Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Almison
Суббота, 06.10.2012, 02:08 | Сообщение # 121
Постов: 1341
Увидев, что Тиа хихикает, шики удивленно повел бровью.
- Эээ... Так вы сговорились?... - сандцзин недовольно фыркнул. - Хозяин просто изверг.. Как можно стричь такие волосы! Я за всю свою жизнь стриг свои волосы только 1 раз! А хозяин так часто стрижет их. Раньше у него были шикарные черные волосы. До попы... Но их подстриг! Как можно было! Сейчас они немного отрасли, но для хозяина они короткие, - высказавшись беловолосый шики вернулся к борьбе за еду с демонятами.
Такуя опустил взгляд на пучок волос и почувствовал, что его сердце немного заныло. Эльф, когда наши пути разойдутся, эта вещь будет единственным, что будет греть мое сердце... Полукицуне тяжело вздохнул и, спрятав волосы, перевел внимательный взгляд на Тиа.
- Старый?.. Ты прав... Мне 700, нет ничего удивительно, что мой возраст остражается на моих мыслях.. Все-таки я человек... Сталкер? Нет, это не так... Я просто люблю тебя вот и все.. Я уже говорил это тебе. Я не собираюсь это скрывать. Нужно быть честным по отношению к себе и окружающим в этом плане. Иначе можно доставить себе лишь лишнюю боль на сердце. Молчание и ложь самому себе бывает гораздо больнее самых горячих слов, - произнес Такуя, и осторожно отпил из своей чашки зеленый чай. - И почему ты хочешь запретить мне любить твои волосы? Они прекрасны..
Вдруг омёдзи поняв, что в чашке Тиаласа кончился чай взял чайник и как-то приблизившись к нему, наклонив голову, так что волосы, собранные в крабик, сползли в сторону, оголяя его шею. Держа чайник в руках, полулис с какой-то грацией наполнил пустую чашку Тиа чаем. Парень посмотрел на эльфа и улыбнулся улыбкой, напоминающей улыбку девушек хостов. Или скорее улыбку гейш... Но было в этой улыбке что-то вольное, чего не было в обычной улыбке гейши.. Оммёдзи немного пододвинулся к лесному созданию, так. что его бедро дотронулось до бедра Тиаласа.
Вдруг раздался визг Сандзина. Он держал в руках пирожное и пытался защитить его от демонят. Один из демонят сидел на столе. Другой находился за спиной беловолосого шики и из-за пространственной магии его руки проходили сквозь тело Сандзина. Это и вызывало визг этого шумного существа. Рыжеловосый демон скептично посмотрел на это и фыркнул.
- Началось...
Таку перевел недовольный взгляд на это дело. Аааа! Как они посмели испортить такой романтичный момент.
 
Urt
Суббота, 06.10.2012, 14:49 | Сообщение # 122
Постов: 165
- Старый?.. Ты прав... Мне 700, нет ничего удивительно, что мой возраст остражается на моих мыслях.. Все-таки я человек... Сталкер? Нет, это не так... Я просто люблю тебя вот и все.. Я уже говорил это тебе. Я не собираюсь это скрывать. Нужно быть честным по отношению к себе и окружающим в этом плане. Иначе можно доставить себе лишь лишнюю боль на сердце. Молчание и ложь самому себе бывает гораздо больнее самых горячих слов, - произнес Такуя, и осторожно отпил из своей чашки зеленый чай. - И почему ты хочешь запретить мне любить твои волосы? Они прекрасны..
Лицо Тиаласа вспыхнуло от смущения и он отвернулся.Но стоило Такуе подсесть к нему и наклонившись,наполнить чашку горячей жидкостью и прикоснуться вскользь бедром,Хлае вздрогнул и вскочив с места как-то смущенно улыбнулся и как бы невзначай перевел тему:
-Ты тоже мне очень нравишься...Ах,пойду принесу еще конфет.-пролепетал парень и торопливо ушел на кухню,следом за ним убежала и Сметанка.
Встав перед кухонным овном,эльф прикрыл глаза и заставил себя успокоиться.
Так,тихо.Сердце,успокойся,я же сейчас глупость совершу!
-Так нечестно...-пробормотал парень,потирая переносицу.
Кошка ластилась и терлась о его ноги,а он только и мог что приводить свои мысли впорядок.
С гостинной доносился шум,визги,крики.Впервые за столько столетий в его жилище было так шумно и весело.
-Надо держаться,скорее всего он сказал это несерьезно,тем более смотреть так откровенно...Это против правил.-блондин простонал и взъерошил волосы.
Так,надо возвращаться,а то они мне там всю комнату разгромят.
Высыпав в миску еще горку конфет,он вернулся в зал.Где его лицо радостно встретило прилетевшее пирожное.
Мда...что за день такой?Я беспечно позволил себе ослабить защиту.
В помещении настала тишина.
Сняв пирожное с лица,Тиалас облизнул губы и слизнул крем с пальцев,ягода клубники мистическим образом держалась у него на носу.
-Видимо все же одно досталось мне.
Сливки стекали по щеке,крем был на лбу и переносице,ягода на носу,а безобразие дополняло то что все это стекало нашею.
Надо же,а я думал что опозориться перед Казамой сильнее я уже не могу.
Вздохнув,Хлае поставил миску с конфетами на столик и совершенно спокойно стал пить чай со снятым пирожным,даже не вытираясь.
Даже в такой ситуации неведомым способом эротично слизывал белый крем с пальцев и облизывал пухлые губы.
Вся каверзность ситуации его не трогала,он еще на кухне взял себя в руки.Клубнику,что обосновалась у него на носу он не трогал,видимо не интересовался ей.
Я уже опозорился,теперь уже нет смысла смущаться и краснеть.
Хотя кончики ушей слегка порозовели.
 
Almison
Понедельник, 08.10.2012, 00:56 | Сообщение # 123
Постов: 1341
Эльф смутился и быстро покинул комнату. Такуя проводил его взглядом и вздохнул. Наверное я перегнул палку...
Борьба и между Сандцзином и демонятами достигла пика и вдруг пирог беловолосый шики швырнул пирог так, что он улетел. И не просто улетел, а попал прямо на лицо вошедшего в комнату Тиаласа. Тиа с какой-то гордостью снял пирог с себя и сел, как ни в чем не бывало. Было видно, что это его унизило, но эльф не хотел этого показывать. Поняв, что это пирожное упущено тройка шики перевела взгляд на другое. Рыжеволосый демон, будто бы предвидев новую борьбу и возможный плачевный исход этого, взял то пирожное и начал кушать его. Демонята и Сандзин посмотрели на него жадным взглядом, пуская слюнки, но идти против этого демона боялись.
Такуя внимательно посмотрел на Тиаласа. Вот придурки... Как они посмели устроить такой бедлам в гостях да еще и попасть пирожным в лицо хозяина дома... Мне должно быть стыдно... Таку немного наклонил голову на бок, внимательнее посмотрев на эльфа. Хотя... Может это и неплохо, что так вышло... Мне же и нужно было что-то подобное... Конечно я хотел немного по другому... Но видно сама судьба решила за меня... О судьба, как же тебе нравится играть со мною, моей душою и моим сердцем.
Оммёдзи дотронулся до Сандзина рукою и отозвав его, положил на стол бумажного человечка. Демонята, поняв, что их конкурент обезврежен, успокоились и начали со спокойным видом кушать конфеты.
Полулис внимательно посмотрел на лицо эльфа.
- Извини, за это происшествие... Это моя вина, что позволил им так себя вести... Мог бы остановить в любую секунду, но не хотел. Бездействие может быть подчас более страшным преступлением, чем совершенный поступок. Разреши мне загладить эту вину. Я слижу весь этот крем, ты не против? - полулис внимательно посмотрел в глаза ушастого создания и не дожидаясь ответа съел клубничку с его носа. Съев ягоду парень облизнулся, похоже на то как он облизывался в парке вовремя их последней встречи.
 
Urt
Понедельник, 08.10.2012, 23:06 | Сообщение # 124
Постов: 165
Казама стал извиняться.Тиалас просто вздохнул и отпил из чашки ароматного чаю.
-Ничего,я уже немного привык к таким поворотам событий.Тсуме и Кайя тоже постоянно устраивают бедлам из чаепития...
Онмедзи съел ягоду и облизнулся,предлагая загладить вину за своих шики,слизав с эльфа весь крем.
-Ну если ты предлагаешь слизать его весь,то не буду тебе препятствовать в этом.-как-то отвлеченно сказал парень и тут же сообразив что ляпнул закрыл рот рукой.
Что я говорю?Что еще за бесцеремонности?Я совсем испортился в мире людей,надо будет на пару столетий вернуться жить в рощу...мысленно клял себя блондин,думая как исправить ситуацию.
-Я...то есть...-осекся Хлае,но решил что за свои слова,даже брошенные случайно надо отвечать.-Я не против.
Крем таял от тепла тела и стекал за ворот футболки,прочерчивая дорожки кто где,где на спине,а где и на груди.
Ощущения были не особо приятными,даже немного противными,так как тело было липким и пахло кремом и ванилью.
Пальцы на правой руке тоже были перепачканы в сладкой массе,из-за того что пришлось снимать пирожное с лица.
А не попробовать ли...мелькнула шальная мысль в голове эльфа и он стал эротично и даже сексуально слизывать с пальцев крем.
Провести языком снизу вверх по кисти,остановиться на одном из пальцев и приложить его ко рту,пачкая губы.Взять в рот два пальца и начать их посасывать,отводя смущенный взгляд с Казамы в сторону.
Что за ерундой я страдаю?Я в этом совсем ничего не смыслю и наверяка со стороны это смотрится неуклюже или странно...угрюмо подумал Тиалас,но отступать было некуда.
 
Almison
Среда, 10.10.2012, 18:13 | Сообщение # 125
Постов: 1341
Тиалас согласился и вдруг начал лизать свои пальцы, посасывая их. Оммёдзи немного завороженно уставился на это дело. Он же... он... намекает мне?... Намекает мне на то, что те слова про то, что он хотел взять у меня в рот, были серьезны? Что он действительно хочет это? Но... он же тогда разозлился и убежал от меня... разве... Неужели ему действительно хотелось этого?.. Мог бы сказать прямо... Он же знал, что он мне не безразличен. Могли бы вместо этих глупых выяснений отношений уединится где-нибудь. Хотя лучше если ему хочется чтобы сделал я.. Да наверняка все так и есть. Ему понравился мой прошлый раз. Это всегда получалось у меня лучше всего. Он же сам ответил, что я был хорош. Значит он совсем не против, чтоб я я сделал это еще раз... Но... почему же меня вне покидает чувство, что он "не такой"? Чувство будто он откажется от моей ласки и скорее разобьет мне челюсть, чем ответит на мои чувства?... Неужели я сам хочу его таким видеть?.. Но... разве он не сам хочет, чтобы его видели таким?... Разве он не хотел отвергнуть меня, разве он не отверг мое признание тогда?... Ох... Я слишком много думаю...
Вздохнув Такуя сел Тиа на колени и, немного приобняв его, начал слизывать крем с его лба. Крем был сладким. На самом деле Таку не слишком любил сладкое, но на этот раз сладкий вкус был ему приятен. Иногда бывает, что блюдо в красивой тарелке кажется вкуснее. Так и крем с кожи Тиаласа казался самым вкусным угощением на свете. Оммёдзи довольно прикрыл глазки и издавая звук чем-то отдаленно похожий на фырканье лисицы начал слизывать крем с висков лесного создания. Появившийся сзади хвост вилял из стороны в сторону, как у собак. Это определенно ему нравилось, очень нравилось.
Демонята кушающие конфеты совсем не обращали на это дело внимания, будто рядом вообще не было никого кроме их двоих и сладостей. Рыжеволосый демон же как-то быстро доел свое пирожное и залпом выпив стакан зеленого чая, встал из-за стола.
- Пойду, подышу свежим воздухом, - произнес шикигами.
Такуя отвлекся от облизывая Тиаласа внимательно посмотрел своему шики в глаза.
- Наелся? - голос экзорциста прозвучал немного тише, чем обычно.
Рыжеволосый демон кивнул и, смерив взглядом эльфа и ханье, быстро ушел на кухню. На кухне парень сел на пол и прижался к стенке, задумчиво смотря на потолок.
 
Urt
Четверг, 11.10.2012, 23:08 | Сообщение # 126
Постов: 165
Онмедзи уселся на колени к эльфу и стал довольно слизывать крем с лица парня,довольно пофыркивая.
Блондин немного опешил от такого развития событий,но спустя секунду,от нежных прикосновений теплого языка ему стало щекотно и он стал тихо посмеиваться.
-Это приятно,но и немного щекотно.-весело сказал Тиалас,поставив кружку с недопитым чаем на столик,как можно дальше,чтобы не опрокинуть его.
Тут один из шикигами Казамы встал и смерив обоих взглядом сообщил что идет дышать воздухом.
Ой...Я совсем забыл что мы здесь не одни.А когда успел пропасть Сандзин?И близнецы еще здесь...проследив вслед огненноволосому шики,Хлае перевел смущенный взгляд на двух карапузиков,поглощающих конфеты со скоростью исчезающих патрон из ленты пулемета.
Сидеть так было приятно,но стыд-это естественное чувство.
-Может не надо?Здесь же твои шикигами,боюсь что если продолжишь,то не смогу остановиться.-смотря в глаза Такуе,Тиалас перешел на шепот,словно стесняясь того что его могут услышать.
А руки сами собой сомкнулись на спине брюнета,мягко обнимая мужчину и слегка поглаживая.
Солнечные лучи заглядывали в комнату через окно и отражаясь в зеркале,путались в волосах онмедзи переливающимися бликами.Завороженно следя за этим,Тиалас прильнул к красивому телу и приподняв голову,вдохнул запах шеи получеловека.Запоминая аромат до мельчайших подробностей,он слегка касаясь кончиком носа мягкой кожи спускался ниже и остановился в ложбинке между ключицами,глубоко вдохнув,парень прикрыл глаза и провел языком по этому месту,прочерчивая дорожки от одной ключицы к другой.
-Ох,останови меня,а то кажется я сейчас возбужусь...-предупредил Казаму,блондин и заключил того в свои объятия,уткнувшись лицом ему в плечо.
И когда я захотел тебя?


Отредактировано Urt - Четверг, 11.10.2012, 23:09
 
Almison
Суббота, 13.10.2012, 13:46 | Сообщение # 127
Постов: 1341
Эльф обнял такую и, судя по всему ему было очень приятно. Он... ему это нравится... Оммёдзи почувствовал, что его сердце наполнилось каким-то мягким телом. Прекратив лизать Тиаласа получеловек отвел взгляд в сторону. Но... это же ничего не значит. Многим бы понравилось такое. Даже если Тиа-тян нравится, как его вылизываю, это не значит что он любит меня в ответ. это может быть только из-за того, что я знаю как можно сделать ему приятное. Но.. по крайней мере я ему не противен. Да и чего скрывать, я хочу его. Да и я был бы не против, если бы то пирожное попало на штаны, а не на лицо... Тогда бы все прошло быстрее... Но.. тогда он мог меня отвергнуть.. Или не стал бы?... Полулис хмыкнул и продолжил слизывать крем с лица лесного создания.
- Мои шикигами?... Считай, что они часть меня... А чего смущаться друг друга, если мы тут только вдвоем? - Такуя улыбнулся и провел языком по длинному эльфийскому ухо, слизывая с его капельки крема. - Зачем мне останавливать тебя, если я и сам возбуждаюсь?... Да и что в этом плохого? У нас уже было это... Тебе же понравилось?.. Значит в этом нет ничего постыдного. А разве тебе бы не хотелось чтобы я сделал это еще раз?
Вдруг Таку немного отстранился и, склонив голову на бок, облизнулся и посмотрел в глаза Тиаласа.
- Разве у меня не красивое тело? - произнес ханье и расстегнул свою спортивную кофту. Расстегнув ее, парень оголил свои плечи. Из-за того, что плечи оголились кофта начала немного сползать вниз. Такуя улыбнулся и лизнул шею эльфа.
- Твое тело тоже прекрасно...
 
Urt
Вторник, 16.10.2012, 21:24 | Сообщение # 128
Постов: 165
Такуя ничуть не смутившись сказал что шикигами как часть него,поэтому не нужно их стенсяться.А после и вовсе заставил здравый рассудок эльфа помахать ручкой,приспуская с себя спортивку.
Хлае зарделся и сглотнул,глаза забегали по красивому рельефному телу,а после тут же метнулись в сторону.
Ух,как-то атмосфера стала странной.Но все же малыши меня беспокоят.Да и тот шики что сейчас на кухне.
Тиалас через плечо Казамы посмотрел на пару карапузов что поглощали конфеты и с румянцем на щеках перевел взгляд на мужчину.
-Как-то стыдно...-тихо прошептал блондин,опуская глаза на пресс Такуи.
Сердце начало набирать ритм,доказывая что чувства к этому брюнету все же есть и выкинуть их не удастся.
Уши Тиаласа порозовели и слегка задрожали,выдавая его беспокойство и стыд.
-У меня совсем нет опыта,я не думаю что тебе будет хорошо со мной.
Да что уж там,мне даже неизвестно как ЭТА штука должна ТАМ поместиться,да это невозможно!
Запаниковал парень и зажмурился от мыслей,щеки помидорного оттенка,розовые уши,подрагивающие губы и быстро бьющееся сердце.
Лишь бы не почувствовал как оно быстро бьется.Подумает совсем безнадежный девственник.
Взмолился Хлае и приоткрыв рот,выдохнул.Волнение и напряжение требовали выхода.
 
Almison
Среда, 17.10.2012, 15:04 | Сообщение # 129
Постов: 1341
Сняв с себя кофту Такуя внимательно посмотрел в глаза Тиаласа. Его это возбудило?... Да?... Значит я могу продолжить. Вдруг оммёдзи заметил какой-то стыд во взгляде Тиаласа и то, что эльф со смущением взглянул на шикигами-близнецов. Он смущается их?... Таку немного отстранился и быстрым движением отозвав пространственных демонят, положил двух бумажных человечков на стол, на то место, куда он положил Сандзина. Наверное теперь его не должно ничего смущать.
- У меня совсем нет опыта,я не думаю что тебе будет хорошо со мной. - произнес эльф и полукицуне немного возмущенно посмотрел на него.
- Что за глупость?!.. У меня-то опыт есть, так что не беспокойся. Не надо комплексовать по этому поводу. Для меня главное чувства, запомни это. Если будешь нервничать о том достаточно опытен или нет, можешь просто слишком перенервничать. Нужно стараться не комплексовать. Сейчас здесь только ты и я... Не нужно боятся меня. Ты же мне очень нравишься ведь так?... Неужели ты думаешь мне не доставит удовольствия секс с тем, кого я люблю? Даже если ты что-нибудь сделаешь не так, это ведь будет только из-за того, что у тебя до этого не было такого, ведь так?.. Но я же ведь тебя поправлю, если что, можешь не беспокоится, - Такуя улыбнулся и ласково поцеловал эльфа в ухо. Полулис дернул ухом и снова завилял своим пушистым черным хвостом. - Не стоит боятся начинать делать делать то, чего не умеешь. Ведь если не начинать, то так и не научишься. К тому же на это особых мозгов и не нужно иметь. А вот комплексы могут значительно помешать. Так что успокойся и расслабься. Ты мне нравишься, я тебе нравлюсь. Так что давай не будем стеснятся друг друга.
Такуя ласково поцеловал Тиа в губы и снова внимательно посмотрел в его салатовые глаза. Как же он прекрасен... Таку приобнял блондина и снова лизнул его шею.
- Если ты хочешь секса, то какой бы ты хотел? Как в прошлый раз в парке или что-нибудь другое? Собственно я не против всего того, что ты можешь предложить... Если захочешь втроем могу даже позвать Михаеля, что сидит на кухне. Михаель это имя моего шикигами.. Мне кажется он был бы не против. Но на самом деле я бы хотел сделать это с тобой наедине, - спокойным голосом произнес ханье и вдруг густо покраснел. Стоп... Что я несу?!... Сейчас он еще сильнее убедится в том, что я извращенец... Ему же определенно неприятно подобное... Что если сейчас он ударит меня и убежит, из-за того что я сказанул лишнее? Или... так смутиться, что толком и ответить ничего не сможет... А что если я его напугаю?... Таку виновато посмотрел в сторону. Разве обычные экзорцисты говорят такие вещи как я?... Да уж, Михаэль прав... Время меня не лечит.. совсем не лечит...
 
Urt
Воскресенье, 21.10.2012, 02:13 | Сообщение # 130
Постов: 165
Тиаласу понравилось как Такуя говорил о том что его неопытность не проблема в их отношениях.Но стоило только Казаме предложить сделать это втроем,как Хлае дернулся и ошарашено посмотрел на онмедзи.
-В-втроем?-немного заикаясь повторил эльф.
Его смущала сама мысль о том как он будет с брюнетом воплощать свой первый сексуальный опыт,а идея сделать втроем,вообще взрывала его мозг.
Как он мог такое предложить?Говорит что я ему нравлюсь,но при этом не прочь делить со своим шикигами?
Мысли в голове носились как стая ос и никак не могли успокоиться.Хотя где-то глубоко внутри он подумал что возможно Такуя знает о чем говорит и это должно быть приятно...
Стоп-стоп-стоп!Не думай об этом!отдернул себя блондин и встряхнул головой,отгоняя непрошенные мысли.
Щеки залил яркий румянец.Глаза парня блестели,а смущенный взгляд сам собой метнулся в сторону кухни.
-Извращенец.-пробормотал эльф.
Даже думать об этом не хочу!Или хочу?Боже,я становлюсь как те темные эльфы,некоторые представители которых любят устраивать оргии.
В мыслях Тиалас уже успел окрестить себя самым низким и похотливым существом в мире,хотя все еще оставался девственен и вообще даже не представлял в полной мере какие на самом деле похотливые существа бывают и что вытворяют.
Дыхание участилось,а сердце екнуло.В открытую форточку ворвался легкий ветерок,который пробежался мягкой волной по волосам и шее Хлае.
Оба сидели в такой позе,что нижняя часть блондина словно сама по себе стала набухать,напоминая о своем существовании.Дитя леса прикрыл глаза с длинными ресницами,которые трепетали от легкого возбуждения,приоткрыв пухлые губы,он сделал вдох,сдерживая себя от всяких глупых мыслей.
Кто бы знал что это будет так сложно...
 
Almison
Вторник, 23.10.2012, 17:16 | Сообщение # 131
Постов: 1341
Эльф густо покраснел, явно чувствуя себя не так уверено, как прежде. Взгляд его как-то блестел и он посмотрел в сторону.
- Извращенец, - пробормотал эльф.
Такуя взволнованно посмотрел на эльфа. Он... похоже я был прав... Теперь его мнение обо мне упало еще сильнее... Конечно он не бьет меня и не убегает, но... Сердце ханье тихо заныло. Я оскорбил его своим высказыванием про то, что могу позвать еще кого-нибудь... Вот я дурак... В его глазах я же обычный омёдзи, я не должен говорит таких вещей.
- Ты неправильно меня понял, - тихо произнес получеловек и перевел смущенный взгляд в сторону, - Я просто спросил что хочется тебе... И то сказал, чтобы объяснить, что я не против реализовать практически любую твою фантазию в этом плане. За исключением конечно вещей, что могут навредить моей жизни и здоровью или совсем неприятных мне. Но мне кажется ты такое не придумаешь...
Оммёдзи замолчал и его хвост нервно дернулся в сторону.
- Наверное мне не стоило говорить тех вещей... Но в прошлый раз я практически не спрашивал, что хочется тебе и думал только о том, что хочется мне... А это не правильно... Так что, на этот раз я решил исправится, - пробормотал полукицне и посмотрел в салатовые глаза эльфа.
Такуя вздохнул и, вдруг осознал ситуацию, как Тиалас сейчас выглядит, в какой позе они сейчас сидят. Ах... Полулис немного смутился и вздохнул. Наверное ничего страшного, если я... Все-таки атмосфера располагает... Вряд ли это что-то испортит... Полукицунэ махнул хвостом и, вдруг, взяв руку эльфа, поднес ее к своему лицу и начал с довольным видом тереться об эту руку щекою. Ахх... его руки так прекрасны.~~~ Парень завилял хвостом и, прижав ушки, начал с рвением вылизывать ладонь лесного создания.
 
Urt
Вторник, 23.10.2012, 21:31 | Сообщение # 132
Постов: 165
-Все я правильно понял...-пробормотал Тиалас.-Я просто подумал что возможно стоит согласиться,ты ведь знаешь что приятней...
Онмедзи заглянул в глаза Хлае и поднеся к лицу ладонь блондина,стал тереться о нее щекой,а после рьяно её вылизывать.
-Ой.
Ему так нравятся мои руки?Кажется в прошлый раз он тоже проявлял к ним интерес.
Ну прямо как лисенок.

Мужчина вилял хвостом и это как-то повеселило эльфа.Свободной рукой он потянулся к хвосту,такому мягкому и теплому.
-Ты так яро обращаешь внимание на мои руки,они тебе нравятся?-с интересом спросил Тиалас и бросил взгляд на Такую.
Его слегка шероховатый язык щекотал кожу,от чего дитя леса тихо хихикая слегка жмурило глаза.
-Щекотно.
Он так мило выглядит,что так и хочется куснуть его за ушко.Кстати,а почему бы и нет?
Эльф приподнял голову и кончиком языка провел по мохнатому ушку,посмеиваясь от того как оно инстинктивно дернулось.И снова провел по всей длине уха,но уже не кончиком,а всем языком.Дыхание сбилось и стало приривистым,приоткрыв рот,блондин обхватил губами ушко Казамы и стал его посасывать.Ощущение шерсти на губах поначалу веселило Хлае,но увлекшись,он сам не заметил как стал нежно покусывать,лизать,сосать его.При этом издавая тихие стоны удовольствия. Одной рукой он гладил хвост Такуи и зарывался в мех пальцами.
-Ах...-выдохнул блондин,прикрыв глаза он провел языком по ушку и прикусил его кончик.
 
Almison
Суббота, 27.10.2012, 01:52 | Сообщение # 133
Постов: 1341
Оммёдзи поднял внимательный взгляд на эльфа, не отрываясь от процесса лизания его руки.
- Все-таки ты не так меня понял.. Я ничего тебе не предлагал.. Я попросил, чтобы ты предложил мне.. А ты так кстати на тот вопрос и не ответил, - пробормотал Такуя.
Не уверен что ему хочется тоже самое что и мне.. Вряд ли...
- Да, они превосходны. Я тебе уже говорил про это, ты не помнишь? Ты еще был в женской одежде тогда, - ответил парень и обняв эльфийскую руку, начал об нее тереться щекою. Какая теплая... Какая хорошая... Эти руки одни из самых прекрасных вещей на свете. Интересно, что он чувствует. когда я их ласкаю?
Вдруг Тиалас начал лизать ухо парня. Полукицуне несколько раз дернул ушами и немного тихо фыркнув смирился с таким положением дел. И вдруг Тиа схватил получеловека за хвост. Таку смутился и отпустив руку, смущенно глянул на лесное создание.
От настойчивых прикосновений к своему хвосту Такуя почувствал, как его тело начинает переполнять возбуждение. Дыхание полулиса участилось и он издал тихий стон.
- Помню как ты слюнявил мой хвостик, когда лежал без сознания... Мой хвост столь чувствителен к таким вещам все-таки... Так грустно было, когда я понял, что ты убежал, - тихо произнес полулис.
Ханье поднял взгляд на блондина и немного смущено прижал уши. А ведь он все еще сидит в одежде... А ведь как быстро разделся он ради той девушки... По крайней мере я сейчас уже снял с себя верх.. Наверное не нужно останавливаться на этом.
- Давай снимем с себя одежду? Ведь мы же будем делать это в одежде, ведь так?.. - сказав это Такуя снял с себя заколку.
Парень поднял взгляд на эльфа и немного отстранившись стал стягивать с себя штаны не отрывая своего взгляда от тела эльфа. Этот взгляд явно ожидал ответных действий.
 
Urt
Среда, 31.10.2012, 09:42 | Сообщение # 134
Постов: 165
Онмедзи предложмл снять одежду и Хлае покорно послушался.Краснея и смотря в пол,эльф стал расстегивать пуговицы на рубашке,которую он любил одевать дома.Пальцы почти не слушались от волнения,из-за чего процесс раздевания протекал довольно медленно.Сантиметр за сантиметром ткань оголяла белую,нежную кожу.Постепенно оголялись ключицы,рельефы груди и соски,которые имели легкий оттенок вишни,линии торса и пояса.
Расстегнув ряд пуговиц до конца,Тиалас остановился в нерешительности,раздумывая что же делать дальше? Немного поразмышляв он стал смущенно стягивать с плеч ткань одежды,открывая взору красивые плечи:с мягкими линиями,но не обремененными мускулами.
На шее поблескивал талисман в виде маленького зеленого листочка,в центре которого находилась золотистая руна.
Уши эльфа порозовели,а взгляд забегал по полу.
Боковым зрением он однако поглядывал на то как Такуя снимает с себя штаны,наблюдал как ему открывается это красивое тело.Четкие линии стройных ног
,красивые очертания бедер и эти красивые лодыжки.Особенно лодыжки не отпускали внимания блондина.
Какие красивые,выглядят сильными,но в то же время такими нежными...
Зачарованно он опустился на колени и нагнувшись поцеловал кожу на этих прекрасных лодыжках.

А остальное происходило само собой,даже не зная что нужно делать,Тиалас инстинктивно совершал действия.Покрыв нежными поцелуями предмет своего восхищения,парень приоткрыл рот и кончиком языка стал чертить дорожки по ноге онмедзи,поднимаясь выше и выше,пока не остановился на интимном месте Казамы.
-В прошлый раз я так и не сделал тебе этого.-мягко,словно боясь навредить,Тиалас лизнул ткань,скрывающую нежное место и с ярким румянцем на щеках посмотрел на брюнета.
Губы приоткрыты,дыхание сбито,глаза поблескивают, волосы в небольшом беспорядке,по шее и груди стекало немного расстаявшего крема.
-М-можно?-немного запинаясь спросил Хлае,снова лизнув это желанное место.
Хочу...единственное что пронеслось в этот момент в голове эльфа.
 
Almison
Воскресенье, 04.11.2012, 01:35 | Сообщение # 135
Постов: 1341
Такуя медленно снял с себя штаны, внимательно смотря за тем как раздевается ушастое создание. Оммёдзи немного отстранился, давая эльфу разглядеть свое тело, и вдруг произошло то, чего полукицуне совсем не мог ожидать. Тилас схватил парня за ноги и начал лизать его лодыжки, явно получая от этого удовольствие. Что? Что он делает?! Зачем он лижет мои ноги?... Таку прикрыл рот рукою удивленно следя за действиями Тиа. Нужно показать, что это мне нравится... Иначе он может почувствовать себя неуверенно... Все-таки это его первый раз... Хотя какой первый? Его первый раз ведь был тогда в парке, разве не так?.. Но по крайней мере я должен поддержать его... Не вижу ничего плохого в футфетише, хотя никогда не мог понять такого.. Такуя немного наклонился назад и начал издавать тихие стоны, в ответ на новые прикосновения языка эльфа к его коже. Вот.. Надеюсь так ему будет приятнее делать это... Знал бы заранее что ему такое нравится... Нужно было бы тщательнее почистить ноги. А может мне бы стоило бы помазать ноги кремом от пирожного?.. Так бы Тиа-тян было бы еще и вкусно.. Как мне, когда я лизал его лицо.. Подумав об этом Такуя немного мечтательно улыбнулся и завилял хвостом.
-В прошлый раз я так и не сделал тебе этого, - произнес Тиалас и эти слова немного вернули Таку к реальности. Он... Вдруг эльф лизнул между ног у оммёдзи. В ответ на это экзорцист простонал, смущенно смотря на эльфа. А я совсем забыл, что он хотел это... Точнее я совсем не ожидал что он захочет это сделать... Разве тогда он не хотел просто сделать мне что-то в ответ.. сейчас же... Или неужели ему все время так сильно хотелось сделать именно это?
- М-можно? -немного запинаясь спросил Хлае,снова лизнув это желанное место.
- Да, я не запрещаю.. - ответил Таку, с некоторым смущением смотря на блондина. Такуя снова немного отстранился и осторожно снял с себя фундоси (эт традиционные японские трусы). Сделав это полулис перевел взгляд на то пирожное, что эльф снял со своего лица. - Там еще остался крем?.. Может помажем им у меня? Наверное так тебе будет приятнее делать это...
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
19:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus