Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Понедельник, 09.09.2013, 22:37 | Сообщение # 166
Постов: 165
Эльф оторвался от своего занятия,когда услышал странные звуки из зала.Кажется это были звуки его любимой флейты,но были они мягко сказать не очень красивыми.
Тиалас торопливо прошествовал в помещение чтобы наблюдать такую картину: "онмедзи играл на ЕГО флейте,которую ему подарила покойная сестренка".
Конечно он не стал кричать и закатывать истерики,но ему было довольно неприятно,особенно осознавая что Такуя не спросил разрешения на музыкальный предмет.
Прикрыв глаза и вздохнув,он успокоился и споконо сказал:
-Казама-сан,что вы делаете?И зачем вы это делаете?
Не дожидаясь ответа он подошел к мужчине и мягко вытащив из его пальцев флейту быстро и легко наиграл ненавязчивую мелодию.Слегка прикрыл глаза,вкладывая в каждый звук частичку души.
Комната наполнилась красивыми звуками,которые словно парили в воздухе мягкими завитками.
Можно было даже заметить слабый зеленоватый дымок,который складывался в танцующую пару.
Закончив,Хлае медленно оторвал мундштук от губ и улыбнулся брюнету.
-Прошу в следующий раз спрашивать,если хотите поиграть на ней.Она мне очень дорога,это подарок от самого дорого мне существа.
Недалеко стояла резная шкатулка из красного дерева,внутри отделанная бархатом,в которую эльф и положил свой драгоценный инструмент.Прежде чем закрыть крышку,он нежно провел пальцами по рисунку флейты.
Повернувшись к Казаме,Тиалас чмокнул того в лоб и вновь удалился на кухню,чтобы через несколько минут вернуться с подносом на котором располагались разнообразные явства,но только единственная тарелка имела на себе красное мясо и именно её,Хлае старался держать от себяя подальше.
-Я подумал,что Михаэль будет непрочь его съесть.Мне дала его хозяйка дома,но я не ем мясо,а отказывать было бы грубо.А так же я принес сладости для шикигами.
Блондин словно хозяюшка ловко расставил тарелки по столу и заварил травяной чай,запах которого напоминал цветущую поляну в весенний день.
"Конечно меня немного обидел поступок Такуи-сана,но я не думаю что он сделал это специально,ему наверно просто было скучно..."-успокаивало себя дитя леса,смущенно разливая чай по кружкам.


Отредактировано Urt - Понедельник, 09.09.2013, 22:40
 
Almison
Вторник, 10.09.2013, 13:37 | Сообщение # 167
Постов: 1341
Прислушавшись к музыке Таку ласково улыбнулся, смотря на эльфа.
- Ты красиво играешь, - произнес полукровка - А как у меня вышло?.. Я уже давно не практиковался. Но мне кажется у меня тоже вышло не так уж плохо, правда? Я гораздо лучше играю на сямисене. А может нам как-нибудь сыграть дуэтом?.. К сожалению у меня нету своего, но.. Уверен, моя игра на сямисене и твоя великолепная игра на флейте смешавшись превратились бы в великолепную мелодию. Мне конечно было бы проще достать флейту, у меня есть одна моя... Но... если сравнивать мою игру с твоею.. Мне просто недостает навыков и практики. Слишком катастрофически недостает, чтобы мы могли хоть как-то сыграть дуэтом.
Полулис встал и начал рыться в своей сумке. Вскоре он достал из нее небольшую флейту. Судя по виду она была старая и обуглившаяся, будто кто-то когда-то давно кинул
- Вот моя. Я использовал музыку при изгнании одного аякаши. Нарисовал тогда на ней заклятие, чтобы музыка имела силу. Но сила этого аякаши была слишком высока и заклятье загорелось. С тех пор я вместо музыки старался использовать пение Сандзина. На самом деле для того, чтобы быть хорошим онмъедзи, нужно уметь стрелять из лука. Когда кидаешь заклятие, оно не может пролететь так далеко, как заклятье, привязанное к стреле. Это открывает гораздо больший радиус для использования магии. Но сколько я не пытался этому научится, я понял, что владение каким-либо оружием, это не мое.
Убрав флейту, полулис заметил обилие еды на столе. охх...
- Я же попросил не делать еду для меня... - произнес Такуя, и задумчиво наклонил голову на бок. Ох... Теперь он обидеться.. Но мои шики наелись, а я не люблю сладкое и отказался от мяса. Это невежливо.. Так предательски невежливо приходить в гости и отказываться от преложенной еды, на которую мой прекрасный Тиалас потратил столько сил. Достав бумажного человека полукровка призвал Михаэля.
- Тиалас угощает тебя мясом. Кушай, это приказ, - ровным голос произнес хозяин демона.
- В первый раз вижу, чтобы онмьедзи и светлый эльф заставляли, демонов пожирать мясо. Обычно вы всегда против хищнического образа жизни моих собратьев. Ей, смотрите, совсем недавно оно было живым существом, мирно паслось на поле и кушало травку, чувствуя множество эмоций и чувств, сходными с теми, что чувствуете вы сейчас. А сейчас я по вашей просьбе буду сладко пожирать эту плоть, в которой столь недавно обитала душа невинной коровки, - с издевкой произнес красноволосый демон. Сказав это Михаэль взял в руки кусок мяса и начал его кушать. Таку на это недовольно повел ушами и пододвинув к себе тарелку со сладостями приступил к трапезе. Немного поморщившись от сладкого вкуса экзорцист продолжил кушать. Тиа-тян старался ради меня. Я должен это съесть.
Заметив эти потуги Михаэль усмехнулся:
- Ей, хочешь я заберу из твоего рта нелюбимую тобою сладость? - немного наклоняясь к лицу Таку, будто действительно собирался это сделать.
- Не смей делать такое в присутствии Тиа-тян! - недовольно воскликнул Казама и отодвинулся от своего шикигами.
 
Urt
Четверг, 26.09.2013, 21:20 | Сообщение # 168
Постов: 165
- Я же попросил не делать еду для меня...

-Но я не могу так,Такуя-сан.Как хозяин дома я должен проявить гостеприимство,тем более если у меня дома тот кого я рад приютить.
-немного возмушенно ответил эльф,ведь для него гостеприимство было неотъемлемой частью.
Дитя леса никогда не понимало как можно не угостить чем-нибудь человека которого пригласил,это было так же естественно как дышать.
Казама призвал шикигами и отдал ему довольно странный приказ.
- Тиалас угощает тебя мясом. Кушай, это приказ, - ровным голос произнес хозяин демона.
-Такуя-сан,перестаньте.-Хлае упрекнул онмедзи и посмотрел на него с укором.-Если ты не хочешь,то можешь не есть.Я принял его только из-за того что было неудобно отказывать той милой пожилой женщине что живет напротив,она ведь потратила деньги на него.-обратился блондин к демону и разлил чай по чашкам.
- В первый раз вижу, чтобы онмьедзи и светлый эльф заставляли, демонов пожирать мясо. Обычно вы всегда против хищнического образа жизни моих собратьев. Ей, смотрите, совсем недавно оно было живым существом, мирно паслось на поле и кушало травку, чувствуя множество эмоций и чувств, сходными с теми, что чувствуете вы сейчас. А сейчас я по вашей просьбе буду сладко пожирать эту плоть, в которой столь недавно обитала душа невинной коровки, - с издевкой произнес красноволосый демон.
-Как бы это ни было грустно,но пусть лучше это живое существо станет чей-то плотью и кровью,дав энергию тому кто его съест,нежели его смерть будет напрсной и тело просто сгниет.-тоскливо сказал Тиалас и стал греть руки о горячую чашку.
- Ей, хочешь я заберу из твоего рта нелюбимую тобою сладость? - немного наклоняясь к лицу Таку, будто действительно собирался это сделать.
Заметив что пытается сделать шикигами,эльф вспыхнул и метнул рассерженный взгляд в сторону Красноволосого демона.
Онмедзи начал возмущаться подобному поведению своего подчиненного и стал отодвигаться подальше от любвеобильного парня.
"О Богиня,кажется во мне есть и темные стороны,что это за чувство?"
Эльф не понимал почему ему совсем неприятна мысль о том что Казаму могли поцеловать,а когда он представлял как это могло произойти,а тем более если бы тот проявил симпатию к подобному, то в нем просыпалось не столько раздражение сколько медленно закипала ярость.Блондину так и хотелось дать демону оплеуху,но с некоторыми усилиями он сдержался,сохранив спокойное выражение лица.
Но справиться со всем он не смог и поэтому молча одной рукой взял Такую за подбородок и развернул к себе,второй рукой он испачкал губы брюнета в заварном креме с одного из пирожных и страстно приник к мягким сладким губам,тут же углубляя поцелуй.Крем издавал хлюпающие звуки во рту из-за ласк языка и вытекал,скатывая по подбородку сладкой,липкой струйкой.
Полуприкрытые глаза посмотрели в сторону Михаэля и словно говоря "Не смей так шутить больше,он может делать так только со мной",внимательно оглядели демона.
Слегка прикусив язык полу лиса,Тиалас оторвался от покрасневших и слегка припухших губ своего партнера и судорожно выдохнул.
Все же у него не было еще достаточно опыта чтобы научиться дышать во время оцелуя,поэтому воздуха в легких не хватало.Румянец украшал светлую кожу щек,а струйка крема поблескивала на свету.
Поняв какую вещь он только что сделал,эльф смущенно потупил глаза.
"Богиня,твой сын совсем испортился"-обреченно подумал блондин...


Отредактировано SF - Суббота, 28.09.2013, 13:38
 
Almison
Суббота, 28.09.2013, 16:43 | Сообщение # 169
Постов: 1341
Вдруг эльф, явно сильно ревнуя Таку к демону, приблизился к полулис и вцепился своими губами в его губы. Такуя ответил на поцелуй эльфа, обнимая своего возлюбленного. Омъедзи почувствовал сладкий вкус крема в своем рту. Этот вкус был ему определенно неприятен. Такуя немного поморщился и проник своим языком в рот эльфа, водя им по его ротовой полости. Ко вкусу сладости с губ эльфа, прибавился вкус его слюны. А вот этот вкус Такуе уже нравился. Довольно профырчав полулис начал со страстью отвечать на поцелуй эльфа, прижимая его к себе и водя своими руками по его спине. Когда эльф оторвался от его губ, Такуя вздохнул, замечая что с его рта тоже течет сладкий крем. Экзорцист аккуратно взял салфеточку и вытер свой рот. Столько много событий за один день... А я ведь только сегодня встретил его за столь долгий промежуток времени. Как я рад судьбе, что она снова свела нас. Иадо бы запомнить адрес Тиа. Чтобы на случай если наши пути снова разойдутся. Я бы смог ему писать. Интересно, а у него есть один из тех маленьких переносных телефонов? Стоило бы узнать его номер. Тогда я смогу говорить с ним, как бы мы далеко от друг друга не были.
- Господа, вы не человек и эльф. Вы кролики! - с усмешкой произнес демон и внимательно посмотрел на эльфа.
- Ушастый, а ты знал что Такаси ненавидит сладости?... А от шоколада у него повышается давление, от может даже слечь с этим на несколько дней, - добавил он, но на этот раз в его интонации не было ни капли усмешки.
Такуя поднял взгляд на демона и вздохнул.
- Это не существенно. Если Тиа-тян хочет меня угостить сладким, я не против... Все-таки если он делает это от всего сердца я просто не имею права отказываться. Да и сладости становятся немного менее отвратительными, когда Тиа-тян дарит мне их. а сладости которые я слизывал с его тела, вообще переставали восприниматься на вкус и казались приятными. Да и сладости из его рта тоже можно в какой-то мере назвать приятными, ведь они уже смешались с прекрасным вкусом его слюны. Не стоит обвинять Тиа-тян в том, о чем он просто не знал. Он же видел, как я слизывал крем с него, вот и подумал, что мне нравиться вкус сладостей. Его никак нельзя обвинять в этом. Ты сам способен это понять.
Полукицуне вздохнул, перевел взгляд на кучу еды на столе и зевнул.
- Сегодняшний день был столь утомительным. Завтрашней день будет насыщенней. Столько много всего надо будет успеть сделать. Мне нужен отдых. Тиа-тян, ты не против если я пойду спать?.. Если не против, не мог бы ты показать мне, где я буду спать? В твоей кровати, на диване или мне где-нибудь разложить футон?
 
Urt
Вторник, 29.10.2013, 19:38 | Сообщение # 170
Постов: 165
- Господа, вы не человек и эльф. Вы кролики! - с усмешкой произнес демон и внимательно посмотрел на эльфа.


Дитя леса смутилось и недовольно посмотрело на демона.
Услышав что онмедзи не любит сладости,эльф потупился и виновато посмотрел на мужчину.
А от того как его пытался успокоить брюнет и вовсе становилось тяжелее.
"А я ведь даже не знал,но упрямо продолжал его ими кормить..."
Из своих мыслей его вывел вопрос Казамы о месте его ночлега.
-Зачем диван?Зачем футон? У меня есть комната для гостей.Ну или если вы хотите то могли бы спать со...-блондин осекся и густо покраснел,отводя взгляд в сторону двери собственной комнаты.
"Стоп.А чего я стесняюсь?Ведь мы с Такуя-саном..."-от мыслей и воспоминаний о том что произошло,Хлае зарумянился вместе с кончиками ушей.
Чтобы как-то отвлечься,он быстро встал с места и пошел в соседнюю от своей комнату,говоря что ему нужно подготовить постель.
Зайдя в темную прохладу помещения,он прислонился спиной к двери и закрыл лицо руками.
"Богиня,наставь меня на пути,помоги,подскажи,правильно ли я поступаю?Не опрометчиво ли я делаю что отдаю сердце этому человеку?"
Немного постояв в таком положении,парень взял себя в руки и стал лазить в шкафу в поисках свежего постельного белья.
Пробыв там немного дольше чем следовало бы он наконец вышел уже собравшийся и спокойный,для того чтобы снова посмотреть на того с кем бесстыдно целовался на чужих глазах.
-Такуя-сан,не могли бы вы сказать что еще вам не нравится? Чтобы я не делал столь грубых ошибок.
Тиалас убирал со стола все сладости,относя их на кухню.
 
Almison
Вторник, 05.11.2013, 19:56 | Сообщение # 171
Постов: 1341
Заметив, что мясо съедено, Таку дематереалезовал своего шикигами и убрал бумажного человечка. Сделав это экзорцист задумчиво посмотрел на эльфа.
- Ты про пищу?.. Я отказался от многой еды.. От мяса, от всякой жареной пищи.. Лучше если хочешь меня угостить, сделай какой-нибудь травяной чай. О том, что едят шики не беспокойся. Еда для них как угощения. На самом деле по большей части они могут питаться только моей духовной энергией, - ответил Такуя и вздохнул- Не переживай из-за этого. Михаэль просто очень давно знаком со мною. Возможно даже дольше, чем все остальные живые ныне существа. Нет ничего такого, что он знает некоторые вещи про меня, о которых ты не знаешь, только потому, что знаком со мной только несколько месяцев, а он уже больше 700-ста лет. Но помни, для тебя это не невозможно узнать больше обо мне, чем знает он. Тяжело, но не невозможно. Я открыт для тебя.
Парень внимательно посмотрел на остроухого красавца. Наверное, я должен рассказать ему про почему я не люблю сладкое. Его сильно задело то, что Михаэль это знал, а я молчал.
- А на счет сладостей.. Я могу рассказать почему я их не люблю. В детве у меня практически не было такого. Но однажды одной женщине клиент подарил очень много сладостей. Там были сладости всех мастей, даже были сладости из-за моря, тогда это была большая редкость. Причем не из Китая, а из Европы. Но впрочем китайские тоже были. А она решила раздать все сладости детям. Так вышло, что мне досталось больше всех. Я съел. После я несколько дней лежал в кровати, мне было очень плохо, было чувство будто это все, конец для меня. С тех пор я ненавижу вкус сладкого, - произнес Такуя и прошел в гостевую комнату.
Осмотревшись и найдя кровать омнъедзи подошел к ней. А кто была та женщина?.. Я не помню. Она наверняка была ойран, раз она общалась со столь богатыми клиентами... И почему мне досталось больше всех конфет?... Разве мне вообще когда-либо уделяли особое внимание, чем другим? Получеловек задумался,пытаясь вспомнить события давно минувших дней. Хмм... Так все-таки почему конфьет досталось больше всего мне?..Подождите.. неужели это была.. моя мать?.. Казама но Йошинори?.. Хмм.. тогда все сходится.. У нее было много поклонников. Просто выделила для сладостей того, кто был связан с ней кровью. Наверное она сама их не любила не меньше меня, вот и отдала тогда другому. Полулис снова посмотрел на кровать и почувствовал какое-то одиночество. Тиа будет спать отдельно?.. Не хочу с ним расставаться, даже на столь короткий промежуток времени.. Такуя вздохнул и хмыкнув подошел к эльфу.
- А мы поместимся вместе на этой кровати? - спросил Таку, - Ты же будешь спать вместе со мною?
 
Urt
Среда, 25.12.2013, 14:09 | Сообщение # 172
Постов: 165
- А мы поместимся вместе на этой кровати? - спросил Таку, - Ты же будешь спать вместе со мною?
Вопрос Казамы неожиданно выдернул эльфа из омута собственных мыслей и он растерянно спросил:
-А можно?
Дискомфорт от их слишком быстро развившейся близости не давал ему покоя. Уже несколько сотен лет он ни с кем не делил постель. Последний раз был когда младшая сестра Хлае просила рассказать ей сказку на ночь и старший брат не в силах отказать своей малышке рассказывал и рассказывал пока оба не уснули на кровати.
"Он ведь устал,ему будет удобно спать бок о бок со мной?"-вопросительно посмотрев на Такую,Тиалас перевел взгляд на кровать.
Потом еще немного подумав он словно настороженно тихо спросил:
-В моей комнате кровать больше,если вы не против,то...
Было заметно что эльф сомневается,впускать кого бы ни было в свое личное пространство в виде спальной комнаты. Но раз это тот с кем ему приятно проводить вместе время то почему бы и нет? Вот только что подумает об этом Таку-сан? И стоит ли это делать? Что ни говори,а блондин еще не полностью доверял этому онмедзи,хоть у того и было полно шансов убить лесного жильца.
Противоречия метали мысли парня,но он все же спросил мужчину,посчитав что лучше довериться чем потом сожалеть о недоверии и о том что ранил чьи-то чувства.
Сметанка тем временем по-хозяйски прыгнула к Тиаласу на спину и вскарабкалась тому на плечо.От столь неожиданного предательства со стороны своего питомца,эльф вздрогнул и охнул,почувствовав как маленькие коготки белого безобразия царапают его спину сквозь одежду.
 
Almison
Пятница, 27.12.2013, 04:08 | Сообщение # 173
Постов: 1341
-А можно? - Потом еще немного подумав он словно настороженно тихо спросил:
-В моей комнате кровать больше,если вы не против,то...
- А почему нельзя? Я бы хотел провести эту ночь с тобою. Я не считаю, что есть что-то постыдное во сне вместе с тобой, после всего что между нами было. Я хочу расставаться с тобой этой ночью. И мы уже спали вместе. Хотя ты наверное забыл про тот случай. Ты тогда так резко убежал, даже не дождавшись моего пробуждения, - произнес полукровка и зевнул. Во время сонного зевка обнажились острые клычки, которые явно не могли принадлежать настоящему человеку. Они чем-то напоминали собачьи или волчьи клыки. Обычно их не было видно, но сейчас духовные силы онмъедзи, скрывавшие их, заметно ослабли.
Полулис снова осмотрел комнату и подошел к зеркалу, осматриваясь. Это было важным ритуалом перед сном убедится в том, что с кожей все в порядке. Он привык к нему с детства. Место где он родился на всю последующую жизнь научило его следить за своей внешностью. Мужчина достал какой-то крем и начал аккуратно мазать лицо им. Закончив с этим он снова смотрелся. В квартире эльфа было уютно. Домашний уют, который был немного чужд для странствующего экзорциста не имеющего своего родного угла.
Человек чувствовал сильную усталость. Не дожидаясь ответа эльфа Такуя прошел в спальню. Осмотревшись, он подошел к кровати Тиаласа и осторожно плюхнулся на нее. Наверное это был очень невежливый шаг для гостя, но полкицуне это мало заботило. Он закрыл глаза, чувствуя как усталость полностью взяла над ним контроль. Столько событий за один день. Через несколько мгновений полукроовку одолел сон. Крепкий сон, разбудить от которого парня было бы крайне тяжело. Организм требовал восстановления потраченной энергии. Со стороны это должно быть выглядело глупо. Взрослый парень в одежде дрыхнущий на ненаправленной кровати, хотя несколько мгновений назад он втирал про то, как романтично спать вместе.


Отредактировано SF - Пятница, 27.12.2013, 23:55
 
Urt
Пятница, 14.03.2014, 21:28 | Сообщение # 174
Постов: 165
Ты тогда так резко убежал, даже не дождавшись моего пробуждения, - произнес полукровка и зевнул.
Это примечание немного смутило эльфа,ведь тогда он относился к этому человеку совершенно по-другому. Но сказать об этом он не решился. Ведь возможно Казаму бы это задело чего не хотел сам Тиалас.
Мужчина проделал несколько странных движений около зеркала и ничего не говоря прошел в спальню хозяина звартиры где незамедлительно свалился на кровать.
Такое поведение немного озадачило блондина,но ведь день и так был довольно насыщенным для того чтобы сильно устать. Хотя то как мужчина со скоростью света уснул на ней его немного огорчило.
Парень сел на край кровати и нависнув над онмедзи тихо сказал:
-А ведь кто-то говорил что не хочет расставаться со мной этой ночью,Такуя-сан,ты такой лжец...
Эльф вздохнул и поцеловал своего возлюбленного в висок,после чего накрыл того одеялом и бесшумно пристроился рядом,смотря на безмятежное лицо обрамленное темными волосами.
Хоть глаза и слипались от усталости,но он просто не мог заставить себя отвести глаз от этого человека.
"Эти отношения обречены, все же он человек в отличии от меня. Сколько еще это будет продолжаться? Я не хочу снова оставаться один..." -печально думал эльф наблюдая за тем как грудь мужчины вздымается и опускается.
Мысли не давали покоя юноше, он уже даже обдумывал вариант как покончить с собой или отказаться от своего долголетия. А ведь раньше он и подумывать о таком не смел. Ведь считал что раз его клана больше нет,то он как последний потомок просто обязан жить на зло тому демону что забрал у него все.
Невеселые мысли окутывали усталый мозг в светлой голове и наконец устав от них,Хлае просто отмахнулся от них.
Слегка улыбнувшись он тихо сказал Такуе на ухо:
-Я верю тебе,Такуя-сан,поэтому не бросай меня,хорошо?
Нежно поцеловав мужчину он ласково обнял его и заснул безмятежным сном.
"Я доверюсь тебе,Богиня Луны, наша судьба в твоих руках." -подумал эльф перед тем как провалиться в глубокий и ничем не омраченный сон...
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
11:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus