Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен)
volchica21
Четверг, 26.08.2010, 10:00 | Сообщение # 76
Постов: 924
Уходя на дно , было так тихо и спокойно что возвращаться обратно в реальность совершенно не хотелось.
- Это конец? Да точно, так спокойно может быть только когда находишься в забвении - медленно погружаясь в озеро его волосы колыхались под действием течения.
- Это не конец - прозвучал звонко в голове голос. - Тебе ещё не время умирать, ты забыл что ты не обычный демон. Попав в мир людей и приобретя новую сущность ты получил новые способности, а именно девять жизней....ты готов принять это?
- значит я смогу снова увидеть его? - спокойно спросил кот голос говорящий с ним.
- Разумеется...
- Тогда я готов ко всему - сказал утвердительно.
- Да будет так... - и тут же очнулся откашливаясь от воды которая попала в лёгкие.
Слава злым и добрым духам...
Ясность мыслей приходила постепенно в норму - Его голос это точно он...благодарю тебя кто бы ты нибыл за возможность снова слышать голос этого оборотня - приоткрыл глаза, время от времени откашливая остатки воды.
Черт, я так испугался...
- Блин он напуган и это моя вина, я только и делаю , что делаю ему больно, такова моя демоническая природа...и в дальнейшем мне придётся сделать ему ещё больнее, но возможно то что я попробую сделать, поможет обойти сделку, но не думаю что ему это понравится... - размышлял Дейми находясь в объятиях Изуми - как приятно когда гладят по волосам, я даже не представлял как...
Я уж подумал, что... никогда...
Вдруг на на щеку Деймоса упала капля, которая стекла к краю рта и кот слизнул её. На вкус солоновата и тут до него дошло вода в озере пресная и никак не может быть солёной остаёся только одно объяснение, поднял свои зелёные кошачии глаза и устремил их на лицо оборотня - Он плачет из-за меня - изумлённо смотрел как у того из глаз текло ручьём. - Разве я стою его слёз? - а слёзы всё капали ему на лицо.
Не выдержав Дейми поднял руку и утёр капли с глаз Изуми - Почему ты плачешь? Не плачь - усмехнулся и снова закашлял - тебе не идёт лить слёзы, особенно по такому как я, ты вообще не должен был меня спасать, ведь так бы ты остался жив - приподнялся откашливая последние остатки воды из лёгких - чёрт ненавижу воду - отряхнулся от неё и случайно задел оборотня. - Знаешь я всё пытался понять, как ты вообще согласился на эту сделку, ты же вроде хотел помочь своим сородичам, и предупреждать об опасности если такова будет, а теперь как ты им поможешь умерев....по моим расчётам никак - встал на ноги, встряхнув свой хвост , который тут же распушился. - видишь почему я говорю что терпеть не могу воду, после неё я всегда выгляжу как белка... - вновь стал серьёзным - Насколько я понял три намеченные задания выполнены, осталось лишь доставить это в тот квартал усыпанный церквями - щёлкнул пальцами и в руке тут же появился пакетик с бумажкой внутри него. - Ну так что ты спешишь это вернуть или хочешь ещё задержаться, - подошёл, поднял схватив за руку и немедля поцеловал его глубоко и неистово.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 26.08.2010, 10:02
 
SF
Четверг, 26.08.2010, 13:12 | Сообщение # 77
Постов: 1389
- Почему ты плачешь? Не плачь... тебе не идёт лить слёзы, особенно по такому как я, ты вообще не должен был меня спасать, ведь так бы ты остался жив
- Да что ты вообще такое говоришь?! - выкрикнул гневно: Я не собираюсь спасать себе жизнь ценою твоей! Уж лучше повешусь! Я волк, а не пес, и на такие подлости физически не способен!
Но вода, попавшая на него с кота, значительно охладила, вернув некоторую ясность мыслей.
- Знаешь я всё пытался понять, как ты вообще согласился на эту сделку, ты же вроде хотел помочь своим сородичам, и предупреждать об опасности если такова будет, а теперь как ты им поможешь умерев....по моим расчётам никак
Обортень мрачно усмехнулся:
- Все проще, чем кажется, - откинул мокрую челку с лица - Думаю, ты сам все отлично поймешь, когда увидишь.
- видишь почему я говорю что терпеть не могу воду, после неё я всегда выгляжу как белка...
- Не знаю, как тебе, но мне и так нравится, - улыбнулся немного застенчиво, пройдясь тыльной стороной ладони по вставшей торчком черной шерсти.
Уже начал вставать, как заметил заветный пакетик у демона в руках, когда тот должен быть у него в рюкзаке:
- Эй, Ди, а ну отдай! - протяну руку к нему, но тот использовал ее для того, чтобы поставить насильно на ноги.
И потом был глубокий страстный поцелуй. Ой... ё-моё... Похоже, мне достался кот-демон, воспитанный кроликами-демонами... - притянул к себе его за пояс, отвечая не менее рьяно:
- Ну, мне спешить некуда... А вот как раз не мешало бы высушиться. Или так и пойдем по улице мокрыми? Потому как от твоих порталов меня уже укачивает, - поцеловав еще раз, зарылся пальцами в волосы одной рукой, а другой спустился ниже, на ягодицы Деймоса, слегка поглаживая их.
А потом припер его спиной к дереву, уже начиная стягивать с него и с себя мокрую одежду: нетерпеливо и настойчиво, но почему-то не отбрасывал ее в сторону, а продолжая держать в руке...
И все выяснилось, когда они оба остались в одних трусах.
- Так, а теперь повесим сушиться, - распределив это по паре низко распоженных веток, подхватил его на руки, сел, держа у себя на коленях и крепко обнимая - А теперь тихо, а то какие лесники запалят... - и с хитрыми огоньками в глазах уткнулся носом ему во влажные волосы.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 26.08.2010, 14:09
 
volchica21
Четверг, 26.08.2010, 22:57 | Сообщение # 78
Постов: 924
Ну, мне спешить некуда... А вот как раз не мешало бы высушиться. Или так и пойдем по улице мокрыми? Потому как от твоих порталов меня уже укачивает.
- А ты сними её с меня, а то после смерти мне как то лень это делать - хитро на него посмотрел. То как Изуми снимал с него одежду Дейми даже возбудило его , но дальнейшее его немного обидело. - Ну я ему это припомню - наблюдал как тот развешивает их одежду.
Так, а теперь повесим сушиться...А теперь тихо, а то какие лесники запалят...
Посидел у него на руках какое то время, а потом слез с него и уже нависнув над ним поцеловал медленно и с упоением наслаждаясь тем как тот отвечает на это. Закончив поцелуй лизнул подбородок и далее спустился по шее на грудь и захватил сосок посасывая и и покусывая его. Временами посматривал на реакцию оборотня. Спустился до пупка но долго на нём не задержался, языком проделывая влажную дорожку до его трусов. Слегка стянул их вниз оттянув резинку , а потом и вовсе спустил на бёдра. Крепко взял его достоинство в руку, оголил головку и начинал вылизывать ее так, как будто у него в руке эскимо. Старайясь прислушиваться к реакции партнера Дейми изредка заглатывал его и посасывал, делая всё медленно. И когда почувствовал приближение оргазма, погрузил его возбуждённый орган в рот, глотая все что он ему давал. На последок лизнув его, посмотрел на него коварной улыбкой и спросил - Ну как тебе, понравилось? - укусил за бедро.
Приблизился к его лицу и закусил ему ухо и запустил туда свой язык, щекотя и дразня его.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 26.08.2010, 23:01
 
SF
Пятница, 27.08.2010, 00:20 | Сообщение # 79
Постов: 1389
Деймос захотел слезть с его колен - и противиться этому повода не нашлось. Видимо, ему не так холодно, как я боялся и решил... И на поцелуй тветил не менее жадно, положив руки ему на пояс и чуть сжимая пальцы. Но вот дальнейшее навело на нехорошие мысли: Вот блин... извращенец извращенцем... Все это вызвало скорее досаду и еще одну мысль: Похоже, мое мнение он ни в грош не ставит... Ну да, моя душа уже наполовину его... да и что наполовину - вся его, зачем считаться с моим мнением, да? Ксо... и я даже не могу на него обидеться толком... - когда дело дошло до трусов, вздрогнул непроизвольно - И все еще не могу привыкнуть к тому, что делаю это с парнем. Это как-то смущает... - на щеках заиграл румянец.
Ну а дальше - больше: Изуми изо всех сил затыкал себе рот и старался не издавать слишком громких звуков. Манипуляции Деймоса сводили его с ума и срывали крышу, и он уже не знал: злиться или воспылать к нему еще бОльшей любовью, вырваться от него или сидеть и получать удовольствие, продолжать задыхаться в собственной ладони - или, наконец, выть на весь лес?
И вот мозг накрыла разрядка. Перед взглядом плыло. Мда... влюбляйтесь, народ, в демонов и продавайте им души... это будет просто незабываемое время перед вашей смертью...
- Ну как тебе, понравилось?
То, что кот делал там с ухом, уже как-то не волновало - в башке конкретно гудело, и шевелиться лишний раз не хотелось.
- Ну... как бы сказать?.. - закатил глаза, найдя его хвост и уже привычными движениями наматывая его на руку - и вдруг, дернув за него, опрокинул навзничь и навис сверху, изогнув губы в коварной улыбке - Хитрый кот-извращенец, вот ты кто... И я лишний раз в этом убедился... - при этом гудение не стихало, нагнетая желание что-нибудь сделать... как-то проучить демона.
Но вот сквозь это послышались шаги - и внутренне оборотень поблагодарил судьбу за подобный шанс. Секунда - и вот уже Изуми скрылся волком в густом кустарнике, его одежда исчезла с веток, а к озеру вышел человек в одежде камуфляжной расцветки - и, увидев полуголого Деймоса и его сущащиеся тряпки, спросил удивленно:
- Что вы здесь делаете, молодой человек? Вы знаете, что это озеро питьевое, и в нем нельзя купаться?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 27.08.2010, 11:29 | Сообщение # 80
Постов: 924
- Что за чёрт, куда он свалил - сел и не понял что произошло. Стало очень обидно что даже разозлило можно сказать. - Я значит тут ему , а он...ну я его потом - и тут из лесу вышел человек уже не молодой , но и не старый, лет 40-ка и косо посмотрел на Дейми.
Что вы здесь делаете, молодой человек? Вы знаете, что это озеро питьевое, и в нем нельзя купаться?
Усмехнувшись посмотрел в ту сторону куда свалил оборотень и встал на ноги - ясно , вот значит как - недовольно помахивал хвостом. Перевёл взгляд на человека - блин отыграться что ли на нём - и быстро подошёл к нему и схватил за горло, тот пытался сопротивляться, кричал чтобы Дейми его отпустил, но попытки были тщетны.
- Понимаете вам сегодня несказанно не повезло встретить меня, у меня щас паршивое настроение и знаете почему? - тот помотал головой - конечно не знаете откуда вам знать про то что я демон...сегодня у меня день вышел не очень удачным - продолжал держать человека за горло - сначала брат меня чуть неизнасиловал, он кстати тоже демон, потом я умер, и ожил...при этом не помню как спалил братца своего - человек стал умолять его отпустить, но Дейми даже не повёл бровью - а потом когда я доставил удовольствие этому оборотню , он нагло свалил завидев тебя, понимаешь о чём я - злобно посмотрел на него и приблизил его лицо к своему - хотя что может понять жалкий человек вроде тебя, ты не представляешь как я сейчас зол и голоден - лизнул его в висок отчего человек от страха потерял сознание.
Деймос на него удивлённо посмотрел - Слабак - выпустил из рук его горло и тот рухнул на траву без чувств. - блин даже поиграть не удалось, ладно не судьба значит - подошёл к дереву и сняв с него свою одежду, надел её. - блин ещё мокрая - задумался - может попробовать, а если вместо этого одежду сожгу - подумал ещё чуток и всё таки решился - ладно .... надо же когда то попробовать - начертил вокруг себя на земле круг, и сложив руки так словно молится, сосредоточился. Через несколько секунд вокруг него загорелось плямя которое растеклось по кругу. И стоял так где то минут 10 , после огонь погас , а одежда на Деймосе была полностью сухая. - Хммм ну вот другое дело , ну и куда этот волк убежал? - осматрелся и тяжело вздохнул - Ладно ... укачивает его , ну меня не укачивает, ну он полюбому придёт в тот квартал, а я пока подожду его в парке - написал где его искать на песке в случае если оборотень решит вернуться и открыв портал шагнул в него. Последний раз обернувшись в надежде что Изуми всё таки вернётся, вздохнул и закрыл портал с другой стороны.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 27.08.2010, 17:58 | Сообщение # 81
Постов: 1389
Если вы думете, что Изуми легко принял тот факт, что влюблен (притом, сильно) в особу одного с собой пола, то жестоко ошибаетесь. Просто основная реакция на этот счет несколько запоздала (и это мягко сказано...). И основным толчком этому стало последнее действо...
Черт... Ксо... Проклятье... Симатта... Как я до этого докатился? Мало того, что Ди парень, так еще кот, да вдобавок и демон! Что я в нем вообще нашел?! Я вдовец, и Фурико пусть и не любил, но питал к ней самые добрые чувства... Да и нечестно это по отношению к ней - вот так быстро найти ей замену, да в лице... - заметив, что уже добежал до края леса, остановился, беспокойно перебирая передними лапами - И они между собой даже ничуть не похожи... Фурико и Ди... почему я к нему потянулся? Только ли потому, что он ко мне приставал? - сел - Если бы знать самому... Господи, дай мне знак, что я не свернул на кривую дорожку?!.. - уткнул морду между передних лап, зажмурив глаза - Блин, я на нее уже давно свернул! Еще тогда, когда сел рядом с этим нечистым в парке и отдал ему этого котенка! И когда решил помочь ему!.. И когда решил продать душу... И когда... И когда... в общем, гореть мне в Аду во веки веков!..
Через пару минут, подумав, что перегнул палку, решил вернуться - и, выйдя на то место, где они сидели, не обнаружил ничего, кроме записки на песке.
- Значит, в парке?.. - вздохнув, уже в облике человека бухнулся на пятую точку: Видимо, я его таким обхождением обидел не меньше, чем он меня...
А потом, решив пока забить на эти размышления, легкой размашистой рысью побежал по лесной тропе по направлению к своему дому, держа в зубах рюкзак...
Этой ночью уже долно было состояться полнолуние. Но пока был еще рассвет. Выбирая из одежды приставший репей, Изуми сидел на своем чердаке, на матрасике и молчал. Ролан, понятное дело, заметив, что тот вернулся, решил навестить:
- Как все прошло, щенок?
- Неплохо... - вздохнул.
- Как там твой друг-демон?
- Он мне не друг...
- Ну, любовник, ладно. Так где ты его потерял?
Волк едва не подскочил на месте, разом побледнев и через секунду покраснев. Пес на это махнул рукой:
- Ну, хоть глаза наконец открыл. Как будто у меня нюх пропал - не заметить...
- Извини... - потупил глаза виновато.
- Чего ты извиняешься? - удивился - Я тебя знаю достаточно, чтобы понять, то если ты завел шашни с демоном, то это серьезней некуда... Поэтому винить и ругаться смысла не вижу...
- Ролан...
- И вообще, - понизил тон - Я хотел тебе кое-что показать...
Недоумевая, Изуми пошел вслед за ним в его дом, прислушиваясь и принюхиваясь. Ощущалось что-то в воздухе... непонятное и в то же время знакомое... И, когда светло-серый комок открыл глаза, явив свои золотистый и карий глаза, когда его запах ударил в мозг, как удар набата... до волка все дошло...
Теребя косичку на виске, оборотень шел в сторону парка. Был полдень. И, увидев знакомую фигуру на скамейке, замер, встав в поле зрения демона, но не решаясь подойти. А в ушах продолжали звучать слова Ролана "Я просто хотел, чтобы ты знал"...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 27.08.2010, 19:57
 
volchica21
Пятница, 27.08.2010, 21:15 | Сообщение # 82
Постов: 924
Дейми сидел в парке на скамеечке , а на руках у него спал котёнок Лаки. Он всё сидел и думал - Интересно он видел то что я написал на песке? Я жду его уже несколько дней...ещё бы недели две назад я бы сказал что мне плевать на этого оборотня, но теперь я без него не могу....чёрт я скучаю, впервые за три сотни лет я по кому то скучаю, блин не приятное чувство, никогда не любил этого - тяжело вздохнул и запрокинул голову назад посмотрев в небо - если он до вечера не придёт я уйду - посмотрел на котёнка и погладил его - как хорошо быть таким беззаботным, все о тебе заботятся, любят... - краем глаза заметил человека который внезапно остановился и смотрел в его сторону.
Повернувшись увидел Изуми, у которого был вид когбудто он был в некоторым замешательстве. Кот конечно обрадовался очень , но виду не подал и просто смотрел на него спокойно без толики волнения - И чего он там встал , подходить не собирается что ли, ладно хоть пришёл ... но видимо если я не подойду мы так и будем играть в гляделки - снова вздохнул и взяв Лаки на руки, встал со скамейки и подошёл к оборотню.
Поставил котёнка на рядом стоящую скамейку и тут же обнял Изуми - Я думал ты не придёшь - вжался сильнее - я скучал и преданно ждал ... ты уже отдал им тот документ? Или тебе предстоит это сделать? - огляделся - пошли здесь слишком людно - взял его за руку, а другой подхватил котёнка и уйдя в глубь парка и найдя безлюдную полянку, выпустил на ней Лаки. Потом встал перед оборотнем и заглянул ему в глаза - ты чем то обеспокоен я чувствую это, и я прекрасно понимаю это не моё дело, но я не могу смотреть на это спокойно - взглянул на браслет - я провожу тебя до того квартала, но сначала я сниму его - и силой сорвал с себя браслет, от чего в воздухе почувствовалось волнения. Подошёл к Изуми вплотную и поцеловал. После тут же обратился в довольно крупного кота. Одежда лежала рядом с ним - если тебе не тяжело сохрани её ... а теперь пошли, время не ждёт - прыгнул на ближайшее дерево - я буду не подалёку позовёшь когда всё закончишь - и срылся среди веток и листвы.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 27.08.2010, 23:14 | Сообщение # 83
Постов: 1389
Деймос его заметил. А тело будто налилось свинцом, глаза пристально наблюдали, как он неспешно приближается, оставляет котенка на скамейке рядом, а потом...
Тепло и искренность объятий заставили сердце дрогнуть и забиться чаще.
- Я думал ты не придёшь
- За кого ты меня принимаешь? - голос прозвучал настолько жестко, что он сам поморщился - Как я мог не прийти?.. - обнял его крепко, прикрыв глаза.
- я скучал и преданно ждал ... ты уже отдал им тот документ? Или тебе предстоит это сделать?
- Да, нужно отнести. Просто я только что пришел, и сразу хотел тебя... увидеть... - сказал тихо, чувствуя, что вся напряженность уходит, будто и не было.
И тут, услышав шепоток, огляделся и заметил, что на них таращатся.
- пошли здесь слишком людно
Позволил увести себя куда-то в заросли и проводил взглядом убегающего Лаки: А вырос, паразит... Все они вырастают...
- ты чем то обеспокоен я чувствую это, и я прекрасно понимаю это не моё дело, но я не могу смотреть на это спокойно
- Да не, все нормально, - улыбнулся - Просто боялся, что не смогу тебя встретить, - Блин, не могу сказать. Почему-то чувствую, что этого лучше не делать...
Потом демон снял браслет и превратился в кота. Или мне кажется, или от стал крупнее? Подобрав одежду и положив в свой рюкзак, кивнул, показывая, что все понял, и направился в сторону Святого квартала.
На подходах к воротам вздохнул и, вытащив крест, чтобы он висел на виду, вошел...
Для перевода в специальный отдел сам Всесвятейший должен объявить об этом. Поэтому все ждали его прибытия - а оно состоялось поздно вечером.
Темное, со сплошь занавешенными окнами, помещение, в котором только Изуми в своей обычной одежде с неизменным рюкзаком за спиной - и Всесвятейший. Свидетелей эта процедура не должна иметь... Волк спокойно подошел к человеку, чтобы тот положил свою ладонь ему на лоб, и тут...
Рывок к себе, захват, хруст - и под ноги ему падает уже труп священника. Ни единого лишнего звука тот не успел издать.
Оборотень, подбежав к окну, открыл его и шепнул в темноту:
- Ролан! Веди! - внутрь проникли две песьи тени - Ди! - когда тот возник, светя глазами, сказал, ложа на подоконник одежду из рюкзака - Если хочешь, заходи...
Тем временем внутри помещения Ролан снимал облачение Всесвятейшего и отдавал его второму - мужчине того же возраста, которого был и тот... но, что первым бросалось в глаза - той же внешности. Точь-в-точь такие же черты...
- Ладно, идите все, - сказал тот, кем собирались подменить Всесвятейшего, уже заканчивая переодеваться - Я все улажу.
Они, дружно кивнув, перебежали двор и перескочили через забор. Ролан уже собрался убираться восвояси, как рядом зашевелились кусты, и...
Тихо поскуливая и виляя тоненьким хвостом, к ним выковылял светло-серый комок, представляющий из себя сплошной круглый животик с толстыми лапами и головой с небольшими ушами. Что поражало в первую очередь - это правый золотистый и левый карий глаза. И этот комочек, свесив розовый язычок, тихо тявкнул, немного бочком несясь к Изуми. А тот, в первую секунду просто ошалев, тут же подхватил его на руки и прижал к себе:
- Дрожит-то как... и как он добрался?.. - сдерживая дрожь в собственном голосе, покосился на пса недобро - Ролан...
Тот поднял руки вверх, капитулируя:
- Ну волчий сын... По твоему запаху прибежал...
- Давай, отнесем его обратно...
- А это имеет смысл? Он тебя уже где угодно найдет!
- Блин... - вздохнул устало, оборачиваясь к Деймосу, который был уже в человеческом обличии - Ну вот... наградила меня Фурико... что даже я сам об этом не знал... - и продемонстрировал уже сопящий ему в руку комочек.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 27.08.2010, 23:15
 
volchica21
Суббота, 28.08.2010, 16:34 | Сообщение # 84
Постов: 924
Сидя не подалёку от того здания в которое зашёл Изуми, кот поглядывал по сторонам, временами ловя птиц которые содились не подалёку от него. Дейми сидел на ветке и не двигался тем самым они даже не замечали его и не боялись. Подождав пока они осмелеют и подойдут ближе, он молниеносно прыгнул на ту ветку где они сидели и поймал сразу двоих - А котом быть всё таки лучше, хих сегодня мне повезло аж две попались - и начал их не спеша поедать.
Уже когда стемнело заметил, даже скорее почувствовал того оборотня что дал ему браслет и он явно был не один. Дейми снова замер чтобы не привлекать внимания. Через некоторое время из окна появился Изуми и позвал других и как ни странно его тоже - А я то ему там зачем - но всё же спрыгнув, и принял облик человека поспешно одеваясь чтобы никто его не увидел голым. Внутрь заходить не стал, а просто наблюдал за происходящим из окна, сидя на подоконнике.
Ладно, идите все...Я все улажу
Дейми как это услышал незамедлительно поплёлся в сторону забора со всеми остальными как им на встречу выбежал маленький комочек шерсти - Вай какая лапочка - сразу же подумал он. Когда Изуми взял его на руки и прижал к себе кот вопросительно на него посмотрел, а когда узнал из разговора оборотней что это его сын широко открыл глаза удивляясь происходящему - У него есть ребёнок и он молчал? - осматрелся - Так думаю надо сваливать отсюда и побыстрее...
Ну вот... наградила меня Фурико... что даже я сам об этом не знал...
- Понятно - подошёл к ним обоим и осматрел его под разными углами, но трогать не стал - а он милый и симпотичный, очень на тебя похожь - волчонок открыл глаза - особенно глазами похож, они у него такие же красивые как и у тебя. - улыбнулся и услышав шуршание стал серьёзнее - так момент конечно трогательный , но думаю задерживаться тут не стоит, может свалим отсюда как думаете? - и подойдя к забору пролез между железных прутьев. - ну быстрее... - подгонял он остальных.
Когда все убежали по своим домам, Дейми и Изуми пришли домой, т. е. на чердак и кот снова сел на подоконник, разглядывая как он пытался уложить спать своего сыночка - Ему идёт быть отцом, даже самому захотелось детей, глядя на них, но я наверно буду плохим отцом - Ладно я оставлю вас наедине, тебе же хочется побыть с ним не так ли? Я лишь мешаю вам - печально улыбнулся и когда тот захотел что сказать , Дейми тут же соскочил и приблизился к его лицу, положив один палец ему на губы, тем самым не дав ничего сказать. Убрав его нежно поцеловал и заглянув ему в глаза, обратился в кота и отпрыгнул на подоконник. Обернулся и сказал - я буду ждать тебя на той безлюдной полянке, как будешь готов приходи и просто позови меня - и спрыгнул вниз, исчезнув среди домов.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 28.08.2010, 17:48 | Сообщение # 85
Постов: 1389
- Понятно... а он милый и симпотичный, очень на тебя похожь... особенно глазами похож, они у него такие же красивые как и у тебя.
Изуми опешил:
- Думаешь? - пригляделся к нему - А мне кажется, что больше на Фурико...
И тут раздались подозрительные звуки, заставив напрячься.
- так момент конечно трогательный , но думаю задерживаться тут не стоит, может свалим отсюда как думаете?
- Верно мыслишь... Ладно, щенок, я заберу Казуо утром, - отозвался Ролан - и первым растворился в ночной мгле.
Изуми, обратившись и надежно, но до странного бережно держа комочек в своих острых зубах, добрался до своего чердака, где, лизнув того в мордочку, сразу забормотал:
- Давай, малой, спи, у меня еще дела...
Но тот с поскуливанием схватил его за ухо, до боли впившись в него еще молочными зубами. Волк, чуть взвизгнув от неожиданности, вытянул ухо и снова лизнул того, но ухе в нос, что-то порыкивая ласковое. А в голове вертелось: Блин, и это он только раз меня увидел, а уже сумел найти...
- Ладно я оставлю вас наедине, тебе же хочется побыть с ним не так ли? Я лишь мешаю вам
От неожиданности заявления оборотень аж принял человеческий облик. Рот открылся, но слова застряли в горле, так и не найдя выхода. А потом, ответив на поцелуй, проводил его кошачью фигуру до подоконника.
- я буду ждать тебя на той безлюдной полянке, как будешь готов приходи и просто позови меня
А что, это настолько ужасно выглядит, что даже на чердаке не можешь мою душу забрать? - подумал мрачно, глядя на то место, где он только что был - Впрочем, в этом есть доля смысла... - вздохнув, посмотрел на своего спящего сына, Казуо, о котором узнал только сегодня...
- Ладно, чего уж тянуть? - сказал про себя, выскальзывая из подъезда темно-серой тенью и волчьей рысью пускаясь к той поляне, держа в зубах одежду демона.
Открытое пространство, поросшее травой, которая, как водная гладь, колыхалась в порывах ветра. Обратившись, встал посередине и пронаблюдал, как с дерева спрыгнул знакомый черный кот и, приблизившись, тоже принял человеческий облик. Молча отдал ему одежду и, подождав, пока он оденется, тихо спросил:
- Эм... Ди, от меня что-то еще нужно? На колени там встать или грудь оголить? - и тут же добавил, чтобы предупредить расспросы - И что до Казуо, то о нем отлично позаботится Ролан, я уверен. Из него получится куда более хороший отец, по себе знаю, он мои закидоны выдерживал... - прерывисто вздохнул - В общем, не тяни, пожалуйста. Боли я не боюсь... - Сам не знаю, зачем я сказал про боль?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 28.08.2010, 20:18 | Сообщение # 86
Постов: 924
Завидев Изуми Дейми спрыгнул с дерева и подбежав к нему принял облик человека и начал одеваться. - Что то он нервничает - рубашку застёгивать не стал.
...В общем, не тяни, пожалуйста. Боли я не боюсь...
Дейми всё выслушав стоял не двигаясь и смотрел на оборотня оценивающим взглядом - он добрый, милый иногда вспыльчив, но это не важно, у него дар быть родителем....согласно сделке я должен забрать его душу, поглотив её без остатка...но я знаю и другой путь, так хоть жив останется и сможет видеть сына , но согласится ли он на условия договора? Впринципе выбор у него не велик... - подошёл к нему иснял с него куртку с футболкой - чай не замёрзнет волк всё таки. - и дотронувшись ладонью до его груди сказал:
- Закрой глаза и ложись на спину - сам тоже скинул с себя рубашку - и зачем я её только надевал, мдаа туплю слегка - сел ему на пояс.
Изменение было внешнее и довольно болезненное для Деймоса. На голове выросли рога гладкие, чёрные и немного изогнутые назад. На спине появились крылья перепончатые метра в три каждое и вылезли клыки, слегка удленились когти. Это было его истинное демоническое обличие. Когда изменение закончилось Дейми облегчённо вздохнул, боль была нестерпимой лишь в тот момент когда появились крылья, а так более менее терпимо.
- Теперь можешь открыть глаза, но не пугайся - приложил палец к его губам - больно будет только в основном мне - заботливо улыбнулся и наклонился к плечу и прокусил его клыками, опробовав крови оборотня. Надкусил себе запястье и взял немного крови и поцеловал Изуми давая опробовать ему её на вкус. Закончив это облизнулся - ты ведь не знаешь что щас происходит? Так я тебе поясню пока не продолжил. Это впринципе часть моего особого ритуала поглощения души...но я могу сменить русло и оставить тебе жизнь, но ты будешь моим - запнулся - как бы это сказать ... ладно - вздохнул - это так же часть ритуала обручения - покраснев от смущения добавил - вобщем ты будешь моим мужем? - получив ответ продолжил.
Макнув острый коготь в свою кровь на запястье, начертил какие то знаки у Изуми на груди на своём демоническом языке и подождав минуту кровь испарилась без следа. - Испей моей крови - мягко произнёс Дейми и поднёс руку из которой капала красная жидкость. Когда тот закончил прокусил его шею словно вампир и тоже сделал несколько глотков, и тут же зализал прокус.
- Теперь скрепим связь между нами, ибо теперь мы едины - и поцеловал его глубоко и страстно, блуждая руками по его прекрасному телу. Оборвав поцелуй растегнул ширинку его брюк и стянул их , а следом и трусы. Тоже сделал и с собой. Подготовив себя и его , дал ему войти в себя. Опустился до конца чтобы тот полностью оказался внутри и начал двигаться. Притянул к себе и обнял крепко вжимаясь в его тело. Темп был непостоянным, поцелуи были жадными и страстными. А желание непреодолимым...
Под утро Дейми обессилив, заснул сном младенца и внешне вернулся в обычное состояние, то есть крылья, рога и клыки исчезли так же как и появились, отчего сквозь сон кот вцепился в Изуми постанывая от боли.
Очнулся уже на чердаке и ласково посмотрев на оборотня сказал - Я люблю тебя - и улыбнувшись добавил - муж мой... - и пригласил его к себе, поманив пальчиком. - Он мой и больше ничей...теперь уж точно...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Суббота, 28.08.2010, 20:24
 
SF
Суббота, 28.08.2010, 21:10 | Сообщение # 87
Постов: 1389
- Закрой глаза и ложись на спину
Изуми безоговорочно подчинился. Груз в виде кота был вполне ожидаем. Чтобы не вырвался, да? - подумал с иронией. Потом было легкое напряжение мышц, воздух наполнился каким-то иным запахом, жутко хотелось открыть глаза, но он этого не делал.
- Теперь можешь открыть глаза, но не пугайся... больно будет только в основном мне
К горлу подкатил жесткий ком, клыки впились ему в плечо... Дальнейшее виделось, словно сквозь искажающую призму. Инстинкт требовал сбежать подальше или драться до последнего, но... сердце уговоривало лежать тихо. Оборотень решил довериться второму.
- как бы это сказать ... ладно... это так же часть ритуала обручения... вобщем ты будешь моим мужем?
Сам не помня себя от нервозности, но заставив мозг работать, обработал эту информацию и кивнул - потому что язык не слушался. Наблюдал, как знаки из крови пропадают на его теле: Блин, как-то странно себя чувствую...
- Испей моей крови
Припав губами к запястью и придерживая его, глотнул пару раз горячей жидкости: Я и без того оборотень, так еще и вампира изображаю... мда... - в мысленном голосе опять мелькнула ирония...
Дальнейшее происходило, словно в тумане. Волк не помнил никаких подробостей, но вот об одном точно знал - у них был секс на всю ночь. И Изуми себя не сдерживал - трава на поляне вокруг них была помята изрядно, и тому, что их не обнаружили, оставалось только удивляться...
Обратное превращение оказалось не менее болезненным, чем прямое. Оборотень в ответ на его порыв крепко обнял тоже и, заметив, что Деймос отключился, превратился в волка и обратно, вернув на себя одежду. Быстро одев его, отнес на чердак, где уже сидел Ролан, весь со следами укусов на руках:
- Вернулся, блудный папаша, - и отпустил волчонка, который тут же завертел хвостиком от радости - Придется тебе его воспитывать. Потому как меня он теперь не признает.
- Ладно, - вздохнул, укладывая кота на матрас и накрывая пледом.
- Только но-но мне! - погрозил пальцем.
- Да о чем речь, Ролан? - улыбнулся...
Пришел в себя Деймос около полудня, и это обращение "муж мой" вызвало такую бурю эмоций в душе, что просто некуда деться. Сев с ним рядом, поцеловал глубоко:
- Я тебя тоже... - и тут же кое о чем вспомнил - Кстати, а куда Лаки делся? - задумался - Впрочем, он уже достаточно взрослый, чтобы жить самостоятельно...
И тут между ними раздалось тихое то ли фырканье, то ли рычание - и взгляд искоса разных глаз встретился со взлядом других разных глаз. Повисла пауза.
- Казуо, теперь он - твоя мама, так что не надо ревновать...
Тот лишь громче зарычал. Волк, вздохнув, поднял его на уровень своего лица:
- Смирись, малой. Не весь я приадлежу тебе. Поэтому... - и сделал так, что Деймос поцеловал того в черный нос.
Тот сразу начал отфыркваться и отплевываться, ругая его всеми известными словами. А Изуми хихикал, наблюдая, как волчонок смущенно и неприязненно пытается взглядом прожечь в нем дырку.
Мда... даже не представляю, что будет через два года, когда он научится в человека превращаться... Вот будет канитель...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
03:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus