Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Пятница, 14.09.2012, 11:34 | Сообщение # 106
Постов: 165
- Осторожнее с ним.. Может руку оттяпать, - произнес Такуя, переведя флегматичный взгляд на эльфа. - Я для них-то хозяин... А вот если они решат тебя тяпнуть я могу вовремя не среагировать... Конечно они не убьют тебя, но будет больно. Наверное мне стоит их отозвать. Все-таки уже нету смысла в их пребывании тут. Мне больше не надо ставить ни сложных барьеров, ни пространственных заклятий, способных телепортировать меня в закрытый шкаф...
-Ну раз ты так волнуешься то пожалуй не буду,но у меня в сумке есть хорошая коробка конфет,которые мне подарила одна девушка.Раз уж он так любит сладкое,то может я отдам их ему?Или попьем чай у меня дома?-предложил Тиалас,смывая краску с палтка в раковине.
Сказано все было без задней мысли,свободным тоном.
-И последним моим желанием было отомстить за своих соплеменников,оно было таким сильным что опустошило меня.Сейчас я боюсь быть привязанным к кому-то,ведь мы живем безумно долго.юлюди уходят,а память остается навсегда.Вот здесь.-Хлае приложил руку к сердцу,он закусил губу от нахлынувших воспоминаний.
Столько людских лиц,которые со временем старели,а потом и вовсе уходили из жизни.
-Больно...-прошептал Тиалас не смотря на мужчину.
Но тут же одернув себя от невеселых мыслей,парень четко решил что нужно посетить все могилы своих друзей и на каждую принести их любимые цветы.
-Но зато я наблюдал столько счастливых моментов что думаю я невправе жаловаться на что-то.-легкая улыбка,взгляд в окно на ясное небо.
Точно,ему же нужно идти,заказчик ждет.
-Ладно,Такуя-сан,больше не смею задерживать,вы должны торопиться.
Тиалас встал напротив картины Кайи и стал её разглядывать.
-Боже,что у меня за выражение лица?Больше похоже на эротику чем на назначенную тему.Где здесь портрет?-бубнил эльф,скользя по холсту.
Ну ладно,я не смею критиковать её работу,она ведь старалась.Но с мирозрением у неё все же что-то не так...
Тиалас вздохнул,его фигура на фоне комнаты казалась печально-задумчивой,а взгляд затуманеным чем-то.
Все хорошо,мне ничего не надо,у меня есть друзья и есть время которое я могу с ними провести.
-Ах!Тануки!-очнулся эльф и подойдя к мальчику протянул руки к зверьку и вопросительно посмотрел на малыша.-Можно?
Вот как и сказал Казама,сейчас как оттяпает мне руку и прощай моя конечность,мы с тобой недолго были...-с какой-то странной мыслью,парень присел на корточки напротив карапуза.
 
Almison
Суббота, 15.09.2012, 15:25 | Сообщение # 107
Постов: 1341
- Ну раз ты так волнуешься то пожалуй не буду,но у меня в сумке есть хорошая коробка конфет,которые мне подарила одна девушка. Раз уж он так любит сладкое,то может я отдам их ему? Или попьем чай у меня дома? - предложил Тиалас, смывая краску с платка в раковине.
- Девушка? А с чего та девушка дарит конфеты? - спросил Таку, внимательно глянув на Тиаласа. Значит все-таки он не одинок... Но это не мое дело как-никак.. Он имеет право быть с кем захочет... Такуя вздохнул и перевел взгляд на потолок. А чай?... Это ведь неплохая идея... Интересно, а этот ушастый знает искусство чайной церемонии?
- Я совсем не против чая.. Можно тогда призвать всех моих шикигами, чтобы они тоже попили его. Тот же Сандзин любит сладости гораздо больше, чем близняшки, - произнеся это оммёдзи немного мечтательно улыбнулся. Чай с Тиаласом.. Можно сказать, что это будет романтично...
Выслушав слова эльфа про то, что он боится терять близких.
- Я оборвал связь со всеми, кто был мне дорог в детве. Сразу после смерти моей матери я сбежал из места, где вырос... Все они умерли, но я никогда не узнаю как... Я знал своего отца... Он должен был жить больше, чем обычный человек... Но... единственное, что я точно знаю о нем сейчас, это то что он умер... Не знаю как, не знаю где, не знаю успел ли он вообще стать 9-тихвостым... Я говорил с одним лисом, и он мне сказал лишь это.. И что у меня есть 2 брата, что уже умерли... Я даже никогда не знаю что это за существа были.. Я, даже если у меня есть живые братья или сестры, я не узнаю этого никогда, что именно эти существа мои сестры или братья, даже если я их встречу... Лисицы меня ненавидят... Даже тот лис, что хоть немного знал про отца, потом сказал очень неприятные вещи про меня... Рычал и пытался как можно сильнее оскорбить меня.. Только я подумал, что я смогу узнать об этом чуть побольше, крохотная ниточка, что могла мне помочь, снова оборвалась... Но тот путь.. был закрыт для меня с самого рождения... Я с самого начала никак не мог быть связан с родственниками по отцу. Я... Наверное никогда не увижу его могилу... Я знаю, что не имею на это права, но... Но... знаешь, пока ты жив, живи своей жизнью, а не оплакивай мертвых... Их уже не вернуть, но пока ты жив, ты можешь найти, то что тебе дорого... Да и есть много существ что живут не менее долго, чем ты... И есть люди, что достигли бессмертия... Так что не стоит считать, что все для тебя потеряно, - произнес полулис, смотря куда-то в сторону. В голосе парня была заметна боль. Наверное я сказал лишнее... Но.. Я...
- Боже,что у меня за выражение лица?Больше похоже на эротику чем на назначенную тему. Где здесь портрет?
Такуя перевел внимательный взгляд на картину.
- Художник обычно пытается передать свои чувства к модели на холст... Значит подсознательно та девушка тебя хочет... Да и по мне, если тебя рисуют голым это из одного ряда с тем, когда ты фотографируешься нагишем, - задумчиво произнес парень и вдруг увидев что Тиа подошел к демоненку быстро взял енота из рук малыша и отдав енота Тиаласу, отозвал шикигами и спрятал бумажных человечков за пояс.
- Все, мне пора... - Такуя подошел к выходу из комнаты и помахав эльфу рукою, покинул кабинет.
 
Urt
Понедельник, 17.09.2012, 23:18 | Сообщение # 108
Постов: 165
- Художник обычно пытается передать свои чувства к модели на холст... Значит подсознательно та девушка тебя хочет... Да и по мне, если тебя рисуют голым это из одного ряда с тем, когда ты фотографируешься нагишом
Казама помахав ручкой вышел из помещения,оставив Тиаласа в глубоком недоумении.
Подсознательно хочет?Вот эта?Да единственное что она хочет это чтобы Шади выполнял все её прихоти и сделать из меня гея...-скептически подумал парень,проследив за закрывающейся дверью.
Немного поколебавшись,Хлае прибрался в кабинете и вышел,закрыв дверь на ключ,который отдал вахтерше.
Забрав вещи из аудитории,эльф немного поколебался перед выходом из здания.
-Он ведь сказал что не против чая,но так быстро ушел что я даже не знаю,ждать его или нет...-с сомнением пробормотал Тиалас,держа на руках тануки и гладя довольного зверька по головке.
Енотик довольно терся о грудь и руку блондина,немного скаля зубки и улыбаясь от удовольствия.
У Хлае был такой растерянный вид что некоторые девушки( даже парни) подошли к нему чтобы узнать,не потерялся ли он или что-то случилось?
Тиалас отвечал им с рассеяной улыбкой и думал о своем.
Посмотрев на наручные часы,он решил немного подождать онмедзи на газоне университета и вышел из здания.
Расположившись на темно-зеленой траве(за состоянием которой следил профессиональный садовник),дитя леса привычно потянулся к волосам чтобы собрать их в хвост,но руки остановились на пол пути,вспомнив что делать хвост в общем уже не из чего.
Вздохнув,парень улегся на приятный зеленый ковер и решил немного подремать,тануки же в свою очередь пристроился у эльфа на животе,с какой-то радостной расслабленостью поднимаясь от дыхания Тиаласа.
Солнечные лучики приятно грели лицо,а небольшая тень с рядомстоящего дерева,прикрывала глаза от слепящего света.Вокругбыло тихо,только ветер играл листвой деревьев и птицы пели свою мелодию свободы.
Неудивительно что Тиалас мгновенно уснул,расслабившись и не особо побеспокоившись о своей безопасности,на шее висел фамильный оберег,а на поясе простенький брелок от сглаза(ну да,фамильный оберег совсем не особая защита,если надо от падающего метеорита спасет).
Рюкзак лежал в стороне,не мешая Хлае наслаждаться теплым деньком.
Обрезанные волосы разметались,создавая подобие ореола вокруг его головы,одна рука покоилась на груди,а другая около уха

А что снилось эльфу?Да ни что,он уже давно не мог похвастаться таким здоровым глубоким сном,без воспоминаний о погибших родственниках,младшей сестре,которой он уже никогда не подарит подарок на день рождения и не покажет новые уроки целебной магии,даже без присутсвия онмедзи в его снах.Только светлая приятная пенка,которая делала сон легким и хорошо пополняло силы.
Эльф так крепко спал что не заметил как парень из фото-клуба стал пристраиваться для лучшего ракурса,заведомо отключив вспышку,преступник беззастенчиво фотографировал эльфа с разных сторон,тихо млея.
 
Almison
Среда, 19.09.2012, 01:56 | Сообщение # 109
Постов: 1341
Выйдя из аудитории оммёдзи направился в холл. Клиент ждал оммёдзи сидя на кресле. Заметив экзорциста паренек быстро приблизился к нему.
- Я вас совсем заждался, - вежливо произнес очкарик.
- Извините за ожидание... Вот ваш чек, - вежливо отозвался Казама, протягивая чек студенту.
- Ооо.. Не хило выходит, - произнес парень осматривая чек и доставая из кармана свой кошелек. Покопавшись в кошельке паренек достал нужную сумму и расписавшись на чеке, протянул деньги экзорцисту. Оммёдзи забрал деньги и пересчитав их, спрятал их в свой кошелек. Вот все и закончилось...
- Спасибо вам... Если еще понадобиться моя помощь - обращайтесь, - с вежливой улыбкой произнес Таку.
- Это вам спасибо, что избавили нас от этого ужаса в кабинете, - отозвался паренек и помахав экзорцисту рукою удалился.
Такуя вышел из здания университета. Вот... Моя работа здесь закончена. Сейчас мой временный пропуск в эти места закончиться... Интересно Тиалас все еще тут?... Или я его больше никогда не увижу?... Парень внимательно осмотрелся по сторонам. Он наверное давно ушел к себе домой. Наверное и мне пора... Таку было развернулся к выходу, как вдруг его сердце предательски заныло. Нет ничего страшного, если я попытаюсь его найти... Ничто же не помешало мне следить за ним, когда он пошел вместе с той девушкой... Если он мог почитать меня за психа преследователя, он меня уже давно за него посчитал. Нет ничего предосудительного, если я найду его. все в порядке... Я просто встречусь с ним в последний раз.. в последний раз... Парень снова осмотрелся по сторонам и, вдруг, будто пес сорвавшийся с цепи, побежал по территории университета выискивая в прохожих знакомое зеленоглазое лицо. Обежав так большую часть территории парень устало остановился, тяжело дыша. Все-таки его физическая подготовка оставляла желать лучшего. Экзорцист тяжело вздохнул и осмотрелся. Где-то рядом с травой бегал фотограф, что-то с удовольствием фоткая. Это что это за фотосессия такая?... Такуя перевел ленивый взгляд на то что фотограф фоткал и вдруг ошарашено замер. Фотографировали лежащего на траве Тиаласа. Он... Так он все-время был вот тут... А я... Такуя вздохнул и приблизившись к светловолосому парню сел перед ним на корточки. Взять и вот так вот развалиться посреди травы под деревом... Неужели он и правда старше меня на 1000 лет? Таку тихо хихикнул и ласково шлепнул эльфа веером по лбу, будя его.
- С добрым утром! - с легкой издевкой произнес полулис, внимательно смотря на сонное лицо Тиаласа. - Пока, ты дрыхнешь тут в эротичных позах у всех на виду, вокруг тебя собралась кучка вуайеристов-фотографов...
Полукицунэ широко улыбнулся и, посмотрев на фотографа, хихикнул и показал ему пальцами знак в виде латинской буквы "V"(этот жест называется Виктория, вроде как).
- Чиииз~~ - с немного ядовитой ухмылкой произнес ханье смотря в объектив.
 
Urt
Среда, 19.09.2012, 19:25 | Сообщение # 110
Постов: 165
Внезапно сон прервал легкий шлепок по лбу,вырывая парня из теплых объятий Морфея.
-Ой.
Тиалас сонно посмотрел перед собой,расфокусированный взгляд никак не мог сосредоточиться на одном объекте.А когда эльф пришел в себя,отряхнувшись от неги,то скосил недовольный взгляд на Такую,а после посмотрел на фотографа.
-Я тебе не разрешал.-тихо и с угрозой сказал Хлае побледневшему парню.
Фотоаппарат в руках незадачливого охотника за снимками дрогнул.
-П-прости...просто была такая красивая сцена,что её захотелось завпечатлить.-виновато произнес участник фото-клуба и с надеждой посмотрев на блондина спросил.-Можно мне оставить фотографии?Я хотел бы включить их в свою работу.
-И почему все хотят меня то зарисовать,то сфотографировать?-устало пробормотал Тиалас и махнул на парня рукой.-Мне все равно,но впредь чтобы без разрешения не щелкал,а то можешь нарваться на непрятности.
Фотограф заулыбался и закивал как болванчик,он поблагодарил Хлае и попращавшись радостно направился в сторону здания,бурча себе под нос:
-Вот это удача,завпечатлеть его безмятежно спящим.За работу мне поставят максимальный балл!
Тиалас сел на траве и уложил тануки к себе на колени,гладя того по шерстке.
-Можно было разбудить по другому?-вздохнул парень посмотрев на онмедзи и указав на свой лоб.
Ветер взъерошил волосы блондина,приведя их в красивый беспорядок.Один из многочисленных листиков с дерева упал эльфу в волосы.найдя там свое пристанище.
-И раз уж ты здесь,значит мы все же идем ко мне пить чай?-уточнил Хлае,пропуская момент со словами Казамы о Кайе.
Ничего она меня не хочет,он просто наверно переутомился от работы,вот и все.решило для себя дитя леса.
Вспомнив о словах Такуи,эльф смутился и добавил:
-И ничего я в эротических позах не сплю,сон как сон.Чего эротического?-пробубнил он вставая,отряхиваясь и закидывая на плечо рюкзак,прижимая енота к груди предплечьем правой руки.
Машинально убав мешающуюся прядку с глаз,Тиалас кивнул в сторону ворот универа.
-Ну что же,пошли?
 
Almison
Четверг, 20.09.2012, 11:03 | Сообщение # 111
Постов: 1341
Когда перепалка фотографа с эльфом закончилась, Такуя внимательно посмотрел на Тиаласа. Что-то он слишком мягко с ним... А мне за пару резких слов, чуть спину не сломал... Мог бы хотя бы нос этому извращенцу разбить для приличия...
- Можно было разбудить по другому?-вздохнул парень посмотрев на онмедзи и указав на свой лоб.
- Можно было. Но я же не больно тебя ударил, ведь так? Или ты хотел, чтобы я разбудил тебя страстным поцелуем, на глазах у этого фотографа с фотокамерой? - полулис усмехнулся.
- И раз уж ты здесь,значит мы все же идем ко мне пить чай? -уточнил Хлае,пропуская момент со словами Казамы о Кайе.
- Чай? С удовольствием... - полуёкай довольно улыбнулся, посмотрев на блондина. Чай... Чайные церемонии... Правда если я призову шикигами поесть конфет, то никакой церемонии не выйдет. Но я так давно не угощал никого из них сладостями...
- И ничего я в эротических позах не сплю,сон как сон.Чего эротического? - пробубнил эльф.
- Все это зависит от ракурса. С моей точки зрения ты был эротичен... С точки зрения того извращенца тоже, - оммёдзи перевел задумчивый взгляд в сторону. А ведь некоторые и меня находят эротичным. Хотя я никогда не считал себя таким... Если посмотреть на меня со стороны, никогда не мог понять, как можно испытывать ко мне что-то родственное с любовью или страстью. Да я красив, но... Разве моя красота не слишком холодная?... На меня еще в детве ругались, что я достаточно безэмоционально воспринимаю некоторые вещи. Как можно испытывать трепет и любовь ко мне? Как можно полностью доверять свою душу и тело такому, как я? Никогда не мог понять.. Таку снова глянул на эльфа. - Мог бы попросить больших денег за эти фотографии в качестве моральной компенсации. Я бы поступил именно так...
- Ну что же,пошли? - спросил ушастый парень и Такуя кивнул в ответ.
- Пошли.. - произнес экзорцист.
Подойдя к воротам университета, получеловек осмотрелся и вдруг взяв рюкзак лежавший у подножья одного дерева надел его на плечи. Все, я забрал все свои вещи. Теперь могу с чистой совестью покидать это здание.
 
Urt
Пятница, 21.09.2012, 18:03 | Сообщение # 112
Постов: 165
-Но я же не больно тебя ударил, ведь так? Или ты хотел, чтобы я разбудил тебя страстным поцелуем, на глазах у этого фотографа с фотокамерой? - полулис усмехнулся.
А это хорошая идея...Подумал эльф.
-Это было бы непло...-Тиалас тут же осекся,понимая что он чуть только что не сказал.
- Все это зависит от ракурса. С моей точки зрения ты был эротичен... С точки зрения того извращенца тоже, - оммёдзи перевел задумчивый взгляд в сторону.
-Значит ты тоже извращенец,делая вывод из твоих слов.Даже не думал что ты такой.-Хлае поддразнивал мужчину с улыбкой.
Полуденное солнце приятно грело кожу,что парень невольно подня голову к небу,пытаясь ухватить еще кусочка этоготепла.
Таку снова глянул на эльфа. - Мог бы попросить больших денег за эти фотографии в качестве моральной компенсации. Я бы поступил именно так...
-Как я и говорил,деньги мне совсем не нужны,мне хватает того что я заработал в модельном бизнесе 5 лет назад.А требовать денег у парня из неполной семьи с 2-мя младшими сестрами,как-то неправильно,как ты считаешь?-эльф прикрыл глаза от слепящих лучей и кинул быстрый взгляд на Такую.
Почему то вся эта церемониальная одежда смотрелась на Казаме шикарно,ткань струилась,облегала,но подчеркивала аристократические черты фигуры и лица.Но к сожалению наряд смотрелся немного странно,когда он расхаживал по улице

Мужчина подобрал свой рюкзак и они вышли за ворота университета,свернув в неприметную аллею,они шли около 10-15 минут,пока не подошли к двухэтажному зданию,стена которого была увита ползучим цветущим растением,обвивая окно на втором этаже.
Кивнув на обвитое окно,Тиалас сказал:
-Это окно моей квартиры.Ты наверно думал что раз я эльф то буду жить в горах или в отдельном доме?-Хлае засмеялся.-Я могу себе это позволить,но как-то не нуждаюсь.Дома я все равно не провожу столько времени.
Парень подошел к красивой витиеватой калитке и открыл её,пропуская гостя в уютный дворик с милыми,вкуснопахнующими цветами и аккуратной лавочкой.
Достав ключи из заднего кармана джинс,Тиалас погладил один из больных цветов по лепесткам и вошел в здание.Тот цветок что он гладил тут же выпрямился и окрасился в нежный фиолетовый цвет.
 
Almison
Воскресенье, 23.09.2012, 14:09 | Сообщение # 113
Постов: 1341
На слова про извращенца Такуя тихо хихикнул. Глупо это отрицать... Особенно какие мысли иногда меня посещают.. Иногда сам боюсь своих мыслей, когда мое сердце влюбленно... Хех...
-Как я и говорил,деньги мне совсем не нужны,мне хватает того что я заработал в модельном бизнесе 5 лет назад.А требовать денег у парня из неполной семьи с 2-мя младшими сестрами,как-то неправильно,как ты считаешь?-
- Я считаю правильно.. Все в этом мире стоит денег.. И за все надо платить. Тем более за возможность сфотографировать твое прекрасное тело во сне. если у него нет возможности платить - его проблемы. Он знал на что идет, фотографируя тебя, - достаточно холодным голосом отозвался получеловек. - И если ты работал моделью, ты наверняка знаешь как дорого можно продать свое тело. Мне кажется не нужно сбивать себе цену из жалости кому-либо. Нужно всегда держатся немного возвышено и отстранено. Вот когда ты был в женской одежде сколько извращенцев к тебе подошло? Это потому, что ты слишком смущался тогда.. Нужно уметь хоть нагишом идти, но держатся возвышено, тогда тебя не станут беспричинно домогаться.
Такуя задумался и немного хмыкнул.
- Вообще, когда я тебя впервые встретил, даже подумать не мог, что у тебя такие фетиши... Редко встретишь парня, которому доставляет удовольствие переодеваться в женскую одежду. Хотя у каждого свое. Мне когда-то очень давно приходилось одевать женскую одежду. Хотя я не испытывал к переодеваниям ничего такого, - задумчиво произнес полулис и заметив что они уже подошли к дому где жил Тиалас осмотрелся. А тут красиво... У Тиа явно неплохое чувство вкуса... Уверен этот красивый плющ вырастил именно эльф.
-Это окно моей квартиры.Ты наверно думал что раз я эльф то буду жить в горах или в отдельном доме?-Хлае засмеялся.-Я могу себе это позволить,но как-то не нуждаюсь.Дома я все равно не провожу столько времени.
Такуя задумчиво осматриваясь подошел к двери в квартиру эльфа. Конечно он и сказал, что он живет не богато... Но я как-никак вообще в ночлежках ночую... Даже иногда бываю очень рад, что не могу превращаться в лисицу... Тогда бы мог вообще спать в звериных норах... Никогда не мог понять к чему стремится моя душа, к минимализму или максимализму... Но сад здесь красивый... Но не удивительно, если тут живет существо, чья стихия это лес и травы.
 
Urt
Воскресенье, 23.09.2012, 20:30 | Сообщение # 114
Постов: 165
- Я считаю правильно.. Все в этом мире стоит денег.. И за все надо платить. Тем более за возможность сфотографировать твое прекрасное тело во сне. если у него нет возможности платить - его проблемы. Он знал на что идет, фотографируя тебя, - достаточно холодным голосом отозвался получеловек. - И если ты работал моделью, ты наверняка знаешь как дорого можно продать свое тело. Мне кажется не нужно сбивать себе цену из жалости кому-либо. Нужно всегда держатся немного возвышено и отстранено. Вот когда ты был в женской одежде сколько извращенцев к тебе подошло? Это потому, что ты слишком смущался тогда.. Нужно уметь хоть нагишом идти, но держатся возвышено, тогда тебя не станут беспричинно домогаться.
- Вообще, когда я тебя впервые встретил, даже подумать не мог, что у тебя такие фетиши... Редко встретишь парня, которому доставляет удовольствие переодеваться в женскую одежду. Хотя у каждого свое. Мне когда-то очень давно приходилось одевать женскую одежду. Хотя я не испытывал к переодеваниям ничего такого
Тиалас бросил на Казаму пронизывающий взгляд и безэмоционально,ровным голосом сказал:
-Во-первых: я живое существо,а не вещь чтобы меня оценивали.Во-вторых: возвышенность и отстраненность это к темным эльфам,пусть я отношусь к кровавым,но и у нас есть свои исторически сложившиеся ценности.В-третьих: у меня нет никакого фетиша к женской одежде!-последнее,Хлае сказал немного истерически-обиженно.
Чтож он так пристал к моему женскому обличию?Неужели это так врезалось ему в память?Он что психологическую травму получил или типа того? саркастически подумал парень,поворачивая ключ в замочной скважине.
Сразу за деревянной резной дверью находился небольшой коридор,с бирюзовыми обоями,на которых были тиснены причудливые тонкие цветы,простые,но в то же время очень милые.На стенах висели небольшие картины с природой и абстракцией мягких тонов,незаметная вешалка что ютилась в углу и светильник который напоминал виноградную гроздь с листочками.
[b]-Прошу в мое жилище,чувствуй себя как дома.
-пропуская онмедзи,эльф закрыл дверь и провел гостя в зал.
Это помещение было уютным,несмотря на то что Тиалас не так часто приглашал гостей.Большое настенное зеркало визуально делало комнату больше её размеров,а по его боку тянулось ползучее растение,но не такое как во дворе,оно было с небольшими распустившимися цветами.Уютный мягкий диван и пушистый ковер,каминчик с разными фотографиями на нем,пара торшеров и растения в горшках.Телевизор располагался над камином.Маленький кофейный столик стоящий перед диваном словно приглашал попить за ним чаек в дружеской компании.
-Располагайся,есть предпочтения в чае?-как бы между прочим спросил Тиалас,протягивая руку к онмедзи.-Я повешу твои вещи.
Только пожалуйста не говори что хочешь чайную церемонию,у меня ведь для неё ничего нет.И не пить же обычные конфеты с зеленым чаем,на который усилий уйдет больше чем на сами шоколадные изделия.Хлае посмотрел в глаза Такуе и улыбнулся,ему вдруг стала смешна такая мысль,хотя с искусством чайной церемонии он был знаком,прожив в мире людей как никак больше тысячи лет.
-Мяу.
Откуда ни возьмись выпрыгнула белая длинношерстная кошка с золотистыми глазами,которая мгновенно запрыгнула на плечо эльфа,начиная ластиться.
-Ой,Сметанка,привет.А я вот привел в гости одного человека.-гладя кошечку за ушком,блондин нежно рассмеялся.-А еще я нашел тебе друга.
Сметанка подозрительно посмотрела на тануки,понюхала и словно спрашивая:"Ты уверен?" посмотрела на парня.А вот к Казаме длинношерстная отнеслась странно:
Тихо зашипела и выпустила когти.
-Ай!-Тиалас поморщился,питомец довольно ощутимо царапал плечо.-Успокойся,он друг,он не причинит вреда.
 
Almison
Вторник, 25.09.2012, 00:03 | Сообщение # 115
Постов: 1341
- Во-первых: я живое существо,а не вещь чтобы меня оценивали.Во-вторых: возвышенность и отстраненность это к темным эльфам,пусть я отношусь к кровавым,но и у нас есть свои исторически сложившиеся ценности.В-третьих: у меня нет никакого фетиша к женской одежде!-последнее,Хлае сказал немного истерически-обиженно.
Полулис отвел недовольный взгляд в сторону. И что он все мои слова в штыки воспринимает... Я просто хотел дать ему совет... Чего он так заводится?.. Из-за того, что такой малец, как я, что младше его на тысячелетие смеет говорить ему дельные вещи?... Я же только хотел ему помочь. Не могу его понять...
Получеловек осторожно прошел следом за блондином в квартиру. Пройдя полуёкай внимательно осмотрелся. А тут уютно и красиво. Правда кошкой немного пахнет...
И вдруг в комнату вошла сама хозяйка кошачьего запаха. Тиа поднес к ней енота, знакомя их. Вдруг заметив оммёдзи, кошка зашипела. Услышав шипение кошки Такуя с холодом посмотрел в ее глаза и его зрачки сузились до двух вертикальных полосок. Почему-то где-то внутри родилось желание зарычать в ответ на кошачье шипение. Но парень сдержал себя, поняв что это бы выглядело странно. Такуя снова смерил кошку холодным взглядом и посмотрел на Тиаласа.
- А ты любишь животных... - заметил полукицуне, смотря в глаза эльфу, - А мне по работе часто приходится бороться с оборотнями. В том числе убивать их, или калечить, отрезая им части тела, где скрыта их магия. Но иногда гуманнее убить, чем калечить... А порой бывает, что убийство это единственный выход... Особенно когда ёкай силен и совершил очень много зла. Так что лучше не вмешивайся в следующий раз, когда я буду работать, ладно?...
Такуя осмотрелся и сняв с себя сандалии прошел в комнату. В комнате парень поставил рюкзак на пол и посмотрел на хозяина квартиры. - Я переоденусь, ладно?.. - и, не дожидаясь ответа эльфа, парень без всякого смущения начал снимать с себя одежду. Раздевшись до трусов, Такуя аккуратно сложил свою церемониальную одежду в рюкзак и достал оттуда спортивный костюм. Осмотрев костюм, оммёдзи надел штаны и кофту на молнии на себя. Ну вот и все... Теперь точно не запачкаю свою рабочую одежду... Парень сел на диван и, достал бумажных человечков, принюхиваясь. Тут точно живет кошка... Хорошо, что не кот... Они очень вонюче метят территорию. Хммм... Надеюсь Тиалас не против, если я призову своих шикигами... Ведь тогда ему придется накладывать стол на на 5 персон... Стоп-стоп... Я, Тиа и 4 шики... 2 + 4... Это 6... На 6 персон... Может у него нет столько чашек. К тому же Сандцзин или близнецы могут разбить что-нибудь. Конечно я бы хотел что бы они то же поели. Я так давно не угощал их ничем вкусным. можно призвать только одного шикигами, который точно будет вести себя хорошо... Да и он не был против сладкого... Но лучше призвать всех, чтобы обстановка не была напряженной.
 
Urt
Четверг, 27.09.2012, 21:02 | Сообщение # 116
Постов: 165
- А ты любишь животных... - заметил полукицуне, смотря в глаза эльфу, - А мне по работе часто приходится бороться с оборотнями. В том числе убивать их, или калечить, отрезая им части тела, где скрыта их магия. Но иногда гуманнее убить, чем калечить... А порой бывает, что убийство это единственный выход... Особенно когда ёкай силен и совершил очень много зла. Так что лучше не вмешивайся в следующий раз, когда я буду работать, ладно?...
Эльф хмыкнул.
-Не думаю что нам снова придется пересечься в твоей работе.
И слава Богине Луны что так.
- Я переоденусь, ладно?..
Не дожидаясь ответа Хлае,Казама стал раздеваться.
-Ох!
Тиалас тут же отвернулся,лицо горело от смущения,но он совершенно забыл о том что на стене висит большое зеркало,которое тут же отразило красивую очерченую спину онмедзи.
-Эээээ...Я пойду сделаю чай!-схватив Сметанку он уткнул красное лицо в её мягкую приятную шерсть и поспешно вышел из зала.
Сметанка недоуменно мяукнула,когда на кухне Тиалас с чувством обнял её и стал гладить,успокаиваясь.
Нет,ну так нечестно.Он точно издевается надо мной.-возведя глаза к потолку,блондин горестно вздохнул.
-Что мне делать,Сметанка?
-Мяу?
Ну наверно сначала все же сделать чай и желательно к конфетам вытащить печенье что мне недавно вручила соседка....
На кухонном столике,около окна стояло множество маленьких горшочков,в которых росли самые разные ароматные растения.
-Какой бы чай заварить?Может сразу два вида?-задумался эльф,поставив чайник на огонь.
Так и не придя к какому-то определенному мнению,Тиалас крикнул из кухни:
-У тебя есть предпочтения в чае?Или аллергия?Что любят твои шикигами?
Взяв две мисочки,дитя леса стало аккуратно срывать листочки пополам с цветочками,не забывая о мелких,вкусных ягодках.За кухонными окнами у Хлае произрастало два крепких деревца,которые давали пусть и не шикарный,но вполне неплохой урожай,зато какой приятный аромат от него исходил и вкус на языке словно возвращал в дество.
Интересно,ему понравится чай,который я сам придумал?Заварю-ка я сразу два,если он не против.
Увлекшись своим делом и мыслями,эльф стал тихо напевать:
Я для тебя не буду
Звёзды хватать в охапки -
Не потому, что трудно,
Не потому, что жалко.
Просто на этом небе,
Как бы оно не злилось,
Нет ни одной заветной,
Чтобы с тобой сравнилась!

Я буду руки твои целовать,
Я стану грустью в улыбке твоей,
И нам никто не посмеет мешать
И не отнимет у нас этих дней.
Я буду руки твои целовать,
Забыв, как мальчик, о смене времён.
Не торопись эту сказку прервать -
Он так хорош, мой нечаянный сон.

Я для тебя не стану
Самым родным и близким,
Ветром над океаном,
Облаком в небе мглистом -
Не потому, что скучно,
А потому, что поздно.
Да что ж они светят в душу
Эти слепые звёзды?!
 
Almison
Пятница, 28.09.2012, 01:07 | Сообщение # 117
Постов: 1341
Оммёдзи сидел в одиночестве, внимательно осматривая комнату. Вдруг с кухни раздался голос Тиаласа:
- У тебя есть предпочтения в чае? Или аллергия? Что любят твои шикигами?
- Предпочту зеленый. Аллергии нету. Если хочешь порадовать шикигами, принеси побольше сладостей, - отозвался Такуя.
Из кухни донеслось тихое пение. А он неплохо поет... Наверное пока он готовиться можно призвать шики.. Пускай освоятся в этой комнате и тоже приготовятся к чаепитию.
Парень достал 4 бумажных человечка и, сконцентрировавшись, призвал всех своих шикигами. Оммёдзи тяжело вздохнул. Призыв одновременно 4-рех шики отнимал у него слишком много сил. 3 демона и одно странное небесное создание вопросительно смотрели на хозяина.
- Будем пить чай со сладостями. Вы жаловались, что я кормлю вас только консервами... На этот раз вы будете угощены конфетами, - тихо пробормотал Казама.
Услышав это Сандцин заметно обрадовался и взлетев начал летать по комнате практически под самым потолком.
- Сладости! Сладости! Ураа! Мои мольбы услышаны! Нормальная еда! У хозяина остались мозги! Сладости! - начал довольно вопить беловолосый шикигами.
Демонята близняшки продолжили стоять на одном месте, осматривая комнату и пытаясь понять, что от них на этот раз нужно. старший рыжеволосый демон внимательно посмотрел на Такую и низким голосом произнес.
- Мы у эльфа? - демон внимательно посмотрел в глаза такуи.
Услышав вопрос шикигами полукицунэ кивнул.
- Я предупреждал... Не плачь, если он снова сделает тебе больно, - холодным голосом сказал рыжеволосый шики и сел рядом с Таку.
Получеловек отвел взгляд в сторону. Надеюсь это чаепитие пройдет без происшествий... Хотя я чувствую, что балагана не избежать... Особенно, если учесть поток радости Сандзина... Хммм... Самое последнее что он ел сладкого это круглый леденец на палочке 2 недели назад. Чупа-что-то-там... Не так уж и давно... Ну ладно... Прежде чем деньги окончательно кончатся нужно устроить им что-то типа пирушки,чтоб потом им было не столь горестно. Хмыкнув ханье перевел взгляд на демона сидящего рядом с ним. Надеюсь, ему тоже понравится...
 
Urt
Пятница, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 118
Постов: 165
- Предпочту зеленый. Аллергии нету. Если хочешь порадовать шикигами, принеси побольше сладостей,- отозвался Такуя.
Вот и хорошо,сделаем один зеленый и один моего собственного производства.-подумал Тиалас,промывая ягодки в раковине и складывая их в мисочку.
Получился приличный поднос на котором грудились разные вкусности от ягод до шоколадных конфет в обсыпке.
-Надеюсь я ничего не уроню,хотя уроки моего учителя по сохранению баланса не прошли даром.-Хлае взял поднос и вышел из кухни,с прямой спиной,руки ничуть не дрогнули под ношей сладкого,чашек и двух чайничков(большой поднос однако).
Тут кошка стала играть вместе с тануки,мешаясь под ногами эльфа.
-Эй,Сметанка,перестань,я же сейчас упаду.-блондин аккуратно перешагивал через животных,стараясь ничего не уронить и сохранить баланс.
-Простите за ожидание,всем привет.-эльф квнул всем присутствующим в зале и поставил поднос на кофейный столик.-Могу принести подушки,если хотите сидеть на полу.-предложил парень.
Раставляя на столике сервиз с красивыми мягкими бежевыми узорами,блондин убрал за ухо мешающуюся прядь волос и поставил: мисочку с ягодами,печенья 2-ух видов,шоколадные конфеты с начинкой,в обсыпке и миндалем,а так же леденцы и зефир.
-Еще у меня есть пирожные,но их только три к сожалению,они с клубникой.-Тиалас обратился к гостям.-Никто не против если 2 я отдам близнецам?А вот на счет третьего решите сами.
По помещению разливался приятный аромат зеленого и лесного чаев,которые смешиваясь образовывали чарующее ощущение расслаблености.Разливая чай по кружкам,эльф делал это с присущей ему элегантностью,которая имелась у всех эльфов.
-Я сейчас вернусь,только принесу пирожные.Чувствуйте себя как дома.
Хлае встал с места и направился на кухню.Сметанка хваталась когтями за штанину блондина,из-за чего он посмеивался и говорил что ей пирожное он не даст.Енот шмыгнул следом за ними,осматривая свой новый дом.
-Уф.Тот демон буквально прожигал меня взглядом,ну его можно понять,я как ни как сделал больно его хозяину...-Тиалас вздохнул,поймал себя на мысли что сегодня слишком много вздыхает и достал пирожные с красиыми клубничками на верхушке.
 
Almison
Вторник, 02.10.2012, 01:12 | Сообщение # 119
Постов: 1341
Когда принесли еду демонята уселись за стол, облизываясь. Сандзин тоже ломанулся на диван и так вышло, что он оказался сидящим, между двух близнецов.
- Еще у меня есть пирожные,но их только три к сожалению,они с клубникой. - Тиалас обратился к гостям.-Никто не против если 2 я отдам близнецам?А вот на счет третьего решите сами.
- Одно пирожное мне... Другие 2 пусть шикигами разделят сами. Будет нечестно, если все пирожные достанутся только тем двоим, - спойконым голосом произнес Такуя. Парень мысленно приказал своим шикигами не трогать еду до возвращения эльфа.
Вскоре Тиалас вернулся, принеся на стол пирожные.
Поняв, что можно есть Сандзин и демонята жадно накинулись на сладкое. В яростной борьбе первенство занимал самый старший на вид из соревнующихся, запихивая в рот как можно больше коньфет. Рыжеволосый демон внимательно посмотрел на сладости и осторожно потянулся к ним рукою. Сандзин заметив это резко испуганно замер и, выпрямившись и начав изображать из себя приличного парня, вдруг поперхнулся едою, которую в больших количествах напихал в свой рот, и закашлялся. Такуя осторожно отпил зеленого чая, отведя взгляд в сторону. Устроили балаган, как и предполагалось... Надеюсь это не слишком стесняет Тиа... Такуя внимательно посмотрел на эльфа и вдруг вспомнил об одной вещи. Оммёдзи достал пучок волос эльфа и, показав это своему рыжеволосому шики, довольно потерся об эти волосы щекою.
- Смотри какая прелесть!~~ довольным голосом произнес полукицунэ.
Демон внимательно посмотрел на это дело.
- Отрезал у эльфа волосы и сделал из них брелок? - рыжеволосый парень усмехнулся.
- Нет, ему отрезала одна девица, а я купил.. - уточнил Таку, продолжая тереться щекой об волосы.
- Только не говори мне, что ты потратил на это все наши деньги... - мрачно пробормотал демон.
- В точку~~~ - получеловек довольно улыбнулся и с довольной улыбкой принюхался к этому пучку волос. Они так приятно пахнут... Ах~~ Полностью мои волосы Тиаласа...
Шикигами хмыкнул и отвел взгляд в сторону.
- Время тебя не лечит... - в мрачном голосе парня отражались какие-то задумчиво-ностальгические нотки.
- Помни, духовное всегда стоит выше материального... Если все материальное можно купить за деньги, то чувства бесценны... И вещи, которые хранят в себе сильные чувства бывают подчас дороже самых дорогих по денежной стоимости вещей на свете, - произнес оммёдзи, положив волосы на коленки и начав ласково поглаживать по ним пальцем.
- Не говори столь возвещенные вещи, о пучке волос... - рыжеволосый шики фыркнул, все еще смотря в сторону.
Вдруг Сандзин отвлекшись от борьбы с демонятами за печеньку, перевел взгляд на оммёди и остановил взгляд на волосах, что лежали на его коленках.
- ВАА!!! Хозяин отрезал у Тиа-тян волосы!! - пронзительным голосом воскликнуло беловолосое создание. Некоторые кусочки еды изо рта беловолосого шики во время разговора попали на рыжеволосого демона и он недовольно зарычал, скалясь. Сандзин побледнел и отстранившись виновато сглотнул пишу.
- И... извините...
 
Urt
Среда, 03.10.2012, 21:06 | Сообщение # 120
Постов: 165
- Одно пирожное мне... Другие 2 пусть шикигами разделят сами. Будет нечестно, если все пирожные достанутся только тем двоим, - спойконым голосом произнес Такуя.
-Они дети,даже если живут дольше тебя.
Принеся пирожные,Тиалас увидел как Сандзин подорвался и стал радостно запихивать в рот сладости,словно тысячу лет ничего не ел.
Дети от него не отставали и было слышно только чавканье да изредка кашель,если кто-то слишком торопился.
-Не надо так торопиться,я ведь не отберу у вас ничего,да и мне столько не съесть,так что помогите от этого избавиться.Жалко будет если испортится.-Хлае улыбнулся посмеиваясь.
Уже давно он не пил чай с таким большим количеством народа,а тем более трое из которых ну сущие дети.
На эльфа напала ностальгия как он со своей сестрой и её друзьями сидели так же в родной роще.Как дети булькали чаем и спорили кому достанется последняя сладость.
Глаза парня на миг погрустнели.
Если бы не тот демон,то Елене было бы 1000 лет... с тоской подумал парень о своей младшей сестре.
Но скинув с себя наваждение,он сделал глоток ароматного чая и скосил взгляд на онмедзи,а спустя секунду подавился ароматной жидкостью.
- Смотри какая прелесть!~~ довольным голосом произнес полукицунэ.
Мужчина терся щекой о пучок волос,которые принадлежали Тиаласу.
-Ты чего делаешь?-ошарашено спросил эльф,уставившись на то как Такуя улыбался и вдыхал запах волос.
- Помни, духовное всегда стоит выше материального... Если все материальное можно купить за деньги, то чувства бесценны... И вещи, которые хранят в себе сильные чувства бывают подчас дороже самых дорогих по денежной стоимости вещей на свете, - произнес оммёдзи, положив волосы на коленки и начав ласково поглаживать по ним пальцем.
- Не говори столь возвещенные вещи, о пучке волос... - рыжеволосый шики фыркнул, все еще смотря в сторону.

-Я конечно рад что ты разделяешь мое мнение на счет материальных и духовных ценностей,но прошу,не надо вот только мои волосы делать таковыми,хорошо?Выглядишь как старый извращенец-сталкер.-мрачно сказал Хлае,вытирая салфеткой стекающую с губы каплю чая.
Беловолосый шикигами Казамы вскрикнул о том что якобы Казама отрезал эльфу волосы,но под взглядом демона извинился.
Талас вздохнул и приложил руку к лицу

-Ну точно как дети.-прошептал блондин и тихо затрясся от еле сдерживаемого смеха.
Вся ситуация просто до ужаса напоминала ему сцену из воспоминаний.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
18:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus