Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен)
volchica21
Воскресенье, 15.08.2010, 23:02 | Сообщение # 46
Постов: 924
Давай, присоединяйся, Ди. Что ж, мне одному есть, что ли?
- Аа? Ааа ладно спасибо - Он меня как щас назвал, Ди? Мы уже настолько близки что ли? Блин его понять легче повеситься...ну да ладно, я ужасно хочу есть, так что прощу ему эту вольность - и принялся уплетать сие кулинарное творение Изуми.
Момент
Вдруг перед лицом мелькнул клинок от чего замер , а с его гловы упала прядь волос - Какого он передо мной ножом махает...?
Это как доказательство для священников. Они же энергии демона не чувствуют, им нужно что-то материальное
- Мог бы хотябы предупредить или попросить, я бы тебе сам отрезал...что ж вы все такие... - блин взял и отрезал прядь моих красивых волос, ну и на что он теперь похожи блин, ему повезло что я могу их востановить ... а то бы сорвался честное слово - злясь сверлил Изуми глазами.
Ты подожди меня тут, я на пару часов, не больше.
- хорошо подожду только быстрее давай ... - расслабившись плюхнулся на тонкий матрасик провожая взглядом уходящего экзорциста.
- И что мне тут делать...хммм - в голове стрельнула мысль которая могла перечеркнуть все их старания скрыть его ауру - эххх но я не могу его там оставить...чёрт придётся рискнуть полюбому мою ауру щас ни кому не почуять так что опасности как таковой нет...ну что ж я пошёл - и открыл портал в свою комнату в особняке (скажите как ? Так её сломали Изуми с Фурико когда проникли на территорию этого дома).
Шагнул в него и увидел как котёнок играет с кисточками привязанные к кровати - привет милый как ты тут - говоря шёпотом взял его аккуратно на руки - пошли здесь больше тебе нечего делать будешь жить с нами пока , а потом мы найдём тебе семью - и шагнул обратно в портал, который сразу же за ним закрылся - я тебя пока спрячу, а то мне Изуми весь мозг вынесет по счёт консперации...поселим тебя на этаж ниже...давай беги...умница Лаки - а сам поспешил вернуться на чердак и сел обратно на одеяло.
Когда Изуми кот уже чуть не заснул, от ожидания и внимательно посмотрел на конверт которы перед ним вертели. Заметив печать слегка напрягся, но виду не подал.
Кстати, хотел спросить, а как этот твой... Лаки? На кого ты его оставил?
- Нуууу он...эммм - не могу же я ему сказать что котёнок этажем ниже под нами скажу чуть позже, авось и не поднимет шума...хотя надеяться не стоит - тяжело вздохнул.
.......в городе Лонграйдс"...
- Демон-похититель? Они похоже смерти твоей хотят что ли...блин ладно разберёмся на месте, они точно не знают кто ты а? Хотя если они думают что ты убил меня то с тем демоном справишься в два счёта...эхх час от часу не легче...да будь добр вернуть мне тот кинжал, пусть будет при мне в случае чего....и когда мы выступаем, а то мне нужно приготовиться - наклонившись поправил штанину и в таком положении взглянул краем глаза на экзорциста, улыбнувшись выпрямился и решил всё таки сказать - Кстати Лаки я забрал , он щас внизу , только не злись меня никто не видел - заверил немедля.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 16.08.2010, 00:38 | Сообщение # 47
Постов: 1389
- Демон-похититель? Они похоже смерти твоей хотят что ли...блин ладно разберёмся на месте, они точно не знают кто ты а?
- Если честно, я уже ни в чем не уверен...
- ...да будь добр вернуть мне тот кинжал, пусть будет при мне в случае чего....и когда мы выступаем, а то мне нужно приготовиться
Копаясь в рюкзаке, оборотень сказал:
- Да, наверное, вот счас соберемся - и в путь. С чего откладывать? - найдя и развернув, протянул демону - и, заметив, как тот поправляет свою штанину, просто тупо вперился в его фигуру, как баран - на новые ворота, потеряв дар речи.
- Кстати Лаки я забрал , он щас внизу , только не злись меня никто не видел
Дар речи вернулся, как по волшебству:
- Там...! - сдержался тут же - Ты можешь с уверенностью утверждать, что никто не видел, а?..
И тут снизу раздался грохот вкупе с испуганным тонким мявом. Волк, спрыгнув прямо в люк, резко повернулся к облаку пыль, поднятому упавшим строительным мусором, глаза сверкнули неподдельной тревогой:
- Лаки? Лаки... кис-кис-кис...
Громкий возмущенный чих - и полосатый серый комок побежал к его ногам, от любопытства подняв хвостик трубой. С ним все хорошо... И правда - счастливчик... - подумал с облегчением - и, обернувшись к Деймосу, что стоял рядом с ним, снова загнул свое:
- Надо было сначала со мной поговорить, а потом уже к себе домой лезть! Просто вот взять - и ска...! - и тут котенок, урча, стал активно тереться об его ноги.
Раздражение вмиг куда-то испарилось... И тут волк, заметив свое замотанное запястье, разбинтовал его и стал зализывать уже рубцующуюся рану:
- Вот свяжешься с кошками - последний мозг потеряешь, правильно говорят...
А потом, подхватив Лаки и сунув в руки демону, поднялся к себе и, собрав все нужное в рюкзак, спустился, выжидающе глядя на Деймоса:
- И что подразумевалось под твоим "приготовиться"?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 16.08.2010, 03:51 | Сообщение # 48
Постов: 924
Ты можешь с уверенностью утверждать, что никто не видел, а?..
- Да могу , я был аккуратен... - грохот этажом ниже и писк котёнка заставили сердце дрогнуть - Лаки!!! - увидев что он только лишь отделался лёгким шоком , облегчённо вздохнул.
Надо было сначала со мной поговорить, а потом уже к себе домой лезть! Просто вот взять - и ска...!
Действие котёнка заставило Изуми прервать очередную его натацию - Спасибо!!! - мысленно передал он котёнку.
Увидев почти затянувшуюся рану на руке подумал - наверно шрам останется...
Вот свяжешься с кошками - последний мозг потеряешь, правильно говорят... И что подразумевалось под твоим "приготовиться"?
- Ну думаю ты заметил что я не использовал ни разу своей демонической силы...это потому что когда меня призвали часть её пришлось запечатать внутри меня иначе бы многие существа почувсвовали моё явление в этот мир , а так я остался инкогнито, по мне может и не скажешь а в Аду я занимал не малый пост в свите Люцифера, но мне это порядком наскучило и я ушёл в отставку..знаешь это так утомительно терзать души, сжигать их снова и снова, мучить их изо дня в день, а ведь время там течёт медленно ну скажем если на земле прошёл всего лишь год, там уже минуло 10 лет - почесав затылок с милым выражением на лице продолжил - поэтому я нисказанно был рад что оказался в этом мире, здесь веселее и интереснее...хммм так кажется я отклонился от темы - стал серьёзнее - вобщем мне надо снять печать чтобы использовать весь свой потенциал...а кинжал это по сути часть меня и слушается только меня, он был создан мне в партнеры - осматрелся - ты ничего не забыл , если нет то пошли - открыл портал в другое измирение и сразу же шагнул в него.
Вокруг была пустота , лишь небольшой участок мраморной плиты, окруженный темнотой и круг нарисованный на нём с различными символами. Дейми подошёл к Изуми - так здесь мне придётся его снять, но не волнуйся здесь никто меня не почувствует ведь открывать проход в это место дозволено только мне , это что то типа привилегии за хорошую службу - снял и отдал браслет, а у самого поджилки тряслись от того что должен щас сделать. Снял ковту и передал её Изуми, и не взглянув ему более в глаза ступил в круг от чего он активизировался, и когда демон оказался в центре, вокруг него возник столб света, очерчивающий знаки и символы, то есть свет испускался по их контуру. На его теле тут же появилась печать, а именно на груди прямо у сердца и она тоже горела, когбудто прожигала в нём что то , а ощущение такое складывалсь потому что от неё из ходил дым. Волосы развивались как на ветру, а вид был очень серьёзным. Когда свет погас Деймос резко открыл глаза и вокруг него тут же вспыхнул огонь. Плымя окружило его и горело высоко так что можно было разглядеть только лицо кота. Огонь танцевал так яро что даже отражался в глазах Дейми, придавая ему устрашающий вид.
Когда всё закончилось демон упал на колени потому как процесс отнял большую часть его сил и ему требовался отдых. После к нему подошёл Изуми и кот передал ему камень красного цвета и сказал - Это поможет нам выбраться отсюда, разбей его о пол и портал откроется туда куда ты захочешь только произнеси название , и тебе наверно придётся меня понести, потому как я идти не в состо..янии - и рухнул окончательно, отключившись вовсе.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 16.08.2010, 03:53
 
SF
Понедельник, 16.08.2010, 13:13 | Сообщение # 49
Постов: 1389
- Ну думаю ты заметил что я не использовал ни разу своей демонической силы...
А разве те трюки, чтобы избежать пуль, не оно самое?
- ...поэтому я нисказанно был рад что оказался в этом мире, здесь веселее и интереснее...
Ну да, если говорить о мирах, то тут намного интереснее. В мире мертвых пусть и тоже приключений на свой хвост можно найти, но тут их значительно больше...
- ты ничего не забыл , если нет то пошли
- Нет, не забыл. Пошли, - подхватив Лаки, который уже вовсю резвился снова на полу, шагнул следом за ним.
От того места, куда они попали, у волка затряслись поджилки - но фиг он кому в этом признается! Держа в руках кофту и браслет Деймоса, а также не давая Лаки спрыгнуть на пол (а то мало ли что решит учудить?), он наблюдал за всем действом с завороженностью щенка, который накануне открыл глаза - и все еще удивляется этому миру... и мистическая напряженность подливала адреналина в кровь...
Поняв, что все закончилось, Изуми подошел к демону:
- Ты как, в порядке? - вопрос чисто из вежливости, заданный спокойным и ровным тоном - и, взяв камень, внимательно оглядел его - Что это?
- Это поможет нам выбраться отсюда, разбей его о пол и портал откроется туда куда ты захочешь только произнеси название , и тебе наверно придётся меня понести, потому как я идти не в состо..янии
Прощупав его пульс и убедившись, что в целом состояние стабильное, а дополнительно и надев заново на него браслет, волк еще раз взглянул на камень: Значит, куда захочу? - собрав все вещи и посадив котенка за пазуху, а бесчувственного демона взвалив на плечо (как мешок), со всего размаху разбил камень, что он разлетелся тысячей мелких осколков:
- Развалины аббатства Хагуин, западная стена! - и шагнул в образовавшийся портал...
Предрассветные часы. Изуми бесшумно подошел к тому месту, где оставил Деймоса и вещи. Лаки игрался с какой-то травинкой. Сев на траву рядом с котом-демоном, Изуми накрыл его толстым одеялом, а котенку сунул задушенную им мышь из подвала: Если захочет есть - съест... а так пускай поиграет. Все-таки мышеловом ему надо быть... - и тут же вспомнив свою вторую встречу с Деймосом, усмехнулся про себя.
Первые лучи выглянули из-за горизонта, накинув на них густую тень от стены. Развернув кусок вяленой оленины, стащенный из кладовой давно опустошенного аббатства и открыв глиняный бутыль со слабым белым вином, стал есть, предаваясь воспоминаниям, связанным с этим местом... Почему он решил перенестись сюда? Да потому, что здесь нету никого, кроме диких животных - люди сюда не ходят, считая это место проклятым. Впрочем, за шесть лет оно и стало выглядеть под стать слухам: стены пошли подтеками, сады внутри запустились и заросли крапивой и густым терновником с чертополохом, вьюны оплели почти всю восточную стену. Ну а башня, в которой некогда жил сам Изуми, по какой-то причине обрушилась. А что до бесценных книг... какие-то бродяги устроили в библиотеке пожар с год назад, судя по запаху - и теперь там только копоть и железные уголки от корешков и обложек...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 16.08.2010, 16:59
 
volchica21
Понедельник, 16.08.2010, 17:33 | Сообщение # 50
Постов: 924
Хоть кот и не двигался но сказать что его сон был спокойным далеко нельзя. Дейми вёл борьбу с внутренним демоном чтобы получить свою силу обратно. Когда же противник был повержен кот сразу же проснулся и неподалёку от них тут же загорелось дерево, говоря о том что всё прошло удачно. Что то поменялось в его взгляде, но он это даже не заметил.
Очнувшись окончательно он посмотрел в сторону где сидел Изуми и что то ел - значит он не бросил меня там , это радует ... где это мы - осматрелся, приподнявшись немного - хммм знакомая местность, смахивает на монастырь....блин так я ничего не вспомню, вот пройдёт только головная боль и всё узнаю .... обязательно узнаю - и вернулся в положение в котором был ранее.
Постепенно боль отступала, солнце уже во всю светило над головой - уже где то подень или около того - поднялся и сел в позу лотоса и тут же к нему на коленки забрался котёнок - Лаки прелесть моя и ты тут - поднял и лизнул в носик, смотря при этом на него как заботливая мать. - Ладно иди поиграй пока что , а то мне надо прийти в себя - погладил и поставил на землю.
Посмотрел на запястье на котором были ожоги от браслета - блин...хотя не мудрено после произошедшего...ну да ладно - устремил взгляд на экзорциста.
- Сколько я был в отключке....а то что то ход времени потерял и у нас есть что нить пожевать, а то есть хочу зверски...это внутренняя борьба всё соки из меня выжила - взял ковту и надел, растрепав волосы на голове. Но сразу же их пригладил, пытаясь не задеть уши.
Встал отряхнулся - так вроде теперь на человека похож, ну хвост, уши и глаза не в счёт - с острил , оглядывая местность. - А где это мы? Что то больно знакомые места.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 16.08.2010, 17:52
 
SF
Понедельник, 16.08.2010, 19:18 | Сообщение # 51
Постов: 1389
Ух ты... - подумал отстраненно оборотень, наблюдая, как с треском загорелось дерево неподалеку - Нда, теперь понятно, что он имел в виду, говоря "не использовал свою силу"... Почти тут же из леса появились маленькие ходячие кустики - древовики, которые рождаются из ведьминых гребенок при определенных обстоятельствах. А через пару мгновений появился сам леший - кустик поменьше, но по ауре его несложно узнать (во стократ более мощной, чем у древовиков) - и одним ударом большой массы воздуха потушил пламя. Его острые глазки-бусинки сверкнули в сторону оборотня и уже вновь лежащего демона - и, как по мановению руки, вся нечисть исчезла.
А они осмелели... - мелькнуло в мыслях, а кусок мяса уже закончился, как и вино. Минул день, на ночь волк без раздумий пристроился рядом с котом - ночь-то холодная...
Шло время...
- Лаки прелесть моя и ты тут
Услышав его голос, Изуми рысью выбежал из-за угла стены и, случайно уловив заботливый взгляд демона на котенка, ощутил, как в груди особенно громко стукнуло сердце. Но не показал виду, подходя и садясь в паре шагов от него в зверином обличии.
- Сколько я был в отключке....а то что то ход времени потерял и у нас есть что нить пожевать, а то есть хочу зверски...это внутренняя борьба всё соки из меня выжила
- Неудивительно, что ты так хочешь есть, - обратившись в человека, открыл пластиковый контейнер с жареным на углях мясом и запеченной в костре картошкой и, запалив костер и выложив это на сковородку, стал подогревать - За неделю, что ты дрых, Лаки - и тот успел стать мышеловом.
- А где это мы? Что то больно знакомые места.
- Ну... это католическое аббатство Хагуин - место, где меня воспитывали с рождения до 12-ти лет. Потом к нам тайно проникли два оборотня-отступника, и из-за них мой мир встал с ног на голову и еще повернулся на 180 градусов вокруг своей оси... - разные глаза чуть сверкнули - За ними вскоре пришли наемники - и убили всех, кто воспитывал меня здесь... Одного из этих двоих - его имя было Томохару, смертельно ранили. Эта серьга принадлежала ему, - слегка погладил пластину в раковине левого уха - А второй... волк, которого я по глупости и одержимости едва не убил, пропал вскоре после того, как пристроил меня. Уже потом я узнал, что он покончил с собой, сдавшись блюстителям законов оборотней. До сих пор не могу понять, зачем он это сделал?.. - голос почему-то оставался ровным, тихим и спокойным - Знаешь, Ди... с того дня прошло лишь шесть лет - а у меня ощущение, что прошла целая жизнь... видимо, потому что 12-ть лет я не знал ничего за пределами этих стен, - шлепнул слегка ладонью по камню за спиной - Но эти двое отступников дали мне шанс увидеть мир. Я лишь хочу, чтобы это не пропало зря. И пусть теперь я знаю, что священники хотели меня использовать в своих целях, я не виню их. Потому что это в прошлом. А прошлое не изменишь, даже если будешь всей душой желать обратного...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 16.08.2010, 21:00 | Сообщение # 52
Постов: 924
- Аббатство Хагуин?...Ах ну да конечно я же какое то время жил здесь где то пару месяцев, когда разгуливал в облике кота...хих...помнится я тут пару послушников совратил, обед воздержания их не спас и они примяком укатили в ад....даааа как давно это было, а помню всё когбудто это было только вчера...ну да ладно, не время щас думать об этом - продолжил слушать Изуми.
Знаешь, Ди... с того дня прошло лишь шесть лет - а у меня ощущение, что прошла целая жизнь... видимо, потому что 12-ть лет я не знал ничего за пределами этих стен
- Какой ужас, я бы свихнулся окончательно если бы 12 лет провёл в этих стенах, не выходя за их пределы...сущей воды издевательство над ребёнком, я тут 2 месяца жил и то со скуки чуть не помер , но всё же ухватил свой лакомый кусочек - психика явно нарушена, но слава богу только чуть чуть - думал кот внимательно глядя на Изуми.
А прошлое не изменишь, даже если будешь всей душой желать обратного...
Поглустневшее выражение лица вмиг изменилось на печальное но с улыбкой - Знаешь лучше иногда ничего не менять, ведь не знаешь каким местом тогда повернётся к тебе судьба...было время когда я тоже хотел повернуть время вспять, но перед этим ведьмы поведали мне что будет если я это сделаю и это было ужасно...поэтому я оставил эту затею и выбрал меньшее зло - посмеялся над тем что сказал - даже звучит смешно...я же демон мне впринципе суждено сеить зло на земле , а мне этого не хочется....существа этого мира слишком интересные чтобы их уничтожать и страданий здесь не меньше...вобщем есть где разгуляться - Ещё осталось поплакаться друг другу в желетку для полной картины - так пора заканчивать это нытьё и преступать к делу , а то и так из-за меня кучу времени потеряли...подумал с чего начнём? Мне впринципе всё равно...я пойду за тобой куда скажешь - и подойдя к одной из стен аббатства, потянулся как кот, выгибая спину, и разминая тем самым кости и мышцы.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 16.08.2010, 21:36 | Сообщение # 53
Постов: 1389
- даже звучит смешно...я же демон мне впринципе суждено сеить зло на земле , а мне этого не хочется....существа этого мира слишком интересные чтобы их уничтожать и страданий здесь не меньше...вобщем есть где разгуляться
- Ну... каждый выбирает дорогу в жизни, которой и следует... Не стоит ориентироваться на мнения окружающих. Ну, это я уже излишне в философию ударился... - сказал торопливо, потерев подбородок и отведя взгляд в сторону.
Почему-то ему в этот момент захотелось сейчас подойти и обнять Деймоса. С какого перепугу - вот что интересно... обнимаются же только с лучшими друзьями, родстенниками и девушками, в конце концов, а этот кот, пусть и весь такой пушистый, шерстистый и с виду добрый и отзывчивый, все-таки демон! Хотя я сам же сказал, что каждый выбирает свою дорогу в жизни - может, он и выбрал свою такой, чтобы меньше крови проливать... - тряхнул головой - Хотя какое я имею понятие о нем? Я продал ему душу, чтобы наконец-то достигнуть своей цели и решить все раз и навсегда, я не должен об этом думать. Но почему-то думаю... засело в мозгу, как заноза, как гвоздь...
- так пора заканчивать это нытьё и преступать к делу , а то и так из-за меня кучу времени потеряли...подумал с чего начнём? Мне впринципе всё равно...я пойду за тобой куда скажешь
- Понятное дело, - встал - Так, для начала... - и, заметив, как тот разминается, потерял дар речи: Опять... Проклятье, у него точно какая-то врожденная способность пробивать на откровения и еще затыкать рот, когда ему удобно... для развлечения... - внутри встало раздражение, но на лице он это не показал - Для начала нужно перенестись на окраину города Дармшенс - это по ту сторону гор, - указал в сторону леса, на северо-восток - За ним находятся старые замки - наполовину обжитые, но... словом, в одном из них обитает нужный нам демон, Фаренхайт его имя. Я все выяснил и разведал - нужно только до него добраться, застать врасплох и, разобравшись с самим демоном, вернуть книгу. Если ты не против, то можешь взять на себя демона, а я попробую добраться до книги. Там еще будет его охрана, так что работать придется не только тебе, - добавил почти тут же.
Еда съедена, костер затушен, все следы их пребывания здесь, кроме кучки золы, нет. Вот и началось выполнение трех заданий...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 16.08.2010, 23:31 | Сообщение # 54
Постов: 924
Для начала нужно перенестись на окраину города Дармшенс - это по ту сторону гор
- Чувствую себя транспортом...хех...но это единственный быстрый способ туда добраться, тем более моя мгновенная телепортация теперь может действовать на более дальние растояния. - думал и поглядывал то в ту сторону что указал экзорцист , то на него самого.
...Там еще будет его охрана, так что работать придется не только тебе
- Фаренхайт, знакомое имя тока что никак не вспомню, вот блин память дырявая...но раз я занаю это имя он значит не из слабых....занаешь из твоих это звучит так что это проще простого...и если здраво судить с демоном придётся драться мне полюбому потому как твоей силы тут не достаточно будет...ну да ладно, разберёмся на месте - прицепил кинжал к поясу - вспомнились ковбои из вестернов, шляпы только не хватает...хих.
Посмотрел на уже готового к труду и обороне Изуми, взял котёнка на руки и медленно, хитро улыбаясь подошёл к нему - Ох бедняга мучаю я его наверно, но по другому не получится туда добраться так что пусть терпит - и подойдя к нему в плотную , повернулся к оборотню спиной - Обними меня за талию и прижмись крепче, только не сдави...давай же смелее иначе ты не доберёшся и где нибудь на середине пути приземлишься, так что отставить стеснения и держись за меня сильнее и не в коем случае не отпускай пока сам тебе нискажу...если всё понял за дело - и дождавшись положительной реакции тут же перенёс их в нужное место.
Оказавшись у ворот одного из замков кот постоял в обнимку с Изуми ещё где то минуту и сказал - теперь можешь отпустить...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 16.08.2010, 23:36
 
SF
Вторник, 17.08.2010, 00:14 | Сообщение # 55
Постов: 1389
- Обними меня за талию и прижмись крепче, только не сдави...давай же смелее иначе ты не доберёшся и где нибудь на середине пути приземлишься, так что отставить стесьнения и держись за меня сильнее и невкоем случае не отпускай пока сам тебе нискажу...если всё понял за дело
Волка торкнуло до мозга костей: Почему меня это смущает?! - но, чтобы не показать этого, все-таки послушно обхватил его, прижавшись вплотную больше из боязни потеряться где-то в подпространстве, чем из простого желания это сделать.
Вот они у ворот. Изуми продолжал держать кота, потому что тот сказал не отпускать, пока не скажет. Почему у меня такое навязчивое ощущение, что он со мной играет, как с... мышкой? Демон, блин... - нахмурил брови, глядя в сторону и сжав зубы - его немало унижало подобное положение вещей... но вот почему - объяснить не мог даже сам себе.
- теперь можешь отпустить...
Мгновение - и оборотень уже в метре от Деймоса, глядит в темные окна, ловя запахи чутким носом:
- Я чую сильного демона вон в той стороне, - кивнул в сторону основной части здания - А вот книгу стоит искать там, - кивнул на высокую башню - В библиотеке... Что ж... - взобравшись легким прыжком на ограду, бесшумно перескочил на карниз в десяти метрах впереди и, обернувшись на демона, не смог сдержаться от того, чтобы не сказать - Будь осторожен, Ди...
Его фигура в коричневой куртке через секунду растворилась в темноте среди фантастичных горгулий и лепнины...
А спустя несколько минут в коридорах замка раздавался легкий свист цепи и звуки падающих тел - лезвие вернее пули...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 17.08.2010, 03:58 | Сообщение # 56
Постов: 924
- Видимо всё таки ему это не нравится, а вот мне наоборот очень даже , и всё же наверно не стоит его больше дразнить...
Я чую сильного демона вон в той стороне...А вот книгу стоит искать там...В библиотеке... Что ж...
Провожая взглядом уходящего Изуми, подумал - Ну что ж мой выход дамы и господа, постараюсь оправдать ваши ожидания что ли...
Будь осторожен, Ди...
- Да да знаю ... - и когда он изчез из виду добавил - и ты тоже...
Зделав решительный вздох направился в сторону входа в замок, осматриваясь по сторонам, ища опасности за каждым углом.
Внутри всё было как во всех типичных сооружениях подобного типа: высокие потолки и шикарная обстановка. Пройдя всю эту богему зашёл в большой зал , скорее всего бальный и в самой середине сидел по видимому демон, ну это можно сказать было очевидное заключение, так как у него из головы торчали рога на вид как у барана. - А вот и мой противник - осторожно вошёл в помещение и за ним сразу же захлопнулась дверь. От не ожиданности выхватил из ножен кинжал, и был уже готов к нападению как демон протянул - Давно не виделись Деймос или мне назвать тебя Ужасом всего Ада...как предпочитаешь?
- Фаренхайт - стиснул от злости зубы - Так вот значит кто это, я то думал Люцифер отправил тебя в ссылку ...
- Да отправил...сюда на землю...я его об этом не просил так вышло...вечно эти проклятые людишки лезут не в свои дела...я так надеюсь что мне позволят наконец вернуться назад...но видимо его решение не поколебимо...а всему причиной ты, жалкий кот...поэтому я тебя уничтожу и не думаю что по тебе будет кто то скучать... - и бросился на Дейми с мечом, но удар был отражён, а в руках Деймоса кинжал вытянулся в меч красота которого завораживала.
- Думал будет так просто Фарен , я ведь не дурак и подготовился к нашей битве - и отбросил его одним сильным выпадом.
Битва длилась довольно таки долго, каждый бил в полную силу и раны наносимые ими друг другу были хоть и не глубокие , но болезненные. Скрестив мечи кот вывернулся и одним ударом послал демона к стенке, от чего тот сильно ударился о неё. И хотел было добить его как в зал ворвался оборотень - Изуми что ты тут делаешь? - отвлёкся Дейми и в туже минуту получил удар мечом в бок и не издав не звука, только сделав шокированное лицо, кот тут же пронзил Фаренхайта в сердце, со всей дури всадив в него своё холодное оружие.
Сделав пару шагов в сторону Дейми сел рядом с уже трупом - Чёрт и надо же было тебе прийти в этот момент...блин - вытащив из живота меч, он тут же зажал рану рукой и пламенем из руки прижёг себе рану, при этом издал крик боли.
Частое дыхание и испарина на лбу говорили о том что у него уже началась лихорадка, но кровь была благополучно остановлена. - Достал ... книгу? Или я тут зря корячился, а? - увидев книгу облегчённо вздохнул от чего волна боли не заставила себя ждать и снова болезненный , но уже не крик, а стон. - блин ненавижу когда меня отвлекают от процесса ... это всегда выходит мне боком , ну вот посмотри из-за тебя меня ранили - откинул голову назад, тяжело и часто дышал от жуткой боли. - Чтож теперь надо отвести книгу в этот город Лонграйдс - попытался встать но снова рухнул обратно, стиснув зубы - Чёёёрт , да что же со мной всякая фигня приключается...я не могу идти, во всяком случае сейчас - заключил несколько для Изуми сколько для себя столь не приятный вывод из сложившейся ситуации.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 17.08.2010, 04:05
 
SF
Вторник, 17.08.2010, 12:58 | Сообщение # 57
Постов: 1389
Книга лежала на небольшом постаментике прямо посередине зала библиотеки. Расчет очевиден - ловушка. Но на то Изуми и оборотень, чтобы быть быстрее и хитрее всяких ловушек. Ножи, дротики, пики из пола - осталась только клетка, нависающая прямо над его головой. Один молниеносный прыжок - и железо лишь пролетело в считанном сантиметре от подошвы его ботинок, расколов гранит пола.
- Фух, а теперь... - по всему замку разносились звуки битвы - и он поспешил туда.
Фаренхайт был внушителен - одни рога чего стоили. Изуми неподвижно встал сразу после того, как оказался в зале, наблюдая и в любой момент готовясь вмешаться...
- Изуми что ты тут делаешь?
И тут... кровь, полившаяся на пол, ответный удар, острый пряный запах, ударивший в нос и заставивший все его естество возжелать охоты и добычи... Но разум подавил это, бросив тело к раненому.
- Достал ... книгу? Или я тут зря корячился, а?
Вместо ответа показал ее.
- блин ненавижу когда меня отвлекают от процесса ... это всегда выходит мне боком , ну вот посмотри из-за тебя меня ранили
Да уж вижу, не слепой, и чутье на месте... - подумал, отведя виноватый взгляд и сев рядом с ним на колени.
- Чтож теперь надо отвести книгу в этот город Лонграйдс
- Не вставай! - крикнул громко, уже выкиув руку, чтобы посадить обратно, как тот сам упал.
- Чёёёрт , да что же со мной всякая фигня приключается...
- Лучше молчи... - буркнул, осматривая его рану: Кровотечение остановилось, но на мече явно была какая-то зараза...
- ...я не могу идти, во всяком случае сейчас
- Я сказал: молчи! - произнес громче тоном, не терпящим возражений, скидывая рюкзак и доставая оттуда бинты, сделал перевязку - Это пока временно, - закинув туда еще книгу и кинжал, предельно осторожно поднял на руки Деймоса - и, стараясь не причинять ему лишней боли, побежал прочь.
На пути попался демон - и его атаки оборотень избежал, пригнувшись почти к самой земле, слушая возмущенный крик за спиной. На улице, перепрыгнув ограду, на бегу подхватил Лаки, сидевшего под ней - и неутомимым размеренным бегом пустился в чащу леса, ловя нужный ему запах, а именно - запах чистой воды...
У демона был немалый жар. Сняв повязки, порвав одежду, чтобы не мешала, и смочив тряпку в ручье, волк стал осторожно протирать рану. В одном месте образовавшаяся корочка треснула - и вновь полилась кровь. Изуми, недолго думая, стал ее зализывать - и спустя минуту кровотечение остановилось. Наложив чистую повязку, накрыл его краем одеяла, на котором тот лежал.
Лаки, все это время молчавший, жалобно мяукнул. Поняв, что ему нужно, Изуми бросил:
- Ди, я сейчас вернусь, - и тенью пропал в зарослях.
Вновь появился минут через десять, с живой полевкой в зубах, которую тут же кинул в лапы котенку - тот, приноровившись за последнюю неделю, тут же ее задушил и начал аппетитно почавкивать. Изуми же, мягко переступая лапами, коснулся холодным влажным носом горячего лба лихорадившего кота: Черт, у меня нет с собой жаропонижающих... - волчий хвост от вины висел бревном - и только это выдавало его состояние.
Был уже исход вечера. Внимательно поглядывая по сторонам разными глазами и водя ушами, оборотень лег на бок с демоном рядом, положив голову на передние лапы.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 17.08.2010, 20:11 | Сообщение # 58
Постов: 924
Все слова что ему говорил Изуми практически не доходили, но приказ молчать он понял и безприкословно подчинился. Когда его подняли хоть и аккуратно всё равно было больно, но не сильно. Обнял его за шею что бы не свалиться чисто автоматически. Дальнейшее помнил смутно потому что был в полубессознательном состоянии. Более менее пришёл в себя когда его положили на землю подложив перед этим одеяло. Было тяжело дышать. Кое где рана открылась и что то горячее и приятное коснулось его , открыв глаза увидел как Изуми старательно зализывает ему рану, хотел было что то сказать но голос его не слушалася - Обалдеть...это реальность или я уже в отлючке...если я сплю то это классный сон - кровотечение благополучно остановлено. - Он так заботится обо мне, но почему ему было бы выгоднее меня оставить так , чтобы избежать поглощения мной в последствии его души, хотя это ему решать...блин так больно мне никогда ещё не было - его то и дело бил озноб и снова тут же бросало в жар. Котёнок орал и от этого только больше болела голова и мысленно крикнул на него - Лаки заткнись!!! Пожалуйста!!!
Ди, я сейчас вернусь
Пока оборотень куда то бегал Дейми вновь потерял сознание. Всё это время он бредил и дёргался переодически во сне, и это было вполне понятно ведь он теперь боролся уже за собственную жизнь.
Очнулся кот где то на рассвете потому как солнце ещё не показалось и было слегка темно. Немного приподнявшись увидел рядом с собой волка и улыбнувшись пододвинулся к нему ближе и погладил его по голове. Потом просто лег по пояс на него, обняв при этом и закапываясь ему в шерсть. - Как приятно, он такой тёплый, вот бы остаться так навсегда - и слегка задремал.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 17.08.2010, 22:21 | Сообщение # 59
Постов: 1389
Слушая журчание воды, волк задремал. Разбудило его поглаживание и легкий груз, легший на грудь, горячее дыхание проникло под шерсть, вызывая волны покалывания и желания растянуться и глупо лежать кверху пузом... но Изуми тут же себя одернул, напомнив, что ему уже давно исполнилось 16-ть - а в этом возрасте волк уже считается взрослым!
Больно... почему мне стало больно, словно меня проткнули, когда проткнули только его? Почему я не подумал в тот момент, что могу оставить его там - ведь книга у меня, ее осталось только отдать... - подумал, делая вид, что не обращает внимания на объятья - И почему мне больно от одной только мысли, что он заберет мою душу? Именно он, а не какой-то там другой демон... Почему мне больно от этих его объятий? И пусть даже сжимает он меня несильно, и я легко могу вывернуться... я не могу этого сделать. Мне не хочется прекращать эту боль... И еще... почему мне больно, что я больше не увижу его лица, когда умру? Может, я буду как-то по-особому жить, быть единым с ним, быть уголком его сознания, его частью... - и, поймав себя на том, что ему тепло от этих мыслей, резко их оборвал - Конечно, частью его... мечтай, олух остромордый!
Лаки спал, вцепившись коготками в его пушистый хвост и грея спину об его бок. И тут в ушах отдался тихий приятный звон колокольчиков. Волк открыл глаза, думая, что это лишь его сон...
- И долго ты намерен блуждать вокруг да около, маленький серый волчонок?
Ну вот... на Хранительницу леса напоролся, - взглянул на нее, думая, что видимый возраст до 20-ти - добрая примета:
- И где я потерял нужный путь? Как мне вновь на него набрести?
Он тряхнула головой, и колокольчики зазвенели громче:
- Ты его не терял. Пока. Ты идешь по нему, но вот-вот свернешь, сам даже не поняв, что свернул. Маленький серый волчонок, ты же понимаешь? - сделала паузу - Понимаешь, что тебя могут в любой момент найти и убить, даже несмотря на твои навыки...
- Я не вернусь туда, - сказал негромко - Мне нет места в их мире. Они прогнили насквозь. И пусть среди них могут быть только двое "голубой крови": отец и сын, волки среди волков, которые должны соблюдать все законы мира оборотней... и пусть я занимаю место сына даже до сих пор... Неважно! Я туда не вернусь, как бы ты меня не просила! Даже если этот путь нужный...!
Хранительница прекратила его тираду одним прикосновением к его лбу:
- Маленький серый волчонок... - хихикнула - Какой же ты глупенький...
Эти слова обижали. Попробуй их сказать ему кто другой - даже этот кот-демон, он бы без раздумий врезал... наверное. Лаки, проснувшись, подбежал к Хранительнице и стал играть одной из ее длинных ярко-зеленых прядок. Она улыбнулась:
- Маленький серый волчонок, а ты знаешь о том, что любовь - это единение душ, а не тел, и пол для этого не важен?
- О чем ты? - откровенно недоумевал он.
- Пусть тебе об этом расскажет один твой друг, - с этими словами коснулась серьги-пластины в его левом ухе.
Закат. Дорога от аббатства... Что? Причем тут Томохару-сан? И тут...
"...Не строй из себя бездушного манекена!.." - "Мицуки... ха-ха... ну ты даешь! Ой, я не могу!.." Томохару-сан... смеется? При нем? Так открыто... ТОТ Томохару-сан?! "Впервые в жизни ты заревновал. Я в улете..." - "Заревновал? К этому...? Вероятнее всего" - "Ну так не беспокойся... Изуми-кун, конечно, милее девчонки, но я привередлив..." Он говорит обо мне? Что он имеет в виду? "Забудем о том, кто мы есть и кем мы были, и поносимся от души здесь, а?" - "Типа «ты меня поймаешь – я твой, а я тебя поймаю – ты мой»?" Э? О чем это они? "Я даю тебе фору в 10 секунд... Отчет пошел. 10... 9..." - и торопливый бег в сторону леса... недолгая погоня, шершашие листья, ласковая хватка за ухо с этой серьгой, воздух коротил от желания, захлестнувшего их... Два диких неистовых зверя, слившихся воедино, в плотный комок. Шкура волка цвета вечной мглы... Попуская это через себя, испытывая шок от только что узнанного, Изуми лишь уловил шальную мыль: ...или цвета волос Ди... - и ощутил волну острых иголок вдоль позвоночника.
Реальность вырвала его из воспоминаний, запечатлевшихся в серьге. Снова тот же ручей, солнце уже ярко светит на востоке, Хранительница исчезла. Но оборотень знал, что это далеко не сон...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 18.08.2010, 22:16 | Сообщение # 60
Постов: 924
Когда кот проснулся ощутил под собой что то тёплое и пушистое, и сразу же вспомнил что когда очнулся в первый раз, лёг на него сам. Приподнялся и тут же отпрянул вовсе, увидев что оборотень уже не спит. - Блин как неудобно я же не хотел больше к нему липнуть наверно он от меня уже порядком устал, всё липну и липну....но я помню что люди использовали волчью шкурки чтобы вылечить больных и даже читал про это, кажется. Боже безнадёжен и слишком много употребляю имя господне в суе , хотя мне от этого не холодно не жарко - одарил Изуми виноватым взглядом.
- Прости я недумал что ты проснёшься раньше, я же понимаю что ты порядком уже подустал от моих пристований , но в этот раз я это сделал чисто из медецинских соображений, можно сказать твоё тело меня вылечило , и ... - покраснев от смущения, промямлил - твои старания при остановке кровотечения были весьма действены, благодарю...
Посмотрел на рану которая практически затянулась и сделал не довольное лицо - блин ещё один шрам .... я конечно знаю что шрамы украшают мужчину, но меня наверно толька портят - проверил своё самочувствие и заключил - ммм кажется я более менее в порядке , двигаться могу, так надо только проверить свои силы - встал на ноги, потер ладони друг об друга и вытянув её в сторону в ней появился огненый шар - Сила есть ума не надо .... шутка - усмехнулся и хлопнул руками, хлопок эхом отозвался по лесу, затушив при этом пламя. Посмотрел на оборотня - что с тобой , выглядишь каким то потерянным - на лице Дейми читалось беспокойство - Что то случилось пока я спал? - подошёл и сел рядом .


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 18.08.2010, 23:15
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Кот-демон и Волк-экзорцист (завершен) (Цель: помочь выполнить Изуми три задания и т.д. (NC-17))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
12:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus