Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен)
SF
Вторник, 10.08.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, имеется магия, страна напоминает гибрид США, РФ и Японии)
- Заголовок отыгрыша.
"Кот-демон и Волк-экзорцист"
- Цель.
помочь выполнить Изуми три задания и заставить кота серьезно и крепко привязаться к нему
- Рейтинг / Предупреждения.
NС-17 / насилие, кровь и потроха
- Повествование
от третьего лица, в посте действия и речь чужих персонажей описываются свободно
- Участники:
volchica21 - Деймос
SF - Изуми

обсуждения


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 10.08.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Постов: 924
Город Салем 1692 год...
В дом вбегает молодая женщина с котом и захлопнув за собой дверь, пытается отдышаться - Тебе нужно бежать от сюда Демон, если они тебя увидят то обязательно убьют...пусть меня повесят но тебя они не тронут . - настойчивый стук в дверь.
- "Абигайль Трентон немедленно откройте дверь иначе мы её выломаем" - Сказали за дверью.
- Прячься! - сказала она коту.
- Простите что не смог уберечь вас от казни - печально сказал Деймос уходя через другой выход, но немного задержавшись подслушал приговор.
Послышался звук открывающихся замков и скрип двери, множественный топот - "Абигайль Трентон вы обвиняетесь в использовании колдовства и убийстве с помощью колдовства, и приговариваетесь к смертной казни через повешенье, что вы скажете в своё оправдание?"
- А что есть смысл что то говорить , вы же всё равно это сделаете , уж лучше буду молчать чем оправдоваться перед мерзким типом вроде тебя, будь ты проклят - за спиной человека в форме зашептались.
- Уведите её примеком на казнь, уже и так понятно что она ведьма - её подхватили подруки и увели, посадив наповозку.
Кот не теряя времени побежал вслед за ними, казнь проходила как обычно , всё тот же дуб всё та же ветка с петлёй на шее у человека который некогда призвал его, а вокруг толпа зевак и ещё парочка ведьм о которых никто не знает.
Кот с грустью на лице наблюдал за этим процессом до конца, когда все разошлись он подошёл к висящей в петле Абигайль и сказал - Спасибо что заботилась обо мне, тебе это зачтётся в аду я обещаю... - и ушёл восвояси.
.... Наши дни......
Гуляя по крышам бесцельно Деймос сел на краю одной из них и смотрел на людей суетящихся и куда спешащих внизу. - Всё спешат куда то и спешат...скукота...хммм?! - внезапно из магазина торгующего предметами для гадания и экзорцизма вышел парень приятной наружности и заинтересовал кота... - Как интересно послежу как я за ним - и спрыгнул с крыши на дерево от чего не ожиданно под ним треснула ветка (кот то не маенький а крупный всётаки) и успев отпрыгнуть с неё на другую более крепкую, прозвучал громкий звук и что то пролетело у него над головой задев его ухо....лапы невольно напряглись и Демон прыгнул на рядом стоящий забор - Ай чуть не попал блин ... я тебе что мишень в тире? - злобно проорал кот.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 10.08.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Постов: 1389
- Так... мне связку веточек омелы, отвар из трав № 18, а также талисманы от призраков и духов... у вас есть на непромокаемой бумаге? - сказал парень в магазинчике на углу, и продавец спокойно, не удивляясь ничему, выложил все это на прилавок:
- Кого на этот раз собираетесь замочить?
- Да так... мелочь всякую, - бросил он, расплачиваясь и укладывая покупки в рюкзак.
Выйдя наружу и уже направившись к набережной, принюхался - рядом было "что-то"... вернее, "кто-то". Но обращать внимания не стал - ровнехонько до того момента, как хрустнула ветка совсем рядом с ним самим. Тут уж тело среагировало, как мышеловка со спущенной пружинкой...
Выстрел, который не должен был достичь цели. Уж что-что, а убить он всегда успеет, а сейчас всего лишь предупреждение. На то он Изуми, которого в узких кругах прозвали Грешником... и который был рожден нечистым, чтобы других нечистых уничтожать или наводить на них страх... Ну, во всяком случае, так мне говорил отец Авраам...
- Ай чуть не попал блин ... я тебе что мишень в тире?
- Тц! - убрал пистолет в кобуру - Не подходи ко мне, грязное исчадие Преисподней. От тебя воняет, - поморщившись слегка, развернулся и стал уходить.
Состоись эта встреча лет эдак 6-ть назад, он бы попытался уничтожить этого кота любой ценой, даже ценой своей жизни. Но не теперь. После того, что произошло, до его мозгов наконец-то дошло, что всю нечисть истреблять по меньшей мере глупо... Иначе придется уничтожить и себя. Ведь он оборотень-волк, притом, чистокровный.
Так... - Изуми еще раз вчитался в бумажку - Ну и подчерк у работодателя! Ему шифровальщиком работать! Улицы были довольно-таки людными, поэтому попытки отделаться от "кое-кого", кто так и продолжал идти за ним, выглядели бы по меньшей мере глупо... и оборотень стоически терпел его присутствие.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 10.08.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Постов: 924
Не подходи ко мне, грязное исчадие Преисподней. От тебя воняет...
Это задело кота за живое, принюхавшись гаркнул - на себя посмотри - если я из ада это не значит что меня можно оскорблять, у меня тоже есть чувства....воняет значит , ну чтож я тебе этого так не оставлю - и пошёл следом за ним.
Забравшись на крышу с дерева шёл за парнем не отставая не на йоту - и куда это он идёт? - и спрыгнув с крыши в переулок его окружили собаки - чёрт , если задержусь на долго упущу его из виду, придётся действовать быстро.
Кот решительно встал в стойку и выпустил острые словно лезвия когти и немного увеличился в размере , собаки же слегка напугавшись отошли на шаг в сторону. Самая крупная из них прыгнула на Демона и тут же оказалась впечатана в стену близ стоящего дома. Закончив драку ломанулся вслед уходящему парню и нагнав почуял неприятный для него запах - блин от меня терь псиной воняет блин , придётся потом отмываться ... бяка бяка бяка .... грррр ... ладно это потом ... так что тут у нас, и куда это он пришёл .... хммм - перед ним возвышался жилой одноэтажный дом , который временно пустовал. - И что его привело сюда?
Принюхавшись кот обнаружил что в нём обитают злые духи, но понять что в нём забыл этот парень не мог - Да не ужели - после долгих раздумий - хих ... экзорцист , первый раз за всю жизнь вижу оборотня-экзорциста...забавно - и спрыгнул на окно этого здания, которое было открыто настеж.
И тут перед ним возник один из этих бестелесных духов, пытаясь что то сказать - прости милок моя твоя не понимай, вон с ним лучше поговори - показал лапой на стоящего в дверях экзорциста, а сам выпрыгнул из окна на улицу и смиренно ожидал когда тот разберётся с нечестью.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 10.08.2010, 14:10
 
SF
Вторник, 10.08.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Постов: 1389
Ветер подул от демона в сторону Изуми - тот шумно выдохнул: С собаками еще поякшался... кот - и этим все сказано. Но если судить по тем звукам, что долетели до ушей оборотня минуту назад, можно было заключить, что котик-то этот неслабо собачек покоцал...
Впереди показался домик, к которому его и вызвали. Жители - двое женщин среднего возраста, явно сестры, были едва ли не в ужасе от проделок духов. Изуми же, выслушивая это вполуха, делал анализ запахов и аур, встречавшихся внутри помещения. Эманации негативных эмоций и лютой ненависти к кому-либо, желание насолить... самые обычные чувства, пробуждающие к жизни подобные явления.
Уже вышло за стадию полтергейста и переходит в материализацию... Что ж... все даже лчше, чем я предполагал, - встав с корточек и подтянувшись к решетке вентиляции, сказал:
- Мадам...
- Мисс... - ответили обе хором.
- Мисс, - Ух ты... - Изгнание данных духов вам обойдется в пятьсот долларов. Плюс еще пятьдесят - за материалы.
- Почему так дорого?! - возмутилась было одна - В объявлении было сказано, что триста за сам процесс!
- Потому что данный феномен развивается в течение нескольких лет. А по моим сведениям, вы владеете этим домо уже лет эдак десять... если не больше. Нельзя было раньше вызвать?
- А вот это не ваше дело! - насупилась вторая.
- Ладно. Ваше дело. Поехали, - ответил спокойно, доставая талисманы и прочую фигню, что прикупил в магазинчике, и используя их.
Веточки омелы по углам... талисманы на косяки... а потом еще отвар... - побрызгав им на порог дома, услышал, как духи вокруг возмущенно зашипели и забормотали, явно посылая проклятья в его адрес:
- Вы, слуги Нечистого, дети темные, твари бестелесные, духи злобные... прочь уйдите, отверните свой взор всевидящий от дома этого, убирайтесь прочь, в дебри пустынные, да в земли адовы...
И они, как по заказу, ушли. В нос опять дунул ветерок, указывая на то, что кот из Ада все еще здесь. Изуми не повел и бровью: взял у женщин деньги, отказавшись делать скидку - и пошел обратно на набережную.
Там, привалившись левым плечом к фонарю и глядя на то, как река переливается в свете Луны антрацитовой водой, вытащил пистолет и направил в сторону кустарника за спиной:
- У тебя есть минута, чтобы объяснить, какого фига ты ко мне прицепился. Кто тебя послал? Отвечай - или в тебе будет дырка. И на этот раз я не промахнусь. Отсчет пошел...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 10.08.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Постов: 924
Увидев как экзорцист взял у леди деньги подумал - дороговато берёт однако, я бы бесплатно сделал, хотя нет кое что всё таки я бы уних попросил .... хих ... душа на много интереснее денег и вкуснее, тольконе все спешат с ней растаться, что весьма обидно ... ну ладно щас не об этом - и проследовал за оборотнем до набережной. Свет падающий от луны освещал всё вокруг, можно сказать что даже фонари жалко светили в отличии от неё. Зачев в кустарнике не подалёку наблюдал за парнем и думая что же сделать с ним такого за оскорбления.
У тебя есть минута, чтобы объяснить, какого фига ты ко мне прицепился. Кто тебя послал? Отвечай - или в тебе будет дырка. И на этот раз я не промахнусь. Отсчет пошел...
Выйдя из укрытия сел прямо перед дулом пистолета - ммм интересная вещица да ещё и на цепи ... напомнило как детям в детском садике на резинку варежки прицепляли чтобы они их не потеряли - хихикнув сказал кот , положив лапу прям на отверстие откуда обычно вылетает пуля, с серьёзным видом сказал - стреляй!!! Я не боюсь этих пуль!!! .... а преследую потому что ты меня оскарбил , а я терпеть не могу когда ко мне так обращаются, я живое существо , пусть хоть из Ада , но у меня тоже есть чувства .... в отличии от тебя видимо - раздражённо говорил кот - стреляй всё равно никогда не попадёшь в меня, как бы ты не был меток...
Прозвучал выстрел и кот в туже долю секунды исчез и появился перед экзорцистом с нахальной ухмылкой на кошачей морде. Опять пуля вылетела из дула пистолета и снова Демон ускользнул оказавшись у того за спиной - Я же говорил что не попадёшь....хих - и развалился на пологом камне.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 10.08.2010, 15:28
 
SF
Вторник, 10.08.2010, 17:05 | Сообщение # 7
Постов: 1389
На колкость про варежки Изуми не особо и среагировал - для него привычно слышать издевки подобного рода в свой адрес. Но вот действия кота ставили его в тупик: Почему он даже не задумывается о том, что я экзорцист и могу его угробить? Или он настолько силен? Второго варианта не хотелось бы...
- ... я живое существо , пусть хоть из Ада , но у меня тоже есть чувства .... в отличии от тебя видимо
- Ну, в чем-то ты и прав... - повел плечом, не отводя дула от черной фигуры.
- стреляй всё равно никогда не попадёшь в меня, как бы ты не был меток...
Да? - выстрелил. Вправду - оба выстрела, посланных в эту нечисть, так в нее и не попали.
- Я же говорил что не попадёшь....хих
Со сверкающим недовольством глазами оборотень обернулся на кота:
- Ладно, Бог с тобой, золотая рыбка, патроны на тебя еще тратить, - засунув пистолет в кобуру и прикрыв ее курткой, легко запрыгнул на перила, которые были шириной в двадцать сантиметров максимум - Если тебе этого так хочется, можешь меня преследовать. Я не любитель конфликтов, но если попытаешься напасть - за последствия не ручаюсь. Оболью святой водой и привяжу к распятию - а потом сдам в виварий.
И, не оборачиваясь, направился по перилам, перешагивая навершия столбиков, в сторону пустырей, заваленных разным строительным мусором и хламом из снесенных домов, что стояли тут ранее. Сейчас там красовались достроенные наполовину - или даже на четверть, дома - и браться за них никто не собирался... во всяком случае, в ближайшие полвека. Когда-то здесь собирались отстороить благоприятный квартал, но компания разорилась, и теперь здесь лишь разруха и запустение.
Три дома были достроены полностью, но не имели окон и дверей, как таковых - только проемы. Изуми направился в один из них, стараясь не обращать внимания на своего преследователя, поднялся на самый чердак и, запалив свечу в фонаре, стал на старой плитке подогревать себе бутерброды...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 10.08.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Постов: 924
Если тебе этого так хочется, можешь меня преследовать. Я не любитель конфликтов, но если попытаешься напасть - за последствия не ручаюсь. Оболью святой водой и привяжу к распятию - а потом сдам в виварий.
Услышав угрозу в свой адрес кот невольно засмеялся - Святая вода , распятие? Ты меня помоему с вампирами путаешь .... боже умарил - и спрыгнл с камня.
Проводя взглядом уходящего обротня вздохнул - опять куда то уходит и чего ему на одном месте не сидится? Ну впринципе мне всё равно делать нечего , а он довольно забавный субьект , хоть и пытался меня убить....хих....пытался, как хорошо что я не простой демон , а то бы реально грохнул, ну чтож потополи - и проследовал за экзорцистом. - Интересно я смогу довести его до белого колена, хотя навено не стоит этого делать, ведь тогда придётся подраться с его истинной сущностью , блин время сделало из меня лентяя, надо что то менять ... эххх - и не торопясь брёл среди развалин недостроенных домов.
Огляделся - ну и райончик - увидев как оборотень поднялся на чердак 5-ти этажного дома , которое тоже было не совсем завершено Дейми остановился - ну мне торопиться некуда пойду по лестнице - и зайдя внутрь пробежался по ступенькам, и добравшись до последнего этажа посмотрел на люк в потолке - мдяяя .... ну ладно это не страшно, есть куча способов и я воспользуюсь самым для меня простым - дотронувшись до стены в нём образовался проход в другое измерение, пройдя в него вышел уже на чердаке - Хммм проще некуда.
Почуяв вкусный запах неспеша подошёл к месту где расположился оборотень, грея бутерброды.
Облизнувшись, сел неподалёку и наблюдал за его действиями. Потом через какое то время парень съел бутерброды, остлось всего два , но кот не надеясь что ему преложат перекусить лег у окна и положил мордочку на лапы, но урчание в желудке заставило его призадуматься о том что нужно идти добывать пропитание, но двигаться с места даже не думал - ладно уж завтра присматрю себе пару крыс на завтрак или птиц, а пока придётся облизывать на бутеры которые лежат на плике ... эххх силы воли у меня ноль видимо.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 10.08.2010, 19:42
 
SF
Вторник, 10.08.2010, 20:53 | Сообщение # 9
Постов: 1389
Ну... завтра наведаюсь к работодателю - и наконец-то поем по-человечески... - с этими мыслями прожевал уже какой-то по счету бутерброд и, заметив, что их осталось всего парочка, решил, что надо оставить на завтрак.
Не обращая внимания на кота, стал готовится к ночлегу: достал из рюкзака плед и постелил на пол, сам рюкзак устроив у стены. Ему не нужна была подушка для сна по одной простой причине...
Уже собравшись задуть фонарь, услышал глухое, едва слышное поуркивание понятного значения. Покосился на кота, лежавшего под окном. Внутри возникло колебание и разразилась война убеждений: Помоги нуждающемуся... - Но он же демон! - А сам-то эти два года как жил, голодая? - Как будто ему сложно самому добыть! - Но все-таки... - Ладно!
Сидя по-турецки на одеяле, достал из кармана монетку: Орел - дам, решка - вышвырну в окно! - и, подбросив, словил и положил на тыльную сторону ладони. Орел. Повезло...
Взяв один еще теплый бутерброд, уже хотел было сунуть под нос демону, как задумался - и, достав из кармашка рюкзака одноразовый бумажный платочек, положил на него:
- Не обольщайся. Просто, видимо, Господь решил дать тебе отсрочку...
Не глядя больше на это исчадие Ада, отвернулся к стене - и, наткнувшись взглядом на свою деревянную гитару, спрятанную за куском фанеры, поневоле задумался. Но лишь на пару секунд - спустя это время, улегшись набок, задул фонарь и закрыл глаза.
Сон сразу не шел - все-таки поблизости был посторонний и потенциально опасный... но все-таки ему удалось перебороть себя и провалиться в жестковатую, опаляющую кожу ледяным холодом, пучину Морфея... В тот самый момент, когда это произошло, очертания человеческого тела исказились и за долю мгновения превратились в тело очень крупного темно-серого волка: почти однотонного, лишь на морде и лапах шерсть была чуток светлее, который, сжав калачик плотнее, уткнул нос в пушистый хвост и заснул окончательно...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 10.08.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Постов: 924
Не обольщайся. Просто, видимо, Господь решил дать тебе отсрочку...
Посмотрел недоумевающе на бутер и тихо сказал - ээммм спасибо - и подождав пока тот заснёт, обратился в человека.
Через минуту около оборотня стоял парень лет 18 на вид с длинными до колен чёрными волосами, с ушами и хвостом, и полностью голый. Жуя бутерброд смотрел на спящего волка - Какая милашка когда не ворчит ... хихи ... эмм тут ещё один остался - на лице появилась коварная улыбка , а в глазах сверкнул не добрый огонёк - не убьёт же он меня за бутерброд - и стрямкал второй.
Ещё раз посмотрев на спокойно лежащего оборотня , его внимание привлекла птица спящая в углу потолка - мммм а я и не заметил - подошёл ближе к ней и схватил её вонзив в неё свои ногти походие на когти. Та естественно скончалась на месте, выпустив клыки съел её минуты за две. Облизнувшись , икнул и изо рта вылетело перо - упс , пёрышко - поймав его в полёте положил рядом с волком.
- Никогда не видел оборотней вблизи, большой однако , но красавчик и шерсть наверно приятная на ощупь....- хотел было дотронуться но одёрнул руку - не хочется прерывать эту идилию , но всё же не могу устоять - и погладил по спине , но это видимо разбудило волка и отскочив , спрятался за одним из столбов который придерживал потолок - Блин и зачем я это сделал терь увидит меня в этом не потребном виде, а хотя - расплылся в улыбке - пусть смотрит... - и смотря украдкой ждал когда тот полностью проснётся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 10.08.2010, 23:57
 
SF
Среда, 11.08.2010, 00:32 | Сообщение # 11
Постов: 1389
Прикосновение... то, что он не любил, как зверь, выращенный в клетке... Прикосновение нечистого... то, что он ненавидел...
Шевельнувшись, оборотень открыл глаза: Хм? Еще ночь? Тогда почему я...? - разогнув калачик, огляделся - А где этот кот? Запах его витал в воздухе, свежий - и тонкой ниточкой тянулся за один из столбов. Чего это он прячется? - встав, встряхнулся и...
Он... ко мне...! - шерсть на загривке и вдоль хребта встала дыбом, глаза заволокло пеленой ярости и гнева. И тут еще взгляд наткнулся на ПУСТУЮ сковородку!..
Пара прыжков, грозный рык - и волк, опрокинув кота в человеческом облике навзничь, уперся широкими лапами ему в плечи, клацнув зубами в сантиметре от его носа:
- Неблагодарная тварь... дал я тебе один бутерброд - ты решил и второй сожрать?! - зарычал утробно - Заснул при тебе, так ты еще посмел до меня дотронуться?!! Ты действительно греховная тварь из Ада!
Отпустив, отошел в сторону:
- Убирайся, пока я тебя в клочья не порвал! Уноси свой хвостатый зад... и только попробуй помыслить о том, чтобы приблизиться ко мне ближе, чем на 50 метров! - и для общего впечатления клацнул зубами в опасной близости от правой щиколотки, заставив кота поджать ногу - Живо!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 11.08.2010, 04:07 | Сообщение # 12
Постов: 924
Неблагодарная тварь... дал я тебе один бутерброд - ты решил и второй сожрать?!
- И чего это он так трясётся из-за бутерброда, когбудто конфетку у ребёнка отнял - думал кот , глядя на оборотня с ироничным выражением на лице.
Заснул при тебе, так ты еще посмел до меня дотронуться?!! Ты действительно греховная тварь из Ада!
- Боже какой недотрога , я ж тока погладил слегка , почти не касаясь , а орёт когбудто надругался в особо тяжкой форме...странный какой то - посмотрел на него ещё более издевательским вилом.
Убирайся, пока я тебя в клочья не порвал! Уноси свой хвостатый зад... и только попробуй помыслить о том, чтобы приблизиться ко мне ближе, чем на 50 метров! Живо!
- Мдяя нервный какой то волк попался, ну ладно покину его не надолго - Хорошо только не ори как резанный , прям дитё малое ей богу, но я ещё вернусь - ехидно улыбнувшись, хлестнул волка по морде хвостом и в туже секунду открыв портал окунулся в его темноту.
Плывя по течению времени - здесь так спокойно и никаких волнений и страхов , здесь всё так же как и всегда, ничего не изменилось только я стал старше на сотню лет - и заснул в этой безмятежности, где время не имеет значения.
Проснулся уже в кошачей шкурке, то есть котом не подалёку от здания, где вчера ночью они поругались - не сдержанность вот его изъян и излишняя самоуверенность, предположить что святая вода мне повредит даже смешно....и где он прочитал этот бред сивой кобылы.... - размышлял Демон. Но завидев выходящего из дома экзорциста спрятался за деревом, скрыв свою ауру и запах в другом измерении.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 11.08.2010, 04:16
 
SF
Среда, 11.08.2010, 11:57 | Сообщение # 13
Постов: 1389
- Хорошо только не ори как резанный , прям дитё малое ей богу, но я ещё вернусь
Оборотню хотелось сказать на это что-то громкое, но кот ушел через другое измерение, и потребность в этом пропала. Шресть на загривке и вдоль хребта, стоявшая дыбом, стала разглаживаться - медленно, но верно.
- Дите малое... ага, я дите... Что ты понимаешь? - последнее было сказано с непонятной даже ему самому горечью и тяжестью.
Вернувшись к себе на плед, вновь свернулся калачиком и уснул - на этот раз прямиком до утра...
Разбудил его голубь, курлыкавший над ухом. Приоткрыв левый, черный, глаз, некоторое время искоса наблюдал за птицей, не подавая признаков жизни. А когда та, осмелев, спустилась на пол, то уже через мгновение ее теплая кровь текла Изуми в глотку. Раньше он бы только брезгливо поморщился от одной лишь мысли есть грязного голубя, да еще и сырым. Но ученичество у волков вносит свои поправки. Счистив с морды окровавленные перья, волк спустился в подвал, где обнаружил почти черную, лишь с маленьким белым пятнышком на горле, кошку. В голову от вчерашних воспоминаний сразу ударил комок гнева и ярости...
Поздновато поняв, что порвал животное на части и эти части съел, оборотень остановился - и услышал тихий писк в углу. Там обнаружил котенка: не совсем мелкого, но и не настолько взрослого, чтобы тот мог жить самостоятельно. Горло сдавили тиски совести...
Превратившись в человека, он подошел к сжавшемуся серому полосатому комочку и, взяв его в руки, повертел:
- Кожа да кости... Хиляк... - сунув себе за пазуху, поднялся на чердак.
Там, прихватив рюкзак, снова спустился - и направился в город, а вернее - в ту его часть, где было прибежище духовенства в виде церквей, часовен и небольших храмов. Имелось также и что-то вроде закрытого аббатства - оно и было целью Изуми.
Кажется, он наконец-то от меня отцепился, - подумал, уже подходя к воротам и не замечая запаха и ауры этого демона. Нажал на кнопку звонка и, дождавшись ответа, открыл их и вошел внутрь двора. Там он долго обсуждал кое-что со слегка тучным невысоким человеком, который доставал ему макушкой до плеча...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 11.08.2010, 13:14 | Сообщение # 14
Постов: 924
Кот осторожно сильно не приближаясь следил за экзорцистом. И заметил что в куртке что то шевелится, но что не мог знать потому как куртка была застёгнута.
Идя по улочке по обе стороны которой стояли различные религиозного назначения стороения думал - Религия! ... хех ... опиум для народа, Господь бог всегда был лишь предлогом что держать людей в страхе перед служителями его .... во имя его проливали кровь , разгорались войны ... и то чем они занимаются в подпольях не назовёшь проявлением божей милости ... а ведь Господу не нравится что делают люди, как они используют его, однажды он уже наказал их послав на землю потоп, думаю в этот раз он придумает что нибудь по хуже этого ... Боже зачем ты создал настолько порочное и жестокое существо под названием человек, и отдаешь всю любовь им нежели ангелам своим ... один пал не подчинившись теперь его участь быть дьяволом, Великий Люцифер, и может по мне не скажешь , но я был первым его творением - печально улыбнулся - венцом его успеха, но всему хорошему свойственно когда-нибудь закончиться - покрутил мордой - так ладно что то я совсем ушёл в себя, а ведь я здесь не за этим.
Оглядевшись нашёл место откуда хорошо видно что оборотень будет делать дальше , занял позицию и наблюдал. Он долго с кем то разговаривал и потом закончив пошёл дальше. Когда они уже вышли за пределы улицы религиозного характера Демон увидел подходящую ему одежду и превратившись в человека надел её , а именно облегающую водолазку безрукавку и кожанные обтягивающие брюки, а на голову натянул берет чтобы спрятать уши - А то если сразу заметит убьёт н месте ... хих - хвост спрятал в штанине, а волосы перевязал верёвкой. и обогнав сел на скамейку мимо которой экзорцист пройдёт стопудово. Прикрыл лицо козырьком от беретки.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 11.08.2010, 13:26
 
SF
Среда, 11.08.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Идя по улице, Изуми выискивал глазами нужные кадры, а именно - людей, которым можно было бы пристроить котенка. У него, как у животного, была хорошая способность судить по людям лишь при одном взгляде в глаза. Пока шел до небольшой аллейки, никого подходящего не встретил - поэтому, ощутив, как животное царапается под курткой, завернул в магазинчик, там купил бутылочку молока и, найдя свободную скамейку, сел.
Расстегнул куртку - котенок, выглянув, стал щуриться от яркого света дня (все-таки под круткой темно). Оборотень, поискав у себя в рюкзаке что-нибудь вроде миски, не нашел, поэтому, взяв платок, обмокнул в молоко и сунул под нос ему - котенок начал слизывать молоко активно язычком, явно голодный, прикусывая ткань и хватаясь лапкой, отфыркиваясь от попадающих в нос капель.
- Да не спеши ты так... дурашка, - внешне проворчал, но на деле скорее усмехнулся добродушно Изуми, макая по-новой платок и суя под нос.
Вскоре животное наелось и обнаружило в себе желание играть. И утолить это желание решило косичкой оборотня, используя ее, как игрушку на веревочке. Понятное дело, что тому эта перспектива была не особо по душе, поэтому Изуми удерживал его на коленях.
Тут в нос ударил запах. Но вот из-за мешанины прочих не удалось разобрать его источник. Он-таки не внял моему предупреждению! - стал оглядываться по сторонам, выискивая фигуру кота с кисточками на ушах. Не нашел. Значит, прячется... - решив не обращать на это внимания, продолжил возиться с котенком.
Одна женщина, заметив его, спросила, чей он и откуда, хотела взять себе, но Изуми не понраились ее глаза, и потому он сказал ей, что котенок его, и никому отдавать его не собирается.
Мда... порода людей тут не особо и хорошая... - почесал зверьку за ухом:
- Глупое животное... я лишил тебя самого дорогого существа, а ты еще играться вздумал... ничего ты о смерти не знаешь... - в тоне голоса сквозила скрытая печаль.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
17:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus