Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Вторник, 06.11.2012, 18:00 | Сообщение # 136
Постов: 165

-Там еще остался крем?.. Может помажем им у меня? Наверное так тебе будет приятнее делать это..
-Н-не нужно...Я хотел попробовать тебя без чего-либо другого.-Опустив глаза,Хлае зарделся.
Что за пошлость я только что сказал?
Подняв голову,эльф смущенно посмотрел на плоть Казамы и сглотнув наклонился.
Слегка дрожа,он приоткрыл рот и прикоснулся языком до нежной кожи

Дрожащими пальцами,он взял эту постыдную часть тела,как можно нежнее и мягко стал водить вверх и вниз,оттягивая кожу с головки и открывая её.Кончиком языка неуверенно лизнул открывшуюся нежную часть,ощущая на языке странный,но не противный привкус.
Ох...что же делать?Я ведь никогда ничего подобного не делал...
Но решившись не отступать,парень прикрыл глаза и массируя яички Казамы,провел языком по всей длине,обведя его кончиком головку,а после недолгого обдумывания действий обхватил её губами,мягко посасывая.
Надо делать так как бы мне было бы приятно...А как мне было бы приятно?Может так?
Лицо Тиаласа покрылось алым румянцем.Блондин поднял взгляд на онмедзи и посмотрел тому в глаза,не отрываясь от ласкания его нижней части.
Как он делал это в парке?Так?
Открыв рот и постаравшись расслабиться,Тиалас попытался постепенно как можно глубже взять его.
Дышать тяжело...
-Мх.М...-простнал парень и не в силах терпеть смущение закрыл глаза.
Никогда не думал что буду делать что-то подобное.Как же стыдно!Но...это не неприятно...
Против воли,возбуждение стекалось между ног зеленоглазого блондина,заставляя его половую часть набухать.Джинсы давили и причиняли боль.
Сначала сосание было мягким,а после более сильным и настойчивым.По подбородку стекала капля слюны.
Войдя в ритм,продолжая ласки ртом и одной рукой,второй эльф потянулся к ширинке на своих брюках.
Послышался звук расстегиваемой молнии,а после протяжный стон Хлае.
Не в силах терпеть,он взял свою плоть в свободную руку и стал двигать ей в том же ритме что и движения его рта на части Такуи.
-Мх.Мф.Ах...
Сильнее,сильнее!Словно в тумане подумал парень,сдавливая свою чувствительную часть между пальцами жестче.
По телу прошлась крупная дрожь,ища выхода.
Стараясь не причинить боли,он аккуратно куснул головку и тут же сильно втянул в себя.
Не могу! Я сейчас!
Зажмурившись,Тиалас ускорил движения,комнату наполнили стоны.
-Нх!
В рот ударило что-то горячее,блондин рефлекторно начал глотать жидкость.Выпустив плоть Такуи,Тиалас закашлялся и оперевшись о пол локтем дрожал от оргазма.Не отпуская при этом свою часть.
Перед глазами плыло,откашлявшись,он тихо постанывал,пытаясь отдышаться.


Отредактировано Urt - Вторник, 06.11.2012, 18:04
 
Almison
Суббота, 10.11.2012, 02:24 | Сообщение # 137
Постов: 1341
-Н-не нужно...Я хотел попробовать тебя без чего-либо другого.-Опустив глаза,Хлае зарделся.
Хмм... Ну, пусть делает как хочет... Но мне кажется для первого раза лучше было бы как-нибудь смягчить это.
Эльф начал лизать то место. Таку тихо простонал, отвечая на действия Тиаласа. Приятно... Вскоре эльф взял достоинство Таку в рот и начал деолать посасывающие движения. Полуис внимательно наблюдал за этим, тихо постанывая. А это красиво... Стол красиво и прекрасно... Оммёдзи немного смутился и снова тихо простонал. Вдруг Тиалас начал ласкать себя своей свободной рукою. Полулис немного прижал ушки, и махнул хвостом заметив это. Ох... как нехорошо вышло... Наверное лучше было бы чтобы я ему помог с этим, а не он сам себе... Получается даже сейчас, когда он со мною, ему приходится обходиться только рукою... У него, конечно прекрасные руки, но... Ох.. совсем об этом не подумал.. Я придурок... Надо было подумать все заранее... По крайней мере выбрать позу поудобнее, чтобы я тоже мог его удовлетворить? Парень отвел виноватый взгляд в сторону. От движений рта эльфа мысли получеловека улетали куда-то в даль. Стоны парня стали громче. Еще немного и я...
- Тиа-тян, я... - пробормотал было экзорцист, но замер, пытаясь сдержать свое тело. Но движения Тиаласа были слишком настойчивыми, чтобы парень мог дальше сдерживаться, и Такуя кончил.
О, нет... Я... Прямо в его красивый ротик... Надеюсь он не разозлиться...
Такуя смущенно смотрел на эльфа, тяжело дыша. Неужели... Это я его так развратил?... Сердце парня забилось быстрее и отвел виноватый взгляд в сторону. Получается я... Я просто... Мало того что мое поведение легко, так я еще и порчу других... Таку почувствовал, как его сердце сжалось, и он сел рядом с с Тиаласом и крепко обнял его. Обняв, оммёдзи внимательно посмотрел в глаза эльфа. Ты так прекрасен... Прости, что я осквернил тебя... Я отвратителен... Полуллис закрыл глаза и нежно поцеловал блондина, проникая своим языком в его рот. Пройдясь языком по ротовой полости Таку слизнул изо рта Тиа свою сперму и оторвался от губ эльфа.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил Такуя, облизываясь. - У тебя получилось очень хорошо для первого раза... Я когда-то очень много тренировался, чтобы у меня получалось действительно хорошо... Но для такого нужно тренировать язык и рот... - вдруг полукицуне покраснел. О нет, снова я не то сказанул.. Надеюсь Тиалас не заметит этих слов... Наверное нужно его отвлечь от этих слов как-нибудь... Ох-ох-ох... Таку смущено выдохнул и нежно лизнул плечо Тиа. Тихо фыркнув парень доторонулся своей рукою до той руки, с помощью которой эльф помогал себе.
- Можно я потрогаю эту руку? -парень немного развратно улыбнулся и многозначительно облизнулся, смотря в глаза блондина.
 
Urt
Суббота, 10.11.2012, 17:39 | Сообщение # 138
Постов: 165
Эльф сел и в какой-то прострации смотрел в окно.В его голове был туман,от пережитых ощущений.Тут Такуя крепко обнял его и нежно поцеловал,проникая языком к нему в рот.
-Мм...-простонал блондин в истоме и еще не совсем придя в себя был очень поддатлив.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил Такуя, облизываясь. - У тебя получилось очень хорошо для первого раза... Я когда-то очень много тренировался, чтобы у меня получалось действительно хорошо... Но для такого нужно тренировать язык и рот... - вдруг полукицуне покраснел.
-Все хорошо...-только смог выговорить парень,с придыханием.
Сердце колотилось как заведенное,что очень ему нравилось.
Прерывистое дыхание,полуприкрытые глаза и немного ноющая половая часть.
Кажется я увлекся и перестарался.
Казама лизнул плечо Хлае,от чего тот улыбнулся.А после мужчина дотронулся до его руки,спрашивая:
- Можно я потрогаю эту руку?
-Я не против,но зачем?-непонимающе спросил Тиалас.
В его глазах мелькнуло недоумение.
Он уже и забыл что на кухне находился один из шикигами онмедзи,который наверняка очень отчетливо слышал весь процесс.
Из расстегнутых брюк выглядывала покрасневшая постыдная часть,которую эльф сжимал слишком сильно,что та пульсировала и поднывала.Но это было вполне приятно и даже как-то удовлетворяло.Хотя о том как он потом оденет штаны он не задумался.


Отредактировано SF - Суббота, 10.11.2012, 18:19
 
Almison
Понедельник, 12.11.2012, 01:13 | Сообщение # 139
Постов: 1341
Такуя улыбнулся и немного наклонившись притянул к себе ту руку Тиаласа. Поднеся ладонь ко рту полулис начал с довольным видом облизывать ее, слизывая с нее сперму Тиа. Слизнув это парень облизнулся и немного развратно улыбнулся, гладя эльфу в глаза. С ним так хорошо... Интересно, любит ли он меня?... Будет грустно, если он меня бросит... Будет тяжело... Но даже если это и случится, это случится не скоро.. По крайней мере не сегодня.
- Может пойдем ополоснемся в душ? Мне кажется нам стоит прийти в себя.
Омёдзи поднялся на ноги и сел на диван. Парень с задумчивым видом осмотрел комнату. Ну вот... Было хорошее, доброе чаепитие.. А моими усилиями это превратилось в не пойми что. И самое мерзкое что "не пойми что", понравилось мне гораздо больше самого чаепития... Ох-ох... Я плох..
Такуя бросил взгляд на лесное создание. И почему всю жизнь я чаще, ломаю что-то хорошее, чем помогаю ему.
- Если не умалчивать ничего.. То я попросил устроить чаепитие... Потому что мне пришла в голову идея случайно уронить тебе какую-нибудь сладость на штаны, а потом съесть это оттуда... Точнее слизать.. Но к сожалению мои шикигами немного исказили мой план.. - пробормотал полукицуне, смотря на Тиаласа. - Я...
Получеловек тяжело вздохнули отвел взгляд в сторону. Ох... Что я сказал?... Теперь он точно не примет меня... Сердца полулиса тихо заныло. Что он думает обо мне сейчас?... Я вызываю отвращение? Ему неприятно?... По крайней мере... Стоит спросить прямо. Даже самая горькая правда, лучше сладкой выдумки. И чем больше я придумаю, тем больнее будет...
- Что ты чувствуешь по отношению ко мне? - спросил омёдзи, посмотрев в салатовые глаза эльфа.
 
Urt
Понедельник, 12.11.2012, 10:00 | Сообщение # 140
Постов: 165
- Может пойдем ополоснемся в душ? Мне кажется нам стоит прийти в себя.
-Да,думаю этот вариант лучше всего сейчас подходит.А то в голове туман.-согласился Хлае,но тут Казама обратился.
Услышав какой план был у Такуи,Тиалас покосился на недоеденое малышами пироженое и отогнав мысли об его исполнении,посмотрел на Казаму.
- Что ты чувствуешь по отношению ко мне? - спросил омёдзи, посмотрев в салатовые глаза эльфа.
-Э?-эльф растерялся и смущенно посмотрел в сторону.
Сказать ему?А что если он спрашивает это чтобы прояснить ситуацию между нами?Он так легко говорит что любит,но я так не могу,у меня никогда не было отношений,я их избегал...Но если не скажу,он решит что я просто забавляюсь с ним.
-Если бы ты мне был безразличен,то не делал бы с тобой ничего подобного.Ну...-тут блондина осенило и посмотрев в глаза онмедзи он с ярким румянцем на щеках и бешенным стуком сердца сказал.-Inye tye mela

Давно я не говорил на своем родном языке,да еще и эти слова,как смущает.
Прикрыв зардевшееся лицо,Тиалас старался не смотреть на брюнета,да и вообще отвернулся ко входу на кухню.
-Как же смущает,ну как ты произносишь это так легко?-обратилось дитя леса к Такуе.


Отредактировано SF - Понедельник, 12.11.2012, 14:58
 
Almison
Среда, 14.11.2012, 09:50 | Сообщение # 141
Постов: 1341
Таку внимательно смотрел на эльфа. Тиалас засмущался и произнес:
- Если бы ты мне был безразличен,то не делал бы с тобой ничего подобного.Ну... - Тиа засмущался еще сильнее и, посмотрев в глаза полулиса, произнес - Inye tye mela
Оммёдзи немного удивленно дернул ушами. "Inye tye mela"? Что это значит?..
-Как же смущает,ну как ты произносишь это так легко? - обратилось дитя леса к Такуе.
- Просто нужно постараться избавится ото лжи... Что ты чувствуешь это правда. Твоя правда.. И что бы то ни было... Лучше открыто говорить о них, чем лгать.. Потому что говоря правду, можешь увидеть правду в ответ. Говоря ложь увидишь лишь ответ на эту ложь. Лучше не скрывать свои чувства. Ведь ты будешь видеть ответ на них. А не неизвестность... Нет ничего страшнее неизвестности, - произнес Такуя, смотря на возлюбленного.
Вздохнув полулис отвел взгляд в сторону. Что же могла значит та фраза?... Выражение признательности? Выражение любви?.. Отвращение?... Неприязнь?... Он мне отказал? Или ответил взаимностью? Или он сказал что-то совсем не связанное со мною?... Эх... Наверное можно попробовать догадаться, но... Я даже не одного слова на этом языке не знаю... Надо-надо... Вдруг экзорцист резко поднялся на ноги. Спрошу у того, кто точно знает перевод этой фразы! Такуя быстро забежал на кухню, походу не совсем заботясь или смущаясь на счет того, что сидящий на кухне увидит его нагишем.
- Как переводится с эльфийского "Инуе туе мела"? - спросил оммёдзи смотря на своего шики.
- "Гори в аду!" - с довольной ухмылкой ответил демон-шикигами, - Перевод не дословный. Но значит именно то, что я сказал...
Полукицуне немного испуганно вздохнул, задумываясь. Он лжет? Или сказал правду?... Он мог солгать, показывая свое нежелание быть моим переводчиком. Но мог и сказать правду. Хмм... Но, если слова Тиаласа действительно были такими... Таку опустил взгляд на землю и с какой-то грустью вздохнул.
 
Urt
Вторник, 20.11.2012, 21:05 | Сообщение # 142
Постов: 165
После признания Тиаласа,Такуя резко встал и в чем мать родила прошлепал на кухню.С таким видом,словно обдумывал самую сложную математическу задачу в мире.
Что за?И это вся его реакция?Я конечно понимаю что он скорее всего не знает эльфийского,но куда это он собрался?-эльф с недоумением и даже возмущением проследил за онмедзи и встав проследовал за мужчиной.
Весь разговор он не слышал,но фразу "Гори в аду!" он разобрал четко.
-Кто должен гореть в Аду?-спросил Хлае,появившись в проеме.
Еще не зайдя в комнату он поправил джинсы и одел рубашку,чтобы его интимные части тела не были оголены.
-Я ему тут в любви признаюсь,а он уходит к своему шикигами!-начал бурчать блондин и тут внезапно осекся.
Точно!Здесь же был его шикигами!А значит он нас слышал!
В голове тут же пронеслась сцена,которая не так давно произошла в зале и из ушей парня повалил пар
,а лицо покраснело как спелый помидор.
-О...О...Он,был здесь все это время? Тогда...аааа...-Тиалас прикрыл лицо ладонями и вылетел из кухни.
Бежать снова в зал он не стал,так как воспоминания были все еще слишком свежи.
Дитя леса забежало в ванную комнату и не снимая одежды,встав под душ,включил холодную воду.
Пресвятая Богиня Луны!Я грешен!
Ледяные струи словно удары хлыста били по спине,остужая разгоряченное от стыда тело.
Рубашка и джинсы прилипли к телу,очерчивая спину,поясницу и соски.
Закрыв глаза и не отрывая руки от лица,он причитал:
-Как же стыдно!
Не открывая глаз,он обхватил себя руками и стоял так несколько секунд.А после приоткрыв веки,с какой-то нежной грустью прикоснулся к губам.
-Uquetima, ukarima.И что же он теперь думает?-тяжело вздохнул эльф.


Отредактировано Urt - Вторник, 20.11.2012, 21:08
 
Almison
Суббота, 24.11.2012, 01:46 | Сообщение # 143
Постов: 1341
-Кто должен гореть в Аду?-спросил Хлае,появившись в проеме. -Я ему тут в любви признаюсь,а он уходит к своему шикигами!
Полцукицуне удивленно уставился на него, дернув ушами. Что? что он имеет в виду? Те слова были признанием в любви? Или как-то связаны с этим?... А вместо того чтобы отреагировать с понимаем, побежал к демону, который сказанул мне первую попавшуюся в голову фразу... И теперь..
- Тиа-тян, я... - хотел было произнести Такуя, как эльф густо покраснел и быстро убежал в ванную. Он.. Что.. Я...
Шикигами Таку злорадно захихикал и ушел в комнату. Там усевшись за стол, он начал подъедать оставшиеся сладости, явно довольствуясь отсутствием надоедливых демонят и Сандзина. Экзорцист тяжело вздохнул, почувствовав, как его сердце снова заныло. Все-таки что бы то ни было.. Он по-прежнему демон... И что бы то ни было.. Его темная сторона всегда будет сильнее светлой... Нет ничего удивительного что он соврал... Он наверняка ревнует... Да и мне, наверное, не стоит как малышу все время просить у него совета. Полулис виновато прижал ушки и тоже прошел в комнату. В первую я должен хоть что-то нацепить на себя. Такуя достал из своего портфеля легкую юкату и надев ее осмотрелся. Надо извинится перед Тиа-тян за мой поступок... Аааа... Быть может ответ был очевидным? А я побежав спрашивать это у Михаеля, разозлил их обоих?.. Нужно постараться извинится хотя бы перед Тиаласом...
Оммёдзи осторожно приблизился к двери и вежливо постучал.
- Эй, как ты там?... Можно я войду? - тихо побормотал полулис и посмотрел на дверь. Надеюсь я не слишком сильно его тревожу... По крайней мере он точно хотел уединится. Наверняка он очень зол на меня за мою очерствелость и глупость.. Эх.. Я... Получеловек тяжело вздохнул и очень виновато прижал уши.

 
Urt
Суббота, 24.11.2012, 13:53 | Сообщение # 144
Постов: 165
Мокрая одежда неприятно липла к телу,поэтому Тиалас решил её снять,стянув джинсы и нижнее белье он услышал тихий стук в дверь.
Но из-за включенного душа не разобрал что кто-то что-то сказал за ней.
Наверно показалось.Тиалас вздохнул и стал расстегивать пуговицы рубашки,которая очень соблазнительно смотрелась на нем,ничего не прикрывая,а только подчеркивая.

Но не успев снять её,случайно задел вентиль и напор воды стал сильнее,ударив в спину словно розга.
-Aiya!-воскликнул эльф и поспешно стал добавлять горячую воду.
(В пер. "Ох!")
Все же стоять под теплыми струями намного приятней.
-Что же за день такой?Неужели мне и правда лучше оставаться одному?Из моего рода никого не осталось,а значит мне не к кому идти.Я только и могу что жить среди людей,хотя раньше не мог.Но спустя столько столетий я поборол природную эльфийскую брезгливость к этому роду.Есть прекрасные представители этой рассы.Но видимо я ничуть не изменился.Не стоит мне здесь оставаться.

Но вспомнив Кайю и Такуто он пробормотал:
-Amin n'rangwa edanea

Но это было действительно...так...-смущенно подумал Хлае,опустив взгляд на свою интимную часть тела.
-Приятно?Это так говорится?-задумался парень,не зная как описать новые ощущения.
 
Almison
Воскресенье, 25.11.2012, 02:21 | Сообщение # 145
Постов: 1341
Ответа так и не последовало. Он.. так сильно злится на меня? Таку захотел постучать повторно, но вдруг он услышал за дверью речь эльфа. Он говорит сам с собою?... Думает вслух?..
- Неужели мне и правда лучше оставаться одному? - ... - .. не к кому идти. Я только и могу что жить среди людей, хотя раньше не мог. Но спустя столько... - ...- Не стоит мне здесь оставаться.
Такуя замер и дернул ушами. Он хочет уйти?... Неужели.. Это из-за меня? Из-за моих действий?... Неужели я все так испортил своим поступком?... Или я просто ему неприятен и он хочет покончить с этим, пока все не переросло во что-то более серьезное... Да о чем я думаю... Разве все было не было очевидно с самого начала? То что мой путь и путь этого эльфа идут в разных направлениях... Оммедзи помрачнел и сел рядом с дверью. Я.. я.. он.. Почему я все время лишь раню свое сердце... Лишь делаю себе больнее... Экзроцист тяжело вздохнул. Так нельзя... Нельзятак сильно зацикливаться на всем этом...
Таку замер и закрыл глаза и начал глубоко дышать. Нужно очистить свой разум... От зла.. От добра.. От всего что так сильно туманит его... Парень замер, концентрируясь и глубоко дыша. Через некоторое время получеловек вошел в транс.
Вдруг оммёдзи почувствовал, что сквозь транс его что-то толкнуло. Парень побледнел и упал на спину. Падая на спину парень облокотился на дверь в ванную и, под весом тела полулиса, она сама открылась. Парень больно ударился головой об пол в ванной и вяло открыл глаза, приходя в создание. Такуя немного приподнялся. То злое, что выкинуло его из транса, вызывало у парня страх. Полулис быстро осмотрел комнату, пытаясь прийти в себя. Все в порядке... Я дома у Тиа-тян... В комнате Михаэль.. Я могу его позвать... Парень остановил свой взгляд на Тиаласе. Нет, не могу... Вряд ли Тиа-тян захочет, чтобы Михаель его видел таким...
- Прости, что потревожил тебя... Я хотел дождаться, как ты закончишь мыться.. Решил подождать тебя за дверью... Начал медитировать... И вдруг что-то выкинуло меня... Извини.. Я не хотел тебя тревожить, - произнес Такуя, немного странным голосом, будто он только что внезапно пришел откуда-то из другого места.
 
Urt
Воскресенье, 25.11.2012, 13:23 | Сообщение # 146
Постов: 165

Внезапно дверь со стуком открылась и голова эльфа резко дернулась в направлении звука,капли воды с его волос разлетелись в разные стороны.
-Что?
Нарушителем спокойствия оказался никто иной как Казама Такуя-сан собственной персоной.

Удивленным взглядом Хлае осмотрел позу в которой лежал/оказался?онмедзи.
- Прости, что потревожил тебя... Я хотел дождаться, как ты закончишь мыться.. Решил подождать тебя за дверью... Начал медитировать... И вдруг что-то выкинуло меня... Извини.. Я не хотел тебя тревожить-извинился мужчина,но голос у него был странным.
-Медитировать у двери в ванную?Разве не удобней делать это в зале?Я не убегу,не в таком виде уж точно.
Ох черт,действительно,я стою в таком виде.
Блондин поспешно повернулся спиной к гостю и повернув голову,сказал:
-Почему же решил прийти сюда?Разве ты не разговаривал со своим шикигами?
С чего-то парню стало не по себе,он оглянулся на Такую и оглядев того с головы до пят произнес:
-Ты собирался медитировать в таком состоянии да еще и в моем доме?Прости,не предупредил,у меня здесь расположены защитные руны.Они усиливают восприятие при медитации.
Немного подумав,эльф вылез из душа и присев над Такуей,внимательно посмотрел тому в глаза:
-С тобой все в порядке?Хочешь я сотру руны?-предложил он.
Капли воды стекали у того по лицу,шее,ключицам,груди.С волос вода капала на онмедзи,некоторые капли даже оказались у того на щеках.
Ему так плохо?
-Скажи что-нибудь.Подожди,я сейчас подлатаю тебя.
Дитя леса приложил ладони ко лбу и глазам полулиса и стал тихо нашептывать какие-то непонятные слова,растягивая их нараспев.
Руки делали мягкие движения,словно что-то снимая.
-Как ты себя чувствуешь?-через некоторое время спросил Тиалас,смотря на Казаму.
Про то в каком виде он находится он благополучно на время забыл.


Отредактировано SF - Воскресенье, 25.11.2012, 13:52
 
Almison
Среда, 28.11.2012, 01:24 | Сообщение # 147
Постов: 1341
- Я лишь спросил его как переводится та фраза, что ты мне сказал... "Инуе туе мела"... Но похоже он не захотел говорить мне правду... - Такуя тяжело вздохнул.
- Ты похоже разозлился из-за этого и убежал... Я решил зайти к тебе, но ты не ответил... Я был в смятении, плавно перерастающем в отчаяние и решил успокоить течение своих мыслей медитацией, - получеловек провел рукою по своим распущеным волосам. - Не беспокойся.. Это произошло из-за того, что я давно не медитировал... В этом нет ничего страшного..
Нежные прикосновения Тиаласа дарили какое-то тепло на душе и возвращали парню ясность мыслей. Но с возвращением ясностей мыслей, пришло и осознание ситуации. Полулис посмотрел на Тиаласа и густо-густо покраснел, почувствовав как его сердце забилось быстрее. Мокрое стройное тело Тиаласа, прикрываемое лишь мокрой рубашкой, что лишь подчеркивала его формы. Мокрые светлые волосы, с которых струйками стекала вода, взволнованное лицо, взгляд прекрасных глаз, салатового цвета. Ахх.. Он...
- Ааа... Твои одеяния... Твой вид... Эти одеяние столь мокро, что кажется что нагим твой вид был бы не столь эротичным, чем в столь мокром наряде... - голос и произношение слов звучали не так, как обычно говорил Таку. Сейчас он говорил на том диалекте, на котором говорили жительницы района ёсивара в древности(эт квартал красных фонарей в древнем Токио),- Я... Извини что так дерзко ворвался в твою линую уборную и говорю всякие неприглядные вещи... Я...
Такуя отвел смущенный взгляд в сторону и прикрыл нос рукою, чувствуя как из носа полилось что-то теплое и красное. Аааа.. Кровь из носа... Попробую рассказать какой-нибудь стих из ста поэтов, чтобы разрядить обстановку... Такуя выпрямился и начал читать стих, с мелодией и ритмом, как читают профессиональные чтецы. Возникало чувство будто он до этого не раз читал эти стихи перед людьми.
- Костры стражей всю ночь
Мыслям к тебе освещают
Путь среди звёзд,
Фениксом возрождаясь
Из пепла выжитых дней...

Вдруг Таку замер, краснея. Ааа! Я случайно рассказал стих про любовь... Ох... Тиа-тян меня неправильно поймет.. или правильно, не знаю.. Ааа! Полулис смущенно обнял эльфа, и уткнулся ему носом в плечо, прижимая ушки. Ах.. До чего же я озабочен... Парень начал осторожно надавливать весом своего тела на эльфа, тем самым заставляя его лечь на пол. Уложив Тиа на кафель, полукитцунэ навис над ним и, смущенно краснея, страстно поцеловал его в губы.
 
Urt
Суббота, 01.12.2012, 23:43 | Сообщение # 148
Постов: 165
Такуя начал читать стих.Расстановка и выражение с каким он читал строки,говорили о том что он опытен в их прочтении перед публикой.
Стихи?С чего бы?Но рассказывает красиво.Да еще и про любовь,к чему бы?
Внезапно Казама покраснел и обнял эльфа,утыкаясь ему в плечо.
Хлае вздрогнул и удивленно посмотрел на прижавшиеся ушки онмедзи.
-Тебе все еще плохо?-обеспокоенно спросил парень.
Тут брюнет стал медленно заваливать эльфа на кафельный пол,аккуратно,уложив Тиалса,Такуя навис над блондином.
Под взгядом мужчины,Хлае зарделся и отвел взгляд в сторону.
Не теряя времени онмедзи начал страстно целовать эльфа.
-Мф.
Тиалас прикрыл глаза и чувствуя горячее дыхание на своих губах тихонько простонал.Руки сами собой мягко легли на спину брюнета,зарываясь и путаясь в его длинных волосах.
Парень отвечал на поцелуй не менее страстно,в чем-то даже стараясь проявить инициативу.
Вид в кртором он сейчас находился его не особо волновал,он был занят приятным делом с человеком к которому он испытывал сильные чувства.
Поглаживая спину Такуи,Тиалс медленно спускал руки к его пояснице,мягко массируя и не отрываясь от поцелуя.
Это что за резкая перемена настроения?Ну и ладно,это приятно и кажется он раскаивается что бросил меня в зале убежав к шикигами.
Дитя леса махнуло на все мысли и просто решило не отставать от ситуации,а именно: ласково поймав язык Такуи своими губами стал его нежно посасывать,издвая сексуальные вздохи.
 
Almison
Среда, 05.12.2012, 19:31 | Сообщение # 149
Постов: 1341
Эльф со страстью ответил на поцелуй оммёдзи, обнимая его и поглаживая.
Тиалас начал посасывать язык Таку, явно получая от этого удовольствие. Такуя прикрыл глаза и тихо профырчал. Приятно... Он... Такуя издал тихий стон и вытащив свой язык изо рта эльфа. Кажется, мне окончательно сорвало крышу... Так, успокойся... Нужно сохранять трезвый рассудок, не смотря на происходящие... Успокойся, успокойся.. В первую очередь нужно узнать желания клие... то есть... Тиа-тян... Я не должен идти вразрез с его волей... будет проблема, если он будет против столь близкого контакта со мною снова... Но я достаточно знаю свое тело... Даже если, будет чувство, что я не смогу остановится. я должен найти выход из такой ситуации... Безвыходных положений не бывает... Вздохнув, полулис приподнялся, смотря в салатовые глаза блондина.
- Все это... Весь твой вид, твои одеяния... Все наши деяния... Вся эта атмосфера... - Такуя снова заговорил на устаревшем древнем диалекте, будто бы специально выбирая более сложные обороты речи. - Я... ты не воспротивишься, если я продолжу?.. И если ты жаждешь продолжения, то что бы тебе хотелось? Чего и мне? Или у тебя имеются свои пожелания в этом плане?... Прошу ответь... Слова, что срываются с твоих уст, словно славная мелодия для меня... Скажи мне...
Таку снова нагнулся и, проведя рукою по бедрам Тиаласа, остановился ею на попе эльфа. Оммёдзи снова приподнялся и осмотрел комнату. На случай если Тиа-тян согласиться.. У меня давно никого не было, а у Тиа это будет первый раз... Нужна какая-нибудь смазка... Просто так она ниоткуда не возьмется, ни я, ни Тиа-тян не девушки... Заметив неподалеку какой-то шампунь парень быстро схватил его и, пытаясь сфокусировать взгляд, быстро осмотрел упаковку. Вроде никаких противопоказаний для того, как я хочу его использовать нету... Эх.. Знай я, что все закончится именно этим. принес что-нибудь более предназначенное для этого... Полулис положил шампунь рядом с собою и, снова нагнувшись, прижался к эльфу и начал со статью лизать его шею.
 
Urt
Среда, 05.12.2012, 20:51 | Сообщение # 150
Постов: 165
Онмедзи сладко профырчал и оторвался от губ эльфа.

Хлае немного обиженно посмотрел на Такую,словно у него отняли любимую сладость.
Казама начал спрашивать о том чего хочет парень и нежно ласкать его ягодицы.

Глаза блондина были затуманены,сердце сильно колотилось,сбившееся дыхание и вздымающаяся грудь говорили о том что он взволнован,раскрасневшиеся и припухшие от поцелуев губы были приоткрыты и было слышно как эльф прерывисто дышит.
Чего он спрашивает?Так и не понял что я действительно этого хочу?как бы между прочим подумал он и посмотрел в глаза получеловеку.
Такуя приподнялся и что-то взял с тумбочки,Тиалас был не в том состоянии чтобы смотреть что он приготовил.
Мужчина снова прижался к эльфийскому телу и стал страстно лизать и покрывать поцелуями шею лесного создания.
-Ах...прошу,не терзай меня,исполни уже это.Я хочу тебя...-хныча вымолвил Хлае.
Он не мог долго терпеть,ему казалось что еще немного в таком медленном темпе и он просто сгорит от нетерпения.
Он зарылся пальцами в волосах Такуи и выгнулся под его ласками,пытаясь соприкасаться своим телом как можно более тесно с телом партнера.
Думать о чем-либо он не мог,мысли не задерживались в голове.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
01:43
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus