхаясь, потянул его наверх, к свету и воздуху...
Деймос не дышал. Искусственное дыхание все не помогало. Изуми, уже откровенно ругаясь, продолжал давить на ребра, выталкивая воду оттуда и вдыхать воздух в холодные губы... и сердце радостно трепыхнулось, когда раздался кашель, и вода из его легких хлынула ему в рот. Перевернув кота набок, подождал, пока тот откашляется, глядя внимательно в затуманенные глаза...
- Слава злым и добрым духам... - выдохнул облегченно, прижимая его к себе и едва ли не с наслаждением слушая его дыхание, нарушаемое частым кашлем, с них обоих текла вода - и Лаки, сидя в стороне, умывался, делая вид, что ему до лампочки их состояние - но косые взгляды говорили несколько об обратном...
- Черт, я так испугался... - прошептал, поглаживая его по черным волосам и выступающим ушам, а внутри что-то нарастало, рвясь наружу - Я уж подумал, что... никогда... - перед взглядом вдруг поплыло - и, догадавшись, почему, Изуми торопливо стал вытирать капли, побежавшие из глаз, при этом думая: Я же не плакал! Когда отец Авраам меня бил, я не плакал... когда меня запирали в темном подвале аббатства без еды и света на неделю, я не плакал... когда всех убили, я не заплакал... когда Фурико... тоже... Но почему сейчас, допустив мысль, что могу его не увидеть больше, я реву, как маленький ребенок?! Проклятье, мне стыдно! Он же меня, наверное, нытиком начнет считать...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
22:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus